XXXII традиционные региональные соревновнования
по спортивному ориентированию
памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила.
Спринт. Код 0830011811Я
12 июня 2015г., оз.Б.Акуля
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 130 2005 00:10:10 1
2 Степанова Александра Новогорный, Озерск IIIю 236 2005 00:12:01 2 00:01:44( 31) 00:02:00( 32) 00:05:32( 33) 00:02:19(100)
3 Фатеева Александра ФАТЕЕВ 49 2006 00:13:34 3 00:03:12( 31) 00:02:20( 32) 00:05:33( 33) 00:01:59(100)
4 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 82 2004 00:14:45 в/к 00:03:06( 31) 00:02:18( 32) 00:06:53( 33) 00:02:00(100)
5 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 87 2005 00:16:39 4 00:05:16( 31) 00:01:59( 32) 00:07:03( 33) 00:01:49(100)
6 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 77 2006 00:18:04 5 00:02:39( 31) 00:03:17( 32) 00:08:50( 33) 00:02:47(100)
7 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 83 2006 00:18:51 6 00:05:09( 31) 00:04:08( 32) 00:07:02( 33) 00:02:04(100)
8 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 252 2004 00:19:18 7 00:01:40( 31) 00:01:28( 32) 00:13:47( 33) 00:02:00(100)
9 Скорик Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 84 2005 00:21:58 8 00:08:29( 31) 00:02:46( 32) 00:05:08( 33) 00:04:21(100)
10 Расулева Анжелика ОДЮСШ - Юрченко 285 2005 00:22:45 9 00:08:04( 31) 00:05:17( 32) 00:04:23( 33) 00:04:35(100)
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 142 2004 00:10:43 1 00:02:50( 34) 00:01:07( 32) 00:01:48( 35) 00:02:55( 33) 00:01:42(100)
2 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 143 2003 00:11:19 2 00:01:38( 34) 00:01:30( 32) 00:02:13( 35) 00:02:46( 33) 00:02:47(100)
3 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ - Жуков IIю 254 2004 00:12:03 3 00:01:38( 34) 00:01:25( 32) 00:02:17( 35) 00:04:21( 33) 00:01:57(100)
4 Бояршинова Нина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 75 2002 00:12:20 в/к 00:02:45( 34) 00:01:26( 32) 00:02:11( 35) 00:02:48( 33) 00:02:47(100)
5 Николаева Мария ОДЮСШ - Жуков IIIю 253 2005 00:14:56 4 00:02:17( 34) 00:03:48( 32) 00:02:17( 35) 00:04:21( 33) 00:01:47(100)
6 Шашкова Полина ОДЮСШ - Жуков IIIю 261 2004 00:14:57 5 00:01:33( 34) 00:01:35( 32) 00:01:51( 35) 00:02:57( 33) 00:06:36(100)
7 Серёжкина Софья ОДЮСШ - Жуков IIю 256 2004 00:15:00 6 00:02:35( 34) 00:02:24( 32) 00:02:54( 35) 00:03:38( 33) 00:03:03(100)
8 Барышникова Светлана ОДЮСШ - Жуков Iю 245 2004 00:15:14 7 00:07:16( 34) 00:01:38( 32) 00:02:18( 35) 00:02:08( 33) 00:01:32(100)
9 Трубехина Елизавета Курган Iю 18 2003 00:15:52 8 00:01:17( 34) 00:01:14( 32) 00:10:00( 35) 00:02:57(100)
10 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 319 2004 00:15:59 9 00:01:29( 34) 00:01:58( 32) 00:02:27( 35) 00:07:59( 33) 00:01:44(100)
11 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД IIю 20 2004 00:16:22 10 00:02:21( 34) 00:02:49( 32) 00:03:33( 35) 00:05:23( 33) 00:01:51(100)
12 Бузмакова Елена Курган III 8 2003 00:19:49 11 00:01:26( 34) 00:01:08( 32) 00:13:07( 35) 00:02:20( 33) 00:01:26(100)
13 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко IIю 273 2003 00:20:42 12 00:08:00( 34) 00:02:11( 32) 00:02:19( 35) 00:05:44( 33) 00:02:02(100)
14 Пыркова Елена КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 329 2004 00:21:43 13 00:11:43( 34) 00:01:32( 32) 00:03:40( 35) 00:02:32( 33) 00:01:51(100)
15 Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4 124 2003 00:23:00 14 00:02:25( 34) 00:05:08( 32) 00:02:12( 35) 00:09:28( 33) 00:03:01(100) 08:15:56(238)
16 Рахманкулова Ирина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 225 2004 00:25:15 15 00:12:11( 34) 00:01:12( 32) 00:06:47( 35) 00:03:00( 33) 00:01:46(100)
17 Бабушкина Ксения ОДЮСШ - Жуков IIIю 244 2003 00:27:46 16 00:03:59( 34) 00:01:57( 32) 00:16:56( 35) 00:02:38( 33) 00:01:53(100)
18 Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-4 126 2003 00:02:14( 31) 00:05:47( 34) 00:05:36( 32) 00:06:57(100)
19 Масленникова Анна Златоуст ДЮСШ-4 119 2003 00:03:25( 34) 00:08:27( 32)
20 Коптягина Валерия Златоуст ДЮСШ-4 117 2003 00:03:39( 34) 00:00:25( 34) 00:03:04( 32) 00:00:40( 32)
21 Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4 125 2003 00:01:35( 34) 00:03:28( 32)
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 131 2002 00:14:40 1 00:02:36( 68) 00:01:58( 65) 00:01:58( 38) 00:01:04( 55) 00:01:57( 31) 00:01:09( 32) 00:01:35( 60) 00:02:02(100)
2 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 276 2001 00:16:36 2 00:04:33( 68) 00:01:56( 65) 00:01:59( 38) 00:01:21( 55) 00:01:49( 31) 00:01:07( 32) 00:01:29( 60) 00:02:03(100)
3 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 141 2002 00:17:34 3 00:03:11( 68) 00:04:21( 65) 00:01:58( 38) 00:01:02( 55) 00:01:52( 31) 00:01:14( 32) 00:01:30( 60) 00:02:05(100)
4 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 132 2002 00:17:50 4 00:02:21( 68) 00:04:24( 65) 00:02:24( 38) 00:00:58( 55) 00:01:43( 31) 00:01:10( 32) 00:02:24( 60) 00:02:05(100)
5 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко III 262 2002 00:19:45 5 00:06:11( 68) 00:03:07( 65) 00:02:04( 38) 00:01:11( 55) 00:01:53( 31) 00:01:06( 32) 00:01:26( 60) 00:02:26(100)
6 Корченина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 313 2001 00:21:02 6 00:03:44( 68) 00:05:57( 65) 00:02:26( 38) 00:00:57( 55) 00:01:51( 31) 00:01:29( 32) 00:01:46( 60) 00:02:29(100)
7 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 290 2001 00:21:03 7 00:03:11( 68) 00:03:58( 65) 00:03:15( 38) 00:03:20( 55) 00:01:44( 31) 00:01:16( 32) 00:01:41( 60) 00:02:17(100)
8 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст II 318 2002 00:21:44 8 00:05:49( 68) 00:05:34( 65) 00:01:57( 38) 00:01:03( 55) 00:01:40( 31) 00:01:13( 32) 00:01:30( 60) 00:02:37(100)
9 Ташкинова Виктория Курган III 17 2001 00:22:56 9 00:03:42( 68) 00:06:05( 65) 00:02:32( 38) 00:01:02( 55) 00:02:22( 31) 00:01:36( 32) 00:01:41( 60) 00:03:37(100)
10 Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 278 2001 00:36:07 10 00:06:39( 68) 00:02:07( 65) 00:07:35( 38) 00:04:44( 55) 00:03:28( 31) 00:01:38( 32) 00:05:05( 60) 00:04:29(100)
11 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 277 2001 00:39:10 11 00:09:41( 68) 00:02:09( 65) 00:07:34( 38) 00:04:48( 55) 00:02:51( 31) 00:02:01( 32) 00:05:04( 60) 00:04:38(100)
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 137 1999 00:27:33 1 00:03:53( 67) 00:01:18( 61) 00:00:44( 65) 00:02:44( 56) 00:01:25( 62) 00:01:44( 49) 00:01:35( 48) 00:02:48( 55) 00:02:41( 63) 00:03:47( 60) 00:03:45( 69) 00:00:43(100)
2 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 284 1999 00:27:38 2 00:03:11( 67) 00:02:06( 61) 00:01:53( 65) 00:03:02( 56) 00:02:24( 62) 00:01:42( 49) 00:02:01( 48) 00:02:45( 55) 00:02:12( 63) 00:03:55( 60) 00:01:37( 69) 00:00:32(100)
3 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 322 1999 00:28:37 3 00:03:51( 67) 00:02:25( 61) 00:02:04( 65) 00:02:46( 56) 00:02:12( 62) 00:01:40( 49) 00:02:03( 48) 00:03:10( 55) 00:02:07( 63) 00:03:45( 60) 00:01:40( 69) 00:00:36(100)
4 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 229 1999 00:29:08 4 00:07:16( 67) 00:01:30( 61) 00:00:45( 65) 00:02:13( 56) 00:01:21( 62) 00:01:35( 49) 00:02:08( 48) 00:02:47( 55) 00:03:01( 63) 00:03:39( 60) 00:01:57( 69) 00:00:34(100)
5 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст Iю 321 2000 00:32:56 5 00:03:27( 67) 00:01:35( 61) 00:00:44( 65) 00:03:09( 56) 00:01:32( 62) 00:02:20( 49) 00:02:15( 48) 00:03:55( 55) 00:02:22( 63) 00:04:42( 60) 00:06:07( 69) 00:00:30(100)
6 Вяткина Марина Курган КМС 10 1999 00:33:38 6 00:04:02( 67) 00:04:31( 61) 00:00:51( 65) 00:05:57( 56) 00:01:41( 62) 00:01:37( 49) 00:01:49( 48) 00:02:41( 55) 00:02:29( 63) 00:05:31( 60) 00:01:26( 69) 00:00:38(100)
7 Камалетдинова Виктория Златоуст ДЮСШ-4 116 1999 00:35:36 7 00:05:32( 67) 00:02:37( 61) 00:00:46( 65) 00:02:37( 56) 00:01:25( 62) 00:02:35( 49) 00:02:28( 48) 00:06:06( 55) 00:03:25( 63) 00:05:10( 60) 00:01:41( 69) 00:00:51(100)
8 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 178 2000 00:39:41 8 00:05:25( 67) 00:01:57( 61) 00:05:07( 56) 00:02:02( 62) 00:02:53( 49) 00:00:16( 49) 00:02:18( 48) 00:07:11( 55) 00:03:44( 63) 00:05:32( 60) 00:01:59( 69) 00:00:49(100)
9 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 283 2000 00:39:54 9 00:03:33( 67) 00:02:00( 61) 00:04:34( 65) 00:02:50( 56) 00:01:38( 62) 00:03:13( 49) 00:02:16( 48) 00:09:09( 55) 00:02:33( 63) 00:05:02( 60) 00:01:52( 69) 00:00:51(100)
10 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 280 2000 00:40:56 10 00:05:42( 67) 00:01:56( 61) 00:01:13( 65) 00:09:36( 56) 00:02:35( 62) 00:02:26( 49) 00:03:20( 48) 00:03:19( 55) 00:02:37( 63) 00:05:30( 60) 00:01:32( 69) 00:00:48(100)
11 Абелинцева Катя ДЮСШ г.Озерск IIIю 89 1999 00:52:53 11 00:04:59( 67) 00:02:26( 61) 00:01:57( 65) 00:03:32( 56) 00:01:45( 62) 00:03:59( 49) 00:02:43( 48) 00:04:26( 55) 00:04:33( 63) 00:19:10( 60) 00:02:04( 69) 00:00:54(100)
12 Корнева Юлия ДЮСШ г.Озерск 93 1999 00:56:20 12 00:12:11( 67) 00:02:22( 61) 00:01:59( 65) 00:07:52( 56) 00:02:14( 62) 00:03:54( 49) 00:04:16( 48) 00:06:19( 55) 00:04:11( 63) 00:06:22( 60) 00:03:12( 69) 00:01:05(100)
13 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 294 1999 00:58:00 13 00:05:05( 67) 00:02:24( 61) 00:01:35( 65) 00:07:44( 56) 00:03:04( 62) 00:03:07( 49) 00:07:30( 48) 00:09:12( 55) 00:04:17( 63) 00:10:01( 60) 00:02:31( 69) 00:00:59(100)
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 147 1997 00:25:27 1 00:02:22( 61) 00:00:43( 37) 00:01:54( 55) 00:01:36( 56) 00:03:46( 39) 00:01:03( 43) 00:02:02( 40) 00:02:14( 48) 00:01:34( 62) 00:02:26( 63) 00:02:28( 32) 00:01:34( 52) 00:00:53( 69) 00:00:34(100)
2 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 151 1998 00:27:44 2 00:02:01( 61) 00:00:44( 37) 00:01:40( 55) 00:01:27( 56) 00:04:39( 39) 00:00:57( 43) 00:02:07( 40) 00:04:38( 48) 00:01:30( 62) 00:02:34( 63) 00:02:09( 32) 00:01:42( 52) 00:00:44( 69) 00:00:32(100)
3 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 330 1998 00:28:30 3 00:03:01( 61) 00:00:44( 37) 00:02:01( 55) 00:01:58( 56) 00:04:20( 39) 00:00:50( 43) 00:02:17( 40) 00:02:16( 48) 00:01:30( 62) 00:03:24( 63) 00:02:24( 32) 00:02:09( 52) 00:00:49( 69) 00:00:30(100)
4 Халикова Юлия Новогорный, Озерск КМС 239 1987 00:28:40 4 00:02:29( 61) 00:00:47( 37) 00:02:12( 55) 00:01:52( 56) 00:04:07( 39) 00:01:03( 43) 00:02:26( 40) 00:02:44( 48) 00:01:52( 62) 00:02:26( 63) 00:02:33( 32) 00:02:15( 52) 00:00:54( 69) 00:00:37(100)
5 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ I 50 1980 00:28:41 5 00:02:43( 61) 00:00:47( 37) 00:01:54( 55) 00:04:30( 56) 00:04:10( 39) 00:00:57( 43) 00:02:00( 40) 00:02:26( 48) 00:01:43( 62) 00:02:04( 63) 00:02:10( 32) 00:01:40( 52) 00:00:44( 69) 00:00:32(100)
6 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 344 1987 00:29:41 6 00:02:26( 61) 00:00:43( 37) 00:01:52( 55) 00:02:20( 56) 00:04:47( 39) 00:00:54( 43) 00:03:33( 40) 00:02:14( 48) 00:02:19( 62) 00:02:37( 63) 00:02:15( 32) 00:01:48( 52) 00:00:51( 69) 00:00:39(100)
7 Сутырина Ольга СПАРТАК I 355 1992 00:30:28 7 00:03:57( 61) 00:00:47( 37) 00:02:38( 55) 00:01:56( 56) 00:04:15( 39) 00:01:16( 43) 00:02:04( 40) 00:02:54( 48) 00:01:37( 62) 00:02:58( 63) 00:02:14( 32) 00:02:01( 52) 00:00:54( 69) 00:00:38(100)
8 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 331 1998 00:32:26 8 00:02:37( 61) 00:00:41( 37) 00:02:28( 55) 00:02:36( 56) 00:04:03( 39) 00:01:04( 43) 00:02:56( 40) 00:03:16( 48) 00:01:33( 62) 00:02:30( 63) 00:02:52( 32) 00:04:03( 52) 00:00:46( 69) 00:00:39(100)
9 Малахова Александра Курган 13 1997 00:33:41 9
10 Добрынина Юлия Озерск, лично 303 1977 00:35:06 10 00:03:17( 61) 00:00:59( 37) 00:02:27( 55) 00:02:15( 56) 00:05:11( 39) 00:01:24( 43) 00:03:21( 40) 00:02:59( 48) 00:02:01( 62) 00:03:14( 63) 00:03:08( 32) 00:02:27( 52) 00:01:07( 69) 00:00:47(100)
11 Антонова Екатерина Курган КМС 2 1989 00:35:19 11 00:02:44( 61) 00:01:43( 37) 00:02:14( 55) 00:04:04( 56) 00:04:41( 39) 00:01:04( 43) 00:02:38( 40) 00:04:42( 48) 00:02:39( 62) 00:02:29( 63) 00:02:30( 32) 00:01:58( 52) 00:00:53( 69) 00:00:37(100)
12 Шевелева Карина Курган I 19 1998 00:35:29 12 00:03:29( 37) 00:00:45( 61) 00:00:36( 37) 00:01:50( 55) 00:02:50( 56) 00:05:49( 39) 00:01:05( 43) 00:03:25( 40) 00:04:11( 48) 00:01:38( 62) 00:02:16( 63) 00:02:26( 32) 00:03:40( 52) 00:00:40( 69) 00:00:32(100)
13 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур II 332 1998 00:36:36 13 00:06:21( 61) 00:00:38( 37) 00:01:45( 55) 00:02:49( 56) 00:03:39( 39) 00:01:00( 43) 00:02:38( 40) 00:02:19( 48) 00:04:48( 62) 00:02:20( 63) 00:02:18( 32) 00:04:09( 52) 00:00:54( 69) 00:00:38(100)
14 Струкова Ольга Новогорный, Озерск КМС 237 1975 00:36:44 14 00:02:41( 61) 00:00:55( 37) 00:02:37( 55) 00:07:19( 56) 00:04:55( 39) 00:01:15( 43) 00:02:24( 40) 00:04:22( 48) 00:01:28( 62) 00:02:32( 63) 00:02:15( 32) 00:02:18( 52) 00:00:46( 69) 00:00:34(100)
15 Алексеенко Марина Челябинск, лично КМС 365 1988 00:42:52 15 00:03:20( 61) 00:01:07( 37) 00:02:51( 55) 00:07:56( 56) 00:06:05( 39) 00:01:19( 43) 00:04:11( 40) 00:02:59( 48) 00:02:00( 62) 00:02:58( 63) 00:03:24( 32) 00:02:21( 52) 00:01:08( 69) 00:00:45(100)
16 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 249 1996 00:47:27 16 00:02:33( 54) 00:01:17( 37) 00:02:22( 56) 00:11:01( 43) 00:02:04( 57) 00:02:00( 58) 00:03:36( 45) 00:01:21( 44) 00:02:51( 47) 00:00:56( 59) 00:03:38( 48) 00:05:45( 51) 00:03:29( 60) 00:02:59( 53) 00:01:07(100)
17 Бельченко Юлия ОДЮСШ - Юрченко II 263 1998 00:51:15 17 00:04:57( 61) 00:00:51( 37) 00:04:48( 55) 00:07:11( 56) 00:05:36( 39) 00:01:27( 43) 00:04:48( 40) 00:04:02( 48) 00:06:13( 62) 00:03:24( 63) 00:03:40( 32) 00:02:13( 52) 00:00:55( 69) 00:00:44(100)
18 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 138 1998 00:52:00 18 00:05:35( 61) 00:00:47( 37) 00:04:02( 55) 00:09:16( 56) 00:05:16( 39) 00:01:00( 43) 00:02:05( 40) 00:12:45( 48) 00:02:34( 62) 00:02:31( 63) 00:02:43( 32) 00:01:45( 52) 00:00:45( 69) 00:00:35(100)
19 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 295 1996 00:54:47 19 00:06:46( 61) 00:01:14( 37) 00:03:19( 55) 00:03:14( 56) 00:08:22( 39) 00:01:22( 43) 00:05:13( 40) 00:03:51( 48) 00:02:57( 62) 00:03:39( 63) 00:04:03( 32) 00:07:51( 52) 00:01:26( 69) 00:00:58(100)
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вольхина Ольга Колесо Екатеринбур КМС 30 1970 00:27:35 1 00:02:19( 61) 00:00:47( 37) 00:01:53( 55) 00:01:56( 56) 00:05:32( 43) 00:01:07( 39) 00:00:49( 43) 00:01:54( 40) 00:01:53( 48) 00:01:22( 62) 00:02:33( 63) 00:02:01( 32) 00:01:33( 52) 00:00:52( 69) 00:00:45(100)
2 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбур МС 31 1965 00:28:09 2 00:02:22( 61) 00:00:42( 37) 00:02:42( 55) 00:02:27( 56) 00:03:32( 39) 00:00:58( 43) 00:02:50( 40) 00:02:44( 48) 00:01:28( 62) 00:02:22( 63) 00:02:20( 32) 00:01:55( 52) 00:00:51( 69) 00:00:35(100)
3 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова IIIю 275 1964 00:31:54 3 00:02:58( 61) 00:01:02( 37) 00:02:24( 55) 00:02:23( 56) 00:04:31( 39) 00:01:18( 43) 00:02:33( 40) 00:02:55( 48) 00:01:44( 62) 00:02:40( 63) 00:02:46( 32) 00:02:24( 52) 00:01:06( 69) 00:00:45(100)
4 Медведева Светлана Легенда МС 69 1967 00:37:59 4 00:02:52( 61) 00:01:11( 37) 00:02:27( 55) 00:04:02( 56) 00:04:51( 39) 00:01:14( 43) 00:02:49( 40) 00:06:03( 48) 00:01:51( 62) 00:02:50( 63) 00:02:57( 32) 00:02:19( 52) 00:01:04( 69) 00:00:52(100)
5 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 148 1965 00:39:02 5 00:02:04( 36) 00:07:12( 61) 00:01:04( 37) 00:02:02( 55) 00:02:31( 56) 00:04:09( 39) 00:01:16( 43) 00:02:47( 40) 00:04:49( 48) 00:02:03( 62) 00:02:45( 63) 00:02:25( 32) 00:02:05( 52) 00:00:53( 69) 00:00:36(100)
6 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 241 1975 00:39:10 6 00:02:57( 61) 00:01:20( 37) 00:02:53( 55) 00:04:24( 56) 00:05:15( 39) 00:01:23( 43) 00:03:30( 40) 00:03:18( 48) 00:02:28( 62) 00:03:23( 63) 00:03:06( 32) 00:02:29( 52) 00:01:36( 69) 00:00:48(100)
7 Корченкина Ольга Легенда МС 194 1971 00:39:15 7 00:03:13( 61) 00:01:07( 37) 00:02:25( 55) 00:02:40( 56) 00:05:22( 39) 00:01:28( 43) 00:05:27( 40) 00:03:30( 48) 00:02:15( 62) 00:03:12( 63) 00:03:19( 32) 00:02:32( 52) 00:01:16( 69) 00:00:56(100)
8 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 172 1970 00:40:19 8 00:03:17( 61) 00:00:54( 37) 00:02:39( 55) 00:04:37( 56) 00:04:21( 39) 00:02:21( 43) 00:05:20( 40) 00:03:25( 48) 00:02:42( 62) 00:03:02( 63) 00:02:57( 32) 00:02:22( 52) 00:01:11( 69) 00:00:45(100)
9 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 289 1969 00:40:25 9 00:03:47( 61) 00:01:07( 37) 00:02:59( 55) 00:02:29( 56) 00:05:23( 39) 00:01:36( 43) 00:05:51( 40) 00:03:09( 48) 00:02:21( 62) 00:03:07( 63) 00:03:41( 32) 00:02:14( 52) 00:01:19( 69) 00:00:51(100)
10 Рычкова Татьяна Легенда МС 195 1971 00:42:11 10 00:04:00( 61) 00:01:13( 37) 00:02:43( 55) 00:04:25( 56) 00:05:20( 39) 00:01:29( 43) 00:05:28( 40) 00:03:30( 48) 00:02:15( 62) 00:03:12( 63) 00:03:20( 32) 00:02:31( 52) 00:01:18( 69) 00:00:54(100)
11 Багапова Ольга Новогорный, Озерск I 219 1976 00:44:10 11 00:05:03( 61) 00:01:01( 37) 00:03:44( 55) 00:03:11( 56) 00:06:02( 39) 00:01:33( 43) 00:05:20( 40) 00:03:28( 48) 00:02:28( 62) 00:03:18( 63) 00:03:28( 32) 00:02:40( 52) 00:01:29( 69) 00:00:59(100)
12 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 28 1966 00:44:29 12 00:05:26( 61) 00:01:15( 37) 00:03:13( 55) 00:04:12( 56) 00:06:11( 39) 00:01:32( 43) 00:04:06( 40) 00:03:35( 48) 00:01:55( 62) 00:03:51( 63) 00:03:28( 32) 00:03:18( 52) 00:01:14( 69) 00:00:47(100)
13 Галямина Людмила Крохалев КМС 176 1966 00:51:31 13 00:04:07( 61) 00:01:17( 37) 00:03:09( 55) 00:03:52( 56) 00:08:35( 39) 00:01:20( 43) 00:05:53( 40) 00:04:05( 48) 00:02:29( 62) 00:04:09( 63) 00:03:31( 32) 00:02:54( 52) 00:04:45( 69) 00:00:53(100)
14 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 186 1967 00:56:27 14 00:04:58( 61) 00:01:30( 37) 00:04:19( 55) 00:03:50( 56) 00:08:28( 39) 00:02:15( 43) 00:06:22( 40) 00:04:11( 48) 00:03:48( 62) 00:04:57( 63) 00:04:28( 32) 00:03:32( 52) 00:01:39( 69) 00:01:19(100)
15 Сашина Ольга Новогорный, Озерск I 235 1974 01:00:35 15 00:05:59( 61) 00:01:02( 37) 00:03:46( 55) 00:04:15( 56) 00:10:41( 39) 00:00:05( 39) 00:01:21( 43) 00:08:20( 40) 00:05:22( 48) 00:02:37( 62) 00:03:48( 63) 00:03:36( 32) 00:02:57( 52) 00:05:28( 69) 00:00:45(100)
16 Полюхина Елена Новогорный, Озерск 232 1974 01:12:17 16 00:10:00( 61) 00:01:41( 37) 00:04:02( 55) 00:04:26( 56) 00:10:41( 39) 00:01:33( 43) 00:08:07( 40) 00:05:26( 48) 00:02:40( 62) 00:04:09( 63) 00:14:17( 32) 00:02:47( 52) 00:01:11( 69) 00:00:46(100)
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 64 1962 00:37:44 1 00:05:46( 65) 00:03:42( 55) 00:03:14( 56) 00:02:17( 48) 00:02:55( 49) 00:02:53( 62) 00:05:22( 51) 00:06:15( 52) 00:03:34( 53) 00:01:19(100)
2 Степанова Евгения Гранит, Озерск III 71 1963 01:32:30 2 00:50:49( 65) 00:04:33( 55) 00:04:24( 56) 00:03:30( 48) 00:03:11( 49) 00:03:56( 62) 00:07:07( 51) 00:07:03( 52) 00:05:01( 53) 00:02:20(100)
3 Женина Ирина Гранит, Озерск III 66 1962 01:34:36 3 00:53:16( 65) 00:04:04( 55) 00:04:34( 56) 00:03:29( 48) 00:03:18( 49) 00:03:46( 62) 00:06:40( 51) 00:07:29( 52) 00:05:04( 53) 00:02:17(100)
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малахова Людмила Миасс КМС 209 1958 00:29:03 1 00:05:24( 65) 00:02:36( 55) 00:02:08( 56) 00:01:47( 48) 00:03:38( 49) 00:02:34( 62) 00:03:29( 51) 00:03:47( 52) 00:02:23( 53) 00:00:53(100)
2 Злобина Татьяна Чебаркульский р-н, л 323 1960 00:30:16 2 00:04:24( 37) 00:02:58( 55) 00:02:25( 56) 00:02:17( 48) 00:02:27( 49) 00:02:02( 62) 00:03:13( 63) 00:01:10( 51) 00:04:38( 52) 00:02:18( 53) 00:01:57(100)
3 Коротких Людмила Златоуст 105 1956 00:31:16 3 00:06:36( 65) 00:02:45( 55) 00:03:37( 56) 00:01:55( 48) 00:02:16( 49) 00:02:54( 62) 00:03:49( 51) 00:03:51( 52) 00:02:00( 53) 00:01:07(100)
4 Извекова Ирина Миасс-20 I 215 1957 00:34:03 4 00:05:53( 65) 00:03:34( 55) 00:06:01( 56) 00:02:15( 48) 00:02:37( 49) 00:02:14( 62) 00:03:50( 51) 00:04:11( 52) 00:02:05( 53) 00:00:55(100)
5 Доможирова Вера Миасс МС 205 1958 00:40:30 5 00:05:46( 65) 00:04:09( 55) 00:05:23( 56) 00:03:04( 48) 00:02:40( 49) 00:02:37( 62) 00:04:13( 51) 00:05:37( 52) 00:03:09( 53) 00:03:23(100)
6 Шуплецова Наталья Златоуст 114 1960 00:41:05 6 00:07:09( 65) 00:03:19( 55) 00:04:04( 56) 00:02:58( 48) 00:04:25( 49) 00:02:51( 62) 00:04:10( 51) 00:05:11( 52) 00:03:34( 53) 00:02:57(100)
7 Лавринова Ольга Златоуст 108 1956 00:41:39 7 00:09:26( 65) 00:04:10( 55) 00:02:23( 56) 00:04:03( 48) 00:03:14( 49) 00:02:39( 62) 00:04:52( 51) 00:05:14( 52) 00:04:05( 53) 00:01:04(100)
8 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 59 1956 00:08:44( 65) 00:05:42( 55) 00:07:51( 56) 00:03:31( 48) 00:04:39( 49) 00:04:07( 62) 00:05:24( 51) 00:07:23( 52) 00:04:23( 53) 00:01:33(100)
9 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 62 1959 00:10:16( 65) 00:04:28( 55) 00:02:44( 56) 00:04:01( 48) 00:03:41( 49) 00:05:30( 62) 00:04:25( 51) 00:05:06( 52) 00:04:22( 53) 00:01:15(100)
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прохорова Любовь Курган 6 1954 00:27:20 1 00:03:52( 37) 00:02:41( 38) 00:02:01( 56) 00:02:08( 48) 00:03:21( 49) 00:01:52( 50) 00:02:53( 55) 00:03:03( 32) 00:02:57( 52) 00:02:04(100)
2 Долгополова Ирина Партизан 306 1979 00:32:02 2 00:05:44( 37) 00:02:47( 38) 00:01:53( 56) 00:02:36( 48) 00:02:24( 49) 00:03:27( 50) 00:05:10( 55) 00:02:32( 32) 00:03:08( 52) 00:01:53(100)
3 Астапова Тамара СПАРТАК I 345 1953 00:33:28 3 00:05:18( 37) 00:02:26( 38) 00:02:45( 56) 00:04:10( 48) 00:02:30( 49) 00:02:10( 50) 00:03:23( 55) 00:03:48( 32) 00:03:55( 52) 00:02:32(100)
4 Разгоняева Людмила Снежинск МС 356 1951 00:34:09 4 00:07:30( 37) 00:03:04( 38) 00:02:34( 56) 00:05:16( 48) 00:02:36( 49) 00:02:06( 50) 00:03:02( 55) 00:02:41( 32) 00:02:51( 52) 00:02:01(100)
5 Глебова Галина СПАРТАК КМС 348 1953 00:49:20 5 00:07:44( 37) 00:01:55( 38) 00:01:55( 56) 00:03:35( 48) 00:20:37( 49) 00:01:54( 50) 00:03:27( 55) 00:03:17( 32) 00:02:21( 52) 00:02:04(100)
6 Азаркова Людмила Златоуст 100 1952 00:55:36 6 00:05:35( 37) 00:02:19( 38) 00:01:57( 56) 00:05:01( 48) 00:25:21( 49) 00:02:19( 50) 00:03:57( 55) 00:03:53( 32) 00:02:49( 52) 00:01:51(100)
7 Замоздра Ирина Партизан 307 1975 01:18:47 7 00:31:09( 37) 00:03:43( 38) 00:03:24( 56) 00:03:15( 48) 00:14:34( 49) 00:03:35( 50) 00:05:12( 55) 00:05:25( 32) 00:03:57( 52) 00:03:34(100)
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 350 1950 00:33:30 1 00:06:27( 37) 00:03:27( 38) 00:01:48( 56) 00:02:20( 48) 00:02:45( 49) 00:02:29( 50) 00:05:39( 55) 00:02:59( 32) 00:02:50( 52) 00:02:19(100)
2 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ' I 341 1949 00:34:02 2 00:05:01( 37) 00:02:17( 38) 00:01:53( 56) 00:05:05( 48) 00:03:07( 49) 00:03:02( 50) 00:04:47( 55) 00:03:21( 32) 00:02:41( 52) 00:02:22(100)
3 Иванова Зинаида Златоуст 104 1949 00:41:44 3 00:03:57( 37) 00:02:02( 38) 00:01:46( 56) 00:02:10( 48) 00:18:32( 49) 00:02:12( 50) 00:03:15( 55) 00:03:11( 32) 00:02:20( 52) 00:01:54(100)
4 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 216 1949 00:43:40 4 00:06:42( 37) 00:02:27( 38) 00:02:28( 56) 00:03:58( 48) 00:05:43( 49) 00:03:16( 50) 00:08:39( 55) 00:04:03( 32) 00:03:28( 52) 00:02:21(100)
5 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 353 1948 00:52:07 5 00:05:04( 37) 00:02:56( 38) 00:01:46( 56) 00:02:15( 48) 00:18:35( 49) 00:02:01( 50) 00:08:46( 55) 00:03:37( 32) 00:05:15( 52) 00:01:29(100)
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 327 1974 00:31:18 1 00:02:05( 54) 00:01:29( 37) 00:02:08( 56) 00:04:09( 43) 00:01:34( 57) 00:01:53( 58) 00:01:08( 45) 00:01:10( 44) 00:01:49( 47) 00:00:49( 59) 00:02:22( 48) 00:04:06( 51) 00:02:46( 60) 00:02:33( 53) 00:00:55(100)
2 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 354 1987 00:33:08 2 00:02:09( 54) 00:02:07( 37) 00:02:26( 56) 00:03:53( 43) 00:01:53( 57) 00:01:32( 58) 00:02:22( 45) 00:01:08( 44) 00:01:53( 47) 00:00:47( 59) 00:01:59( 48) 00:04:27( 51) 00:02:50( 60) 00:02:28( 53) 00:00:54(100)
3 Ануфриева Екатерина Курган МС 3 1993 00:35:02 3 00:02:00( 54) 00:01:11( 37) 00:02:01( 56) 00:03:34( 43) 00:01:38( 57) 00:02:16( 58) 00:03:22( 45) 00:00:59( 44) 00:01:45( 47) 00:01:33( 59) 00:03:00( 48) 00:04:17( 51) 00:02:49( 60) 00:02:37( 53) 00:01:43(100)
4 Попова Татьяна КСО Вездеход 174 1968 00:36:30 4 00:02:01( 54) 00:01:57( 37) 00:03:21( 56) 00:03:46( 43) 00:01:31( 57) 00:02:02( 58) 00:01:19( 45) 00:01:43( 44) 00:03:17( 47) 00:00:55( 59) 00:02:30( 48) 00:04:09( 51) 00:03:01( 60) 00:03:50( 53) 00:00:47(100)
5 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 373 1987 00:38:30 5 00:02:22( 54) 00:02:13( 37) 00:02:17( 56) 00:04:21( 43) 00:01:45( 57) 00:02:00( 58) 00:01:17( 45) 00:01:16( 44) 00:02:32( 47) 00:00:56( 59) 00:02:39( 48) 00:05:02( 51) 00:03:03( 60) 00:05:18( 53) 00:01:05(100)
6 Бахтерева Екатерина Пеленг I 36 1998 00:39:50 6 00:01:36( 54) 00:01:17( 37) 00:06:52( 56) 00:03:29( 43) 00:01:26( 57) 00:01:46( 58) 00:00:54( 45) 00:01:24( 44) 00:03:19( 47) 00:00:59( 59) 00:03:07( 48) 00:03:32( 51) 00:02:39( 60) 00:01:56( 53) 00:05:13(100)
7 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 369 1991 00:44:27 7 00:03:56( 54) 00:01:35( 37) 00:03:13( 56) 00:04:58( 43) 00:01:44( 57) 00:05:40( 58) 00:01:09( 45) 00:01:18( 44) 00:02:09( 47) 00:01:07( 59) 00:02:19( 48) 00:06:05( 51) 00:04:39( 60) 00:03:13( 53) 00:00:54(100)
8 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 139 1979 00:48:02 8 00:02:55( 54) 00:02:08( 37) 00:03:19( 56) 00:04:14( 43) 00:02:12( 57) 00:02:27( 58) 00:06:47( 45) 00:00:01( 45) 00:01:44( 44) 00:04:35( 47) 00:01:04( 59) 00:03:59( 48) 00:04:55( 51) 00:03:07( 60) 00:03:08( 53) 00:01:03(100)
9 Рахманкулова Елена Партизан КМС 310 1981 00:48:06 9 00:04:08( 54) 00:01:47( 37) 00:03:03( 56) 00:06:56( 43) 00:02:13( 57) 00:04:30( 58) 00:01:10( 45) 00:01:21( 44) 00:02:23( 47) 00:01:11( 59) 00:04:04( 48) 00:06:27( 51) 00:03:47( 60) 00:02:43( 53) 00:01:52(100)
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина 288 2005 00:09:02 1 00:01:36( 31) 00:01:15( 32) 00:03:42( 33) 00:02:04(100)
2 Лапин Лев ОДЮСШ - Жуков IIю 251 2005 00:09:55 2 00:02:04( 31) 00:01:05( 32) 00:04:19( 33) 00:02:01(100)
3 Колушев Владимир ОДЮСШ - Жуков IIю 250 2006 00:10:59 3 00:01:48( 31) 00:01:57( 32) 00:04:36( 33) 00:02:16(100)
4 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ - Жуков Iю 260 2006 00:11:23 4 00:01:28( 31) 00:01:32( 32) 00:06:13( 33) 00:01:50(100)
5 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 154 2003 00:11:29 в/к 00:02:36( 31) 00:02:01( 32) 00:03:38( 33) 00:02:46(100)
6 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск 240 2005 00:11:45 5 00:02:38( 31) 00:01:57( 32) 00:04:04( 33) 00:02:39(100)
7 Воронцов Григорий ОДЮСШ - Жуков IIIю 247 2005 00:12:09 6 00:02:08( 31) 00:02:58( 32) 00:04:30( 33) 00:02:06(100)
8 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 149 2006 00:12:27 7 00:02:44( 31) 00:02:04( 32) 00:05:19( 33) 00:01:52(100)
9 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 80 2006 00:12:37 8 00:02:25( 31) 00:01:48( 32) 00:05:09( 33) 00:02:48(100)
10 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 85 2005 00:13:03 9 00:01:27( 31) 00:01:28( 32) 00:07:51( 33) 00:01:53(100)
11 Зорин Сергей Крохалев КМС 183 1970 00:14:56 10 00:02:14( 31) 00:01:17( 32) 00:02:44( 35) 00:05:49( 33) 00:02:29(100)
12 Гулин Антон Новогорный, Озерск 223 2005 00:15:22 11 00:02:00( 31) 00:06:52( 32) 00:02:56( 33) 00:03:13(100)
13 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 81 2004 00:15:42 в/к 00:04:26( 31) 00:02:21( 32) 00:05:32( 33) 00:02:56(100)
14 Шамардин Артем ОДЮСШ - Жуков 259 2007 00:15:55 в/к 00:03:35( 31) 00:02:45( 32) 00:04:53( 33) 00:04:13(100)
15 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 78 2005 00:16:10 12 00:07:14( 31) 00:01:56( 32) 00:04:55( 33) 00:01:42(100)
16 Дзюба Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 86 2005 00:18:15 13 00:06:24( 31) 00:02:36( 32) 00:05:52( 33) 00:02:51(100)
17 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 140 2007 00:22:42 14 00:04:44( 31) 00:07:04( 32) 00:08:31( 33) 00:01:56(100)
18 Попов Михей ОДЮСШ - Жуков 255 2005 00:26:57 15 00:14:31( 31) 00:02:21( 32) 00:05:12( 33) 00:04:29(100)
19 Нечаев Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 145 2005 00:09:37( 31) 00:02:20( 32) 00:04:52( 33)
20 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 133 2005 00:01:54( 31)
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур Iю 326 2004 00:06:43 1 00:01:02( 34) 00:01:06( 32) 00:01:30( 35) 00:01:25( 33) 00:01:22(100)
2 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 315 2003 00:06:55 2 00:01:00( 34) 00:01:03( 32) 00:01:16( 35) 00:01:41( 33) 00:01:32(100)
3 Сашин Яков Новогорный, Озерск Iю 234 2003 00:07:41 3 00:01:03( 34) 00:01:09( 32) 00:02:08( 35) 00:01:24( 33) 00:01:34(100)
4 Борзов Сергей Курган Iю 5 2003 00:07:46 4 00:01:42( 34) 00:01:29( 32) 00:01:10( 35) 00:01:41( 33) 00:01:27(100)
5 Багапов Александр Новогорный, Озерск Iю 218 2003 00:07:48 5 00:01:14( 34) 00:01:18( 32) 00:01:28( 35) 00:01:35( 33) 00:01:49(100)
6 Ходыревский Виктор ОДЮСШ - Жуков Iю 257 2003 00:08:05 6 00:01:08( 34) 00:01:13( 32) 00:01:43( 35) 00:02:15( 33) 00:01:25(100)
7 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 153 2003 00:08:36 7 00:01:24( 34) 00:01:18( 32) 00:01:41( 35) 00:02:02( 33) 00:01:49(100)
8 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 161 2003 00:08:43 8 00:01:04( 34) 00:01:24( 32) 00:01:37( 35) 00:02:07( 33) 00:02:12(100)
9 Прокопьев Алексей Курган IIю 15 2003 00:08:56 9 00:01:25( 34) 00:01:22( 32) 00:01:51( 35) 00:01:54( 33) 00:02:02(100)
10 Бузмаков Евгений Курган IIю 7 2003 00:09:40 10 00:01:28( 34) 00:01:17( 32) 00:01:44( 35) 00:03:05( 33) 00:01:44(100)
11 Щербаков Денис Новогорный, Озерск 242 2003 00:09:42 11 00:01:09( 34) 00:01:52( 32) 00:01:56( 35) 00:02:56( 33) 00:01:27(100)
12 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 156 2003 00:10:13 12 00:01:35( 34) 00:01:22( 32) 00:01:46( 35) 00:03:35( 33) 00:01:32(100)
13 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко IIю 270 2003 00:10:22 13 00:01:15( 34) 00:01:20( 32) 00:02:01( 35) 00:03:26( 33) 00:01:59(100)
14 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск IIю 231 2003 00:11:40 14 00:01:42( 34) 00:01:32( 32) 00:03:37( 35) 00:02:33( 33) 00:01:51(100)
15 Давыдов Даниил Златоуст Iю 129 2003 00:11:42 15 00:01:00( 34) 00:01:00( 32) 00:01:17( 35) 00:06:27( 33) 00:01:35(100)
16 Антонюк Артём Родонит IIIю 38 2003 00:12:16 16 00:02:07( 34) 00:01:29( 32) 00:03:52( 35) 00:02:39( 33) 00:01:48(100)
17 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4 121 2004 00:13:49 17 00:01:44( 34) 00:02:40( 32) 00:01:47( 35) 00:02:15( 33) 00:04:49(100)
18 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 324 2004 00:14:16 18 00:02:16( 34) 00:01:49( 32) 00:02:01( 35) 00:04:25( 33) 00:03:20(100)
19 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 158 2003 00:15:07 19 00:01:30( 34) 00:01:30( 32) 00:01:47( 35) 00:08:08( 33) 00:01:52(100)
20 Машуков Валера Крохалев Iю 182 2004 00:15:15 20 00:01:18( 34) 00:01:18( 32) 00:01:45( 35) 00:08:56( 33) 00:01:36(100)
21 Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 122 2003 00:15:18 21 00:03:15( 34) 00:02:37( 32) 00:02:02( 35) 00:01:56( 33) 00:05:01(100)
22 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 165 2003 00:16:32 22 00:01:58( 34) 00:01:51( 32) 00:01:51( 35) 00:08:44( 33) 00:01:42(100)
23 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4 123 2004 00:17:15 23 00:02:36( 31) 00:03:02( 34) 00:02:21( 32) 00:02:04( 35) 00:02:01( 33) 00:04:45(100)
24 Доможиров Константин Курган IIю 11 2004 00:21:08 24 00:03:48( 34) 00:01:58( 32) 00:02:48( 35) 00:09:59( 33) 00:02:14(100)
25 Гомзяков Егор ОДЮСШ - Юрченко IIю 265 2004 00:21:58 25 00:01:20( 34) 00:01:22( 32) 00:01:37( 35) 00:14:06( 33) 00:03:07(100)
26 Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4 115 2003 00:22:17 26 00:10:39( 34) 00:02:42( 32) 00:01:47( 35) 00:02:05( 33) 00:04:40(100)
27 Булаев Всеволод Новогорный, Озерск IIIю 220 2003 00:22:24 27 00:10:32( 34) 00:01:32( 32) 00:01:49( 35) 00:05:17( 33) 00:02:54(100)
28 Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4 118 2003 00:24:12 28 00:01:39( 34) 00:03:13( 32) 00:02:28( 35) 00:06:56( 35) 00:04:56( 33) 00:00:03( 33) 00:04:32(100)
29 Гареев Вадим Снежинск 320 2004 00:29:17 29 00:15:30( 34) 00:02:01( 32) 00:02:14( 35) 00:06:44( 33) 00:02:22(100)
30 Фаттахов Вадим Новогорный, Озерск 238 2003 00:40:49 30 00:28:47( 34) 00:01:24( 32) 00:01:51( 35) 00:05:13( 33) 00:03:11(100)
31 Колпаков Иван Крохалев II 179 2003 00:15:09( 67) 00:10:00( 61) 00:07:53( 65) 00:14:41( 56) 00:05:40( 62) 00:03:00( 49) 00:04:43( 48) 00:04:57( 55) 00:03:19( 63) 00:04:20( 60) 00:01:20( 69) 00:00:34(100)
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 317 2001 00:24:39 1 00:02:48( 67) 00:01:24( 61) 00:01:27( 65) 00:02:53( 56) 00:01:26( 62) 00:01:41( 49) 00:02:39( 48) 00:02:51( 55) 00:01:57( 63) 00:03:15( 60) 00:01:19( 69) 00:00:38(100)
2 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 282 2001 00:25:36 2 00:02:30( 67) 00:01:25( 61) 00:02:14( 65) 00:05:12( 56) 00:01:11( 62) 00:01:34( 49) 00:01:59( 48) 00:02:20( 55) 00:01:43( 63) 00:03:22( 60) 00:01:13( 69) 00:00:34(100)
3 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 233 2001 00:26:47 3 00:02:14( 67) 00:01:18( 61) 00:01:03( 65) 00:03:26( 56) 00:02:16( 62) 00:01:34( 49) 00:01:51( 48) 00:02:43( 55) 00:01:55( 63) 00:05:46( 60) 00:01:44( 69) 00:00:36(100)
4 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 135 2002 00:32:03 4 00:02:24( 67) 00:01:15( 61) 00:08:27( 65) 00:02:41( 56) 00:01:21( 62) 00:02:21( 49) 00:01:38( 48) 00:03:05( 55) 00:02:39( 63) 00:03:33( 60) 00:01:41( 69) 00:00:36(100)
5 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 316 2003 00:41:28 5 00:03:33( 67) 00:01:49( 61) 00:03:55( 65) 00:05:11( 56) 00:02:19( 62) 00:02:48( 49) 00:03:42( 48) 00:03:33( 55) 00:04:28( 51) 00:01:38( 63) 00:05:13( 60) 00:02:05( 69) 00:00:50(100)
6 Слепов Василий Златоуст 112 2000 00:44:34 6 00:14:30( 67) 00:02:30( 61) 00:00:53( 65) 00:02:37( 56) 00:01:23( 62) 00:02:35( 49) 00:02:30( 48) 00:06:10( 55) 00:03:32( 63) 00:04:57( 60) 00:01:46( 69) 00:00:49(100)
7 Носов Владислав Крохалев IIIю 185 2003 00:44:42 7 00:08:23( 67) 00:01:37( 61) 00:07:31( 65) 00:04:17( 56) 00:01:35( 62) 00:03:14( 49) 00:02:36( 48) 00:04:37( 55) 00:03:31( 63) 00:04:36( 60) 00:01:40( 69) 00:00:47(100)
8 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гур IIю 334 2000 00:49:10 8 00:08:41( 67) 00:02:09( 61) 00:03:52( 65) 00:04:48( 56) 00:02:07( 62) 00:02:16( 49) 00:04:29( 48) 00:09:27( 55) 00:03:22( 63) 00:05:13( 60) 00:01:45( 69) 00:00:39(100)
9 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 136 2002 00:49:51 9 00:05:09( 67) 00:02:37( 61) 00:01:22( 65) 00:04:30( 56) 00:02:35( 62) 00:03:38( 49) 00:02:52( 48) 00:04:36( 55) 00:09:34( 63) 00:08:13( 60) 00:02:59( 69) 00:01:10(100)
10 Чечулин Денис ОДЮСШ - Юрченко 274 2001 00:54:56 10 00:06:55( 67) 00:02:37( 61) 00:04:51( 65) 00:09:40( 56) 00:02:25( 62) 00:04:06( 49) 00:02:44( 48) 00:04:33( 55) 00:04:35( 63) 00:06:36( 60) 00:04:53( 69) 00:00:37(100)
11 Сабинин Вова ОДЮСШ - Юрченко 271 2002 01:03:04 11 00:14:17( 67) 00:03:08( 61) 00:04:49( 65) 00:09:47( 56) 00:02:24( 62) 00:03:54( 49) 00:02:58( 48) 00:04:26( 55) 00:04:38( 63) 00:06:39( 60) 00:04:52( 69) 00:00:37(100)
12 Михайлов Дима Крохалев IIIю 184 2001 01:03:44 12 00:26:53( 67) 00:02:52( 61) 00:02:22( 65) 00:03:34( 56) 00:03:13( 62) 00:03:17( 49) 00:05:12( 48) 00:05:45( 55) 00:03:16( 63) 00:04:16( 60) 00:01:40( 69) 00:01:04(100)
13 Крохалев Никита Крохалев Iю 181 2003 01:05:45 13 00:11:07( 67) 00:14:47( 61) 00:01:55( 65) 00:09:48( 56) 00:03:15( 62) 00:03:20( 49) 00:05:13( 48) 00:05:41( 55) 00:03:17( 63) 00:04:12( 60) 00:01:42( 69) 00:01:10(100)
14 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко Iю 269 2001 01:22:33 14 00:26:54( 67) 00:02:39( 61) 00:06:54( 65) 00:07:29( 56) 00:03:55( 62) 00:02:58( 49) 00:06:43( 48) 00:09:22( 55) 00:04:36( 63) 00:07:39( 60) 00:02:15( 69) 00:00:46(100)
15 Борисов Евгений ОДЮСШ - Юрченко 264 2002 01:32:35 15 00:41:13( 67) 00:01:41( 61) 00:03:44( 65) 00:07:05( 56) 00:04:12( 62) 00:02:59( 49) 00:06:42( 48) 00:09:10( 55) 00:04:51( 63) 00:07:48( 60) 00:02:04( 69) 00:00:43(100)
16 Соловьев Артем ДЮСШ г.Озерск IIIю 94 2001 01:49:05 16 00:10:16( 67) 00:05:08( 61) 00:04:17( 65) 00:18:10( 56) 00:02:43( 62) 00:10:57( 49) 00:06:41( 48) 00:11:36( 55) 00:03:18( 63) 00:29:57( 60) 00:05:15( 69) 00:00:27(100)
17 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 92 2001 01:51:12 17 00:12:14( 67) 00:05:11( 61) 00:04:18( 65) 00:18:11( 56) 00:02:26( 62) 00:11:14( 49) 00:06:19( 48) 00:11:45( 55) 00:03:25( 63) 00:30:02( 60) 00:05:14( 69) 00:00:29(100)
18 Естишин Никита ДЮСШ г.Озерск IIIю 91 2001 01:57:14 18 00:18:12( 67) 00:05:14( 61) 00:04:15( 65) 00:18:12( 56) 00:02:28( 62) 00:11:15( 49) 00:06:19( 48) 00:11:44( 55) 00:03:24( 63) 00:30:05( 60) 00:05:12( 69) 00:00:30(100)
19 Буров Николай Курган IIю 9 2002 00:42:56( 55) 00:03:44( 63) 00:06:29( 60) 00:02:19( 69) 00:01:32(100)
20 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 168 2002 00:48:43( 34) 00:01:25( 32) 00:01:52( 35) 00:05:17( 33) 00:03:02(100)
21 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 246 2002 00:05:41( 67) 00:06:00( 61) 00:01:55( 65) 00:03:35( 56) 00:02:24( 62) 00:04:45( 49) 00:14:51( 48) 00:12:35( 55) 00:03:02( 63) 00:15:55( 69) 00:00:49(100)
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 146 1999 00:21:42 1 00:02:11( 61) 00:00:58( 37) 00:01:24( 55) 00:01:26( 56) 00:02:38( 39) 00:00:50( 43) 00:02:07( 40) 00:02:10( 48) 00:01:29( 62) 00:01:50( 63) 00:01:50( 32) 00:01:21( 52) 00:00:43( 69) 00:00:29(100)
2 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 157 1999 00:22:10 2 00:01:42( 61) 00:00:57( 37) 00:01:28( 55) 00:01:13( 56) 00:03:10( 39) 00:00:54( 43) 00:02:15( 40) 00:01:52( 48) 00:01:21( 62) 00:02:00( 63) 00:01:57( 32) 00:01:48( 52) 00:00:45( 69) 00:00:33(100)
3 Маркин Павел Новогорный, Озерск I 230 1999 00:23:06 3 00:01:41( 61) 00:00:37( 37) 00:01:37( 55) 00:02:05( 56) 00:03:07( 39) 00:00:48( 43) 00:02:52( 40) 00:01:47( 48) 00:01:22( 62) 00:01:54( 63) 00:01:57( 32) 00:01:48( 52) 00:00:45( 69) 00:00:30(100)
4 Коровин Алексей Новогорный, Озерск КМС 228 1999 00:23:55 4 00:02:59( 61) 00:01:41( 37) 00:01:30( 55) 00:02:05( 56) 00:02:51( 39) 00:00:43( 43) 00:01:31( 40) 00:01:47( 48) 00:01:28( 62) 00:02:17( 63) 00:01:47( 32) 00:01:44( 52) 00:00:43( 69) 00:00:31(100)
5 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко I 267 2000 00:24:28 5 00:01:55( 61) 00:00:37( 37) 00:01:51( 55) 00:03:36( 56) 00:02:44( 39) 00:00:58( 43) 00:01:49( 40) 00:01:59( 48) 00:01:24( 62) 00:01:58( 63) 00:01:52( 32) 00:01:39( 52) 00:01:13( 69) 00:00:35(100)
6 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 152 2000 00:28:55 6 00:02:02( 61) 00:00:44( 37) 00:03:11( 55) 00:02:08( 56) 00:03:42( 39) 00:01:08( 43) 00:02:32( 40) 00:02:50( 48) 00:01:43( 62) 00:02:20( 63) 00:02:42( 32) 00:02:10( 52) 00:00:51( 69) 00:00:36(100)
7 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 224 2000 00:28:57 7 00:02:05( 61) 00:00:45( 37) 00:01:40( 55) 00:01:53( 56) 00:03:22( 39) 00:00:48( 43) 00:02:11( 40) 00:03:58( 48) 00:03:36( 62) 00:02:27( 63) 00:02:15( 32) 00:02:04( 52) 00:01:01( 69) 00:00:35(100)
8 Теркин Павел Крохалев I 189 1999 00:31:17 8 00:02:13( 61) 00:01:01( 37) 00:07:31( 55) 00:02:07( 56) 00:03:19( 39) 00:00:46( 43) 00:03:37( 40) 00:01:54( 48) 00:01:26( 62) 00:01:59( 63) 00:01:57( 32) 00:01:49( 52) 00:00:44( 69) 00:00:35(100)
9 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 291 2000 00:32:05 9 00:05:10( 61) 00:00:39( 37) 00:03:11( 55) 00:02:07( 56) 00:03:42( 39) 00:01:01( 43) 00:02:16( 40) 00:03:21( 48) 00:01:37( 62) 00:02:19( 63) 00:02:42( 32) 00:02:09( 52) 00:00:56( 69) 00:00:34(100)
10 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 281 2000 00:32:09 10 00:02:48( 61) 00:00:43( 37) 00:02:52( 55) 00:08:03( 56) 00:03:10( 39) 00:00:51( 43) 00:02:00( 40) 00:02:03( 48) 00:02:02( 62) 00:02:43( 63) 00:01:54( 32) 00:01:33( 52) 00:00:42( 69) 00:00:28(100)
11 Балашов Максим Курган II 4 2000 00:32:58 11 00:02:18( 61) 00:00:51( 37) 00:03:06( 55) 00:05:29( 56) 00:03:21( 39) 00:00:54( 43) 00:03:04( 40) 00:03:42( 48) 00:01:30( 62) 00:02:19( 63) 00:02:33( 32) 00:02:01( 52) 00:00:52( 69) 00:00:41(100)
12 Кокин Даниил Курган II 12 1999 00:34:44 12 00:05:04( 61) 00:00:42( 37) 00:01:37( 55) 00:02:12( 56) 00:03:09( 39) 00:01:00( 43) 00:02:05( 40) 00:02:46( 48) 00:01:55( 62) 00:03:02( 63) 00:02:07( 32) 00:06:43( 35) 00:00:50( 52) 00:00:42( 69) 00:00:32(100)
13 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 287 2000 00:36:04 13 00:03:01( 61) 00:02:32( 37) 00:02:32( 55) 00:02:10( 56) 00:04:23( 39) 00:00:54( 43) 00:01:57( 40) 00:02:11( 48) 00:02:01( 62) 00:03:20( 63) 00:07:31( 32) 00:01:43( 52) 00:00:58( 69) 00:00:31(100)
14 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст IIIю 55 1999 00:37:56 14 00:03:10( 61) 00:00:57( 37) 00:05:09( 55) 00:01:59( 56) 00:04:14( 39) 00:00:56( 43) 00:03:12( 40) 00:04:33( 62) 00:03:08( 48) 00:02:05( 62) 00:02:28( 63) 00:02:12( 32) 00:02:18( 52) 00:00:50( 69) 00:00:29(100)
15 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 155 2000 00:40:16 15 00:02:37( 61) 00:01:10( 37) 00:01:43( 55) 00:03:32( 56) 00:04:42( 39) 00:01:29( 43) 00:02:40( 40) 00:04:11( 48) 00:02:47( 62) 00:04:19( 63) 00:04:00( 32) 00:03:22( 52) 00:01:46( 69) 00:01:14(100)
16 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 164 2000 00:41:39 16 00:10:35( 61) 00:03:56( 37) 00:02:32( 55) 00:02:15( 56) 00:04:38( 39) 00:01:09( 43) 00:02:06( 40) 00:03:34( 48) 00:01:42( 62) 00:02:38( 63) 00:02:28( 32) 00:02:10( 52) 00:01:02( 69) 00:00:33(100)
17 Пешкичев Степан ОДЮСШ - Юрченко 268 1999 00:54:23 17 00:10:01( 61) 00:01:04( 37) 00:04:05( 55) 00:05:18( 56) 00:11:01( 39) 00:01:22( 43) 00:03:10( 40) 00:03:40( 48) 00:02:27( 62) 00:03:40( 63) 00:03:06( 32) 00:02:41( 52) 00:01:46( 69) 00:00:37(100)
18 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 169 2000 00:58:50 18 00:03:25( 61) 00:01:27( 37) 00:03:39( 55) 00:04:41( 56) 00:08:08( 39) 00:01:32( 43) 00:05:08( 40) 00:04:46( 48) 00:11:23( 62) 00:03:25( 63) 00:06:18( 32) 00:02:50( 52) 00:00:57( 69) 00:00:48(100)
19 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко III 266 2000 01:21:48 19 00:06:22( 61) 00:05:22( 37) 00:05:39( 55) 00:10:02( 56) 00:14:04( 39) 00:01:17( 43) 00:06:26( 40) 00:04:42( 48) 00:09:08( 62) 00:05:49( 63) 00:04:53( 32) 00:04:57( 52) 00:01:31( 69) 00:01:16(100)
20 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 163 2004 01:38:30 20 00:37:40( 61) 00:01:11( 37) 00:04:16( 55) 00:04:31( 56) 00:09:17( 39) 00:02:06( 43) 00:06:56( 40) 00:05:01( 48) 00:03:25( 62) 00:04:18( 63) 00:13:15( 32) 00:03:36( 52) 00:01:09( 69) 00:01:02(100)
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 333 1998 00:25:58 1 00:01:26( 54) 00:01:12( 37) 00:02:04( 56) 00:02:44( 43) 00:01:10( 57) 00:01:31( 58) 00:00:57( 45) 00:01:09( 44) 00:03:34( 47) 00:01:02( 59) 00:01:08( 48) 00:03:15( 51) 00:02:03( 60) 00:01:48( 53) 00:00:38(100)
2 Сирин Михаил Миасс IIIю 213 1977 00:26:13 2 00:02:03( 54) 00:01:08( 37) 00:01:48( 56) 00:03:12( 43) 00:01:18( 57) 00:01:41( 58) 00:00:52( 45) 00:00:58( 44) 00:01:35( 47) 00:01:28( 59) 00:01:32( 48) 00:03:19( 51) 00:02:34( 60) 00:01:49( 53) 00:00:38(100)
3 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 279 1997 00:27:31 3 00:01:36( 54) 00:01:00( 37) 00:01:50( 56) 00:03:24( 43) 00:01:19( 57) 00:01:54( 58) 00:02:12( 45) 00:00:59( 44) 00:02:27( 47) 00:01:12( 59) 00:01:13( 48) 00:03:10( 51) 00:02:21( 60) 00:01:49( 53) 00:00:49(100)
4 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 300 1978 00:27:33 4 00:01:50( 54) 00:01:14( 37) 00:02:35( 56) 00:03:15( 43) 00:01:32( 57) 00:01:55( 58) 00:00:48( 45) 00:00:59( 44) 00:01:34( 47) 00:01:27( 59) 00:01:36( 48) 00:03:18( 51) 00:02:36( 60) 00:01:49( 53) 00:00:45(100)
5 Чумов Андрей Oz-Team, Озёрск КМС 53 1987 00:28:18 5 00:01:59( 54) 00:01:37( 37) 00:01:59( 56) 00:03:00( 43) 00:01:18( 57) 00:01:10( 58) 00:00:43( 45) 00:01:03( 44) 00:01:51( 47) 00:01:32( 59) 00:01:43( 48) 00:03:36( 51) 00:02:40( 60) 00:01:48( 53) 00:02:02(100)
6 Китаев Александр Челябинск, лично I 371 1977 00:28:31 6 00:01:37( 54) 00:01:14( 37) 00:02:30( 56) 00:03:31( 43) 00:01:47( 57) 00:02:07( 58) 00:00:42( 45) 00:01:05( 44) 00:02:49( 47) 00:00:54( 59) 00:01:26( 48) 00:03:20( 51) 00:02:34( 60) 00:01:49( 53) 00:00:45(100)
7 Карлышев Григорий Партизан I 243 1985 00:29:46 7 00:01:43( 54) 00:01:08( 37) 00:02:49( 56) 00:02:55( 43) 00:01:21( 57) 00:01:31( 58) 00:02:35( 45) 00:02:09( 44) 00:01:48( 47) 00:01:03( 59) 00:01:21( 48) 00:02:52( 51) 00:03:47( 60) 00:01:46( 53) 00:00:40(100)
8 Салихов Альберт Партизан III 360 1977 00:32:11 8 00:02:37( 54) 00:01:03( 37) 00:01:58( 56) 00:03:33( 43) 00:01:35( 57) 00:01:51( 58) 00:01:05( 45) 00:01:06( 44) 00:03:08( 47) 00:01:04( 59) 00:01:34( 48) 00:05:13( 51) 00:02:48( 60) 00:02:23( 53) 00:00:50(100)
9 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск II 221 1997 00:33:47 9 00:01:57( 54) 00:03:23( 37) 00:02:14( 56) 00:03:50( 43) 00:01:21( 57) 00:02:04( 58) 00:00:46( 45) 00:01:26( 44) 00:03:02( 47) 00:00:55( 59) 00:01:37( 48) 00:04:05( 51) 00:03:50( 60) 00:02:13( 53) 00:00:46(100)
10 Сафин Павел Крохалев I 187 1998 00:33:53 10 00:02:26( 54) 00:01:45( 37) 00:02:31( 56) 00:03:05( 43) 00:01:31( 57) 00:05:39( 58) 00:00:58( 45) 00:01:36( 44) 00:01:37( 47) 00:01:23( 59) 00:02:16( 48) 00:03:36( 51) 00:02:51( 60) 00:01:45( 53) 00:00:38(100)
11 Иванов Андрей Златоуст 103 1984 00:34:03 11 00:04:14( 54) 00:01:07( 37) 00:02:24( 56) 00:03:12( 43) 00:01:45( 57) 00:02:07( 58) 00:01:16( 45) 00:01:29( 44) 00:03:14( 47) 00:01:56( 59) 00:01:47( 48) 00:03:32( 51) 00:02:18( 60) 00:01:52( 53) 00:01:32(100)
12 Гуляев Виталий Крохалев КМС 177 1998 00:34:05 12 00:02:08( 54) 00:01:15( 37) 00:03:04( 56) 00:08:20( 43) 00:01:07( 57) 00:02:49( 58) 00:00:41( 45) 00:00:58( 44) 00:03:37( 47) 00:00:53( 59) 00:01:09( 48) 00:02:39( 63) 00:00:35( 51) 00:02:06( 60) 00:01:44( 53) 00:00:44(100)
13 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 370 1982 00:35:34 13 00:08:58( 54) 00:01:06( 37) 00:02:03( 56) 00:03:33( 43) 00:01:21( 57) 00:01:33( 58) 00:01:07( 45) 00:01:01( 44) 00:01:37( 47) 00:01:14( 59) 00:01:29( 48) 00:03:31( 51) 00:02:35( 60) 00:02:28( 53) 00:01:36(100)
14 Салов Данил ОДЮСШ - Юрченко I 272 1997 00:35:38 14 00:03:40( 54) 00:01:35( 37) 00:06:39( 56) 00:02:58( 43) 00:01:15( 57) 00:01:52( 58) 00:01:03( 45) 00:01:17( 44) 00:01:56( 47) 00:00:58( 59) 00:01:16( 48) 00:04:33( 51) 00:03:22( 60) 00:02:20( 53) 00:00:38(100)
15 Литенков Алексей Колесо Екатеринбур III 32 1980 00:35:44 15 00:02:18( 54) 00:01:14( 37) 00:02:05( 56) 00:04:10( 43) 00:03:22( 57) 00:01:57( 58) 00:01:33( 45) 00:01:28( 44) 00:01:45( 47) 00:01:16( 59) 00:02:55( 48) 00:04:29( 51) 00:03:14( 60) 00:02:40( 53) 00:00:53(100)
16 Павлов Дмитрий Миасс I 211 1980 00:37:02 16 00:02:14( 54) 00:01:19( 37) 00:01:51( 56) 00:03:41( 43) 00:01:30( 57) 00:01:54( 58) 00:00:52( 45) 00:01:15( 44) 00:06:43( 47) 00:02:55( 59) 00:01:44( 48) 00:04:39( 51) 00:02:52( 60) 00:02:18( 53) 00:00:53(100)
17 Москвин Константин Курган I 14 1998 00:38:39 17 00:01:42( 54) 00:01:15( 37) 00:03:18( 56) 00:05:40( 43) 00:04:32( 57) 00:01:58( 58) 00:01:14( 45) 00:00:59( 44) 00:02:11( 47) 00:02:00( 59) 00:01:40( 48) 00:03:40( 51) 00:03:13( 60) 00:03:51( 53) 00:01:10(100)
18 Ивыгин Сергей Колесо Екатеринбур I 47 1982 00:39:03 18 00:01:46( 54) 00:02:56( 37) 00:02:39( 56) 00:04:39( 43) 00:01:53( 57) 00:02:33( 58) 00:01:17( 45) 00:02:37( 44) 00:02:19( 47) 00:01:30( 59) 00:02:02( 48) 00:04:43( 51) 00:03:41( 60) 00:02:50( 53) 00:01:15(100)
19 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 23 1969 00:43:24 19 00:01:38( 54) 00:01:14( 37) 00:04:07( 56) 00:06:42( 43) 00:01:38( 57) 00:01:54( 58) 00:01:03( 45) 00:01:12( 44) 00:07:40( 47) 00:01:49( 59) 00:02:38( 48) 00:04:01( 51) 00:02:50( 60) 00:03:56( 53) 00:00:40(100)
20 Яхин Иван Колесо Екатеринбур III 34 1980 00:45:11 20 00:03:40( 54) 00:01:58( 37) 00:02:49( 56) 00:04:55( 43) 00:02:25( 57) 00:04:58( 58) 00:01:27( 45) 00:01:40( 44) 00:02:49( 47) 00:01:24( 59) 00:02:43( 48) 00:06:03( 51) 00:03:47( 60) 00:02:54( 53) 00:01:14(100)
21 Беляев Александр Чистый воздух III 44 1977 00:01:53( 54) 00:03:18( 37) 00:02:20( 56) 00:05:01( 43) 00:01:25( 57) 00:01:27( 58) 00:00:57( 45) 00:03:16( 47) 00:01:36( 59) 00:01:25( 48) 00:03:55( 63) 00:00:45( 51) 00:03:05( 60) 00:02:13( 53) 00:01:27(100)
22 Хабибуллин Роман Oz-Team, Озёрск II 52 1996 00:05:42( 54) 00:01:35( 37) 00:05:30( 56) 00:05:04( 43) 00:04:15( 57) 00:09:20( 48) 00:16:54( 51) 00:05:26( 60) 00:03:49( 53) 00:00:58(100)
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добрынин Владимир Озерск, лично КМС 301 1973 00:27:15 1 00:02:21( 54) 00:01:18( 37) 00:03:27( 56) 00:02:48( 43) 00:01:15( 57) 00:01:50( 58) 00:00:49( 45) 00:00:55( 44) 00:01:31( 47) 00:00:56( 59) 00:01:25( 48) 00:03:02( 51) 00:02:19( 60) 00:01:49( 53) 00:01:13(100)
2 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 27 1968 00:28:07 2 00:01:38( 54) 00:01:15( 37) 00:02:31( 56) 00:03:04( 43) 00:01:44( 57) 00:01:35( 58) 00:01:18( 45) 00:01:04( 44) 00:01:48( 47) 00:00:58( 59) 00:01:58( 48) 00:03:17( 51) 00:02:17( 60) 00:02:16( 53) 00:01:05(100)
3 Гутров Михаил СПАРТАК III 351 1974 00:28:46 3 00:01:46( 54) 00:02:04( 37) 00:02:05( 56) 00:03:23( 43) 00:01:34( 57) 00:01:27( 58) 00:01:01( 45) 00:00:55( 44) 00:01:56( 47) 00:01:08( 59) 00:01:24( 48) 00:03:38( 63) 00:00:40( 51) 00:02:29( 60) 00:02:06( 53) 00:00:51(100)
4 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 51 1970 00:29:39 4 00:01:37( 54) 00:03:14( 37) 00:02:02( 56) 00:03:20( 43) 00:01:35( 57) 00:01:28( 58) 00:01:01( 45) 00:00:55( 44) 00:01:57( 47) 00:01:07( 59) 00:01:25( 48) 00:03:39( 63) 00:00:37( 51) 00:02:34( 60) 00:02:02( 53) 00:00:48(100)
5 Сорокин Олег Легенда МС 312 1969 00:29:45 5 00:01:53( 54) 00:03:00( 37) 00:02:13( 56) 00:03:27( 43) 00:01:32( 57) 00:01:24( 58) 00:00:57( 45) 00:00:54( 44) 00:01:55( 47) 00:01:07( 59) 00:01:59( 48) 00:03:39( 51) 00:02:33( 60) 00:02:02( 53) 00:00:49(100)
6 Кульбякин Алексей Миасс IIIю 206 1972 00:30:22 6 00:01:55( 54) 00:01:12( 37) 00:03:10( 56) 00:03:14( 43) 00:01:44( 57) 00:01:36( 58) 00:01:02( 45) 00:01:17( 44) 00:01:43( 47) 00:00:59( 59) 00:02:10( 48) 00:03:20( 51) 00:02:38( 60) 00:02:38( 53) 00:01:25(100)
7 Добрынин Александр Булдым, Озерск МС 54 1971 00:31:16 7 00:01:31( 54) 00:05:10( 37) 00:04:24( 56) 00:02:52( 43) 00:01:11( 57) 00:01:50( 58) 00:00:51( 45) 00:00:52( 44) 00:01:30( 47) 00:00:55( 59) 00:01:30( 48) 00:02:59( 51) 00:02:23( 60) 00:01:48( 53) 00:01:13(100)
8 Сумин Александр Снежинск 357 1972 00:33:20 8 00:02:53( 54) 00:01:17( 37) 00:03:02( 56) 00:03:56( 43) 00:01:50( 57) 00:01:59( 58) 00:01:07( 45) 00:01:13( 44) 00:01:44( 47) 00:01:50( 59) 00:02:14( 48) 00:03:23( 51) 00:02:33( 60) 00:02:42( 53) 00:01:17(100)
9 Медведев Владимир Легенда МС 201 1967 00:37:30 9 00:02:19( 54) 00:01:32( 37) 00:02:24( 56) 00:04:21( 43) 00:01:51( 57) 00:02:20( 58) 00:01:17( 45) 00:01:22( 44) 00:04:00( 47) 00:01:35( 59) 00:01:55( 48) 00:04:41( 51) 00:03:35( 60) 00:02:47( 53) 00:01:04(100)
10 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 26 1968 00:39:10 10 00:02:52( 54) 00:04:17( 37) 00:03:11( 56) 00:04:06( 43) 00:01:53( 57) 00:02:15( 58) 00:01:05( 45) 00:01:15( 44) 00:02:24( 47) 00:00:55( 59) 00:01:40( 48) 00:04:31( 63) 00:02:18( 51) 00:02:57( 60) 00:02:16( 53) 00:00:54(100)
11 Сысоев Игорь Крохалев I 188 1967 00:39:55 11 00:02:01( 54) 00:01:40( 37) 00:07:41( 56) 00:03:50( 43) 00:02:03( 57) 00:02:10( 58) 00:01:01( 45) 00:01:20( 44) 00:02:29( 47) 00:00:59( 59) 00:01:49( 48) 00:06:15( 51) 00:03:16( 60) 00:02:06( 53) 00:00:54(100)
12 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 226 1971 00:41:14 12 00:02:21( 54) 00:01:56( 37) 00:02:33( 56) 00:05:01( 43) 00:02:10( 57) 00:02:24( 58) 00:01:22( 45) 00:01:49( 44) 00:04:27( 47) 00:01:51( 59) 00:02:17( 48) 00:04:22( 51) 00:03:53( 60) 00:03:10( 53) 00:01:13(100)
13 Ван-Ин Евгений Каменск-Уральский КМС 25 1967 00:42:16 13 00:06:29( 54) 00:01:34( 37) 00:05:20( 56) 00:04:05( 43) 00:01:42( 57) 00:02:08( 58) 00:01:07( 45) 00:01:26( 44) 00:02:38( 47) 00:00:49( 59) 00:01:54( 48) 00:05:56( 51) 00:03:30( 60) 00:02:08( 53) 00:01:09(100)
14 Немков Павел Златоуст 109 1973 00:45:03 14 00:02:13( 54) 00:02:59( 37) 00:07:15( 56) 00:03:53( 43) 00:02:10( 57) 00:02:00( 58) 00:01:02( 45) 00:01:25( 44) 00:02:20( 47) 00:00:59( 59) 00:02:10( 48) 00:06:11( 51) 00:03:28( 60) 00:02:44( 53) 00:03:48(100)
15 Гареев Эдуард Снежинск I 210 1975 00:46:05 15 00:04:18( 54) 00:01:40( 37) 00:02:32( 56) 00:04:47( 43) 00:02:48( 57) 00:02:17( 58) 00:01:27( 45) 00:01:40( 44) 00:02:39( 47) 00:01:27( 59) 00:03:10( 48) 00:06:30( 63) 00:01:03( 51) 00:03:49( 60) 00:03:50( 53) 00:01:40(100)
16 Багин Александр Миасс II 200 1968 00:46:33 16 00:02:24( 54) 00:05:36( 37) 00:02:02( 56) 00:04:30( 43) 00:03:08( 57) 00:02:04( 58) 00:01:27( 45) 00:02:36( 44) 00:03:06( 47) 00:01:12( 59) 00:04:49( 48) 00:05:29( 51) 00:03:43( 60) 00:03:08( 53) 00:00:54(100)
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 343 1963 00:20:31 1 00:01:52( 61) 00:00:40( 37) 00:01:36( 55) 00:01:28( 56) 00:02:57( 39) 00:00:51( 43) 00:01:40( 40) 00:01:47( 48) 00:01:21( 62) 00:01:42( 63) 00:01:50( 32) 00:01:25( 52) 00:00:36( 69) 00:00:30(100)
2 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 191 1963 00:22:43 2 00:02:11( 61) 00:00:37( 37) 00:01:35( 55) 00:02:43( 56) 00:03:04( 39) 00:00:49( 43) 00:01:29( 40) 00:01:39( 48) 00:01:25( 62) 00:02:00( 63) 00:01:59( 32) 00:01:30( 52) 00:00:48( 69) 00:00:33(100)
3 Тепляшин Александр Колесо Екатеринбур МС 33 1963 00:22:44 3 00:02:01( 61) 00:00:35( 37) 00:01:33( 55) 00:02:21( 56) 00:03:10( 39) 00:00:49( 43) 00:02:28( 40) 00:01:48( 48) 00:01:14( 62) 00:01:50( 63) 00:01:49( 32) 00:01:31( 52) 00:00:44( 69) 00:00:31(100)
4 Давыдов Михаил Златоуст МС 102 1962 00:25:25 4 00:02:00( 61) 00:01:02( 37) 00:01:51( 55) 00:01:32( 56) 00:03:13( 39) 00:01:08( 43) 00:02:58( 40) 00:02:59( 48) 00:01:18( 62) 00:02:04( 63) 00:01:59( 32) 00:01:40( 52) 00:00:45( 69) 00:00:36(100)
5 Антипин Сергей Колесо Екатеринбур КМС 29 1965 00:26:00 5 00:04:49( 61) 00:00:34( 37) 00:01:39( 55) 00:01:39( 56) 00:04:15( 39) 00:00:58( 43) 00:01:39( 40) 00:01:43( 48) 00:01:20( 62) 00:02:04( 63) 00:02:06( 32) 00:01:30( 52) 00:00:47( 69) 00:00:35(100)
6 Галямин Валерий Миасс 204 1962 00:28:59 6 00:02:15( 61) 00:00:42( 37) 00:01:49( 55) 00:02:38( 56) 00:06:01( 39) 00:00:48( 43) 00:02:06( 40) 00:02:08( 48) 00:03:11( 62) 00:02:15( 63) 00:01:57( 32) 00:01:28( 52) 00:00:44( 69) 00:00:35(100)
7 Виноградов Александр Гранит, Озерск I 63 1958 00:29:11 7 00:02:46( 61) 00:01:00( 37) 00:02:11( 55) 00:01:37( 56) 00:05:29( 39) 00:01:00( 43) 00:02:16( 40) 00:02:19( 48) 00:01:43( 62) 00:02:30( 63) 00:02:27( 32) 00:01:53( 52) 00:00:58( 69) 00:00:38(100)
8 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 375 1961 00:29:59 8 00:02:35( 61) 00:00:42( 37) 00:01:48( 55) 00:01:39( 56) 00:04:47( 39) 00:00:54( 43) 00:02:22( 40) 00:05:38( 48) 00:01:36( 62) 00:02:10( 63) 00:02:21( 32) 00:01:41( 52) 00:00:47( 69) 00:00:36(100)
9 Кандауров Маркел Динамо 96 1968 00:34:29 9 00:03:29( 61) 00:00:55( 37) 00:01:58( 55) 00:01:44( 56) 00:04:22( 39) 00:01:09( 43) 00:02:56( 40) 00:03:21( 48) 00:01:56( 62) 00:02:05( 63) 00:02:20( 32) 00:06:29( 52) 00:00:53( 69) 00:00:33(100)
10 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 61 1961 00:36:59 10 00:03:34( 61) 00:03:07( 37) 00:02:16( 55) 00:02:51( 56) 00:04:45( 39) 00:01:11( 43) 00:03:09( 40) 00:02:42( 48) 00:03:37( 62) 00:02:53( 63) 00:02:43( 32) 00:02:03( 52) 00:00:59( 69) 00:00:43(100)
11 Женин Константин Гранит, Озерск III 65 1961 00:42:57 11 00:03:19( 61) 00:01:14( 37) 00:02:19( 55) 00:02:58( 56) 00:06:41( 39) 00:01:13( 43) 00:03:12( 40) 00:03:21( 48) 00:02:54( 62) 00:02:48( 63) 00:03:19( 32) 00:02:19( 52) 00:05:56( 69) 00:01:00(100)
12 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 258 1961 01:00:20 12 00:26:10( 61) 00:01:06( 37) 00:02:51( 55) 00:03:22( 56) 00:05:32( 39) 00:01:13( 43) 00:04:02( 40) 00:03:18( 48) 00:02:01( 62) 00:02:38( 63) 00:02:46( 32) 00:02:49( 52) 00:01:19( 69) 00:00:47(100)
13 Минаев Юрий Миасс-20 217 1965 00:06:14( 61) 00:02:09( 37) 00:06:25( 55) 00:07:28( 56) 00:14:52( 39) 00:03:44( 43) 00:44:28( 48)
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ I 48 1960 00:27:37 1 00:02:29( 61) 00:00:42( 37) 00:01:48( 55) 00:03:53( 56) 00:04:01( 39) 00:01:00( 43) 00:01:52( 40) 00:02:38( 48) 00:01:40( 62) 00:02:03( 63) 00:02:13( 32) 00:01:37( 52) 00:00:47( 69) 00:00:34(100)
2 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 60 1958 00:28:40 2 00:02:18( 61) 00:02:41( 37) 00:01:39( 55) 00:01:29( 56) 00:05:24( 39) 00:00:48( 43) 00:01:55( 40) 00:02:37( 48) 00:01:39( 62) 00:02:28( 63) 00:02:10( 32) 00:01:49( 52) 00:00:48( 69) 00:00:35(100)
3 Шуплецов Николай Златоуст 113 1960 00:28:53 3 00:02:36( 61) 00:00:48( 37) 00:02:08( 55) 00:01:50( 56) 00:03:57( 39) 00:01:17( 43) 00:02:14( 40) 00:02:53( 48) 00:01:54( 62) 00:02:27( 63) 00:02:28( 32) 00:02:00( 52) 00:01:15( 69) 00:00:38(100)
4 Черепанов Сергей Легенда МС 197 1958 00:29:23 4 00:02:55( 61) 00:00:49( 37) 00:02:39( 55) 00:02:11( 56) 00:04:06( 39) 00:01:10( 43) 00:02:21( 40) 00:02:33( 48) 00:01:46( 62) 00:02:52( 63) 00:02:17( 32) 00:01:49( 52) 00:00:49( 69) 00:00:39(100)
5 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 328 1956 00:31:22 5 00:02:59( 61) 00:02:06( 37) 00:02:19( 55) 00:01:41( 56) 00:04:42( 39) 00:01:08( 43) 00:03:07( 40) 00:02:40( 48) 00:01:50( 62) 00:02:48( 63) 00:02:21( 32) 00:01:43( 52) 00:00:51( 69) 00:00:39(100)
6 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 68 1959 00:34:16 6 00:02:49( 61) 00:00:57( 37) 00:02:37( 55) 00:07:05( 56) 00:04:18( 39) 00:01:07( 43) 00:02:36( 40) 00:02:23( 48) 00:01:46( 62) 00:02:40( 63) 00:02:17( 32) 00:01:42( 52) 00:00:53( 69) 00:00:38(100)
7 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 67 1960 00:37:57 7 00:06:22( 61) 00:00:49( 37) 00:02:16( 55) 00:02:10( 56) 00:04:49( 39) 00:01:40( 43) 00:02:57( 40) 00:02:56( 48) 00:02:17( 62) 00:02:59( 63) 00:03:31( 32) 00:02:52( 52) 00:01:11( 69) 00:00:44(100)
8 Халиуллин Радий Гранит, Озерск II 72 1956 00:40:55 8 00:02:33( 61) 00:00:49( 37) 00:02:31( 55) 00:06:52( 56) 00:04:51( 39) 00:01:07( 43) 00:05:36( 40) 00:03:24( 48) 00:01:53( 62) 00:04:02( 63) 00:02:39( 32) 00:02:23( 52) 00:01:02( 69) 00:00:46(100)
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 173 1955 00:23:57 1 00:01:53( 64) 00:01:24( 54) 00:01:50( 37) 00:01:14( 65) 00:01:31( 38) 00:03:19( 48) 00:01:32( 49) 00:01:34( 50) 00:00:39( 62) 00:02:31( 63) 00:03:46( 60) 00:01:34( 69) 00:00:41(100)
2 Зорин Виталий Легенда МС 192 1954 00:26:21 2 00:03:21( 64) 00:01:35( 54) 00:02:48( 65) 00:01:35( 38) 00:03:13( 48) 00:01:57( 49) 00:01:44( 50) 00:00:50( 62) 00:02:38( 63) 00:03:59( 60) 00:01:33( 69) 00:00:42(100)
3 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 362 1952 00:26:26 3 00:02:26( 64) 00:01:28( 54) 00:02:04( 65) 00:01:38( 38) 00:03:23( 48) 00:02:40( 49) 00:01:49( 50) 00:00:45( 62) 00:03:08( 63) 00:04:14( 60) 00:01:54( 69) 00:00:35(100)
4 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ' I 340 1953 00:29:54 4 00:01:58( 64) 00:02:29( 54) 00:03:59( 37) 00:01:17( 65) 00:01:23( 38) 00:02:41( 48) 00:02:09( 49) 00:01:39( 50) 00:00:52( 62) 00:02:30( 63) 00:06:25( 60) 00:01:32( 69) 00:00:38(100)
5 Лавринов Алексей Златоуст 107 1953 00:38:53 5 00:03:01( 64) 00:02:10( 54) 00:03:25( 65) 00:01:48( 38) 00:05:15( 48) 00:02:37( 49) 00:02:34( 50) 00:02:17( 62) 00:05:19( 63) 00:06:40( 60) 00:02:12( 69) 00:01:05(100)
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск 222 1950 00:19:30 1 00:01:49( 64) 00:01:03( 54) 00:01:28( 65) 00:01:23( 38) 00:02:27( 48) 00:01:26( 49) 00:01:23( 50) 00:00:34( 62) 00:02:08( 63) 00:03:28( 60) 00:01:22( 69) 00:00:37(100)
2 Ишимников Виталий Озерск I 299 1949 00:23:38 2 00:01:30( 64) 00:01:10( 54) 00:05:35( 65) 00:01:30( 38) 00:02:28( 48) 00:01:26( 49) 00:01:25( 50) 00:00:32( 62) 00:02:09( 63) 00:03:28( 60) 00:01:23( 69) 00:00:37(100)
3 Крохалев Александр Крохалев КМС 180 1950 00:23:45 3 00:02:03( 64) 00:01:26( 54) 00:02:08( 65) 00:01:25( 38) 00:03:17( 48) 00:01:49( 49) 00:01:36( 50) 00:00:48( 62) 00:02:23( 63) 00:04:00( 60) 00:01:49( 69) 00:00:37(100)
4 Гаврилов Сергей Миасс КМС 212 1947 00:24:27 4 00:02:25( 64) 00:01:34( 54) 00:01:27( 65) 00:01:27( 38) 00:02:50( 48) 00:02:02( 49) 00:01:38( 50) 00:01:10( 62) 00:02:42( 63) 00:04:27( 60) 00:01:40( 69) 00:00:42(100)
5 Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4 I 127 1949 00:25:09 5 00:02:21( 64) 00:01:43( 54) 00:01:55( 37) 00:01:32( 65) 00:01:27( 38) 00:03:17( 48) 00:01:36( 49) 00:01:31( 50) 00:00:36( 62) 00:02:32( 63) 00:03:52( 60) 00:01:33( 69) 00:00:40(100)
6 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 337 1946 00:29:37 6 00:02:05( 64) 00:01:33( 54) 00:01:50( 65) 00:02:14( 38) 00:06:16( 48) 00:02:32( 49) 00:01:58( 50) 00:01:07( 62) 00:02:33( 63) 00:04:44( 60) 00:01:43( 69) 00:00:40(100)
7 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК 293 1948 00:29:46 7 00:02:29( 64) 00:01:34( 54) 00:03:20( 65) 00:02:13( 38) 00:03:41( 48) 00:01:54( 49) 00:02:00( 50) 00:00:43( 62) 00:03:12( 63) 00:05:11( 60) 00:02:18( 69) 00:00:47(100)
8 Малахов Петр Миасс I 208 1950 00:31:19 8 00:02:17( 64) 00:03:17( 54) 00:01:59( 65) 00:01:31( 38) 00:02:47( 48) 00:02:33( 49) 00:02:45( 50) 00:02:51( 62) 00:04:11( 63) 00:04:17( 60) 00:01:49( 69) 00:00:39(100)
9 Бикбулатов Урал Миасс КМС 202 1946 00:31:21 9 00:02:09( 64) 00:02:19( 54) 00:02:55( 65) 00:01:23( 38) 00:03:03( 48) 00:06:54( 49) 00:01:44( 50) 00:01:16( 62) 00:03:00( 63) 00:03:55( 60) 00:01:43( 69) 00:00:38(100)
10 Свистунов Владимир Озерск, лично МС 302 1995 00:31:23 10 00:02:03( 64) 00:02:26( 54) 00:02:18( 65) 00:01:40( 38) 00:03:27( 48) 00:06:38( 49) 00:01:46( 50) 00:01:19( 62) 00:03:03( 63) 00:03:46( 60) 00:01:57( 69) 00:00:38(100)
11 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 170 1946 00:33:24 11 00:02:36( 64) 00:01:50( 54) 00:02:43( 65) 00:02:28( 38) 00:04:45( 48) 00:01:54( 49) 00:02:02( 50) 00:01:05( 62) 00:04:05( 63) 00:06:04( 60) 00:02:35( 69) 00:00:53(100)
12 Сокольский Николай Гранит, Озерск II 70 1947 00:37:25 12 00:03:30( 64) 00:01:39( 54) 00:02:04( 65) 00:03:20( 38) 00:04:10( 48) 00:02:32( 49) 00:02:22( 50) 00:01:03( 62) 00:03:29( 63) 00:05:31( 60) 00:06:21( 69) 00:00:52(100)
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4 I 120 1944 00:26:40 1 00:04:49( 65) 00:02:43( 55) 00:01:49( 56) 00:01:39( 48) 00:02:06( 49) 00:02:36( 62) 00:03:29( 51) 00:04:02( 52) 00:02:14( 53) 00:00:49(100)
2 Вагин Валентин Миасс I 203 1940 00:28:35 2 00:03:35( 65) 00:04:39( 55) 00:02:40( 56) 00:01:46( 48) 00:02:16( 49) 00:02:38( 62) 00:02:27( 63) 00:00:54( 51) 00:04:19( 52) 00:02:05( 53) 00:00:52(100)
3 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 336 1943 00:30:23 3 00:04:29( 65) 00:02:39( 55) 00:03:29( 56) 00:02:45( 48) 00:02:17( 49) 00:02:05( 62) 00:05:40( 51) 00:03:39( 52) 00:01:56( 53) 00:01:00(100)
4 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 214 1938 00:30:43 4 00:05:43( 65) 00:02:32( 55) 00:01:42( 56) 00:01:46( 48) 00:02:09( 49) 00:02:37( 62) 00:02:30( 63) 00:01:02( 51) 00:06:02( 52) 00:01:58( 53) 00:02:19(100)
5 Горелик Борис СПАРТАК I 349 1945 00:39:21 5 00:05:33( 65) 00:04:52( 55) 00:04:14( 56) 00:02:36( 48) 00:02:21( 49) 00:03:31( 62) 00:04:08( 51) 00:04:51( 52) 00:03:10( 53) 00:03:35(100)
6 Вяткин Виталий Екатеринбург, лично 22 1966 00:45:31 в/к 00:07:59( 65) 00:04:29( 55) 00:03:26( 56) 00:02:54( 48) 00:03:42( 49) 00:03:43( 62) 00:06:06( 51) 00:06:34( 52) 00:03:56( 53) 00:01:45(100)
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добрынин Сергей Реактиво МС 314 1982 00:24:54 1 00:01:10( 36) 00:01:09( 37) 00:00:53( 38) 00:02:49( 39) 00:01:32( 40) 00:01:21( 41) 00:00:36( 42) 00:00:41( 43) 00:01:25( 44) 00:00:55( 45) 00:00:33( 46) 00:01:37( 47) 00:01:27( 48) 00:01:10( 49) 00:00:56( 50) 00:01:55( 51) 00:02:13( 52) 00:01:34( 53) 00:00:41(100)
2 Морозов Андрей Реактиво МС 311 1984 00:27:38 2 00:01:33( 36) 00:01:13( 37) 00:00:48( 38) 00:03:00( 39) 00:01:31( 40) 00:01:39( 41) 00:00:40( 42) 00:00:43( 43) 00:02:03( 44) 00:00:51( 45) 00:01:38( 46) 00:02:05( 47) 00:01:20( 48) 00:01:06( 49) 00:00:54( 50) 00:02:29( 51) 00:02:03( 52) 00:01:04( 53) 00:00:42(100)
3 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 128 1997 00:27:40 3 00:01:34( 36) 00:01:11( 37) 00:00:58( 38) 00:03:17( 39) 00:01:47( 40) 00:01:22( 41) 00:00:43( 42) 00:00:46( 43) 00:01:39( 44) 00:01:04( 45) 00:00:30( 46) 00:02:15( 47) 00:01:36( 48) 00:00:55( 49) 00:01:01( 50) 00:02:32( 51) 00:02:18( 52) 00:01:12( 53) 00:00:44(100)
4 Ворфоломеев Сергей Партизан КМС 304 1974 00:27:54 4 00:01:30( 36) 00:01:13( 37) 00:00:51( 38) 00:03:12( 39) 00:01:59( 40) 00:01:38( 41) 00:00:41( 42) 00:00:56( 43) 00:01:41( 44) 00:00:58( 45) 00:00:38( 46) 00:02:14( 47) 00:01:47( 48) 00:01:03( 49) 00:01:03( 50) 00:02:07( 51) 00:02:13( 52) 00:01:20( 53) 00:00:34(100)
5 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 297 1994 00:28:03 5 00:01:18( 36) 00:02:44( 37) 00:00:53( 38) 00:03:11( 39) 00:01:34( 40) 00:01:36( 41) 00:00:45( 42) 00:00:44( 43) 00:01:33( 44) 00:00:56( 45) 00:00:35( 46) 00:02:01( 47) 00:01:27( 48) 00:01:07( 49) 00:01:01( 50) 00:02:32( 51) 00:02:08( 52) 00:01:02( 53) 00:00:42(100)
6 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 24 1977 00:28:26 6 00:01:50( 36) 00:01:22( 37) 00:00:54( 38) 00:03:39( 39) 00:02:13( 40) 00:01:26( 41) 00:00:48( 42) 00:00:47( 43) 00:01:39( 44) 00:00:56( 45) 00:00:33( 46) 00:01:41( 47) 00:01:27( 48) 00:01:13( 49) 00:01:03( 50) 00:02:30( 51) 00:02:20( 52) 00:01:10( 53) 00:00:39(100)
7 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 342 1979 00:28:52 7 00:01:58( 36) 00:01:10( 37) 00:00:59( 38) 00:04:06( 39) 00:01:43( 40) 00:01:44( 41) 00:00:42( 42) 00:00:49( 43) 00:01:49( 44) 00:00:55( 45) 00:00:41( 46) 00:02:10( 47) 00:01:23( 48) 00:01:00( 49) 00:01:00( 50) 00:02:22( 51) 00:02:10( 52) 00:01:04( 53) 00:00:50(100)
8 Вычегжанин Яромир Екатеринбург, лично МС 21 1996 00:29:38 8 00:01:32( 36) 00:01:09( 37) 00:01:12( 38) 00:05:40( 39) 00:01:20( 40) 00:01:18( 41) 00:00:43( 42) 00:00:40( 43) 00:01:44( 44) 00:01:02( 45) 00:00:33( 46) 00:02:11( 47) 00:01:29( 48) 00:01:00( 49) 00:01:03( 50) 00:02:37( 51) 00:02:15( 52) 00:01:18( 53) 00:00:38(100)
9 Шакиров Иван МЧС МС 199 1982 00:30:34 9 00:01:36( 36) 00:01:27( 37) 00:01:06( 38) 00:03:25( 39) 00:02:08( 40) 00:01:30( 41) 00:00:47( 42) 00:00:45( 43) 00:01:55( 44) 00:01:00( 45) 00:00:44( 46) 00:03:08( 47) 00:01:39( 48) 00:01:18( 49) 00:01:10( 50) 00:02:15( 51) 00:02:22( 52) 00:01:16( 53) 00:00:44(100)
10 Долгополов Константин Партизан II 305 1974 00:31:10 10 00:01:44( 36) 00:01:18( 37) 00:00:57( 38) 00:04:15( 39) 00:02:48( 40) 00:01:21( 41) 00:00:47( 42) 00:00:53( 43) 00:01:38( 44) 00:00:56( 45) 00:00:33( 46) 00:01:46( 47) 00:02:30( 48) 00:01:23( 49) 00:01:08( 50) 00:02:09( 51) 00:02:33( 52) 00:01:08( 53) 00:01:03(100)
11 Замоздра Сергей Партизан КМС 308 1972 00:31:49 11 00:01:36( 36) 00:01:18( 37) 00:01:00( 38) 00:05:53( 39) 00:01:52( 40) 00:01:33( 41) 00:00:52( 42) 00:00:57( 43) 00:01:49( 44) 00:01:07( 45) 00:00:47( 46) 00:02:42( 47) 00:01:38( 48) 00:01:10( 49) 00:01:07( 50) 00:02:07( 51) 00:02:02( 52) 00:01:19( 53) 00:00:41(100)
12 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 374 1990 00:31:49 = 11 00:02:41( 36) 00:01:10( 37) 00:01:02( 38) 00:03:52( 39) 00:01:52( 40) 00:01:36( 41) 00:00:52( 42) 00:00:48( 43) 00:01:57( 44) 00:01:01( 45) 00:00:43( 46) 00:02:42( 47) 00:01:43( 48) 00:01:04( 49) 00:01:11( 50) 00:02:40( 51) 00:02:48( 52) 00:01:12( 53) 00:00:37(100)
13 Рахманкулов Дамир Партизан КМС 309 1975 00:32:34 13 00:01:39( 36) 00:01:34( 37) 00:01:02( 38) 00:03:17( 39) 00:01:55( 40) 00:01:45( 41) 00:00:45( 42) 00:00:55( 43) 00:01:58( 44) 00:01:04( 45) 00:00:51( 46) 00:03:13( 47) 00:01:39( 48) 00:01:58( 49) 00:01:15( 50) 00:02:31( 51) 00:02:42( 52) 00:01:24( 53) 00:00:49(100)
14 Просвирин Сергей Копейск КМС 175 1965 00:32:48 14 00:01:46( 36) 00:01:17( 37) 00:01:00( 38) 00:05:18( 39) 00:02:30( 40) 00:01:31( 41) 00:00:50( 42) 00:00:48( 43) 00:02:10( 44) 00:01:13( 45) 00:00:43( 46) 00:02:14( 47) 00:01:31( 48) 00:01:12( 49) 00:01:14( 50) 00:02:24( 63) 00:00:34( 51) 00:02:22( 52) 00:01:12( 53) 00:00:40(100)
15 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 296 1994 00:34:44 15 00:01:41( 36) 00:01:35( 37) 00:01:04( 38) 00:04:14( 39) 00:02:16( 40) 00:01:50( 41) 00:00:51( 42) 00:01:08( 43) 00:02:39( 44) 00:01:19( 45) 00:00:49( 46) 00:02:18( 47) 00:01:51( 48) 00:01:12( 49) 00:01:31( 50) 00:02:51( 63) 00:00:32( 51) 00:02:51( 52) 00:01:14( 53) 00:00:41(100)
16 Кожин Петр Динамо I 97 1986 00:38:12 16 00:02:12( 36) 00:01:27( 37) 00:01:21( 38) 00:03:56( 39) 00:02:11( 40) 00:02:27( 41) 00:01:01( 42) 00:00:49( 43) 00:02:02( 44) 00:01:07( 45) 00:00:46( 46) 00:03:00( 47) 00:02:28( 48) 00:01:51( 49) 00:01:22( 50) 00:02:52( 51) 00:04:54( 52) 00:01:27( 53) 00:00:40(100)
17 Бахарев Александр Златоуст I 101 1977 00:38:55 17 00:06:53( 36) 00:01:32( 37) 00:00:55( 38) 00:03:13( 39) 00:02:14( 40) 00:01:26( 41) 00:00:55( 42) 00:00:52( 43) 00:03:41( 44) 00:01:07( 45) 00:00:43( 46) 00:02:20( 47) 00:01:31( 48) 00:01:12( 49) 00:00:56( 50) 00:02:34( 51) 00:02:15( 52) 00:01:45( 53) 00:02:34(100)
18 Васильев Андрей СПАРТАК I 346 1989 00:44:00 18 00:02:36( 36) 00:01:19( 37) 00:01:06( 38) 00:05:15( 39) 00:02:48( 40) 00:02:14( 41) 00:01:01( 42) 00:01:15( 43) 00:02:24( 44) 00:04:39( 45) 00:00:54( 46) 00:03:10( 47) 00:01:58( 48) 00:01:49( 49) 00:01:31( 50) 00:03:24( 51) 00:03:21( 52) 00:01:38( 53) 00:01:13(100)
19 Рыжов Алексей Динамо 99 1981 00:51:01 19 00:02:29( 36) 00:01:47( 37) 00:01:24( 38) 00:04:37( 39) 00:03:00( 40) 00:03:19( 41) 00:01:04( 42) 00:01:18( 43) 00:03:33( 44) 00:01:27( 45) 00:00:49( 46) 00:04:45( 47) 00:03:20( 48) 00:02:15( 49) 00:02:09( 50) 00:03:54( 51) 00:05:24( 52) 00:02:07( 53) 00:01:50(100)
20 Малахов Михаил Миасс I 207 1983 01:08:40 20 00:03:10( 36) 00:03:23( 37) 00:02:34( 38) 00:10:43( 39) 00:03:48( 40) 00:03:00( 41) 00:01:21( 42) 00:01:05( 43) 00:04:16( 44) 00:03:41( 45) 00:01:03( 46) 00:00:42( 46) 00:06:51( 47) 00:02:31( 48) 00:02:30( 49) 00:04:47( 50) 00:05:22( 51) 00:03:45( 52) 00:02:21( 53) 00:01:15(100)
21 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 359 1989 00:01:35( 36) 00:01:46( 37) 00:00:55( 38) 00:03:01( 39) 00:01:56( 40) 00:01:17( 41) 00:00:43( 42) 00:01:53( 44) 00:01:01( 45) 00:00:40( 46) 00:02:19( 47) 00:01:29( 48) 00:01:21( 49) 00:00:54( 50) 00:02:17( 51) 00:02:14( 52) 00:01:06( 53) 00:00:39(100)
22 Садыков Михаил Курган I 16 1986 00:03:44( 36) 00:01:16( 37) 00:01:02( 38) 00:03:26( 39) 00:02:19( 40) 00:01:35( 41) 00:00:52( 42) 00:00:55( 43) 00:02:31( 44) 00:01:11( 45) 00:00:59( 46) 00:03:02( 47) 00:02:13( 48) 00:01:28( 49) 00:01:23( 50) 00:02:43( 51) 00:02:31( 52) 00:01:53( 53) 00:00:42(100)
Главный судья А.В.Акимов
Главный секретарь С.Ю.Мишарина