Акуля 2015
классика
27 июня 2015г.,оз.Б.Акуля
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 66 2006 11:01:00 206827
2 Нигматуллина Алиса Новогорный, Озерск 280 2005 11:02:00 206721
3 Шестовских Арина Пеленг, Каменск-Урал IIю 368 2005 11:03:00 6991234
4 Скорик Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 75 2005 11:04:00 206649
5 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 157 2005 11:05:00 206833
6 Савета Александра СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 441 2006 11:06:00 206065
7 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 72 2006 11:07:00 206667
8 Мохова Юля СДЮСШОР-5 Аст, Челяб 468 1972 11:08:00 в/к лично
9 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 128 2005 11:09:00 206917
10 Гарифова Анжела ДЮСШ №19, Алматы III 37 2005 11:10:00 2011567
11 Степанова Александра Новогорный, Озерск IIIю 286 2005 11:11:00 206720
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шашкова Полина ОДЮСШ- Жуков, Чел Iю 319 2004 11:13:00 206854
2 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатер IIю 81 2004 11:15:00 6302432
3 Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 169 2004 11:17:00 250887
4 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы, Тюмен Iю 492 2003 11:19:00 254991
5 Барышникова Светлана ОДЮСШ- Жуков, Чел Iю 306 2004 11:21:00 237084
6 Корогодина Карина Чистый воздух, Камен Iю 532 2003 11:23:00 6991201
7 Сережкина Софья ОДЮСШ- Жуков, Чел IIю 316 2004 11:25:00 206875
8 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 165 2004 11:27:00 206944
9 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 435 2004 11:29:00 206658
10 Лапина Дарья Чистый воздух, Камен Iю 533 2003 11:31:00 1009432
11 Захарова Юлия Новатор, Екатеринбур 264 1980 11:33:00 6302416 в/к лично
12 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 131 2004 11:35:00 206990
13 Ходырева Анна Москва II 363 2003 11:37:00 1393691
14 Зырянова Анна Чистый воздух, Камен IIIю 529 2004 11:39:00 6991248
15 Евтюхова Екатерина Эталон, Новоуральск Iю 547 2003 11:41:00 1633406
16 Ческидова Влада ИНИН, Челябинск 124 2000 11:43:00 250741 в/к лично
17 Фролова Мария Реактиво, Екатеринбу IIю 376 2004 11:45:00
18 Рахманкулова Ирина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 134 2004 11:47:00 206061
19 Бояршинова Нина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 64 2002 11:49:00 206663 в/к лично
20 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ- Жуков, Чел III 314 2004 11:51:00 206871
21 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 71 2004 11:53:00 206604
22 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 146 2004 11:55:00 206879
23 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 147 2003 11:57:00 206817
24 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко, Ч IIю 304 2003 11:59:00 206603
25 Мансурова Санам ДЮСШ №19, Алматы III 42 2003 12:01:00 1602546
26 Пыркова Елена КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 133 2004 12:03:00 206661
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 322 2001 11:48:00 206908
2 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 434 2002 11:49:00 2040822
3 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова, Челяб III 321 2001 11:50:00 206922
4 Ширшова Мария Родонит, Екатеринбур III 408 2002 11:51:00 1302034
5 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIю 430 2002 11:52:00 1633063
6 Тишкова Евангелина Родонит, Екатеринбур Iю 400 2001 11:53:00 2082174
7 Калмыш Татьяна Теплая Гора Прохоров IIю 484 2002 11:54:00 6302437
8 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, II 132 2002 11:55:00 206638
9 Кузнецова Ксения Родонит, Екатеринбур Iю 392 2002 11:56:00 1302037
10 Маковеева Карина Теплая Гора Прохоров IIю 486 2002 11:57:00 6302420
11 Зубко Валерия Чистый воздух, Камен I 528 2001 11:58:00 1009435
12 Щуркина Ксения Пеленг, Каменск-Урал I 370 2002 11:59:00 6990415
13 Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбур 409 1975 12:00:00 2082180 в/к лично
14 Шабалина Полина Пеленг, Каменск-Урал II 367 2001 12:01:00 1633464
15 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, II 129 2002 12:02:00 206736
16 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 418 2002 12:03:00 254973
17 Дёмина Ирина Родонит, Екатеринбур III 386 2002 12:04:00 1302023
18 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, II 145 2002 12:05:00 206851
19 Калиева Камила ДЮСШ №19, Алматы II 8 2001 12:06:00 1602429
20 Миславская Аня Теплая Гора Прохоров IIю 487 2002 12:07:00 6302410
21 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 333 2001 12:08:00 206676
22 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 130 2001 12:09:00 206747
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 140 1999 11:01:00 1404683
2 Доброва Вера Родонит, Екатеринбур II 387 2000 11:03:00 2082173
3 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 328 1999 11:05:00 206682
4 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 438 2000 11:07:00 206628
5 Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 421 2000 11:09:00 2007254
6 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIю 170 2000 11:11:00 206933
7 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 437 2000 11:13:00 1404969
8 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 420 2000 11:15:00 2007293
9 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 327 2000 11:17:00 233490
10 Близнюк Дарья ДЮСШ №19, Алматы I 34 2000 11:19:00 1602439
11 Перминова Анастасия Чистый воздух, Камен 542 2000 11:21:00 6106948
12 Косенькова Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков, Тю III 417 1999 11:23:00 303809
13 Мараховская Наталья Чистый воздух, Камен IIIю 535 1992 11:25:00 1302256 в/к лично
14 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 278 1999 11:27:00 1404682
15 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб Iю 324 2000 11:29:00 206627
16 Рахманова Алина ДЮСШ №19, Алматы II 46 2000 11:31:00 1602531
17 Мохова Влада СПАРТАК, Челябинск II 439 1999 11:33:00 237204
18 Мишакина Нина ДЮСШ №19, Алматы II 43 1999 11:35:00 1602528
19 Плотникова Юлия Родонит, Екатеринбур 396 2000 11:37:00 1302026
20 Овсянникова Марина Чистый воздух, Камен 541 2000 11:39:00 6991253
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 424 1998 11:05:00 1600870
2 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур, Челяб II 448 1998 11:08:00 206882
3 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 141 1998 11:11:00 206938
4 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 154 1998 11:14:00 1404676
5 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков, Тю КМС 413 1998 11:17:00 1633709
6 Фомина Светлана Родонит, Екатеринбур МС 404 1990 11:20:00 2082169 в/к лично
7 Шешикова Анастасия Омск Штыкова, Омск КМС 344 1998 11:23:00 1600872
8 Козлова Наталья Пеленг, Каменск-Урал I 360 1998 11:26:00 1633497
9 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур, Челяб КМС 446 1998 11:29:00 1404677
10 Бахтерева Екатерина Пеленг, Каменск-Урал КМС 356 1998 11:32:00 1633494
11 Субхангулова Виктория Родонит, Екатеринбур I 399 1998 11:35:00 1302039
12 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 150 1997 11:38:00 1302143
13 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур, Челяб I 447 1998 11:47:00 1404678
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Струкова Ольга Новогорный, Озерск КМС 288 1985 11:01:00 206904
2 Ческидова Валерия ИНИН, Челябинск I 123 1995 11:03:00 1393789
3 Назырова Асем ЦСКА, Алматы МС 510 1995 11:05:00 1633418
4 Пензина Ксения ДЮСШ Старт, Нижний Т КМС 55 1998 11:07:00 1005402
5 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби КМС 335 1995 11:09:00 1404684
6 Власова Мария ЦСКА, Алматы МС 507 1987 11:11:00 9990008
7 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 518 1991 11:13:00 206601
8 Молдашева Эльмира ЦСКА, Алматы МС 508 1989 11:15:00 7700006
9 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 469 1987 11:17:00 1600854
10 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 6 1984 11:19:00 1302150
11 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 337 1996 11:21:00 206673
12 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 470 1992 11:23:00 206717
13 Прокопьева Екатерина Чистый воздух, Камен МС 544 1996 11:25:00 9200934
14 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 523 1988 11:27:00 1600859
15 Косачева Оксана ДЮСШ №19, Алматы КМС 40 1995 11:29:00 1602436
16 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 526 1987 11:31:00 1005790
17 Хасанова Риана ЦСКА, Алматы МС 512 1987 11:33:00 9999908
18 Киселёва Анастасия Родонит, Екатеринбур КМС 390 1991 11:35:00 9122221
19 Медведева Татьяна Легенда, Чебаркульск МСМК 243 1989 11:37:00
20 Никулина Алена Новатор, Екатеринбур 265 1987 11:39:00 6302419
21 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 127 1995 11:41:00 2040808
22 Лозицкая Полина КСО 'Ермак' Тюмень, I 178 1995 11:43:00 1633462
23 Щербань Татьяна Пеленг, Каменск-Урал КМС 369 1996 11:45:00 1602247
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Диева Ольга Первоуральск, лично КМС 371 1975 11:02:00 1394995
2 Яркова Марина ДЮЦ ' Пламя', Тюмень 84 1979 11:41:00 1633427
3 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 185 1968 11:44:00 1005149
4 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, Тюмень I 499 1980 11:50:00 1600889
5 Антонова Вероника КСО Вездеход, Челяби КМС 181 1970 11:53:00 206869
6 Карачева Вероника СДЮСШОР № 3, Пермь II 411 1978 11:56:00 1300616
7 Борисова Наталья КСО 'Ермак' Тюмень, 175 1978 11:59:00 237440
8 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск, Но КМС 203 1977 12:02:00 254932
9 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 14 1977 12:05:00 1005407
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ибрагимова Наталья Новогорный, Озерск 276 1977 11:30:00 303637 в/к лично
2 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 375 1974 11:32:00 557777
3 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 290 1975 11:34:00 206710
4 Медведева Светлана Легенда, Чебаркульск МС 242 1967 11:36:00 250775
5 Фрей Наталья Родонит, Екатеринбур МС 405 1970 11:38:00 2300560
6 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко, Ч I 305 1973 11:40:00 206691
7 Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбур 382 1971 11:42:00 2040032
8 Сашина Ольга Новогорный, Озерск I 285 1974 11:44:00 206718
9 Вольхина Ольга Колесо Екатеринбур КМС 209 1970 11:46:00 1601338
10 Шатоба Оксана Озерск, лично КМС 340 1972 11:48:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шевченко Нина Кедр Новоуральск, Но МС 207 1967 11:02:00 922229
2 Ческидова Ирина ИНИН, Челябинск I 125 1970 11:04:00 250742
3 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 232 1967 11:06:00 206826
4 Штыкова Евгения Омск Штыкова, Омск 345 1968 11:08:00 1633052
5 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 332 1969 11:10:00 206609
6 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 204 1970 11:12:00 1633122
7 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 151 1965 11:14:00 1602244
8 Нечкина Елена Кедр Новоуральск, Но МС 205 1966 11:16:00 1633432
9 Евтюхова Татьяна Эталон, Новоуральск 548 1968 11:18:00 1633450
10 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбур МС 212 1965 11:20:00 1602232
11 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск, Но 202 1967 11:22:00 250768
12 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 320 1964 11:24:00 206610
13 Галямина Людмила Крохалев, Челябинск КМС 219 1966 11:26:00 254907
14 Щербань Маргарита Каменск-Уральский, К КМС 196 1966 11:28:00 250759
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казакова Раиля Златоуст, Златоуст I 113 1963 11:02:00 206093
2 Медведева Людмила Родонит, Екатеринбур МС 394 1962 11:12:00 250842
3 Кукутина Ульяна Златоуст, Златоуст III 115 1997 11:17:00 303720 в/к лично
4 Замоздра Ирина Партизан, Челябинск 348 1975 11:22:00 206832 в/к лично
5 Женина Ирина Гранит, Озерск III 23 1962 11:27:00 254315
6 Солдатова Татьяна Чебаркуль-С, Чебарку КМС 514 1965 11:32:00 206694
7 Федотова Елена КСО 'Ермак' Тюмень, I 180 1965 11:37:00 1633461
8 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск, Но III 206 1961 11:42:00 250834
9 Корнеева Светлана Плазма, Челябинск МС 373 1963 11:47:00 237215
10 Степанова Евгения Гранит, Озерск III 31 1963 11:52:00 238213
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень, I 177 1958 11:04:00 1600890
2 Коротких Людмила Златоуст, Златоуст I 114 1956 11:14:00 2040830
3 Иванова Ирина Гранит, Озерск II 24 1958 11:19:00
4 Лавринова Ольга Златоуст, Златоуст III 117 1957 11:24:00 254950
5 Извекова Ирина Миасс-20, Миасс I 261 1957 11:34:00 1009417
6 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 15 1956 11:39:00 206642
7 Шуплецова Наталья Златоуст, Златоуст II 121 1960 11:44:00 254030
8 Гатаулина Светлана Омск Ринг, Омск КМС 342 1959 11:49:00 1600880
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Азаркова Людмила Златоуст, Златоуст II 106 1952 11:02:00 206099
2 Разгоняева Людмила Снежинск, Каслинск МС 475 1951 11:04:00 1601339
3 Долгополова Ирина Партизан, Челябинск 347 1979 11:06:00 6302430 в/к лично
4 Тотолина Лидия Азимут, Тюмень II 10 1953 11:08:00 254995
5 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 462 1953 11:10:00 250883
6 Пестовских Вера Каменск-Уральский, К КМС 194 1953 11:12:00 1302274
7 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 460 1953 11:14:00 1404497
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ', Челябинск I 456 1949 11:01:00 238211
2 Макарова Ольга СПАРТАК, Челябинск КМС 467 1948 11:03:00 250885
3 Марамзина Нина Миасс-20, Миасс КМС 262 1949 11:05:00 254913
4 Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст II 111 1949 11:07:00 7776660
5 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск, Но МС 200 1946 11:09:00 250735
6 Турулина Александра СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 454 1949 11:11:00 237160
7 Кашперская Ольга Факел, Екатеринбург 501 1948 11:13:00 250830
8 Агафонова Татьяна Пеленг, Каменск-Урал КМС 354 1949 11:15:00 1009449
9 Сумина Нина Факел, Екатеринбург 502 1940 11:17:00 250822
10 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 464 1950 11:19:00 1393016
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 69 2006 11:12:00 206083
2 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 440 2005 11:14:00 206657
3 Изотов Ян Екатеринбург, лично 88 2007 11:16:00
4 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 152 2006 11:18:00 206848
5 Васин Пётр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 65 2008 11:20:00 206847
6 Колушев Владимир ОДЮСШ- Жуков, Чел IIю 312 2006 11:22:00 206674
7 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 74 2005 11:24:00 206837
8 Изотов Тарас Екатеринбург, лично 87 2007 11:26:00
9 Зыков Антон Родонит, Екатеринбур 389 2007 11:28:00 6302428
10 Бобин Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 63 2008 11:30:00 206838
11 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 164 2006 11:32:00 206623
12 Зорин Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 221 2005 11:34:00 206916
13 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби 331 2005 11:36:00 206672
14 Воронцов Григорий ОДЮСШ- Жуков, Чел Iю 308 2005 11:38:00 206906
15 Клочков Иван Чистый воздух, Камен IIIю 530 2007 11:40:00 6106939
16 Тельманов Никита ОДЮСШ- Жуков, Чел 315 2005 11:42:00
17 Прохоров Илья Родонит, Екатеринбур IIю 358 2005 11:44:00 250841
18 Иваник Степан ОДЮСШ- Жуков, Чел IIIю 311 2007 11:46:00 206680
19 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 436 2003 11:48:00 250755 в/к лично
20 Гареев Данил Снежинск, Каслинск 472 2007 11:50:00 1633445
21 Шишигин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 143 2006 11:52:00 206984
22 Лапин Лев ОДЮСШ- Жуков, Чел IIю 313 2005 11:54:00 206853
23 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 144 2007 11:56:00 206932
24 Лебедкин Святослав Чистый воздух, Камен Iю 534 2006 11:58:00 6991214
25 Дзюба Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 68 2005 12:00:00 206976
26 Веденин Всеволод ОДЮСШ- Жуков, Чел IIIю 307 2007 12:02:00 206809
27 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 126 2005 12:04:00 206632
28 Федотов Егор Теплая Гора Прохоров IIIю 489 2005 12:06:00 6302411
29 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 135 2005 12:08:00 206622
30 Гулин Антон Новогорный, Озерск 271 2005 12:10:00 206709
31 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ- Жуков, Чел Iю 318 2006 12:12:00 206863
32 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск 289 2005 12:14:00 206729
33 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 442 2004 12:16:00 206651
34 Иваник Макар ОДЮСШ- Жуков, Чел IIIю 310 2007 12:18:00 206776
35 Нечаев Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 73 2005 12:20:00 206841
36 Батыров Амир СДЮСШОР №2 Ярков, Тю 168 2005 12:22:00 237889
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Серебряков Костя Челябинск, лично 524 2005 11:01:00
2 Машуков Валерий Крохалев, Челябинск IIю 227 2004 11:02:00 206807
3 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 167 2003 11:03:00 206652
4 Багапов Александр Новогорный, Озерск Iю 266 2003 11:04:00 206716
5 Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4, Зла IIIю 99 2003 11:05:00
6 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 76 2004 11:06:00 206843
7 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4, Зла 98 2004 11:07:00
8 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 160 2003 11:08:00 206678
9 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4, Зла 101 2004 11:09:00
10 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 432 2003 11:10:00 206654
11 Носов Владислав Крохалев, Челябинск IIIю 231 2003 11:11:00 206705
12 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбур Iю 381 2003 11:12:00 2040031
13 Давыдов Даниил Златоуст, Златоуст III 108 2003 11:13:00 206626
14 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков, Тю Iю 416 2003 11:14:00 303861
15 Байдин Максим Теплая Гора Прохоров IIIю 481 2003 11:15:00 6302414
16 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко, Ч Iю 301 2003 11:16:00 206939
17 Зокиров Рустам СДЮСШОР-5 Гур, Челяб IIIю 445 2003 11:17:00 206888
18 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко, Ч IIю 294 2003 11:18:00 206686
19 Гареев Вадим Снежинск, Каслинск IIIю 471 2004 11:19:00 206095
20 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур, Челяб Iю 443 2004 11:20:00 250898
21 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков, Тю Iю 428 2004 11:21:00 303858
22 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск IIю 281 2003 11:22:00 206727
23 Гречишкин Роман Новоуральск, лично 293 2000 11:23:00 в/к лично
24 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 163 2003 11:24:00 206927
25 Остяков Денис СДЮСШОР №2 Ярков, Тю IIю 422 2003 11:25:00 1633495
26 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 158 2003 11:26:00 206946
27 Ширшов Михаил Родонит, Екатеринбур Iю 407 2004 11:27:00 1302032
28 Антонюк Артём ДЮСШ Родонит, Челяби IIIю 51 2003 11:28:00 6302434
29 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко, Ч Iю 298 2003 11:29:00 206919
30 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск II 223 2003 11:30:00 206731
31 Сашин Яков Новогорный, Озерск Iю 284 2003 11:31:00 206725
32 Крохалев Никита Крохалев, Челябинск Iю 225 2003 11:32:00 206707
33 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко, Ч III 297 2003 11:33:00 206690
34 Булаев Всеволод Новогорный, Озерск IIIю 268 2003 11:34:00 206641
35 Ткаченко Евгений Азимут, Тюмень IIIю 9 2004 11:35:00 2007188
36 Гомзяков Егор ОДЮСШ - Юрченко, Ч IIю 295 2004 11:36:00 206693
37 Квитов Александр Тюмень, лично 493 2004 11:37:00 237469
38 Топорков Артём Родонит, Екатеринбур Iю 401 2003 11:38:00 2300557
39 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 431 2003 11:39:00 206656
40 Баев Александр Родонит, Екатеринбур Iю 383 2003 11:40:00 2082172
41 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 156 2003 11:41:00 206665
42 Уральский Андрей Родонит, Екатеринбур IIIю 402 2004 11:42:00 2082175
43 Щербаков Денис Новогорный, Озерск IIIю 291 2003 11:43:00 206715
44 Белоусов Даннил Теплая Гора Прохоров IIIю 482 2003 11:44:00 6302425
45 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), 70 2004 11:45:00 206845
46 Батыров Заур СДЮСШОР №2 Ярков, Тю IIю 414 2003 11:46:00 237427
47 Ходыревский Виктор ОДЮСШ- Жуков, Чел III 317 2003 11:47:00 206862
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, III 136 2001 11:01:00 206625
2 Ермолаев Никита Березовский, лично IIIю 11 2002 11:02:00 6302429
3 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 138 2002 11:03:00 206910
4 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 326 2001 11:04:00 2040810
5 Клочков Никита Чистый воздух, Камен I 531 2002 11:05:00 1009434
6 Халяпин Владислав ДЮСШ №19, Алматы II 49 2002 11:06:00 1602441
7 Бац Константин Кедр Новоуральск, Но Iю 199 2002 11:07:00 1633112
8 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 283 2001 11:08:00 206726
9 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков, Тю II 419 2002 11:09:00 6991596
10 Громыко Никита ДЮСШ №19, Алматы II 38 2001 11:10:00 1602541
11 Павленко Алексей Пеленг, Каменск-Урал IIIю 362 2002 11:11:00 6991270
12 Естишин Никита ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIю 78 2001 11:12:00 206750
13 Шешиков Егор Омск Штыкова, Омск Iю 343 2001 11:13:00 1633051
14 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 171 2002 11:14:00 206926
15 Козлов Матвей Пеленг, Каменск-Урал II 359 2002 11:15:00 6991299
16 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко, Ч Iю 300 2001 11:16:00 206806
17 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 79 2001 11:17:00 250779
18 Архипов Михаил Родонит, Екатеринбур IIIю 379 2002 11:18:00 1302036
19 Пасечников Олег ДЮСШ №19, Алматы III 230 2001 11:19:00 1602511
20 Пажаев Владимир Родонит, Екатеринбур Iю 395 2002 11:20:00 1302024
21 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко, Ч Iю 302 2002 11:21:00 206685
22 Халилов Денис Родонит, Екатеринбур I 406 2001 11:22:00 2082171
23 Ван-Ин Михаил Каменск-Уральский, К 191 1993 11:23:00 6106942 в/к лично
24 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 142 2002 11:24:00 206814
25 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбур II 384 2002 11:25:00 7415144
26 Звягин Артем ОДЮСШ- Жуков, Чел IIIю 309 2002 11:26:00 206689
27 Анциферов Александр Каменск-Уральский, К IIIю 188 2001 11:27:00 6991268
28 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 139 2002 11:28:00 206629
29 Михайлов Дима Крохалев, Челябинск IIIю 229 2001 11:29:00 206735
30 Ситников Артем СДЮСШОР №2 Ярков, Тю II 425 2001 11:30:00 1633708
31 Быков Данила Родонит, Екатеринбур I 385 2001 11:31:00 1302038
32 Лёзов Егор ДЮСШ Старт, Нижний Т Iю 53 2001 11:32:00 1633214
33 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 433 2001 11:33:00 9200435
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гарифов Расим ДЮСШ №19, Алматы I 36 2000 11:01:00 1602516
2 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 172 2000 11:03:00 206931
3 Трегуб Дмитрий ДЮСШ Старт, Нижний Т III 60 2000 11:05:00 1633209
4 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 161 2000 11:07:00 206929
5 Солодов Илья ДЮСШ Старт, Нижний Т 57 2000 11:09:00 1633222
6 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 159 1999 11:11:00 1602238
7 Павлов Александр ДЮСШ №19, Алматы I 44 2000 11:13:00 1602512
8 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 329 2000 11:15:00 206679
9 Токмянин Андрей ДЮСШ Старт, Нижний Т I 59 1999 11:17:00 1633206
10 Рябченюк Иван ДЮСШ №19, Алматы I 47 2000 11:19:00 1602533
11 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 325 2000 11:21:00 206681
12 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 272 2000 11:23:00 206713
13 Меркулов Дмитрий Чистый воздух, Камен I 538 2000 11:25:00 1403938
14 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 149 1999 11:27:00 1005426
15 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 423 1999 11:29:00 2007315
16 Слепов Василий Златоуст, Златоуст IIIю 119 2000 11:31:00 206089
17 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 155 2000 11:33:00 206650
18 Холкин Дмитрий Пеленг, Каменск-Урал I 366 2000 11:35:00 254916
19 Мансуров Тимур ДЮСШ №19, Алматы II 41 2000 11:37:00 1602447
20 Коровин Алексей Новогорный, Озерск КМС 277 1999 11:39:00 1404681
21 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко, Ч III 296 2000 11:41:00 206745
22 Маркин Павел Новогорный, Озерск I 279 1999 11:43:00 206711
23 Борисов Александр КСО 'Ермак' Тюмень, IIIю 174 2000 11:45:00 1633703
24 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гур, Челяб IIю 450 2000 11:47:00 206644
25 Мишарин Алексей Чистый воздух, Камен I 539 1999 11:49:00 1009431
26 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 166 2000 11:51:00 206930
27 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко, Ч I 299 2000 11:53:00 206687
28 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 334 2000 11:55:00 206671
29 Теркин Павел Крохалев, Челябинск I 235 1999 11:57:00 9900009
30 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина, Челяби 330 2000 11:59:00 206683
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Блохин Николай ДЮСШ №19, Алматы II 35 1998 11:02:00 1602433
2 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск II 269 1997 11:04:00 206712
3 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт, Нижний Т КМС 56 1997 11:06:00 2300570
4 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск КМС 220 1998 11:08:00 7444444
5 Корюков Леонид Родонит, Екатеринбур КМС 391 1998 11:10:00 1302021
6 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 137 1997 11:12:00 206699
7 Сафин Павел Крохалев, Челябинск I 233 1998 11:14:00 206733
8 Скребнев Александр СДЮСШОР №2 Ярков, Тю КМС 426 1998 11:16:00 2007310
9 Салов Данил ОДЮСШ - Юрченко, Ч I 303 1997 11:18:00 1404679
10 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков, Тю КМС 427 1998 11:20:00 1633705
11 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур, Челяб КМС 449 1998 11:22:00 1404671
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мелехов Денис Миасс - Импульс-тока 254 1985 11:01:00
2 Иовенко Виктор КСО Вездеход, Челяби КМС 184 1990 11:03:00 1009436
3 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 148 1993 11:05:00 206836
4 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 374 1984 11:07:00 1302284
5 Вешкурцев Александр Каменск-Уральский, К I 192 1986 11:09:00 2085062
6 Яхимович Александр Заречный, лично КМС 92 1985 11:11:00 1009439
7 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 83 1996 11:13:00 1009419
8 Фадеев Евгений ДЮСШ Старт, Нижний Т МСМК 61 1975 11:15:00 750813
9 Семенов Денис Челябинск, Челябинск МС 515 1981 11:17:00 233500
10 Власов Денис ЦСКА, Алматы МС 506 1983 11:19:00 9990007
11 Баданин Анатолий Чистый воздух, Камен I 527 1985 11:21:00 1841271
12 Адамович Дмитрий ЦСКА, Алматы МС 505 1994 11:23:00 1393885
13 Портянов Егор Челябинск, лично КМС 521 1993 11:25:00 206737
14 Назыров Азат ЦСКА, Алматы КМС 509 1992 11:27:00 1393887
15 Шуров Юрий Родонит, Екатеринбур IIIю 410 1974 11:29:00 1005421
16 Веселков Сергей ЮУрГУ, Челябинск КМС 551 1994 11:31:00 1393584
17 Лозицкий Андрей КСО 'Ермак' Тюмень, I 179 1961 11:33:00 1302095
18 Ивыгин Сергей Колесо Екатеринбур I 211 1982 11:35:00 1404870
19 Шавкунов Александр Реактиво, Екатеринбу МС 377 1982 11:37:00 1302092
20 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ, Челябин КМС 457 1979 11:39:00 9559999
21 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 378 1984 11:41:00 1600862
22 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс II 554 1969 11:43:00 1302261
23 Бахарев Александр Златоуст, Златоуст I 107 1977 11:45:00 9957904
24 Микушин Алексей Крохалев, Челябинск IIю 228 1970 11:47:00
25 Чумов Андрей Oz-Team, Озерск КМС 3 1987 11:49:00 1301185
26 Казаков Юрий ЮУрГУ, Челябинск МС 552 1990 11:51:00 1302551
27 Новокрещенов Кирилл Спартак Челябинск, Ч I 479 1983 11:53:00 237216
28 Просвирин Сергей Копейск, Копейск КМС 218 1965 11:55:00 250872
29 Бахтерев Александр Каменск-Уральский, К МС 189 1977 11:57:00 1633443
30 Шаповалов Константин Крохалев, Челябинск Iю 236 1983 11:59:00 206732
31 Хабибуллин Роман Oz-Team, Озерск II 2 1996 12:01:00 250782
32 Родионов Василий Челябинск, лично I 522 1986 12:03:00 237203
33 Самедов Влад УрФУ, Екатеринбург КМС 496 1996 12:05:00 206813
34 Долгополов Константин Партизан, Челябинск II 346 1974 12:07:00 9177005
35 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябин МС 338 1994 12:09:00 1393574
36 Иванов Андрей Златоуст, Златоуст II 110 1984 12:11:00 7401950
37 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 519 1982 12:13:00 1633735
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шавкунов Сергей Колесо Екатеринбур III 216 1976 11:24:00 1393876
2 Ягупов Станислав Чистый воздух, Камен II 546 1977 11:26:00 1005401
3 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 1 1970 11:28:00 1007977
4 Низамов Сергей Чистый воздух, Камен II 540 1977 11:30:00 2007240
5 Литенков Алексей Колесо Екатеринбур III 213 1980 11:32:00 1600871
6 Меркулов Валерий Чистый воздух, Камен II 537 1975 11:34:00 1400106
7 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 90 1969 11:36:00
8 Сысоев Игорь Крохалев, Челябинск I 234 1967 11:38:00 206748
9 Скорб Станислав Чистый воздух, Камен II 545 1977 11:40:00 9122496
10 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 89 1971 11:42:00 1633722
11 Яхин Иван Колесо Екатеринбур III 217 1980 11:44:00 1302166
12 Прокопьев Сергей Чистый воздух, Камен МС 543 1976 11:46:00 1394990
13 Китаев Александр Челябинск, лично I 520 1977 11:48:00 2040833
14 Мастерских Денис Чистый воздух, Камен I 536 1977 11:50:00 1403936
15 Вишнягов Александр Курган, лично КМС 239 1976 11:52:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Квитов Евгений Тюмень, лично I 494 1971 11:02:00 1633421
2 Изотов Станислав Екатеринбург, лично КМС 86 1973 11:04:00 899101
3 Крылов Анатолий Крыловы, Новоуральск МС 237 1965 11:06:00 1301141
4 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 13 1973 11:08:00 1005405
5 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск III 465 1974 11:10:00 237210
6 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 275 1971 11:12:00 1404781
7 Васин Вадим Кедр Новоуральск, Но I 201 1971 11:14:00 1602226
8 Багрецов Александр Родонит, Екатеринбур 380 1971 11:16:00 2040029
9 Черепанов Юрий Спартак Челябинск, I 477 1972 11:18:00 2086199
10 Немков Павел Златоуст, Златоуст II 118 1973 11:20:00 250894
11 Дерябин Вадим Челябинск, лично 516 1971 11:22:00
12 Уральский Сергей Родонит, Екатеринбур I 403 1975 11:24:00 6302423
13 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 466 1972 11:28:00
14 Сумин Александр Снежинск, Каслинск 474 1972 11:30:00 1400104
15 Гладких Андрей Екатеринбург, лично III 85 1971 12:22:00 1601300
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербань Аркадий Каменск-Уральский, К КМС 195 1968 11:32:00 1009438
2 Чурилов Дмитрий Екатеринбург, лично МС 91 1966 11:34:00 1601331
3 Ческидов Владимир ИНИН, Челябинск I 122 1970 11:36:00 9495555
4 Иванов Сергей Каменск-Уральский, К КМС 193 1968 11:38:00 1405893
5 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, Тю II 429 1967 11:40:00 2007301
6 Ван-Ин Евгений Каменск-Уральский, К КМС 190 1967 11:42:00 1405895
7 Микушин Алексей Куличенко, Челябинск IIю 238 1970 11:44:00
8 Корнеев Михаил Плазма, Челябинск 372 1966 11:46:00 206894
9 Сорокин Олег Легенда, Челябинск МС 248 1969 11:48:00 206861
10 Антипин Сергей Колесо Екатеринбур КМС 208 1965 11:50:00 1602223
11 Слезов Дмитрий ДЮСШ №19, Алматы КМС 48 1967 11:52:00 9000130
12 Бац Александр Кедр Новоуральск, Но КМС 198 1968 11:54:00 250836
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 245 1961 11:01:00 9000175
2 Прохоров Александр Теплая Гора Прохоров 488 1962 11:04:00 2004132
3 Закеев Альберт Колесо Екатеринбур КМС 210 1961 11:07:00 250831
4 Жернаков Александр эталон, Невьянский р 555 1961 11:10:00 1633457
5 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 17 1961 11:13:00 6302426
6 Тепляшин Александр Колесо Екатеринбур МС 214 1963 11:16:00 1393877
7 Гречишкин Олег Новоуральск, лично 292 1965 11:19:00
8 Женин Константин Гранит, Озерск III 22 1961 11:22:00 206828
9 Астапов Сергей СПАРТАК, Челябинск I 458 1963 11:25:00 250888
10 Казаков Александр Златоуст, Златоуст I 112 1962 11:28:00 9090606
11 Минаев Юрий Миасс-20, Миасс 263 1965 11:31:00 254937
12 Акельев Андрей Спартак Челябинск, КМС 476 1963 11:34:00 1001568
13 Галямин Валерий Миасс, Миасс 257 1962 11:37:00 303654
14 Березин Михаил Спартак Челябинск, Ч I 478 1963 11:40:00 250891
15 Подсекаев Николай Родонит, Екатеринбур МС 397 1965 11:43:00 1601332
16 Давыдов Михаил Златоуст, Златоуст МС 109 1962 11:46:00 1005427
17 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 240 1963 11:49:00 1301535
18 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, Челябинск МС 553 1961 11:52:00 237205
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баев Сергей Малиновка, Екатери I 252 1957 11:03:00 250806
2 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень, I 176 1959 11:06:00 1633707
3 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3, Пермь 412 1959 11:09:00 7000036
4 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 82 1960 11:12:00 2040844
5 Чагин Владимир Эталон, Новоуральск 550 1959 11:15:00 1633452
6 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур, Челяб I 444 1956 11:18:00 250899
7 Солдатов Сергей Чебаркуль-С, Чебарку МС 513 1958 11:21:00 1001530
8 Жуков Сергей Тюмень Жуковы, Тюмен II 491 1958 11:24:00 1633414
9 Гатаулин Ринат Омск Ринг, Омск МС 341 1959 11:27:00 1005780
10 Вейн Игорь Sportwein, Екатеринб 4 1958 11:30:00
11 Шуплецов Николай Златоуст, Златоуст II 120 1960 11:33:00 206078
12 Ходырев Николай Киров Вятич КМС 33 1958 11:36:00 6302424
13 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 28 1959 11:39:00 250795
14 Хасанов Рашит ДЮСШ №19, Алматы МС 50 1958 11:42:00 1602411
15 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 16 1958 11:45:00 250747
16 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ, Тюмень I 498 1960 11:48:00 1302100
17 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 26 1960 11:51:00 1393760
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 244 1954 11:05:00 206614
2 Боргуль Андрей ДЮСШ Старт, Нижний Т 52 1952 11:10:00 1633227
3 Астапов Виталий Пеленг, Каменск-Урал I 355 1954 11:15:00 1633499
4 Лавринов Алексей Златоуст, Златоуст III 116 1953 11:20:00 254938
5 Волков Сергей Титан(В.Салда), Верх МС 490 1954 11:25:00 1633205
6 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 182 1955 11:30:00 250897
7 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск I 455 1953 11:35:00 2040820
8 Зорин Александр Челябинск, лично 517 1953 11:45:00 250765
9 Ольков Григорий Озерск, лично 183 1953 11:50:00 6302435
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4, Зла I 105 1949 11:03:00 206077
2 Ишимников Виталий Гранит, Озерск I 25 1949 11:08:00 6302436
3 Маркин Валерий ДЮСШ Старт, Нижний Т 54 1948 11:13:00 1633211
4 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск 270 1950 11:18:00 254908
5 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 224 1950 11:23:00 206702
6 Турулин Николай СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 453 1950 11:28:00 237126
7 Бикбулатов Урал Миасс, Миасс КМС 255 1946 11:33:00 1600856
8 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, Челябинск I 461 1948 11:38:00 250884
9 Сокольский Николай Гранит, Озерск II 30 1947 11:43:00 250796
10 Леньшин Владимир T90-C, Нижний Тагил I 5 1949 11:48:00 1381975
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4, Зла I 97 1944 11:01:00 1408305
2 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 452 1943 11:06:00 250873
3 Вагин Валентин Миасс, Миасс I 256 1940 11:11:00 254912
4 Гохфельд Виктор Факел, Екатеринбург КМС 500 1944 11:16:00 250751
5 Соломеин Валерий Факел-Екатеринбург, 503 1939 11:21:00 250726
6 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 451 1939 11:26:00 250865
7 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, 504 1936 11:31:00 250847
8 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск I 463 1945 11:36:00 1404493