Министерство спорта Челябинской области
РФСОО Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Федерация спортивного ориентирования Озёрского городского округа
Отделение спортивного ориентирования МБУДОД "ДЮСШ" г. Озёрска
Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом
Спринт (до 25мин.)
Код дисциплины: 0830011811Я
3 июля 2015г.,оз.Б.Акуля
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж14 УРФО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецова Ксения Свердловская область Iю 1 2002 16:01:00 1302037
2 Полицкова Валерия Челябинская область III 2 2001 16:02:00 206676
3 Мешалкина Татьяна Свердловская область Iю 3 2002 16:03:00 254985
4 Каллистова Анастасия Челябинская область II 4 2002 16:04:00 2040822
5 Дёмина Ирина Свердловская область III 5 2002 16:05:00 1302023
6 Корченкина Дарья Челябинская область I 6 2001 16:06:00 206747
7 Ширшова Мария Свердловская область III 7 2002 16:07:00 1302034
8 Какоулина Василиса Челябинская область III 8 2001 16:08:00 206922
9 Шабалина Полина Свердловская область II 9 2001 16:09:00 1633464
10 Богатырева Елизавета Курганская область III 10 2001 16:10:00 6302428
11 Зубко Валерия Свердловская область I 11 2001 16:11:00 1009435
12 Патракова Любовь Челябинская область II 12 2002 16:12:00 206638
13 Грачева Диана Курганская область II 13 2001 16:13:00 6302410
14 Ярыгина Анастасия Челябинская область II 14 2002 16:14:00 206851
15 Букреева Ольга Свердловская область I 15 2001 16:15:00 7003181
16 Ташкинова Виктория Курганская область III 16 2001 16:16:00 2055134
17 Киселева Екатерина Челябинская область II 17 2002 16:17:00 206736
18 Кошкина Софья Тюменская область I 18 2002 16:18:00 254973
19 Щуркина Ксения Свердловская область I 19 2002 16:19:00 6990415
Ж16 УРФО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хусанкова Анастасия Челябинская область Iю 25 2000 16:01:00 206627
2 Плотникова Юлия Свердловская область 26 2000 16:02:00 1302026
3 Лытнева Екатерина Челябинская область III 27 2000 16:03:00 1404969
4 Насибуллина Дания Тюменская область I 28 2000 16:04:00 2007254
5 Ермакова Анастасия Челябинская область II 29 2000 16:05:00 206677
6 Косенькова Екатерина Тюменская область III 30 1999 16:06:00 303809
7 Мохова Влада Челябинская область II 31 1999 16:07:00 237204
8 Черкасова Анастасия Тюменская область II 32 2000 16:08:00 2007194
9 Карлышева Кристина Челябинская область III 33 1999 16:09:00 206682
10 Шангова Анна Тюменская область КМС 34 2000 16:10:00 1633435
11 Мишурова Раиса Челябинская область Iю 35 2000 16:11:00 206628
12 Куваева Екатерина Тюменская область КМС 36 2000 16:12:00 2007312
13 Коровина Алина Челябинская область КМС 37 1999 16:13:00 1404682
14 Николаева Елена Свердловская область I 38 1999 16:14:00 1009416
15 Кулакова Юлия Тюменская область I 39 2000 16:15:00 2007293
16 Стеценко Анна Челябинская область КМС 40 1999 16:16:00 1404683
17 Вяткина Марина Курганская область КМС 41 1999 16:17:00 1600860
Ж18 УРФО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гайнуллина Рамзия Курганская область II 45 1998 16:01:00 233461
2 Стеценко Ксения Челябинская область Iю 46 1998 16:02:00 206938
3 Первухина Алена Курганская область II 47 1998 16:03:00 6302419
4 Крохалева Анна Челябинская область КМС 48 1998 16:04:00 1404677
5 Машарова Наталья Свердловская область I 49 1998 16:05:00 237488
6 Самарханова Эльза Тюменская область I 50 1998 16:06:00 1600870
7 Лебедкина Дарья Курганская область II 51 1998 16:07:00 254975
8 Нехаенко Екатерина Челябинская область I 52 1998 16:08:00 1404678
9 Малахова Александра Курганская область III 53 1997 16:09:00 2055138
10 Загайнова Александра Тюменская область КМС 54 1998 16:10:00 1633492
11 Субхангулова Виктория Свердловская область I 55 1998 16:11:00 1302039
12 Галкина Анастасия Челябинская область КМС 56 1997 16:12:00 1302143
13 Козлова Наталья Свердловская область I 57 1998 16:13:00 1633497
14 Кошкарова Анастасия Курганская область I 58 1998 16:14:00 6302435
15 Анциферова Анастасия Тюменская область КМС 59 1998 16:15:00 1633709
16 Злобина Надежда Челябинская область I 60 1998 16:16:00 1404676
17 Бахтерева Екатерина Свердловская область КМС 61 1998 16:17:00 1633494
18 Шевелева Карина Курганская область I 62 1998 16:18:00 2055144
19 Гуляева Екатерина Тюменская область I 63 1997 16:19:00 2007251
Ж21 УРФО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сидорова Анна Тюменская область КМС 65 1993 16:01:00 1007774
2 Силина Ольга Свердловская область I 66 1988 16:02:00 250756
3 Рузиева Шойра ХМАО-ЮГРА МС 67 1996 16:03:00 1301513
4 Сухорукова Светлана Курганская область КМС 68 1984 16:04:00 6302411
5 Лапикус Ирина Свердловская область КМС 69 1985 16:05:00
6 Цецерук Ирина Курганская область КМС 70 1992 16:06:00 303844
7 Турченюк Мария Челябинская область КМС 71 16:07:00
8 Костылева Анна Курганская область КМС 72 1981 16:08:00 6302421
9 Мачанова Ксения Свердловская область КМС 73 1986 16:09:00
10 Зорина Екатерина Челябинская область МС 74 1989 16:10:00 9790120
11 Антонова Екатерина Курганская область КМС 75 1989 16:11:00 1005254
12 Шакирова Александра Челябинская область МС 76 1987 16:12:00 1005790
13 Чепчугова Александра ХМАО-ЮГРА МС 77 1994 16:13:00 1301508
14 Фахрутдинова Юлия Свердловская область КМС 78 1996 16:14:00 1302296
15 Гуревич Лариса Челябинская область МС 79 1974 16:15:00 1404674
16 Фомина Светлана Свердловская область МС 80 1990 16:16:00 2082169
17 Ануфриева Екатерина Курганская область МС 81 1993 16:17:00 1600885
М14 УРФО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Писарев Роман Челябинская область Iю 99 2001 16:01:00 206814
2 Архипов Михаил Свердловская область IIIю 100 2002 16:02:00 1302036 в/к
3 Звягин Артем Челябинская область IIIю 101 2001 16:03:00
4 Бац Константин Свердловская область Iю 102 2002 16:04:00 1633112
5 Стародубцев Артем Челябинская область IIю 103 2002 16:05:00 206629
6 Клочков Никита Свердловская область I 104 2002 16:06:00 1009434
7 Савельев Дмитрий Челябинская область I 105 2001 16:07:00 206726
8 Николаев Вениамин Свердловская область IIю 106 2002 16:08:00 233440
9 Худасов Иван Курганская область I 107 2001 16:09:00 6302437
10 Кружалов Сергей Свердловская область III 108 2002 16:10:00 206752
11 Вальковский Артём Тюменская область III 109 2001 16:11:00 237477
12 Пажаев Владимир Свердловская область Iю 110 2002 16:12:00 1302024
13 Дорма Артем Челябинская область I 111 2001 16:13:00 2040810
14 Килин Александр Свердловская область Iю 112 2001 16:14:00 233481
15 Васильев Станислав Курганская область II 113 2002 16:15:00 6302414
16 Юкляевских Егор Свердловская область III 114 2002 16:16:00 206788
17 Кручинин Михаил Тюменская область II 115 2002 16:17:00 1633451
18 Паливода Илья Свердловская область III 116 2002 16:18:00 233426
19 Рябухин Николай Челябинская область III 117 2001 16:19:00 206625
20 Бессонов Михаил Свердловская область II 118 2002 16:20:00 7415144
21 Гутров Роман Челябинская область I 119 2001 16:21:00 9200435
22 Смердов Антон Свердловская область II 120 2002 16:22:00 6991265
23 Ситников Артем Тюменская область II 121 2001 16:23:00 1633708
24 Неупокоев Максим Курганская область I 122 2001 16:24:00 6302430
25 Халилов Денис Свердловская область I 123 2001 16:25:00 2082171
26 Ткачук Кирилл ХМАО-ЮГРА IIIю 124 2001 16:26:00 1301531
27 Неупокоев Никита Тюменская область I 125 2001 16:27:00 2007422
28 Быков Данила Свердловская область I 126 2001 16:28:00 1302038
29 Буров Николай Курганская область IIю 127 2002 16:29:00 2055136
30 Сибагатов Тимур ХМАО-ЮГРА IIIю 128 2002 16:30:00 1301510
31 Сорокин Даниил Челябинская область I 129 2002 16:31:00 206910
М16 УРФО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Полицковой Александр Челябинская область III 141 2000 16:01:00 206671
2 Мишарин Алексей Свердловская область I 142 1999 16:02:00 250813
3 Теркин Павел Челябинская область I 143 1999 16:03:00 9900009
4 Шипов Александр Курганская область II 144 2000 16:04:00 6302420
5 Воронин Евгений Челябинская область I 145 2000 16:05:00 206681
6 Овдий Ярослав Курганская область II 146 2000 16:06:00 6302438
7 Пермяков Никита Челябинская область I 147 2000 16:07:00 206687
8 Махнутин Иван Свердловская область I 148 1999 16:08:00 1633115
9 Бутенко Дмитрий Челябинская область КМС 149 1999 16:09:00 1005426
10 Харебин Cергей Тюменская область I 150 2000 16:10:00 2007268
11 Маркин Павел Челябинская область I 151 1999 16:11:00 206711
12 Михалев Михаил Свердловская область I 152 1999 16:12:00 1633116
13 Балашов Максим Курганская область II 153 2000 16:13:00 2055146
14 Коровин Алексей Челябинская область КМС 154 1999 16:14:00 1404681
15 Вялков Александр Тюменская область I 155 2000 16:15:00 2007425
16 Соколовский Андрей Свердловская область I 156 1999 16:16:00 9994027
17 Кокин Даниил Курганская область II 157 1999 16:17:00 2055143
18 Черепанов Максим Челябинская область КМС 158 1999 16:18:00 1602238
19 Преснецов Дмитрий Тюменская область I 159 1999 16:19:00 2007315
М18 УРФО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савченко Сергей Челябинская область КМС 82 1997 16:18:00 206936
2 Чмаев Сергей Свердловская область I 83 1997 16:19:00 1005438
3 Сафин Павел Челябинская область I 84 1998 16:20:00 206733
4 Ващенко Aнтон Тюменская область КМС 85 1998 16:21:00 2007261
5 Салов Данил Челябинская область I 86 1997 16:22:00 1404679
6 Николаев Олег Свердловская область КМС 87 1998 16:23:00 1001526
7 Магинский Алексей Челябинская область КМС 88 1997 16:24:00 1007003
8 Пуртов Константин Тюменская область КМС 89 1998 16:25:00 1633422
9 Поздняков Дмитрий Челябинская область КМС 90 1998 16:26:00 1404671
10 Шабалин Александр Свердловская область КМС 91 1997 16:27:00 2300561
11 Скребнев Александр Тюменская область КМС 92 1998 16:28:00 2007310
12 Гуляев Виталий Челябинская область КМС 93 1998 16:29:00 7444444
13 Верхотурцев Сергей Курганская область II 94 1998 16:30:00 303872
14 Гуревич Никита Челябинская область МС 95 1997 16:31:00 1123211
15 Субботин Иван Тюменская область КМС 96 1998 16:32:00 1633705
16 Москвин Константин Курганская область I 97 1998 16:33:00 2055142
17 Корюков Леонид Свердловская область КМС 98 1998 16:34:00 1302021
М21 УРФО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанов Александр Свердловская область КМС 171 1995 16:01:00 1633119
2 Горшков Олег Челябинская область КМС 172 1993 16:02:00 1404680
3 Дингес Виктор Свердловская область КМС 173 1985 16:03:00 1009425
4 Ефимов Александр Челябинская область МС 174 1977 16:04:00 888222
5 Димитриев Денис Свердловская область КМС 175 1992 16:05:00 1009430
6 Рахманкулов Дамир Челябинская область КМС 176 1975 16:06:00 1404675
7 Головань Алексей Свердловская область 177 1986 16:07:00 250769
8 Замоздра Сергей Челябинская область КМС 178 1972 16:08:00 206071
9 Асоян Никита Свердловская область КМС 179 1994 16:09:00 1301607
10 Шакиров Иван Челябинская область МС 180 1982 16:10:00 9999974
11 Баргамон Кирилл Свердловская область КМС 181 1995 16:11:00 1633877
12 Мыларщиков Максим Челябинская область КМС 182 1979 16:12:00 9559999
13 Ахтаров Данил Свердловская область КМС 183 1996 16:13:00 9777775
14 Коцюба Владимир Челябинская область II 184 1969 16:14:00 1302261
15 Шавкунов Александр Свердловская область МС 185 1982 16:15:00 1302092
16 Садыков Михаил Курганская область I 186 1986 16:16:00 1212123
17 Зорин Егор Челябинская область МС 187 1989 16:17:00 9760060
18 Морозов Андрей Свердловская область МС 188 1984 16:18:00 1302284
19 Казаков Юрий Челябинская область МС 189 1990 16:19:00 1302551
20 Пшеничников Сергей Курганская область I 190 1981 16:20:00 2055145
21 Маскинский Евгений Свердловская область МС 191 1987 16:21:00 870715
22 Шульгин Константин Тюменская область I 192 1993 16:22:00 2007258
23 Прокопьев Сергей Свердловская область МС 193 1976 16:23:00 1394990
24 Емельянов Денис Тюменская область КМС 194 1996 16:24:00 2007424
25 Долгополов Константин Челябинская область КМС 195 1974 16:25:00 9177005
26 Салазкин Василий Курганская область КМС 196 1994 16:26:00 1393580
27 Сорокин Антон Челябинская область МС 197 1994 16:27:00 1393574
28 Бектимиров Адик ХМАО-ЮГРА КМС 198 1985 16:28:00 1301520
29 Фадеев Евгений Свердловская область МСМК 199 1975 16:29:00 750813