Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход"
Отделочно-строительная компания Vittorio
СПРИНТ ФИНАЛ, 20 мин
20 июня 2015 год, оз. Малый Еланчик
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D (Ж), 11 КП, 2.600 м, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 144 2001 00:28:01 +00:00 1
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 148 2000 00:31:09 +03:08 2
3 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 153 1999 00:33:11 +05:10 3
4 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 23 1973 00:34:52 +06:51 4
5 Долгополова Ирина Партизан 164 1979 00:38:38 +10:37 5
6 Багрецова Юлия г. Екатеринбург 252 1971 00:39:09 +11:08 6
7 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина I 150 2001 00:47:50 +19:49 7
8 Овсянникова Людмила Пеленг I 174 1949 00:55:00 +26:59 8
9 Азаркова Людмила г. Златоуст II 255 1952 п.2.6.10
D (М), 11 КП, 2.600 м, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 1 1970 00:19:31 +00:00 1
2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 81 2002 00:25:08 +05:37 2
3 Гутров Роман СПАРТАК I 220 2001 00:30:57 +11:26 3
4 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина Iю 154 2000 00:31:42 +12:11 4
5 Ягупов Станислав Чистый воздух II 244 1977 00:32:10 +12:39 5
6 Гутров Антон СПАРТАК III 217 2003 00:32:54 +13:23 6
7 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 11 2000 00:33:44 +14:13 7
8 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 155 2000 00:36:40 +17:09 8
9 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 158 2000 00:38:08 +18:37 9
10 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ' I 207 1953 00:40:47 +21:16 10
11 Пешкичев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко 16 1999 00:46:17 +26:46 11
12 Багрецов Тимофей г. Екатеринбург Iю 251 2002 00:47:55 +28:24 12
13 Горелик Борис СПАРТАК I 215 1945 п.2.6.10
А (Ж), 19 КП, 4.000 м, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ануфриева Екатерина г. Курган МС 279 1993 00:27:52 +00:00 1
2 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 159 1995 00:29:25 +01:33 2
3 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 224 1987 00:30:00 +02:08 3
4 Попова Татьяна КСО Вездеход 107 1968 00:31:02 +03:10 4
5 Шакирова Александра г. Челябинск МС 333 1987 00:31:13 +03:21 5
6 Родионова Екатерина г. Челябинск I 332 1988 00:33:20 +05:28 6
7 Фахрутдинова Юлия Пеленг КМС 178 1996 00:36:40 +08:48 7
8 Лагунова Екатерина ДЮСШ-19 НОРД КМС 46 1992 00:44:09 +16:17 8
9 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 216 1950 01:12:54 +45:02 9
А (М), 19 КП, 4.000 м, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шакиров Иван МЧС МС 137 1982 00:22:55 +00:00 1
2 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 200 1998 00:23:50 +00:55 2
3 Замоздра Сергей Партизан КМС 167 1972 00:24:58 +02:03 3
4 Долгополов Константин Партизан II 163 1974 00:25:12 +02:17 4
5 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 209 1979 00:25:59 +03:04 5
6 Просвирин Сергей г. Копейск КМС 275 1965 00:26:00 +03:05 6
7 Савченко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 69 1997 00:27:03 +04:08 7
8 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 227 1989 00:27:37 +04:42 8
9 Астахов Александр КСО 'ДЁМА' КМС 96 1988 00:28:14 +05:19 9
10 Казанцев Игорь г. Челябинск I 329 1982 00:32:56 +10:01 10
11 Родионов Василий г. Челябинск I 331 1986 00:33:07 +10:12 11
12 Бахарев Александр г. Златоуст I 257 1977 00:35:05 +12:10 12
13 Иванов Андрей г. Златоуст II 260 1984 00:36:33 +13:38 13
14 Лагунов Григорий ДЮСШ-19 НОРД I 45 1968 00:37:41 +14:46 14
15 Метелёв Александр г. Курган МС 294 1975 00:38:34 +15:39 15
16 Бахтерев Александр ДЮСШ-19 НОРД МС 39 1977 п.2.6.10
В (Ж), 17 КП, 3.600 м, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вольхина Ольга 'Колесо' Екатеринбур КМС 2 1970 00:26:37 +00:00 1
2 Вяткина Марина г. Курган КМС 286 1999 00:26:45 +00:08 2
3 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ I 233 1980 00:27:39 +01:02 3
4 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 195 1974 00:28:38 +02:01 4
5 Сутырина Ольга КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 94 1998 00:31:46 +05:09 5
6 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 26 1984 00:31:59 +05:22 6
7 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 198 1998 00:33:54 +07:17 7
8 Блискун Елена Мурманская обл. I 138 1968 00:34:32 +07:55 8
9 Астахова Алена КСО 'ДЁМА' МС 97 1989 00:36:05 +09:28 9
В (М), 17 КП, 3.600 м, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Щербань Аркадий ДЮСШ-19 НОРД КМС 48 1968 00:22:48 +00:00 1
2 Добрынин Александр Булдым МС 30 1971 00:23:48 +01:00 2
3 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 246 1990 00:23:58 +01:10 3
4 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 95 1999 00:25:27 +02:39 4
5 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 15 2000 00:26:41 +03:53 5
6 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 210 1963 00:29:58 +07:10 6
7 Тепляшин Александр 'Колесо' Екатеринбур МС 5 1963 00:33:51 +11:03 7
8 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ I 231 1960 00:34:06 +11:18 8
9 Чесноков Александр г. Курган I 302 1963 00:39:24 +16:36 9
10 Акимов Максим 1000 1966 00:40:24 +17:36 10
11 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 203 1943 00:42:00 +19:12 11
12 Чумов Андрей г. Озерск КМС 335 1987 п.2.6.10
С (Ж), 11 КП, 3.000 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антонова Екатерина г. Курган КМС 278 1989 00:25:51 +00:00 1
2 Шевелева Карина г. Курган I 303 1998 00:26:27 +00:36 2
3 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 104 1970 00:29:04 +03:13 3
4 Бекленищева Наталья Пеленг II 171 2000 00:29:43 +03:52 4
5 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова IIIю 143 1964 00:30:03 +04:12 5
6 Лавринова Вера г. Златоуст I 267 1978 00:30:53 +05:02 6
7 Малахова Людмила г. Миасс КМС 315 1958 00:31:08 +05:17 7
8 Коротких Людмила г. Златоуст I 265 1956 00:34:14 +08:23 8
9 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 157 1969 00:36:03 +10:12 9
10 Добрынина Юлия Булдым I 32 1977 00:38:01 +12:10 10
11 Казакова Раиля г. Златоуст I 264 1963 00:41:21 +15:30 11
12 Малахова Александра г. Курган III 293 1997 00:43:07 +17:16 12
13 Галямина Людмила Крохалев КМС 113 1966 00:45:43 +19:52 13
14 Щербань Маргарита ДЮСШ-19 НОРД КМС 49 1966 00:45:46 +19:55 14
15 Глебова Галина СПАРТАК КМС 214 1953 00:46:32 +20:41 15
16 Шуплецова Наталья г. Златоуст II 274 1960 00:57:36 +31:45 16
С (М), 11 КП, 3.000 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 151 2001 00:26:00 +00:00 1
2 Яхин Иван 'Колесо' Екатеринбур III 7 1980 00:26:07 +00:07 2
3 Холкин Дмитрий Пеленг I 179 2000 00:30:01 +04:01 3
4 Лушников Юрий г. Курган I 292 1960 00:31:37 +05:37 4
5 Павлов Андрей г. Екатеринбург 253 1971 00:31:55 +05:55 5
6 Фалёв Владимир г. Курган КМС 301 1960 00:33:11 +07:11 6
7 Ивыгин Сергей 'Колесо' Екатеринбур I 3 1982 00:35:58 +09:58 7
8 Слепов Василий г. Златоуст IIIю 272 2000 00:36:46 +10:46 8
9 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 230 1952 п.2.6.10
Главный судья Столяров М.В.
Главный секретарь Иовенко М.А.