Чемпионат и Первенство
Челябинской области по спортивному ориентированию
Классика. Код 0830021811Я.
13 июня 2015г., оз.Б.Акуля
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бояршинова Нина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 75 2002 00:20:41 в/к
2 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 130 2005 00:29:37 1
3 Степанова Александра Новогорный, Озерск IIIю 236 2005 00:51:08 2
4 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 83 2006 00:52:20 3
5 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 87 2005 00:54:27 4
6 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 77 2006 00:56:23 5
7 Расулева Анжелика ОДЮСШ - Юрченко 285 2005 00:57:57 6
8 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 82 2004 01:01:51 в/к
9 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 252 2004
Ранг не определялся
Ж12, 7 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 142 2004 00:33:29 1 Iю
2 Барышникова Светлана ОДЮСШ - Жуков Iю 245 2004 00:34:34 2 Iю
3 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ - Жуков IIю 254 2004 00:35:40 3 Iю
4 Пыркова Елена КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 329 2004 00:35:50 4 Iю
5 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 143 2003 00:37:41 5 IIю
6 Шашкова Полина ОДЮСШ - Жуков IIIю 261 2004 00:41:33 6 IIю
7 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко IIю 273 2003 00:41:42 7 IIю
8 Ибрагимова Арина Новогорный, Озерск 227 2003 00:42:24 8 IIю
9 Серёжкина Софья ОДЮСШ - Жуков IIю 256 2004 00:58:56 9
10 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 319 2004 01:03:49 10
11 Бабушкина Ксения ОДЮСШ - Жуков IIIю 244 2003 01:08:30 11
12 Рахманкулова Ирина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 225 824 01:09:44 12
13 Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4 124 2003
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 20 баллов
Iю - 112% - 00:37:30
IIю - 130% - 00:43:31
Ж14, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 131 2002 00:25:26 1 I
2 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст II 318 2002 00:26:21 2 II
3 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 141 2002 00:27:19 3 II
4 Корченина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 313 2001 00:27:45 4 II
5 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко III 262 2002 00:28:36 5 II
6 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова III 276 2001 00:29:32 6 III
7 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 132 2002 00:36:54 7 Iю
8 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 290 2001 00:53:14 8
9 Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 278 2001 00:56:26 9
10 Комарова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 277 2001 01:05:19 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 122 баллов
I - 100% - 00:25:26
II - 115% - 00:29:14
III - 133% - 00:33:49
Iю - 160% - 00:40:41
IIю - 190% - 00:48:19
Ж16, 10 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 229 1999 00:40:52 1 I
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова Iю 280 2000 00:50:16 2 III
3 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 283 2000 00:51:12 3 III
4 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст Iю 321 2000 00:51:36 4 III
5 Камалетдинова Виктория Златоуст ДЮСШ-4 116 1999 00:52:13 5 III
6 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 322 1999 00:56:15 6 Iю
7 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст IIю 178 2003 01:09:00 7 IIю
8 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 294 1999 01:09:41 8 IIю
9 Корнева Юлия ДЮСШ г.Озерск 93 1999 01:14:17 9 IIю
10 Абелинцева Катя ДЮСШ г.Озерск IIIю 89 1999 01:16:19 10 IIю
11 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 284 1999 01:18:42 11 IIю
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 170 баллов
I - 103% - 00:42:05
II - 118% - 00:48:13
III - 136% - 00:55:34
Iю - 164% - 01:07:01
IIю - 195% - 01:19:41
Ж21, 14 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Нехаенко Екатерина СДЮСШОР-5 Гур I 331 1998 00:44:25 1 I
2 Нуриахметова Елена СДЮСШОР-5 Гур II 332 1998 00:46:24 2 I
3 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 151 1998 00:47:19 3 I
4 Халикова Юлия Новогорный, Озерск КМС 239 1987 00:52:01 4 I
5 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 147 1997 00:53:30 5 I
6 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 344 1987 00:53:58 6 I
7 Крохалева Анна СДЮСШОР-5 Гур КМС 330 1998 00:57:16 7 II
8 Бельченко Юлия ОДЮСШ - Юрченко II 263 1998 00:57:20 8 II
9 Добрынина Юлия Озерск, лично 303 1977 01:02:58 9 III
10 Овчинникова Виктория Динамо 98 1983 01:05:14 10 III
11 Алексеенко Марина Челябинск, лично КМС 365 1988 01:24:08 11
12 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 295 1996 02:00:24 12
13 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 138 1998
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 556 баллов
I - 124% - 00:55:04
II - 139% - 01:01:44
III - 157% - 01:09:44
Ж40, 14 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова IIIю 275 1964 00:56:33 1
2 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 172 1970 01:01:17 2
3 Корченкина Ольга Легенда МС 194 1971 01:02:50 3
4 Медведева Светлана Легенда МС 69 1967 01:03:33 4
5 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 289 1969 01:13:40 5
6 Галямина Людмила Крохалев КМС 176 1966 01:23:34 6
7 Рычкова Татьяна Легенда МС 195 1971
8 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 241 1975
9 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 186 1967
Ранг не определялся
Ж50, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 64 1962 01:10:33 1
2 Степанова Евгения Гранит, Озерск III 71 1963 01:33:40 2
3 Женина Ирина Гранит, Озерск III 66 1962
Ранг не определялся
Ж55, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коротких Людмила Златоуст 105 1956 00:54:13 1
2 Симашева Валентина Златоуст 162 1958 00:55:24 2
3 Злобина Татьяна Чебаркульский р-н, л 323 1960 00:56:03 3
4 Извекова Ирина Миасс-20 I 215 1957 00:56:04 4
5 Лавринова Ольга Златоуст 108 1956 01:18:28 5
6 Шуплецова Наталья Златоуст 114 1960 01:18:29 6
7 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 59 1956 01:36:56 7
8 Доможирова Вера Миасс МС 205 1958 01:39:13 8
9 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 62 1959 01:39:14 9
Ранг не определялся
Ж60, 11 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Долгополова Ирина Партизан 306 1979 00:53:27 1
2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 348 1953 00:58:21 2
3 Астапова Тамара СПАРТАК I 345 1953 01:02:42 3
4 Азаркова Людмила Златоуст 100 1952 01:15:26 4
5 Разгоняева Людмила Снежинск МС 356 1951 01:33:12 5
6 Замоздра Ирина Партизан 307 1975 01:47:43 6
Ранг не определялся
Ж65, 11 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ' I 341 1949 00:55:39 1
2 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 350 1950 00:55:42 2
3 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 339 1949 00:59:00 3
4 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 353 1948 01:00:32 4
5 Иванова Зинаида Златоуст 104 1949 01:07:32 5
Ранг не определялся
ЖЭ, 20 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Швецова Светлана Легенда МСМК 198 1981 00:48:42 1
2 Гуревич Лариса СДЮСШОР-5 Гур МС 327 1974 00:51:38 2
3 Попова Татьяна КСО Вездеход 174 1968 00:52:53 3
4 Трушнина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 139 1979 00:55:30 4
5 Зорина Екатерина Озерск МС 298 1989 00:55:49 5
6 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 249 1996 00:56:54 6
7 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 373 1987 00:57:02 7
8 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 354 1987 01:00:48 8
9 Иваненко Полина Челябинск, лично КМС 369 1991 01:12:26 9
10 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 148 1965 01:19:52 10
11 Рахманкулова Елена Партизан КМС 310 1981 01:35:41 11
12 Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 144
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск 240 2005 00:30:24 1 Iю
2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ - Жуков Iю 260 2006 00:35:23 2 Iю
3 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 149 2006 00:35:59 в/к Iю
4 Лапин Лев ОДЮСШ - Жуков IIю 251 2005 00:36:21 3 Iю
5 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 133 2005 00:36:43 4 Iю
6 Воронцов Григорий ОДЮСШ - Жуков 247 2005 00:37:36 5 Iю
7 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 154 2003 00:39:10 в/к Iю
8 Дзюба Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 86 2005 00:39:15 6 Iю
9 Зорин Сергей Крохалев КМС 183 1970 00:39:23 7 Iю
10 Шамардин Артем ОДЮСШ - Жуков 259 2007 00:40:50 в/к Iю
11 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 85 2005 00:41:37 8 Iю
12 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 81 2004 00:44:25 в/к Iю
13 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 88 2004 00:50:26 в/к IIю
14 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 78 2005 00:51:14 9 IIю
15 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 79 2006 00:55:21 10
16 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 140 2007 01:28:03 11
17 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 248 2005 01:30:50 12
18 Колушев Владимир ОДЮСШ - Жуков IIю 250 2006
19 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина 288 2005
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 90 баллов
Iю - 152% - 00:46:12
IIю - 180% - 00:54:43
М12, 7 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 315 2003 00:23:18 1 Iю
2 Сашин Яков Новогорный, Озерск Iю 234 2003 00:30:25 2 IIю
3 Ходыревский Виктор ОДЮСШ - Жуков Iю 257 2003 00:32:22 3 IIю
4 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 156 2003 00:32:28 4 IIю
5 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск IIю 231 2003 00:34:53 5 IIю
6 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур Iю 326 2004 00:35:28 6
7 Булаев Всеволод Новогорный, Озерск IIIю 220 2003 00:36:46 7
8 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4 123 2004 00:38:12 8
9 Багапов Александр Новогорный, Озерск Iю 218 2003 00:42:22 9
10 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 158 2003 00:44:30 10
11 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 153 2003 00:50:22 11
12 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 168 2002 00:51:33 12
13 Машуков Валера Крохалев Iю 182 2004 00:57:39 13
14 Гареев Вадим Снежинск 320 2004 00:59:35 14
15 Гомзяков Егор ОДЮСШ - Юрченко IIю 265 2004 01:01:17 15
16 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 324 2004 01:03:50 16
17 Давыдов Даниил Златоуст Iю 129 2003 01:03:51 17
18 Фаттахов Вадим Новогорный, Озерск 238 2003 01:08:02 18
19 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 165 2003 01:21:59 19
20 Щербаков Денис Новогорный, Озерск 242 2003
21 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 161 2003
22 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко IIю 270 2003
23 Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4 118 2003
24 Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4 115 2003
25 Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 122 2003
26 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4 121 2004
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 31 баллов
Iю - 128% - 00:29:49
IIю - 150% - 00:34:57
М14, 10 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 135 2002 00:30:00 1 I
2 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 317 2001 00:36:59 2 II
3 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 233 2001 00:37:47 3 III
4 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 282 2001 00:37:51 4 III
5 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 134 2001 00:39:48 5 III
6 Колпаков Иван Крохалев II 179 2003 00:41:14 6 III
7 Естишин Никита ДЮСШ г.Озерск IIIю 91 2001 00:58:18 7 IIю
8 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 92 2001 01:04:16 8
9 Сычев - Важенин Андрей СДЮСШОР-5 Гур IIю 334 2000 01:04:35 9
10 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 316 2003 01:08:16 10
11 Сабинин Вова ОДЮСШ - Юрченко 271 2002 01:08:31 11
12 Михайлов Дима Крохалев IIIю 184 2001 01:09:23 12
13 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко Iю 269 2001 01:10:55 13
14 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 136 2002 01:19:00 14
15 Слепов Василий Златоуст 112 2000 01:20:54 15
16 Борисов Евгений ОДЮСШ - Юрченко 264 2002 01:37:48 16
17 Соловьев Артем ДЮСШ г.Озерск IIIю 94 2001 01:44:38 17
18 Носов Владислав Крохалев IIIю 185 2003
19 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 246 2002
20 Чечулин Денис ОДЮСШ - Юрченко 274 2001 сошел
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 244 баллов
I - 109% - 00:32:42
II - 124% - 00:37:12
III - 142% - 00:42:36
Iю - 172% - 00:51:36
IIю - 205% - 01:01:30
М16, 14 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Маркин Павел Новогорный, Озерск I 230 1999 00:47:27 1 I
2 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 157 1999 00:48:26 2 I
3 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко I 267 2000 00:48:58 3 I
4 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 281 2000 00:49:10 4 I
5 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина Iю 286 2000 00:53:20 5 I
6 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 224 2000 00:57:29 6 I
7 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 164 2000 00:57:53 7 I
8 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 287 2000 01:02:33 8 II
9 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст IIIю 55 1999 01:07:30 9 III
10 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 169 2000 01:12:37 10 III
11 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 155 2000 01:13:13 11 III
12 Теркин Павел Крохалев I 189 1999 01:15:12 12
13 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 291 2000 01:25:27 13
14 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 146 1999 01:25:29 14
15 Пешкичев Степан ОДЮСШ - Юрченко 268 1999 01:27:25 15
16 Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 152 2000 01:30:59 16
17 Коровин Алексей Новогорный, Озерск КМС 228 1999 01:31:09 17
18 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко III 266 2000 01:45:51 18
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 565 баллов
I - 124% - 00:58:50
II - 139% - 01:05:57
III - 157% - 01:14:29
М21, 20 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гуляев Виталий Крохалев КМС 177 1998 00:43:29 1 I
2 Магинский Алексей ОДЮСШ-Исакова КМС 279 1997 00:53:32 2 I
3 Салов Данил ОДЮСШ - Юрченко I 272 1997 00:56:50 3 II
4 Карлышев Григорий Партизан I 243 1985 00:57:43 4 II
5 Микушин Алексей Крохалев 56 1970 00:59:00 5 II
6 Иванов Андрей Златоуст 103 1984 01:02:21 6 III
7 Салихов Альберт Партизан III 360 1977 01:03:26 7 III
8 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск II 221 1997 01:07:14 8 III
9 Поздняков Дмитрий СДЮСШОР-5 Гур КМС 333 1998 01:19:40 9
10 Шаповалов Константин Крохалев КМС 190 1983 01:19:55 10
11 Сафин Павел Крохалев I 187 1998 01:27:31 11
12 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 370 1982
13 Юнжаков Олег УАБ-Челябинск II 361 1986
14 Хабибуллин Роман Oz-Team, Озёрск II 52 1996
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 501 баллов
I - 124% - 00:53:55
II - 139% - 01:00:26
III - 157% - 01:08:16
М40, 20 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добрынин Владимир Озерск, лично КМС 301 1973 00:39:36 1
2 Добрынин Александр Булдым, Озерск МС 54 1971 00:40:32 2
3 Кокорин Сергей Легенда МС 193 1961 00:46:06 3
4 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 51 1970 00:49:04 4
5 Сумин Александр Снежинск 357 1972 00:49:09 5
6 Сорокин Олег Легенда МС 312 1969 00:56:55 6
7 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 226 1971 01:00:44 7
8 Сысоев Игорь Крохалев I 188 1967 01:05:22 8
9 Гутров Михаил СПАРТАК III 351 1974 01:09:28 9
10 Гареев Эдуард Снежинск I 210 1975 01:09:29 10
11 Багин Александр Миасс II 200 1968 01:12:01 11
12 Немков Павел Златоуст 109 1973 01:16:01 12
13 Кульбякин Алексей Миасс IIIю 206 1972 01:25:19 13
14 Поляков Андрей Верхний Уфалей, личн II 58 1975 01:49:40 14
15 Акимов Максим Легенда 166 1966
Ранг не определялся
М50, 14 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 343 1963 00:42:00 1
2 Мишарин Алексей Кыштым, лично МС 191 1963 00:44:22 2
3 Галямин Валерий Миасс 204 1962 00:47:34 3
4 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 375 1961 00:54:21 4
5 Давыдов Михаил Златоуст МС 102 1962 00:56:15 5
6 Виноградов Александр Гранит, Озерск I 63 1958 00:57:32 6
7 Иванов Евгений Динамо 95 1974 01:00:10 7
8 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 258 1961 01:09:45 8
9 Женин Константин Гранит, Озерск III 65 1961 01:32:18 9
10 Минаев Юрий Миасс-20 217 1965
Ранг не определялся
М55, 14 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шуплецов Николай Златоуст 113 1960 00:45:50 1
2 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 60 1958 00:49:59 2
3 Черепанов Сергей Легенда МС 197 1958 00:51:08 3
4 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 68 1959 00:51:44 4
5 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур I 328 1956 01:02:18 5
6 Халиуллин Радий Гранит, Озерск II 72 1956 01:03:53 6
7 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 67 1960 01:32:51 7
Ранг не определялся
М60, 13 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зорин Виталий Легенда МС 192 1954 00:45:21 1
2 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 173 1955 00:50:34 2
3 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 362 1952 00:59:26 3
4 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ' I 340 1953 01:01:32 4
5 Симашев Леонид Златоуст 110 1952 01:51:48 5
6 Лавринов Алексей Златоуст 107 1953
Ранг не определялся
М65, 13 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск 222 1950 00:39:08 1
2 Гаврилов Сергей Миасс КМС 212 1947 00:41:52 2
3 Ишимников Виталий Озерск I 299 1949 00:42:11 3
4 Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4 I 127 1949 01:02:16 4
5 Свистунов Владимир Озерск, лично МС 302 1995 01:03:31 5
6 Крохалев Александр Крохалев КМС 180 1950 01:06:14 6
7 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 170 1946 01:09:15 7
8 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 338 1950 01:11:27 8
9 Сокольский Николай Гранит, Озерск II 70 1947 01:13:36 9
10 Бикбулатов Урал Миасс КМС 202 1946 01:24:57 10
11 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК 293 1948 12:19:12 11
Ранг не определялся
М70, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вагин Валентин Миасс I 203 1940 00:43:44 1
2 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 214 1938 00:44:35 2
3 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 336 1943 00:53:56 3
4 Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4 I 120 1944 00:59:02 4
5 Горелик Борис СПАРТАК I 349 1945
Ранг не определялся
МЭ, 21 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Долгополов Константин Партизан II 305 1974 00:46:07 1
2 Замоздра Сергей Партизан КМС 308 1972 00:46:19 2
3 Коцюба Владимир ДСО Урожай 73 1969 00:47:06 3
4 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 374 1990 00:49:04 4
5 Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУ МС 297 1994 00:50:01 5
6 Чумов Андрей Oz-Team, Озёрск КМС 53 1987 00:50:06 6
7 Ворфоломеев Сергей Партизан КМС 304 1974 00:50:51 7
8 Морозов Андрей Реактиво МС 311 1984 00:50:58 8
9 Просвирин Сергей Копейск КМС 175 1965 00:51:52 9
10 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 342 1979 00:52:08 10
11 Рахманкулов Дамир Партизан КМС 309 1975 00:52:51 11
12 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 128 1997 00:53:52 12
13 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 359 1989 00:55:18 13
14 Шакиров Иван МЧС МС 199 1982 00:55:24 14
15 Добрынин Сергей Озерск МС 314 1982 00:56:53 15
16 Васильев Андрей СПАРТАК I 346 1989 01:08:11 16
17 Бахарев Александр Златоуст I 101 1977 01:11:32 17
18 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 296 1994 01:16:17 18
19 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей, личн КМС 57 1955 01:46:05 19
20 Пятяк Илья ДСО Урожай 74
Ранг не определялся
Главный судья А.В.Акимов
Главный секретарь С.Ю.Мишарина