XV-традиционные соревнования
Открытое первенство Южно-Уральского госудврственного университета
классическая дистанция
5 сентября,с.Непряхино
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 33 1991 11:01:00 206601
2 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 24 1998 11:03:00
3 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 7 1987 11:05:00 1600854
4 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 10 1995 11:07:00 2040808
5 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 8 1992 11:09:00 206717
6 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 23 1999 11:11:00 1404683
7 Астапова Екатерина СПАРТАК, Челябинск КМС 1 1987 11:13:00 1404998
8 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 32 1968 11:15:00 1005149
9 Крупицина Дарья СПАРТАК, Челябинск I 5 1989 11:17:00 2040801
10 Шакирова Александра Челябинск МС 36 1987 11:19:00 1005790
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Буряк Николай ИРЛЕМ, Миасс II 38 1970 11:02:00 в/к
2 Игнатьева Елена КСО Вездеход, Челяби I 30 1960 11:04:00 250701
3 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 13 2002 11:06:00 206736
4 Девятова Любовь Краснодар, лично II 39 1960 11:08:00
5 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 70 1999 11:10:00 237204
6 Алексеенко Марина Челябинск КМС 35 1988 11:12:00 2055031
7 Корнеева Светлана Плазма, Челябинск МС 74 1963 11:14:00 237215
8 Корченкина Ольга Легенда, Челябинск МС 75 1971 11:16:00 206058
9 Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст II 52 1949 11:18:00 7776660
10 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 14 2001 11:20:00 206747
11 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб Iю 60 2000 11:22:00 206627
12 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 27 2002 11:24:00 206851
13 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 42 1977 11:26:00 1005407
14 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 17 2002 11:28:00 206638
15 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 2 1953 11:30:00 1404497
16 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 69 2000 11:32:00 206628
17 Симашева Валентина Златоуст, Златоуст I 55 1958 11:34:00 254921
18 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 58 1964 11:36:00 206610
19 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 83 1967 11:38:00 206826
20 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова, Челяб III 59 2001 11:40:00 206922
ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 12 2007 11:01:00
2 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 66 2004 11:03:00 206658
3 Каллистова Юлия СПАРТАК, Челябинск III 4 1983 11:05:00 206065
4 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 16 2004 11:07:00
5 Азаркова Людмила Златоуст, Златоуст II 49 1952 11:09:00 206099
6 Антовнова Ирина ИРЛЕМ, Миасс 37 1970 11:11:00
7 Мохова Юлия СПАРТАК, Челябинск 6 1972 11:13:00 250891
8 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, III 15 2006 11:15:00
9 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ', Челябинск I 103 1949 11:17:00 238211
10 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 28 2004 11:19:00 206879
11 Замоздра Ирина Партизан, Челябинск 92 1975 11:21:00 206832
12 Сашина Ольга Новогорный, Озерск I 87 1973 11:23:00 206718
13 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 11 2005 11:25:00 206917
14 Багапова Ольга Новогорный, Озерск I 85 1976 11:27:00 206886
15 Верещак Любовь ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 57 2003 11:29:00 206914
16 Долгополова Ирина Партизан, Челябинск 91 1979 11:31:00
17 Пыркова Елена КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 18 2004 11:33:00 206661
18 Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4, Зла 107 2003 11:35:00
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ, Челябин КМС 115 1979 11:02:00 9559999
2 Иванов Андрей Златоуст, Златоуст II 51 1984 11:04:00 7401950
3 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур, Челяб I 112 1956 11:06:00 250899
4 Оводов Сергей Партизан, Челябинск КМС 95 1976 11:08:00 1007970
5 Новиков Владимир ЮУрГУ, Челябинск МС 116 1993 11:10:00 1393850
6 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 90 1974 11:12:00 9177005
7 Бахарев Александр Златоуст, Златоуст I 50 1977 11:14:00 9957904
8 Просвирин Сергей Копейск, Копейск КМС 118 1965 11:16:00 250872
9 Карлышев Григорий Партизан, Челябинск КМС 94 1985 11:18:00 1600809
10 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 97 1982 11:20:00 1633735
11 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 89 1974 11:22:00 1302153
12 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс II 113 1969 11:24:00 1302261
13 Лядов Александр Копейск, лично I 114 1980 11:26:00
14 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 3 1989 11:28:00 1393558
15 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 41 1973 11:30:00 1005405
16 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 119 1982 11:32:00 9999974
17 Иовенко Виктор КСО Вездеход, Челяби КМС 31 1990 11:34:00 1009436
18 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 64 2001 11:36:00 9200435
19 Замоздра Сергей Партизан, Челябинск КМС 93 1972 11:38:00 206071
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корнеев Михаил Плазма, Челябинск 73 1966 11:01:00 206894
2 Можайцев Дмитрий ЧПИ, Челябинск 124 1965 11:03:00 250862
3 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ', Челябинск 101 1970 11:05:00
4 Зорин Виталий ЧПИ, Челябинск МС 123 1954 11:07:00 250875
5 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, III 20 2001 11:09:00 206625
6 Симашев Леонид Златоуст, Златоуст II 54 1952 11:11:00 206087
7 Галямин Валерий г. Миасс, Миасс 45 1962 11:13:00 303654
8 Горяинов Вадим ЧПИ, Челябинск 122 1967 11:15:00 250878
9 Шаповалов Константин Куличенко, Челябинск Iю 127 1983 11:17:00 206732
10 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 29 1955 11:19:00 250897
11 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск I 102 1953 11:21:00 2040820
12 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 22 2002 11:23:00 206629
13 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, Челябинск МС 117 1961 11:25:00 237205
14 Черепанов Сергей ЧПИ, Челябинск МС 125 1958 11:27:00 1007961
15 Микушин Алексей Куличенко, Челябинск IIю 126 1970 11:29:00
16 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур III 129 1980 11:31:00 1600871
17 Кротков Андрей Челябинск, лично I 99 1964 11:33:00
18 Салихов Альберт Партизан, Челябинск I 96 1977 11:35:00 777788
19 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 128 1970 11:37:00 1007977
20 Китаев Александр Челябинск, лично I 98 1977 11:39:00 2080433
21 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 25 2002 11:41:00 206814
22 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 63 2003 11:43:00 206654
23 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 21 2002 11:45:00 1302410
24 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 61 1999 11:47:00 206647
25 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ, Челя МС 120 1946 11:49:00 1600865
26 Добрынин Александр Булдым, Озерск МС 40 1971 11:51:00 1394994
27 Раянов Руслан Омские соколы, Омск КМС 130 1955 11:53:00 250817
МС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бикбулатов Урал г. Миасс, Миасс КМС 43 1946 11:02:00 1600856
2 Зорин Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 78 2005 11:04:00 206916
3 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 26 2007 11:06:00
4 Носов Владислав Крохалев, Челябинск IIIю 82 2003 11:08:00 206705
5 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ, Челя I 121 1944 11:10:00 206749
6 Сашин Яков Новогорный, Озерск Iю 86 2003 11:12:00 206725
7 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4, Зла 104 2004 11:14:00
8 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск II 79 2003 11:16:00 206731
9 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4, Зла 106 2004 11:18:00
10 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур, Челяб III 111 2004 11:20:00 250898
11 Вагин Валентин г. Миасс, Миасс I 44 1940 11:22:00 254912
12 Даукенов Азамат Крохалев, Челябинск IIю 77 2003 11:24:00 206916
13 Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4, Зла IIIю 105 2003 11:26:00
14 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 9 2005 11:28:00 206918
15 Муфтахов Рим Златоуст, Златоуст II 53 1944 11:30:00 1408305
16 Багапов Александр Новогорный, Озерск Iю 84 2003 11:32:00 206716
17 Шакиров Вячеслав УралГУФК, Челябинск МС 131 1952 11:34:00 1301080
18 Крохалев Никита Крохалев, Челябинск Iю 80 2003 11:36:00 206707
19 Щербаков Денис Новогорный, Озерск IIю 88 2003 11:38:00 206715
20 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 19 2005 11:40:00 206622
21 Михайлов Дима Крохалев, Челябинск IIIю 81 2001 11:42:00 206735
22 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 67 2003 11:44:00 250755
23 Антонюк Артем Крохалев, Челябинск 76 2003 11:46:00 206702