XV-традиционные соревнования
Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета
классическая дистанция
5 сентября, с.Непряхино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА, 16 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 32 1968 00:52:33 1
2 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 7 1987 00:54:21 2
3 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 23 1999 00:56:17 3
4 Астапова Екатерина СПАРТАК, Челябинск КМС 1 1987 01:04:39 4
5 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 33 1991 01:10:23 5
6 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 8 1992 01:17:36 6
ЖВ, 12 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 17 2002 00:39:27 1
2 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 58 1964 00:42:55 2
3 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 27 2002 00:44:03 3
4 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб Iю 60 2000 00:45:24 4
5 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 13 2002 00:46:19 5
6 Корнеева Светлана Плазма, Челябинск МС 74 1963 00:47:06 6
7 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 14 2001 00:48:04 7
8 Симашева Валентина Златоуст, Златоуст I 55 1958 00:48:41 8
9 Алексеенко Марина Челябинск КМС 35 1988 00:48:45 9
10 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 70 1999 00:50:35 10
11 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 69 2000 00:52:15 11
12 Корченкина Ольга Легенда, Челябинск МС 75 1971 00:52:59 12
13 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 42 1977 00:59:02 13
14 Доможирова Вера Миасс, лично 136 01:01:56 14
15 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 2 1953 01:02:55 15
16 Белешова Наталья 134 01:05:55 16
17 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ', Челябинск I 103 1949 01:05:55 16
18 Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст II 52 1949 01:06:47 18
19 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 83 1967 01:18:32 19
20 Девятова Любовь Краснодар, лично II 39 1960
ЖС, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 28 2004 00:15:43 1
2 Каллистова Юлия СПАРТАК, Челябинск III 4 1983 00:19:17 2
3 Сашина Ольга Новогорный, Озерск I 87 1973 00:20:07 3
4 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 11 2005 00:28:09 4
5 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 66 2004 00:35:42 5
МА, 18 КП, 8.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс II 113 1969 00:54:34 1
2 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 90 1974 00:54:42 2
3 Оводов Сергей Партизан, Челябинск КМС 95 1976 00:58:46 3
4 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 89 1974 00:59:23 4
5 Просвирин Сергей Копейск, Копейск КМС 118 1965 01:00:22 5
6 Бахарев Александр Златоуст, Златоуст I 50 1977 01:02:28 6
7 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 41 1973 01:05:16 7
8 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 119 1982 01:06:56 8
9 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 97 1982 01:10:38 9
10 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 3 1989 01:10:47 10
11 Иванов Андрей Златоуст, Златоуст II 51 1984 01:12:41 11
12 Лядов Александр Копейск, лично I 114 1980 01:28:30 12
13 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур, Челяб I 112 1956 01:41:31 13
МВ, 13 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добрынин Александр Булдым, Озерск МС 40 1971 00:48:05 1
2 Галямин Валерий г. Миасс, Миасс 45 1962 00:54:22 2
3 Сысоев Игорь 135 00:54:44 3
4 Шаповалов Константин Куличенко, Челябинск Iю 127 1983 00:55:38 4
5 Симашев Леонид Златоуст, Златоуст II 54 1952 00:56:26 5
6 Китаев Александр Челябинск, лично I 98 1977 00:56:43 6
7 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, III 20 2001 00:58:08 7
8 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 29 1955 00:58:13 8
9 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 61 1999 01:00:23 9
10 Акимов Максим "АРТЭК" МС 142 1966 01:00:39 10
11 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, Челябинск МС 117 1961 01:01:03 11
12 Зорин Виталий ЧПИ, Челябинск МС 123 1954 01:03:19 12
13 Турченюк Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск I 102 1953 01:05:12 13
14 Микушин Алексей Куличенко, Челябинск IIю 126 1970 01:06:32 14
15 Корнеев Михаил Плазма, Челябинск 73 1966 01:09:42 15
16 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 63 2003 01:12:54 16
17 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск I 21 01:14:51 17
18 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ, Челя МС 120 1946 01:19:25 18
19 Кротков Андрей Челябинск, лично I 99 1964 01:27:28 19
МС, 8 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур, Челяб III 111 2004 00:26:39 1
2 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 26 2007 00:26:54 2
3 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск II 79 2003 00:30:44 3
4 Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4, Зла 105 00:32:05 4
5 Зорин Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 78 2005 00:34:39 5
6 Сашин Яков Новогорный, Озерск Iю 86 2003 00:34:43 6
7 Горелик Борис 132 00:36:15 7
8 Вагин Валентин г. Миасс, Миасс I 44 1940 00:36:29 8
9 Бикбулатов Урал г. Миасс, Миасс КМС 43 1946 00:36:34 9
10 Антонюк Артем Крохалев, Челябинск 76 2003 00:38:57 10
11 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 19 2005 00:44:44 11
12 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 9 2005 00:56:48 12
13 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ, Челя I 121 1944 01:04:10 13
14 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 71 2005
15 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4, Зла 104 2004
16 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4, Зла 106 2004
Главный судья
Главный секретарь