XV-традиционные соревнования
Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета
СПРИНТ
6 сентября, с.Непряхино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА, 17 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 34 1984 00:12:05 1
2 Астапова Екатерина СПАРТАК, Челябинск КМС 1 1987 00:12:49 2
3 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 8 1992 00:13:44 3
4 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 23 1999 00:13:53 4
5 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 7 1987 00:14:00 5
6 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 33 1991 00:14:22 6
7 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 32 1968 00:14:45 7
8 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 24 1998 00:15:41 8
ЖВ, 14 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 69 2000 00:12:53 1
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 17 2002 00:12:59 2
3 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 13 2002 00:13:00 3
4 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 65 2002 00:13:19 4
5 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова, Челяб III 59 2001 00:13:35 5
6 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 58 1964 00:13:55 6
7 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 27 2002 00:14:55 7
8 Алексеенко Марина Челябинск КМС 35 1988 00:15:18 8
9 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 70 1999 00:16:06 9
10 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб Iю 60 2000 00:16:33 10
11 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 42 1977 00:17:29 11
12 Доможирова Вера Миасс, лично 136 00:19:03 12
13 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 2 1953 00:19:17 13
14 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 83 1967 00:23:03 14
ЖС, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 28 2004 00:11:41 1
2 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 11 2005 00:13:59 2
3 Кульбякина Олеся г. Миасс, Миасс 48 1983 00:16:52 3
4 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 66 2004 00:19:07 4
МА, 19 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 89 1974 00:14:13 1
2 Оводов Сергей Партизан, Челябинск КМС 95 1976 00:14:38 2
3 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс II 113 1969 00:15:46 3
4 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 90 1974 00:16:14 4
5 Салов Данил ОДЮСШ-Исакова, Челяб I 139 1997 00:16:36 5
6 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 97 1982 00:17:00 6
7 Иванов Андрей Златоуст, Златоуст II 51 1984 00:17:35 7
8 Кульбякин Алексей г. Миасс, Миасс IIIю 47 1972 00:18:11 8
9 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 3 1989 00:19:11 9
10 Новиков Владимир ЮУрГУ, Челябинск МС 116 1993 00:19:55 10
11 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 41 1973 00:19:56 11
12 Китаев Александр Челябинск, лично I 98 1977 00:20:29 12
13 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 64 2001 00:22:48 13
14 Гуревич Яков СДЮСШОР-5 Гур, Челяб I 112 1956 00:24:02 14
15 Белоусов Илья СДЮСШОР-5 Аст, Челяб 150 2005 00:46:56 15
МВ, 16 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 61 1999 00:12:15 1
2 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 29 1955 00:12:47 2
3 Зорин Виталий ЧПИ, Челябинск МС 123 1954 00:14:04 3
4 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск I 21 00:15:08 4
5 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 101 1970 00:15:59 5
6 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ, Челя МС 120 1946 00:16:53 6
7 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 63 2003 00:20:11 7
8 Кротков Андрей Челябинск, лично I 99 1964 00:21:32 8
МС, 11 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуревич Илья СДЮСШОР-5 Гур, Челяб III 111 2004 00:09:05 1
2 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 26 2003 00:10:01 2
3 Крохалев Никита Крохалев, Челябинск Iю 80 2003 00:12:10 3
4 Зорин Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 78 2005 00:14:04 4
5 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск II 79 2003 00:15:44 5
6 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ, Челя I 121 1944 00:17:13 6
7 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 19 2005 00:17:56 7
8 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 9 2005 00:25:47 8
9 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 67 2003 00:26:43 9
Главный судья
Главный секретарь