Соревнования по спортивному ориентированию
"Осенний азимут 2015"
11.10.2015г.,оз.Акакуль
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 39 2004 11:31:00
2 Фёдорова Мария ОДЮСШ-Исакова 25 2004 11:32:00
3 Петунина Алена ДЮСШ г.Озерск 135 2005 11:33:00
4 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 106 2004 11:34:00
5 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 32 2005 11:35:00
6 Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 124 2003 11:36:00
7 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 34 2007 11:37:00
8 Степанова Александра Новогорный IIю 71 2005 11:38:00
9 Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 122 2003 11:39:00
10 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 107 2006 11:40:00
11 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 81 2004 11:41:00
12 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 38 2006 11:42:00
13 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 91 2004 11:43:00
14 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 169 2003 11:44:00
15 Зубачек Елизавета ОДЮСШ-Исакова 20 2005 11:45:00
16 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 53 2004 11:46:00
17 Киренская Арина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 104 2006 11:47:00
18 Полякова Ксения Верхний Уфалей 139 2003 11:48:00
19 Самедова София ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 109 2005 11:49:00
20 Верещак Любовь ОДЮСШ-Исакова IIIю 18 2003 11:50:00
21 Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 112 2005 11:51:00
22 Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 123 2003 11:52:00
23 Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 94 2004 11:53:00
24 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова IIIю 23 2005 11:54:00
25 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 14 2005 11:55:00
26 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 111 2005 11:56:00
27 Ибрагимова Арина Новогорный 60 2003 11:57:00
28 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 1 2003 11:58:00
29 Нигматуллина Алиса Новогорный 64 2005 11:59:00
30 Коптягина Валерия Златоуст ДЮСШ-4 116 2004 12:00:00
31 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 33 2005 12:01:00
32 Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4 118 2004 12:02:00
33 Фоломкина Таня Верхний Уфалей IIIю 140 2005 12:03:00
34 Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 126 2003 12:04:00
35 Матье Александра ДЮСШ г.Озерск 134 2005 12:05:00
36 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина IIIю 152 2004 12:06:00
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мохова Юлия СПАРТАК 182 1972 11:31:00 в/к
2 Корченкина Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 37 2001 11:32:00
3 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст II 80 2002 11:33:00
4 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова II 22 2001 11:34:00
5 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 3 2002 11:35:00
6 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 35 2002 11:36:00
7 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко II 154 2002 11:37:00
8 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 52 2002 11:38:00
9 Куцувил Стеша Верхний Уфалей 136 2001 11:39:00
10 Устьянцева Татьяна 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 170 2002 11:40:00
11 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 150 2001 11:41:00
12 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 40 2002 11:42:00
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 95 2000 11:52:00
2 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина III 144 1999 11:53:00
3 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 47 1999 11:54:00
4 Камалетдинова Виктория Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 115 1999 11:55:00
5 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Аст III 83 2000 11:56:00
6 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 27 2000 11:57:00
7 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст III 84 2000 11:58:00
8 Абелинцева Катя ДЮСШ г.Озерск IIю 127 1999 11:59:00
9 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 85 1999 12:00:00
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Нехаенко Екатерина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 190 1998 11:31:00
2 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 10 1998 11:32:00
3 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 189 1998 11:33:00
4 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 48 1998 11:34:00
5 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 191 1998 11:35:00
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 186 1974 11:36:00
2 Кириллова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 11 1996 11:37:00
3 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 31 1995 11:38:00
4 Попова Татьяна КСО Вездеход КМС 202 1968 11:39:00
5 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 153 1996 11:40:00
6 Сутырина Ольга СПАРТАК I 184 1992 11:41:00
7 Медведева Татьяна Легенда МСМК 198 1989 11:42:00
8 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 173 1987 11:43:00
9 Коровина Алина Новогорный КМС 62 1999 11:44:00
10 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 183 1987 11:45:00
11 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 5 1997 11:46:00
12 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 30 1995 11:47:00
13 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 204 1991 11:48:00
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сашина Ольга Новогорный I 69 1973 12:01:00
2 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 172 1973 12:02:00
3 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 148 1969 12:03:00
4 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова IIIю 21 1964 12:04:00
5 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 212 1967 12:05:00
6 Багапова Ольга Новогорный I 55 1976 12:06:00 в/к
7 Гайденко Ирина ДЮСШ г.Озерск МС 130 1971 12:07:00
8 Полюхина Елена Новогорный 66 1974 12:08:00
9 Добрынина Юлия Булдым I 207 1977 12:09:00 в/к
10 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 200 1970 12:10:00
11 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 6 1965 12:11:00
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гармышева Татьяна Гранит I 220 1962 11:43:00
2 Акимова Татьяна Гранит I 216 1956 11:44:00
3 Скондакова Татьяна Гранит I 221 1960 11:45:00
4 Степанова Евгения Гранит III 222 1963 11:46:00
5 Малахова Людмила г. Миасс КМС 229 1958 11:47:00
6 Анисимова Марина Гранит II 219 1959 11:48:00
Ж-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 180 1950 11:49:00
2 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 239 1949 11:50:00
3 Разгоняева Людмила Снежинск МС 233 1951 11:51:00
4 Астапова Тамара СПАРТАК I 174 1953 11:52:00
5 Турченюк Галина СК 'ЧТЗ' I 240 1949 11:53:00
6 Глебова Галина СПАРТАК КМС 178 1953 11:54:00
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гареев Данил Снежинск 231 2007 11:31:00
2 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 17 2003 11:32:00
3 Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 117 2003 11:33:00
4 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 2 2003 11:34:00
5 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 36 2005 11:35:00
6 Попонин Антон ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 193 2004 11:36:00
7 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 87 2004 11:37:00
8 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 101 2006 11:38:00
9 Хохлов Тимофей ОДЮСШ-Исакова 26 2006 11:39:00
10 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 88 2004 11:40:00
11 Фаттахов Вадим Новогорный 72 2003 11:41:00
12 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 29 2005 11:42:00
13 Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 113 2004 11:43:00
14 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 185 2004 11:44:00
15 Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 110 2004 11:45:00
16 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIIю 86 2005 11:46:00
17 Иллензеер Денис ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 102 2002 11:47:00 в/к
18 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 161 2003 11:48:00
19 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 51 2007 11:49:00
20 Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 120 2003 11:50:00
21 Булаев Всеволод Новогорный IIIю 56 2003 11:51:00
22 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 160 2004 11:52:00
23 Гареев Вадим Снежинск IIIю 230 2004 11:53:00
24 Корчагин Илья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 105 2003 11:54:00
25 Сашин Яков Новогорный IIю 68 2003 11:55:00
26 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 78 2003 11:56:00
27 Щербаков Денис Новогорный IIю 74 2003 11:57:00
28 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 28 2005 11:58:00
29 Полюхин Андрей Новогорный IIю 65 2003 11:59:00
30 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 93 2003 12:00:00
31 Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 114 2003 12:01:00
32 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 98 2004 12:02:00
33 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 108 2005 12:03:00
34 Багапов Александр Новогорный IIю 54 2003 12:04:00
35 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 119 2004 12:05:00
36 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 188 2003 12:06:00
37 Шагбалов Никита Новогорный 73 2005 12:07:00
38 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 157 2003 12:08:00
39 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIIю 82 2003 12:09:00
40 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина IIIю 147 2005 12:10:00
41 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 162 2003 12:11:00
42 Крохалев Никита Крохалев I 211 2003 12:12:00
43 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 96 2003 12:13:00
44 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 15 2003 12:14:00
45 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 121 2004 12:15:00
46 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 103 2006 12:16:00
47 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIю 19 2002 12:17:00 в/к
48 Гомзяков Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 158 2004 12:18:00
49 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова 24 2006 12:19:00
50 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 7 2006 12:20:00
51 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 166 2003 12:21:00
52 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина 149 2000 12:22:00 в/к
53 Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 99 2005 12:23:00
54 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 13 2003 12:24:00
55 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 77 2003 12:25:00
56 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 12 2003 12:26:00
57 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск 128 2003 12:27:00
58 Ефимов Владислав ОДЮСШ-Кучина 143 2000 12:28:00 в/к
59 Колпаков Иван Крохалев I 210 2003 12:29:00
60 Гайсин Никита ДЮСШ г.Озерск 131 2004 12:30:00
61 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 100 2005 12:31:00
62 Антонюк Артем Крохалев 208 2003 12:32:00
63 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 90 2003 12:33:00
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Платков Кирилл Верхний Уфалей IIIю 138 2002 11:31:00
2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 45 2002 11:32:00
3 Гавриков Кирилл ДЮСШ г.Озерск 129 1999 11:33:00 в/к
4 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 42 2001 11:34:00
5 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 171 2001 11:35:00
6 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 133 2001 11:36:00
7 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко III 165 2001 11:37:00
8 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 79 2001 11:38:00
9 Гречишкин Роман Новоуральск, лично 242 2000 11:39:00 в/к
10 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 46 2002 11:40:00
11 Савельев Дмитрий Новогорный I 67 2001 11:41:00
12 Естишин Никита ДЮСШ г.Озерск IIю 132 2001 11:42:00
13 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 156 2002 11:43:00
14 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 50 2002 11:44:00
15 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 167 2002 11:45:00
16 Овчинников Иван Верхний Уфалей IIIю 137 2001 11:46:00
17 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 159 2000 11:47:00 в/к
18 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 49 2002 11:48:00
19 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко III 168 2002 11:49:00
20 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 41 2005 11:50:00
21 Борисов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 155 2002 11:51:00
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 151 2000 11:31:00
2 Теркин Павел Крохалев I 215 1999 11:32:00
3 Слепов Василий Златоуст IIIю 245 2000 11:33:00
4 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 92 2000 11:34:00
5 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 76 1999 11:35:00
6 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина II 145 2000 11:36:00
7 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 89 2000 11:37:00
8 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 141 2000 11:38:00
9 Маркин Павел Новогорный КМС 63 1999 11:39:00
10 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 142 2001 11:40:00
11 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 16 1999 11:41:00
12 Дещеня Никита Новогорный I 58 2000 11:42:00
13 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 163 2000 11:43:00
14 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 97 2000 11:44:00
15 Пешкичев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 164 1999 11:45:00
16 Коровин Алексей Новогорный КМС 61 1999 11:46:00
17 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 146 2000 11:47:00
18 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 194 2000 11:48:00
19 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 4 1999 11:49:00
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гуляев Виталий Крохалев КМС 209 1998 11:31:00
2 Воробьёв Алексей Новогорный I 57 1997 11:32:00
3 Сафин Павел Крохалев I 213 1998 11:33:00
4 Поздняков Дмитрий ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 192 1998 11:34:00
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Долгополов Константин Партизан КМС 249 1974 11:35:00
2 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 255 1982 11:36:00
3 Салихов Альберт Партизан КМС 253 1977 11:37:00
4 Щикочихин Святослав Новогорный II 75 1996 11:38:00
5 Просвирин Сергей Копейск КМС 259 1965 11:39:00
6 Хабибуллин Роман Oz-Team II 260 1996 11:40:00
7 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 246 1978 11:41:00
8 Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 9 1996 11:42:00
9 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 44 1994 11:43:00
10 Бахарев Александр Златоуст I 243 1977 11:44:00
11 Ситдиков Роман Новогорный II 70 1985 11:45:00
12 Иовенко Виктор КСО Вездеход КМС 201 1990 11:46:00
13 Карлышев Григорий Партизан КМС 251 1985 11:47:00
14 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 43 1997 11:48:00
15 Васильев Андрей СПАРТАК I 176 1989 11:49:00
16 Коцюба Владимир дсо Урожай II 256 1969 11:50:00
17 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 8 1993 11:51:00
18 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур III 257 1980 11:52:00
19 Замоздра Сергей Партизан КМС 250 1972 11:53:00
20 Шакиров Иван МЧС МС 262 1982 11:54:00
21 Яхин Иван 'Колесо' Екатеринбур III 258 1980 11:55:00
22 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 203 1993 11:56:00
23 Чумов Андрей Oz-Team КМС 261 1987 11:57:00
24 Рахманкулов Дамир Партизан МС 252 1975 11:58:00
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Добрынин Александр Булдым МС 205 1971 11:49:00
2 Медведев Владимир Легенда МС 197 1967 11:50:00
3 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 59 1971 11:51:00
4 Добрынин Владимир Булдым КМС 206 1973 11:52:00
5 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 237 1970 11:53:00
6 Сумин Александр Снежинск 234 1972 11:54:00
7 Китаев Александр Озерск, лично II 248 1977 11:55:00 в/к
8 Черепанов Юрий 'Спартак' Челябинск I 265 1972 11:56:00
9 Иванов Сергей Каменск-Уральский КМС 263 1968 11:57:00
10 Сысоев Игорь Крохалев I 214 1967 11:58:00
11 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 228 1972 11:59:00
12 Гареев Эдуард Снежинск 232 1975 12:00:00
13 Дорма Алексей СПАРТАК I 181 1972 12:01:00
М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гуревич Яков ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 187 1956 11:50:00
2 Акиньхов Александр Гранит I 217 1958 11:51:00
3 Галямин Валерий г. Миасс 227 1962 11:52:00
4 Гречишкин Олег Новоуральск, лично 241 1965 11:53:00
5 Давыдов Михаил Златоуст МС 244 1962 11:54:00
6 Березин Михаил СПАРТАК I 175 1963 11:55:00
7 Халиуллин Радий Гранит II 223 1956 11:56:00
8 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск КМС 264 1963 11:57:00
9 Анисимов Сергей Гранит III 218 1961 11:58:00
М-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 238 1950 11:59:00
2 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 177 1948 12:00:00
3 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 235 1939 12:01:00
4 Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4 I 125 1949 12:02:00
5 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 266 1938 12:03:00
6 Ишимников Виталий Озерск, лично I 247 1949 12:04:00
7 Зорин Александр Челябинск, лично МС 254 1953 12:05:00
8 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 236 1943 12:06:00
9 Черепанов Сергей Легенда МС 199 1958 12:07:00 в/к
10 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 224 1946 12:08:00
11 Горелик Борис СПАРТАК I 179 1945 12:09:00
12 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 226 1947 12:10:00
13 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 267 1952 12:11:00
14 Зорин Виталий Легенда МС 196 1954 12:12:00
15 Вагин Валентин г. Миасс I 225 1940 12:13:00
16 Гудков Михаил Легенда МС 195 1949 12:14:00