Открытое первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ" по спортивному ориентированию
8 ноября 2015г., ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-14, 7 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова II 4 2001 00:00 00:16:25 +00:00 1
2 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков III 30 2004 00:00 00:19:16 +02:51 2
3 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 28 2004 05:00 00:19:18 +02:53 3
4 Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-Исакова IIю 5 2001 00:00 00:31:44 +15:19 4
Ж-17, 13 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Астапова III 52 2000 00:00 00:36:05 +00:00 1
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 6 2000 05:00 00:41:59 +05:54 2
3 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова II 54 1999 05:00 00:45:30 +09:25 3
4 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова III 50 2000 05:00 00:50:54 +14:49 4
5 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина Iю 17 2001 15:00 01:00:23 +24:18 5
Ж-20, 13 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина КМС 19 1995 00:00 00:37:26 +00:00 1
2 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 20 1996 00:00 01:09:07 +31:41 2
Ж-21, 13 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сутырина Ольга СПАРТАК I 64 1992 00:00 00:40:59 +00:00 1
2 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 66 1991 00:00 00:44:42 +03:43 2
3 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 59 1987 05:00 00:47:35 +06:36 3
4 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 61 1950 00:00 01:06:17 +25:18 4
ЖВ, 13 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 57 1965 00:00 00:48:58 +00:00 1
М-14, 7 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 31 2003 00:00 00:19:49 +00:00 1
2 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 21 2004 00:00 00:20:38 +00:49 2
3 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова III 46 2003 00:00 00:24:19 +04:30 3
4 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 33 2002 00:00 00:24:51 +05:02 4
5 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 35 2003 00:00 00:25:01 +05:12 5
6 Колпаков Иван Крохалев 23 2003 00:00 00:25:48 +05:59 6
7 Звягин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков III 29 2002 00:00 00:26:33 +06:44 7
8 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова III 47 2003 00:00 00:26:44 +06:55 8
9 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 38 2003 00:00 00:26:53 +07:04 9
10 Мишустин Вадим СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 53 2001 00:00 00:28:33 +08:44 10
11 Полюхин Андрей Новогорный Iю 67 2003 05:00 00:34:51 +15:02 11
12 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 36 2003 05:00 00:34:53 +15:04 12
13 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко III 40 2002 10:00 00:37:59 +18:10 13
14 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 44 2001 05:00 00:41:36 +21:47 14
15 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIю 3 2002 05:00 00:42:39 +22:50 15
16 Антонюк Артем Крохалев IIIю 24 2003 05:00 00:45:08 +25:19 16
17 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 39 2002 15:00 00:54:35 +34:46 17
М-17, 13 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 37 2000 00:00 00:32:43 +00:00 1
2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина III 9 2000 00:00 00:33:44 +01:01 2
3 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина III 10 2001 00:00 00:33:44 +01:01 = 2
4 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова I 48 2001 00:00 00:35:58 +03:15 4
5 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Астапова III 45 1999 00:00 00:38:27 +05:44 5
6 Ефимов Владислав ОДЮСШ-Кучина 11 2000 00:00 00:40:30 +07:47 6
7 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Астапова 56 2000 00:00 00:41:36 +08:53 7
8 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина IIIю 13 2000 00:00 00:42:38 +09:55 8
9 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 34 2000 00:00 00:43:11 +10:28 9
10 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 18 2000 05:00 00:47:03 +14:20 10
11 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 14 2000 00:00 00:48:21 +15:38 11
12 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина 15 2000 00:00 00:50:24 +17:41 12
13 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 22 2000 05:00 00:55:41 +22:58 13
14 Маслов Даниил СДЮСШОР-5 Астапова 51 1999 05:00 00:56:23 +23:40 14
М-20, 16 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 41 1997 00:00 00:42:04 +00:00 1
2 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 69 1995 00:00 00:43:33 +01:29 2
М-21, 16 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Дорма Алексей СПАРТАК I 63 1972 00:00 00:43:45 +00:00 1
2 Микушин Алексей Крохалев КМС 25 1970 00:00 00:46:40 +02:55 2
3 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 68 1966 00:00 00:47:35 +03:50 3
4 Попова Татьяна КСО Вездеход КМС 77 1969 00:00 00:48:14 +04:29 4
5 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 65 1993 05:00 00:55:50 +12:05 5
6 Белов Сергей Челябинск, лично II 70 1982 05:00 00:57:32 +13:47 6
7 Гутров Михаил СПАРТАК II 62 1974 25:00 сошел
МВ, 13 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Горских Александр Челябинск, лично III 71 1971 00:00 00:39:32 +00:00 1
2 Горелик Борис СПАРТАК II 60 1945 00:00 01:03:55 +24:23 2
3 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК 55 35:00 01:34:47 +55:15 3
Главный судья Кучина О.А. (С1К)
Главный секретарь Халикова Я.Н. (С1К)