Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию на лыжах
27 декабря 2015г., г. Златоуст
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10 Ж12 М10 М12
Ж10, 5 КП, 1.620 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 234 2006 07:00 00:28:04 +00:00 1
Ж10 Ж12 М10 М12
Ж12, 5 КП, 1.620 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ - Жуков Iю 218 2004 01:00 00:12:31 +00:00 1
2 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ - Жуков III 226 2004 02:00 00:16:19 +03:48 2
3 Шашкова Полина ОДЮСШ - Жуков IIIю 229 2004 02:00 00:18:58 +06:27 3
4 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 240 2005 02:00 00:22:29 +09:58 4
5 Филлимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4 291 2003 06:00 00:25:20 +12:49 5
6 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 237 2004 10:00 00:26:45 +14:14 6
7 Сережкина Софья ОДЮСШ - Жуков IIю 227 2004 05:00 00:27:00 +14:29 7
Ж10 Ж12 М10 М12
М10, 5 КП, 1.620 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 236 2006 00:00 00:17:40 +00:00 1
2 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 235 2006 02:00 00:20:55 +03:15 2
3 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 233 2006 01:00 00:21:33 +03:53 3
4 Иваник Макар ОДЮСШ - Жуков IIIю 222 2007 08:00 00:23:39 +05:59 4
5 Иваник Степан ОДЮСШ - Жуков IIIю 223 2007 05:00 00:30:48 +13:08 5
6 Ларин Михаил ОДЮСШ - Жуков IIю 219 2007 06:00 00:43:39 +25:59 6
Ж10 Ж12 М10 М12
М12, 5 КП, 1.620 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 273 2004 01:00 00:12:55 +00:00 1
2 Машуков Валерий ОДЮСШ - Юрченко Iю 244 2004 00:00 00:16:53 +03:58 2
3 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ - Жуков Iю 230 2006 03:00 00:17:21 +04:26 3
4 Колушев Владимир ОДЮСШ - Жуков Iю 224 2006 00:00 00:21:50 +08:55 4
5 Лапин Лев ОДЮСШ - Жуков Iю 225 2005 06:00 00:22:49 +09:54 5
6 Громов Дмитрий ОДЮСШ - Жуков 282 05:00 00:23:07 +10:12 6
7 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIIю 263 2005 08:00 00:23:54 +10:59 7
8 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 239 2005 06:00 00:24:02 +11:07 8
9 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 209 2005 05:00 00:26:48 +13:53 9
10 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина IIIю 214 2004 07:00 00:27:56 +15:01 10
11 Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4 290 2003 06:00 00:30:37 +17:42 в/к
12 Воронцов Григорий ОДЮСШ - Жуков IIю 220 2005 02:00 00:32:35 +19:40 11
13 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4 292 2004 09:00 00:33:54 +20:59 12
Главный судья Чернецов Г.П.
Главный секретарь Казаков П.А.