Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа
классика
6 февраля 2016г.,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пуртова Ксения Тюменская область IIIю 251 2004 11:51:00
2 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 252 2005 11:52:00
3 Нурмухаметова Василина Жуков, Челябинск III 253 2004 11:53:00
4 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 254 2004 11:54:00
5 Барышникова Светлана Жуков, Челябинск III 255 2004 11:55:00
6 Причинина Юлия Свердловская область Iю 256 2005 11:56:00
7 Сережкина Софья Жуков, Челябинск IIю 257 2004 11:57:00
8 Замараева Ирина Курганская область Iю 258 2004 11:58:00
9 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 259 2005 11:59:00
10 Ефимова Мария КСО 'Ермак' Тюмень, 260 2004 12:00:00
11 Степанова Александра Новогорный, Озерск Iю 261 2005 12:01:00
12 Шестовских Арина Свердловская область Iю 262 2005 12:02:00
13 . 263 12:03:00
14 . 264 12:04:00
15 . 265 12:05:00
16 . 266 12:06:00
17 . 267 12:07:00
18 . 268 12:08:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Трифонова Кристина Свердловская область I 349 2003 11:49:00
2 Салова Евдокия Челябинская область Iю 350 2003 11:50:00
3 Евтюхова Екатерина Свердловская область I 351 2003 11:51:00
4 Бабушкина Ксения Челябинская область Iю 352 2003 11:52:00
5 Лапина Дарья Свердловская область Iю 353 2003 11:53:00
6 Бояршинова Нина Челябинская область II 354 2002 11:54:00
7 Дёмина Ирина Свердловская область III 355 2002 11:55:00
8 Патракова Любовь Челябинская область I 356 2002 11:56:00
9 Щуркина Ксения Свердловская область Iю 357 2003 11:57:00
10 Половникова Полина Тюменская область Iю 358 2003 11:58:00
11 Александрова Софья Челябинская область III 359 2003 11:59:00
12 Кузнецова Ксения Свердловская область I 360 2002 12:00:00
13 Рязанова Александра Тюменская область III 361 2003 12:01:00
14 Ширшова Мария Свердловская область II 362 2002 12:02:00
15 Трубехина Елизавета Курганская область Iю 363 2003 12:03:00
16 Киселева Екатерина Челябинская область I 364 2002 12:04:00
17 Жукова Екатерина Свердловская область IIю 365 2002 12:05:00
18 Ярыгина Анастасия Челябинская область I 366 2002 12:06:00
19 Кошкина Софья Тюменская область I 367 2002 12:07:00
20 Иванцова Ника ХМАО-Югра, Сургут IIю 368 2003 12:08:00
21 Бузмакова Елена Курганская область I 369 2003 12:09:00
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 201 1999 11:01:00
2 Рязанова Олеся Свердловская область КМС 202 2001 11:02:00
3 Мишурова Раиса Челябинская область II 203 2000 11:03:00
4 Матвеева Алена Свердловская область I 204 2000 11:04:00
5 Полицковая Валерия Челябинская область I 205 2001 11:05:00
6 Букреева Ольга Свердловская область I 206 2001 11:06:00
7 Черкасова Анастасия Тюменская область I 207 2000 11:07:00
8 Какоулина Василиса Челябинская область 208 2001 11:08:00
9 Зубко Валерия Свердловская область I 209 2001 11:09:00
10 Насибуллина Дания Тюменская область I 210 2000 11:10:00
11 Мохова Влада Челябинская область II 211 1999 11:11:00
12 Плотникова Юлия Свердловская область II 212 2000 11:12:00
13 Стеценко Анна Челябинская область КМС 213 1999 11:13:00
14 Доброва Вера Свердловская область II 214 2000 11:14:00
15 Кулакова Юлия Тюменская область I 215 2000 11:15:00
16 Вяткина Марина Курганская область КМС 216 1999 11:16:00
17 Хусанкова Анастасия Челябинская область 217 2000 11:17:00
18 Тишкова Евангелина Свердловская область II 218 2001 11:18:00
19 Шангова Анна Тюменская область КМС 219 2000 11:19:00
20 . 220 11:20:00
21 . 221 11:21:00
22 . 222 11:22:00
23 . 223 11:23:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск, I 2 1992 11:02:00
2 Гуревич Лариса Челябинская область МС 4 1974 11:04:00
3 Скребнева Наталья Тюменская область I 6 1996 11:06:00
4 Нехаенко Екатерина Челябинская область КМС 8 1998 11:08:00
5 Самарханова Эльза Тюменская область I 10 1998 11:10:00
6 Шакирова Александра Челябинская область МС 12 1987 11:12:00
7 Гуляева Екатерина Тюменская область КМС 14 1997 11:14:00
8 Прокопьева Екатерина Свердловская область МС 16 1996 11:16:00
9 Загайнова Александра Тюменская область КМС 18 1998 11:18:00
10 Фахрутдинова Юлия Свердловская область КМС 20 1996 11:20:00
11 Малахова Лариса Челябинская область МС 22 1974 11:22:00
12 Бахтерева Екатерина Свердловская область КМС 24 11:24:00
13 Анциферова Анастасия Тюменская область КМС 26 1998 11:26:00
14 Крохалева Анна Челябинская область КМС 28 1998 11:28:00
15 Субхангулова Виктория Свердловская область I 30 1998 11:30:00
16 Галкина Анастасия Челябинская область КМС 32 1997 11:32:00
17 Глухарева Екатерина Тюменская область МС 34 1986 11:34:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Папанова Ирина Курганская область III 370 1964 12:10:00
2 Нечкина Елена Новоуральск 371 1966 12:11:00
3 Малахова Людмила Миасс КМС 372 1958 12:12:00
4 Корчагина Ольга Екатеринбург 373 1960 12:13:00
5 Агафонова Татьяна Свердловская область 374 1949 12:14:00
6 . 375 12:15:00
7 . 376 12:16:00
8 . 377 12:17:00
ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Рябова Олеся Миасс IIIю 337 2001 11:37:00
2 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 338 1984 11:38:00
3 Цецерук Ирина Курганская область КМС 339 1992 11:39:00
4 Киселева Анастасия Родонит, Екатеринбур I 340 1991 11:40:00
5 Попова Татьяна Челябинск 341 1968 11:41:00
6 Халикова Юлия Озерск, лично КМС 342 1987 11:42:00
7 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 343 1973 11:43:00
8 Кучина Ольга ОДЮСШ Кучина I 344 1969 11:44:00
9 . 345 11:45:00
10 . 346 11:46:00
11 . 347 11:47:00
12 . 348 11:48:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сухарев Дмитрий ОДЮСШ Кучина IIIю 233 2004 11:33:00
2 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 234 2005 11:34:00
3 Коноплин Максим ОДЮСШ Кучина Iю 235 2005 11:35:00
4 Шамсутдинов Ярослав Курганская область IIю 236 2005 11:36:00
5 Воронцов Григорий Жуков, Челябинск IIю 237 2005 11:37:00
6 Шамардин Дмитрий Жуков, Челябинск III 238 2006 11:38:00
7 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины 239 2005 11:39:00
8 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 240 2005 11:40:00
9 Склизнев Богдан ОДЮСШ Кучина IIIю 241 2004 11:41:00
10 Токмаков Егор Тюменская область Iю 242 2004 11:42:00
11 Лапин Лев Жуков, Челябинск Iю 243 2006 11:43:00
12 Карпов Никита Свердловская область IIю 244 2005 11:44:00
13 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 245 2005 11:45:00
14 Колушев Владимир Жуков, Челябинск Iю 246 2006 11:46:00
15 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 247 2005 11:47:00
16 Громов Дмитрий Жуков, Челябинск IIIю 248 2006 11:48:00
17 Машуков Валерий Юрченко 249 2004 11:49:00
18 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 250 2004 11:50:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Багапов Александр Новогорный, Озерск Iю 301 2003 11:01:00
2 Бутюгин Влад ОДЮСШ'- Юрченко Iю 302 2002 11:02:00
3 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 303 2003 11:03:00
4 Антонюк Артем Крохалев, Челябинск IIю 304 2003 11:04:00
5 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск Iю 305 2003 11:05:00
6 Крохалев Никита Крохалев, Челябинск I 306 2003 11:06:00
7 Щербаков Денис Новогорный, Озерск IIю 307 2003 11:07:00
8 Власов Дмитрий Челябинская область Iю 308 2003 11:08:00
9 Клочков Никита Свердловская область I 309 2002 11:09:00
10 Коротовских Егор Челябинская область IIю 310 2003 11:10:00
11 Кружалов Сергей Свердловская область I 311 2002 11:11:00
12 Сашин Яков Челябинская область Iю 312 2003 11:12:00
13 Бессонов Михаил Свердловская область I 313 2002 11:13:00
14 Михалёв Максим Челябинская область Iю 314 2003 11:14:00
15 Багрецов Тимофей Свердловская область I 315 2003 11:15:00
16 Колпаков Иван Челябинская область III 316 2003 11:16:00
17 Топорков Артём Свердловская область Iю 317 2003 11:17:00
18 Михалёв Кирилл Челябинская область III 318 2003 11:18:00
19 Николаев Вениамин Свердловская область IIю 319 2002 11:19:00
20 Болтенков Степан Челябинская область III 320 2003 11:20:00
21 Бузмаков Евгений Курганская область III 321 2003 11:21:00
22 Звягин Артем Челябинская область III 322 2002 11:22:00
23 Вяткин Евгений Тюменская область III 323 2003 11:23:00
24 Грамотеев Игорь Челябинская область III 324 2003 11:24:00
25 Васильев Станислав Курганская область III 325 2002 11:25:00
26 Давыдов Даниил Челябинская область III 326 2003 11:26:00
27 Подойников Егор Тюменская область III 327 2003 11:27:00
28 Архипов Михаил Свердловская область Iю 328 2002 11:28:00
29 Гутров Антон Челябинская область III 329 2003 11:29:00
30 Михеев Павел Курганская область III 330 2002 11:30:00
31 Паливода Илья Свердловская область III 331 2002 11:31:00
32 Бочаров Егор Тюменская область III 332 2002 11:32:00
33 Юкляевских Егор Свердловская область II 333 2002 11:33:00
34 Сорокин Даниил Челябинская область I 334 2002 11:34:00
35 Прокопьев Алексей Курганская область II 335 2003 11:35:00
36 Климов Николай Тюменская область II 336 2002 11:36:00
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Полицковой Александр Челябинская область III 101 2000 11:01:00
2 Авдеев Виталий Свердловская область КМС 103 1999 11:03:00
3 Белоусов Николай Челябинская область III 105 1999 11:05:00
4 Михайловский Сергей Свердловская область I 107 2001 11:07:00
5 Коровин Алексей Челябинская область КМС 109 1999 11:09:00
6 Быков Данила Свердловская область I 111 2001 11:11:00
7 Полуяктов Павел Челябинская область I 113 2000 11:13:00
8 Неплюев Александр Тюменская область I 115 2001 11:15:00
9 Коноплин Алексей Челябинская область I 117 2000 11:17:00
10 Кадочников Максим Свердловская область I 119 2000 11:19:00
11 Коноплин Вячеслав Челябинская область III 121 2000 11:21:00
12 Худасов Иван Курганская область I 123 2001 11:23:00
13 Гутров Роман Челябинская область I 125 2001 11:25:00
14 Калиткин Иван Свердловская область IIю 127 2001 11:27:00
15 Воронин Евгений Челябинская область I 129 2000 11:29:00
16 Козик Антон Тюменская область II 131 2001 11:31:00
17 Дорма Артем Челябинская область I 133 2001 11:33:00
18 Краншев Андрей Свердловская область I 135 2000 11:35:00
19 Теркин Павел Челябинская область КМС 137 1999 11:37:00
20 Теленков Данил Тюменская область II 139 2000 11:39:00
21 Мошков Кирилл Курганская область III 141 2001 11:41:00
22 Пермяков Никита Челябинская область КМС 143 2000 11:43:00
23 Неупокоев Максим Курганская область I 145 2001 11:45:00
24 Неупокоев Никита Тюменская область I 147 2001 11:47:00
25 Халилов Денис Свердловская область I 149 2001 11:49:00
26 Бутенко Дмитрий Челябинская область КМС 151 1999 11:51:00
27 Смердов Антон Свердловская область II 153 2001 11:53:00
28 Харебин Сергей Тюменская область I 155 2000 11:55:00
29 Кубасов Евгений Курганская область III 157 2000 11:57:00
30 Вялков Александр Тюменская область I 159 2000 11:59:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Глухарев Василий Тюменская область МСМК 1 1980 11:01:00
2 Головань Алексей Свердловская область МС 3 1986 11:03:00
3 Сирин Михаил Челябинская область КМС 5 1977 11:05:00
4 Баргамон Кирилл Свердловская область КМС 7 1995 11:07:00
5 Ващенко Евгений Челябинская область КМС 9 1978 11:09:00
6 Степанов Александр Свердловская область КМС 11 1995 11:11:00
7 Жуков Степан ХМАО-Югра, Сургут МС 13 1995 11:13:00
8 Корюков Леонид Свердловская область КМС 15 1998 11:15:00
9 Черепанов Вадим Челябинская область 17 1990 11:17:00
10 Шабалин Александр Тюменская область КМС 19 1997 11:19:00
11 Чмаев Сергей Свердловская область КМС 21 1997 11:21:00
12 Скребнев Александр Тюменская область КМС 23 1998 11:23:00
13 Сергеев Александр Челябинская область КМС 25 1994 11:25:00
14 Прокопьев Сергей Свердловская область МС 27 1976 11:27:00
15 Магинский Алексей ХМАО-Югра, Сургут КМС 29 1997 11:29:00
16 Емельянов Денис Тюменская область КМС 31 1996 11:31:00
17 Гуляев Виталий Челябинская область КМС 33 1998 11:33:00
18 Зыков Никита Свердловская область I 35 1998 11:35:00
19 Ефимов Александр Тюменская область МС 37 1977 11:37:00
20 Шакиров Иван Челябинская область МС 39 1982 11:39:00
21 Зорин Егор ХМАО-Югра, Сургут МС 41 1989 11:41:00
22 Салазкин Василий Курганская область КМС 43 1994 11:43:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ярков Александр Тюменская область 224 1967 11:24:00
2 Малахов Петр Миасс I 225 1950 11:25:00
3 Скоков Сергей КСО 'Ермак' Тюмень, 226 1958 11:26:00
4 Самарцев Леонид Титан(В.Салда), Верх КМС 227 1943 11:27:00
5 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екатер МС 228 1958 11:28:00
6 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, Но 229 1965 11:29:00
7 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 230 1958 11:30:00
8 Шешенин Игорь ЦСКА СЦ (Екатеринбур МС 231 1958 11:31:00
9 Давыдов Михаил Златоуст, Златоуст МС 232 1962 11:32:00
МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бессонов Андрей Родонит, Екатеринбур 50 1975 11:50:00
2 Сумин Александр Снежинск, лично 51 1972 11:51:00
3 Черепанов Максим Челябинск 52 1999 11:52:00
4 Ягупов Станислав Чистый воздух, Камен II 53 1977 11:53:00
5 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 54 1998 11:54:00
6 Шаповалов Константин Куличенко, Челябинск Iю 55 1983 11:55:00
7 Новогорный, Озерск I 56 2001 11:56:00
8 Низамов Сергей Чистый воздух, Екате III 57 1977 11:57:00
9 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 58 2002 11:58:00
10 Рязанов Алексей Свердловская область МС 59 1972 11:59:00
11 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 60 2000 12:00:00
12 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск КМС 61 1972 12:01:00
13 Кульбякин Алексей Миасс IIIю 62 1972 12:02:00
14 Епифанов Филипп Куличенко, Челябинск II 63 1970 12:03:00
15 Сысоев Игорь Крохалев, Челябинск I 64 1967 12:04:00
16 Микушин Алексей Куличенко, Челябинск IIю 65 1970 12:05:00
17 Хабибуллин Роман Oz-Team, Озерск II 66 1996 12:06:00
18 Бесенев Александр Миасс 67 1996 12:07:00
19 Шабашов Павел 'Колесо' Екатеринбур КМС 68 1971 12:08:00
20 Акельев Андрей СПАРТАК, Челябинск КМС 69 1963 12:09:00
21 Тимофеев Максим Миасс 70 1995 12:10:00
22 Скорб Станислав Чистый воздух, Камен II 71 1977 12:11:00
23 Черепанов Юрий Челябинск 72 1972 12:12:00
24 Порохин Евгений Челябинск, лично 73 1983 12:13:00
25 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ', Челябинск 74 1970 12:14:00
МЮ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Расулев Никита Юрченко 378 2003 12:18:00
2 Данилов Семен Миасс 379 2002 12:19:00
3 . 380 12:20:00
4 . 381 12:21:00
5 . 382 12:22:00
6 . 383 12:23:00