Открытое Первенство СДЮСШОР №5
по спортивному ориентированию на лыжах
30 января 2016 года, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нурмухаметова Василина Жуков III 208 2004 00:23:00 +00:00 1
2 Барышникова Светлана Жуков III 203 2004 00:24:39 +01:39 2
3 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 207 2004 00:34:09 +11:09 3
4 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 204 2004 00:36:48 +13:48 4
5 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 202 2005 00:39:38 +16:38 5
6 Дунаеваа Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 206 2005 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж14, 9 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 227 2002 00:22:18 +00:00 1
2 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 225 2002 00:29:40 +07:22 2
3 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 230 2002 00:31:17 +08:59 3
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 229 2003 00:35:04 +12:46 4
5 Ахматгалиева Алсу г. Миасс 226 2003 01:06:19 +44:01 5
6 Рябова Олеся г. Миасс IIIю 228 2001 п.п.2.6.10
7 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 231 2002 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж17, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 120 1999 00:39:45 +00:00 1
2 Портянова Полина Челябинск 1000 00:41:29 +01:44 в/к
3 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 123 2000 00:43:57 +04:12 2
4 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 121 2001 00:45:20 +05:35 3
5 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 124 1999 00:46:40 +06:55 4
6 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст II 122 2000 01:11:11 +31:26 5
Ранг не определялся
Ж21, 18 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 26 1998 00:41:00 +00:00 1
2 Нехаенко Екатериа КМС 777 00:44:03 +03:03 2
3 Шакирова Александра Челябинск МС 24 1987 00:44:15 +03:15 3
4 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 22 1984 00:50:46 +09:46 4
5 Сутырина Ольга 444 00:57:30 +16:30 5
6 Нуриахметова Елена I 666 1998 00:59:18 +18:18 6
7 Попова Татьяна КСО Вездеход 29 1968 01:00:34 +19:34 7
8 Белешова Наталья СПАРТАК I 25 1976 01:22:44 +41:44 8
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 213 2004 00:26:39 +00:00 1
2 Сысоев Игорь Крохалев I 364 1967 00:28:30 +01:51 в/к
3 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 210 2005 00:30:51 +04:12 2
4 Лапин Лев Жуков Iю 222 2006 00:43:51 +17:12 3
5 Воронцов Григорий Жуков IIю 224 2005 00:55:35 +28:56 4
6 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 216 2005 01:03:30 +36:51 5
7 Ворошилов Данил г. Миасс IIIю 211 2003 01:04:21 +37:42 в/к
8 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 209 2005 п.п.2.6.10
9 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 212 2005 п.п.2.6.10
10 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 220 2004 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М14, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Колпаков Иван Крохалев I 119 2003 00:40:58 +00:00 1
2 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 117 2003 00:46:06 +05:08 2
3 Крохалев Никита Крохалев I 108 2003 00:47:54 +06:56 3
4 Звягин Артем Жуков III 107 2002 00:48:36 +07:38 4
5 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 104 2001 00:51:02 +10:04 в/к
6 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст II 112 2003 00:51:23 +10:25 5
7 Сашин Яков Новогорный Iю 115 2003 00:59:38 +18:40 6
8 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст IIю 114 2003 01:06:13 +25:15 7
9 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 102 2002 01:11:33 +30:35 8
10 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 103 2003 п.п.2.6.10
11 Антонюк Артем Крохалев IIю 106 2003 п.п.2.6.10
12 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 109 2003 п.п.2.6.10
13 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIю 110 2003 п.п.2.6.10
14 Корчагин Илья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 113 2003 п.п.2.6.10
15 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 116 2003 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М17, 18 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Теркин Павел Крохалев КМС 17 1999 00:36:24 +00:00 1
2 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 23 1997 00:39:17 +02:53 2
3 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 21 2001 00:42:56 +06:32 3
4 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 18 1999 00:43:16 +06:52 4
5 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 20 2000 00:51:54 +15:30 5
6 Маслов Даниил СДЮСШОР-5 Аст 16 1999 01:12:52 +36:28 6
7 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Аст IIIю 19 1999 01:14:22 +37:58 7
Ранг не определялся
М21, 18 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шакиров Иван МЧС МС 14 1982 00:31:56 +00:00 1
2 Зорин Егор Челябинск, лично 9 1989 00:35:25 +03:29 2
3 Сирин Михаил г. Миасс IIIю 13 1977 00:35:32 +03:36 3
4 Гуляев Виталий Крохалев КМС 2 1998 00:36:26 +04:30 4
5 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 12 1994 00:36:50 +04:54 5
6 Прохоров Андрей КМС 28 1998 00:37:32 +05:36 6
7 Шаповалов Константин Куличенко Iю 11 1983 00:41:45 +09:49 7
8 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 4 1995 00:43:23 +11:27 8
9 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 6 1977 00:45:23 +13:27 9
10 Микушин Алексей Куличенко IIю 8 1970 00:53:31 +21:35 10
11 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 7 1966 01:01:57 +30:01 11
12 Порохин Евгений Челябинск, лично 15 1983 01:03:57 +32:01 12
13 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 1 1970 01:12:35 +40:39 13
14 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 5 1943 01:16:52 +44:56 14
15 Николенко Михаил Челябинск, лично 10 1970 01:17:26 +45:30 15
16 Сиражетдинов Ильгиз г. Миасс III 3 1996 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.