ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО
горгодв Челябинска
по спортивному ориентированию на лыжах
6 марта 2016 г., г. Челябинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 1 2006 14:01:00 206667
2 Бурлакова Алиса СДЮСШОР№5 Сутырина 2 2007 14:02:00 206
3 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 3 2007 14:03:00 206812
4 Абдулина Эвелина СДЮСШОР№5 Сутырина 4 2006 14:04:00 206
5 Фирюлина Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 5 2005 14:05:00 206629 в/к
6 Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 6 2008 14:06:00
7 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 7 2006 14:07:00
8 Крячкова Екатерина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 8 2008 14:08:00
9 Юнусова Алина Жуков IIIю 9 2006 14:09:00
10 Банникова Карина СДЮСШОР№5 Сутырина 10 2006 14:10:00 206
11 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 11 2006 14:11:00 206936
12 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 12 2006 14:12:00 206827
13 Волгунцева Алиса СДЮСШОР№5 Сутырина 13 2007 14:13:00 206
14 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 14 2008 14:14:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шайхутдинова Ева ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 101 2004 14:01:00
2 Сережкина Софья Жуков IIю 102 2004 14:02:00 206862
3 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 103 2005 14:03:00 206841
4 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 104 2005 14:04:00 206942
5 Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 105 2005 14:05:00 206846
6 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 106 2004 14:06:00 206604
7 Кузнецова Анастасия Жуков IIIю 107 2004 14:07:00
8 Байдерина Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 108 2005 14:08:00 206942
9 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 109 2004 14:09:00 206879
10 Кудрявцева Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 110 2005 14:10:00 206
11 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 111 2004 14:11:00 206944
12 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 112 2005 14:12:00 206990
13 Орешкова Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 113 2005 14:13:00
14 Барышникова Светлана Жуков III 114 2004 14:14:00 237084
15 Скорик Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 115 2005 14:15:00 206
16 Нурмухаметова Василина Жуков III 116 2004 14:16:00 254900
17 Баймухаметова Камилла ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 117 2005 14:17:00 206834
18 Николаева Мария Жуков IIIю 118 2005 14:18:00
19 Самедова София ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 119 2005 14:19:00
20 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 120 2005 14:20:00 206917
21 Абакумова Алёна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 121 2005 14:21:00 206841
22 Рязанова Екатерина ДЮСШ Родонит 140 2003 14:40:00 в/к
23 Рязанова Виктория ДЮСШ Родонит 141 2004 14:40:00 в/к
24 Корнишина Надежда ДЮСШ Родонит IIIю 142 2005 14:40:00 в/к
25 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 143 2005 14:40:00 в/к
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 214 2002 14:14:00 2028060
2 Фазлыева Аделина Уфа IIIю 215 2003 14:15:00
3 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 216 2002 14:16:00 206663
4 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 217 2002 14:17:00 2028066
5 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 218 2003 14:18:00 206817
6 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 219 2002 14:19:00 2028063
7 Ибрагимова Софья СДЮСШОР№5 Сутырина 220 2003 14:20:00 206
8 Шавалеева Алина Уфа IIю 221 2002 14:21:00
9 Бабушкина Ксения Жуков Iю 222 2003 14:22:00 206819
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 301 2000 14:01:00 206933
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иовенкр Марина Челябинск, лично 401 1986 14:01:00
2 Попова Татьяна КСО Вездеход 402 1968 14:02:00 1005149
3 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 403 1998 14:03:00 2028068
4 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 404 1984 14:04:00 1302150
М-ВЕТЕРА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Давыдов Михаил Златоуст 405 14:05:00
2 Волков Леонид Партизан I 406 1967 14:06:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 15 2006 14:15:00 206945
2 Степанов Никита Жуков IIIю 16 2006 14:16:00
3 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 17 2006 14:17:00 206623
4 Михайлов Сергей Жуков IIIю 18 2006 14:18:00
5 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 19 2006 14:19:00 206083
6 Пронин Богдан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 20 2007 14:20:00 206650
7 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 21 2008 14:21:00 206847
8 Ларин Михаил Жуков IIIю 22 2006 14:22:00
9 Симонов Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 23 2007 14:23:00 206976
10 Иваник Макар Жуков IIIю 24 2007 14:24:00 206661
11 Осинский Игорь СДЮСШОР№5 Сутырина 25 2007 14:25:00 206
12 Шамардин Артем Жуков IIIю 26 2007 14:26:00
13 Шпаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 27 2007 14:27:00
14 Фомин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 28 2006 14:28:00
15 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 29 2006 14:29:00 206848
16 Веденин Всеволод Жуков IIю 30 2007 14:30:00 206854
17 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 31 2007 14:31:00 206932
18 Нигматулин Марсель СДЮСШОР№5 Сутырина 32 2007 14:32:00 206
19 Иваник Степан Жуков IIIю 33 2007 14:33:00 206698
20 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 34 2006 14:34:00 206838
21 Ляскин Игорь ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 35 2006 14:35:00 206650
22 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины 36 2006 14:36:00
23 Белинский Александр ДЮСШ Родонит IIIю 40 2007 14:40:00 в/к
24 Белинский Савва ДЮСШ Родонит 41 2009 14:40:00 в/к
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 122 2005 14:22:00 206622
2 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 123 2005 14:23:00 206839
3 Воронцов Григорий Жуков IIю 124 2005 14:24:00 206699
4 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 125 2005 14:25:00 206649
5 Шамардин Дмитрий Жуков III 126 2006 14:26:00 2028058
6 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 127 2005 14:27:00 206888
7 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 128 2004 14:28:00 206845
8 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 129 2005 14:29:00 206837
9 Бикбашев Вадим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 130 2005 14:30:00 206662
10 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 131 2005 14:31:00 206803
11 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 132 2005 14:32:00 206633
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 201 2003 14:01:00 206931
2 Давыдов Даниил Златоуст 202 14:02:00
3 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 203 2004 14:03:00 2028074
4 Звягин Артем Жуков III 204 2002 14:04:00 206985
5 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 205 2003 14:05:00 206926
6 Болтенков ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 206 2003 14:06:00
7 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 207 2002 14:07:00 2028051
8 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 208 2003 14:08:00 206665
9 Олифев Артём Уфа IIю 209 2003 14:09:00
10 Щербаков Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 210 2003 14:10:00
11 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 211 2003 14:11:00 206664
12 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 212 2003 14:12:00 206927
13 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины 213 2002 14:13:00
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 407 2000 14:07:00 206930
2 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины 408 2000 14:08:00
3 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 409 2000 14:09:00 206644
4 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 410 2000 14:10:00 2028071
5 Марцинковский Максим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 411 1999 14:11:00 206652
6 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 412 2001 14:12:00 1600982
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шаповалов Константин Куличенко Iю 302 1983 14:02:00 206732
2 Веселков Сергей ЮУрГУ КМС 303 1994 14:03:00 1393584
3 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 304 1995 14:04:00 1252425
4 Новиков Владимир ЮУрГУ МС 305 1993 14:05:00 1006803
5 Зорин Егор Челябинск МС 306 14:06:00
6 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 307 1970 14:07:00 9990633
7 Сумин Александр Снежинск 308 1972 14:08:00 1400104
8 Шакиров Иван МЧС МС 309 1982 14:09:00 9999974
9 Микушин Алексей Куличенко IIю 310 1970 14:10:00