ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж Откр лы
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1 2003 11:00:00
2 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 3 2002 11:00:00 206663
3 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 10 1987 11:00:00 1404998
4 Сутырина Ольга СПАРТАК I 13 1992 11:00:00 2028091
5 Бабушкина Ксения 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 14 2003 11:00:00
6 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 40 2002 11:00:00 2028066
7 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 45 2002 11:00:00 2028060
8 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 49 2002 11:00:00 2028063
9 Лытнева Екатерина СДЮСШОР-5 Астапова III 123 2000 11:00:00 1404969
10 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Астапова 126 1999 11:00:00 206646
11 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова IIю 127 1999 11:00:00 1411585
Ж-10 бего
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Швалева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков 35 2006 11:30:00
2 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 39 2007 11:30:00 206812
3 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 43 2006 11:30:00 206936
4 Коттова Милена ДЮСШ Родонит 56 2006 11:30:00
5 Рязанова Виктория ДЮСШ Родонит 60 2004 11:30:00 в/к
6 Пащенко Мария Копейск 69 2007 11:30:00
Ж-10 лыжи
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юнусова Алина 'ОДЮСШ' - Жуков 36 2006 11:00:00
2 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 82 2006 11:00:00
3 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 94 2006 11:00:00 206650
Ж-12 бего
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 7 2005 11:30:00 206942
2 Дунаеваа Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 38 2005 11:30:00 206917
3 Панаринаа Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 44 2005 11:30:00 206990
4 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 50 2004 11:30:00 206879
5 Корнишина Надежда ДЮСШ Родонит 55 2005 11:30:00
6 Полуничева Кристина ДЮСШ Родонит 58 2004 11:30:00
7 Прутян Ольга ДЮСШ Родонит 59 2004 11:30:00
8 Рязанова Екатерина ДЮСШ Родонит 61 2003 11:30:00 в/к
9 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 63 2005 11:30:00
10 Кочнева Мария Копейск 65 2005 11:30:00
11 Лукьянова Елена Копейск 66 2003 11:30:00 в/к
12 Макарова Ольга Копейск 67 2003 11:30:00 в/к
13 Таланкина Дарья Копейск 73 2003 11:30:00 в/к
14 Худякова Яна Копейск 74 2004 11:30:00
15 Абакумова Алёна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 75 2005 11:30:00
16 Байдерина Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 76 2005 11:30:00
17 Баймухаметова Камилла ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 78 2005 11:30:00 206834
18 Кудрявцева Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 89 2005 11:30:00
19 Орешкова Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 95 2005 11:30:00
20 Скорик Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 97 2005 11:30:00 206649
21 Шайхутдинова Ева ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 98 2004 11:30:00
22 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 107 2004 11:30:00 206866
Ж-12 лыжи
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 15 2004 11:00:00 237084
2 Кузнецова Анастасия 'ОДЮСШ' - Жуков 23 2004 11:00:00 206853
3 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 27 2005 11:00:00 206819
4 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков III 28 2004 11:00:00 254900
5 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 29 2004 11:00:00 206862
6 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 93 2004 11:00:00
Ж-8 бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крячкова Екатерина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 88 2008 11:30:00
2 Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 91 2008 11:30:00
Ж-8 лыжи
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мастрикова Настя СДЮСШОР-5 Астапова 125 2008 11:00:00 206065
М Откр лы
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 2 2003 11:00:00 238668
2 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины 5 2003 11:00:00 206665
3 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 6 2000 11:00:00 206825
4 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 9 2003 11:00:00
5 Дорма Алексей СПАРТАК I 11 1972 11:00:00 2040810
6 Звягин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков III 19 2002 11:00:00 206985
7 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков III 32 2003 11:00:00 206871
8 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 48 2002 11:00:00 1302410
9 Дорма Артем 'ОДЮСШ' - Кучина I 114 2001 11:00:00 238221
10 Микушин Алексей Куличенко IIю 115 1970 11:00:00 без чипа
11 Шаповалов Константин Куличенко Iю 116 1983 11:00:00 206732
12 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 117 1970 11:00:00 7019440
13 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Астапова 118 1999 11:00:00 206647
14 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 119 2003 11:00:00 2028053
15 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова Iю 120 2003 11:00:00 2028087
16 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова III 121 2001 11:00:00 9200435
17 Маслов Даниил СДЮСШОР-5 Астапова 124 1999 11:00:00 206651
М-10 бего
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тельманов Никита 'ОДЮСШ' - Жуков 31 2006 11:30:00
2 Бакай Никита ДЮСШ Родонит 51 2006 11:30:00
3 Белинский Александр ДЮСШ Родонит 52 2007 11:30:00
4 Борисовский Евгений ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 80 2007 11:30:00
5 Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 100 2006 11:30:00
6 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 105 2007 11:30:00 206882
М-10 лыжи
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины 4 2006 11:00:00 206083
2 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 16 2007 11:00:00 206854
3 Громов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 18 2006 11:00:00
4 Иваник Макар 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 20 2007 11:00:00 206661
5 Иваник Степан 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 21 2007 11:00:00 206698
6 Ларин Михаил 'ОДЮСШ' - Жуков 25 2006 11:00:00
7 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 26 2006 11:00:00
8 Степанов Никита 'ОДЮСШ' - Жуков 30 2006 11:00:00
9 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 84 2006 11:00:00
10 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 86 2006 11:00:00
М-12 бего
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Барменков Данилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 37 2005 11:30:00 206632
2 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 41 2005 11:30:00 206633
3 Лахов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 42 2005 11:30:00 206736
4 Рогачевв Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 46 2005 11:30:00 206622
5 Киселев Петр ДЮСШ Родонит 54 2004 11:30:00
6 Лебедев Валерий ДЮСШ Родонит 57 2005 11:30:00
7 Ходов Кирилл ДЮСШ Родонит 62 2004 11:30:00
8 Гаврилов Дмитрий Копейск 64 2004 11:30:00
9 Пащенко Александр Копейск 68 2004 11:30:00
10 Попков Артем Копейск 70 2003 11:30:00 в/к
11 Световидов Семен Копейск 71 2004 11:30:00
12 Сергунов Евгений Копейск 72 2003 11:30:00 в/к
13 Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 77 2005 11:30:00
14 Бакунин Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 79 2005 11:30:00
15 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 83 2005 11:30:00
16 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 90 2004 11:30:00 206845
17 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 96 2005 11:30:00
18 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 102 2004 11:30:00 206857
19 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 103 2005 11:30:00 1404677
20 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 104 2004 11:30:00 250898
21 Мангатов Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 106 2004 11:30:00 206887
М-12 лыжи
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 8 2005 11:00:00 206837
2 Дорма Арсений СПАРТАК 12 2007 11:00:00 238221 в/к в/к
3 Воронцов Григорий 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 17 2005 11:00:00 206699
4 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 22 2006 11:00:00 206984
5 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 24 2005 11:00:00 206875
6 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 34 2006 11:00:00 2028058
7 Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 99 2004 11:00:00
8 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 101 2004 11:00:00 206843
9 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Астапова 122 2003 11:00:00 250891 в/к в-к
10 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Астапова 128 2005 11:00:00 206657
М-8 бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белинский Савва ДЮСШ Родонит 53 2009 11:30:00
2 Васин Пётр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 81 2008 11:30:00
3 Ляскин Игорь ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 92 2008 11:30:00
М-8 лыжи
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шамардин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 33 2008 11:00:00
М Откр бе
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 47 2001 11:30:00 206629
2 Иллензеер Денис ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 85 2002 11:30:00
3 Корчагин Илья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 87 2003 11:30:00
4 Багапов Александр Новогорный Iю 108 2003 11:30:00 206729
5 Полюхин Андрей Новогорный Iю 109 2003 11:30:00 206727
6 Сашин Яков Новогорный Iю 110 2003 11:30:00 206725
7 Щербаков Денис Новогорный Iю 111 2003 11:30:00 206715
8 Сысоев Игорь Крохалев I 112 1967 11:30:00 2018129
9 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 113 1952 11:30:00 1301080