Кубок Новичка 2015
13 декабря 2015г., л/б ЧТЗ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М ОТКР Л, 22 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шаповалов Константин Куличенко Iю 175 1983 05:00 00:26:23 +00:00 1
2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина 1 04:00 00:29:22 +02:59 2
3 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 41 2000 06:00 00:30:22 +03:59 3
4 Дорма Алексей СПАРТАК I 172 1972 03:00 00:31:50 +05:27 4
5 Епифанов Филипп Челябинск 27 2003 03:00 00:31:51 +05:28 5
6 Микушин Алексей Куличенко IIю 174 1970 09:00 00:34:00 +07:37 6
7 Звягин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков III 56 2003 09:00 00:38:57 +12:34 7
8 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков III 74 2003 12:00 00:43:53 +17:30 8
9 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 176 1970 07:00 00:45:10 +18:47 9
10 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 49 2003 07:00 00:45:26 +19:03 10
11 Маслов Даниил СДЮСШОР-5 Астапова III 163 1999 13:00 00:46:35 +20:12 11
12 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 126 2004 05:00 00:48:47 +22:24 в/к
13 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 39 2003 10:00 00:49:16 +22:53 12
14 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 30 2005 09:00 00:56:46 +30:23 в/к
15 Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 124 2004 15:00 01:02:49 +36:26 в/к
16 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 166 2000 23:12 сошел
17 Иллензеер Денис ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 103 2002 06:00 п.п.2.6.10
18 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 157 2000 15:00 п.п.2.6.10
19 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) Iю 117 2005 08:00 п.п.2.6.10
20 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина 3 14:00 п.п.2.6.10
21 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 4 14:00 п.п.2.6.10
Ж ОТКР Б, 22 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Макарова Ольга Копейск 21 2003 20:00 00:56:18 +00:00 1
2 Дедова Виктория СЮТ г.Копейска 6 2002 19:00 01:25:20 +29:02 2
Ж ОТКР Л, 22 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 52 2004 06:00 00:32:38 +00:00 в/к
2 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков III 66 2004 08:00 00:36:21 +03:43 в/к
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 29 2003 06:00 00:41:59 +09:21 1
4 Пономарёва Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 112 2005 09:00 00:53:14 +20:36 в/к
5 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 110 2004 13:00 00:54:47 +22:09 в/к
6 Бабушкина Ксения 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 50 2003 08:00 00:54:53 +22:15 2
7 Сутырина Ольга СПАРТАК I 128 1992 04:00 п.п.2.6.10
Ж-10 БЕГ, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 84 2006 04:00 00:12:43 +00:00 1
2 Кочнева Мария Копейск 19 2005 03:00 00:13:54 +01:11 в/к
3 Борохова Полина СДЮСШОР№5 Сутырина 133 2007 01:00 00:14:12 +01:29 2
4 Коттова Милена ДЮСШ Родонит 142 2006 04:00 00:16:01 +03:18 3
5 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 45 2008 04:00 00:16:46 +04:03 в/к
6 Бурлакова Алиса СДЮСШОР№5 Сутырина 130 2007 06:00 00:18:14 +05:31 4
7 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 80 2007 06:00 00:19:06 +06:23 5
8 Пащенко Мария Копейск 23 2007 06:00 п.п.2.6.10
Ж-10 ЛЫЖ, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 35 2006 03:00 00:16:14 +00:00 1
2 Юнусова Алина 'ОДЮСШ' - Жуков 77 2006 06:00 00:23:41 +07:27 2
Ж-12 БЕГ, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Дунаеваа Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 79 2005 01:00 00:17:23 +00:00 1
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 90 2004 03:00 00:18:11 +00:48 2
3 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 85 2005 07:00 00:23:10 +05:47 3
4 Ибрагимова Софья СДЮСШОР№5 Сутырина 131 2003 05:00 00:24:27 +07:04 в/к
5 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 159 2004 09:00 00:28:45 +11:22 4
6 Орешкова Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 111 2005 05:00 00:29:20 +11:57 5
7 Абакумова Алёна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 91 2005 05:00 00:29:21 +11:58 6
8 Борохова Анжела СДЮСШОР№5 Сутырина 129 2003 12:00 00:31:47 +14:24 в/к
9 Сазонова Анастасия ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 156 2004 09:00 00:32:00 +14:37 7
10 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 122 2005 09:00 00:32:24 +15:01 8
11 Прутян Ольга ДЮСШ Родонит 145 2004 04:00 00:40:59 +23:36 9
12 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 149 2005 11:00 00:47:31 +30:08 10
13 Худякова Яна Копейск 28 2004 10:00 00:51:51 +34:28 11
Ж-12 ЛЫЖ, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Александрова Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) Iю 92 2003 04:00 00:20:15 +00:00 в/к
2 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 51 2004 04:00 00:22:02 +01:47 1
3 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков III 65 2004 06:00 00:25:06 +04:51 2
4 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 64 2005 10:00 00:29:51 +09:36 3
5 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 38 2004 09:00 00:31:45 +11:30 4
6 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 71 2004 06:00 00:35:23 +15:08 5
7 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 42 2005 06:00 00:38:00 +17:45 6
8 Кузнецова Анастасия 'ОДЮСШ' - Жуков 60 2004 10:00 00:41:19 +21:04 7
9 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 100 2006 09:00 00:50:23 +30:08 в/к
Ж-8 БЕГ, 4 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сербина Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 119 2008 03:00 00:09:19 +00:00 1
2 Коновалова Арина 'ОДЮСШ' - Жуков 67 2008 00:00 00:09:48 +00:29 в/к
3 Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 108 2008 00:00 00:11:01 +01:42 2
М ОТКР Б, 22 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сашин Яков Новогорный Iю 170 2003 10:00 00:39:19 +00:00 1
2 Багапов Александр Новогорный Iю 168 2003 09:00 00:40:12 +00:53 2
3 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 31 2003 14:00 00:46:21 +07:02 3
4 Полюхин Андрей Новогорный Iю 169 2003 18:00 00:49:45 +10:26 4
5 Щербаков Денис Новогорный Iю 171 2003 19:00 00:52:52 +13:33 5
6 Сергунов Евгений Копейск 26 2003 18:00 00:53:11 +13:52 6
7 Попков Артем Копейск 24 2003 20:00 00:55:08 +15:49 7
8 Корчагин Илья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 105 2003 10:00 00:58:10 +18:51 8
9 Кутугулов Андрей СЮТ г.Копейска 10 2003 22:00 01:29:01 +49:42 9
10 Хажиахметов Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 88 2003 22:00 п.п.2.6.10
М-10 БЕГ, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 83 2006 01:00 00:09:09 +00:00 1
2 Тельманов Никита 'ОДЮСШ' - Жуков 73 2006 04:00 00:13:14 +04:05 2
3 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 158 2006 04:00 00:13:31 +04:22 3
4 Белинский Александр ДЮСШ Родонит 137 2007 02:00 00:15:08 +05:59 4
5 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 89 2007 04:00 00:16:37 +07:28 5
6 Ляскин Игорь ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 109 2007 02:00 00:17:07 +07:58 6
7 Щипунов Вячеслав СЮТ г.Копейска 16 2007 05:00 00:18:01 +08:52 7
8 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 153 2007 04:00 00:19:55 +10:46 8
9 Пронин Богдан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 114 2006 04:00 00:22:52 +13:43 9
10 Алексеенко Артем ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 125 2006 06:00 00:24:50 +15:41 10
11 Зорин Сергей Крохалев 777 03:00 п.п.2.6.10
12 Бакай Никита ДЮСШ Родонит 136 2006 06:00 п.п.2.6.10
М-10 ЛЫЖ, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 37 2006 01:00 00:12:18 +00:00 1
2 Громов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 55 2006 01:00 00:12:56 +00:38 2
3 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 34 2006 01:00 00:13:00 +00:42 3
4 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 53 2007 03:00 00:13:47 +01:29 4
5 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 36 2006 01:00 00:14:27 +02:09 5
6 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков 63 2006 04:00 00:15:23 +03:05 6
7 Иваник Макар 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 57 2007 05:00 00:16:28 +04:10 7
8 Ларин Михаил 'ОДЮСШ' - Жуков 62 2006 06:00 00:21:38 +09:20 8
9 Иванник Степан 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 58 2007 06:00 00:24:14 +11:56 9
10 Степанов Никита 'ОДЮСШ' - Жуков 72 2006 05:00 00:25:20 +13:02 10
М-12 БЕГ, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 86 2005 02:00 00:19:04 +00:00 1
2 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 151 2005 04:00 00:22:25 +03:21 2
3 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 78 2005 05:00 00:23:04 +04:00 3
4 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины 44 2002 01:00 00:25:26 +06:22 в/к
5 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 152 2004 07:00 00:25:51 +06:47 4
6 Корчагин Илья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 123 2004 02:00 00:26:19 +07:15 в/к
7 Гагарин Илья ДЮСШ Родонит 139 2004 05:00 00:26:25 +07:21 5
8 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 113 2005 08:00 00:26:36 +07:32 6
9 Гаврилов Дмитрий Копейск 18 2004 05:00 00:28:47 +09:43 7
10 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 82 2005 10:00 00:29:25 +10:21 8
11 Ходов Кирилл ДЮСШ Родонит 148 2004 12:00 00:33:07 +14:03 9
12 Артемьев Мирон ДЮСШ Родонит 135 2003 09:00 00:35:41 +16:37 в/к
13 Рябов Михаил СЮТ г.Копейска 14 2004 12:00 00:36:00 +16:56 10
14 Световидов Семен Копейск 25 2004 09:00 00:36:01 +16:57 11
15 Захарченко Данил СЮТ г.Копейска 8 2004 12:00 00:36:15 +17:11 12
16 Пащенко Александр Копейск 22 2004 12:00 00:36:55 +17:51 13
17 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 150 2004 07:00 00:40:25 +21:21 14
18 Попонин Антон ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 155 2004 09:00 00:40:45 +21:41 15
19 Бакунин Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 95 2005 08:00 00:44:50 +25:46 16
20 Зайцев Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 154 2004 11:00 00:46:44 +27:40 17
21 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 107 2004 05:00 п.п.2.6.10
22 Дзюба Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 101 2005 08:00 п.п.2.6.10
23 Лебедев Валерий ДЮСШ Родонит 143 2005 23:12 п.п.2.6.10
24 Захарченко Никита СЮТ г.Копейска 9 2004 12:00 п.п.2.6.10
М-12 ЛЫЖ, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Щербинин Андрей ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 127 2003 02:00 00:24:51 +00:00 в/к
2 Миловидов Иван ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 94 2005 03:00 00:26:30 +01:39 в/к
3 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 43 2005 07:00 00:33:11 +08:20 1
4 Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 93 2005 06:00 00:33:13 +08:22 2
5 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 48 2004 07:00 00:36:37 +11:46 3
6 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 59 2006 11:00 00:36:47 +11:56 4
7 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 46 2004 08:00 00:37:41 +12:50 5
8 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 61 2005 09:00 00:37:58 +13:07 6
9 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 104 2006 04:00 00:45:02 +20:11 в/к
10 Гиляжев Николай ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 99 2006 06:00 00:47:09 +22:18 в/к
11 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 76 2006 05:00 п.п.2.6.10
12 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 167 2004 09:00 п.п.2.6.10
М-8 БЕГ, 4 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Белинский Савва ДЮСШ Родонит 138 2009 02:00 00:09:33 +00:00 1
М-8 ЛЫЖИ, 4 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шамардин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 75 2008 02:00 00:11:57 +00:00 1
Главный судья Жуков М.Ю. (С1К)
Главный секретарь Халикова Я.Н. (С1К)