Кубок Новичка 2015
13 декабря 2015г., л/б ЧТЗ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М ОТКР Л, 22 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шаповалов Константин Куличенко Iю 175 1983 00:00 00:21:23 +00:00 1
2 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 41 2000 00:00 00:24:22 +02:59 2
3 Микушин Алексей Куличенко IIю 174 1970 00:00 00:25:00 +03:37 3
4 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина 1 00:00 00:25:22 +03:59 4
5 Дорма Алексей СПАРТАК I 172 1972 00:00 00:28:50 +07:27 5
6 Епифанов Филипп Челябинск 27 2003 00:00 00:28:51 +07:28 6
7 Звягин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков III 56 2003 00:00 00:29:57 +08:34 7
8 Ходыревский Виктор 'ОДЮСШ' - Жуков III 74 2003 00:00 00:31:53 +10:30 8
9 Маслов Даниил СДЮСШОР-5 Астапова III 163 1999 00:00 00:33:35 +12:12 9
10 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 176 1970 00:00 00:38:10 +16:47 10
11 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 49 2003 00:00 00:38:26 +17:03 11
12 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 39 2003 00:00 00:39:16 +17:53 12
13 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 126 2004 00:00 00:43:47 +22:24 в/к
14 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 30 2005 00:00 00:47:46 +26:23 в/к
15 Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 124 2004 00:00 00:47:49 +26:26 в/к
16 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 166 2000 00:00 сошел
17 Иллензеер Денис ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 103 2002 00:00 п.п.2.6.10
18 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 157 2000 00:00 п.п.2.6.10
19 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) Iю 117 2005 00:00 п.п.2.6.10
20 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина 3 00:00 п.п.2.6.10
21 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина 4 00:00 п.п.2.6.10
Ж ОТКР Б, 22 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Макарова Ольга Копейск 21 2003 00:00 00:36:18 +00:00 1
2 Дедова Виктория СЮТ г.Копейска 6 2002 00:00 01:06:20 +30:02 2
Ж ОТКР Л, 22 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 52 2004 00:00 00:26:38 +00:00 в/к
2 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков III 66 2004 00:00 00:28:21 +01:43 в/к
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 29 2003 00:00 00:35:59 +09:21 1
4 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 110 2004 00:00 00:41:47 +15:09 в/к
5 Пономарёва Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 112 2005 00:00 00:44:14 +17:36 в/к
6 Бабушкина Ксения 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 50 2003 00:00 00:46:53 +20:15 2
7 Сутырина Ольга СПАРТАК I 128 1992 00:00 п.п.2.6.10
Ж-10 БЕГ, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 84 2006 00:00 00:08:43 +00:00 1
2 Кочнева Мария Копейск 19 2005 00:00 00:10:54 +02:11 в/к
3 Бурлакова Алиса СДЮСШОР№5 Сутырина 130 2007 00:00 00:12:14 +03:31 2
4 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 45 2008 00:00 00:12:46 +04:03 в/к
5 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 80 2007 00:00 00:13:06 +04:23 3
6 Борохова Полина СДЮСШОР№5 Сутырина 133 2007 00:00 00:13:12 +04:29 4
7 Пащенко Мария Копейск 23 2007 00:00 п.п.2.6.10
8 Коттова Милена ДЮСШ Родонит 142 2006 00:00 п.п.2.6.10
Ж-10 ЛЫЖ, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 35 2006 00:00 00:13:14 +00:00 1
2 Юнусова Алина 'ОДЮСШ' - Жуков 77 2006 00:00 00:17:41 +04:27 2
Ж-12 БЕГ, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 90 2004 00:00 00:15:11 +00:00 1
2 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 85 2005 00:00 00:16:10 +00:59 2
3 Дунаеваа Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 79 2005 00:00 00:16:23 +01:12 3
4 Ибрагимова Софья СДЮСШОР№5 Сутырина 131 2003 00:00 00:19:27 +04:16 в/к
5 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 159 2004 00:00 00:19:45 +04:34 4
6 Борохова Анжела СДЮСШОР№5 Сутырина 129 2003 00:00 00:19:47 +04:36 в/к
7 Сазонова Анастасия ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 156 2004 00:00 00:23:00 +07:49 5
8 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 122 2005 00:00 00:23:24 +08:13 6
9 Орешкова Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 111 2005 00:00 00:24:20 +09:09 7
10 Абакумова Алёна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 91 2005 00:00 00:24:21 +09:10 8
11 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 149 2005 00:00 00:36:31 +21:20 9
12 Прутян Ольга ДЮСШ Родонит 145 2004 00:00 00:36:59 +21:48 10
13 Худякова Яна Копейск 28 2004 00:00 00:41:51 +26:40 11
Ж-12 ЛЫЖ, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Александрова Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) Iю 92 2003 00:00 00:16:15 +00:00 в/к
2 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 51 2004 00:00 00:18:02 +01:47 1
3 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков III 65 2004 00:00 00:19:06 +02:51 2
4 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 64 2005 00:00 00:19:51 +03:36 3
5 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 38 2004 00:00 00:22:45 +06:30 4
6 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 71 2004 00:00 00:29:23 +13:08 5
7 Кузнецова Анастасия 'ОДЮСШ' - Жуков 60 2004 00:00 00:31:19 +15:04 6
8 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 42 2005 00:00 00:32:00 +15:45 7
9 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 100 2006 00:00 00:41:23 +25:08 в/к
Ж-8 БЕГ, 4 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сербина Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 119 2008 00:00 00:06:19 +00:00 1
2 Коновалова Арина 'ОДЮСШ' - Жуков 67 2008 00:00 00:09:48 +03:29 в/к
3 Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 108 2008 00:00 00:11:01 +04:42 2
М ОТКР Б, 22 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сашин Яков Новогорный Iю 170 2003 00:00 00:29:19 +00:00 1
2 Багапов Александр Новогорный Iю 168 2003 00:00 00:31:12 +01:53 2
3 Полюхин Андрей Новогорный Iю 169 2003 00:00 00:31:45 +02:26 3
4 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 31 2003 00:00 00:32:21 +03:02 4
5 Щербаков Денис Новогорный Iю 171 2003 00:00 00:33:52 +04:33 5
6 Попков Артем Копейск 24 2003 00:00 00:35:08 +05:49 6
7 Сергунов Евгений Копейск 26 2003 00:00 00:35:11 +05:52 7
8 Корчагин Илья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 105 2003 00:00 00:48:10 +18:51 в/к
9 Кутугулов Андрей СЮТ г.Копейска 10 2003 00:00 01:07:01 +37:42 8
10 Хажиахметов Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 88 2003 00:00 п.п.2.6.10
М-10 БЕГ, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 83 2006 00:00 00:08:09 +00:00 1
2 Тельманов Никита 'ОДЮСШ' - Жуков 73 2006 00:00 00:09:14 +01:05 2
3 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 158 2006 00:00 00:09:31 +01:22 3
4 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 89 2007 00:00 00:12:37 +04:28 4
5 Щипунов Вячеслав СЮТ г.Копейска 16 2007 00:00 00:13:01 +04:52 5
6 Белинский Александр ДЮСШ Родонит 137 2007 00:00 00:13:08 +04:59 6
7 Ляскин Игорь ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 109 2007 00:00 00:15:07 +06:58 7
8 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 153 2007 00:00 00:15:55 +07:46 8
9 Алексеенко Артем ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 125 2006 00:00 00:18:50 +10:41 9
10 Пронин Богдан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 114 2006 00:00 00:18:52 +10:43 10
11 Зорин Сергей Крохалев 777 00:00 п.п.2.6.10
12 Бакай Никита ДЮСШ Родонит 136 2006 00:00 п.п.2.6.10
М-10 ЛЫЖ, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 53 2007 00:00 00:10:47 +00:00 1
2 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 37 2006 00:00 00:11:18 +00:31 2
3 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков 63 2006 00:00 00:11:23 +00:36 3
4 Иваник Макар 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 57 2007 00:00 00:11:28 +00:41 4
5 Громов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 55 2006 00:00 00:11:56 +01:09 5
6 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 34 2006 00:00 00:12:00 +01:13 6
7 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 36 2006 00:00 00:13:27 +02:40 7
8 Ларин Михаил 'ОДЮСШ' - Жуков 62 2006 00:00 00:15:38 +04:51 8
9 Иванник Степан 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 58 2007 00:00 00:18:14 +07:27 9
10 Степанов Никита 'ОДЮСШ' - Жуков 72 2006 00:00 00:20:20 +09:33 10
М-12 БЕГ, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 86 2005 00:00 00:17:04 +00:00 1
2 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 78 2005 00:00 00:18:04 +01:00 2
3 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 151 2005 00:00 00:18:25 +01:21 3
4 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 113 2005 00:00 00:18:36 +01:32 4
5 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 152 2004 00:00 00:18:51 +01:47 5
6 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 82 2005 00:00 00:19:25 +02:21 6
7 Ходов Кирилл ДЮСШ Родонит 148 2004 00:00 00:21:07 +04:03 7
8 Гагарин Илья ДЮСШ Родонит 139 2004 00:00 00:21:25 +04:21 8
9 Гаврилов Дмитрий Копейск 18 2004 00:00 00:23:47 +06:43 9
10 Рябов Михаил СЮТ г.Копейска 14 2004 00:00 00:24:00 +06:56 10
11 Захарченко Данил СЮТ г.Копейска 8 2004 00:00 00:24:15 +07:11 11
12 Корчагин Илья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 123 2004 00:00 00:24:19 +07:15 в/к
13 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины 44 2002 00:00 00:24:26 +07:22 в/к
14 Пащенко Александр Копейск 22 2004 00:00 00:24:55 +07:51 12
15 Артемьев Мирон ДЮСШ Родонит 135 2003 00:00 00:26:41 +09:37 в/к
16 Световидов Семен Копейск 25 2004 00:00 00:27:01 +09:57 13
17 Попонин Антон ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 155 2004 00:00 00:31:45 +14:41 14
18 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 150 2004 00:00 00:33:25 +16:21 15
19 Зайцев Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 154 2004 00:00 00:35:44 +18:40 16
20 Бакунин Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 95 2005 00:00 00:36:50 +19:46 17
21 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 107 2004 00:00 п.п.2.6.10
22 Дзюба Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 101 2005 00:00 п.п.2.6.10
23 Лебедев Валерий ДЮСШ Родонит 143 2005 00:00 п.п.2.6.10
24 Захарченко Никита СЮТ г.Копейска 9 2004 00:00 п.п.2.6.10
М-12 ЛЫЖ, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Щербинин Андрей ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 127 2003 00:00 00:22:51 +00:00 в/к
2 Миловидов Иван ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 94 2005 00:00 00:23:30 +00:39 в/к
3 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 59 2006 00:00 00:25:47 +02:56 1
4 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 43 2005 00:00 00:26:11 +03:20 2
5 Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 93 2005 00:00 00:27:13 +04:22 3
6 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 61 2005 00:00 00:28:58 +06:07 4
7 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 48 2004 00:00 00:29:37 +06:46 5
8 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 46 2004 00:00 00:29:41 +06:50 6
9 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 104 2006 00:00 00:41:02 +18:11 в/к
10 Гиляжев Николай ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 99 2006 00:00 00:41:09 +18:18 в/к
11 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 76 2006 00:00 п.п.2.6.10
12 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 167 2004 00:00 п.п.2.6.10
М-8 БЕГ, 4 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Белинский Савва ДЮСШ Родонит 138 2009 00:00 00:07:33 +00:00 1
М-8 ЛЫЖИ, 4 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шамардин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 75 2008 00:00 00:09:57 +00:00 1
Главный судья Жуков М.Ю. (С1К)
Главный секретарь Халикова Я.Н. (С1К)