Открытое Первенство
ГБУДО "ОДЮСШ"
по спортивному ориентированию бегом
17 апреля 2016 года, г. Челябинск, ЦПКиО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-OТКР, 21 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 840 1974 00:29:05 +00:00 1
2 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 845 1987 00:30:13 +01:08 2
3 Попова Татьяна КСО Вездеход 832 1968 00:32:29 +03:24 3
4 Шакирова Александра УралГУФК МС 830 1988 00:33:27 +04:22 4
5 Беляева Дарья Челябинск, лично I 834 1986 00:33:58 +04:53 5
6 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 837 1984 00:34:22 +05:17 6
7 Сутырина Ольга СПАРТАК I 841 1992 00:34:41 +05:36 7
8 Трушнина Татьяна Челябинск, лично 836 1979 00:35:34 +06:29 8
9 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 846 1965 00:37:07 +08:02 9
10 Зорина Ульяна Челябинск, лично 1111 1983 00:37:53 +08:48 10
11 Белешова Наталья СПАРТАК I 831 1976 00:43:37 +14:32 11
12 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 842 1991 00:43:52 +14:47 12
13 Кокорина Татьяна Легенда 828 1981 00:46:16 +17:11 13
14 Алексеенко Марина Челябинск, лично 844 00:47:17 +18:12 14
15 Антонова Вероника КСО Вездеход 839 1949 00:50:45 +21:40 15
16 Глебова Галина СПАРТАК КМС 829 1953 00:54:09 +25:04 16
17 Семенова Елена Челябинск, лично IIIю 838 1965 00:55:15 +26:10 17
18 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 843 1950 01:00:55 +31:50 18
19 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 835 1948 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж10, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова 120 2006 00:07:33 +00:00 1 IIю
2 Сербина Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 135 2008 00:08:23 +00:50 2
3 Перова Дарья 'ОДЮСШ' - Юрченко 141 2007 00:08:27 +00:54 3
4 Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112 110 2006 00:08:34 +01:01 4
5 Качёва Анастасия ОДЮСШ-Исакова 118 2007 00:08:46 +01:13 5
6 Тертышная Анна ОДЮСШ-Исакова 123 2006 00:08:46 +01:13 = 5
7 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 133 2006 00:09:26 +01:53 7
8 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 142 2006 00:09:33 +02:00 8
9 Сербина Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 134 2006 00:09:38 +02:05 9
10 Никитина Ирина ОДЮСШ-Исакова 121 2006 00:09:41 +02:08 10
11 Быкова Анастасия ДЮСШ Родонит 108 2008 00:09:45 +02:12 11
12 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 116 2006 00:09:48 +02:15 12
13 Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 136 2007 00:10:31 +02:58 13
14 Масленникова Ангела Крохалев 113 2006 00:11:19 +03:46 14
15 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 126 2006 00:12:19 +04:46 15
16 Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 132 2008 00:12:22 +04:49 16
17 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 139 2007 00:12:28 +04:55 17
18 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 125 2007 00:12:50 +05:17 18
19 Крячкова Екатерина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 131 2008 00:12:51 +05:18 19
20 Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 138 2007 00:13:07 +05:34 20
21 Гончарова Виктория ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 130 2006 00:13:22 +05:49 21
22 Капитунова Алиса Жуков 143 2008 00:14:42 +07:09 22
23 Низмеева Лия СДЮСШОР№5 Сутырина 107 2007 00:16:01 +08:28 23
24 Волгунцева Алиса СДЮСШОР№5 Сутырина 105 2007 00:17:42 +10:09 24
25 Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112 109 2006 00:18:13 +10:40 25
26 Амербекова Оля КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 101 2006 00:21:04 +13:31 26
27 Устинова Вера КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 103 2006 00:21:06 +13:33 27
28 Прижина Полина КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 102 2006 00:21:18 +13:45 28
29 Терентьева Елизавета ОДЮСШ-Исакова 122 2006 00:21:44 +14:11 29
30 Дик Вероника СДЮСШОР№5 Сутырина 106 2005 п.п.2.6.10
31 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 129 2006 п.п.2.6.10
32 Морозова Софья Жуков 145 2006 п.п.2.6.10
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 7 баллов
IIю - 100% - 00:07:33
Ж12, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Барышникова Светлана Жуков III 314 2004 00:06:42 +00:00 1 Iю
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 325 2004 00:07:43 +01:01 2 Iю
3 Николаева Мария Жуков IIIю 324 2005 00:07:44 +01:02 3 Iю
4 Нурмухаметова Василина Жуков III 312 2004 00:07:56 +01:14 4 Iю
5 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 327 2004 00:08:11 +01:29 5 IIю
6 Сережкина Софья Жуков IIю 304 2004 00:08:21 +01:39 6 IIю
7 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 303 2004 00:09:36 +02:54 7
8 Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 308 2005 00:09:48 +03:06 8
9 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 305 2005 00:10:03 +03:21 9
10 Пономарёва Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 317 2005 00:10:53 +04:11 10
11 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 323 2004 00:11:22 +04:40 11
12 Рязанова Екатерина ДЮСШ Родонит 331 2003 00:11:45 +05:03 в/к
13 Ярушева Мария КСО Вездеход 337 2004 00:11:47 +05:05 12
14 Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучина 341 2005 00:13:18 +06:36 13
15 Чернякова Алиса ОДЮСШ-Кучина 318 2005 00:13:33 +06:51 14
16 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 345 2005 00:13:56 +07:14 15
17 Колмыкова Виктория ОДЮСШ-Кучина 338 2005 00:14:47 +08:05 16
18 Кузнецова Анастасия Жуков IIIю 319 2004 00:15:17 +08:35 17
19 Бурянчук Юлия СДЮСШОР-5 Гур 315 2004 00:15:20 +08:38 18
20 Рязанова Виктория ДЮСШ Родонит 339 2004 00:15:38 +08:56 19
21 Баймухаметова Камилла ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 342 2005 00:15:59 +09:17 20
22 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 321 2005 00:16:14 +09:32 21
23 Кораблева Владлена СДЮСШОР-5 Гур 309 2004 00:16:16 +09:34 22
24 Белова Кристина СДЮСШОР-5 Гур 336 2004 00:17:15 +10:33 23
25 Шайхутдинова Ева ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 346 2004 00:17:57 +11:15 24
26 Глухарёва Арина ОДЮСШ-Исакова 333 2005 00:20:18 +13:36 25
27 Скорик Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 344 2005 00:23:42 +17:00 26
28 Патрушева Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 332 2004 00:23:56 +17:14 27
29 Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 307 2004 00:26:08 +19:26 28
30 Полуничева Кристина ДЮСШ Родонит 302 2005 00:29:55 +23:13 29
31 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 301 2004 п.п.2.6.10
32 Логиновская Софья СДЮСШОР-5 Гур 328 2004 п.п.2.6.10
33 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 335 2005 п.п.2.6.10
34 Абакумова Алёна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 340 2005 п.п.2.6.10
35 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 330 2005 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 26 баллов
Iю - 120% - 00:08:02
IIю - 140% - 00:09:22
Ж14, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко II 410 2002 00:14:37 +00:00 1 I
2 Барышникова Светлана Жуков III 403 2004 00:15:07 +00:30 2 II
3 Устьянцева Татьяна 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 402 2002 00:16:40 +02:03 3 II
4 Нурмухаметова Василина Жуков III 408 2004 00:17:18 +02:41 4 III
5 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 401 2002 00:17:27 +02:50 5 III
6 Бабушкина Ксения Жуков Iю 405 2003 00:17:32 +02:55 6 III
7 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 411 2002 00:17:34 +02:57 7 III
8 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 412 2003 00:17:49 +03:12 8 III
9 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2000 2004 00:18:46 +04:09 9 III
10 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 406 2003 00:19:18 +04:41 10 III
11 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 407 2004 00:20:23 +05:46 11 Iю
12 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 409 2002 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 130 баллов
I - 100% - 00:14:37
II - 115% - 00:16:48
III - 133% - 00:19:26
Iю - 160% - 00:23:23
IIю - 190% - 00:27:46
Ж16, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 605 2000 00:20:58 +00:00 1
2 Ярыгтна Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 1000 2002 00:24:53 +03:55 2
3 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст II 602 2000 00:27:53 +06:55 3
4 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 601 2000 00:50:18 +29:20 4
5 Маслов Даниил СДЮСШОР-5 Аст III 604 1998 00:53:47 +32:49 в/к
Ранг не определялся
Ж18, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 730 1998 00:27:54 +00:00 1
2 Нехаенко Екатерина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 731 1998 00:28:17 +00:23 2
3 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 727 1999 00:29:53 +01:59 3
4 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 725 1998 00:30:18 +02:24 4
5 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 728 1998 00:30:25 +02:31 5
6 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 726 1999 00:32:21 +04:27 6
7 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 729 1999 00:38:12 +10:18 7
Ранг не определялся
Ж20, 21 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 801 1996 00:31:17 +00:00 1
2 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 803 1997 00:33:13 +01:56 2
3 Хуснутдинова Алина ЮУрГУ МС 833 1996 00:36:09 +04:52 3
4 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 802 1996 00:44:14 +12:57 4
Ранг не определялся
М-OТКР, 21 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 961 2000 00:25:30 +00:00 1
2 Ворфоломеев Сергей Партизан 926 00:25:49 +00:19 2
3 Сорокин Антон Челябинск, лично 905 00:26:45 +01:15 3
4 Долгополов Константин Партизан 919 00:27:05 +01:35 4
5 Шакиров Иван МЧС МС 928 1982 00:27:35 +02:05 5
6 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 950 1979 00:28:09 +02:39 6
7 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 937 1993 00:29:20 +03:50 7
8 Куликов Иван ЮУрГУ МС 962 1994 00:29:25 +03:55 8
9 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 908 1995 00:30:02 +04:32 9
10 Просвирин Сергей Копейск КМС 924 1965 00:30:07 +04:37 10
11 Черепанов Вадим Челябинск, лично КМС 923 1990 00:30:30 +05:00 11
12 Васильев Андрей СПАРТАК I 929 1989 00:32:31 +07:01 12
13 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск КМС 921 1963 00:32:35 +07:05 13
14 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 947 1993 00:32:57 +07:27 14
15 Епифанов Филипп '1-xo-team' 906 00:33:28 +07:58 15
16 Дорма Алексей СПАРТАК I 959 1972 00:33:45 +08:15 16
17 Гутров Михаил СПАРТАК II 957 1974 00:34:09 +08:39 17
18 Салихов Альберт Партизан 934 00:34:28 +08:58 18
19 Огородников Вадим ЮУрГУ МС 960 1997 00:35:01 +09:31 19
20 Солдатов Александр Чебаркуль-С МС 917 1986 00:35:40 +10:10 20
21 Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 946 1994 00:35:53 +10:23 21
22 Лядов Александр Копейск, лично I 910 1980 00:36:36 +11:06 22
23 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 930 1966 00:37:22 +11:52 23
24 Мишарин Алексей г.Кыштым МС 913 1963 00:37:54 +12:24 24
25 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 935 1993 00:38:12 +12:42 25
26 Черепанов Виталий 'Спартак' Челябинск I 901 1975 00:38:32 +13:02 26
27 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 965 1977 00:38:46 +13:16 27
28 Новокрещенов Кирилл 'Спартак' Челябинск I 931 1983 00:38:57 +13:27 28
29 Порохин Евгений Челябинск, лично 918 1983 00:41:02 +15:32 29
30 Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 933 1980 00:41:05 +15:35 30
31 Аимов Максим Челябинск, лично 936 1989 00:41:07 +15:37 31
32 Клопотнюк Михаил Челябинск, лично 939 1980 00:41:44 +16:14 32
33 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 920 1972 00:41:47 +16:17 33
34 Березин Михаил СПАРТАК I 953 1963 00:42:20 +16:50 34
35 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 911 1958 00:43:00 +17:30 35
36 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 927 1946 00:43:19 +17:49 36
37 Черепанов Сергей Челябинск, лично МС 963 1958 00:43:29 +17:59 37
38 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 912 1970 00:43:47 +18:17 38
39 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 907 1952 00:44:28 +18:58 39
40 Зорин Виталий Легенда МС 914 1954 00:44:29 +18:59 40
41 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 916 1943 00:46:05 +20:35 41
42 Крохалев Александр Крохалев 922 00:48:07 +22:37 42
43 Кротков Андрей Челябинск, лично I 956 1964 00:49:57 +24:27 43
44 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 944 1948 00:51:36 +26:06 44
45 Асатов Р ЧВВАКУШ 949 1995 00:59:32 +34:02 45
46 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ 938 1944 01:20:28 +54:58 46
47 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 902 1939 01:28:21 +02:51 47
48 Кадокин Виктор Челябинск, лично 909 1958 п.п.2.6.10
49 Кишко Н ЧВВАКУШ 925 1995 п.п.2.6.10
50 Серякин Д ЧВВАКУШ 932 1994 п.п.2.6.10
51 Белов Сергей ЮУрГУ 940 п.п.2.6.10
52 Давыдов Михаил Златоуст 943 1961 п.п.2.6.10
53 Горелик Борис СПАРТАК II 955 1945 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гиляжев Николай ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 40 2006 00:06:38 +00:00 1 Iю
2 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 28 2006 00:06:39 +00:01 2 IIю
3 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко 55 2007 00:06:46 +00:08 3 IIю
4 Тельманов Никита Жуков IIIю 68 2006 00:07:01 +00:23 4 IIю
5 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова 27 2006 00:07:15 +00:37 5 IIю
6 Иваник Макар Жуков IIIю 62 2007 00:07:15 +00:37 = 5 IIю
7 Ляскин Игорь ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 43 2006 00:07:17 +00:39 7 IIю
8 Михайлов Сергей Жуков IIIю 65 2006 00:07:32 +00:54 8 IIю
9 Бедов Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко 54 2007 00:07:33 +00:55 9 IIю
10 Белянин Георгий ОДЮСШ-Исакова 19 2006 00:07:36 +00:58 10 IIю
11 Шамардин Артем Жуков IIIю 69 2007 00:07:39 +01:01 11
12 Дьяков Григорий 'ОДЮСШ' - Юрченко 58 2007 00:07:41 +01:03 12
13 Шамин Тимофей МАОУ СОШ № 112 12 2006 00:07:43 +01:05 13
14 Болышев Антон ОДЮСШ-Исакова 20 2006 00:07:49 +01:11 14
15 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 41 2006 00:08:06 +01:28 15
16 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 42 2006 00:08:12 +01:34 16
17 Малютин Арсений ОДЮСШ-Исакова 31 2006 00:08:15 +01:37 17
18 Дьяков Георгий 'ОДЮСШ' - Юрченко 57 2007 00:08:17 +01:39 18
19 Карташков Владимир ОДЮСШ-Исакова 24 2008 00:08:33 +01:55 19
20 Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучина 70 2006 00:08:34 +01:56 20
21 Громов Дмитрий Жуков IIIю 61 2006 00:08:41 +02:03 21
22 Белинский Александр ДЮСШ Родонит IIIю 72 2007 00:08:44 +02:06 22
23 Степанов Никита Жуков IIIю 67 2006 00:08:54 +02:16 23
24 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 36 2006 00:09:20 +02:42 24
25 Осинский Игорь СДЮСШОР№5 Сутырина 10 2007 00:09:33 +02:55 25
26 Белинский Савва ДЮСШ Родонит 73 2009 00:09:33 +02:55 = 25
27 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 4 2007 00:09:35 +02:57 27
28 Пронин Богдан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 44 2007 00:09:35 +02:57 = 27
29 Денисов Максим ОДЮСШ-Исакова 22 2006 00:09:48 +03:10 29
30 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова 30 2008 00:10:04 +03:26 30
31 Маташков Виталий ОДЮСШ-Исакова 32 2006 00:10:11 +03:33 31
32 Сиротин Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко 59 2007 00:10:16 +03:38 32
33 Иваник Степан Жуков IIIю 63 2007 00:10:23 +03:45 33
34 Даниленко Кирилл Челябинск, лично 1 2006 00:10:57 +04:19 в/к
35 Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 51 2007 00:11:13 +04:35 34
36 Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 53 2006 00:11:13 +04:35 = 34
37 Кривожихин Александр ОДЮСШ-Исакова 29 2006 00:11:42 +05:04 36
38 Брылев Артемий СДЮСШОР-5 Аст 50 2008 00:11:49 +05:11 37
39 Денисов Дима Крохалев IIIю 13 2008 00:11:59 +05:21 38
40 Демидов Владимир 'ОДЮСШ' - Юрченко 56 2007 00:12:01 +05:23 39
41 Кузьмин Егор СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 49 2007 00:12:48 +06:10 40
42 Дорма Арсений СПАРТАК 2 2007 00:12:52 +06:14 41
43 Васин Пётр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 39 2008 00:12:53 +06:15 42
44 Симонов Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 45 2007 00:13:39 +07:01 43
45 Виноградов Данила СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 47 2007 00:13:49 +07:11 44
46 Иванов Илья Копейск, лично 75 2008 00:13:50 +07:12 в/к
47 Морозов Родион Жуков 46 2008 00:14:00 +07:22 45
48 Курышев Сергей Крохалев IIIю 16 2008 00:14:04 +07:26 46
49 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIIю 25 2007 00:15:21 +08:43 47
50 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 5 2006 00:16:02 +09:24 48
51 СДЮСШОР№5 Сутырина 8 2006 00:17:04 +10:26 49
52 Алексеенко Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 38 2006 00:17:48 +11:10 50
53 Юденков Арсений Жуков 146 2008 00:20:09 +13:31 51
54 Нигматулин Марсель СДЮСШОР№5 Сутырина 9 2007 п.п.2.6.10
55 Рябков Ярослав МАОУ СОШ № 112 11 2006 п.п.2.6.10
56 Кожухарь Костя Крохалев 15 2007 п.п.2.6.10
57 Масленников Евгений Крохалев 17 2009 п.п.2.6.10
58 Долов Семён ОДЮСШ-Исакова 23 2007 п.п.2.6.10
59 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 37 2007 п.п.2.6.10
60 Веденин Всеволод Жуков IIю 60 2007 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 14 баллов
Iю - 100% - 00:06:38
IIю - 115% - 00:07:37
М12, 8 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Шамардин Дмитрий Жуков III 234 2006 00:08:33 +00:00 1 Iю
2 Лапин Лев Жуков Iю 212 2006 00:09:21 +00:48 2 Iю
3 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) Iю 244 2005 00:09:53 +01:20 3 Iю
4 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 218 2004 00:10:12 +01:39 4 Iю
5 Сафонов Данил Крохалев IIIю 217 2005 00:10:44 +02:11 5 Iю
6 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 229 2005 00:11:42 +03:09 6 IIю
7 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 204 2005 00:11:48 +03:15 7 IIю
8 Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 232 2004 00:11:59 +03:26 8 IIю
9 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина Iю 206 2004 00:12:01 +03:28 9 IIю
10 Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 228 2005 00:12:13 +03:40 10 IIю
11 Гагарин Илья ДЮСШ Родонит 240 2004 00:12:47 +04:14 11 IIю
12 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIIю 237 2005 00:13:12 +04:39 12
13 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 227 2005 00:14:31 +05:58 13
14 Колушев Владимир Жуков Iю 214 2006 00:14:39 +06:06 14
15 Щербаков Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 222 2004 00:14:50 +06:17 15
16 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 221 2005 00:15:26 +06:53 16
17 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 238 2004 00:17:27 +08:54 17
18 Мангатов Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 211 2004 00:17:41 +09:08 18
19 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова 207 2005 00:18:19 +09:46 19
20 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 215 2004 00:21:04 +12:31 20
21 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 209 2004 00:22:49 +14:16 21
22 Бикбашев Вадим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 246 2005 00:25:29 +16:56 22
23 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIю 235 2004 00:28:02 +19:29 23
24 Вепринцев Андрей СДЮСШОР-5 Гур 219 2004 00:30:54 +22:21 24
25 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 210 2004 00:31:28 +22:55 25
26 Дзюба Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 202 2005 00:33:29 +24:56 26
27 Прудков Илья КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 208 2004 01:21:40 +13:07 27
28 Головинов Артем СДЮСШОР-5 Гур 203 2003 п.п.2.6.10
29 Кисель Александр СДЮСШОР-5 Гур IIIю 205 2004 п.п.2.6.10
30 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 213 2005 п.п.2.6.10
31 Ходов Кирилл ДЮСШ Родонит 223 2004 п.п.2.6.10
32 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 226 2005 п.п.2.6.10
33 Оськин Андрей ОДЮСШ-Кучина 231 2005 п.п.2.6.10
34 Попонин Антон ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 241 2004 п.п.2.6.10
35 Москалев Егор СДЮСШОР-5 Гур IIIю 243 2004 п.п.2.6.10
36 Витязь Герман СДЮСШОР-5 Гур 245 2004 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю - 128% - 00:10:56
IIю - 150% - 00:12:49
М14, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 504 2002 00:17:39 +00:00 1 I
2 Звягин Артем Жуков III 511 2002 00:18:44 +01:05 2 II
3 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 535 2004 00:19:43 +02:04 3 II
4 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 506 2003 00:20:19 +02:40 4 III
5 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 537 2003 00:21:01 +03:22 5 III
6 Колпаков Иван Крохалев I 532 2003 00:21:12 +03:33 6 III
7 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 533 2003 00:21:33 +03:54 7 III
8 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко III 503 2002 00:21:54 +04:15 8 III
9 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 524 2002 00:22:42 +05:03 9 III
10 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 538 2003 00:23:56 +06:17 10 Iю
11 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст IIю 530 2003 00:24:09 +06:30 11 Iю
12 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 510 2003 00:24:26 +06:47 12 Iю
13 Антонюк Артем Крохалев IIю 540 2003 00:25:30 +07:51 13 Iю
14 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 513 2004 00:26:26 +08:47 14 Iю
15 Борисов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 508 2002 00:27:10 +09:31 15 Iю
16 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 523 2005 00:27:56 +10:17 16 Iю
17 Климутко Семен г.Кыштым 525 2003 00:28:19 +10:40 17 IIю
18 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 502 2002 00:28:24 +10:45 18 IIю
19 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 517 2003 00:28:34 +10:55 19 IIю
20 Романов Александр г.Кыштым 528 2003 00:30:05 +12:26 20 IIю
21 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIю 531 2002 00:30:26 +12:47 21 IIю
22 Варанкин Степан ЮУрГУ АС Iю 520 2002 00:30:57 +13:18 22 IIю
23 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 536 2003 00:31:25 +13:46 23 IIю
24 Полюхин Андрей Новогорный Iю 505 2003 00:32:00 +14:21 24 IIю
25 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 522 2003 00:32:25 +14:46 25 IIю
26 Киселев Петр ДЮСШ Родонит Iю 534 2004 00:33:13 +15:34 26 IIю
27 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 526 2002 00:33:14 +15:35 27 IIю
28 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 529 2003 00:38:42 +21:03 28
29 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 516 2003 00:50:57 +33:18 29
30 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 514 2003 00:52:57 +35:18 30
31 Маковкин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст 519 2003 01:28:08 +10:29 31
32 Сашин Яков Новогорный Iю 501 2003 п.п.2.6.10
33 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 512 2003 п.п.2.6.10
34 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIю 521 2003 п.п.2.6.10
35 Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 527 2003 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 148 баллов
I - 100% - 00:17:39
II - 115% - 00:20:17
III - 133% - 00:23:28
Iю - 160% - 00:28:14
IIю - 190% - 00:33:32
М16, 18 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 719 2000 00:21:01 +00:00 1 I
2 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 717 2001 00:23:22 +02:21 2 I
3 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 713 2000 00:26:37 +05:36 3 II
4 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 709 2001 00:27:24 +06:23 4 III
5 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 712 2000 00:28:35 +07:34 5 III
6 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 718 2000 00:28:42 +07:41 6 III
7 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 705 2001 00:29:09 +08:08 7 III
8 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 723 2000 00:29:16 +08:15 8 III
9 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина 711 2000 00:29:22 +08:21 9 III
10 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 715 2000 00:31:52 +10:51 10
11 Николенко Михаил СДЮСШОР-5 Аст 720 2000 00:36:26 +15:25 11
12 Горских Кирилл Челябинск, лично 708 2001 00:38:23 +17:22 12
13 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 2222 2001 00:45:29 +24:28 13
14 Горбунов Никита г.Кыштым 706 2001 00:52:23 +31:22 14
15 Харитонов Максим г.Кыштым 722 2001 00:53:34 +32:33 15
16 Исмагилов Дамир г.Кыштым 704 2001 00:55:01 +34:00 16
17 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 701 2000 01:00:39 +39:38 17
18 Сигаев Федор г.Кыштым 702 2001 п.п.2.6.10
19 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 710 2000 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 290 баллов
I - 112% - 00:23:32
II - 127% - 00:26:41
III - 145% - 00:30:28
М18, 21 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 809 1999 00:27:28 +00:00 1
2 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 806 1999 00:27:52 +00:24 2
3 Поздняков Дмитрий ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 807 1998 00:30:01 +02:33 3
4 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 808 1999 00:30:24 +02:56 4
5 Щербина Олег СДЮСШОР-5 Гур II 804 1998 00:30:33 +03:05 5
6 Теркин Павел Крохалев КМС 805 1999 00:33:05 +05:37 6
7 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Аст IIIю 810 1999 00:35:24 +07:56 7
Ранг не определялся
М20, 21 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 827 1997 00:24:00 +00:00 1
2 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 821 1997 00:24:25 +00:25 2
3 Салов Данил 'ОДЮСШ' - Юрченко I 823 1997 00:28:14 +04:14 3
4 Гуляев Виталий Крохалев 812 1998 00:31:23 +07:23 4
5 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 904 1982 п.п.2.6.10
6 Гареев М ЧВВАКУШ 811 1996 п.п.2.6.10
7 Кушкенбаев Р ЧВВАКУШ 813 1994 п.п.2.6.10
8 Закиров Р ЧВВАКУШ 814 1996 п.п.2.6.10
9 Понамарев А ЧВВАКУШ 815 1996 п.п.2.6.10
10 Пугачев Д ЧВВАКУШ 816 1996 п.п.2.6.10
11 Агзамов Т ЧВВАКУШ 817 1997 п.п.2.6.10
12 Степанов С ЧВВАКУШ 818 1995 п.п.2.6.10
13 Налимов В ЧВВАКУШ 819 1998 п.п.2.6.10
14 Ермяков Н ЧВВАКУШ 820 1997 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Шакирова М.В.