Чемпионат и Первенство Челябинской области
по ориентированию
10.06.2016г., г.Кыштым
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖН, 10 КП, 2.200 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гулина Марина Златоуст ДЮСШ-4 231 1999 00:33:21 1
2 Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4 Iю 229 2003 00:34:15 2
3 Салищева Светлана 'ОДЮСШ' - Кучина IIIю 228 2004 00:35:08 3
4 Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 221 2003 00:42:59 4
5 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 224 2008 00:43:36 5
6 Грибанова Полина Златоуст ДЮСШ-4 209 2004 00:44:54 6
7 Журавлева Мария Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 239 2000 00:45:37 7
8 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 5244 2006 00:45:49 8
9 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 207 2004 00:46:43 9
10 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 220 2006 00:47:59 10
11 Гиндыш Марина Златоуст ДЮСШ-4 206 2004 00:48:45 11
12 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 203 2006 00:51:00 12
13 Ефимова Ксения Златоуст ДЮСШ-4 201 1999 00:52:56 13
14 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 211 2004 00:56:26 14
15 Козлова Ольга 'ОДЮСШ' - Кучина 216 2005 00:58:57 15
16 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 214 2007 п.7.8
17 Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 217 2003 п.7.8
18 Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 225 2004 п.7.8
19 Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4 Iю 237 2003 п.7.8
20 Марина Вера Златоуст ДЮСШ-4 245 2001
МН, 10 КП, 2.200 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4 III 212 2000 00:21:08 1
2 Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 223 2003 00:41:42 2
3 Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 5000 2006 00:44:54 3
4 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 222 2006 00:45:32 4
5 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 208 2004 00:47:09 5
6 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 205 2004 00:48:48 6
7 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 234 2006 00:50:10 7
8 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 218 2004 00:50:32 8
9 Сухарев Дмитрий 'ОДЮСШ' - Кучина IIIю 202 2003 00:51:53 9
10 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 249 2006 00:55:45 10
11 Стригин Павел СДЮСШОР-5 Аст 232 2002 00:58:15 11
12 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины 210 2005 00:58:37 12
13 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 226 2004 00:59:55 13
14 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 240 2007 00:59:55 = 13
15 Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 204 2003 01:00:02 15
16 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 236 2006 01:03:37 16
17 Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 5238 2007 01:06:55 17
18 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 227 2001 01:12:52 18
19 Конобеев Роман 'ОДЮСШ' - Кучина 213 2005 01:17:17 19
20 Торгашев Кирилл Златоуст ДЮСШ-4 215 2004 п.7.8
21 Самолюков Александр Златоуст ДЮСШ-4 219 2004 п.7.8
22 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 230 2007 п.7.8
23 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 241 2004 п.7.8
24 Розинов Александр СДЮСШОР-5 Аст 246 2005 п.7.8
Главный судья
Главный секретарь