Открытое первенство
КСО "Вездеход"
23 апреля 2016 года, п. Октябрьский
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 523 2004 14:23:00 206604
2 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 525 2005 14:25:00
3 Абдулина Эвелина ОСДЮСШОР№5Сутырина 527 2006 14:27:00
4 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 529 2004 14:29:00 206879
5 Бурлакова Алиса ОСДЮСШОР№5Сутырина 531 2007 14:31:00
6 Прутян Ольга ДЮСШ Родонит IIIю 533 2004 14:33:00
7 Дик Вероника ОСДЮСШОР№5Сутырина 535 2005 14:35:00
8 Корнишина Надежда ДЮСШ Родонит IIIю 537 2005 14:37:00
9 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 539 2005 14:39:00 206990
10 Полуничева Кристина ДЮСШ Родонит 541 2004 14:41:00
11 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 543 2005 14:43:00 206917
12 Рязанова Виктория ДЮСШ Родонит 545 2004 14:45:00
13 Банникова Карина ОСДЮСШОР№5Сутырина 547 2006 14:47:00
14 Ческидова Влада ИНИН 549 2003 14:49:00 250741
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рязанова Екатерина ДЮСШ Родонит 401 2003 14:01:00
2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 403 2002 14:03:00 2028066
3 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 405 2002 14:05:00 206663
4 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 407 2002 14:07:00 2028060
5 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 409 2003 14:09:00 206817
6 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 411 2002 14:11:00 2028063
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 243 2000 14:43:00 1415441
2 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст II 245 2000 14:45:00 250888
3 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 247 2001 14:47:00 206922
4 Столярова Дарья Легенда I 249 1990 14:49:00 в/к
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 115 1997 14:15:00 1302410
2 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 117 1987 14:17:00 1600854
3 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 119 1998 14:19:00 1404677
4 Коровина Алина Новогорный КМС 121 1999 14:21:00 1404682
5 Иовенко Марина КСО Вездеход I 123 1986 14:23:00 2055137
6 Нехаенко Екатерина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 125 1998 14:25:00 1404678
7 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 127 1999 14:27:00 1404683
8 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 129 1974 14:29:00 1404674
9 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 131 1996 14:31:00 9200934
10 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 133 1991 14:33:00 206601
11 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 135 1984 14:35:00 1302150
12 Шакирова Александра УралГУФК МС 137 1987 14:37:00 1005790
13 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст II 139 1999 14:39:00 1411585
14 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 141 1998 14:41:00 2028068
15 Ческидова Валерия ИНИН I 143 1995 14:43:00 1393789
16 Попова Татьяна КСО Вездеход 145 1968 14:45:00 1005149
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фролова Ирина Реактиво КМС 331 1974 14:31:00 557777
2 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 333 1965 14:33:00 2300550
3 Исакова Ольга КСО Вездеход IIIю 335 1964 14:35:00 206610
4 Столярова Наталья Легенда КМС 337 1969 14:37:00 206636
5 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 339 1970 14:39:00 2028070
6 Белешова Наталья СПАРТАК I 341 1976 14:41:00 1404493
7 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 343 1967 14:43:00 206826
8 Ческидова Ирина ИНИН I 345 1970 14:45:00 250742
9 Добрынина Юлия Булдым I 347 1977 14:47:00 1005407 в/к
10 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 349 1966 14:49:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапова Тамара СПАРТАК I 415 1953 14:15:00 1404497
2 Турченюк Галина o-chel.ru I 417 1949 14:17:00 238211
3 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 419 1950 14:19:00 1393016
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белинский Александр ДЮСШ Родонит IIIю 501 2007 14:01:00
2 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 503 2005 14:03:00 206837
3 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 505 2005 14:05:00 206622
4 Осинский Игорь ОСДЮСШОР№5Сутырина 507 2007 14:07:00
5 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 509 2005 14:09:00 206632
6 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 511 2005 14:11:00 206657
7 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 513 2005 14:13:00 206633
8 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 515 2005 14:15:00 206834
9 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 517 2004 14:17:00
10 Нигаматуллин Марсель ОСДЮСШОР№5Сутырина 519 2007 14:19:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко III 211 2002 14:11:00 206745
2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 213 2002 14:13:00 2028051
3 Крохалев Никита Крохалев I 215 2003 14:15:00 206707
4 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 217 2003 14:17:00 2028083
5 Антонюк Артем Крохалев IIю 219 2003 14:19:00 206735
6 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст IIю 221 2003 14:21:00
7 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 223 2003 14:23:00 206665
8 Колпаков Иван Крохалев I 225 2003 14:25:00 206731
9 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 227 2002 14:27:00 206693
10 Полюхин Андрей Новогорный Iю 229 2003 14:29:00 1412517
11 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст III 231 2003 14:31:00 2028053
12 Сашин Яков Новогорный Iю 233 2003 14:33:00 7205485
13 Киселев Петр ДЮСШ Родонит Iю 235 2004 14:35:00
14 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст III 237 2003 14:37:00 2028087
15 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 239 2002 14:39:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дорма Артем 'ОДЮСШ' - Кучина I 301 2001 14:01:00 1600982
2 Примак Владимир Челябинск, лично 303 1973 14:03:00
3 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 305 2001 14:05:00 206685
4 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 307 2001 14:07:00 206629
5 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 309 2001 14:09:00 9200435
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 1 1989 14:01:00 9760060
2 Куликов Иван ЮУрГУ МС 3 1994 14:03:00 1404819
3 Замоздра Сергей Партизан КМС 5 1972 14:05:00 206071
4 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 7 1982 14:07:00 1633735
5 Гуляев Виталий Крохалев КМС 9 1998 14:09:00 7444444
6 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 11 1994 14:11:00 1393574
7 Ворфоломеев Сергей Партизан КМС 13 1974 14:13:00 1302153
8 Морозов Андрей Реактиво МС 15 1984 14:15:00 1302284
9 Рахманкулов Дамир Партизан КМС 17 1975 14:17:00 1404675
10 Клопотнюк Михаил Челябинск, лично 19 1980 14:19:00
11 Огородников Вадим ЮУрГУ МС 21 1997 14:21:00 1399955
12 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 23 1977 14:23:00 2040833
13 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 25 1994 14:25:00 1393581
14 Иовенко Виктор КСО Вездеход КМС 27 1990 14:27:00 1009436
15 Шакиров Иван МЧС МС 29 1982 14:29:00 9999974
16 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 31 1970 14:31:00 7019440
17 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур III 33 1980 14:33:00 1600871
18 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 35 1993 14:35:00 1404680
19 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 37 1993 14:37:00 206737
20 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 39 1999 14:39:00 1005426
21 Теркин Павел Крохалев КМС 41 1999 14:41:00 9900009
22 Васильев Андрей СПАРТАК I 43 1989 14:43:00 1393558
23 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 45 1999 14:45:00 1602238
24 Коровин Алексей Новогорный КМС 47 1999 14:47:00 1404681
25 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 49 1997 14:49:00 1123211
26 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст III 51 1999 14:51:00 206647
27 Черепанов Вадим Челябинск КМС 53 1990 14:53:00 1302242
28 Просвирин Сергей Копейск КМС 55 1965 14:55:00 1110110
29 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 57 2000 14:57:00 2028077
30 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 59 1970 14:59:00 1007977
31 Долгополов Константин Партизан КМС 61 1974 15:01:00 9177005
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гутров Михаил СПАРТАК 101 1974 14:01:00
2 Черепанов Юрий 'Спартак' Челябинск I 103 1972 14:03:00 2086199
3 Добрынин Владимир Булдым КМС 105 1973 14:05:00 1005405
4 Ческидов Владимир ИНИН I 107 1970 14:07:00 9495555
5 Дорма Алексей СПАРТАК I 109 1972 14:09:00 2040810
6 Добрынин Александр Булдым I 111 1971 14:11:00 1394994
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черепанов Сергей Легенда МС 313 1958 14:13:00 1007961
2 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 315 1961 14:15:00 237205
3 Гуревич Яков ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 317 1956 14:17:00 250899
4 Давыдов Михаил Златоуст МС 319 1962 14:19:00 1005427
5 Кадокин Виктор Челябинск, лично 321 1958 14:21:00
6 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 323 1966 14:23:00 1005445
7 Кротков Андрей Челябинск, лично I 325 1964 14:25:00
8 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск КМС 327 1963 14:27:00 1001568
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крохалев Александр Крохалев КМС 201 1950 14:01:00 206807
2 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК КМС 203 1948 14:03:00 250884
3 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 205 1952 14:05:00 1301080
4 Горелик Борис СПАРТАК II 207 1945 14:07:00 250885