Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Быкова Лиза Крохалев IIIю 801 2007 12:01:00 706733 2 Масленникова Ангела Крохалев 806 2006 12:06:00 3 Нестерова Ева Крохалев IIIю 807 2008 12:07:00 4 Титова Алена Крохалев IIIю 809 2006 12:09:00 5 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 813 2006 12:13:00 206827 6 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 816 2006 12:16:00 206667 7 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 818 2006 12:18:00 206841 8 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 819 2008 12:19:00 206976 9 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 821 2007 12:21:00 206812 10 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 823 2006 12:23:00 206936 11 Юнусова Алина Жуков IIIю 828 2006 12:28:00 12 Савельева Юлия Новогорный 838 2006 12:38:00 206727 13 Шакирова Лиана Новогорный 839 2006 12:39:00 14 Самсонова Виктория Новогорный 840 2006 12:40:00 206904
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Корнишина Надежда ДЮСШ Родонит IIIю 701 2005 12:01:00 2 Нурмухаметова Василина Жуков III 702 2004 12:02:00 254900 3 Нигматуллина Алиса Новогорный 703 2005 12:03:00 206710 4 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 704 2005 12:04:00 206990 5 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 705 2004 12:05:00 206944 6 Барышникова Светлана Жуков III 706 2004 12:06:00 237084 7 Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 707 2004 12:07:00 8 Николаева Мария Жуков IIю 708 2005 12:08:00 9 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 709 2005 12:09:00 10 Сережкина Софья Жуков Iю 710 2004 12:10:00 206862 11 Степанова Александра Новогорный Iю 711 2005 12:11:00 206721 12 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 712 2004 12:12:00 206879 13 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 713 2005 12:13:00 14 Салищева Светлана ГБУДО 'ОДЮСШ' IIIю 714 2004 12:14:00 206671 15 Полуничева Кристина ДЮСШ Родонит 715 2005 12:15:00 16 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 716 2004 12:16:00 206604 17 Рязанова Екатерина ДЮСШ Родонит 717 2003 12:17:00 в/к 18 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 718 2005 12:18:00 206917 19 Рязанова Виктория ДЮСШ Родонит 719 2004 12:19:00 20 Баймухаметова Камилла КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 720 2005 12:20:00 21 Прутян Ольга ДЮСШ Родонит IIIю 721 2004 12:21:00 22 Ярушева Мария КСО Вездеход 722 2004 12:22:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 601 2003 12:15:00 206817 2 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 602 2002 12:15:00 206663 3 Сорокина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 603 1998 12:15:00 в/к 4 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 604 2002 12:15:00 2028063 5 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 605 2002 12:15:00 2028060 6 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 606 2002 12:15:00 2028066 7 Бабушкина Ксения Жуков Iю 607 2003 12:15:00 206819 8 Бельченко Алиса ГБУДО 'ОДЮСШ' I 608 2002 12:15:00 206906
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 532 2000 12:05:00 206933 2 Лычагина Дарья Легенда I 533 1990 12:05:00 в/к 3 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Астапова I 534 2000 12:05:00 250888 4 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 535 2000 12:05:00 1415441
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова I 301 1999 12:10:00 1411585 2 Нехаенко Екатерина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 302 1998 12:10:00 1404678 3 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 303 1998 12:10:00 2028068 4 Скворцова Анастасия ГБУДО 'ОДЮСШ' III 304 1999 12:10:00 206672 5 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 305 1999 12:10:00 1404683 6 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 306 1998 12:10:00 1404677
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 307 1967 12:00:00 206826 2 Столярова Наталья Легенда КМС 308 1969 12:00:00 206636 3 Сашина Ольга Новогорный I 309 1973 12:00:00 206725 4 Попова Татьяна КСО Вездеход 310 1968 12:00:00 1005149 5 Полюхина Елена Новогорный 311 1974 12:00:00 6 Шагбалова Анна Новогорный КМС 312 1975 12:00:00 206709 7 Малахова Лариса Озерск, лично МС 313 1974 12:00:00 254699 8 Белешова Наталья СПАРТАК I 314 1976 12:00:00 1404493 9 Багапова Ольга Новогорный I 315 1976 12:00:00 206886 10 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 316 1970 12:00:00 2028070
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 501 1965 12:10:00 2300550 2 Игнатьева Елена КСО Вездеход I 502 1960 12:10:00 250701 3 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 503 1964 12:10:00 206610 4 Астапова Тамара СПАРТАК I 504 1953 12:10:00 1404497 5 Глебова Галина СПАРТАК КМС 505 1953 12:10:00 250883 6 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 506 1950 12:10:00 1393016 7 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 507 1948 12:10:00 250885 8 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 508 1966 12:10:00 9 Кадокин Виктор Челябинск, лично 509 1958 12:10:00 10 Долгополова Ирина Партизан 510 1979 12:10:00 250880 в/к 11 Замоздра Ирина Партизан 511 1975 12:10:00 206832 в/к 12 Доможирова Вера г. Миасс МС 512 1958 12:10:00 1404673 13 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 513 1949 12:10:00 237160 14 Турченюк Галина o-chel.ru I 514 1949 12:10:00 238211
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 110 1987 12:00:00 1600854 2 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 111 1987 12:00:00 1404998 3 Беляева Дарья ДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 112 1995 12:00:00 2040808 4 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 113 1997 12:00:00 1302410 5 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 114 1974 12:00:00 1404674 6 Зорина Ульяна Легенда КМС 115 1983 12:00:00 206096 7 Иовенко Марина КСО Вездеход I 116 1986 12:00:00 2055137 8 Алексеенко Марина Челябинск, лично КМС 117 1988 12:00:00 2055031 9 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 118 1991 12:00:00 206601 10 Просвирина Дарья Копейск КМС 119 1995 12:00:00 1404684 11 Рахманкулова Елена Партизан КМС 120 1981 12:00:00 206061 12 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 121 1988 12:00:00 1600859 13 Скворцова Валентина ГБУДО 'ОДЮСШ' III 122 1996 12:00:00 206673 14 Сутырина Ольга СПАРТАК I 123 1992 12:00:00 2028091 15 Хуснутдинова Алина ЮУрГУ МС 124 1996 12:00:00 1633088
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Денисов Дима Крохалев IIIю 802 2008 12:02:00 254907 2 Кожухарь Костя Крохалев 803 2007 12:03:00 3 Курышев Сергей Крохалев IIIю 804 2008 12:04:00 4 Масленников Евгений Крохалев 805 2009 12:05:00 5 Нигматулин Максим Крохалев IIIю 808 2007 12:08:00 6 Фильшин Володя Крохалев IIIю 810 2006 12:10:00 206748 7 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 811 2008 12:11:00 206847 8 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 812 2006 12:12:00 206848 9 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 814 2006 12:14:00 206838 10 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 815 2006 12:15:00 206083 11 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 817 2007 12:17:00 206942 12 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины 820 2006 12:20:00 206845 13 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 822 2006 12:22:00 206945 14 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 824 2007 12:24:00 206932 15 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 825 2006 12:25:00 16 Даниленко Кирилл Челябинск, лично 826 2006 12:26:00 17 Белинский Александр ДЮСШ Родонит IIIю 827 2007 12:27:00 18 Веденин Всеволод Жуков IIю 829 2007 12:29:00 206854 19 Громов Дмитрий Жуков IIIю 830 2006 12:30:00 20 Иваник Макар Жуков IIIю 831 2007 12:31:00 206661 21 Иваник Степан Жуков IIIю 832 2007 12:32:00 22 Ларин Михаил Жуков IIIю 833 2006 12:33:00 23 Михайлов Сергей Жуков IIIю 834 2006 12:34:00 24 Степанов Никита Жуков IIIю 835 2006 12:35:00 25 Тельманов Никита Жуков IIIю 836 2006 12:36:00 26 Шамардин Артем Жуков IIIю 837 2007 12:37:00 27 Самсонов Максим Новогорный 841 2006 12:41:00 206718
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шагбалов Никита Новогорный 723 2005 12:23:00 206729 2 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 724 2005 12:24:00 206834 3 Шамардин Дмитрий Жуков III 725 2006 12:25:00 2028058 4 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 726 2004 12:26:00 206846 5 Колушев Владимир Жуков Iю 727 2006 12:27:00 206984 6 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 728 2005 12:28:00 206837 7 Киселев Петр ДЮСШ Родонит Iю 729 2004 12:29:00 8 Сафонов Данил Крохалев IIIю 730 2005 12:30:00 206705 9 Тюрин Вячеслав Новогорный 731 2005 12:31:00 206711 10 Зорин Сергей Крохалев IIIю 732 2005 12:32:00 206916 11 Лапин Лев Жуков Iю 733 2006 12:33:00 206875 12 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 734 2005 12:34:00 206622 13 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины 735 2005 12:35:00 14 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 736 2005 12:36:00 206632 15 Ковун Андрей Крохалев 737 2005 12:37:00 16 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 738 2004 12:38:00 206662 17 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 739 2004 12:39:00 18 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 740 2005 12:40:00 206633 19 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 741 2004 12:41:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Антонюк Артем Крохалев IIю 515 2003 12:15:00 206735 2 Колпаков Иван Крохалев I 516 2003 12:15:00 206731 3 Крохалев Никита Крохалев I 517 2003 12:15:00 4 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 518 2003 12:15:00 206665 5 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 519 2003 12:15:00 206664 6 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 520 2002 12:15:00 2028051 7 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 521 2002 12:15:00 206814 8 Багапов Александр Новогорный Iю 522 2003 12:15:00 206716 9 Полюхин Андрей Новогорный Iю 523 2003 12:15:00 1412517 10 Сашин Яков Новогорный Iю 524 2003 12:15:00 7205485 11 Щербаков Денис Новогорный IIю 525 2003 12:15:00 206996 12 Звягин Артем Жуков III 526 2002 12:15:00 206985 13 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 527 2003 12:15:00 206927 14 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 528 2003 12:15:00 206617 15 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 529 2003 12:15:00 206931 16 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 530 2004 12:15:00 2028074 17 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 531 2003 12:15:00 2028083
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коробков Дмитрий Легенда 414 1981 12:10:00 1009415 в/к 2 Савельев Дмитрий Новогорный I 415 2001 12:10:00 206726 3 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 416 2001 12:10:00 206629 4 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 417 2000 12:10:00 206930 5 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 418 2000 12:10:00 6 Дорма Артем 'ОДЮСШ' - Кучина I 419 2001 12:10:00 1600982 7 Довбенко Михаил ГБУДО 'ОДЮСШ' III 420 2000 12:10:00 206680 8 Дещеня Никита Новогорный I 421 2000 12:10:00 206713 9 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 422 2000 12:10:00 206652
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Маркин Павел Новогорный КМС 101 1999 12:05:00 1404782 2 Теркин Павел Крохалев КМС 102 1999 12:05:00 9900009 3 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 103 1999 12:05:00 206654 4 Поздняков Дмитрий ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 104 1998 12:05:00 1404671 5 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 105 1999 12:05:00 1602238 6 Гуляев Виталий Крохалев КМС 106 1998 12:05:00 7444444 7 Воробьёв Алексей Новогорный I 107 1998 12:05:00 206712 8 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 108 1999 12:05:00 1005426 9 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Астапова I 109 1999 12:05:00 206647
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кокорин Сергей Легенда МС 201 1961 12:05:00 9000174 2 Алекса Евгений Крохалев 202 1994 12:05:00 в/к 3 Будинов Владимир УАБ-Челябинск 203 1980 12:05:00 1410723 4 Гореев Марат Крохалев 204 1996 12:05:00 в/к 5 Добрынин Александр Озерск, лично МС 205 1971 12:05:00 1394994 6 Дорма Алексей СПАРТАК I 206 1972 12:05:00 2040810 7 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 207 1970 12:05:00 1007977 8 Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 208 1974 12:05:00 9 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 209 1977 12:05:00 2040833 10 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 210 1963 12:05:00 1001568 11 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 211 1972 12:05:00 7171805 12 Микушин Алексей ПАО 'ГАЗПРОМ' IIю 212 1970 12:05:00 13 Митрофанов Николай Крохалев 213 1996 12:05:00 в/к 14 Севостьянов Евгений ПАО 'ГАЗПРОМ' 214 1970 12:05:00 7019440 15 Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 215 1980 12:05:00 206839 16 Сирин Михаил г. Миасс IIIю 216 1977 12:05:00 7901901 17 Черепанов Юрий СПАРТАК I 217 1972 12:05:00 2086199 18 Ческидов Владимир Челябинск, лично I 218 1970 12:05:00 9495555
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Давыдов Михаил Златоуст МС 401 1962 12:15:00 1005427 2 Березин Михаил СПАРТАК I 402 1963 12:15:00 1601349 3 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 403 1966 12:15:00 4 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК КМС 404 1948 12:15:00 250884 5 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 405 1955 12:15:00 250897 6 Губайдулин Сахий Новогорный МС 406 1950 12:15:00 1393587 7 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 407 1939 12:15:00 2028089 8 Зорин Виталий Легенда МС 408 1954 12:15:00 250875 9 Кадокин Виктор Челябинск, лично 409 1958 12:15:00 10 Крохалев Александр Крохалев КМС 410 1950 12:15:00 11 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 411 1950 12:15:00 237126 12 Турченюк Александр o-chel.ru I 412 1953 12:15:00 2040820 13 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов КМС 413 1946 12:15:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 1 1979 12:00:00 9559999 2 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 2 1993 12:00:00 1404680 3 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 3 1993 12:00:00 206836 4 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 4 1997 12:00:00 1123211 5 Васильев Андрей СПАРТАК I 5 1989 12:00:00 1393558 6 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК I 6 1983 12:00:00 237216 7 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 7 1982 12:00:00 1633735 8 Порохин Евгений Челябинск, лично 8 1983 12:00:00 9 Рогов Сергей Челябинск, лично 9 1984 12:00:00 10 Родионов Василий Челябинск, лично I 10 1986 12:00:00 237203 11 Ворфоломеев Сергей Партизан КМС 11 1974 12:00:00 1302153 12 Долгополов Константин Партизан КМС 12 1974 12:00:00 9177005 13 Замоздра Сергей Партизан КМС 13 1972 12:00:00 206071 14 Рахманкулов Дамир Партизан КМС 14 1975 12:00:00 1404675 15 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев КМС 15 1993 12:00:00 206737 16 Просвирин Сергей Копейск КМС 16 1965 12:00:00 1110110 17 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 17 1989 12:00:00 9760060 18 Шаповалов Константин ПАО 'ГАЗПРОМ' Iю 18 1983 12:00:00 19 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 19 1995 12:00:00 1252425 20 Бахарев Александр Златоуст I 20 1977 12:00:00 9957904 21 Асатов Ильнур ЧВВАКУШ III 21 1995 12:00:00 22 Асатов Рустам ЧВВАКУШ III 22 1995 12:00:00 23 Гареев Марат ЧВВАКУШ III 23 1996 12:00:00 24 Капшанов Эльдар ЧВВАКУШ III 24 1987 12:00:00 25 Митрофанов Николай ЧВВАКУШ II 25 1996 12:00:00 26 Зотиков Андрей Oz-Team 26 1987 12:00:00 27 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 27 1990 12:00:00 1302551 28 Куликов Иван ЮУрГУ МС 28 1994 12:00:00 1393776 29 Огородников Вадим ЮУрГУ МС 29 1997 12:00:00 1399955 30 Коцюба Владимир дсо Урожай II 30 1969 12:00:00 1302261 31 Иовенко Виктор КСО Вездеход КМС 31 1990 12:00:00 1009436 32 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 32 1958 12:00:00 1001530 33 Сорокин Антон ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКА МС 33 1994 12:00:00 1393574 34 Яхимович Александр Заречный, лично II 34 1985 12:00:00 1009439