Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Букреева Алена 'Колесо' Екатеринбур МС 2 1977 00:53:09,0 1 1:31( 3) 7:02( 4) 2:20( 9) 4:13( 1) 4:41( 6) 3:57( 2) 5:28( 1) 2:38( 2) 4:47( 1) 2:29( 1) 4:39( 4) 1:11( 2) 1:37( 1) 3:46( 7) 2:05( 9) 1:31( 3) 8:33( 3) 10:53( 5) 15:06( 2) 19:47( 2) 23:44( 2) 29:12( 2) 31:50( 1) 36:37( 1) 39:06( 1) 43:45( 1) 44:56( 1) 46:33( 1) 50:19( 1) 52:24( 1) 2 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 289 1998 00:58:28,0 2 1:27( 2) 6:43( 2) 1:46( 3) 7:03( 10) 4:35( 4) 4:03( 4) 6:06( 6) 2:50( 4) 6:45( 8) 3:06( 5) 4:34( 1) 1:16( 3) 2:55( 13) 3:04( 2) 1:33( 1) 1:27( 2) 8:10( 1) 9:56( 2) 16:59( 4) 21:34( 3) 25:37( 3) 31:43( 3) 34:33( 3) 41:18( 4) 44:24( 2) 48:58( 2) 50:14( 2) 53:09( 2) 56:13( 2) 57:46( 2) 3 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 348 1987 01:00:33,0 3 1:33( 4) 7:02( 4) 1:32( 2) 7:27( 11) 4:27( 2) 4:35( 8) 6:03( 5) 2:38( 2) 5:40( 4) 3:28( 11) 5:45( 8) 1:34( 11) 1:50( 4) 3:38( 5) 2:35( 13) 1:33( 4) 8:35( 4) 10:07( 3) 17:34( 5) 22:01( 5) 26:36( 4) 32:39( 4) 35:17( 4) 40:57( 3) 44:25( 3) 50:10( 3) 51:44( 3) 53:34( 3) 57:12( 3) 59:47( 3) 4 Сутырина Ольга СПАРТАК I 356 1992 01:01:38,0 4 1:34( 6) 7:11( 6) 1:49( 6) 6:10( 6) 5:12( 9) 5:11( 9) 6:00( 4) 2:52( 5) 6:44( 7) 2:53( 4) 4:38( 2) 1:33( 10) 3:12( 14) 4:11( 9) 1:46( 4) 1:34( 6) 8:45( 5) 10:34( 4) 16:44( 3) 21:56( 4) 27:07( 5) 33:07( 5) 35:59( 5) 42:43( 5) 45:36( 4) 50:14( 4) 51:47( 4) 54:59( 4) 59:10( 5) 60:56( 4) 5 Щербань Татьяна ОриентКУрС КМС 305 1996 01:02:48,0 5 1:14( 1) 6:57( 3) 1:30( 1) 4:57( 2) 4:32( 3) 3:45( 1) 5:58( 3) 3:16( 10) 7:30( 11) 6:22( 16) 6:07( 12) 1:43( 12) 1:54( 5) 4:26( 10) 1:49( 5) 1:14( 1) 8:11( 2) 9:41( 1) 14:38( 1) 19:10( 1) 22:55( 1) 28:53( 1) 32:09( 2) 39:39( 2) 46:01( 5) 52:08( 5) 53:51( 5) 55:45( 6) 60:11( 6) 62:00( 5) 6 Кобелева Анна КСО 'Ермак' Тюмень II 203 1982 01:03:38,0 6 2:01( 7) 8:28( 8) 2:34( 11) 7:00( 9) 4:46( 7) 4:27( 7) 6:12( 7) 3:07( 9) 5:36( 3) 3:12( 7) 6:32( 15) 1:17( 4) 2:25( 8) 3:34( 3) 1:41( 2) 2:01( 7) 10:29( 8) 13:03( 8) 20:03( 9) 24:49( 9) 29:16( 8) 35:28( 7) 38:35( 7) 44:11( 6) 47:23( 6) 53:55( 8) 55:12( 7) 57:37( 8) 61:11( 8) 62:52( 6) 7 Халикова Юлия г.Кыштым КМС 422 1987 01:03:44,0 7 3:16( 14) 8:37( 10) 1:48( 5) 6:08( 5) 4:15( 1) 3:57( 2) 6:40( 9) 2:58( 7) 6:55( 9) 3:17( 8) 5:08( 5) 2:28( 15) 1:39( 3) 4:01( 8) 1:51( 6) 3:16( 14) 11:53( 12) 13:41( 9) 19:49( 8) 24:04( 8) 28:01( 7) 34:41( 6) 37:39( 6) 44:34( 7) 47:51( 7) 52:59( 7) 55:27( 8) 57:06( 7) 61:07( 7) 62:58( 7) 8 Маркова Марина Екатеринбург, лично 107 1993 01:05:11,0 8 2:42( 13) 7:45( 7) 2:17( 8) 5:23( 3) 4:50( 8) 4:14( 5) 10:27( 16) 2:26( 1) 5:17( 2) 2:47( 3) 4:38( 2) 1:08( 1) 1:37( 1) 3:38( 5) 5:11( 16) 2:42( 13) 10:27( 7) 12:44( 7) 18:07( 6) 22:57( 6) 27:11( 6) 37:38( 9) 40:04( 9) 45:21( 8) 48:08( 8) 52:46( 6) 53:54( 6) 55:31( 5) 59:09( 4) 64:20( 8) 9 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ I 374 1980 01:06:32,0 9 7:18( 16) 6:38( 1) 2:10( 7) 6:59( 8) 4:36( 5) 4:19( 6) 5:42( 2) 2:54( 6) 5:46( 5) 2:42( 2) 5:28( 7) 1:20( 6) 5:09( 16) 3:02( 1) 1:43( 3) 7:18( 16) 13:56( 15) 16:06( 15) 23:05( 14) 27:41( 11) 32:00( 11) 37:42( 10) 40:36( 10) 46:22( 9) 49:04( 9) 54:32( 9) 55:52( 9) 61:01( 9) 64:03( 9) 65:46( 9) 10 Диева Ольга Первоуральск, лично КМС 319 1975 01:10:30,0 10 1:33( 4) 8:33( 9) 2:37( 14) 5:32( 4) 5:40( 11) 5:50( 13) 6:38( 8) 3:25( 13) 7:17( 10) 3:59( 14) 5:15( 6) 1:32( 9) 4:51( 15) 4:59( 12) 1:58( 7) 1:33( 4) 10:06( 6) 12:43( 6) 18:15( 7) 23:55( 7) 29:45( 9) 36:23( 8) 39:48( 8) 47:05( 10) 51:04( 10) 56:19( 10) 57:51( 10) 62:42( 10) 67:41( 11) 69:39( 10) 11 Ефремова Ольга 'Колесо' Екатеринбур МС 3 1977 01:10:38,0 11 2:29( 12) 8:43( 11) 2:30( 10) 6:46( 7) 5:39( 10) 5:30( 11) 6:45( 10) 5:59( 16) 6:07( 6) 3:25( 10) 5:55( 9) 1:22( 7) 2:42( 10) 3:34( 3) 2:23( 12) 2:29( 12) 11:12( 9) 13:42( 10) 20:28( 10) 26:07( 10) 31:37( 10) 38:22( 11) 44:21( 12) 50:28( 11) 53:53( 11) 59:48( 11) 61:10( 11) 63:52( 11) 67:26( 10) 69:49( 11) 12 Волошина Мария Тюмень 426 1989 01:21:09,0 12 2:09( 9) 9:12( 12) 2:39( 15) 7:50( 12) 6:11( 13) 7:43( 15) 7:17( 12) 3:44( 14) 9:49( 13) 3:59( 14) 5:59( 10) 1:55( 13) 2:50( 12) 5:18( 14) 3:26( 15) 2:09( 9) 11:21( 10) 14:00( 11) 21:50( 11) 28:01( 12) 35:44( 14) 43:01( 14) 46:45( 14) 56:34( 13) 60:33( 13) 66:32( 12) 68:27( 12) 71:17( 12) 76:35( 12) 80:01( 12) 13 Яркова Марина КСО 'Ермак' Тюмень 211 1979 01:25:21,0 13 2:03( 8) 9:30( 13) 2:35( 12) 8:11( 14) 7:08( 15) 5:58( 14) 7:19( 13) 3:16( 10) 9:43( 12) 3:47( 13) 8:02( 16) 3:11( 16) 2:44( 11) 8:01( 16) 2:54( 14) 2:03( 8) 11:33( 11) 14:08( 12) 22:19( 12) 29:27( 14) 35:25( 13) 42:44( 13) 46:00( 13) 55:43( 12) 59:30( 12) 67:32( 13) 70:43( 13) 73:27( 13) 81:28( 13) 84:22( 13) 14 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 284 1996 01:26:42,0 14 2:10( 10) 10:14( 14) 2:36( 13) 7:57( 13) 5:48( 12) 5:19( 10) 7:03( 11) 3:06( 8) 20:23( 16) 3:07( 6) 6:16( 13) 1:29( 8) 2:40( 9) 5:46( 15) 2:00( 8) 2:10( 10) 12:24( 13) 15:00( 14) 22:57( 13) 28:45( 13) 34:04( 12) 41:07( 12) 44:13( 11) 64:36( 14) 67:43( 14) 73:59( 14) 75:28( 14) 78:08( 14) 83:54( 14) 85:54( 14) 15 Мараховская Наталья Чистый воздух III 401 1992 01:28:21,0 15 3:35( 15) 11:40( 16) 3:42( 16) 9:59( 16) 6:26( 14) 9:24( 16) 7:45( 14) 3:20( 12) 11:20( 14) 3:33( 12) 6:00( 11) 1:17( 4) 2:02( 6) 5:07( 13) 2:14( 11) 3:35( 15) 15:15( 16) 18:57( 16) 28:56( 16) 35:22( 15) 44:46( 16) 52:31( 16) 55:51( 15) 67:11( 15) 70:44( 15) 76:44( 15) 78:01( 15) 80:03( 15) 85:10( 15) 87:24( 15) 16 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина 428 1999 01:29:53,0 16 2:13( 11) 10:47( 15) 1:46( 3) 9:16( 15) 13:48( 16) 5:32( 12) 8:47( 15) 4:00( 15) 11:36( 15) 3:23( 9) 6:19( 14) 2:09( 14) 2:22( 7) 4:53( 11) 2:06( 10) 2:13( 11) 13:00( 14) 14:46( 13) 24:02( 15) 37:50( 16) 43:22( 15) 52:09( 15) 56:09( 16) 67:45( 16) 71:08( 16) 77:27( 16) 79:36( 16) 81:58( 16) 86:51( 16) 88:57( 16)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 355 1987 01:11:11,0 1 3:33( 1) 6:32( 1) 6:00( 1) 2:41( 2) 6:01( 2) 1:52( 4) 4:21( 4) 5:38( 2) 1:15( 3) 4:32( 2) 2:08( 1) 7:03( 9) 6:58( 1) 4:12( 7) 1:09( 1) 2:20( 11) 2:55( 1) 1:23( 1) 3:33( 1) 10:05( 1) 16:05( 1) 18:46( 1) 24:47( 1) 26:39( 1) 31:00( 1) 36:38( 1) 37:53( 1) 42:25( 1) 44:33( 1) 51:36( 1) 58:34( 1) 62:46( 1) 63:55( 1) 66:15( 1) 69:10( 1) 70:33( 1) 2 Вольхина Ольга ЦСКА КМС 379 1970 01:15:10,0 2 4:32( 12) 7:11( 2) 6:57( 3) 3:01( 6) 5:55( 1) 1:43( 1) 4:08( 2) 5:56( 4) 1:14( 2) 4:19( 1) 2:10( 2) 6:22( 1) 7:18( 3) 3:43( 1) 3:28( 12) 1:33( 1) 3:12( 6) 1:42( 9) 4:32( 12) 11:43( 4) 18:40( 3) 21:41( 3) 27:36( 3) 29:19( 3) 33:27( 2) 39:23( 2) 40:37( 2) 44:56( 2) 47:06( 2) 53:28( 2) 60:46( 2) 64:29( 2) 67:57( 2) 69:30( 2) 72:42( 2) 74:24( 2) 3 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС МС 301 1996 01:16:48,0 3 3:41( 2) 8:19( 9) 7:51( 9) 2:42( 3) 6:17( 4) 1:57( 5) 4:36( 6) 6:02( 5) 1:22( 8) 5:14( 9) 2:23( 3) 7:01( 7) 7:05( 2) 3:59( 5) 1:09( 1) 1:46( 6) 3:06( 3) 1:37( 4) 3:41( 2) 12:00( 6) 19:51( 8) 22:33( 5) 28:50( 4) 30:47( 4) 35:23( 5) 41:25( 5) 42:47( 5) 48:01( 5) 50:24( 5) 57:25( 4) 64:30( 3) 68:29( 3) 69:38( 3) 71:24( 3) 74:30( 3) 76:07( 3) 4 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 287 1974 01:17:34,0 4 4:10( 8) 7:38( 5) 7:25( 6) 3:20( 7) 6:23( 5) 1:59( 7) 3:49( 1) 5:29( 1) 1:19( 5) 4:47( 4) 2:31( 7) 7:02( 8) 8:54( 6) 3:56( 4) 1:12( 4) 1:48( 7) 3:32( 10) 1:39( 7) 4:10( 8) 11:48( 5) 19:13( 4) 22:33( 5) 28:56( 5) 30:55( 5) 34:44( 4) 40:13( 4) 41:32( 4) 46:19( 3) 48:50( 3) 55:52( 3) 64:46( 4) 68:42( 4) 69:54( 4) 71:42( 4) 75:14( 4) 76:53( 4) 5 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 102 1998 01:20:01,0 5 3:45( 3) 7:21( 3) 6:48( 2) 2:51( 5) 6:25( 6) 2:02( 8) 4:43( 8) 5:51( 3) 1:35( 11) 5:17( 10) 2:33( 8) 10:57( 12) 7:30( 4) 4:23( 10) 1:13( 5) 1:39( 4) 3:03( 2) 1:24( 2) 3:45( 3) 11:06( 2) 17:54( 2) 20:45( 2) 27:10( 2) 29:12( 2) 33:55( 3) 39:46( 3) 41:21( 3) 46:38( 4) 49:11( 4) 60:08( 6) 67:38( 5) 72:01( 5) 73:14( 5) 74:53( 5) 77:56( 5) 79:20( 5) 6 Просвирина Дарья Копейск, лично 429 1995 01:20:41,0 6 3:51( 5) 8:09( 8) 7:32( 7) 2:36( 1) 9:16( 12) 2:06( 10) 4:44( 9) 6:34( 7) 1:21( 7) 4:44( 3) 2:23( 3) 6:54( 4) 8:24( 5) 3:47( 2) 1:10( 3) 1:35( 2) 3:14( 8) 1:38( 5) 3:51( 5) 12:00( 6) 19:32( 6) 22:08( 4) 31:24( 9) 33:30( 9) 38:14( 9) 44:48( 7) 46:09( 7) 50:53( 7) 53:16( 7) 60:10( 7) 68:34( 6) 72:21( 6) 73:31( 6) 75:06( 6) 78:20( 6) 79:58( 6) 7 Волошина Юлия КСО 'Ермак' Тюмень КМС 200 1980 01:23:58,0 7 4:00( 6) 8:00( 6) 7:42( 8) 3:43( 10) 6:27( 7) 1:51( 3) 6:06( 11) 7:01( 9) 1:48( 12) 4:47( 4) 2:51( 11) 6:30( 2) 10:31( 9) 3:50( 3) 1:24( 8) 1:52( 9) 3:07( 4) 1:41( 8) 4:00( 6) 12:00( 6) 19:42( 7) 23:25( 7) 29:52( 6) 31:43( 6) 37:49( 7) 44:50( 8) 46:38( 8) 51:25( 8) 54:16( 8) 60:46( 8) 71:17( 7) 75:07( 7) 76:31( 7) 78:23( 7) 81:30( 7) 83:11( 7) 8 Козлова Анна Слюдорудник МС 371 1987 01:26:03,0 8 4:12( 10) 10:49( 11) 7:51( 9) 3:20( 7) 6:44( 9) 2:13( 12) 4:37( 7) 7:38( 10) 1:19( 5) 5:00( 7) 2:25( 5) 7:00( 6) 10:15( 7) 4:03( 6) 1:19( 7) 1:45( 5) 3:09( 5) 1:38( 5) 4:12( 10) 15:01( 11) 22:52( 11) 26:12( 10) 32:56( 10) 35:09( 10) 39:46( 10) 47:24( 10) 48:43( 10) 53:43( 10) 56:08( 10) 63:08( 10) 73:23( 9) 77:26( 8) 78:45( 8) 80:30( 8) 83:39( 8) 85:17( 8) 9 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 174 1997 01:27:31,0 9 4:11( 9) 9:34( 10) 8:14( 12) 2:47( 4) 6:10( 3) 2:08( 11) 4:47( 10) 7:58( 12) 1:26( 9) 5:40( 11) 2:37( 9) 6:54( 4) 10:27( 8) 4:49( 12) 1:26( 9) 1:51( 8) 4:00( 11) 1:46( 11) 4:11( 9) 13:45( 10) 21:59( 10) 24:46( 9) 30:56( 8) 33:04( 8) 37:51( 8) 45:49( 9) 47:15( 9) 52:55( 9) 55:32( 9) 62:26( 9) 72:53( 8) 77:42( 9) 79:08( 9) 80:59( 9) 84:59( 9) 86:45( 9) 10 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 37 1984 01:28:04,0 10 4:03( 7) 7:37( 4) 7:51( 9) 3:58( 11) 6:38( 8) 2:03( 9) 4:29( 5) 6:36( 8) 1:26( 9) 5:05( 8) 2:29( 6) 6:45( 3) 16:20( 11) 4:17( 8) 1:13( 5) 1:38( 3) 3:23( 9) 1:31( 3) 4:03( 7) 11:40( 3) 19:31( 5) 23:29( 8) 30:07( 7) 32:10( 7) 36:39( 6) 43:15( 6) 44:41( 6) 49:46( 6) 52:15( 6) 59:00( 5) 75:20( 10) 79:37( 10) 80:50( 10) 82:28( 10) 85:51( 10) 87:22( 10) 11 Попова Татьяна КСО Вездеход 214 1968 01:47:54,0 11 3:50( 4) 24:53( 12) 7:17( 5) 3:27( 9) 7:13( 11) 1:57( 5) 6:07( 12) 7:44( 11) 1:17( 4) 4:55( 6) 3:44( 12) 7:28( 10) 11:48( 10) 4:36( 11) 1:32( 10) 2:48( 12) 4:36( 12) 1:51( 12) 3:50( 4) 28:43( 12) 36:00( 12) 39:27( 11) 46:40( 11) 48:37( 11) 54:44( 12) 62:28( 12) 63:45( 12) 68:40( 12) 72:24( 12) 79:52( 12) 91:40( 11) 96:16( 11) 97:48( 11) 100:36( 11) 105:12( 11) 107:03( 11) 12 Рахманкулова Елена Партизан КМС 310 1981 01:52:11,0 12 4:58( 13) 8:00( 6) 7:16( 4) 20:16( 12) 7:02( 10) 1:45( 2) 4:08( 2) 6:18( 6) 1:13( 1) 5:43( 12) 2:49( 10) 7:43( 11) 21:08( 12) 4:18( 9) 1:46( 11) 1:59( 10) 3:12( 6) 1:45( 10) 4:58( 13) 12:58( 9) 20:14( 9) 40:30( 12) 47:32( 12) 49:17( 12) 53:25( 11) 59:43( 11) 60:56( 11) 66:39( 11) 69:28( 11) 77:11( 11) 98:19( 12) 102:37( 12) 104:23( 12) 106:22( 12) 109:34( 12) 111:19( 12) 13 Иноземцева Ксения СДЮСШОР №2 Ярков КМС 331 1994 4:12( 10) 4:12( 10)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Юнусова Алина Жуков IIIю 137 2006 00:15:57,0 в/к -33:-44( 1) 10:34( 23) 16:19( 24) 2:04( 18) 5:08( 22) 8:31( 26) 6:11( 25) -33:-44( 1) -23:-10( 1) -6:-51( 1) -4:-47( 1) 0:21( 1) 8:52( 1) 15:03( 1) 2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 169 2004 00:18:11,0 1 0:27( 4) 3:28( 1) 5:52( 3) 0:54( 2) 1:39( 1) 3:17( 2) 1:48( 1) 0:27( 4) 3:55( 4) 9:47( 3) 10:41( 3) 12:20( 3) 15:37( 3) 17:25( 2) 3 Барышникова Светлана Жуков II 110 2004 00:21:22,0 2 1:02( 5) 3:37( 3) 5:37( 1) 1:31( 14) 2:10( 9) 3:32( 3) 3:09( 16) 1:02( 5) 4:39( 5) 10:16( 4) 11:47( 4) 13:57( 4) 17:29( 4) 20:38( 3) 4 Рахманкулова Ирина Жуков 131 2004 00:21:50,0 3 1:27( 9) 3:35( 2) 6:16( 6) 0:54( 2) 1:48( 3) 4:30( 14) 2:37( 12) 1:27( 9) 5:02( 6) 11:18( 5) 12:12( 5) 14:00( 5) 18:30( 5) 21:07( 5) 5 Рахманкулова Алиса Жуков 130 2007 00:21:52,0 в/к -27:-52( 2) 10:46( 25) 16:45( 25) 1:22( 11) 5:24( 25) 8:25( 25) 6:10( 24) -27:-52( 2) -17:-6( 2) 0:-21( 2) 1:01( 2) 6:25( 2) 14:50( 2) 21:00( 4) 6 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 156 2005 00:24:49,0 4 1:05( 6) 4:37( 11) 8:40( 12) 1:12( 10) 1:58( 6) 4:34( 15) 1:56( 4) 1:05( 6) 5:42( 7) 14:22( 10) 15:34( 9) 17:32( 7) 22:06( 8) 24:02( 6) 7 Фоломкина Таня Верхний Уфалей IIю 57 2004 00:25:06,0 5 1:29( 10) 4:58( 14) 8:05( 10) 1:02( 7) 2:35( 15) 3:51( 5) 2:16( 8) 1:29( 10) 6:27( 12) 14:32( 11) 15:34( 9) 18:09( 8) 22:00( 7) 24:16( 7) 8 Фролова Мария Реактиво Iю 322 2004 00:25:13,0 6 1:50( 14) 4:05( 5) 7:28( 9) 0:58( 5) 1:57( 5) 5:10( 18) 3:00( 15) 1:50( 14) 5:55( 8) 13:23( 8) 14:21( 6) 16:18( 6) 21:28( 6) 24:28( 8) 9 Сережкина Софья Жуков Iю 132 2004 00:27:10,0 7 1:14( 7) 5:50( 20) 6:25( 7) 1:02( 7) 5:13( 23) 4:02( 10) 2:25( 10) 1:14( 7) 7:04( 14) 13:29( 9) 14:31( 7) 19:44( 9) 23:46( 9) 26:11( 9) 10 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД Iю 77 2004 00:28:17,0 8 3:06( 19) 4:09( 6) 10:36( 19) 0:52( 1) 1:46( 2) 5:12( 20) 1:49( 2) 3:06( 19) 7:15( 15) 17:51( 20) 18:43( 14) 20:29( 10) 25:41( 13) 27:30( 10) 11 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина Iю 283 2004 00:28:44,0 9 1:35( 12) 4:47( 12) 5:58( 4) 7:36( 25) 1:55( 4) 3:43( 4) 2:19( 9) 1:35( 12) 6:22( 10) 12:20( 6) 19:56( 16) 21:51( 15) 25:34( 12) 27:53( 11) 12 Николаева Мария Жуков IIю 124 2005 00:28:54,0 10 1:42( 13) 4:14( 7) 7:05( 8) 1:35( 16) 6:58( 26) 3:55( 6) 2:39( 13) 1:42( 13) 5:56( 9) 13:01( 7) 14:36( 8) 21:34( 14) 25:29( 11) 28:08( 12) 13 Шестовских Арина Пеленг III 317 2005 00:28:59,0 11 3:06( 19) 5:48( 19) 8:48( 13) 0:55( 4) 2:23( 12) 4:15( 12) 2:58( 14) 3:06( 19) 8:54( 21) 17:42( 18) 18:37( 13) 21:00( 11) 25:15( 10) 28:13( 13) 14 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 338 2004 00:29:00,0 12 4:04( 23) 4:01( 4) 10:12( 18) 1:01( 6) 2:04( 8) 4:58( 16) 1:53( 3) 4:04( 23) 8:05( 20) 18:17( 21) 19:18( 15) 21:22( 12) 26:20( 14) 28:13( 13) 15 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 270 2005 00:30:48,0 13 1:17( 8) 5:30( 17) 12:12( 21) 1:31( 14) 3:21( 18) 3:59( 8) 2:13( 7) 1:17( 8) 6:47( 13) 18:59( 22) 20:30( 17) 23:51( 18) 27:50( 16) 30:03( 15) 16 Шакирова Лиана Новогорный 262 2006 00:31:57,0 14 2:19( 17) 5:31( 18) 12:14( 22) 1:22( 11) 3:27( 19) 4:02( 10) 2:12( 6) 2:19( 17) 7:50( 18) 20:04( 23) 21:26( 20) 24:53( 20) 28:55( 18) 31:07( 16) 17 Капиносова Екатерина Пеленг IIю 313 2004 00:32:01,0 15 1:31( 11) 4:51( 13) 9:15( 15) 5:15( 24) 2:10( 9) 4:15( 12) 3:57( 20) 1:31( 11) 6:22( 10) 15:37( 13) 20:52( 18) 23:02( 16) 27:17( 15) 31:14( 17) 18 Нурмухаметова Василина Жуков III 125 2004 00:32:40,0 16 6:13( 25) 4:15( 8) 5:43( 2) 7:42( 26) 1:59( 7) 3:58( 7) 1:56( 4) 6:13( 25) 10:28( 22) 16:11( 14) 23:53( 22) 25:52( 21) 29:50( 21) 31:46( 18) 19 Фатеева Александра ФАТЕЕВ 373 2006 00:33:15,0 17 2:17( 16) 5:12( 15) 9:49( 17) 4:18( 21) 2:28( 13) 5:11( 19) 3:13( 18) 2:17( 16) 7:29( 17) 17:18( 17) 21:36( 21) 24:04( 19) 29:15( 19) 32:28( 19) 20 Савельева Юлия Новогорный 253 2006 00:34:54,0 18 3:03( 18) 4:20( 10) 9:21( 16) 4:21( 22) 2:10( 9) 5:00( 17) 5:48( 23) 3:03( 18) 7:23( 16) 16:44( 16) 21:05( 19) 23:15( 17) 28:15( 17) 34:03( 20) 21 Никитина Ульяна Жуков 123 2007 00:36:53,0 в/к -12:-51( 3) 10:37( 24) 16:56( 26) 1:25( 13) 5:19( 24) 8:22( 24) 6:13( 26) -12:-51( 3) -2:-14( 3) 14:42( 12) 16:07( 11) 21:26( 13) 29:48( 20) 36:01( 21) 22 Степанченко Виктория г.Кыштым 421 2004 00:37:01,0 19 6:55( 27) 7:10( 22) 8:52( 14) 5:03( 23) 2:42( 16) 3:08( 1) 2:27( 11) 6:55( 27) 14:05( 25) 22:57( 24) 28:00( 25) 30:42( 24) 33:50( 23) 36:17( 22) 23 Кобелева Полина КСО 'Ермак' Тюмень IIIю 204 2008 00:37:36,0 20 6:13( 25) 5:29( 16) 6:05( 5) 9:22( 27) 2:31( 14) 3:59( 8) 3:11( 17) 6:13( 25) 11:42( 24) 17:47( 19) 27:09( 24) 29:40( 23) 33:39( 22) 36:50( 23) 24 Терентьева Елизавета ОДЮСШ-Исакова IIIю 267 2006 00:41:36,0 21 4:01( 22) 6:58( 21) 12:34( 23) 1:46( 17) 3:29( 20) 7:06( 23) 4:39( 22) 4:01( 22) 10:59( 23) 23:33( 25) 25:19( 23) 28:48( 22) 35:54( 24) 40:33( 24) 25 Мазурова Арина Жуков 121 2007 00:45:02,0 22 4:56( 24) 10:49( 26) 11:53( 20) 3:21( 20) 3:07( 17) 6:23( 21) 3:41( 19) 4:56( 24) 15:45( 26) 27:38( 26) 30:59( 26) 34:06( 25) 40:29( 25) 44:10( 25) 26 Полякова Ксения Верхний Уфалей IIIю 56 2004 01:13:19,0 23 1:54( 15) 35:51( 27) 17:37( 27) 2:20( 19) 3:33( 21) 6:32( 22) 4:37( 21) 1:54( 15) 37:45( 27) 55:22( 27) 57:42( 27) 61:15( 26) 67:47( 26) 72:24( 26) 27 Петова Полина Жуков 129 2008 8:28( 28) 8:28( 28) 28 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 162 2005 3:40( 21) 4:16( 9) 8:19( 11) 1:06( 9) 3:40( 21) 7:56( 19) 16:15( 15) 17:21( 12)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 163 2002 00:29:28,0 1 1:14( 1) 2:13( 2) 1:34( 3) 9:42( 4) 4:55( 2) 3:14( 2) 1:57( 6) 1:58( 2) 1:59( 1) 1:14( 1) 3:27( 1) 5:01( 1) 14:43( 4) 19:38( 2) 22:52( 1) 24:49( 1) 26:47( 1) 28:46( 1) 2 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД I 82 2002 00:33:02,0 2 1:27( 4) 2:28( 7) 1:39( 5) 8:43( 2) 4:27( 1) 6:13( 10) 1:56( 4) 2:48( 7) 2:36( 6) 1:27( 4) 3:55( 4) 5:34( 3) 14:17( 2) 18:44( 1) 24:57( 2) 26:53( 2) 29:41( 2) 32:17( 2) 3 Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков I 332 2002 00:38:02,0 3 1:24( 3) 3:02( 8) 1:55( 9) 16:30( 11) 5:03( 3) 3:26( 3) 2:02( 7) 1:39( 1) 2:10( 3) 1:24( 3) 4:26( 6) 6:21( 6) 22:51( 9) 27:54( 5) 31:20( 4) 33:22( 4) 35:01( 3) 37:11( 3) 4 Трифонова Кристина ДЮСШ-4 I 103 2003 00:38:41,0 4 1:23( 2) 2:25( 6) 1:32( 1) 7:44( 1) 11:28( 9) 6:41( 11) 1:45( 1) 2:19( 5) 2:41( 9) 1:23( 2) 3:48( 3) 5:20( 2) 13:04( 1) 24:32( 3) 31:13( 3) 32:58( 3) 35:17( 4) 37:58( 4) 5 Евтюхова Екатерина Кедр 7 Iю 216 2003 00:38:52,0 5 9:58( 13) 2:20( 5) 1:35( 4) 9:55( 5) 5:04( 4) 3:11( 1) 1:54( 3) 1:58( 2) 2:08( 2) 9:58( 13) 12:18( 13) 13:53( 13) 23:48( 10) 28:52( 7) 32:03( 6) 33:57( 6) 35:55( 5) 38:03( 5) 6 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 172 2002 00:40:38,0 6 1:28( 5) 2:17( 3) 1:49( 8) 8:51( 3) 12:33( 11) 4:53( 5) 1:53( 2) 2:16( 4) 3:51( 11) 1:28( 5) 3:45( 2) 5:34( 3) 14:25( 3) 26:58( 4) 31:51( 5) 33:44( 5) 36:00( 6) 39:51( 6) 7 Жукова Екатерина Абрис III 39 2002 00:43:36,0 7 2:00( 9) 4:15( 12) 2:17( 12) 11:11( 9) 10:04( 7) 3:27( 4) 2:29( 10) 3:34( 8) 3:34( 10) 2:00( 9) 6:15( 8) 8:32( 9) 19:43( 7) 29:47( 9) 33:14( 7) 35:43( 7) 39:17( 7) 42:51( 7) 8 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко I 16 2002 00:44:44,0 8 1:53( 7) 2:19( 4) 1:43( 6) 10:04( 6) 11:58( 10) 8:48( 12) 1:56( 4) 2:28( 6) 2:40( 8) 1:53( 7) 4:12( 5) 5:55( 5) 15:59( 5) 27:57( 6) 36:45( 9) 38:41( 9) 41:09( 8) 43:49( 8) 9 Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4 Iю 152 2003 00:51:26,0 9 5:41( 12) 3:52( 9) 2:00( 10) 10:50( 8) 7:18( 5) 5:11( 7) 2:32( 11) 8:58( 11) 4:09( 12) 5:41( 12) 9:33( 12) 11:33( 12) 22:23( 8) 29:41( 8) 34:52( 8) 37:24( 8) 46:22( 9) 50:31( 9) 10 Лапина Дарья Чистый воздух III 399 2003 00:57:55,0 10 5:32( 11) 2:08( 1) 1:33( 2) 16:31( 12) 7:40( 6) 5:00( 6) 2:14( 8) 14:21( 12) 2:14( 4) 5:32( 11) 7:40( 10) 9:13( 10) 25:44( 12) 33:24( 10) 38:24( 10) 40:38( 10) 54:59( 10) 57:13( 10) 11 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД I 93 2003 01:03:58,0 11 1:35( 6) 5:06( 13) 1:44( 7) 10:38( 7) 25:54( 13) 5:40( 8) 2:43( 13) 7:12( 10) 2:37( 7) 1:35( 6) 6:41( 9) 8:25( 8) 19:03( 6) 44:57( 12) 50:37( 12) 53:20( 12) 60:32( 11) 63:09( 11) 12 Бабушкина Ксения Жуков Iю 109 2003 01:23:44,0 12 1:53( 7) 4:10( 11) 2:12( 11) 30:53( 13) 25:52( 12) 6:08( 9) 2:22( 9) 7:00( 9) 2:26( 5) 1:53( 7) 6:03( 7) 8:15( 7) 39:08( 13) 65:00( 13) 71:08( 13) 73:30( 13) 80:30( 13) 82:56( 12) 13 Вильцына Виктория ОДЮСШ-Исакова 265 2000 01:29:32,0 13 3:44( 10) 4:02( 10) 3:07( 13) 14:43( 10) 10:30( 8) 10:04( 13) 2:42( 12) 28:09( 13) 11:37( 13) 3:44( 10) 7:46( 11) 10:53( 11) 25:36( 11) 36:06( 11) 46:10( 11) 48:52( 11) 77:01( 12) 88:38( 13)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРД КМС 80 2001 00:43:43,0 1 1:54( 5) 7:45( 1) 5:18( 2) 7:56( 1) 7:05( 1) 1:24( 1) 4:44( 3) 1:43( 2) 3:28( 6) 1:42( 1) 1:54( 5) 9:39( 1) 14:57( 1) 22:53( 1) 29:58( 1) 31:22( 1) 36:06( 1) 37:49( 1) 41:17( 1) 42:59( 1) 2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 276 2000 00:45:44,0 2 2:17( 6) 8:22( 2) 6:30( 6) 8:09( 3) 7:05( 1) 1:43( 3) 4:29( 2) 1:57( 4) 2:25( 1) 1:59( 3) 2:17( 6) 10:39( 3) 17:09( 3) 25:18( 2) 32:23( 2) 34:06( 2) 38:35( 2) 40:32( 2) 42:57( 2) 44:56( 2) 3 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков I 333 2000 00:51:13,0 3 1:10( 1) 12:24( 8) 4:08( 1) 7:56( 1) 13:08( 8) 1:58( 5) 3:49( 1) 1:34( 1) 2:33( 2) 1:54( 2) 1:10( 1) 13:34( 6) 17:42( 4) 25:38( 3) 38:46( 5) 40:44( 4) 44:33( 4) 46:07( 4) 48:40( 3) 50:34( 3) 4 Мишурова Рая СДЮСШОР-5 Аст I 341 2000 00:55:09,0 4 1:17( 3) 8:59( 3) 5:21( 3) 13:22( 9) 8:07( 3) 1:35( 2) 5:09( 5) 1:54( 3) 6:38( 9) 2:04( 4) 1:17( 3) 10:16( 2) 15:37( 2) 28:59( 6) 37:06( 3) 38:41( 3) 43:50( 3) 45:44( 3) 52:22( 4) 54:26( 4) 5 Добрынина Юлия Булдым I 51 1977 00:57:02,0 в/к 1:11( 2) 10:39( 5) 6:00( 5) 9:28( 4) 10:47( 5) 2:58( 9) 5:53( 6) 2:52( 7) 2:41( 4) 3:29( 8) 1:11( 2) 11:50( 4) 17:50( 5) 27:18( 4) 38:05( 4) 41:03( 5) 46:56( 6) 49:48( 6) 52:29( 5) 55:58( 5) 6 Овсянникова Марина Чистый воздух III 405 2000 00:57:04,0 5 1:49( 4) 10:46( 6) 5:51( 4) 10:09( 5) 10:32( 4) 2:43( 7) 4:56( 4) 2:19( 5) 4:21( 7) 2:51( 7) 1:49( 4) 12:35( 5) 18:26( 6) 28:35( 5) 39:07( 6) 41:50( 6) 46:46( 5) 49:05( 5) 53:26( 6) 56:17( 6) 7 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД II 85 1974 01:03:19,0 6 2:35( 7) 11:28( 7) 6:41( 7) 12:33( 7) 11:42( 6) 2:22( 6) 5:56( 7) 2:55( 8) 2:40( 3) 3:30( 9) 2:35( 7) 14:03( 7) 20:44( 7) 33:17( 7) 44:59( 7) 47:21( 7) 53:17( 7) 56:12( 7) 58:52( 7) 62:22( 7) 8 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 269 2001 01:14:47,0 7 4:48( 9) 10:25( 4) 7:05( 8) 13:05( 8) 16:25( 9) 2:43( 7) 9:23( 9) 3:04( 9) 4:41( 8) 2:13( 5) 4:48( 9) 15:13( 8) 22:18( 8) 35:23( 8) 51:48( 8) 54:31( 8) 63:54( 8) 66:58( 8) 71:39( 8) 73:52( 8) 9 Багрецова Юлия Родонит 327 1971 01:26:19,0 8 3:39( 8) 21:58( 9) 18:30( 9) 10:49( 6) 12:59( 7) 1:44( 4) 7:42( 8) 2:34( 6) 3:13( 5) 2:19( 6) 3:39( 8) 25:37( 9) 44:07( 9) 54:56( 9) 67:55( 9) 69:39( 9) 77:21( 9) 79:55( 9) 83:08( 9) 85:27( 9)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фролова Ирина Реактиво КМС 321 1974 00:54:30,0 1 1:59( 5) 7:11( 3) 1:31( 2) 4:41( 3) 4:12( 1) 3:35( 1) 5:29( 2) 2:19( 1) 6:47( 4) 2:44( 1) 4:19( 1) 1:12( 1) 3:00( 7) 3:13( 1) 1:35( 2) 1:59( 5) 9:10( 5) 10:41( 2) 15:22( 3) 19:34( 2) 23:09( 1) 28:38( 1) 30:57( 1) 37:44( 2) 40:28( 1) 44:47( 1) 45:59( 1) 48:59( 1) 52:12( 1) 53:47( 1) 2 Ознобкина Ольга КСО 'ДЁМА' МС 197 1974 00:54:50,0 2 1:31( 3) 7:29( 5) 1:45( 3) 4:23( 2) 4:47( 4) 4:31( 3) 6:08( 5) 2:42( 3) 5:13( 1) 3:05( 2) 4:22( 2) 1:13( 2) 1:52( 2) 3:32( 4) 1:33( 1) 1:31( 3) 9:00( 4) 10:45( 3) 15:08( 2) 19:55( 3) 24:26( 3) 30:34( 3) 33:16( 3) 38:29( 3) 41:34( 3) 45:56( 2) 47:09( 2) 49:01( 2) 52:33( 2) 54:06( 2) 3 Евтюхова Татьяна Кедр 7 217 1968 00:58:47,0 3 1:24( 1) 7:10( 2) 1:24( 1) 4:13( 1) 4:31( 3) 4:27( 2) 5:43( 4) 2:27( 2) 6:13( 2) 3:19( 3) 6:15( 6) 3:28( 7) 2:05( 4) 3:31( 3) 1:49( 4) 1:24( 1) 8:34( 2) 9:58( 1) 14:11( 1) 18:42( 1) 23:09( 1) 28:52( 2) 31:19( 2) 37:32( 1) 40:51( 2) 47:06( 3) 50:34( 3) 52:39( 3) 56:10( 3) 57:59( 3) 4 Нечкина Елена Кедр Новоуральск МС 225 1966 01:09:26,0 4 1:26( 2) 6:46( 1) 3:30( 5) 5:06( 4) 4:20( 2) 7:35( 6) 5:14( 1) 4:17( 7) 11:18( 6) 5:27( 7) 4:56( 3) 1:42( 4) 2:00( 3) 3:22( 2) 1:38( 3) 1:26( 2) 8:12( 1) 11:42( 4) 16:48( 4) 21:08( 4) 28:43( 4) 33:57( 4) 38:14( 4) 49:32( 4) 54:59( 5) 59:55( 5) 61:37( 4) 63:37( 4) 66:59( 4) 68:37( 4) 5 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД 84 1975 01:11:18,0 5 2:41( 7) 8:41( 6) 6:35( 7) 6:14( 6) 5:18( 5) 4:42( 4) 7:14( 6) 3:04( 4) 6:22( 3) 3:34( 5) 5:16( 4) 2:51( 6) 2:19( 6) 3:40( 5) 1:56( 5) 2:41( 7) 11:22( 6) 17:57( 7) 24:11( 7) 29:29( 7) 34:11( 6) 41:25( 6) 44:29( 6) 50:51( 5) 54:25( 4) 59:41( 4) 62:32( 5) 64:51( 5) 68:31( 5) 70:27( 5) 6 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 212 1970 01:14:36,0 6 2:26( 6) 9:39( 7) 2:37( 4) 7:25( 7) 6:06( 7) 5:06( 5) 7:22( 7) 3:23( 5) 8:40( 5) 3:45( 6) 6:55( 7) 1:49( 5) 1:47( 1) 3:57( 6) 2:42( 7) 2:26( 6) 12:05( 7) 14:42( 6) 22:07( 6) 28:13( 6) 33:19( 5) 40:41( 5) 44:04( 5) 52:44( 6) 56:29( 6) 63:24( 6) 65:13( 6) 67:00( 6) 70:57( 6) 73:39( 6) 7 Махнутина Инна Кедр Новоуральск 223 1970 01:26:20,0 7 1:32( 4) 7:25( 4) 4:14( 6) 5:38( 5) 5:24( 6) 21:20( 7) 5:35( 3) 3:37( 6) 11:37( 7) 3:19( 3) 5:32( 5) 1:25( 3) 2:12( 5) 4:41( 7) 2:03( 6) 1:32( 4) 8:57( 3) 13:11( 5) 18:49( 5) 24:13( 5) 45:33( 7) 51:08( 7) 54:45( 7) 66:22( 7) 69:41( 7) 75:13( 7) 76:38( 7) 78:50( 7) 83:31( 7) 85:34( 7)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корнева Татьяна 'Колесо' Екатеринбур МС 5 1965 00:48:09,0 1 3:01( 1) 1:36( 1) 4:23( 1) 4:11( 1) 13:00( 9) 4:09( 1) 5:35( 1) 4:02( 5) 4:10( 1) 3:17( 1) 3:01( 1) 4:37( 1) 9:00( 1) 13:11( 1) 26:11( 2) 30:20( 1) 35:55( 1) 39:57( 1) 44:07( 1) 47:24( 1) 2 Щербань Маргарита ОриентКУрС КМС 304 1966 00:49:46,0 2 5:07( 6) 1:50( 2) 5:14( 2) 4:30( 2) 8:38( 1) 5:41( 5) 5:58( 5) 3:23( 3) 5:14( 2) 3:22( 3) 5:07( 6) 6:57( 4) 12:11( 2) 16:41( 2) 25:19( 1) 31:00( 2) 36:58( 2) 40:21( 2) 45:35( 2) 48:57( 2) 3 Федотова Елена КСО 'Ермак' Тюмень I 210 1965 00:55:46,0 3 5:02( 5) 2:29( 9) 7:10( 8) 5:48( 7) 9:37( 2) 5:05( 3) 6:25( 7) 3:44( 4) 5:35( 5) 3:50( 8) 5:02( 5) 7:31( 7) 14:41( 6) 20:29( 6) 30:06( 4) 35:11( 4) 41:36( 4) 45:20( 3) 50:55( 3) 54:45( 3) 4 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 175 1965 00:55:53,0 4 3:56( 2) 2:04( 3) 6:58( 7) 4:49( 3) 10:55( 7) 5:23( 4) 5:35( 1) 5:44( 13) 6:23( 7) 3:18( 2) 3:56( 2) 6:00( 2) 12:58( 3) 17:47( 3) 28:42( 3) 34:05( 3) 39:40( 3) 45:24( 4) 51:47( 4) 55:05( 4) 5 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень I 199 1958 00:57:57,0 5 9:11( 14) 2:11( 5) 5:39( 3) 5:20( 5) 9:57( 3) 4:50( 2) 6:11( 6) 4:17( 8) 5:37( 6) 3:49( 7) 9:11( 14) 11:22( 13) 17:01( 9) 22:21( 8) 32:18( 6) 37:08( 5) 43:19( 5) 47:36( 5) 53:13( 5) 57:02( 5) 6 Сергеева Оксана Миасс, лично 240 1966 01:01:21,0 6 5:15( 8) 2:25( 7) 6:43( 6) 5:42( 6) 13:10( 11) 5:42( 6) 5:55( 3) 3:09( 1) 8:38( 12) 3:43( 6) 5:15( 8) 7:40( 8) 14:23( 5) 20:05( 5) 33:15( 7) 38:57( 7) 44:52( 6) 48:01( 6) 56:39( 6) 60:22( 6) 7 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 99 1957 01:01:35,0 7 6:20( 10) 2:28( 8) 6:07( 4) 6:06( 11) 14:15( 13) 5:45( 7) 7:00( 8) 3:09( 1) 5:33( 4) 3:55( 9) 6:20( 10) 8:48( 9) 14:55( 7) 21:01( 7) 35:16( 9) 41:01( 8) 48:01( 8) 51:10( 8) 56:43( 7) 60:38( 7) 8 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 387 1966 01:03:38,0 8 4:54( 4) 2:34( 11) 6:36( 5) 5:50( 8) 11:06( 8) 6:26( 11) 8:15( 11) 5:26( 12) 7:14( 10) 4:13( 10) 4:54( 4) 7:28( 6) 14:04( 4) 19:54( 4) 31:00( 5) 37:26( 6) 45:41( 7) 51:07( 7) 58:21( 8) 62:34( 8) 9 Колмогорова Елена ЦСКА III 381 1958 01:04:06,0 9 15:50( 19) 3:18( 18) 8:50( 15) 11:46( 18) 15:50( 19) 19:08( 19) 27:58( 18) 39:44( 19) 10 Доможирова Вера г. Миасс МС 415 1958 01:10:42,0 10 12:33( 18) 2:33( 10) 7:15( 9) 5:52( 9) 10:33( 6) 7:33( 14) 8:06( 10) 4:40( 11) 6:56( 9) 3:35( 4) 12:33( 18) 15:06( 18) 22:21( 15) 28:13( 12) 38:46( 10) 46:19( 9) 54:25( 9) 59:05( 9) 66:01( 9) 69:36( 9) 11 Корчагина Ольга Тропа МС 368 1960 01:11:35,0 11 5:08( 7) 2:13( 6) 9:44( 17) 6:04( 10) 10:31( 5) 17:31( 16) 5:57( 4) 4:39( 10) 5:20( 3) 3:35( 4) 5:08( 7) 7:21( 5) 17:05( 10) 23:09( 9) 33:40( 8) 51:11( 13) 57:08( 10) 61:47( 10) 67:07( 10) 70:42( 10) 12 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 229 1961 01:17:44,0 12 4:44( 3) 2:10( 4) 25:28( 19) 5:19( 4) 10:23( 4) 6:13( 9) 7:38( 9) 4:04( 6) 6:32( 8) 4:15( 11) 4:44( 3) 6:54( 3) 32:22( 19) 37:41( 17) 48:04( 15) 54:17( 14) 61:55( 14) 65:59( 13) 72:31( 11) 76:46( 11) 13 Гармышева Татьяна Гранит I 64 1963 01:19:19,0 13 6:44( 11) 3:01( 14) 8:10( 13) 8:57( 14) 13:23( 12) 6:18( 10) 14:11( 16) 4:10( 7) 8:12( 11) 5:01( 12) 6:44( 11) 9:45( 11) 17:55( 11) 26:52( 10) 40:15( 11) 46:33( 10) 60:44( 13) 64:54( 12) 73:06( 12) 78:07( 12) 14 Щербакова Елена Челябинск, лично III 393 1964 01:25:11,0 14 11:58( 16) 2:39( 12) 7:32( 10) 6:58( 12) 13:08( 10) 6:11( 8) 10:06( 13) 4:35( 9) 14:13( 16) 6:44( 14) 11:58( 16) 14:37( 15) 22:09( 14) 29:07( 13) 42:15( 13) 48:26( 11) 58:32( 11) 63:07( 11) 77:20( 13) 84:04( 13) 15 Замоздра Ирина Партизан 307 1975 01:34:02,0 15 7:00( 12) 3:26( 19) 11:29( 18) 9:06( 15) 15:20( 15) 9:25( 15) 13:53( 15) 6:45( 14) 9:14( 13) 6:31( 13) 7:00( 12) 10:26( 12) 21:55( 13) 31:01( 15) 46:21( 14) 55:46( 15) 69:39( 15) 76:24( 14) 85:38( 14) 92:09( 14) 16 Анисимова Марина Гранит II 63 1959 01:43:18,0 16 6:15( 9) 3:04( 16) 7:32( 10) 10:47( 16) 14:25( 14) 7:32( 13) 9:59( 12) 24:39( 16) 9:43( 15) 8:17( 15) 6:15( 9) 9:19( 10) 16:51( 8) 27:38( 11) 42:03( 12) 49:35( 12) 59:34( 12) 84:13( 15) 93:56( 15) 102:13( 15) 17 Конышева Людмила КСО 'Ермак' Тюмень II 206 1963 01:58:55,0 17 11:49( 15) 2:54( 13) 8:24( 14) 15:03( 19) 22:07( 16) 7:15( 12) 11:17( 14) 20:17( 15) 9:42( 14) 9:03( 16) 11:49( 15) 14:43( 16) 23:07( 17) 38:10( 18) 60:17( 16) 67:32( 16) 78:49( 16) 99:06( 16) 108:48( 16) 117:51( 16) 18 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 231 1967 8:18( 13) 3:07( 17) 8:57( 16) 11:11( 17) 8:18( 13) 11:25( 14) 20:22( 12) 31:33( 16) 19 Женина Ирина Гранит II 66 1960 11:59( 17) 3:01( 14) 8:04( 12) 7:46( 13) 11:59( 17) 15:00( 17) 23:04( 16) 30:50( 14)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 215 1953 00:51:19,0 1 4:12( 1) 2:00( 1) 6:25( 7) 4:32( 2) 9:51( 1) 4:33( 1) 6:31( 2) 3:40( 3) 5:59( 5) 2:48( 1) 4:12( 1) 6:12( 1) 12:37( 1) 17:09( 1) 27:00( 1) 31:33( 1) 38:04( 1) 41:44( 1) 47:43( 1) 50:31( 1) 2 Кашперская Ольга Факел КМС 376 1948 00:59:27,0 2 7:58( 10) 2:16( 3) 5:54( 2) 5:26( 3) 10:51( 4) 5:12( 3) 8:21( 7) 3:49( 4) 5:08( 1) 3:37( 5) 7:58( 10) 10:14( 7) 16:08( 6) 21:34( 5) 32:25( 4) 37:37( 3) 45:58( 3) 49:47( 3) 54:55( 2) 58:32( 2) 3 Глебова Галина СПАРТАК КМС 351 1953 01:00:15,0 3 5:09( 4) 2:22( 4) 6:10( 4) 6:05( 5) 15:33( 9) 4:46( 2) 6:41( 4) 3:12( 1) 6:00( 6) 3:21( 3) 5:09( 4) 7:31( 3) 13:41( 3) 19:46( 4) 35:19( 5) 40:05( 4) 46:46( 4) 49:58( 4) 55:58( 4) 59:19( 3) 4 Раскостова Ксения ВСМПО МС 52 1950 01:00:24,0 4 5:13( 5) 2:13( 2) 5:55( 3) 5:27( 4) 10:42( 3) 5:24( 4) 8:25( 8) 4:22( 5) 7:40( 8) 4:02( 6) 5:13( 5) 7:26( 2) 13:21( 2) 18:48( 3) 29:30( 2) 34:54( 2) 43:19( 2) 47:41( 2) 55:21( 3) 59:23( 4) 5 Овсянникова Людмила ОриентКУрС I 297 1949 01:03:51,0 5 9:38( 12) 3:21( 10) 7:48( 10) 7:12( 9) 9:55( 2) 5:35( 5) 6:43( 5) 3:16( 2) 5:18( 2) 4:07( 8) 9:38( 12) 12:59( 11) 20:47( 11) 27:59( 9) 37:54( 8) 43:29( 5) 50:12( 5) 53:28( 5) 58:46( 5) 62:53( 5) 6 Агафонова Татьяна ОриентКУрС КМС 296 1949 01:04:41,0 6 5:27( 6) 6:37( 11) 6:22( 6) 6:50( 7) 12:45( 7) 5:50( 6) 6:32( 3) 4:32( 7) 5:18( 2) 3:32( 4) 5:27( 6) 12:04( 10) 18:26( 9) 25:16( 8) 38:01( 9) 43:51( 7) 50:23( 6) 54:55( 6) 60:13( 6) 63:45( 6) 7 Разгоняева Людмила Снежинск МС 366 1951 01:07:43,0 7 5:00( 3) 2:40( 6) 6:20( 5) 4:26( 1) 11:20( 5) 16:56( 11) 6:23( 1) 4:41( 8) 5:42( 4) 3:19( 2) 5:00( 3) 7:40( 4) 14:00( 4) 18:26( 2) 29:46( 3) 46:42( 9) 53:05( 8) 57:46( 8) 63:28( 7) 66:47( 7) 8 Астапова Тамара СПАРТАК I 349 1953 01:12:57,0 8 5:51( 7) 2:38( 5) 7:28( 8) 7:04( 8) 14:35( 8) 7:01( 7) 8:56( 9) 5:11( 10) 8:51( 9) 4:09( 9) 5:51( 7) 8:29( 5) 15:57( 5) 23:01( 6) 37:36( 7) 44:37( 8) 53:33( 9) 58:44( 9) 67:35( 8) 71:44( 8) 9 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 347 1949 01:15:34,0 9 7:29( 9) 3:09( 8) 7:37( 9) 6:32( 6) 11:35( 6) 7:16( 8) 8:56( 9) 4:48( 9) 11:42( 11) 5:21( 10) 7:29( 9) 10:38( 8) 18:15( 8) 24:47( 7) 36:22( 6) 43:38( 6) 52:34( 7) 57:22( 7) 69:04( 9) 74:25( 9) 10 Иванова Зинаида Златоуст II 141 1949 01:23:40,0 10 4:19( 2) 10:40( 12) 5:24( 1) 10:45( 11) 22:01( 10) 7:26( 9) 6:43( 5) 4:24( 6) 6:44( 7) 4:02( 6) 4:19( 2) 14:59( 12) 20:23( 10) 31:08( 10) 53:09( 10) 60:35( 10) 67:18( 10) 71:42( 10) 78:26( 10) 82:28( 10) 11 Акимова Татьяна Гранит I 60 1956 02:21:58,0 11 7:58( 10) 3:14( 9) 9:52( 12) 10:19( 10) 48:50( 11) 7:38( 10) 9:51( 11) 24:36( 11) 9:36( 10) 8:33( 11) 7:58( 10) 11:12( 9) 21:04( 12) 31:23( 11) 80:13( 11) 87:51( 11) 97:42( 11) 122:18( 11) 131:54( 11) 140:27( 11) 12 Павлова Ольга ОриентКУрС МС 298 1948 6:12( 8) 2:46( 7) 8:44( 11) 27:29( 12) 6:12( 8) 8:58( 6) 17:42( 7) 45:11( 12)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Селяхина Валентина Новатор I 245 1940 00:52:38,0 1 3:13( 2) 4:51( 3) 2:41( 2) 13:37( 1) 8:17( 2) 8:15( 3) 3:16( 3) 3:07( 1) 4:15( 2) 3:13( 2) 8:04( 2) 10:45( 2) 24:22( 1) 32:39( 1) 40:54( 1) 44:10( 2) 47:17( 1) 51:32( 1) 2 Савиных Лидия 'Малиновка' I 13 1941 00:52:52,0 2 4:02( 3) 4:24( 2) 3:42( 3) 14:19( 2) 7:43( 1) 6:46( 2) 3:04( 2) 3:30( 3) 4:12( 1) 4:02( 3) 8:26( 3) 12:08( 3) 26:27( 3) 34:10( 2) 40:56( 2) 44:00( 1) 47:30( 2) 51:42( 2) 3 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 92 1940 00:58:10,0 3 2:37( 1) 3:27( 1) 2:40( 1) 16:32( 3) 16:34( 4) 4:59( 1) 2:42( 1) 3:07( 1) 4:33( 3) 2:37( 1) 6:04( 1) 8:44( 1) 25:16( 2) 41:50( 3) 46:49( 3) 49:31( 3) 52:38( 3) 57:11( 3) 4 Васильева Тамара 'Малиновка' III 11 1936 01:57:56,0 4 5:02( 4) 5:31( 4) 47:20( 4) 21:00( 4) 12:30( 3) 9:49( 4) 3:57( 4) 5:47( 4) 5:20( 4) 5:02( 4) 10:33( 4) 57:53( 4) 78:53( 4) 91:23( 4) 101:12( 4) 105:09( 4) 110:56( 4) 116:16( 4)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шавкунов Александр Реактиво МС 323 1982 00:49:21,0 1 5:17( 4) 1:28( 7) 3:51( 2) 3:15( 1) 8:01( 1) 2:00( 3) 2:15( 4) 4:01( 4) 0:47( 1) 3:19( 1) 2:08( 1) 1:58( 1) 1:38( 5) 3:34( 1) 0:57( 1) 2:24( 3) 1:51( 2) 5:17( 4) 6:45( 3) 10:36( 2) 13:51( 2) 21:52( 2) 23:52( 2) 26:07( 2) 30:08( 2) 30:55( 2) 34:14( 2) 36:22( 1) 38:20( 1) 39:58( 1) 43:32( 1) 44:29( 1) 46:53( 1) 48:44( 1) 2 Баргамон Кирилл Кедр Новоуральск КМС 219 1995 00:52:16,0 2 4:29( 1) 1:18( 3) 3:51( 2) 3:19( 2) 8:07( 2) 1:59( 2) 1:59( 2) 3:36( 2) 0:59( 13) 3:28( 3) 4:23( 17) 2:02( 2) 3:07( 18) 3:43( 4) 1:04( 6) 2:15( 1) 1:59( 7) 4:29( 1) 5:47( 1) 9:38( 1) 12:57( 1) 21:04( 1) 23:03( 1) 25:02( 1) 28:38( 1) 29:37( 1) 33:05( 1) 37:28( 2) 39:30( 2) 42:37( 2) 46:20( 2) 47:24( 2) 49:39( 2) 51:38( 2) 3 Казаков Юрий ЮУрГУ МС 409 1990 00:53:56,0 3 5:09( 3) 1:37( 12) 5:04( 8) 3:31( 5) 8:16( 3) 2:10( 5) 2:34( 11) 4:31( 9) 0:58( 8) 3:45( 9) 2:09( 2) 2:08( 6) 1:31( 3) 4:16( 9) 1:04( 6) 2:43( 6) 1:50( 1) 5:09( 3) 6:46( 4) 11:50( 3) 15:21( 3) 23:37( 3) 25:47( 3) 28:21( 3) 32:52( 3) 33:50( 3) 37:35( 3) 39:44( 3) 41:52( 3) 43:23( 3) 47:39( 3) 48:43( 3) 51:26( 3) 53:16( 3) 4 Добрынин Владимир Булдым КМС 50 1973 00:56:27,0 4 5:32( 5) 1:35( 10) 5:07( 9) 3:40( 9) 9:05( 8) 2:13( 7) 2:24( 6) 3:58( 3) 0:58( 8) 3:33( 7) 2:32( 4) 2:04( 4) 2:41( 17) 4:32( 10) 1:08( 10) 2:53( 7) 1:53( 4) 5:32( 5) 7:07( 5) 12:14( 4) 15:54( 5) 24:59( 5) 27:12( 4) 29:36( 4) 33:34( 4) 34:32( 4) 38:05( 4) 40:37( 4) 42:41( 4) 45:22( 4) 49:54( 4) 51:02( 5) 53:55( 4) 55:48( 4) 5 Новоселов Максим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 209 1990 00:56:30,0 5 4:50( 2) 1:22( 5) 6:09( 17) 3:32( 6) 9:01( 6) 3:59( 19) 2:27( 8) 4:09( 7) 0:55( 6) 3:30( 4) 2:09( 2) 2:22( 9) 1:28( 1) 4:03( 7) 1:00( 4) 3:05( 12) 1:51( 2) 4:50( 2) 6:12( 2) 12:21( 5) 15:53( 4) 24:54( 4) 28:53( 8) 31:20( 7) 35:29( 7) 36:24( 7) 39:54( 7) 42:03( 6) 44:25( 6) 45:53( 5) 49:56( 5) 50:56( 4) 54:01( 5) 55:52( 5) 6 Сысоев Игорь Крохалев I 232 1967 00:57:40,0 6 6:35( 8) 1:34( 9) 5:08( 10) 3:43( 11) 9:17( 9) 2:10( 5) 2:10( 3) 4:04( 5) 0:54( 5) 3:42( 8) 2:35( 6) 2:16( 8) 2:18( 15) 4:43( 13) 0:58( 3) 2:57( 9) 1:54( 5) 6:35( 8) 8:09( 8) 13:17( 8) 17:00( 9) 26:17( 8) 28:27( 6) 30:37( 5) 34:41( 5) 35:35( 5) 39:17( 5) 41:52( 5) 44:08( 5) 46:26( 6) 51:09( 6) 52:07( 6) 55:04( 6) 56:58( 6) 7 Павлов Андрей ЦСКА 383 1971 00:59:36,0 7 5:43( 6) 1:52( 17) 5:46( 15) 3:33( 7) 8:42( 5) 2:58( 16) 3:25( 15) 5:56( 18) 0:58( 8) 3:32( 6) 3:54( 15) 2:05( 5) 1:29( 2) 3:41( 3) 0:57( 1) 2:26( 4) 1:58( 6) 5:43( 6) 7:35( 6) 13:21( 9) 16:54( 8) 25:36( 6) 28:34( 7) 31:59( 8) 37:55( 9) 38:53( 9) 42:25( 9) 46:19( 10) 48:24( 9) 49:53( 9) 53:34( 8) 54:31( 8) 56:57( 7) 58:55( 7) 8 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 292 1978 01:01:22,0 8 7:46( 13) 1:06( 1) 4:14( 4) 3:29( 4) 9:02( 7) 2:03( 4) 3:33( 16) 4:06( 6) 0:58( 8) 3:23( 2) 5:03( 18) 2:12( 7) 1:41( 6) 4:00( 6) 1:16( 13) 4:11( 18) 2:29( 13) 7:46( 13) 8:52( 12) 13:06( 7) 16:35( 7) 25:37( 7) 27:40( 5) 31:13( 6) 35:19( 6) 36:17( 6) 39:40( 6) 44:43( 7) 46:55( 7) 48:36( 7) 52:36( 7) 53:52( 7) 58:03( 8) 60:32( 8) 9 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 228 1995 01:01:55,0 9 6:31( 7) 1:31( 8) 4:51( 5) 3:38( 8) 11:13( 17) 2:23( 13) 2:25( 7) 4:48( 10) 1:01( 15) 4:00( 11) 2:37( 7) 2:27( 11) 1:37( 4) 4:44( 14) 1:08( 10) 3:51( 17) 2:28( 11) 6:31( 7) 8:02( 7) 12:53( 6) 16:31( 6) 27:44( 10) 30:07( 9) 32:32( 9) 37:20( 8) 38:21( 8) 42:21( 8) 44:58( 8) 47:25( 8) 49:02( 8) 53:46( 9) 54:54( 9) 58:45( 9) 61:13( 9) 10 Крохмалев Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 6 1974 01:03:24,0 10 6:44( 9) 1:35( 10) 5:14( 11) 4:04( 12) 9:57( 11) 2:43( 14) 3:09( 14) 5:04( 14) 0:48( 2) 4:09( 14) 2:48( 9) 2:51( 15) 2:22( 16) 4:38( 12) 1:21( 15) 2:40( 5) 2:36( 16) 6:44( 9) 8:19( 9) 13:33( 10) 17:37( 10) 27:34( 9) 30:17( 10) 33:26( 10) 38:30( 10) 39:18( 10) 43:27( 10) 46:15( 9) 49:06( 10) 51:28( 10) 56:06( 10) 57:27( 10) 60:07( 10) 62:43( 10) 11 Мишарин Алексей Чистый воздух I 404 1999 01:08:27,0 11 6:59( 12) 1:38( 13) 5:23( 13) 8:25( 21) 11:10( 15) 2:13( 7) 2:31( 10) 4:51( 11) 1:10( 19) 4:02( 12) 2:48( 9) 2:58( 18) 1:48( 7) 5:22( 19) 1:04( 6) 2:54( 8) 2:31( 14) 6:59( 12) 8:37( 11) 14:00( 12) 22:25( 17) 33:35( 16) 35:48( 16) 38:19( 13) 43:10( 13) 44:20( 13) 48:22( 13) 51:10( 12) 54:08( 12) 55:56( 12) 61:18( 12) 62:22( 12) 65:16( 11) 67:47( 11) 12 Яхин Иван ЦСКА III 385 1980 01:08:59,0 12 11:33( 18) 1:38( 13) 4:54( 6) 3:40( 9) 10:13( 13) 2:22( 12) 2:19( 5) 4:58( 13) 0:53( 4) 3:30( 4) 6:49( 20) 2:48( 14) 1:49( 9) 4:14( 8) 1:03( 5) 3:35( 14) 1:59( 7) 11:33( 18) 13:11( 18) 18:05( 17) 21:45( 16) 31:58( 13) 34:20( 13) 36:39( 12) 41:37( 12) 42:30( 12) 46:00( 12) 52:49( 13) 55:37( 14) 57:26( 13) 61:40( 13) 62:43( 13) 66:18( 13) 68:17( 12) 13 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 249 1971 01:09:56,0 13 6:46( 10) 1:47( 16) 5:14( 11) 4:09( 13) 10:06( 12) 2:54( 15) 2:42( 12) 6:17( 19) 1:09( 18) 4:50( 18) 3:51( 14) 3:05( 19) 1:53( 11) 5:05( 18) 2:04( 20) 4:19( 19) 2:54( 18) 6:46( 10) 8:33( 10) 13:47( 11) 17:56( 11) 28:02( 11) 30:56( 11) 33:38( 11) 39:55( 11) 41:04( 11) 45:54( 11) 49:45( 11) 52:50( 11) 54:43( 11) 59:48( 11) 61:52( 11) 66:11( 12) 69:05( 13) 14 Прохоров Андрей ЮУрГУ МС 410 1988 01:12:07,0 14 7:55( 14) 2:09( 19) 6:34( 19) 4:36( 16) 13:02( 20) 3:10( 18) 3:05( 13) 5:45( 17) 0:59( 13) 4:28( 17) 3:05( 11) 2:44( 13) 1:50( 10) 5:04( 17) 1:14( 12) 3:02( 11) 2:32( 15) 7:55( 14) 10:04( 15) 16:38( 15) 21:14( 15) 34:16( 17) 37:26( 17) 40:31( 15) 46:16( 15) 47:15( 15) 51:43( 15) 54:48( 15) 57:32( 15) 59:22( 15) 64:26( 15) 65:40( 15) 68:42( 15) 71:14( 14) 15 Микушин Алексей Куличенко IIю 233 1970 01:12:12,0 15 7:59( 15) 1:52( 17) 6:24( 18) 4:24( 15) 11:47( 19) 2:19( 11) 5:15( 17) 4:25( 8) 1:02( 16) 4:08( 13) 3:17( 12) 2:34( 12) 2:13( 14) 4:35( 11) 1:34( 18) 4:33( 20) 3:04( 19) 7:59( 15) 9:51( 14) 16:15( 14) 20:39( 13) 32:26( 15) 34:45( 14) 40:00( 14) 44:25( 14) 45:27( 14) 49:35( 14) 52:52( 14) 55:26( 13) 57:39( 14) 62:14( 14) 63:48( 14) 68:21( 14) 71:25( 15) 16 Беляев Александр Чистый воздух III 396 1977 01:13:17,0 16 10:07( 16) 1:45( 15) 5:00( 7) 4:10( 14) 9:56( 10) 2:15( 9) 11:21( 20) 5:06( 15) 0:58( 8) 4:11( 15) 2:32( 4) 2:23( 10) 1:48( 7) 3:58( 5) 1:18( 14) 3:36( 16) 2:10( 10) 10:07( 16) 11:52( 17) 16:52( 16) 21:02( 14) 30:58( 12) 33:13( 12) 44:34( 16) 49:40( 16) 50:38( 16) 54:49( 16) 57:21( 16) 59:44( 16) 61:32( 16) 65:30( 16) 66:48( 16) 70:24( 16) 72:34( 16) 17 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК I 390 1983 01:16:37,0 17 28:40( 20) 1:18( 3) 3:47( 1) 3:27( 3) 8:16( 3) 1:55( 1) 1:46( 1) 3:34( 1) 0:50( 3) 3:52( 10) 4:15( 16) 2:02( 2) 3:10( 19) 3:35( 2) 1:04( 6) 2:22( 2) 2:01( 9) 28:40( 20) 29:58( 20) 33:45( 20) 37:12( 20) 45:28( 20) 47:23( 19) 49:09( 18) 52:43( 17) 53:33( 17) 57:25( 17) 61:40( 17) 63:42( 17) 66:52( 17) 70:27( 17) 71:31( 17) 73:53( 17) 75:54( 17) 18 Скорб Станислав Чистый воздух II 407 1977 01:29:39,0 18 6:51( 11) 2:45( 20) 6:02( 16) 4:54( 17) 11:45( 18) 3:06( 17) 9:12( 19) 9:38( 20) 1:33( 20) 5:03( 19) 3:23( 13) 2:55( 16) 9:40( 20) 4:56( 15) 1:23( 16) 3:12( 13) 2:36( 16) 6:51( 11) 9:36( 13) 15:38( 13) 20:32( 12) 32:17( 14) 35:23( 15) 44:35( 17) 54:13( 18) 55:46( 18) 60:49( 18) 64:12( 18) 67:07( 18) 76:47( 19) 81:43( 19) 83:06( 19) 86:18( 19) 88:54( 18) 19 Шонохов Алексей ОриентКУрС 302 1991 01:30:22,0 19 10:28( 17) 1:13( 2) 7:42( 20) 7:31( 19) 11:10( 15) 6:24( 21) 6:51( 18) 5:14( 16) 0:55( 6) 5:41( 20) 5:14( 19) 3:37( 20) 2:11( 13) 6:37( 20) 1:51( 19) 3:35( 14) 3:20( 20) 10:28( 17) 11:41( 16) 19:23( 18) 26:54( 18) 38:04( 18) 44:28( 18) 51:19( 19) 56:33( 19) 57:28( 19) 63:09( 19) 68:23( 19) 72:00( 19) 74:11( 18) 80:48( 18) 82:39( 18) 86:14( 18) 89:34( 19) 20 Меркулов Валерий Чистый воздух I 402 1975 01:32:30,0 20 31:01( 21) 1:26( 6) 5:31( 14) 8:24( 20) 10:56( 14) 2:15( 9) 2:30( 9) 4:57( 12) 1:04( 17) 4:14( 16) 2:43( 8) 2:57( 17) 1:57( 12) 5:02( 16) 1:24( 17) 2:59( 10) 2:28( 11) 31:01( 21) 32:27( 21) 37:58( 21) 46:22( 21) 57:18( 21) 59:33( 21) 62:03( 20) 67:00( 20) 68:04( 20) 72:18( 20) 75:01( 20) 77:58( 20) 79:55( 20) 84:57( 20) 86:21( 20) 89:20( 20) 91:48( 20) 21 Щербаков Александр Челябинск, лично II 392 1985 12:26( 19) 4:06( 21) 8:26( 21) 5:38( 18) 14:09( 21) 5:35( 20) 12:26( 19) 16:32( 19) 24:58( 19) 30:36( 19) 44:45( 19) 50:20( 20)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Глухарев Василий КСО 'Ермак' Тюмень МСМК 201 1980 01:11:42,0 1 4:22( 18) 4:58( 3) 5:09( 4) 2:56( 10) 2:01( 16) 4:18( 5) 1:38( 5) 4:03( 1) 1:01( 3) 6:12( 1) 1:22( 2) 3:35( 3) 0:57( 3) 7:48( 3) 1:16( 10) 3:23( 2) 5:25( 3) 2:56( 16) 2:53( 6) 0:50( 2) 2:10( 3) 1:50( 7) 4:22( 18) 9:20( 10) 14:29( 6) 17:25( 5) 19:26( 5) 23:44( 5) 25:22( 5) 29:25( 4) 30:26( 3) 36:38( 1) 38:00( 1) 41:35( 1) 42:32( 1) 50:20( 1) 51:36( 1) 54:59( 1) 60:24( 1) 63:20( 2) 66:13( 2) 67:03( 2) 69:13( 2) 71:03( 1) 2 Асоян Никита ДЮСАШ КМС 71 1994 01:11:43,0 2 3:50( 9) 10:05( 28) 4:47( 1) 1:51( 1) 1:37( 2) 3:38( 1) 1:29( 2) 4:07( 2) 0:57( 1) 6:13( 2) 1:25( 5) 3:32( 1) 0:59( 5) 7:30( 1) 1:06( 1) 3:03( 1) 4:46( 1) 2:00( 2) 2:47( 4) 0:59( 10) 2:24( 8) 2:00( 13) 3:50( 9) 13:55( 25) 18:42( 20) 20:33( 14) 22:10( 14) 25:48( 9) 27:17( 8) 31:24( 7) 32:21( 7) 38:34( 5) 39:59( 5) 43:31( 5) 44:30( 5) 52:00( 4) 53:06( 3) 56:09( 2) 60:55( 2) 62:55( 1) 65:42( 1) 66:41( 1) 69:05( 1) 71:05( 2) 3 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 155 1995 01:12:40,0 3 4:20( 16) 4:25( 1) 5:11( 5) 3:19( 16) 1:50( 8) 4:02( 2) 1:23( 1) 4:07( 2) 1:57( 29) 6:14( 3) 1:23( 3) 3:41( 4) 0:52( 1) 8:46( 11) 1:14( 7) 3:55( 14) 5:18( 2) 2:04( 3) 2:45( 2) 0:49( 1) 2:28( 11) 1:59( 12) 4:20( 16) 8:45( 3) 13:56( 3) 17:15( 4) 19:05( 4) 23:07( 3) 24:30( 3) 28:37( 1) 30:34( 4) 36:48( 2) 38:11( 2) 41:52( 2) 42:44( 2) 51:30( 2) 52:44( 2) 56:39( 3) 61:57( 3) 64:01( 3) 66:46( 3) 67:35( 3) 70:03( 3) 72:02( 3) 4 Морозов Андрей Реактиво МС 320 1984 01:15:08,0 4 3:06( 2) 5:19( 8) 5:19( 7) 4:22( 20) 1:32( 1) 4:06( 3) 2:41( 25) 4:40( 6) 1:13( 10) 6:17( 4) 1:27( 6) 3:33( 2) 1:04( 11) 7:57( 4) 1:10( 3) 3:43( 7) 7:11( 14) 1:57( 1) 2:55( 7) 0:55( 5) 2:20( 4) 1:44( 4) 3:06( 2) 8:25( 1) 13:44( 2) 18:06( 9) 19:38( 7) 23:44( 5) 26:25( 7) 31:05( 6) 32:18( 6) 38:35( 6) 40:02( 6) 43:35( 6) 44:39( 6) 52:36( 6) 53:46( 5) 57:29( 5) 64:40( 5) 66:37( 5) 69:32( 5) 70:27( 5) 72:47( 4) 74:31( 4) 5 Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RU МСМК 36 1975 01:16:10,0 5 4:16( 15) 4:46( 2) 5:03( 2) 2:26( 4) 1:52( 10) 4:22( 6) 1:39( 6) 4:44( 7) 1:10( 7) 6:49( 11) 1:33( 8) 3:56( 7) 1:01( 6) 8:16( 8) 1:28( 19) 3:57( 15) 5:55( 7) 2:04( 3) 2:52( 5) 1:09( 20) 4:19( 29) 1:53( 10) 4:16( 15) 9:02( 6) 14:05( 4) 16:31( 2) 18:23( 2) 22:45( 2) 24:24( 2) 29:08( 2) 30:18( 2) 37:07( 4) 38:40( 4) 42:36( 3) 43:37( 3) 51:53( 3) 53:21( 4) 57:18( 4) 63:13( 4) 65:17( 4) 68:09( 4) 69:18( 4) 73:37( 5) 75:30( 5) 6 Коцюба Владимир дсо Урожай II 423 1969 01:16:23,0 6 3:28( 5) 5:28( 11) 5:30( 10) 2:27( 5) 2:05( 20) 4:30( 9) 1:41( 8) 5:11( 12) 1:08( 6) 7:15( 14) 2:23( 27) 3:49( 6) 1:07( 15) 8:47( 12) 1:15( 8) 4:23( 22) 5:47( 5) 2:14( 8) 2:46( 3) 0:51( 3) 1:57( 1) 1:42( 2) 3:28( 5) 8:56( 5) 14:26( 5) 16:53( 3) 18:58( 3) 23:28( 4) 25:09( 4) 30:20( 5) 31:28( 5) 38:43( 7) 41:06( 7) 44:55( 7) 46:02( 7) 54:49( 7) 56:04( 7) 60:27( 6) 66:14( 6) 68:28( 6) 71:14( 6) 72:05( 6) 74:02( 6) 75:44( 6) 7 Магинский Алексей Челябинск, лично 425 01:21:42,0 7 2:43( 1) 6:23( 19) 5:48( 14) 3:02( 12) 1:49( 7) 4:57( 14) 2:38( 22) 5:51( 16) 1:50( 27) 6:26( 6) 1:39( 11) 4:07( 8) 1:07( 15) 8:47( 12) 1:11( 5) 3:50( 11) 5:46( 4) 3:44( 24) 4:22( 24) 0:55( 5) 2:27( 10) 1:42( 2) 2:43( 1) 9:06( 7) 14:54( 9) 17:56( 8) 19:45( 9) 24:42( 8) 27:20( 9) 33:11( 10) 35:01( 10) 41:27( 10) 43:06( 10) 47:13( 9) 48:20( 9) 57:07( 9) 58:18( 9) 62:08( 8) 67:54( 7) 71:38( 7) 76:00( 7) 76:55( 7) 79:22( 7) 81:04( 7) 8 Савченко Сергей Челябинск, лично КМС 391 1997 01:23:55,0 8 5:34( 24) 5:29( 12) 5:32( 11) 2:52( 9) 1:55( 13) 5:16( 18) 1:32( 4) 4:13( 5) 1:12( 8) 6:43( 7) 1:20( 1) 4:35( 13) 0:57( 3) 9:18( 19) 1:34( 22) 3:53( 13) 10:25( 25) 2:29( 12) 3:03( 8) 0:51( 3) 2:25( 9) 2:07( 14) 5:34( 24) 11:03( 19) 16:35( 14) 19:27( 11) 21:22( 10) 26:38( 10) 28:10( 10) 32:23( 9) 33:35( 9) 40:18( 9) 41:38( 8) 46:13( 8) 47:10( 8) 56:28( 8) 58:02( 8) 61:55( 7) 72:20( 10) 74:49( 10) 77:52( 9) 78:43( 9) 81:08( 9) 83:15( 8) 9 Замоздра Сергей Партизан КМС 308 1972 01:24:38,0 9 3:40( 7) 5:37( 13) 5:28( 9) 2:56( 10) 2:01( 16) 4:40( 10) 2:00( 16) 5:18( 13) 1:21( 15) 6:44( 8) 3:07( 30) 5:22( 23) 1:25( 26) 8:52( 15) 1:25( 16) 4:17( 20) 7:11( 14) 2:22( 10) 3:29( 13) 1:03( 13) 2:44( 15) 2:47( 30) 3:40( 7) 9:17( 9) 14:45( 8) 17:41( 7) 19:42( 8) 24:22( 7) 26:22( 6) 31:40( 8) 33:01( 8) 39:45( 8) 42:52( 9) 48:14( 10) 49:39( 10) 58:31( 10) 59:56( 10) 64:13( 9) 71:24( 9) 73:46( 9) 77:15( 8) 78:18( 8) 81:02( 8) 83:49( 9) 10 Сорокин Антон ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКА МС 76 1994 01:26:31,0 10 5:21( 22) 5:14( 6) 5:16( 6) 9:59( 29) 1:50( 8) 4:07( 4) 1:29( 2) 4:11( 4) 0:58( 2) 6:19( 5) 1:23( 3) 3:45( 5) 1:01( 6) 9:08( 18) 1:23( 15) 4:58( 25) 6:41( 12) 2:29( 12) 3:38( 14) 1:03( 13) 2:51( 16) 2:34( 25) 5:21( 22) 10:35( 15) 15:51( 10) 25:50( 23) 27:40( 21) 31:47( 19) 33:16( 17) 37:27( 15) 38:25( 15) 44:44( 13) 46:07( 13) 49:52( 12) 50:53( 12) 60:01( 12) 61:24( 12) 66:22( 11) 73:03( 11) 75:32( 11) 79:10( 10) 80:13( 10) 83:04( 10) 85:38( 10) 11 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД КМС 91 1999 01:26:33,0 11 4:20( 16) 5:58( 15) 5:52( 15) 3:03( 15) 2:23( 25) 5:26( 20) 1:59( 14) 7:17( 26) 1:14( 11) 8:07( 21) 1:38( 10) 5:24( 25) 0:56( 2) 9:00( 17) 1:27( 18) 3:42( 6) 7:39( 17) 2:20( 9) 3:25( 12) 1:03( 13) 1:59( 2) 1:41( 1) 4:20( 16) 10:18( 13) 16:10( 11) 19:13( 10) 21:36( 12) 27:02( 12) 29:01( 12) 36:18( 14) 37:32( 14) 45:39( 14) 47:17( 14) 52:41( 15) 53:37( 14) 62:37( 13) 64:04( 13) 67:46( 13) 75:25( 13) 77:45( 12) 81:10( 11) 82:13( 11) 84:12( 11) 85:53( 11) 12 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 192 1999 01:29:20,0 12 3:28( 5) 5:26( 10) 5:44( 13) 3:02( 12) 1:48( 6) 7:11( 29) 1:48( 10) 6:09( 17) 1:12( 8) 7:07( 13) 1:55( 22) 4:08( 9) 1:04( 11) 8:51( 14) 1:20( 14) 4:10( 17) 5:50( 6) 2:29( 12) 9:42( 31) 1:01( 11) 3:26( 24) 1:54( 11) 3:28( 5) 8:54( 4) 14:38( 7) 17:40( 6) 19:28( 6) 26:39( 11) 28:27( 11) 34:36( 11) 35:48( 11) 42:55( 11) 44:50( 11) 48:58( 11) 50:02( 11) 58:53( 11) 60:13( 11) 64:23( 10) 70:13( 8) 72:42( 8) 82:24( 13) 83:25( 13) 86:51( 12) 88:45( 12) 13 Головань Алексей Кедр Новоуральск 221 1986 01:29:46,0 13 3:20( 3) 5:15( 7) 5:04( 3) 2:17( 3) 1:44( 3) 4:27( 8) 2:10( 20) 4:51( 10) 1:01( 3) 6:47( 10) 1:30( 7) 4:54( 19) 1:02( 10) 7:38( 2) 3:42( 31) 10:53( 31) 7:44( 19) 5:09( 26) 4:33( 26) 0:57( 7) 2:21( 5) 1:47( 5) 3:20( 3) 8:35( 2) 13:39( 1) 15:56( 1) 17:40( 1) 22:07( 1) 24:17( 1) 29:08( 2) 30:09( 1) 36:56( 3) 38:26( 3) 43:20( 4) 44:22( 4) 52:00( 4) 55:42( 6) 66:35( 12) 74:19( 12) 79:28( 13) 84:01( 15) 84:58( 14) 87:19( 13) 89:06( 13) 14 Бахарев Александр Златоуст I 138 1977 01:30:46,0 14 4:01( 11) 6:54( 21) 5:37( 12) 4:04( 19) 4:15( 30) 9:43( 31) 2:39( 23) 5:34( 14) 1:24( 16) 6:55( 12) 1:42( 16) 4:49( 18) 1:06( 14) 8:01( 5) 1:09( 2) 3:37( 4) 7:12( 16) 2:07( 6) 3:08( 9) 1:09( 20) 2:52( 17) 2:10( 16) 4:01( 11) 10:55( 18) 16:32( 13) 20:36( 15) 24:51( 16) 34:34( 24) 37:13( 24) 42:47( 21) 44:11( 21) 51:06( 20) 52:48( 20) 57:37( 20) 58:43( 19) 66:44( 17) 67:53( 17) 71:30( 17) 78:42( 17) 80:49( 16) 83:57( 14) 85:06( 15) 87:58( 14) 90:08( 14) 15 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 75 1977 01:31:35,0 15 4:52( 20) 5:50( 14) 5:55( 16) 10:34( 30) 1:59( 14) 4:24( 7) 1:53( 11) 4:45( 8) 1:26( 19) 7:49( 19) 1:39( 11) 4:59( 20) 1:17( 22) 8:34( 10) 1:30( 20) 3:50( 11) 6:10( 8) 2:05( 5) 2:42( 1) 1:04( 16) 5:06( 31) 2:31( 23) 4:52( 20) 10:42( 16) 16:37( 15) 27:11( 26) 29:10( 26) 33:34( 22) 35:27( 21) 40:12( 17) 41:38( 17) 49:27( 18) 51:06( 18) 56:05( 17) 57:22( 17) 65:56( 16) 67:26( 16) 71:16( 16) 77:26( 15) 79:31( 14) 82:13( 12) 83:17( 12) 88:23( 15) 90:54( 15) 16 Лозицкий Илья КСО 'Ермак' Тюмень КМС 207 1991 01:32:21,0 16 3:22( 4) 6:12( 18) 6:36( 22) 3:52( 17) 1:54( 11) 5:17( 19) 2:12( 21) 6:12( 20) 1:31( 21) 8:41( 25) 1:52( 20) 4:41( 15) 1:20( 24) 10:18( 23) 1:36( 24) 4:16( 19) 7:42( 18) 3:21( 17) 3:47( 15) 1:12( 22) 3:07( 21) 2:37( 26) 3:22( 4) 9:34( 11) 16:10( 11) 20:02( 13) 21:56( 13) 27:13( 13) 29:25( 13) 35:37( 13) 37:08( 13) 45:49( 15) 47:41( 15) 52:22( 14) 53:42( 15) 64:00( 15) 65:36( 15) 69:52( 15) 77:34( 16) 80:55( 17) 84:42( 16) 85:54( 16) 89:01( 16) 91:38( 16) 17 Сирин Михаил г. Миасс IIIю 416 1977 01:32:44,0 17 4:04( 13) 6:11( 17) 7:43( 27) 2:39( 8) 2:11( 22) 4:59( 15) 2:02( 17) 5:34( 14) 1:16( 12) 7:33( 17) 1:52( 20) 5:23( 24) 1:13( 18) 10:19( 24) 1:45( 25) 4:17( 20) 8:17( 21) 3:27( 19) 4:15( 22) 1:16( 26) 3:01( 20) 2:40( 27) 4:04( 13) 10:15( 12) 17:58( 18) 20:37( 16) 22:48( 15) 27:47( 15) 29:49( 14) 35:23( 12) 36:39( 12) 44:12( 12) 46:04( 12) 51:27( 13) 52:40( 13) 62:59( 14) 64:44( 14) 69:01( 14) 77:18( 14) 80:45( 15) 85:00( 17) 86:16( 17) 89:17( 17) 91:57( 17) 18 Димитриев Денис ДЮСАШ МС 72 1992 01:35:00,0 18 4:01( 11) 5:06( 4) 7:55( 28) 2:32( 6) 2:00( 15) 6:08( 24) 10:55( 31) 4:55( 11) 1:25( 18) 7:22( 15) 2:56( 29) 5:25( 26) 1:33( 28) 8:10( 7) 1:15( 8) 3:48( 10) 6:37( 11) 2:11( 7) 3:57( 16) 1:02( 12) 2:39( 14) 2:22( 17) 4:01( 11) 9:07( 8) 17:02( 17) 19:34( 12) 21:34( 11) 27:42( 14) 38:37( 26) 43:32( 24) 44:57( 23) 52:19( 21) 55:15( 22) 60:40( 22) 62:13( 22) 70:23( 22) 71:38( 22) 75:26( 21) 82:03( 20) 84:14( 19) 88:11( 19) 89:13( 18) 91:52( 18) 94:14( 18) 19 Авдеев Виталий ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 104 1999 01:36:25,0 19 4:56( 21) 9:03( 27) 6:02( 17) 4:01( 18) 1:54( 11) 5:32( 21) 2:39( 23) 7:02( 25) 1:18( 14) 6:44( 8) 1:41( 14) 6:20( 29) 1:23( 25) 9:47( 20) 1:10( 3) 4:09( 16) 7:56( 20) 2:24( 11) 4:01( 19) 1:14( 25) 3:24( 23) 2:56( 31) 4:56( 21) 13:59( 26) 20:01( 25) 24:02( 18) 25:56( 18) 31:28( 18) 34:07( 18) 41:09( 19) 42:27( 19) 49:11( 17) 50:52( 17) 57:12( 19) 58:35( 18) 68:22( 19) 69:32( 19) 73:41( 19) 81:37( 19) 84:01( 18) 88:02( 18) 89:16( 19) 92:40( 19) 95:36( 19) 20 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД КМС 96 1997 01:38:10,0 20 4:30( 19) 6:02( 16) 6:08( 19) 8:00( 26) 1:46( 4) 4:54( 13) 1:45( 9) 6:09( 17) 1:36( 24) 7:36( 18) 2:19( 25) 5:02( 21) 1:14( 20) 10:31( 25) 1:26( 17) 3:31( 3) 6:14( 9) 8:25( 30) 4:32( 25) 1:04( 16) 2:23( 7) 2:22( 17) 4:30( 19) 10:32( 14) 16:40( 16) 24:40( 19) 26:26( 19) 31:20( 17) 33:05( 16) 39:14( 16) 40:50( 16) 48:26( 16) 50:45( 16) 55:47( 16) 57:01( 16) 67:32( 18) 68:58( 18) 72:29( 18) 78:43( 18) 87:08( 20) 91:40( 20) 92:44( 20) 95:07( 20) 97:29( 20) 21 Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков КМС 329 1998 01:39:21,0 21 8:23( 31) 5:24( 9) 9:14( 29) 2:32( 6) 3:13( 28) 5:08( 17) 3:15( 29) 6:09( 17) 2:27( 31) 7:27( 16) 1:46( 18) 4:18( 11) 1:05( 13) 8:26( 9) 1:19( 12) 3:46( 9) 9:42( 23) 5:12( 27) 3:57( 16) 0:57( 7) 3:14( 22) 1:52( 8) 8:23( 31) 13:47( 24) 23:01( 28) 25:33( 22) 28:46( 23) 33:54( 23) 37:09( 23) 43:18( 22) 45:45( 24) 53:12( 22) 54:58( 21) 59:16( 21) 60:21( 21) 68:47( 20) 70:06( 20) 73:52( 20) 83:34( 21) 88:46( 21) 92:43( 21) 93:40( 21) 96:54( 21) 98:46( 21) 22 Конев Денис УрФУ 370 1981 01:42:16,0 22 6:15( 27) 7:07( 23) 6:18( 21) 7:15( 24) 2:09( 21) 5:47( 22) 1:40( 7) 6:50( 23) 1:32( 22) 10:02( 28) 2:20( 26) 6:22( 31) 1:01( 6) 8:04( 6) 1:12( 6) 3:44( 8) 6:35( 10) 6:40( 29) 3:21( 10) 1:13( 24) 3:37( 27) 2:30( 21) 6:15( 27) 13:22( 23) 19:40( 24) 26:55( 25) 29:04( 25) 34:51( 25) 36:31( 22) 43:21( 23) 44:53( 22) 54:55( 24) 57:15( 25) 63:37( 27) 64:38( 27) 72:42( 23) 73:54( 23) 77:38( 23) 84:13( 22) 90:53( 23) 94:14( 22) 95:27( 22) 99:04( 22) 101:34( 22) 23 Васильев Андрей СПАРТАК I 350 1989 01:42:29,0 23 7:55( 29) 5:06( 4) 6:08( 19) 4:24( 21) 2:03( 18) 4:48( 12) 2:08( 19) 7:40( 28) 1:26( 19) 8:36( 23) 1:44( 17) 5:09( 22) 1:44( 30) 10:03( 21) 1:48( 27) 4:49( 24) 12:52( 30) 3:25( 18) 3:58( 18) 1:17( 28) 2:54( 18) 1:52( 8) 7:55( 29) 13:01( 22) 19:09( 23) 23:33( 17) 25:36( 17) 30:24( 16) 32:32( 15) 40:12( 17) 41:38( 17) 50:14( 19) 51:58( 19) 57:07( 18) 58:51( 20) 68:54( 21) 70:42( 21) 75:31( 22) 88:23( 24) 91:48( 24) 95:46( 23) 97:03( 23) 99:57( 23) 101:49( 23) 24 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 173 1999 01:42:57,0 24 3:52( 10) 11:08( 29) 7:04( 24) 3:02( 12) 3:44( 29) 6:22( 26) 2:44( 26) 8:04( 29) 1:24( 16) 7:59( 20) 1:39( 11) 4:13( 10) 1:13( 18) 10:14( 22) 1:16( 10) 5:25( 26) 7:07( 13) 3:42( 22) 6:07( 30) 1:12( 22) 2:37( 13) 2:07( 14) 3:52( 10) 15:00( 28) 22:04( 27) 25:06( 20) 28:50( 24) 35:12( 26) 37:56( 25) 46:00( 27) 47:24( 26) 55:23( 25) 57:02( 24) 61:15( 23) 62:28( 23) 72:42( 23) 73:58( 24) 79:23( 24) 86:30( 23) 90:12( 22) 96:19( 24) 97:31( 24) 100:08( 24) 102:15( 24) 25 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 388 1982 01:43:57,0 25 3:43( 8) 7:05( 22) 7:38( 26) 6:44( 23) 2:04( 19) 5:50( 23) 2:03( 18) 6:56( 24) 1:55( 28) 10:27( 29) 2:10( 24) 4:41( 15) 1:17( 22) 11:34( 28) 1:47( 26) 4:40( 23) 9:25( 22) 2:54( 15) 4:09( 20) 1:06( 19) 2:36( 12) 2:25( 19) 3:43( 8) 10:48( 17) 18:26( 19) 25:10( 21) 27:14( 20) 33:04( 20) 35:07( 19) 42:03( 20) 43:58( 20) 54:25( 23) 56:35( 23) 61:16( 24) 62:33( 24) 74:07( 25) 75:54( 25) 80:34( 25) 89:59( 25) 92:53( 25) 97:02( 25) 98:08( 25) 100:44( 25) 103:09( 25) 26 Нещерет Наталья ДЮСШ Родонит МС 73 1983 01:47:48,0 26 5:33( 23) 8:57( 26) 7:22( 25) 6:42( 22) 2:35( 26) 6:27( 27) 1:56( 12) 6:37( 22) 1:40( 26) 8:51( 26) 2:02( 23) 6:06( 28) 1:15( 21) 10:34( 26) 1:48( 27) 4:13( 18) 9:59( 24) 3:42( 22) 3:23( 11) 1:05( 18) 3:43( 28) 2:30( 21) 5:33( 23) 14:30( 27) 21:52( 26) 28:34( 28) 31:09( 28) 37:36( 28) 39:32( 28) 46:09( 28) 47:49( 28) 56:40( 28) 58:42( 28) 64:48( 28) 66:03( 28) 76:37( 27) 78:25( 26) 82:38( 26) 92:37( 26) 96:19( 26) 99:42( 26) 100:47( 26) 104:30( 26) 107:00( 26) 27 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт КМС 395 1997 01:51:50,0 27 5:54( 25) 24:43( 31) 5:22( 8) 2:04( 2) 1:47( 5) 4:42( 11) 1:59( 14) 4:46( 9) 1:06( 5) 10:42( 30) 1:37( 9) 4:21( 12) 1:01( 6) 8:52( 15) 1:19( 12) 3:40( 5) 12:32( 28) 5:24( 28) 4:12( 21) 0:57( 7) 2:22( 6) 1:47( 5) 5:54( 25) 30:37( 31) 35:59( 31) 38:03( 29) 39:50( 29) 44:32( 29) 46:31( 29) 51:17( 29) 52:23( 29) 63:05( 29) 64:42( 29) 69:03( 29) 70:04( 29) 78:56( 29) 80:15( 29) 83:55( 27) 96:27( 27) 101:51( 28) 106:03( 27) 107:00( 27) 109:22( 27) 111:09( 27) 28 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков КМС 334 1998 01:54:07,0 28 6:03( 26) 6:33( 20) 6:06( 18) 7:19( 25) 2:15( 24) 5:01( 16) 1:56( 12) 10:24( 31) 1:17( 13) 8:53( 27) 1:50( 19) 4:42( 17) 1:58( 31) 12:31( 29) 1:50( 29) 5:35( 27) 13:32( 31) 3:40( 21) 4:38( 27) 1:22( 30) 3:26( 24) 2:32( 24) 6:03( 26) 12:36( 21) 18:42( 20) 26:01( 24) 28:16( 22) 33:17( 21) 35:13( 20) 45:37( 26) 46:54( 25) 55:47( 26) 57:37( 26) 62:19( 25) 64:17( 26) 76:48( 28) 78:38( 27) 84:13( 28) 97:45( 28) 101:25( 27) 106:03( 27) 107:25( 28) 110:51( 28) 113:23( 28) 29 Кобелев Сергей КСО 'Ермак' Тюмень I 202 1986 01:57:22,0 29 4:09( 14) 7:50( 24) 7:03( 23) 8:57( 28) 2:14( 23) 6:10( 25) 2:53( 27) 6:16( 21) 2:13( 30) 8:35( 22) 1:41( 14) 4:37( 14) 1:11( 17) 12:31( 29) 2:19( 30) 9:03( 28) 12:09( 27) 4:09( 25) 4:45( 28) 2:05( 31) 2:59( 19) 2:44( 28) 4:09( 14) 11:59( 20) 19:02( 22) 27:59( 27) 30:13( 27) 36:23( 27) 39:16( 27) 45:32( 25) 47:45( 27) 56:20( 27) 58:01( 27) 62:38( 26) 63:49( 25) 76:20( 26) 78:39( 28) 87:42( 29) 99:51( 29) 104:00( 29) 108:45( 29) 110:50( 29) 113:49( 29) 116:33( 29) 30 Иванов Андрей Златоуст I 140 1984 02:19:01,0 30 8:08( 30) 8:37( 25) 10:37( 31) 17:19( 31) 4:56( 31) 7:07( 28) 2:53( 27) 7:31( 27) 1:35( 23) 8:36( 23) 3:16( 31) 5:36( 27) 1:30( 27) 10:53( 27) 1:30( 20) 10:30( 30) 12:35( 29) 3:32( 20) 4:17( 23) 1:20( 29) 3:33( 26) 2:28( 20) 8:08( 30) 16:45( 29) 27:22( 29) 44:41( 31) 49:37( 31) 56:44( 31) 59:37( 31) 67:08( 31) 68:43( 31) 77:19( 31) 80:35( 31) 86:11( 31) 87:41( 31) 98:34( 30) 100:04( 30) 110:34( 30) 123:09( 30) 126:41( 30) 130:58( 30) 132:18( 30) 135:51( 30) 138:19( 30) 31 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 345 1970 02:36:16,0 31 6:26( 28) 14:26( 30) 9:58( 30) 8:34( 27) 2:50( 27) 8:06( 30) 3:26( 30) 8:06( 30) 1:36( 24) 11:11( 31) 2:28( 28) 6:20( 29) 1:41( 29) 15:58( 31) 1:34( 22) 9:10( 29) 11:52( 26) 17:38( 31) 5:13( 29) 1:16( 26) 4:51( 30) 2:45( 29) 6:26( 28) 20:52( 30) 30:50( 30) 39:24( 30) 42:14( 30) 50:20( 30) 53:46( 30) 61:52( 30) 63:28( 30) 74:39( 30) 77:07( 30) 83:27( 30) 85:08( 30) 101:06( 31) 102:40( 31) 111:50( 31) 123:42( 31) 141:20( 31) 146:33( 31) 147:49( 31) 152:40( 31) 155:25( 31) 32 Рахманкулов Дамир Партизан КМС 309 1975
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков Iю 335 2004 00:17:05,0 1 0:55( 5) 3:47( 6) 4:16( 1) 0:46( 5) 2:14( 20) 2:45( 2) 1:42( 1) 0:55( 5) 4:42( 4) 8:58( 3) 9:44( 2) 11:58( 2) 14:43( 2) 16:25( 1) 2 Паницин Иван Жуков 126 2008 00:18:32,0 в/к -31:-34( 1) 10:41( 44) 16:24( 44) 1:54( 25) 5:07( 44) 8:28( 44) 6:08( 43) -31:-34( 1) -20:-53( 1) -4:-29( 1) -2:-35( 1) 2:32( 1) 11:00( 1) 17:08( 2) 3 Гареев Вадим Снежинск Iю 363 2004 00:20:39,0 2 1:15( 9) 3:46( 4) 7:01( 14) 0:41( 3) 1:51( 9) 3:13( 6) 2:03( 9) 1:15( 9) 5:01( 7) 12:02( 5) 12:43( 4) 14:34( 4) 17:47( 3) 19:50( 3) 4 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 22 2004 00:20:53,0 3 1:21( 10) 3:57( 9) 6:27( 9) 0:55( 13) 1:52( 11) 3:22( 9) 2:10( 19) 1:21( 10) 5:18( 8) 11:45( 4) 12:40( 3) 14:32( 3) 17:54( 4) 20:04( 4) 5 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД II 89 2005 00:21:15,0 4 0:33( 2) 3:53( 8) 4:23( 2) 4:32( 37) 1:37( 3) 3:31( 12) 2:07( 13) 0:33( 2) 4:26( 3) 8:49( 2) 13:21( 6) 14:58( 6) 18:29( 5) 20:36( 5) 6 Карпов Никита Абрис Iю 43 2005 00:21:28,0 5 1:14( 8) 3:41( 3) 7:32( 21) 0:40( 2) 1:46( 6) 3:58( 16) 1:50( 5) 1:14( 8) 4:55( 6) 12:27( 6) 13:07( 5) 14:53( 5) 18:51( 6) 20:41( 6) 7 Шамардин Дмитрий Жуков III 136 2006 00:22:50,0 6 0:48( 3) 4:01( 10) 7:59( 23) 0:47( 6) 1:37( 3) 4:53( 27) 1:59( 8) 0:48( 3) 4:49( 5) 12:48( 7) 13:35( 7) 15:12( 7) 20:05( 7) 22:04( 7) 8 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина Iю 285 2004 00:23:51,0 7 2:04( 15) 4:27( 17) 7:59( 23) 1:08( 18) 1:53( 12) 3:24( 10) 2:08( 17) 2:04( 15) 6:31( 12) 14:30( 10) 15:38( 9) 17:31( 8) 20:55( 8) 23:03( 8) 9 Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД II 94 2004 00:24:26,0 8 8:44( 39) 2:57( 1) 5:05( 3) 0:43( 4) 1:32( 2) 2:41( 1) 2:03( 9) 8:44( 39) 11:41( 31) 16:46( 19) 17:29( 14) 19:01( 12) 21:42( 9) 23:45( 9) 10 Гареев Данил Снежинск IIIю 364 2007 00:24:43,0 9 4:12( 26) 3:46( 4) 7:55( 22) 0:47( 6) 1:49( 8) 3:15( 8) 2:10( 19) 4:12( 26) 7:58( 19) 15:53( 15) 16:40( 12) 18:29( 9) 21:44( 10) 23:54( 10) 11 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 179 2006 00:25:40,0 10 1:05( 6) 4:19( 12) 10:10( 31) 0:59( 15) 2:19( 22) 3:55( 15) 2:04( 12) 1:05( 6) 5:24( 9) 15:34( 14) 16:33( 11) 18:52( 11) 22:47( 11) 24:51( 11) 12 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIIю 264 2008 00:26:07,0 11 1:51( 13) 5:19( 22) 9:29( 27) 0:59( 15) 2:14( 20) 3:13( 6) 2:09( 18) 1:51( 13) 7:10( 15) 16:39( 18) 17:38( 15) 19:52( 16) 23:05( 12) 25:14( 12) 13 Иваник Макар Жуков IIIю 115 2007 00:26:14,0 12 2:09( 16) 3:51( 7) 9:55( 29) 2:03( 27) 1:26( 1) 4:17( 19) 1:49( 4) 2:09( 16) 6:00( 10) 15:55( 16) 17:58( 16) 19:24( 13) 23:41( 15) 25:30( 13) 14 Колушев Владимир Жуков Iю 118 2006 00:26:25,0 13 1:05( 6) 6:58( 35) 6:04( 8) 4:51( 38) 1:56( 15) 2:59( 3) 1:46( 2) 1:05( 6) 8:03( 21) 14:07( 8) 18:58( 21) 20:54( 19) 23:53( 16) 25:39( 14) 15 Самолюков Александр Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 147 2004 00:26:35,0 14 2:20( 21) 6:43( 33) 6:57( 13) 0:49( 9) 1:56( 15) 4:53( 27) 2:07( 13) 2:20( 21) 9:03( 23) 16:00( 17) 16:49( 13) 18:45( 10) 23:38( 14) 25:45( 15) 16 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 280 2005 00:27:02,0 15 2:11( 17) 5:31( 24) 6:42( 10) 0:49( 9) 4:23( 43) 3:33( 13) 3:00( 32) 2:11( 17) 7:42( 17) 14:24( 9) 15:13( 8) 19:36( 15) 23:09( 13) 26:09( 16) 17 Тельманов Никита Жуков IIIю 134 2006 00:27:08,0 16 1:40( 12) 6:18( 32) 7:23( 19) 2:50( 32) 1:51( 9) 4:29( 21) 1:47( 3) 1:40( 12) 7:58( 19) 15:21( 13) 18:11( 17) 20:02( 17) 24:31( 17) 26:18( 17) 18 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 148 2004 00:28:22,0 17 5:50( 31) 5:05( 21) 6:53( 11) 0:51( 11) 1:55( 14) 4:59( 32) 2:03( 9) 5:50( 31) 10:55( 27) 17:48( 23) 18:39( 20) 20:34( 18) 25:33( 18) 27:36( 18) 19 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIIю 272 2006 00:28:47,0 18 2:18( 20) 5:51( 28) 10:07( 30) 1:12( 20) 2:22( 23) 3:58( 16) 2:10( 19) 2:18( 20) 8:09( 22) 18:16( 25) 19:28( 22) 21:50( 21) 25:48( 20) 27:58( 19) 20 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 260 2005 00:29:27,0 19 2:12( 18) 5:40( 26) 7:20( 18) 1:17( 23) 3:01( 33) 6:12( 38) 2:46( 29) 2:12( 18) 7:52( 18) 15:12( 11) 16:29( 10) 19:30( 14) 25:42( 19) 28:28( 20) 21 Пастухов Вадим Жуков 127 2003 00:30:34,0 в/к 6:11( 33) 6:09( 31) 7:01( 14) 1:05( 17) 1:53( 12) 4:26( 20) 2:58( 31) 6:11( 33) 12:20( 32) 19:21( 27) 20:26( 23) 22:19( 23) 26:45( 22) 29:43( 21) 22 Самсонов Максим Новогорный 254 2006 00:31:24,0 20 4:11( 25) 5:35( 25) 7:27( 20) 1:09( 19) 3:11( 36) 5:49( 36) 3:11( 34) 4:11( 25) 9:46( 24) 17:13( 21) 18:22( 18) 21:33( 20) 27:22( 23) 30:33( 22) 23 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 160 2006 00:31:32,0 21 7:07( 35) 4:23( 15) 8:53( 25) 1:12( 20) 1:45( 5) 4:55( 29) 2:23( 24) 7:07( 35) 11:30( 30) 20:23( 28) 21:35( 25) 23:20( 24) 28:15( 24) 30:38( 23) 24 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко 19 2007 00:31:39,0 22 1:56( 14) 4:06( 11) 9:13( 26) 3:07( 33) 3:33( 41) 4:38( 24) 4:13( 39) 1:56( 14) 6:02( 11) 15:15( 12) 18:22( 18) 21:55( 22) 26:33( 21) 30:46( 24) 25 Торгашев Кирилл Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 151 2004 00:33:30,0 23 9:13( 41) 6:46( 34) 7:03( 16) 0:48( 8) 1:47( 7) 4:58( 31) 2:07( 13) 9:13( 41) 15:59( 40) 23:02( 32) 23:50( 28) 25:37( 25) 30:35( 25) 32:42( 25) 26 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 259 2005 00:33:40,0 24 5:40( 30) 5:29( 23) 7:11( 17) 6:57( 42) 2:33( 26) 3:05( 4) 1:56( 7) 5:40( 30) 11:09( 29) 18:20( 26) 25:17( 31) 27:50( 32) 30:55( 26) 32:51( 26) 27 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД III 87 2004 00:33:54,0 25 7:22( 36) 11:43( 45) 6:01( 7) 0:35( 1) 2:07( 19) 3:25( 11) 1:51( 6) 7:22( 36) 19:05( 45) 25:06( 37) 25:41( 33) 27:48( 31) 31:13( 27) 33:04( 27) 28 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Iю 95 2004 00:35:04,0 26 4:42( 27) 5:54( 29) 12:02( 37) 2:15( 29) 2:29( 25) 4:14( 18) 2:32( 28) 4:42( 27) 10:36( 26) 22:38( 30) 24:53( 30) 27:22( 29) 31:36( 28) 34:08( 28) 29 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 145 2004 00:35:37,0 27 13:05( 45) 4:52( 20) 6:54( 12) 0:56( 14) 2:00( 17) 4:56( 30) 2:07( 13) 13:05( 45) 17:57( 42) 24:51( 36) 25:47( 34) 27:47( 30) 32:43( 32) 34:50( 29) 30 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 271 2007 00:36:19,0 28 1:24( 11) 6:06( 30) 10:11( 32) 4:23( 35) 3:40( 42) 5:52( 37) 3:47( 37) 1:24( 11) 7:30( 16) 17:41( 22) 22:04( 26) 25:44( 26) 31:36( 28) 35:23( 30) 31 Гуляев Вячеслав г.Кыштым 417 2005 00:36:27,0 29 2:22( 22) 4:31( 18) 14:25( 42) 2:01( 26) 2:50( 31) 6:24( 41) 3:09( 33) 2:22( 22) 6:53( 14) 21:18( 29) 23:19( 27) 26:09( 27) 32:33( 31) 35:42( 31) 32 Клепалов Дмитрий Жуков 117 2004 00:37:33,0 30 2:30( 23) 8:35( 42) 5:47( 6) 4:26( 36) 8:00( 45) 5:03( 33) 2:27( 27) 2:30( 23) 11:05( 28) 16:52( 20) 21:18( 24) 29:18( 34) 34:21( 34) 36:48( 32) 33 Мерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 291 2006 00:39:48,0 31 6:12( 34) 7:39( 40) 9:46( 28) 0:54( 12) 2:37( 27) 4:29( 21) 6:54( 44) 6:12( 34) 13:51( 36) 23:37( 34) 24:31( 29) 27:08( 28) 31:37( 30) 38:31( 33) 34 Веденин Всеволод Жуков IIю 111 2007 00:40:46,0 32 14:18( 46) 4:22( 14) 5:38( 4) 7:33( 43) 2:04( 18) 3:48( 14) 2:16( 23) 14:18( 46) 18:40( 44) 24:18( 35) 31:51( 39) 33:55( 36) 37:43( 35) 39:59( 34) 35 Ситчихин Илья г.Кыштым 420 2004 00:40:59,0 33 4:44( 28) 5:40( 26) 15:02( 43) 6:30( 41) 2:47( 30) 3:08( 5) 2:25( 26) 4:44( 28) 10:24( 25) 25:26( 39) 31:56( 40) 34:43( 39) 37:51( 36) 40:16( 35) 36 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 342 2005 00:41:45,0 34 8:07( 38) 4:21( 13) 10:39( 33) 7:59( 44) 2:45( 29) 4:46( 26) 2:24( 25) 8:07( 38) 12:28( 33) 23:07( 33) 31:06( 36) 33:51( 35) 38:37( 37) 41:01( 36) 37 Александров Павел Пеленг IIю 311 2004 00:42:13,0 35 9:42( 42) 7:36( 39) 5:43( 5) 2:32( 30) 3:18( 38) 5:09( 34) 7:23( 45) 9:42( 42) 17:18( 41) 23:01( 31) 25:33( 32) 28:51( 33) 34:00( 33) 41:23( 37) 38 Михалёв Иван г.Кыштым 418 2004 00:44:44,0 36 10:18( 43) 4:46( 19) 13:43( 41) 2:34( 31) 2:42( 28) 6:34( 42) 3:16( 35) 10:18( 43) 15:04( 37) 28:47( 42) 31:21( 37) 34:03( 38) 40:37( 38) 43:53( 38) 39 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 273 2005 00:46:22,0 37 8:55( 40) 7:01( 37) 12:28( 39) 2:03( 27) 3:30( 40) 6:59( 43) 4:34( 41) 8:55( 40) 15:56( 39) 28:24( 41) 30:27( 35) 33:57( 37) 40:56( 39) 45:30( 39) 40 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 266 2006 00:48:22,0 38 13:02( 44) 6:59( 36) 12:40( 40) 1:41( 24) 3:16( 37) 6:15( 39) 3:26( 36) 13:02( 44) 20:01( 46) 32:41( 43) 34:22( 41) 37:38( 41) 43:53( 40) 47:19( 40) 41 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 282 2004 00:50:22,0 39 6:05( 32) 7:34( 38) 11:34( 36) 6:15( 40) 3:29( 39) 9:14( 45) 4:55( 42) 6:05( 32) 13:39( 35) 25:13( 38) 31:28( 38) 34:57( 40) 44:11( 41) 49:06( 41) 42 Шамардин Артем Жуков IIIю 135 2007 00:50:32,0 40 7:29( 37) 7:58( 41) 11:15( 34) 11:21( 45) 2:26( 24) 6:15( 39) 2:50( 30) 7:29( 37) 15:27( 38) 26:42( 40) 38:03( 42) 40:29( 42) 46:44( 42) 49:34( 42) 43 Литенков Максим Родонит 427 2007 00:52:10,0 41 3:03( 24) 9:34( 43) 27:41( 46) 1:14( 22) 2:50( 31) 4:35( 23) 2:12( 22) 3:03( 24) 12:37( 34) 40:18( 45) 41:32( 44) 44:22( 44) 48:57( 44) 51:09( 43) 44 Щербаков Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 32 2004 00:53:35,0 42 4:46( 29) 13:50( 46) 18:48( 45) 3:30( 34) 3:04( 35) 4:38( 24) 4:15( 40) 4:46( 29) 18:36( 43) 37:24( 44) 40:54( 43) 43:58( 43) 48:36( 43) 52:51( 44) 45 Михайлов Сергей Жуков IIIю 122 2006 01:07:01,0 43 17:13( 47) 19:06( 47) 12:12( 38) 5:05( 39) 3:03( 34) 5:28( 35) 3:56( 38) 17:13( 47) 36:19( 47) 48:31( 46) 53:36( 45) 56:39( 45) 62:07( 45) 66:03( 45) 46 Иваник Степан Жуков IIIю 116 2007 2:13( 19) 4:25( 16) 11:30( 35) 2:13( 19) 6:38( 13) 18:08( 24) 47 Лапин Лев Жуков Iю 120 2005 0:53( 4) 3:25( 2) 0:53( 4) 4:18( 2)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 165 2002 00:32:54,0 1 0:48( 1) 5:55( 1) 3:26( 1) 5:36( 1) 7:18( 6) 1:08( 2) 3:22( 2) 1:28( 1) 1:33( 2) 1:40( 2) 0:48( 1) 6:43( 1) 10:09( 1) 15:45( 1) 23:03( 1) 24:11( 1) 27:33( 1) 29:01( 1) 30:34( 1) 32:14( 1) 2 Багапов Александр Новогорный I 246 2003 00:43:39,0 2 6:30( 23) 7:10( 3) 4:53( 13) 6:00( 2) 6:45( 2) 1:41( 13) 4:55( 10) 1:39( 2) 1:28( 1) 1:49( 4) 6:30( 23) 13:40( 11) 18:33( 11) 24:33( 5) 31:18( 4) 32:59( 5) 37:54( 7) 39:33( 4) 41:01( 2) 42:50( 2) 3 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД I 83 2002 00:44:24,0 3 1:34( 10) 11:20( 12) 3:33( 4) 6:23( 4) 7:12( 4) 1:13( 5) 4:31( 5) 2:18( 10) 3:22( 9) 2:15( 10) 1:34( 10) 12:54( 8) 16:27( 5) 22:50( 3) 30:02( 3) 31:15( 3) 35:46( 3) 38:04( 3) 41:26( 3) 43:41( 3) 4 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст I 336 2003 00:44:31,0 4 1:20( 6) 8:36( 6) 3:31( 3) 11:26( 14) 7:24( 7) 1:12( 4) 4:24( 3) 1:47( 6) 2:18( 3) 1:49( 4) 1:20( 6) 9:56( 4) 13:27( 4) 24:53( 6) 32:17( 7) 33:29( 7) 37:53( 6) 39:40( 6) 41:58( 4) 43:47( 4) 5 Щербаков Денис Новогорный I 263 2003 00:46:07,0 5 1:26( 8) 11:51( 14) 3:39( 5) 6:47( 5) 7:36( 8) 1:22( 8) 4:28( 4) 2:27( 13) 2:55( 5) 2:49( 18) 1:26( 8) 13:17( 9) 16:56( 6) 23:43( 4) 31:19( 5) 32:41( 4) 37:09( 4) 39:36( 5) 42:31( 5) 45:20( 5) 6 Николаев Вениамин Абрис I 45 2002 00:46:31,0 6 1:06( 3) 13:17( 17) 3:27( 2) 7:03( 6) 7:17( 5) 1:07( 1) 4:31( 5) 2:22( 11) 3:19( 8) 2:17( 11) 1:06( 3) 14:23( 12) 17:50( 10) 24:53( 6) 32:10( 6) 33:17( 6) 37:48( 5) 40:10( 7) 43:29( 6) 45:46( 6) 7 Клочков Никита Чистый воздух I 397 2002 00:47:15,0 7 0:54( 2) 6:20( 2) 3:46( 6) 6:11( 3) 6:33( 1) 1:14( 7) 2:43( 1) 1:43( 4) 15:50( 22) 1:28( 1) 0:54( 2) 7:14( 2) 11:00( 2) 17:11( 2) 23:44( 2) 24:58( 2) 27:41( 2) 29:24( 2) 45:14( 8) 46:42( 7) 8 Багрецов Тимофей Родонит I 326 2003 00:48:00,0 8 1:06( 3) 7:12( 4) 4:03( 7) 13:17( 18) 8:04( 9) 1:26( 10) 4:31( 5) 1:43( 4) 3:51( 11) 2:03( 7) 1:06( 3) 8:18( 3) 12:21( 3) 25:38( 8) 33:42( 8) 35:08( 8) 39:39( 8) 41:22( 8) 45:13( 7) 47:16( 8) 9 Звягин Артем Жуков I 113 2002 00:48:48,0 9 5:40( 21) 9:02( 7) 5:22( 15) 7:55( 7) 7:02( 3) 1:24( 9) 4:47( 9) 1:39( 2) 3:29( 10) 1:44( 3) 5:40( 21) 14:42( 13) 20:04( 14) 27:59( 11) 35:01( 9) 36:25( 9) 41:12( 9) 42:51( 9) 46:20( 9) 48:04( 9) 10 Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4 IIю 146 2003 00:57:53,0 10 2:56( 19) 10:40( 10) 5:50( 16) 10:08( 13) 10:17( 16) 2:57( 23) 4:56( 11) 2:25( 12) 4:32( 13) 2:29( 16) 2:56( 19) 13:36( 10) 19:26( 12) 29:34( 12) 39:51( 11) 42:48( 12) 47:44( 11) 50:09( 11) 54:41( 10) 57:10( 10) 11 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст II 339 2003 00:59:46,0 11 1:31( 9) 10:39( 9) 4:47( 11) 10:00( 11) 10:18( 17) 2:11( 22) 7:41( 15) 2:43( 18) 6:36( 18) 2:28( 14) 1:31( 9) 12:10( 6) 16:57( 7) 26:57( 10) 37:15( 10) 39:26( 10) 47:07( 10) 49:50( 10) 56:26( 11) 58:54( 11) 12 Полюхин Андрей Новогорный II 251 2003 01:02:20,0 12 1:57( 14) 15:28( 25) 6:53( 19) 10:01( 12) 10:03( 13) 1:50( 16) 7:48( 18) 2:10( 8) 2:39( 4) 2:46( 17) 1:57( 14) 17:25( 19) 24:18( 19) 34:19( 15) 44:22( 14) 46:12( 14) 54:00( 14) 56:10( 14) 58:49( 12) 61:35( 12) 13 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко II 23 2003 01:03:37,0 13 1:36( 12) 10:54( 11) 5:16( 14) 14:32( 21) 11:02( 19) 2:03( 20) 7:41( 15) 2:15( 9) 5:09( 17) 2:18( 12) 1:36( 12) 12:30( 7) 17:46( 9) 32:18( 13) 43:20( 13) 45:23( 13) 53:04( 13) 55:19( 13) 60:28( 13) 62:46( 13) 14 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко II 24 2003 01:05:41,0 14 1:37( 13) 13:27( 18) 8:27( 21) 11:47( 16) 10:07( 15) 1:47( 14) 7:59( 19) 2:31( 14) 5:06( 16) 2:05( 8) 1:37( 13) 15:04( 15) 23:31( 16) 35:18( 17) 45:25( 15) 47:12( 15) 55:11( 15) 57:42( 15) 62:48( 14) 64:53( 14) 15 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД I 97 2002 01:06:18,0 15 1:34( 10) 14:22( 21) 4:13( 8) 20:59( 26) 10:30( 18) 1:08( 2) 4:40( 8) 1:59( 7) 4:15( 12) 1:52( 6) 1:34( 10) 15:56( 16) 20:09( 15) 41:08( 21) 51:38( 19) 52:46( 18) 57:26( 16) 59:25( 16) 63:40( 15) 65:32( 15) 16 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 28 2002 01:07:00,0 16 2:49( 18) 12:05( 15) 4:49( 12) 15:24( 23) 13:39( 24) 1:34( 11) 7:18( 14) 3:10( 20) 3:01( 7) 2:24( 13) 2:49( 18) 14:54( 14) 19:43( 13) 35:07( 16) 48:46( 16) 50:20( 16) 57:38( 17) 60:48( 17) 63:49( 16) 66:13( 16) 17 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 31 2001 01:09:42,0 17 7:35( 26) 11:36( 13) 8:38( 22) 11:36( 15) 10:05( 14) 1:52( 17) 7:45( 17) 2:33( 15) 5:04( 15) 2:12( 9) 7:35( 26) 19:11( 21) 27:49( 22) 39:25( 19) 49:30( 17) 51:22( 17) 59:07( 18) 61:40( 18) 66:44( 17) 68:56( 17) 18 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 27 2002 01:11:59,0 18 6:35( 24) 13:27( 18) 4:46( 10) 15:23( 22) 13:32( 23) 1:39( 12) 7:14( 13) 3:15( 21) 2:55( 5) 2:28( 14) 6:35( 24) 20:02( 22) 24:48( 21) 40:11( 20) 53:43( 21) 55:22( 19) 62:36( 19) 65:51( 19) 68:46( 18) 71:14( 18) 19 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 180 2002 01:18:20,0 19 2:11( 16) 8:16( 5) 6:51( 18) 8:38( 10) 31:20( 25) 1:13( 5) 8:52( 20) 2:42( 16) 4:35( 14) 2:58( 19) 2:11( 16) 10:27( 5) 17:18( 8) 25:56( 9) 57:16( 23) 58:29( 20) 67:21( 20) 70:03( 20) 74:38( 19) 77:36( 19) 20 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко III 20 2003 01:34:08,0 20 2:22( 17) 14:59( 24) 14:25( 24) 13:32( 20) 11:44( 20) 2:09( 21) 11:44( 22) 6:39( 24) 12:11( 19) 3:27( 21) 2:22( 17) 17:21( 18) 31:46( 23) 45:18( 24) 57:02( 22) 59:11( 21) 70:55( 21) 77:34( 21) 89:45( 20) 93:12( 20) 21 Павленко Алексей Пеленг II 314 2002 01:35:40,0 21 2:00( 15) 14:07( 20) 7:59( 20) 8:15( 9) 8:21( 10) 1:54( 19) 5:28( 12) 2:42( 16) 39:13( 23) 4:51( 23) 2:00( 15) 16:07( 17) 24:06( 17) 32:21( 14) 40:42( 12) 42:36( 11) 48:04( 12) 50:46( 12) 89:59( 21) 94:50( 21) 22 Борисов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 17 2002 01:36:53,0 22 5:16( 20) 14:56( 22) 14:46( 25) 17:48( 24) 10:01( 12) 1:48( 15) 9:15( 21) 6:32( 23) 12:25( 21) 3:18( 20) 5:16( 20) 20:12( 23) 34:58( 24) 52:46( 26) 62:47( 25) 64:35( 24) 73:50( 22) 80:22( 23) 92:47( 22) 96:05( 22) 23 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко 15 2003 01:39:17,0 23 7:21( 25) 14:58( 23) 14:57( 26) 13:08( 17) 11:56( 21) 1:53( 18) 12:01( 23) 6:28( 22) 12:12( 20) 3:28( 22) 7:21( 25) 22:19( 25) 37:16( 26) 50:24( 25) 62:20( 24) 64:13( 23) 76:14( 24) 82:42( 24) 94:54( 23) 98:22( 23) 24 Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРД III 81 2003 8:02( 28) 10:12( 8) 5:57( 17) 19:13( 25) 8:31( 11) 8:02( 28) 18:14( 20) 24:11( 18) 43:24( 22) 51:55( 20) 25 Плотников Дмитрий г.Кыштым 419 2003 5:41( 22) 17:00( 26) 13:44( 23) 7:55( 7) 5:41( 22) 22:41( 26) 36:25( 25) 44:20( 23) 26 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД I 88 2002 1:20( 6) 1:20( 6) 27 Сашин Яков Новогорный I 256 2003 1:09( 5) 1:09( 5) 28 Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4 Iю 143 2003 7:47( 27) 12:39( 16) 4:14( 9) 13:23( 19) 12:01( 22) 10:00( 24) 15:33( 24) 2:53( 19) 7:47( 27) 20:26( 24) 24:40( 20) 38:03( 18) 50:04( 18) 60:04( 22) 75:37( 23) 78:30( 22)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 25 2000 00:50:19,0 1 4:29( 1) 1:23( 2) 3:27( 1) 3:01( 1) 8:09( 1) 1:51( 1) 2:27( 2) 4:04( 1) 0:51( 2) 3:10( 1) 2:18( 3) 2:07( 1) 1:27( 1) 4:27( 4) 1:03( 7) 2:28( 1) 2:55( 13) 4:29( 1) 5:52( 1) 9:19( 1) 12:20( 1) 20:29( 1) 22:20( 1) 24:47( 1) 28:51( 1) 29:42( 1) 32:52( 1) 35:10( 1) 37:17( 1) 38:44( 1) 43:11( 1) 44:14( 1) 46:42( 1) 49:37( 1) 2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 277 2000 00:57:00,0 2 6:26( 4) 1:17( 1) 4:58( 3) 3:29( 2) 8:16( 2) 2:10( 3) 2:27( 2) 4:48( 5) 0:51( 2) 4:01( 5) 2:08( 1) 2:55( 11) 1:38( 3) 4:50( 11) 1:02( 6) 2:40( 5) 2:25( 7) 6:26( 4) 7:43( 4) 12:41( 4) 16:10( 3) 24:26( 2) 26:36( 2) 29:03( 2) 33:51( 2) 34:42( 2) 38:43( 2) 40:51( 2) 43:46( 2) 45:24( 2) 50:14( 2) 51:16( 2) 53:56( 2) 56:21( 2) 3 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 278 2001 00:58:36,0 3 5:35( 3) 1:38( 7) 5:24( 6) 3:47( 3) 9:15( 4) 2:11( 4) 3:08( 5) 4:30( 3) 1:02( 5) 4:35( 15) 2:44( 4) 2:08( 2) 1:51( 8) 4:22( 3) 1:03( 7) 2:37( 3) 2:07( 1) 5:35( 3) 7:13( 2) 12:37( 3) 16:24( 4) 25:39( 3) 27:50( 3) 30:58( 3) 35:28( 3) 36:30( 3) 41:05( 3) 43:49( 3) 45:57( 3) 47:48( 3) 52:10( 4) 53:13( 4) 55:50( 4) 57:57( 3) 4 Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск I 105 2000 00:59:10,0 4 7:38( 10) 1:41( 8) 6:16( 8) 4:00( 5) 9:31( 5) 2:19( 5) 2:31( 4) 4:04( 1) 0:48( 1) 3:16( 2) 2:15( 2) 2:15( 3) 1:29( 2) 3:47( 1) 0:58( 1) 2:55( 7) 2:46( 9) 7:38( 10) 9:19( 9) 15:35( 8) 19:35( 7) 29:06( 5) 31:25( 5) 33:56( 4) 38:00( 4) 38:48( 4) 42:04( 4) 44:19( 4) 46:34( 4) 48:03( 4) 51:50( 3) 52:48( 3) 55:43( 3) 58:29( 4) 5 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 337 2001 01:04:55,0 5 6:35( 5) 1:32( 4) 6:43( 9) 4:00( 5) 9:12( 3) 2:35( 10) 3:53( 8) 5:51( 9) 1:04( 10) 4:02( 6) 2:52( 9) 2:30( 7) 3:24( 12) 4:08( 2) 1:00( 2) 2:34( 2) 2:17( 3) 6:35( 5) 8:07( 5) 14:50( 6) 18:50( 6) 28:02( 4) 30:37( 4) 34:30( 5) 40:21( 5) 41:25( 5) 45:27( 5) 48:19( 5) 50:49( 5) 54:13( 5) 58:21( 5) 59:21( 5) 61:55( 5) 64:12( 5) 6 Дещеня Никита Новогорный I 248 2000 01:14:48,0 6 6:37( 6) 1:52( 13) 5:09( 5) 3:59( 4) 18:15( 16) 2:01( 2) 3:17( 6) 5:15( 6) 0:54( 4) 3:55( 4) 6:16( 15) 3:14( 15) 1:39( 4) 4:34( 5) 1:04( 10) 3:44( 12) 2:22( 5) 6:37( 6) 8:29( 6) 13:38( 5) 17:37( 5) 35:52( 10) 37:53( 9) 41:10( 6) 46:25( 6) 47:19( 6) 51:14( 6) 57:30( 6) 60:44( 6) 62:23( 6) 66:57( 6) 68:01( 6) 71:45( 6) 74:07( 6) 7 Савельев Дмитрий Новогорный I 252 2001 01:16:07,0 7 5:34( 2) 1:46( 11) 4:37( 2) 4:06( 8) 25:19( 18) 2:33( 9) 2:18( 1) 4:37( 4) 1:11( 11) 4:15( 9) 2:58( 10) 2:47( 8) 1:46( 6) 5:16( 13) 1:10( 12) 2:37( 3) 2:29( 8) 5:34( 2) 7:20( 3) 11:57( 2) 16:03( 2) 41:22( 15) 43:55( 14) 46:13( 10) 50:50( 8) 52:01( 8) 56:16( 8) 59:14( 8) 62:01( 8) 63:47( 8) 69:03( 8) 70:13( 7) 72:50( 7) 75:19( 7) 8 Меркулов Дмитрий Чистый воздух I 403 2000 01:16:35,0 8 8:57( 13) 1:27( 3) 5:03( 4) 8:04( 18) 11:05( 9) 2:28( 7) 7:34( 13) 6:41( 13) 1:02( 5) 4:26( 11) 2:48( 6) 2:54( 10) 2:04( 11) 4:57( 12) 1:09( 11) 2:53( 6) 2:22( 5) 8:57( 13) 10:24( 11) 15:27( 7) 23:31( 13) 34:36( 7) 37:04( 6) 44:38( 8) 51:19( 9) 52:21( 9) 56:47( 9) 59:35( 9) 62:29( 9) 64:33( 9) 69:30( 9) 70:39( 9) 73:32( 8) 75:54( 8) 9 Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4 III 149 2000 01:21:02,0 9 8:56( 12) 1:59( 15) 7:01( 10) 4:49( 13) 12:22( 11) 2:39( 11) 9:38( 16) 6:45( 15) 1:25( 16) 4:34( 14) 3:27( 13) 3:08( 13) 2:02( 10) 4:41( 9) 1:01( 3) 3:29( 11) 2:18( 4) 8:56( 12) 10:55( 13) 17:56( 13) 22:45( 12) 35:07( 8) 37:46( 8) 47:24( 12) 54:09( 11) 55:34( 11) 60:08( 11) 63:35( 11) 66:43( 11) 68:45( 10) 73:26( 10) 74:27( 10) 77:56( 10) 80:14( 9) 10 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 290 2000 01:22:11,0 10 7:17( 7) 2:02( 16) 8:25( 14) 4:53( 14) 13:34( 14) 3:07( 14) 4:10( 10) 6:04( 12) 1:02( 5) 4:26( 11) 3:17( 11) 2:58( 12) 1:41( 5) 5:39( 15) 1:38( 14) 7:42( 15) 3:34( 15) 7:17( 7) 9:19( 9) 17:44( 12) 22:37( 11) 36:11( 11) 39:18( 11) 43:28( 7) 49:32( 7) 50:34( 7) 55:00( 7) 58:17( 7) 61:15( 7) 62:56( 7) 68:35( 7) 70:13( 7) 77:55( 9) 81:29( 10) 11 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 281 2000 01:23:28,0 11 12:59( 18) 1:35( 5) 8:32( 15) 5:33( 17) 9:47( 6) 2:32( 8) 9:31( 14) 6:44( 14) 1:19( 14) 4:31( 13) 3:36( 14) 3:10( 14) 1:58( 9) 4:35( 6) 1:01( 3) 3:10( 8) 2:11( 2) 12:59( 18) 14:34( 17) 23:06( 16) 28:39( 16) 38:26( 13) 40:58( 12) 50:29( 15) 57:13( 14) 58:32( 14) 63:03( 13) 66:39( 14) 69:49( 14) 71:47( 13) 76:22( 13) 77:23( 13) 80:33( 12) 82:44( 11) 12 Краншев Андрей Абрис I 44 2000 01:23:36,0 12 9:39( 14) 2:02( 16) 5:47( 7) 4:44( 12) 10:36( 7) 4:20( 18) 9:32( 15) 5:45( 8) 1:03( 9) 4:05( 7) 2:51( 8) 2:28( 6) 6:52( 13) 4:40( 7) 1:03( 7) 4:36( 14) 2:53( 12) 9:39( 14) 11:41( 14) 17:28( 11) 22:12( 10) 32:48( 6) 37:08( 7) 46:40( 11) 52:25( 10) 53:28( 10) 57:33( 10) 60:24( 10) 62:52( 10) 69:44( 12) 74:24( 12) 75:27( 11) 80:03( 11) 82:56( 12) 13 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 279 2000 01:28:12,0 13 12:45( 17) 2:32( 18) 8:24( 13) 5:03( 15) 13:25( 13) 3:13( 15) 4:12( 11) 5:56( 10) 1:02( 5) 4:25( 10) 3:23( 12) 2:49( 9) 1:46( 6) 5:28( 14) 1:45( 15) 7:48( 16) 3:35( 16) 12:45( 17) 15:17( 18) 23:41( 17) 28:44( 17) 42:09( 16) 45:22( 16) 49:34( 14) 55:30( 12) 56:32( 12) 60:57( 12) 64:20( 12) 67:09( 12) 68:55( 11) 74:23( 11) 76:08( 12) 83:56( 13) 87:31( 13) 14 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков I 330 2000 01:28:41,0 14 7:20( 9) 1:51( 12) 7:48( 12) 4:11( 9) 23:27( 17) 2:27( 6) 5:19( 12) 6:03( 11) 1:14( 13) 3:52( 3) 2:49( 7) 2:22( 4) 7:08( 15) 4:40( 7) 1:12( 13) 3:26( 10) 2:49( 10) 7:20( 9) 9:11( 8) 16:59( 10) 21:10( 8) 44:37( 18) 47:04( 17) 52:23( 16) 58:26( 15) 59:40( 15) 63:32( 14) 66:21( 13) 68:43( 13) 75:51( 14) 80:31( 14) 81:43( 14) 85:09( 14) 87:58( 14) 15 Кадочников Максим Абрис I 41 2000 01:32:37,0 15 7:17( 7) 1:43( 9) 7:46( 11) 5:15( 16) 13:12( 12) 2:41( 12) 17:51( 18) 5:42( 7) 1:11( 11) 4:08( 8) 2:44( 4) 2:27( 5) 6:53( 14) 4:44( 10) 1:01( 3) 4:22( 13) 3:02( 14) 7:17( 7) 9:00( 7) 16:46( 9) 22:01( 9) 35:13( 9) 37:54( 10) 55:45( 17) 61:27( 16) 62:38( 16) 66:46( 15) 69:30( 15) 71:57( 15) 78:50( 15) 83:34( 15) 84:35( 15) 88:57( 15) 91:59( 15) 16 Овчинников Иван Верхний Уфалей IIю 55 2000 02:11:50,0 16 8:53( 11) 1:43( 9) 18:12( 18) 4:40( 11) 10:45( 8) 4:08( 17) 9:50( 17) 10:13( 17) 1:23( 15) 5:13( 16) 10:25( 16) 7:24( 16) 22:36( 16) 7:37( 16) 1:45( 15) 3:25( 9) 2:50( 11) 8:53( 11) 10:36( 12) 28:48( 18) 33:28( 18) 44:13( 17) 48:21( 18) 58:11( 18) 68:24( 17) 69:47( 17) 75:00( 16) 85:25( 16) 92:49( 16) 115:25( 16) 123:02( 16) 124:47( 16) 128:12( 16) 131:02( 16) 17 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 21 2000 10:54( 16) 1:35( 5) 10:17( 17) 4:00( 5) 14:03( 15) 3:36( 16) 3:40( 7) 8:51( 16) 1:30( 17) 10:54( 16) 12:29( 16) 22:46( 15) 26:46( 15) 40:49( 14) 44:25( 15) 48:05( 13) 56:56( 13) 58:26( 13) 18 Калиткин Иван Абрис I 42 2001 10:25( 15) 1:56( 14) 9:05( 16) 4:25( 10) 12:04( 10) 3:05( 13) 3:57( 9) 10:25( 15) 12:21( 15) 21:26( 14) 25:51( 14) 37:55( 12) 41:00( 13) 44:57( 9)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Долгополов Константин Партизан КМС 306 1974 00:58:32,0 1 2:11( 1) 5:51( 1) 5:25( 1) 2:26( 2) 4:32( 2) 1:29( 3) 3:39( 3) 4:51( 2) 1:08( 2) 3:41( 1) 1:44( 1) 4:59( 1) 7:19( 6) 2:51( 1) 0:54( 1) 1:16( 1) 2:23( 1) 1:15( 1) 2:11( 1) 8:02( 1) 13:27( 1) 15:53( 1) 20:25( 1) 21:54( 1) 25:33( 1) 30:24( 2) 31:32( 2) 35:13( 1) 36:57( 1) 41:56( 1) 49:15( 1) 52:06( 1) 53:00( 1) 54:16( 1) 56:39( 1) 57:54( 1) 2 Просвирин Сергей Копейск, лично КМС 230 1965 01:04:33,0 2 3:30( 9) 6:57( 8) 6:41( 8) 2:27( 3) 5:17( 5) 1:28( 2) 3:45( 4) 4:52( 3) 1:02( 1) 4:11( 2) 1:59( 4) 5:55( 3) 6:13( 2) 3:14( 3) 0:55( 2) 1:36( 8) 2:26( 2) 1:26( 3) 3:30( 9) 10:27( 7) 17:08( 6) 19:35( 4) 24:52( 4) 26:20( 4) 30:05( 4) 34:57( 4) 35:59( 4) 40:10( 2) 42:09( 2) 48:04( 2) 54:17( 2) 57:31( 2) 58:26( 2) 60:02( 2) 62:28( 2) 63:54( 2) 3 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 406 1976 01:05:17,0 3 3:03( 5) 5:59( 2) 5:35( 2) 2:07( 1) 4:31( 1) 1:27( 1) 3:16( 1) 4:15( 1) 1:14( 4) 3:03( 5) 9:02( 3) 14:37( 2) 16:44( 2) 21:15( 2) 22:42( 2) 25:58( 2) 30:13( 1) 31:27( 1) 4 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 303 1968 01:07:33,0 4 3:28( 8) 6:52( 5) 6:12( 3) 3:30( 10) 4:38( 3) 1:33( 4) 3:22( 2) 5:04( 4) 1:15( 5) 4:29( 4) 2:28( 7) 5:41( 2) 6:51( 3) 3:55( 8) 1:18( 9) 1:31( 6) 3:06( 7) 1:36( 10) 3:28( 8) 10:20( 6) 16:32( 4) 20:02( 5) 24:40( 3) 26:13( 3) 29:35( 3) 34:39( 3) 35:54( 3) 40:23( 3) 42:51( 3) 48:32( 3) 55:23( 3) 59:18( 3) 60:36( 3) 62:07( 3) 65:13( 3) 66:49( 3) 5 Дорма Алексей СПАРТАК I 353 1972 01:08:44,0 5 3:35( 11) 6:55( 7) 6:40( 7) 3:06( 9) 5:51( 7) 1:52( 10) 5:21( 12) 5:24( 7) 1:12( 3) 4:18( 3) 1:57( 3) 5:58( 4) 6:10( 1) 3:15( 4) 0:56( 3) 1:22( 2) 2:53( 4) 1:19( 2) 3:35( 11) 10:30( 8) 17:10( 7) 20:16( 6) 26:07( 6) 27:59( 6) 33:20( 6) 38:44( 6) 39:56( 6) 44:14( 5) 46:11( 5) 52:09( 5) 58:19( 4) 61:34( 4) 62:30( 4) 63:52( 4) 66:45( 4) 68:04( 4) 6 Кульбякин Алексей Миасс, лично 239 1972 01:13:38,0 6 3:19( 6) 6:50( 4) 6:22( 4) 3:00( 7) 6:18( 11) 1:34( 5) 4:13( 7) 5:34( 8) 1:26( 10) 4:37( 5) 1:54( 2) 6:16( 5) 9:40( 10) 3:08( 2) 2:31( 12) 1:29( 4) 3:09( 8) 1:33( 9) 3:19( 6) 10:09( 5) 16:31( 3) 19:31( 3) 25:49( 5) 27:23( 5) 31:36( 5) 37:10( 5) 38:36( 5) 43:13( 4) 45:07( 4) 51:23( 4) 61:03( 5) 64:11( 5) 66:42( 5) 68:11( 5) 71:20( 5) 72:53( 5) 7 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 226 1972 01:14:26,0 7 2:43( 3) 6:54( 6) 7:00( 10) 4:26( 13) 6:02( 10) 1:58( 13) 4:17( 8) 5:44( 9) 1:31( 13) 5:00( 11) 2:22( 6) 6:18( 6) 8:46( 7) 3:36( 6) 1:03( 6) 1:26( 3) 3:03( 6) 1:32( 8) 2:43( 3) 9:37( 4) 16:37( 5) 21:03( 7) 27:05( 7) 29:03( 7) 33:20( 6) 39:04( 7) 40:35( 7) 45:35( 6) 47:57( 6) 54:15( 6) 63:01( 6) 66:37( 6) 67:40( 6) 69:06( 6) 72:09( 6) 73:41( 6) 8 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 205 1966 01:15:49,0 8 3:57( 13) 8:04( 12) 6:36( 5) 3:01( 8) 5:58( 8) 1:55( 12) 4:40( 9) 6:04( 10) 1:18( 8) 5:11( 12) 3:03( 12) 6:28( 8) 7:00( 4) 4:08( 10) 1:17( 8) 1:42( 9) 3:17( 9) 1:29( 5) 3:57( 13) 12:01( 12) 18:37( 11) 21:38( 8) 27:36( 8) 29:31( 8) 34:11( 8) 40:15( 9) 41:33( 9) 46:44( 7) 49:47( 7) 56:15( 7) 63:15( 7) 67:23( 7) 68:40( 7) 70:22( 7) 73:39( 7) 75:08( 7) 9 Добрынин Александр Озерск, лично МС 293 1971 01:17:46,0 9 3:30( 9) 7:14( 11) 6:46( 9) 6:43( 14) 5:08( 4) 1:43( 8) 3:47( 5) 5:11( 6) 1:16( 6) 3:30( 9) 10:44( 11) 17:30( 9) 24:13( 12) 29:21( 9) 31:04( 9) 34:51( 9) 40:02( 8) 41:18( 8) 10 Шабашов Павел 'Колесо' Екатеринбур КМС 8 1971 01:21:09,0 10 3:27( 7) 7:13( 10) 6:37( 6) 11:41( 15) 5:26( 6) 1:52( 10) 3:52( 6) 5:06( 5) 1:17( 7) 4:58( 9) 2:31( 9) 7:42( 12) 7:10( 5) 3:40( 7) 1:20( 10) 1:35( 7) 3:24( 10) 1:31( 7) 3:27( 7) 10:40( 10) 17:17( 8) 28:58( 14) 34:24( 14) 36:16( 12) 40:08( 11) 45:14( 10) 46:31( 10) 51:29( 8) 54:00( 8) 61:42( 8) 68:52( 8) 72:32( 8) 73:52( 8) 75:27( 8) 78:51( 8) 80:22( 8) 11 Костин Олег Миасс, лично 238 1972 01:24:41,0 11 4:21( 16) 8:16( 13) 7:52( 12) 2:48( 6) 7:41( 14) 1:45( 9) 7:06( 14) 7:30( 13) 1:20( 9) 4:54( 8) 2:28( 7) 7:34( 11) 9:47( 11) 3:28( 5) 1:01( 4) 1:49( 11) 2:44( 3) 1:26( 3) 4:21( 16) 12:37( 14) 20:29( 12) 23:17( 10) 30:58( 12) 32:43( 11) 39:49( 10) 47:19( 11) 48:39( 11) 53:33( 9) 56:01( 9) 63:35( 9) 73:22( 9) 76:50( 9) 77:51( 9) 79:40( 9) 82:24( 9) 83:50( 9) 12 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 108 1969 01:28:28,0 12 3:00( 4) 9:10( 14) 8:46( 13) 2:45( 5) 6:32( 12) 6:06( 15) 5:11( 11) 7:01( 11) 2:01( 15) 4:50( 6) 2:33( 10) 7:30( 10) 8:51( 8) 4:51( 13) 1:26( 11) 1:52( 12) 3:24( 10) 1:53( 12) 3:00( 4) 12:10( 13) 20:56( 14) 23:41( 11) 30:13( 11) 36:19( 14) 41:30( 13) 48:31( 13) 50:32( 13) 55:22( 11) 57:55( 10) 65:25( 10) 74:16( 10) 79:07( 10) 80:33( 10) 82:25( 10) 85:49( 10) 87:42( 10) 13 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск II 227 1971 01:30:21,0 13 3:37( 12) 6:57( 8) 21:22( 16) 2:40( 4) 6:01( 9) 1:42( 7) 4:44( 10) 7:01( 11) 1:26( 10) 4:59( 10) 2:06( 5) 6:53( 9) 9:05( 9) 4:07( 9) 1:01( 4) 1:29( 4) 3:00( 5) 1:29( 5) 3:37( 12) 10:34( 9) 31:56( 15) 34:36( 15) 40:37( 15) 42:19( 15) 47:03( 15) 54:04( 15) 55:30( 15) 60:29( 13) 62:35( 13) 69:28( 12) 78:33( 11) 82:40( 11) 83:41( 11) 85:10( 11) 88:10( 11) 89:39( 11) 14 Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРД 79 1967 01:43:54,0 14 4:07( 15) 9:28( 15) 7:13( 11) 4:22( 12) 9:02( 15) 2:06( 14) 6:07( 13) 8:03( 14) 1:26( 10) 5:42( 13) 2:41( 11) 9:34( 13) 15:32( 12) 4:20( 11) 4:41( 13) 2:44( 13) 4:10( 13) 1:48( 11) 4:07( 15) 13:35( 15) 20:48( 13) 25:10( 13) 34:12( 13) 36:18( 13) 42:25( 14) 50:28( 14) 51:54( 14) 57:36( 12) 60:17( 12) 69:51( 13) 85:23( 12) 89:43( 12) 94:24( 12) 97:08( 12) 101:18( 12) 103:06( 12) 15 Багрецов Александр Родонит 325 1971 01:59:12,0 15 2:31( 2) 6:27( 3) 9:17( 14) 3:52( 11) 7:38( 13) 1:40( 6) 8:50( 15) 8:04( 15) 1:59( 14) 4:50( 6) 4:00( 13) 6:26( 7) 39:43( 13) 4:33( 12) 1:16( 7) 1:47( 10) 3:36( 12) 2:03( 13) 2:31( 2) 8:58( 2) 18:15( 10) 22:07( 9) 29:45( 10) 31:25( 10) 40:15( 12) 48:19( 12) 50:18( 12) 55:08( 10) 59:08( 11) 65:34( 11) 105:17( 13) 109:50( 13) 111:06( 13) 112:53( 13) 116:29( 13) 118:32( 13) 16 Гутров Михаил СПАРТАК II 352 1974 4:04( 14) 20:11( 16) 9:21( 15) 4:04( 14) 24:15( 16) 33:36( 16)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чагин Владимир Кедр 7 218 1959 00:55:05,0 1 5:22( 1) 1:41( 6) 6:40( 17) 3:19( 1) 8:44( 1) 1:54( 1) 2:17( 1) 3:55( 1) 0:52( 3) 3:09( 1) 2:18( 2) 2:12( 1) 1:25( 3) 3:51( 1) 1:04( 3) 2:56( 4) 2:46( 14) 5:22( 1) 7:03( 1) 13:43( 4) 17:02( 2) 25:46( 2) 27:40( 2) 29:57( 1) 33:52( 1) 34:44( 1) 37:53( 1) 40:11( 1) 42:23( 1) 43:48( 1) 47:39( 1) 48:43( 1) 51:39( 1) 54:25( 1) 2 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск КМС 34 1963 01:00:42,0 2 5:47( 2) 1:51( 12) 4:19( 1) 3:43( 2) 8:53( 2) 2:26( 9) 7:03( 13) 4:23( 5) 0:48( 1) 4:47( 16) 2:11( 1) 2:24( 3) 1:24( 2) 3:58( 2) 1:01( 1) 3:09( 10) 1:55( 2) 5:47( 2) 7:38( 2) 11:57( 1) 15:40( 1) 24:33( 1) 26:59( 1) 34:02( 3) 38:25( 3) 39:13( 3) 44:00( 3) 46:11( 3) 48:35( 3) 49:59( 3) 53:57( 3) 54:58( 3) 58:07( 3) 60:02( 2) 3 Галямин Валерий г. Миасс 414 1962 01:01:05,0 3 6:36( 6) 1:35( 3) 6:29( 14) 3:51( 3) 9:37( 3) 2:19( 4) 2:24( 2) 4:17( 4) 0:50( 2) 3:29( 2) 2:46( 4) 2:23( 2) 1:43( 4) 4:55( 8) 1:15( 6) 3:21( 13) 2:27( 6) 6:36( 6) 8:11( 7) 14:40( 7) 18:31( 7) 28:08( 4) 30:27( 4) 32:51( 2) 37:08( 2) 37:58( 2) 41:27( 2) 44:13( 2) 46:36( 2) 48:19( 2) 53:14( 2) 54:29( 2) 57:50( 2) 60:17( 3) 4 Антипин Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 1 1965 01:03:53,0 4 6:12( 3) 1:47( 9) 4:54( 2) 4:20( 12) 10:15( 6) 2:33( 11) 7:36( 15) 3:56( 2) 0:52( 3) 4:23( 8) 2:28( 3) 2:31( 4) 1:17( 1) 4:10( 3) 1:01( 1) 2:59( 6) 1:54( 1) 6:12( 3) 7:59( 3) 12:53( 2) 17:13( 3) 27:28( 3) 30:01( 3) 37:37( 9) 41:33( 6) 42:25( 6) 46:48( 6) 49:16( 6) 51:47( 5) 53:04( 5) 57:14( 5) 58:15( 5) 61:14( 5) 63:08( 4) 5 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 222 1965 01:04:00,0 5 6:27( 4) 1:41( 6) 8:12( 20) 4:01( 4) 10:44( 11) 2:19( 4) 2:30( 3) 4:13( 3) 0:59( 9) 3:55( 3) 2:46( 4) 2:37( 5) 2:01( 7) 4:33( 4) 1:07( 4) 2:49( 1) 2:25( 5) 6:27( 4) 8:08( 5) 16:20( 13) 20:21( 10) 31:05( 11) 33:24( 11) 35:54( 5) 40:07( 5) 41:06( 5) 45:01( 4) 47:47( 4) 50:24( 4) 52:25( 4) 56:58( 4) 58:05( 4) 60:54( 4) 63:19( 5) 6 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 101 1959 01:07:38,0 6 6:32( 5) 1:38( 5) 5:03( 4) 4:58( 19) 11:05( 13) 2:40( 13) 4:53( 11) 5:27( 9) 0:55( 6) 4:00( 4) 2:46( 4) 2:51( 9) 2:06( 11) 4:59( 10) 1:27( 11) 2:54( 3) 2:38( 11) 6:32( 5) 8:10( 6) 13:13( 3) 18:11( 4) 29:16( 8) 31:56( 7) 36:49( 7) 42:16( 7) 43:11( 7) 47:11( 7) 49:57( 7) 52:48( 7) 54:54( 7) 59:53( 7) 61:20( 7) 64:14( 6) 66:52( 6) 7 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ I 372 1960 01:08:04,0 7 7:51( 11) 1:51( 12) 5:02( 3) 4:16( 10) 10:05( 4) 2:24( 7) 3:04( 5) 5:16( 7) 0:59( 9) 4:24( 10) 3:17( 15) 3:33( 17) 2:09( 13) 4:50( 7) 2:04( 20) 3:54( 15) 2:19( 3) 7:51( 11) 9:42( 11) 14:44( 8) 19:00( 8) 29:05( 7) 31:29( 6) 34:33( 4) 39:49( 4) 40:48( 4) 45:12( 5) 48:29( 5) 52:02( 6) 54:11( 6) 59:01( 6) 61:05( 6) 64:59( 7) 67:18( 7) 8 Пахомов Олег ск Салават Юлаев КМС 424 1959 01:08:39,0 8 6:40( 7) 1:27( 1) 6:06( 11) 4:12( 9) 10:11( 5) 2:17( 3) 6:21( 12) 5:16( 7) 0:53( 5) 4:27( 11) 3:16( 14) 2:54( 10) 2:41( 15) 4:35( 5) 1:17( 7) 3:03( 8) 2:23( 4) 6:40( 7) 8:07( 4) 14:13( 6) 18:25( 5) 28:36( 5) 30:53( 5) 37:14( 8) 42:30( 8) 43:23( 8) 47:50( 8) 51:06( 8) 54:00( 8) 56:41( 8) 61:16( 8) 62:33( 8) 65:36( 8) 67:59( 8) 9 Давыдов Михаил Златоуст МС 316 1962 01:10:46,0 9 6:42( 8) 2:11( 20) 5:11( 5) 4:23( 13) 10:36( 9) 2:54( 15) 7:30( 14) 5:46( 14) 0:59( 9) 4:29( 12) 3:05( 12) 2:39( 6) 1:43( 4) 5:15( 14) 1:13( 5) 2:52( 2) 2:29( 7) 6:42( 8) 8:53( 8) 14:04( 5) 18:27( 6) 29:03( 6) 31:57( 8) 39:27( 11) 45:13( 10) 46:12( 10) 50:41( 10) 53:46( 10) 56:25( 10) 58:08( 9) 63:23( 9) 64:36( 9) 67:28( 9) 69:57( 9) 10 Косолапов Алексей ЦСКА II 382 1960 01:13:07,0 10 8:42( 13) 2:02( 15) 5:27( 7) 4:30( 14) 12:03( 16) 3:02( 17) 3:25( 7) 5:35( 10) 1:13( 19) 5:05( 19) 3:18( 16) 3:03( 14) 2:18( 14) 5:08( 12) 1:25( 10) 3:13( 12) 2:46( 14) 8:42( 13) 10:44( 14) 16:11( 12) 20:41( 13) 32:44( 13) 35:46( 13) 39:11( 10) 44:46( 9) 45:59( 9) 51:04( 11) 54:22( 11) 57:25( 11) 59:43( 10) 64:51( 10) 66:16( 10) 69:29( 10) 72:15( 10) 11 Березин Михаил 'Спартак' Челябинск I 35 1963 01:15:43,0 11 8:44( 15) 2:12( 22) 5:11( 5) 4:19( 11) 10:40( 10) 2:36( 12) 11:39( 21) 4:37( 6) 1:07( 13) 4:02( 5) 2:59( 10) 3:04( 15) 1:43( 4) 5:02( 11) 1:22( 9) 3:02( 7) 2:37( 10) 8:44( 15) 10:56( 16) 16:07( 11) 20:26( 11) 31:06( 12) 33:42( 12) 45:21( 17) 49:58( 17) 51:05( 17) 55:07( 15) 58:06( 15) 61:10( 14) 62:53( 13) 67:55( 13) 69:17( 12) 72:19( 12) 74:56( 11) 12 Акиньхов Александр Гранит I 61 1958 01:15:50,0 12 12:32( 23) 1:36( 4) 5:34( 9) 4:02( 5) 10:55( 12) 2:10( 2) 2:50( 4) 5:52( 15) 0:56( 7) 4:02( 5) 2:48( 7) 2:42( 8) 6:39( 20) 4:49( 6) 1:21( 8) 3:11( 11) 3:07( 17) 12:32( 23) 14:08( 22) 19:42( 19) 23:44( 18) 34:39( 16) 36:49( 15) 39:39( 12) 45:31( 11) 46:27( 11) 50:29( 9) 53:17( 9) 55:59( 9) 62:38( 12) 67:27( 11) 68:48( 11) 71:59( 11) 75:06( 12) 13 Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАН КМС 386 1958 01:16:45,0 13 7:32( 9) 1:49( 11) 6:45( 18) 4:32( 16) 10:21( 7) 2:23( 6) 9:21( 19) 5:41( 11) 1:07( 13) 4:22( 7) 3:23( 18) 2:58( 12) 2:05( 9) 5:11( 13) 1:54( 18) 4:00( 17) 2:36( 9) 7:32( 9) 9:21( 9) 16:06( 10) 20:38( 12) 30:59( 10) 33:22( 10) 42:43( 15) 48:24( 14) 49:31( 14) 53:53( 14) 57:16( 14) 60:14( 12) 62:19( 11) 67:30( 12) 69:24( 13) 73:24( 13) 76:00( 13) 14 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 98 1958 01:17:31,0 14 8:42( 13) 2:11( 20) 6:35( 15) 4:54( 18) 12:27( 17) 3:00( 16) 3:38( 9) 5:42( 12) 1:10( 16) 5:04( 18) 3:29( 19) 4:01( 19) 2:41( 15) 5:48( 18) 1:36( 13) 2:58( 5) 2:43( 12) 8:42( 13) 10:53( 15) 17:28( 16) 22:22( 16) 34:49( 17) 37:49( 17) 41:27( 14) 47:09( 13) 48:19( 13) 53:23( 13) 56:52( 13) 60:53( 13) 63:34( 14) 69:22( 14) 70:58( 14) 73:56( 14) 76:39( 14) 15 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень I 198 1959 01:19:42,0 15 8:56( 16) 2:04( 17) 6:19( 12) 4:31( 15) 11:58( 15) 2:29( 10) 9:15( 18) 5:56( 16) 1:07( 13) 4:31( 14) 3:07( 13) 2:57( 11) 2:05( 9) 5:22( 16) 1:46( 15) 3:59( 16) 2:34( 8) 8:56( 16) 11:00( 17) 17:19( 15) 21:50( 15) 33:48( 14) 36:17( 14) 45:32( 18) 51:28( 18) 52:35( 18) 57:06( 18) 60:13( 18) 63:10( 16) 65:15( 16) 70:37( 16) 72:23( 15) 76:22( 16) 78:56( 15) 16 Закеев Альберт 'Колесо' Екатеринбур КМС 4 1961 01:20:06,0 16 11:01( 20) 1:52( 14) 5:29( 8) 4:08( 8) 12:27( 17) 4:22( 21) 8:27( 17) 5:43( 13) 0:58( 8) 4:23( 8) 3:19( 17) 2:40( 7) 2:01( 7) 4:55( 8) 1:29( 12) 3:04( 9) 3:00( 16) 11:01( 20) 12:53( 20) 18:22( 17) 22:30( 17) 34:57( 18) 39:19( 18) 47:46( 19) 53:29( 19) 54:27( 19) 58:50( 19) 62:09( 19) 64:49( 18) 66:50( 18) 71:45( 17) 73:14( 17) 76:18( 15) 79:18( 16) 17 Пономарев Евгений Озерск, лично II 295 1959 01:22:23,0 17 7:39( 10) 1:42( 8) 6:05( 10) 4:03( 6) 11:19( 14) 2:24( 7) 3:04( 5) 12:42( 22) 1:11( 17) 5:24( 20) 2:52( 8) 3:27( 16) 2:52( 17) 5:47( 17) 2:11( 21) 5:11( 20) 3:24( 19) 7:39( 10) 9:21( 9) 15:26( 9) 19:29( 9) 30:48( 9) 33:12( 9) 36:16( 6) 48:58( 15) 50:09( 15) 55:33( 16) 58:25( 16) 61:52( 15) 64:44( 15) 70:31( 15) 72:42( 16) 77:53( 17) 81:17( 17) 18 Черепанов Сергей Легенда МС 236 1958 01:23:53,0 18 11:11( 21) 2:08( 18) 6:39( 16) 4:38( 17) 12:31( 19) 3:07( 18) 3:34( 8) 5:59( 19) 1:14( 20) 4:56( 17) 3:39( 21) 3:54( 18) 2:56( 18) 6:03( 19) 1:55( 19) 4:47( 19) 3:51( 21) 11:11( 21) 13:19( 21) 19:58( 21) 24:36( 19) 37:07( 20) 40:14( 19) 43:48( 16) 49:47( 16) 51:01( 16) 55:57( 17) 59:36( 17) 63:30( 17) 66:26( 17) 72:29( 18) 74:24( 18) 79:11( 18) 83:02( 18) 19 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 224 1959 01:25:43,0 19 8:56( 16) 1:29( 2) 9:22( 22) 5:06( 20) 10:35( 8) 6:36( 22) 9:32( 20) 5:57( 17) 1:06( 12) 4:30( 13) 3:00( 11) 3:02( 13) 2:06( 11) 5:16( 15) 1:48( 17) 3:52( 14) 2:44( 13) 8:56( 16) 10:25( 13) 19:47( 20) 24:53( 21) 35:28( 19) 42:04( 21) 51:36( 21) 57:33( 20) 58:39( 20) 63:09( 20) 66:09( 20) 69:11( 20) 71:17( 19) 76:33( 19) 78:21( 19) 82:13( 19) 84:57( 19) 20 Баев Сергей 'Малиновка' I 9 1957 01:36:53,0 20 8:36( 12) 1:48( 10) 6:24( 13) 4:06( 7) 13:23( 20) 2:48( 14) 3:46( 10) 5:57( 17) 1:11( 17) 4:32( 15) 2:56( 9) 10:44( 22) 9:41( 22) 6:37( 20) 1:46( 15) 8:37( 22) 3:11( 18) 8:36( 12) 10:24( 12) 16:48( 14) 20:54( 14) 34:17( 15) 37:05( 16) 40:51( 13) 46:48( 12) 47:59( 12) 52:31( 12) 55:27( 12) 66:11( 19) 75:52( 20) 82:29( 20) 84:15( 20) 92:52( 20) 96:03( 20) 21 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 242 1949 01:38:29,0 21 9:46( 19) 2:02( 15) 7:44( 19) 5:09( 21) 13:58( 21) 3:16( 19) 8:06( 16) 9:20( 20) 1:37( 22) 5:44( 21) 3:36( 20) 5:06( 21) 5:58( 19) 6:41( 21) 1:43( 14) 4:12( 18) 3:30( 20) 9:46( 19) 11:48( 19) 19:32( 18) 24:41( 20) 38:39( 21) 41:55( 20) 50:01( 20) 59:21( 21) 60:58( 21) 66:42( 21) 70:18( 21) 75:24( 21) 81:22( 21) 88:03( 21) 89:46( 21) 93:58( 21) 97:28( 21) 22 Женин Константин Гранит III 65 1961 02:02:47,0 22 9:22( 18) 2:08( 18) 8:59( 21) 5:33( 22) 16:57( 22) 3:49( 20) 14:03( 22) 10:49( 21) 1:29( 21) 6:30( 22) 4:12( 22) 4:37( 20) 6:58( 21) 7:53( 22) 2:53( 22) 7:17( 21) 8:22( 22) 9:22( 18) 11:30( 18) 20:29( 22) 26:02( 22) 42:59( 22) 46:48( 22) 60:51( 22) 71:40( 22) 73:09( 22) 79:39( 22) 83:51( 22) 88:28( 22) 95:26( 22) 103:19( 22) 106:12( 22) 113:29( 22) 121:51( 22) 23 Анисимов Сергей Гранит III 62 1961 12:03( 22) 2:31( 23) 12:34( 23) 5:49( 23) 12:03( 22) 14:34( 23) 27:08( 23) 32:57( 23)
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 213 1955 00:48:02,0 1 1:13( 1) 6:20( 2) 1:18( 1) 3:52( 1) 4:10( 2) 3:41( 1) 5:10( 3) 2:22( 2) 4:43( 1) 2:38( 1) 3:39( 1) 1:02( 1) 1:53( 3) 3:36( 3) 1:37( 1) 1:13( 1) 7:33( 1) 8:51( 1) 12:43( 1) 16:53( 1) 20:34( 1) 25:44( 1) 28:06( 1) 32:49( 1) 35:27( 1) 39:06( 1) 40:08( 1) 42:01( 1) 45:37( 1) 47:14( 1) 2 Губайдулин Сахий Новогорный МС 247 1950 00:54:10,0 2 1:27( 3) 7:05( 5) 1:36( 3) 4:31( 2) 4:23( 3) 4:42( 4) 5:57( 6) 2:56( 7) 4:55( 2) 2:58( 5) 4:29( 3) 1:11( 2) 1:49( 2) 3:41( 4) 1:40( 2) 1:27( 3) 8:32( 3) 10:08( 2) 14:39( 2) 19:02( 2) 23:44( 2) 29:41( 2) 32:37( 2) 37:32( 2) 40:30( 2) 44:59( 2) 46:10( 2) 47:59( 2) 51:40( 2) 53:20( 2) 3 Селяхин Леонид Новатор I 244 1947 00:58:42,0 3 1:43( 4) 7:44( 7) 2:17( 4) 6:18( 8) 4:40( 5) 4:01( 2) 5:41( 5) 2:38( 5) 5:13( 3) 2:49( 3) 5:12( 7) 1:15( 3) 1:38( 1) 4:57( 10) 1:47( 4) 1:43( 4) 9:27( 5) 11:44( 3) 18:02( 4) 22:42( 3) 26:43( 3) 32:24( 3) 35:02( 3) 40:15( 3) 43:04( 3) 48:16( 3) 49:31( 3) 51:09( 3) 56:06( 3) 57:53( 3) 4 Зорин Виталий Легенда МС 235 1954 01:01:15,0 4 1:54( 5) 7:13( 6) 4:34( 11) 5:17( 5) 5:07( 7) 4:14( 3) 6:11( 8) 3:18( 8) 6:12( 7) 3:11( 7) 4:23( 2) 1:26( 4) 1:53( 3) 3:45( 5) 1:49( 5) 1:54( 5) 9:07( 4) 13:41( 6) 18:58( 5) 24:05( 5) 28:19( 4) 34:30( 4) 37:48( 4) 44:00( 4) 47:11( 4) 51:34( 4) 53:00( 4) 54:53( 4) 58:38( 4) 60:27( 4) 5 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей КМС 54 1955 01:02:27,0 5 1:22( 2) 6:23( 3) 8:53( 12) 4:54( 3) 3:41( 1) 5:57( 7) 4:42( 2) 2:25( 3) 6:10( 6) 2:59( 6) 5:01( 5) 1:37( 5) 1:57( 6) 3:48( 6) 1:49( 5) 1:22( 2) 7:45( 2) 16:38( 10) 21:32( 7) 25:13( 6) 31:10( 5) 35:52( 6) 38:17( 6) 44:27( 5) 47:26( 5) 52:27( 6) 54:04( 5) 56:01( 5) 59:49( 5) 61:38( 5) 6 Карпухин Валерий ЦСКА МС 380 1956 01:05:06,0 6 8:51( 12) 6:04( 1) 1:31( 2) 5:27( 6) 4:46( 6) 4:47( 5) 4:21( 1) 2:20( 1) 6:40( 9) 2:39( 2) 4:47( 4) 5:32( 12) 1:54( 5) 3:00( 1) 1:42( 3) 8:51( 12) 14:55( 12) 16:26( 9) 21:53( 8) 26:39( 9) 31:26( 6) 35:47( 5) 38:07( 5) 44:47( 6) 47:26( 5) 52:13( 5) 57:45( 6) 59:39( 6) 62:39( 6) 64:21( 6) 7 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 413 1947 01:07:20,0 7 6:56( 11) 6:58( 4) 2:18( 5) 5:51( 7) 4:29( 4) 4:58( 6) 5:37( 4) 2:41( 6) 5:56( 5) 3:15( 8) 6:04( 8) 3:26( 11) 2:14( 7) 3:35( 2) 2:07( 7) 6:56( 11) 13:54( 9) 16:12( 8) 22:03( 9) 26:32( 8) 31:30( 7) 37:07( 7) 39:48( 7) 45:44( 7) 48:59( 7) 55:03( 7) 58:29( 7) 60:43( 7) 64:18( 7) 66:25( 7) 8 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 389 1954 01:15:22,0 8 2:16( 8) 7:51( 8) 2:34( 6) 5:01( 4) 5:53( 8) 16:06( 11) 7:16( 9) 2:36( 4) 5:50( 4) 3:18( 9) 5:05( 6) 1:59( 9) 2:52( 10) 3:50( 7) 2:10( 8) 2:16( 8) 10:07( 6) 12:41( 4) 17:42( 3) 23:35( 4) 39:41( 10) 46:57( 10) 49:33( 10) 55:23( 9) 58:41( 9) 63:46( 8) 65:45( 8) 68:37( 8) 72:27( 8) 74:37( 8) 9 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 346 1950 01:18:55,0 9 2:09( 7) 9:43( 10) 3:59( 10) 7:25( 11) 5:53( 8) 6:44( 8) 8:02( 10) 3:39( 9) 6:31( 8) 4:01( 12) 7:53( 12) 2:03( 10) 2:50( 9) 4:51( 9) 2:18( 9) 2:09( 7) 11:52( 8) 15:51( 7) 23:16( 10) 29:09( 10) 35:53( 9) 43:55( 9) 47:34( 9) 54:05( 8) 58:06( 8) 65:59( 9) 68:02( 9) 70:52( 9) 75:43( 9) 78:01( 9) 10 Сокольский Николай Гранит II 69 1947 01:22:25,0 10 1:59( 6) 8:29( 9) 2:53( 8) 6:51( 9) 6:04( 10) 8:42( 9) 6:02( 7) 3:39( 9) 14:27( 12) 3:57( 11) 6:04( 8) 1:53( 7) 2:41( 8) 5:20( 11) 2:25( 11) 1:59( 6) 10:28( 7) 13:21( 5) 20:12( 6) 26:16( 7) 34:58( 8) 41:00( 8) 44:39( 8) 59:06( 10) 63:03( 10) 69:07( 10) 71:00( 10) 73:41( 10) 79:01( 10) 81:26( 10) 11 Габдрахманов Фаукат Спартак Челябинск I 367 1948 01:34:29,0 11 3:16( 10) 10:59( 11) 3:14( 9) 7:01( 10) 7:12( 11) 15:53( 10) 8:42( 11) 4:04( 11) 10:48( 11) 3:51( 10) 6:04( 8) 1:54( 8) 3:06( 12) 4:47( 8) 2:33( 12) 3:16( 10) 14:15( 10) 17:29( 12) 24:30( 11) 31:42( 11) 47:35( 11) 56:17( 11) 60:21( 11) 71:09( 11) 75:00( 11) 81:04( 11) 82:58( 11) 86:04( 11) 90:51( 11) 93:24( 11) 12 Ягупов Станислав Чистый воздух 154 1977 01:45:46,0 в/к 2:24( 9) 12:05( 12) 2:34( 6) 8:29( 12) 7:46( 12) 20:38( 12) 9:29( 12) 6:09( 12) 9:15( 10) 2:52( 4) 7:48( 11) 1:44( 6) 3:03( 11) 8:21( 12) 2:20( 10) 2:24( 9) 14:29( 11) 17:03( 11) 25:32( 12) 33:18( 12) 53:56( 12) 63:25( 12) 69:34( 12) 78:49( 12) 81:41( 12) 89:29( 12) 91:13( 12) 94:16( 12) 102:37( 12) 104:57( 12) 13 Ишимников Виталий Озерск, лично I 294 1949 14 Волков Сергей Екатеринбург, лично МС 106 1954 15 Сергеев Владимир 'Малиновка' I 14 1954
Ж А Ж Э Ж12 Ж14 Ж16 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М А М Э М12 М14 М16 М40 М50 М60 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРД КМС 90 1945 00:51:52,0 1 4:01( 3) 2:00( 3) 5:17( 4) 5:07( 5) 9:37( 2) 6:01( 6) 6:24( 3) 4:18( 6) 5:24( 2) 2:56( 3) 4:01( 3) 6:01( 2) 11:18( 1) 16:25( 1) 26:02( 1) 32:03( 1) 38:27( 1) 42:45( 1) 48:09( 1) 51:05( 1) 2 Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4 I 144 1944 00:53:21,0 2 4:28( 5) 2:19( 7) 5:34( 5) 6:31( 7) 10:11( 5) 4:34( 1) 6:30( 4) 3:45( 3) 5:55( 5) 2:46( 2) 4:28( 5) 6:47( 6) 12:21( 3) 18:52( 6) 29:03( 5) 33:37( 3) 40:07( 3) 43:52( 3) 49:47( 3) 52:33( 2) 3 Шабашов Павел Факел 378 1936 00:53:38,0 3 4:49( 7) 1:44( 2) 5:02( 2) 6:28( 6) 9:55( 4) 5:15( 5) 6:36( 5) 3:22( 2) 5:26( 3) 4:05( 9) 4:49( 7) 6:33( 4) 11:35( 2) 18:03( 4) 27:58( 3) 33:13( 2) 39:49( 2) 43:11( 2) 48:37( 2) 52:42( 3) 4 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 58 1946 00:56:16,0 4 4:13( 4) 2:18( 6) 6:58( 7) 4:49( 2) 9:39( 3) 6:33( 7) 7:03( 7) 4:07( 5) 6:10( 6) 3:20( 6) 4:13( 4) 6:31( 3) 13:29( 6) 18:18( 5) 27:57( 2) 34:30( 4) 41:33( 4) 45:40( 4) 51:50( 4) 55:10( 4) 5 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 241 1938 00:56:23,0 5 3:38( 1) 2:05( 4) 7:19( 9) 4:54( 3) 13:55( 10) 4:37( 2) 6:10( 2) 5:42( 8) 4:35( 1) 2:40( 1) 3:38( 1) 5:43( 1) 13:02( 5) 17:56( 3) 31:51( 6) 36:28( 5) 42:38( 5) 48:20( 5) 52:55( 5) 55:35( 5) 6 Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРД 78 1942 01:05:44,0 6 5:07( 9) 2:21( 8) 9:12( 11) 6:46( 8) 12:51( 9) 4:37( 2) 7:27( 8) 3:59( 4) 7:43( 9) 4:54( 11) 5:07( 9) 7:28( 7) 16:40( 9) 23:26( 9) 36:17( 10) 40:54( 7) 48:21( 6) 52:20( 6) 60:03( 6) 64:57( 6) 7 Вагин Валентин г. Миасс I 412 1940 01:06:44,0 7 4:41( 6) 2:05( 4) 5:53( 6) 4:14( 1) 11:30( 8) 17:23( 11) 5:36( 1) 5:56( 9) 5:26( 3) 3:06( 4) 4:41( 6) 6:46( 5) 12:39( 4) 16:53( 2) 28:23( 4) 45:46( 9) 51:22( 8) 57:18( 8) 62:44( 7) 65:50( 7) 8 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 344 1939 01:12:03,0 8 4:56( 8) 2:36( 10) 7:27( 10) 7:12( 9) 11:18( 7) 6:41( 8) 10:41( 9) 5:58( 10) 10:26( 11) 3:44( 8) 4:56( 8) 7:32( 8) 14:59( 7) 22:11( 7) 33:29( 7) 40:10( 6) 50:51( 7) 56:49( 7) 67:15( 8) 70:59( 8) 9 Малинин Михаил 'Малиновка' I 12 1942 01:13:18,0 9 5:31( 10) 2:34( 9) 7:05( 8) 7:51( 10) 11:08( 6) 8:04( 9) 11:25( 10) 6:03( 11) 7:36( 8) 4:47( 10) 5:31( 10) 8:05( 9) 15:10( 8) 23:01( 8) 34:09( 8) 42:13( 8) 53:38( 9) 59:41( 9) 67:17( 9) 72:04( 9) 10 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 411 1946 01:28:10,0 10 4:00( 2) 10:17( 12) 5:10( 3) 10:51( 12) 30:47( 12) 5:07( 4) 6:40( 6) 3:08( 1) 7:35( 7) 3:30( 7) 4:00( 2) 14:17( 11) 19:27( 10) 30:18( 11) 61:05( 12) 66:12( 12) 72:52( 10) 76:00( 10) 83:35( 10) 87:05( 10) 11 Самарцев Леонид Нижний Тагил, лично КМС 243 1943 01:35:12,0 11 13:45( 12) 1:39( 1) 4:51( 1) 5:03( 4) 9:35( 1) 25:01( 12) 16:51( 12) 4:37( 7) 9:41( 10) 3:13( 5) 13:45( 12) 15:24( 12) 20:15( 11) 25:18( 10) 34:53( 9) 59:54( 10) 76:45( 12) 81:22( 12) 91:03( 11) 94:16( 11) 12 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 59 1944 01:40:15,0 12 7:23( 11) 3:21( 11) 13:23( 12) 9:22( 11) 18:15( 11) 10:01( 10) 11:51( 11) 6:16( 12) 12:25( 12) 6:43( 12) 7:23( 11) 10:44( 10) 24:07( 12) 33:29( 12) 51:44( 11) 61:45( 11) 73:36( 11) 79:52( 11) 92:17( 12) 99:00( 12)
Главный судья Акимов А.В. Главный секретарь Мишарина С.Ю.