Традиционные многодневные региональные соревнования
по спортивному ориентированию "Акуля 2016"
классическая дистанция
25 июня 2016г.,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 208 2006 11:01:00 206827
2 Фатеева Александра ФАТЕЕВ, Тюмень 515 2006 11:02:00 1633701
3 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 226 2008 11:03:00 206976
4 Нестерова Ева Крохалев, Челябинск IIIю 277 2008 11:04:00 206702
5 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 218 2006 11:05:00 206667
6 Савельева Юлия Новогорный, Озерск 318 2006 11:06:00 206727
7 Бердникова Вероника КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 201 2007 11:07:00
8 Шакирова Лиана Новогорный, Озерск 325 2006 11:08:00 206996
9 Самедова София КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 223 2005 11:09:00 в/к
10 Додонова Ева Чистый воздух, Камен IIIю 550 2009 11:10:00 6991243
11 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 225 2006 11:11:00 206841
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Купрацевич Лариса Родонит, Екатеринбур Iю 424 2005 11:40:00 2082164
2 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 186 2005 11:41:00 206917
3 Клюкина Екатерина Родонит, Екатеринбур Iю 421 2005 11:42:00 2082177
4 Степанова Александра Новогорный, Озерск Iю 321 2005 11:43:00 206721
5 Нелюбова Александра ДЮСШ №5, Курган Iю 98 2004 11:44:00 2028150
6 Глухарёва Арина ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 346 2005 11:45:00 206908
7 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 113 2004 11:46:00 1633225
8 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби 355 2005 11:47:00 206609
9 Зимовец Виктория ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 347 2003 11:48:00 206608
10 Ёлкина Юлия ДЮСШ №5, Курган IIю 82 2004 11:49:00 250788
11 Устьянцева Ксения СДЮТ, Курган Iю 477 2004 11:50:00 2055138
12 Мусина Дарья ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 146 2004 11:51:00
13 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 364 2004 11:52:00 206676
14 Замараева Ирина СДЮТ, Курган Iю 465 2004 11:53:00 2055139
15 Фоломкина Таня Верхний Уфалей IIю 38 2005 11:54:00 1
16 Грибанова Полина ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 139 2004 11:55:00
17 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 189 2005 11:56:00 206990
18 Сурикова Анастасия ДЮСШ №5, Курган IIIю 102 2004 11:57:00 254988
19 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 198 2004 11:58:00 206879
20 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 199 2005 11:59:00
21 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 447 2004 12:00:00 206717
22 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 121 2004 12:01:00 1009442
23 Пономарева Анна СДЮТ, Курган IIю 476 2005 12:02:00 6102011
24 Нигматуллина Алиса Новогорный, Озерск IIIю 314 2005 12:03:00 206710
25 Ковалева Софья СДЮТ, Курган IIю 467 2005 12:04:00 6102010
26 Андреева Полина ДЮСШ №5, Курган IIю 83 2004 12:05:00 254993
27 Попкова Виктория ДЮСШ 'Росток' Малюги IIIю 70 2004 12:06:00
28 Костылева Алина СДЮТ, Курган IIIю 469 2005 12:07:00
29 Кубышина Татьяна ДЮСШ №5, Курган IIIю 96 2004 12:08:00 254982
30 Орешкова Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 219 2005 12:09:00
31 Фролова Мария Реактиво, Екатеринбу Iю 408 2004 12:10:00 1408098
32 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 229 2005 12:11:00 206803
33 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск IIю 118 2004 12:12:00 250784
34 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 230 2005 12:13:00
35 Джуманова Зевара ДЮСШ 'Росток' Малюги IIIю 67 2003 12:14:00
36 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 221 2005 12:15:00 206833
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецова Ксения Родонит, Екатеринбур I 422 2002 11:39:00 1302037
2 Газизуллина Дальмира СДЮСШОР-7, В.Капитон IIIю 456 2003 11:40:00 1405342
3 Дёмина Ирина Родонит, Екатеринбур I 420 2002 11:41:00 1302023
4 Филимонова Александра ДЮСШ-4, Златоуст Iю 156 2003 11:42:00
5 Ширшова Мария Родонит, Екатеринбур I 438 2002 11:43:00 1302027 в/к
6 Яруллина Лира ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 159 2003 11:44:00
7 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 342 2003 11:45:00 206806
8 Брагина Анна Компас, Новотроицк III 264 2002 11:46:00
9 Мельченкова Полина ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 145 2003 11:47:00
10 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 203 2002 11:48:00 206663
11 Гаревских Анжела ДЮСАШ, Екатеринбург 54 2003 11:49:00
12 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 200 2003 11:50:00 206817
13 Трифонова Оксана ДЮСШ-4, Новоуральск 162 1980 11:51:00
14 Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбур 439 1975 11:52:00 2082180
15 Бондаренко Алёна Компас, Новотроицк II 262 2002 11:53:00
16 Трифонова Кристина ДЮСШ-4, Новоуральск I 161 2003 11:54:00 1633465
17 Трубехина Елизавета ДЮСШ №5, Курган I 103 2003 11:55:00 2055148
18 Мельченкова Александра ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 144 2003 11:56:00
19 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко, Чел I 329 2002 11:57:00 206687
20 Ческидова Влада ОДЮСШ-Кучина, Челяби 368 2003 11:58:00
21 Сажаева Кристина ДЮСШ 'Росток' Малюги Iю 72 2003 11:59:00 2024892
22 Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 459 2003 12:00:00 1405345
23 Буракова Софья СДЮТ, Курган Iю 461 2003 12:01:00 6102012
24 Афанасьева Виктория ДЮСШ 'Росток' Малюги IIIю 65 2003 12:02:00
25 Шавалеева Алина СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 460 2002 12:03:00 1405343
26 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 197 2002 12:04:00 2028066
27 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 446 2002 12:05:00 2040822
28 Цыплятникова Евгения ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 157 2003 12:06:00
29 Полякова Ксения Верхний Уфалей IIIю 37 2002 12:07:00 2
30 Сорокина Валерия ДЮСШ-4, Златоуст Iю 154 2003 12:08:00
31 Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск Iю 119 2002 12:09:00 250779
32 Аслямова Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон IIIю 455 2003 12:10:00 1405344
33 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 130 2003 12:11:00 1201509
34 Бузмакова Елена ДЮСШ №5, Курган I 88 2003 12:12:00 2055147
35 Тутарова Ксения ДЮСШ 'Росток', Екате IIIю 80 2003 12:13:00 1009423
36 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 188 2002 12:14:00 2028063
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Плотникова Юлия Родонит, Екатеринбур II 427 2000 11:01:00 1302026
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб I 350 2000 11:02:00 1415441
3 Соколова Алена ДЮСШ 'Росток' Малюги IIIю 73 2000 11:03:00
4 Журавлева Мария ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 142 2000 11:04:00
5 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 120 2001 11:05:00 7003181
6 Арсеваткина Аня ДЮСАШ, Екатеринбург 52 2001 11:06:00
7 Джуманова Ганжина ДЮСШ 'Росток' Малюги IIю 66 2000 11:07:00
8 Овсянникова Марина Чистый воздух, Камен 561 2000 11:08:00 6991253
9 Гулина Марина ДЮСШ-4, Златоуст 140 1999 11:09:00
10 Зубко Валерия Чистый воздух, Камен I 552 2001 11:10:00 1009435
11 Исламова Виола ДЮСАШ, Екатеринбург III 59 2001 11:11:00
12 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 449 2000 11:12:00 2090399
13 Свиридова Елена ДЮСШ-4, Златоуст 151 2000 11:13:00
14 Перминова Анастасия Чистый воздух, Камен 562 2000 11:14:00 6106948
15 Просолупова Вероника ДЮСШ 'Росток', Екате 77 1992 11:15:00
16 Грачева Диана СДЮТ, Курган III 464 2000 11:16:00 233461
17 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 190 2002 11:17:00 2028060
18 Мараховская Наталья Чистый воздух, Екате III 539 1992 11:18:00 1413242
19 Ефимова Ксения ДЮСШ-4, Златоуст 141 1999 11:19:00
20 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 353 2000 11:20:00 233490
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Субхангулова Виктория Родонит, Екатеринбур I 430 1998 11:01:00 1302039
2 Машарова Наталья Абрис МБОУДОД 'ЦДТ КМС 25 1998 11:02:00 1633208
3 Попова Евгения ДЮСАШ, Екатеринбург II 63 1999 11:03:00
4 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 365 1999 11:04:00 206674
5 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 450 1999 11:05:00 1411585
6 Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 128 1999 11:06:00 206788
7 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 354 1999 11:07:00 206672
8 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 372 1998 11:08:00 2028068
9 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 212 1998 11:09:00 1404676
10 Карачева Яна СДЮСШОР № 3 Пермь, П 440 1998 11:10:00
11 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 312 1999 11:11:00 1404682
12 Нехаенко Екатерина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 371 1998 11:12:00 1404678
13 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 194 1999 11:13:00 1404683
14 Вяткина Марина ДЮСШ №5, Курган КМС 91 1999 11:14:00 1600860
15 Бахтерева Екатерина Пеленг, Каменск-Урал КМС 399 1998 11:15:00 1633494
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маркова Марина Екатеринбург, лично 165 1993 11:01:00 1055966
2 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 500 1987 11:02:00 1600854
3 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург КМС 522 1970 11:03:00 1601338
4 Орехова Анна ОДЮСШ - Юрченко, Чел I 335 1995 11:04:00 1302262
5 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 184 1995 11:05:00 2040808
6 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 376 1991 11:06:00 206601
7 Мачанова Ксения ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 62 1986 11:07:00 1009424
8 Прокопьева Екатерина Чистый воздух, Камен МС 564 1996 11:08:00 9200934
9 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск- МС 392 1996 11:09:00 1415596
10 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 242 1968 11:10:00 1005149
11 Шакирова Александра УралГУФК Челябинск, МС 513 1987 11:11:00 1005790
12 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 536 1988 11:12:00 1600859
13 Цецерук Ирина СДЮТ, Курган I 480 1992 11:13:00 303844
14 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск- III 390 1988 11:14:00 6991245
15 Пахарукова Екатерина ДЮСШ №5, Курган КМС 99 1989 11:15:00 1005254
16 Тархова Ирина ДЮСШ Старт, Нижний Т МС 112 1981 11:16:00 2300554
17 Иовенко Марина КСО Вездеход, Челяби 241 1986 11:17:00 2055137
18 Швецова Светлана Легенда, Челябинск МСМК 291 1981 11:18:00 9000175
19 Чугальская Дарья Омск Ринг, Омск КМС 385 1985 11:19:00 2008280
20 Лапикус Ирина ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 61 1985 11:20:00 1009429
21 Костылева Анна СДЮТ, Курган I 470 1981 11:21:00 250792
22 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 360 1997 11:22:00 1404684
23 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 501 1992 11:23:00 2028091
24 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 205 1997 11:24:00 1302410
25 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 21 1984 11:25:00 1302150
26 Фомина Светлана Родонит, Екатеринбур МС 432 1990 11:26:00 2082169
27 Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5, Курган МС 84 1993 11:27:00 1600885
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Костылева Анна Курган, лично I 284 1981 11:16:00 1413237
2 Пелевина Наталья Чистый воздух, Екате 541 1978 11:17:00
3 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь, П II 442 1978 11:18:00 1300616
4 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, Тюмень I 516 1980 11:19:00 1600889
5 Борисова Наталья КСО 'Ермак' Тюмень, 234 1978 11:20:00 237440
6 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 32 1977 11:21:00 1005407
7 Бондаренко Анастасия Компас, Новотроицк III 263 1978 11:22:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Полюхина Елена Новогорный, Озерск II 316 1974 11:21:00 206718
2 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко, Чел I 344 1973 11:22:00 206686
3 Асимолова Жанна Челябинск, лично 528 1975 11:23:00
4 Кузнецова Ольга Чистый воздух, Камен 556 1972 11:24:00 1005413
5 Багапова Ольга Новогорный, Озерск I 307 1976 11:25:00 206886
6 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД, Екатер 125 1975 11:26:00 1917791
7 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 324 1975 11:27:00 206709
8 Столярова Наталья Легенда, Челябинск КМС 289 1969 11:28:00 206636
9 Сашина Ольга Новогорный, Озерск I 320 1973 11:29:00 206725
10 Долгополова Ирина Партизан, Челябинск 396 1979 11:30:00 250880 в/к
11 Диева Ольга Первоуральск, лично КМС 401 1975 11:31:00 1394995
12 Овсянникова Елена Чистый воздух, Камен I 560 1974 11:32:00 6106949
13 Малюгина Елена ДЮСШ 'Росток' Малюги КМС 69 1975 11:33:00 250811
14 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 407 1974 11:34:00 557777
15 Белешова Наталья СПАРТАК, Челябинск I 492 1976 11:35:00 1404493
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 359 1969 11:36:00 2088069
2 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 253 1970 11:37:00 2060493
3 Антонова Вероника КСО Вездеход, Челяби КМС 237 1970 11:38:00 2028070
4 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 206 1965 11:39:00 2300550
5 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 259 1965 11:40:00 1602232
6 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 285 1968 11:41:00 7651116
7 Евтюхова Татьяна Кедр 7, Новоуральск 247 1968 11:42:00 1633450
8 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 278 1967 11:43:00 206826
9 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб 348 1964 11:44:00 206610
10 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск, Но 251 1967 11:45:00 250768
11 Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбур 414 1971 11:46:00 2040032
12 Нечкина Елена Кедр Новоуральск, Но МС 255 1966 11:47:00 1633432
13 Фрей Наталья Родонит, Екатеринбур МС 435 1970 11:48:00 2300560
14 Андреева Наталья Курган, лично I 283 1970 11:49:00 2007245
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корнеева Светлана Плазма, Челябинск МС 405 1963 11:02:00 237215
2 Женина Ирина Гранит, Озерск III 46 1962 11:05:00 254315
3 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 529 1966 11:08:00 303654
4 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 227 1966 11:11:00 1111174
5 Щербань Маргарита Каменск-Уральский I 245 1966 11:14:00 250759
6 Папанова Ирина СДЮТ, Курган III 475 1964 11:17:00 254986
7 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 44 1963 11:20:00 206997
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гатаулина Светлана Омск Ринг, Омск КМС 384 1959 11:03:00 1600880
2 Корчагина Ольга Тропа, Екатеринбург МС 510 1960 11:06:00 1601265
3 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 42 1959 11:09:00 1393758
4 Извекова Ирина Миасс-20, Миасс I 303 1957 11:12:00 1009417
5 Скондакова Татьяна Гранит, Озерск I 48 1960 11:15:00 303773
6 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень, I 236 1958 11:18:00 1600890
7 Игнатьева Елена КСО Вездеход, Челяби I 239 1960 11:21:00 250701
8 Симашева Валентина Златоуст I 181 1958 11:23:00 254921
9 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 136 1957 11:25:00 1592006
10 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск, Но III 256 1961 11:27:00 1601280
11 Замоздра Ирина Партизан, Челябинск 397 1975 11:29:00 206832 в/к
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 491 1953 11:01:00 1404497
2 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск, Но МС 249 1954 11:04:00 250757
3 Прохорова Любовь ДЮСШ №5, Курган КМС 101 1953 11:07:00 206580
4 Лавринова Ольга Златоуст III 178 1956 11:10:00 254950
5 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 494 1953 11:12:00 250883
6 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 246 1953 11:14:00 1302274
7 Григорьева Галима СКСЮ-Уфа, Уфа КМС 490 1956 11:16:00 1302411
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Разгоняева Людмила Снежинск МС 505 1951 11:02:00 1601339
2 Макарова Ольга СПАРТАК, Челябинск КМС 499 1948 11:05:00 250885
3 Кашперская Ольга Факел, Екатеринбург КМС 519 1948 11:08:00 250830
4 Щербакова Елена Челябинск, лично IIIю 538 1964 11:11:00
5 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 496 1950 11:13:00 1393016
6 Иванова Зинаида Златоуст II 172 1949 11:15:00 7776660
7 Марамзина Нина Миасс-20, Миасс КМС 304 1949 11:17:00 254913
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильева Тамара Малиновка, Екатер. III 294 1939 11:03:00 206086
2 Сергеева Анастасия Малиновка, Екатер. III 298 1984 11:06:00
3 Савиных Лидия Малиновка, Екатер. I 296 1941 11:09:00 206082
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Селиверстов Данил Родонит, Екатеринбур IIIю 429 2006 11:12:00 2082162
2 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 232 2006 11:13:00 206845
3 Кулаков Александр Родонит, Екатеринбур IIIю 423 2006 11:14:00 2082161
4 Ерошенко Владимир ДЮСШ Старт, Нижний Т 107 2007 11:15:00 1633230
5 Курышев Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 275 2008 11:16:00 206807
6 Усольцев Олег ДЮСШ №5, Курган IIю 104 2006 11:17:00 233424
7 Овсянников Савелий Чистый воздух, Камен Iю 559 2006 11:18:00 6991266
8 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 345 2008 11:19:00 206993
9 Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 187 2006 11:20:00 2066
10 Хаустов Михаил ДЮСШ №5, Курган IIIю 105 2006 11:21:00 254998
11 Шарапов Андрей Чистый воздух, Камен IIIю 567 2008 11:22:00 6991257
12 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 204 2008 11:23:00 206847
13 Лебедкин Святослав Чистый воздух, Камен Iю 557 2006 11:24:00 6106914
14 Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 228 2007 11:25:00 206662
15 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 196 2007 11:26:00 206932
16 Клочков Иван Чистый воздух, Камен IIIю 554 2007 11:27:00 6106939
17 Шевелев Антон ДЮСШ №5, Курган IIю 106 2006 11:28:00 254975
18 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 222 2007 11:29:00 206942
19 Гареев Данил Снежинск 503 2007 11:30:00 206095
20 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 207 2006 11:31:00 206848
21 Буров Иван ДЮСШ №5, Курган IIю 89 2006 11:32:00 254978
22 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 214 2006 11:33:00 206083
23 Денисов Дима Крохалев, Челябинск IIIю 271 2008 11:34:00 254907
24 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 211 2006 11:35:00 206838
25 Зорин Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 272 2005 11:36:00 206916
26 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 215 2004 11:37:00 206843 в/к
27 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 349 2007 11:38:00 206914
28 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 216 2006 11:39:00 206829
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аптер Владимир Родонит, Екатеринбур Iю 410 2005 11:01:00 2082168
2 Машуков Валерий ОДЮСШ - Юрченко, Чел Iю 332 2004 11:02:00 206939
3 Панов Артем Родонит, Екатеринбур Iю 426 2005 11:03:00 2082178
4 Конобеев Роман ОДЮСШ-Кучина, Челяби 356 2005 11:04:00 206673
5 Рагимханов Асим Родонит, Екатеринбур Iю 428 2005 11:05:00 2082176
6 Дьяков Герман ДЮСАШ, Екатеринбург 57 2004 11:06:00
7 Холоднов Алексей Родонит, Екатеринбур Iю 436 2005 11:07:00 2082163
8 Коркунов Антон СДЮТ, Курган Iю 468 2004 11:08:00 6102014
9 Ширшов Михаил Родонит, Екатеринбур Iю 437 2004 11:09:00 1302032
10 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 210 2005 11:10:00 206834
11 Боронин Александр Родонит, Екатеринбур IIю 418 2004 11:11:00
12 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко, Чел 328 2003 11:12:00
13 Чувашов Ярослав СДЮТ, Курган IIю 481 2004 11:13:00 6102023
14 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 224 2005 11:14:00 206837
15 Сашин Роман Чистый воздух, Камен Iю 565 2004 11:15:00 6991205
16 Бикбашев Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 202 2005 11:16:00
17 Семенов Александр ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 152 2004 11:17:00
18 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 451 2005 11:18:00 206657
19 Самолюков Александр ДЮСШ-4, Златоуст 150 2004 11:19:00
20 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск IIIю 323 2005 11:20:00 206729
21 Доронин Андрей ДЮСШ №5, Курган IIIю 94 2005 11:21:00 237457
22 Гареев Вадим Снежинск IIIю 502 2004 11:22:00 1633445
23 Одоевцев Дмитрий ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 148 2004 11:23:00
24 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 183 2005 11:24:00 206632
25 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 358 2005 11:25:00 206776
26 Доможиров Константин ДЮСШ №5, Курган Iю 93 2004 11:26:00 250710
27 Оськин Андрей ОДЮСШ-Кучина, Челяби 362 2005 11:27:00 206680
28 Сафонов Данил Крохалев, Челябинск IIIю 279 2005 11:28:00 206705
29 Торгашев Кирилл ДЮСШ-4, Златоуст 155 2004 11:29:00
30 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 191 2005 11:30:00 206622
31 Шекуров Роман ДЮСШ Старт, Нижний Т IIIю 114 2005 11:31:00 1633218
32 Тюрин Вячеслав Новогорный, Озерск IIIю 322 2005 11:32:00 206711
33 Сухарев Дмитрий ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 367 2003 11:33:00 206681 в/к
34 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 127 2005 11:34:00 7890003
35 Добычин Павел ДЮСШ №5, Курган IIю 92 2004 11:35:00 250299
36 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 366 2004 11:36:00 206683
37 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 132 2004 11:37:00 1005438
38 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 454 2004 11:38:00 206651
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбур I 413 2003 11:01:00 2040031
2 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 217 2003 11:02:00 206665
3 Пажаев Владимир Родонит, Екатеринбур I 425 2002 11:03:00 1302024
4 Сашин Яков Новогорный, Озерск I 319 2003 11:04:00 7205485
5 Боровинский Артём Родонит, Екатеринбур II 417 2003 11:05:00 2082170
6 Соловьев Константин Абрис МБОУДОД 'ЦДТ I 27 2002 11:06:00
7 Архипов Михаил Родонит, Екатеринбур III 411 2002 11:07:00 1302036
8 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко, Чел II 339 2003 11:08:00 206691
9 Топорков Артём Родонит, Екатеринбур II 431 2003 11:09:00 2300557
10 Головашев Кирилл Компас, Новотроицк III 265 2002 11:10:00
11 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбур I 416 2002 11:11:00 7415144
12 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, Курган I 100 2003 11:12:00 2055144
13 Пашкин Данил ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 149 2003 11:13:00
14 Багапов Александр Новогорный, Озерск Iю 306 2003 11:14:00 206716
15 Воинков Егор СДЮТ, Курган Iю 463 2002 11:15:00 6102013
16 Борзов Сергей ДЮСШ №5, Курган II 86 2003 11:16:00 1600877
17 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 195 2002 11:17:00 206814
18 Васильев Станислав СДЮТ, Курган I 462 2002 11:18:00 2055149
19 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 123 2002 11:19:00 9020705
20 Щербаков Денис Новогорный, Озерск Iю 326 2003 11:20:00 206715
21 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 213 2002 11:21:00 206650
22 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 444 2003 11:22:00 2028087
23 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIIю 115 2003 11:23:00 250782
24 Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 458 2003 11:24:00 1405350
25 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко, Чел Iю 330 2003 11:25:00 206686
26 Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 457 2003 11:26:00 1405341
27 Утев Александр ДЮСШ 'Росток' Малюги II 74 2003 11:27:00
28 Стригин Павел СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 453 2002 11:28:00 206656
29 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД, Екатер II 126 2002 11:29:00 1201504
30 Ильиных Максим СДЮТ, Курган Iю 466 2003 11:30:00 6102020
31 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск I 273 2003 11:31:00 206731
32 Коровай Иван ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 143 2003 11:32:00
33 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 133 2002 11:33:00 7890006
34 Мороз Владимир СДЮТ, Курган II 472 2002 11:34:00 6102008
35 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 124 2002 11:35:00 206792
36 Антонюк Артем Крохалев, Челябинск IIю 269 2003 11:36:00 206735
37 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, Курган III 87 2003 11:37:00 2055136
38 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 137 2002 11:38:00 1201503
39 Сабинин Вова ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 340 2002 11:39:00 206693
40 Михеев Павел СДЮТ, Курган II 471 2002 11:40:00 2055132
41 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко, Чел II 341 2002 11:41:00 206745
42 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД 'ЦДТ I 26 2002 11:42:00 233445
43 Клочков Никита Чистый воздух, Камен I 555 2002 11:43:00 1009434
44 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 108 2002 11:44:00 1633236
45 Бородин Максим ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 138 2003 11:45:00
46 Г Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 185 2001 11:46:00 206 в/к
47 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 448 2003 11:47:00 237210
48 Добрынин Слава Озерск, лично IIIю 380 2002 11:48:00 206802
49 Фенин Егор СДЮТ, Курган Iю 478 2002 11:49:00 6102027
50 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск Iю 315 2003 11:50:00 1412517
51 Чечулин Денис ОДЮСШ - Юрченко, Чел IIIю 343 2001 11:51:00 206919
52 Буров Николай ДЮСШ №5, Курган I 90 2002 11:52:00 2055135
53 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 333 2003 11:53:00 206906
54 Платков Кирилл Верхний Уфалей IIIю 36 2002 11:54:00 3
55 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко, Чел II 334 2003 11:55:00 206690
56 Внуков Артем Факел, Екатеринбург 517 2002 11:56:00
57 Баязитов Тимур Верхний Уфалей IIIю 33 2002 11:57:00 4
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Быков Данила Родонит, Екатеринбур КМС 419 2001 11:01:00 1302038
2 Борисов Александр КСО 'Ермак' Тюмень, IIIю 233 2000 11:02:00 1633703
3 Неупокоев Максим СДЮТ, Курган II 474 2001 11:03:00 2055146
4 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 309 2000 11:04:00 206713
5 Худасов Иван СДЮТ, Курган II 479 2001 11:05:00 2055133
6 Овчинников Иван Верхний Уфалей IIю 35 2000 11:06:00 5
7 Смердов Антон Пеленг, Каменск-Урал II 400 2001 11:07:00 1415554
8 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 317 2001 11:08:00 206726
9 Естишин Никита ДЮСШ г.Озерск IIю 116 2001 11:09:00 250778
10 Телепов Андрей ДЮСШ 'Росток', Екате III 79 2001 11:10:00 1009422
11 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 361 2000 11:11:00 206677
12 Лёзов Егор ДЮСШ Старт, Нижний Т II 109 2001 11:12:00 1633244
13 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 374 2000 11:13:00 206644
14 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 363 2000 11:14:00 206671
15 Заболотный Антон ДЮСАШ, Екатеринбург 58 2001 11:15:00
16 Балашов Максим ДЮСШ №5, Курган II 85 2000 11:16:00 2055142
17 Селиванов Данил ДЮСШ Старт, Нижний Т III 111 2001 11:17:00 1633227
18 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 331 2000 11:18:00 206603
19 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 445 2001 11:19:00 9200435
20 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 338 2001 11:20:00 206939
21 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 193 2002 11:21:00 2028051
22 Мошков Кирилл СДЮТ, Курган III 473 2001 11:22:00 254981
23 Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД, Екатер II 122 2001 11:23:00 1413287
24 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 117 2000 11:24:00 250780
25 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 357 2000 11:25:00 206679
26 Слепов Василий ДЮСШ-4, Златоуст IIю 153 2000 11:26:00 206089
27 Чушев Павел ДЮСШ 'Росток', Екате IIIю 81 2001 11:27:00
28 Малюгин Данил ДЮСШ 'Росток' Малюги Iю 68 1999 11:28:00 2024854
29 Плотников Максим Компас, Новотроицк III 266 2000 11:29:00
30 Востроухов Денис Чистый воздух, Камен II 548 2001 11:30:00 1405891
31 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 220 2000 11:31:00 206825
32 Гречишкин Роман ДЮСШ-4, Новоуральск I 160 2000 11:32:00 2086315
33 Уперенко Данила Компас, Новотроицк III 267 2000 11:33:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Поздняков Дмитрий ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 373 1998 11:28:00 1404671
2 Кокин Даниил ДЮСШ №5, Курган II 95 1999 11:29:00 2055140
3 Теркин Павел Крохалев, Челябинск КМС 281 1999 11:30:00 9900009
4 Тушканов Александр ДЮСАШ, Екатеринбург III 64 1998 11:31:00
5 Москвин Константин ДЮСШ №5, Курган I 97 1998 11:32:00 2055134
6 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 452 1998 11:33:00 250891
7 Маркин Павел Новогорный, Озерск КМС 313 1999 11:34:00 1404782
8 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 443 1999 11:35:00 206647
9 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 231 1999 11:36:00 1602238
10 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 351 2000 11:37:00 2028071
11 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск КМС 270 1998 11:38:00 7444444
12 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 352 2001 11:39:00 1600982
13 Антонов Дмитрий ДЮСАШ, Екатеринбург Iю 51 1999 11:40:00
14 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 129 1999 11:41:00 9994027
15 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко, Чел КМС 336 2000 11:42:00 2028077
16 Коровин Алексей Новогорный, Озерск КМС 311 1999 11:43:00 1404681
17 Пешкичев Степан ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 337 1999 11:44:00 206809
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 409 1984 11:01:00 1600862
2 Шаповалов Константин Крохалев, Челябинск Iю 282 1982 11:02:00 206732
3 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ, Челябин КМС 488 1979 11:03:00 9559999
4 Рогов Сергей Челябинск, лично 534 1984 11:04:00
5 Шалахин Никита Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 403 1995 11:05:00 1393742
6 Бахарев Александр Златоуст I 170 1977 11:06:00 9957904
7 Павленко Александр Пермь СДЮСШОР№3 Соко МС 402 1997 11:07:00 8270397
8 Замоздра Сергей Партизан, Челябинск КМС 398 1972 11:08:00 206071
9 Искандаров Ринат Ориента г.Бирск II 393 1997 11:09:00 1796900
10 Иовенко Виктор КСО Вездеход, Челяби КМС 240 1990 11:10:00 1009436
11 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 292 1982 11:11:00 9999974
12 Рыжов Сергей ДЮСШ 'Росток', Екате КМС 78 1982 11:12:00
13 Димитриев Денис ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 55 1992 11:13:00 1009430
14 Магинский Алексей О-Лень, Челябинск КМС 327 1997 11:14:00 1007003
15 Прохоров Андрей ЮУрГУ, Челябинск МС 568 1988 11:15:00 1301089
16 Зотиков Андрей Oz-Team, Озерск 22 1987 11:16:00
17 Добрынин Сергей Булдым, Озерск МС 31 1995 11:17:00 1005404
18 Бенгард Владислав ДЮСШ 'Росток', Екате II 75 1997 11:18:00 1009421
19 Крохмалев Сергей Колесо Екатеринбург КМС 260 1974 11:19:00 1302294
20 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 527 1958 11:20:00 1001530
21 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 406 1984 11:21:00 1302284
22 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс II 570 1969 11:22:00 1302261
23 Фрей Анатолий Родонит, Екатеринбур КМС 433 1990 11:23:00 2300564
24 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 394 1974 11:24:00 1302153
25 Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск- II 387 1983 11:25:00 254916
26 Зорин Егор УАБ-Челябинск, Челяб МС 512 1989 11:26:00 9760060
27 Родионов Василий Челябинск, лично I 535 1986 11:27:00 237203
28 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 395 1974 11:28:00 9177005
29 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 209 1993 11:29:00 1404680
30 Асоян Никита ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 53 1994 11:30:00 1301607
31 Казаков Юрий Златоуст МС 174 1990 11:31:00 1302551
32 Бахтерев Александр Чистый воздух, Камен МС 545 1977 11:32:00 1633443
33 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 493 1989 11:33:00 1393558
34 Ван-Ин Михаил ОриентКУрС, Каменск- II 388 1993 11:34:00 1413344
35 Иванов Андрей Златоуст I 171 1984 11:35:00 7401950
36 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 531 1982 11:36:00 1633735
37 Просвирин Сергей Копейск КМС 268 1965 11:37:00 1110110
38 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 375 1993 11:38:00 206737
39 Кадилов Роман ДЮСАШ, Екатеринбург I 60 1995 11:39:00
40 Попов Юрий ОриентКУрС, Каменск- II 391 1987 11:40:00 6991235
41 Дингес Виктор ДЮСАШ, Екатеринбург МС 56 1985 11:41:00 1009425
42 Зенков Дмитрий ОриентКУрС, Каменск- II 389 1987 11:42:00 6991232
43 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 192 1994 11:43:00 1393574
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 483 1943 11:45:00 250873
2 Скорб Станислав Чистый воздух, Екате II 542 1977 11:46:00 1302256
3 Востроухов Максим Чистый воздух, Камен I 549 1978 11:47:00 1965963
4 Низамов Сергей Чистый воздух, Екате I 540 1977 11:48:00 2007240
5 Мастерских Денис Чистый воздух, Камен I 558 1983 11:49:00 1403936
6 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург III 261 1980 11:50:00 1600871
7 Захаров Владимир Чистый воздух, Камен 551 1974 11:51:00 1633738
8 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 30 1973 11:52:00 1005405
9 Беляев Александр Чистый воздух, Камен III 546 1977 11:53:00 1600886
10 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск II 497 1974 11:54:00 206654
11 Ягупов Станислав Чистый воздух, Екате II 543 1977 11:55:00 1005401
12 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 378 1978 11:56:00 1394988
13 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ', Челябинск 485 1970 11:57:00 7777174
14 Прокопьев Сергей Чистый воздух, Камен МС 563 1976 11:58:00 1394990
15 Яхин Иван Тропа, Екатеринбург III 511 1980 11:59:00 1413235
16 Сажаев Алексей ДЮСШ 'Росток' Малюги КМС 71 1981 12:00:00
17 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 498 1972 12:01:00 2040810
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сысоев Игорь Крохалев, Челябинск I 280 1967 11:34:00 2018129
2 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер 131 1971 11:35:00 1633987
3 Бессонов Андрей Родонит, Екатеринбур 415 1975 11:36:00 7200090
4 Пикулев Александр Закамск, Пермь 168 1974 11:37:00 8629118
5 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 288 1961 11:38:00 9000174
6 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 166 1971 11:39:00 1633722
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 244 1968 11:40:00 1009438
2 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 24 1970 11:41:00 1007977
3 Адамович Сергей Чистый воздух, Камен I 544 1969 11:42:00 2090431
4 Багрецов Александр Родонит, Екатеринбур 412 1971 11:43:00 2040029
5 Гладких Андрей Екатеринбург, лично III 164 1971 11:44:00 1601300
6 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен КМС 553 1968 11:45:00 1405893
7 Сорокин Олег Челябинск, лично МС 537 1969 11:46:00 206861
8 Серебряков Андрей Чистый воздух, Камен II 566 1971 11:47:00 1600884
9 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 310 1971 11:48:00 1404781
10 Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Камен КМС 547 1967 11:49:00 1405895
11 Добрынин Александр Озерск, лично МС 379 1971 11:50:00 1394994
12 Микушин Алексей Крохалев, Челябинск IIю 276 1970 11:51:00
13 Ческидов Владимир ИНИН, Челябинск I 182 1970 11:52:00 9495555
14 Васин Вадим Кедр Новоуральск, Но I 250 1971 11:53:00 1602226
15 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ 'Росток', Екате МС 76 1970 11:54:00 1302251
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корнеев Михаил Плазма, Челябинск 404 1966 11:03:00 206894
2 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 257 1965 11:05:00 1602223
3 Мишарин Алексей Кыштым МС 286 1963 11:06:00 1301535
4 Галямин Валерий Миасс 301 1962 11:07:00 1413251
5 Балобанов Александр Чебаркуль-С КМС 526 1963 11:09:00 1396111
6 Подсекаев Николай Екатеринбург, лично МС 167 1965 11:11:00 1601332
7 Тепляшин Александр ЦСКА, Екатеринбург МС 525 1963 11:13:00 1393877
8 Березин Михаил Спартак Челябинск I 506 1963 11:15:00 1601349
9 Минаев Юрий Миасс-20, Миасс 305 1965 11:17:00 9920004
10 Кротков Андрей Челябинск, лично I 533 1964 11:19:00
11 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, Но 252 1965 11:21:00 2086317
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуревич Яков ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 369 1956 11:01:00 250898
2 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 41 1961 11:02:00 250793
3 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ, Тюмень I 514 1960 11:04:00 1302100
4 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 40 1961 11:08:00
5 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск, Но КМС 254 1959 11:10:00 250833
6 Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральск 248 1959 11:12:00 1633452
7 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 39 1958 11:14:00 250747
8 Пономарев Евгений Озерск, лично II 382 1959 11:16:00 250795
9 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 290 1958 11:18:00 1007961
10 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь, П 441 1959 11:20:00 7000036
11 Вейн Игорь Sportwein, Екатеринб 23 1958 11:22:00 1413246
12 Баев Сергей Малиновка, Екатер. I 293 1957 11:23:00 250806
13 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екатер МС 134 1958 11:24:00 9920003
14 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 258 1961 11:25:00 250831
15 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 47 1960 11:26:00 1393760
16 Гатаулин Ринат Омск Ринг, Омск МС 383 1959 11:27:00 1005780
17 Косолапов Алексей ЦСКА, Екатеринбург II 524 1960 11:28:00 2040844
18 Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 135 1960 11:29:00 1302257
19 Фрей Евгений Родонит, Екатеринбур КМС 434 1961 11:30:00 2300561
20 Виноградов Александр Гранит, Озерск I 43 1958 11:31:00 1600887
21 Золотцев Виталий ЦСКА, Екатеринбург 523 1960 11:32:00
22 Женин Константин Гранит, Озерск III 45 1961 11:33:00 206828
23 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень, I 235 1959 11:34:00 1633707
24 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, Челябинск МС 569 1961 11:35:00 237205
25 Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верх КМС 509 1958 11:36:00 1633500
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапов Виталий ОриентКУрС, Каменск- I 386 1954 11:01:00 1633499
2 Раянов Руслан Борода, Омск КМС 29 1955 11:04:00 250817
3 Симашев Леонид Златоуст II 180 1952 11:07:00 206087
4 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей КМС 34 1955 11:10:00 250729
5 Григорьев Николай СКСЮ-Уфа, Уфа КМС 489 1954 11:13:00 254958
6 Халиуллин Радий Гранит, Озерск II 50 1956 11:16:00 1393774
7 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 287 1954 11:19:00 250875
8 Лавринов Алексей Златоуст III 177 1953 11:22:00 254938
9 Зорин Александр Челябинск, лично МС 530 1953 11:24:00 250765
10 Леньшин Владимир Т90-С, Нижний Тагил I 508 1949 11:26:00 1381975
11 Волков Сергей Екатеринбург, лично МС 163 1954 11:28:00 1633205
12 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 274 1950 11:30:00 206807
13 Сергеев Владимир Малиновка, Екатер. I 297 1954 11:31:00 250206
14 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 238 1955 11:34:00 250897
15 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 532 1954 11:37:00
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Габдрахманов Фаукат Спартак Челябинск I 507 1948 11:32:00 250884
2 Ишимников Виталий Озерск, лично I 381 1949 11:35:00
3 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск МС 308 1950 11:38:00 1393587
4 Маркин Валерий ДЮСШ Старт, Нижний Т 110 1948 11:40:00 1633203
5 Чернецов Георгий ДЮСШ-4, Златоуст I 158 1949 11:42:00 206077
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вагин Валентин Миасс I 300 1940 11:33:00 254912
2 Гришанов Юрий Миасс-20, Миасс КМС 302 1938 11:36:00 1302298
3 Бикбулатов Урал Миасс КМС 299 1946 11:39:00 1600856
4 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск II 495 1945 11:41:00 206065
5 Волович Георгий СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 484 1946 11:43:00 1600865
6 Муфтахов Рим ДЮСШ-4, Златоуст I 147 1944 11:44:00 1408305
7 Гохфельд Виктор Факел, Екатеринбург КМС 518 1944 11:45:00 250751
8 Малинин Михаил Малиновка, Екатер. I 295 1942 11:46:00 250298
9 Шабашов Павел Факел, Екатеринбург 520 1936 11:47:00 250847
10 Арцимович Анатолий Борода, Омск КМС 28 1940 11:48:00 2007220