Традиционные многодневные региональные соревнования
по спортивному ориентированию "Акуля 2016"
26 июня 2016г.,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 218 2006 11:01:00 206667
2 Савельева Юлия Новогорный, Озерск 318 2006 11:02:00 206727
3 Бердникова Вероника КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 201 2007 11:03:00
4 Шакирова Лиана Новогорный, Озерск 325 2006 11:04:00 206996
5 Самедова София КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 223 2005 11:05:00 в/к
6 Додонова Ева Чистый воздух, Камен IIIю 550 2009 11:06:00 6991243
7 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 225 2006 11:07:00 206841
8 Фатеева Александра ФАТЕЕВ, Тюмень 515 2006 11:08:00 1633701
9 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 226 2008 11:09:00 206976
10 Нестерова Ева Крохалев, Челябинск IIIю 277 2008 11:10:00 206702
11 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 208 2006 11:11:00 206827
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Клюкина Екатерина Родонит, Екатеринбур Iю 421 2005 11:40:00 2082177
2 Сурикова Анастасия ДЮСШ №5, Курган IIIю 102 2004 11:41:00 254988
3 Купрацевич Лариса Родонит, Екатеринбур Iю 424 2005 11:42:00 2082164
4 Пономарева Анна СДЮТ, Курган IIю 476 2005 11:43:00 6102011
5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 198 2004 11:44:00 206879
6 Андреева Полина ДЮСШ №5, Курган IIю 83 2004 11:45:00 254993
7 Ярушева Мария КСО Вездеход, Челяби 243 2004 11:46:00
8 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 447 2004 11:47:00 206717
9 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 121 2004 11:48:00 1009442
10 Ковалева Софья СДЮТ, Курган IIю 467 2005 11:49:00 6102010
11 Нигматуллина Алиса Новогорный, Озерск IIIю 314 2005 11:50:00 206710
12 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 199 2005 11:51:00
13 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 189 2005 11:52:00 206990
14 Джуманова Зевара ДЮСШ 'Росток' Малюги IIIю 67 2003 11:53:00
15 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск IIю 118 2004 11:54:00 250784
16 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 229 2005 11:55:00 206803
17 Фролова Мария Реактиво, Екатеринбу Iю 408 2004 11:56:00 1408098
18 Костылева Алина СДЮТ, Курган IIIю 469 2005 11:57:00
19 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 221 2005 11:58:00 206833
20 Попкова Виктория ДЮСШ 'Росток' Малюги IIIю 70 2004 11:59:00
21 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 230 2005 12:00:00
22 Кубышина Татьяна ДЮСШ №5, Курган IIIю 96 2004 12:01:00 254982
23 Орешкова Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 219 2005 12:02:00
24 Устьянцева Ксения СДЮТ, Курган Iю 477 2004 12:03:00 2055138
25 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 113 2004 12:04:00 1633225
26 Степанова Александра Новогорный, Озерск Iю 321 2005 12:05:00 206721
27 Ёлкина Юлия ДЮСШ №5, Курган IIю 82 2004 12:06:00 250788
28 Мусина Дарья ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 146 2004 12:07:00
29 Нелюбова Александра ДЮСШ №5, Курган Iю 98 2004 12:08:00 2028150
30 Грибанова Полина ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 139 2004 12:09:00
31 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби 355 2005 12:10:00 206609
32 Зимовец Виктория ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 347 2003 12:11:00 206608
33 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 364 2004 12:12:00 206676
34 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 186 2005 12:13:00 206917
35 Глухарёва Арина ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 346 2005 12:14:00 206908
36 Замараева Ирина СДЮТ, Курган Iю 465 2004 12:15:00 2055139
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецова Ксения Родонит, Екатеринбур I 422 2002 11:39:00 1302037
2 Сорокина Валерия ДЮСШ-4, Златоуст Iю 154 2003 11:40:00
3 Дёмина Ирина Родонит, Екатеринбур I 420 2002 11:41:00 1302023
4 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 188 2002 11:42:00 2028063
5 Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбур 439 1975 11:43:00 2082180
6 Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск Iю 119 2002 11:44:00 250779
7 Ширшова Мария Родонит, Екатеринбур I 438 2002 11:45:00 1302027 в/к
8 Бузмакова Елена ДЮСШ №5, Курган I 88 2003 11:46:00 2055147
9 Аслямова Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон IIIю 455 2003 11:47:00 1405344
10 Цыплятникова Евгения ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 157 2003 11:48:00
11 Тутарова Ксения ДЮСШ 'Росток', Екате IIIю 80 2003 11:49:00 1009423
12 Газизуллина Дальмира СДЮСШОР-7, В.Капитон IIIю 456 2003 11:50:00 1405342
13 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 203 2002 11:51:00 206663
14 Мельченкова Полина ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 145 2003 11:52:00
15 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 342 2003 11:53:00 206806
16 Гаревских Анжела ДЮСАШ, Екатеринбург 54 2003 11:54:00
17 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 200 2003 11:55:00 206817
18 Брагина Анна Компас, Новотроицк III 264 2002 11:56:00
19 Яруллина Лира ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 159 2003 11:57:00
20 Трубехина Елизавета ДЮСШ №5, Курган I 103 2003 11:58:00 2055148
21 Филимонова Александра ДЮСШ-4, Златоуст Iю 156 2003 11:59:00
22 Буракова Софья СДЮТ, Курган Iю 461 2003 12:00:00 6102012
23 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 446 2002 12:01:00 2040822
24 Бондаренко Алёна Компас, Новотроицк II 262 2002 12:02:00
25 Трифонова Кристина ДЮСШ-4, Новоуральск I 161 2003 12:03:00 1633465
26 Мельченкова Александра ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 144 2003 12:04:00
27 Трифонова Оксана ДЮСШ-4, Новоуральск 162 1980 12:05:00
28 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко, Чел I 329 2002 12:06:00 206687
29 Сажаева Кристина ДЮСШ 'Росток' Малюги Iю 72 2003 12:07:00 2024892
30 Шавалеева Алина СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 460 2002 12:08:00 1405343
31 Ческидова Влада ОДЮСШ-Кучина, Челяби 368 2003 12:09:00
32 Афанасьева Виктория ДЮСШ 'Росток' Малюги IIIю 65 2003 12:10:00
33 Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 459 2003 12:11:00 1405345
34 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 197 2002 12:12:00 2028066
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Плотникова Юлия Родонит, Екатеринбур II 427 2000 11:01:00 1302026
2 Исламова Виола ДЮСАШ, Екатеринбург III 59 2001 11:02:00
3 Перминова Анастасия Чистый воздух, Камен 562 2000 11:03:00 6106948
4 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 449 2000 11:04:00 2090399
5 Гулина Марина ДЮСШ-4, Златоуст 140 1999 11:05:00
6 Просолупова Вероника ДЮСШ 'Росток', Екате 77 1992 11:06:00
7 Свиридова Елена ДЮСШ-4, Златоуст 151 2000 11:07:00
8 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 190 2002 11:08:00 2028060
9 Мараховская Наталья Чистый воздух, Екате III 539 1992 11:09:00 1413242
10 Грачева Диана СДЮТ, Курган III 464 2000 11:10:00 233461
11 Ефимова Ксения ДЮСШ-4, Златоуст 141 1999 11:11:00
12 Ермакова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 353 2000 11:12:00 233490
13 Соколова Алена ДЮСШ 'Росток' Малюги IIIю 73 2000 11:13:00
14 Журавлева Мария ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 142 2000 11:14:00
15 Зубко Валерия Чистый воздух, Камен I 552 2001 11:15:00 1009435
16 Арсеваткина Аня ДЮСАШ, Екатеринбург 52 2001 11:16:00
17 Овсянникова Марина Чистый воздух, Камен 561 2000 11:17:00 6991253
18 Джуманова Ганжина ДЮСШ 'Росток' Малюги IIю 66 2000 11:18:00
19 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб I 350 2000 11:19:00 1415441
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 212 1998 11:01:00 1404676
2 Нехаенко Екатерина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 371 1998 11:02:00 1404678
3 Карачева Яна СДЮСШОР № 3 Пермь, П 440 1998 11:03:00
4 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 372 1998 11:04:00 2028068
5 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 312 1999 11:05:00 1404682
6 Вяткина Марина ДЮСШ №5, Курган КМС 91 1999 11:06:00 1600860
7 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 194 1999 11:07:00 1404683
8 Бахтерева Екатерина Пеленг, Каменск-Урал КМС 399 1998 11:08:00 1633494
9 Субхангулова Виктория Родонит, Екатеринбур I 430 1998 11:09:00 1302039
10 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 450 1999 11:10:00 1411585
11 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 354 1999 11:11:00 206672
12 Попова Евгения ДЮСАШ, Екатеринбург II 63 1999 11:12:00
13 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 365 1999 11:13:00 206674
14 Машарова Наталья Абрис МБОУДОД 'ЦДТ КМС 25 1998 11:14:00 1633208
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иовенко Марина КСО Вездеход, Челяби 241 1986 11:01:00 2055137
2 Шакирова Александра УралГУФК Челябинск, МС 513 1987 11:02:00 1005790
3 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 242 1968 11:03:00 1005149
4 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 536 1988 11:04:00 1600859
5 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск- III 390 1988 11:05:00 6991245
6 Пахарукова Екатерина ДЮСШ №5, Курган КМС 99 1989 11:06:00 1005254
7 Швецова Светлана Легенда, Челябинск МСМК 291 1981 11:07:00 9000175
8 Зорина Екатерина Озёрск МС 377 1989 11:08:00 9790120
9 Цецерук Ирина СДЮТ, Курган I 480 1992 11:09:00 303844
10 Тархова Ирина ДЮСШ Старт, Нижний Т МС 112 1981 11:10:00 2300554
11 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 501 1992 11:11:00 2028091
12 Фомина Светлана Родонит, Екатеринбур МС 432 1990 11:12:00 2082169
13 Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5, Курган МС 84 1993 11:13:00 1600885
14 Лапикус Ирина ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 61 1985 11:14:00 1009429
15 Лебедева Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 360 1997 11:15:00 1404684
16 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 205 1997 11:16:00 1302410
17 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 21 1984 11:17:00 1302150
18 Костылева Анна СДЮТ, Курган I 470 1981 11:18:00 250792
19 Чугальская Дарья Омск Ринг, Омск КМС 385 1985 11:19:00 2008280
20 Прокопьева Екатерина Чистый воздух, Камен МС 564 1996 11:20:00 9200934
21 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск- МС 392 1996 11:21:00 1415596
22 Маркова Марина Екатеринбург, лично 165 1993 11:22:00 1055966
23 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 376 1991 11:23:00 206601
24 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 184 1995 11:24:00 2040808
25 Орехова Анна ОДЮСШ - Юрченко, Чел I 335 1995 11:25:00 1302262
26 Мачанова Ксения ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 62 1986 11:26:00 1009424
27 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург КМС 522 1970 11:27:00 1601338
28 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 500 1987 11:28:00 1600854
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, Тюмень I 516 1980 11:15:00 1600889
2 Борисова Наталья КСО 'Ермак' Тюмень, 234 1978 11:16:00 237440
3 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 32 1977 11:17:00 1005407
4 Бондаренко Анастасия Компас, Новотроицк III 263 1978 11:18:00
5 Костылева Анна Курган, лично I 284 1981 11:19:00 1413237
6 Пелевина Наталья Чистый воздух, Екате 541 1978 11:20:00
7 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь, П II 442 1978 11:21:00 1300616
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Столярова Наталья Легенда, Челябинск КМС 289 1969 11:20:00 206636
2 Сашина Ольга Новогорный, Озерск I 320 1973 11:21:00 206725
3 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД, Екатер 125 1975 11:22:00 1917791
4 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 324 1975 11:23:00 206709
5 Овсянникова Елена Чистый воздух, Камен I 560 1974 11:24:00 6106949
6 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 407 1974 11:25:00 557777
7 Долгополова Ирина Партизан, Челябинск 396 1979 11:26:00 250880 в/к
8 Диева Ольга Первоуральск, лично КМС 401 1975 11:27:00 1394995
9 Малюгина Елена ДЮСШ 'Росток' Малюги КМС 69 1975 11:28:00 250811
10 Белешова Наталья СПАРТАК, Челябинск I 492 1976 11:29:00 1404493
11 Асимолова Жанна Челябинск, лично 528 1975 11:30:00
12 Полюхина Елена Новогорный, Озерск II 316 1974 11:31:00 206718
13 Кузнецова Ольга Чистый воздух, Камен 556 1972 11:32:00 1005413
14 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко, Чел I 344 1973 11:33:00 206686
15 Багапова Ольга Новогорный, Озерск I 307 1976 11:34:00 206886
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 278 1967 11:35:00 206826
2 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 285 1968 11:36:00 7651116
3 Евтюхова Татьяна Кедр 7, Новоуральск 247 1968 11:37:00 1633450
4 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб 348 1964 11:38:00 206610
5 Нечкина Елена Кедр Новоуральск, Но МС 255 1966 11:39:00 1633432
6 Андреева Наталья Курган, лично I 283 1970 11:40:00 2007245
7 Фрей Наталья Родонит, Екатеринбур МС 435 1970 11:41:00 2300560
8 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск, Но 251 1967 11:42:00 250768
9 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 259 1965 11:43:00 1602232
10 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 253 1970 11:44:00 2060493
11 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 359 1969 11:45:00 2088069
12 Антонова Вероника КСО Вездеход, Челяби КМС 237 1970 11:46:00 2028070
13 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 206 1965 11:47:00 2300550
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 529 1966 11:04:00 303654
2 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 227 1966 11:09:00 1111174
3 Папанова Ирина СДЮТ, Курган III 475 1964 11:14:00 254986
4 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 44 1963 11:19:00 206997
5 Щербань Маргарита Каменск-Уральский I 245 1966 11:24:00 250759
6 Женина Ирина Гранит, Озерск III 46 1962 11:29:00 254315
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень, I 236 1958 11:05:00 1600890
2 Игнатьева Елена КСО Вездеход, Челяби I 239 1960 11:10:00 250701
3 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск, Но III 256 1961 11:15:00 1601280
4 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 136 1957 11:20:00 1592006
5 Замоздра Ирина Партизан, Челябинск 397 1975 11:25:00 206832 в/к
6 Корчагина Ольга Тропа, Екатеринбург МС 510 1960 11:30:00 1601265
7 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 42 1959 11:33:00 1393758
8 Гатаулина Светлана Омск Ринг, Омск КМС 384 1959 11:36:00 1600880
9 Скондакова Татьяна Гранит, Озерск I 48 1960 11:39:00 303773
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 494 1953 11:01:00 250883
2 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 246 1953 11:04:00 1302274
3 Григорьева Галима СКСЮ-Уфа, Уфа КМС 490 1956 11:07:00 1302411
4 Прохорова Любовь ДЮСШ №5, Курган КМС 101 1953 11:10:00 206580
5 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 491 1953 11:12:00 1404497
6 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск, Но МС 249 1954 11:14:00 250757
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербакова Елена Челябинск, лично IIIю 538 1964 11:02:00
2 Кашперская Ольга Факел, Екатеринбург КМС 519 1948 11:05:00 250830
3 Иванова Зинаида Златоуст II 172 1949 11:08:00 7776660
4 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 496 1950 11:11:00 1393016
5 Турулина Александра СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 487 1949 11:13:00 237160
6 Макарова Ольга СПАРТАК, Челябинск КМС 499 1948 11:15:00 250885
7 Разгоняева Людмила Снежинск МС 505 1951 11:16:00 1601339
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сергеева Анастасия Малиновка, Екатер. III 298 1984 11:03:00
2 Савиных Лидия Малиновка, Екатер. I 296 1941 11:06:00 206082
3 Васильева Тамара Малиновка, Екатер. III 294 1939 11:09:00 206086
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Селиверстов Данил Родонит, Екатеринбур IIIю 429 2006 11:12:00 2082162
2 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 214 2006 11:13:00 206083
3 Кулаков Александр Родонит, Екатеринбур IIIю 423 2006 11:14:00 2082161
4 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 196 2007 11:15:00 206932
5 Шевелев Антон ДЮСШ №5, Курган IIю 106 2006 11:16:00 254975
6 Лебедкин Святослав Чистый воздух, Камен Iю 557 2006 11:17:00 6106914
7 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 207 2006 11:18:00 206848
8 Клочков Иван Чистый воздух, Камен IIIю 554 2007 11:19:00 6106939
9 Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 228 2007 11:20:00 206662
10 Гареев Данил Снежинск 503 2007 11:21:00 206095
11 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 222 2007 11:22:00 206942
12 Денисов Дима Крохалев, Челябинск IIIю 271 2008 11:23:00 254907
13 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 204 2008 11:24:00 206847
14 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 349 2007 11:25:00 206914
15 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 215 2004 11:26:00 206843 в/к
16 Зорин Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 272 2005 11:27:00 206916
17 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 216 2006 11:28:00 206829
18 Буров Иван ДЮСШ №5, Курган IIю 89 2006 11:29:00 254978
19 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 211 2006 11:30:00 206838
20 Шарапов Андрей Чистый воздух, Камен IIIю 567 2008 11:31:00 6991257
21 Хаустов Михаил ДЮСШ №5, Курган IIIю 105 2006 11:32:00 254998
22 Курышев Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 275 2008 11:33:00 206807
23 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 232 2006 11:34:00 206845
24 Усольцев Олег ДЮСШ №5, Курган IIю 104 2006 11:35:00 233424
25 Овсянников Савелий Чистый воздух, Камен Iю 559 2006 11:36:00 6991266
26 Ерошенко Владимир ДЮСШ Старт, Нижний Т 107 2007 11:37:00 1633230
27 Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 187 2006 11:38:00 2066
28 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 345 2008 11:39:00 206993
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ширшов Михаил Родонит, Екатеринбур Iю 437 2004 11:01:00 1302032
2 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 183 2005 11:02:00 206632
3 Аптер Владимир Родонит, Екатеринбур Iю 410 2005 11:03:00 2082168
4 Сафонов Данил Крохалев, Челябинск IIIю 279 2005 11:04:00 206705
5 Панов Артем Родонит, Екатеринбур Iю 426 2005 11:05:00 2082178
6 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 358 2005 11:06:00 206776
7 Холоднов Алексей Родонит, Екатеринбур Iю 436 2005 11:07:00 2082163
8 Оськин Андрей ОДЮСШ-Кучина, Челяби 362 2005 11:08:00 206680
9 Рагимханов Асим Родонит, Екатеринбур Iю 428 2005 11:09:00 2082176
10 Гареев Вадим Снежинск IIIю 502 2004 11:10:00 1633445
11 Боронин Александр Родонит, Екатеринбур IIю 418 2004 11:11:00
12 Торгашев Кирилл ДЮСШ-4, Златоуст 155 2004 11:12:00
13 Доронин Андрей ДЮСШ №5, Курган IIIю 94 2005 11:13:00 237457
14 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск IIIю 323 2005 11:14:00 206729
15 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 191 2005 11:15:00 206622
16 Одоевцев Дмитрий ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 148 2004 11:16:00
17 Доможиров Константин ДЮСШ №5, Курган Iю 93 2004 11:17:00 250710
18 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 127 2005 11:18:00 7890003
19 Шекуров Роман ДЮСШ Старт, Нижний Т IIIю 114 2005 11:19:00 1633218
20 Сухарев Дмитрий ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 367 2003 11:20:00 206681 в/к
21 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 132 2004 11:21:00 1005438
22 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 366 2004 11:22:00 206683
23 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 454 2004 11:23:00 206651
24 Тюрин Вячеслав Новогорный, Озерск IIIю 322 2005 11:24:00 206711
25 Добычин Павел ДЮСШ №5, Курган IIю 92 2004 11:25:00 250299
26 Бикбашев Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 202 2005 11:26:00
27 Чувашов Ярослав СДЮТ, Курган IIю 481 2004 11:27:00 6102023
28 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко, Чел 328 2003 11:28:00
29 Конобеев Роман ОДЮСШ-Кучина, Челяби 356 2005 11:29:00 206673
30 Машуков Валерий ОДЮСШ - Юрченко, Чел Iю 332 2004 11:30:00 206939
31 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 224 2005 11:31:00 206837
32 Семенов Александр ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 152 2004 11:32:00
33 Сашин Роман Чистый воздух, Камен Iю 565 2004 11:33:00 6991205
34 Самолюков Александр ДЮСШ-4, Златоуст 150 2004 11:34:00
35 Дьяков Герман ДЮСАШ, Екатеринбург 57 2004 11:35:00
36 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 210 2005 11:36:00 206834
37 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 451 2005 11:37:00 206657
38 Коркунов Антон СДЮТ, Курган Iю 468 2004 11:38:00 6102014
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пажаев Владимир Родонит, Екатеринбур I 425 2002 11:01:00 1302024
2 Мороз Владимир СДЮТ, Курган II 472 2002 11:02:00 6102008
3 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбур I 416 2002 11:03:00 7415144
4 Сабинин Вова ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 340 2002 11:04:00 206693
5 Архипов Михаил Родонит, Екатеринбур III 411 2002 11:05:00 1302036
6 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД 'ЦДТ I 26 2002 11:06:00 233445
7 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбур I 413 2003 11:07:00 2040031
8 Коровай Иван ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 143 2003 11:08:00
9 Боровинский Артём Родонит, Екатеринбур II 417 2003 11:09:00 2082170
10 Михеев Павел СДЮТ, Курган II 471 2002 11:10:00 2055132
11 Топорков Артём Родонит, Екатеринбур II 431 2003 11:11:00 2300557
12 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск I 273 2003 11:12:00 206731
13 Утев Александр ДЮСШ 'Росток' Малюги II 74 2003 11:13:00
14 Ильиных Максим СДЮТ, Курган Iю 466 2003 11:14:00 6102020
15 Стригин Павел СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 453 2002 11:15:00 206656
16 Антонюк Артем Крохалев, Челябинск IIю 269 2003 11:16:00 206735
17 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко, Чел II 341 2002 11:17:00 206745
18 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, Курган III 87 2003 11:18:00 2055136
19 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко, Чел II 334 2003 11:19:00 206690
20 Внуков Артем Факел, Екатеринбург 517 2002 11:20:00
21 Бородин Максим ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 138 2003 11:21:00
22 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 448 2003 11:22:00 237210
23 Фенин Егор СДЮТ, Курган Iю 478 2002 11:23:00 6102027
24 Буров Николай ДЮСШ №5, Курган I 90 2002 11:24:00 2055135
25 Чечулин Денис ОДЮСШ - Юрченко, Чел IIIю 343 2001 11:25:00 206919
26 Клочков Никита Чистый воздух, Камен I 555 2002 11:26:00 1009434
27 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 108 2002 11:27:00 1633236
28 Добрынин Слава Озерск, лично IIIю 380 2002 11:28:00 206802
29 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск Iю 315 2003 11:29:00 1412517
30 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 333 2003 11:30:00 206906
31 Г Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 185 2001 11:31:00 206 в/к
32 Сашин Яков Новогорный, Озерск I 319 2003 11:32:00 7205485
33 Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 458 2003 11:33:00 1405350
34 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 217 2003 11:34:00 206665
35 Соловьев Константин Абрис МБОУДОД 'ЦДТ I 27 2002 11:35:00
36 Багапов Александр Новогорный, Озерск Iю 306 2003 11:36:00 206716
37 Головашев Кирилл Компас, Новотроицк III 265 2002 11:37:00
38 Воинков Егор СДЮТ, Курган Iю 463 2002 11:38:00 6102013
39 Борзов Сергей ДЮСШ №5, Курган II 86 2003 11:39:00 1600877
40 Щербаков Денис Новогорный, Озерск Iю 326 2003 11:40:00 206715
41 Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 457 2003 11:41:00 1405341
42 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко, Чел Iю 330 2003 11:42:00 206686
43 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIIю 115 2003 11:43:00 250782
44 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, Курган I 100 2003 11:44:00 2055144
45 Васильев Станислав СДЮТ, Курган I 462 2002 11:45:00 2055149
46 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко, Чел II 339 2003 11:46:00 206691
47 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 213 2002 11:47:00 206650
48 Пашкин Данил ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 149 2003 11:48:00
49 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 195 2002 11:49:00 206814
50 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 444 2003 11:50:00 2028087
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 331 2000 11:01:00 206603
2 Быков Данила Родонит, Екатеринбур КМС 419 2001 11:02:00 1302038
3 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 363 2000 11:03:00 206671
4 Балашов Максим ДЮСШ №5, Курган II 85 2000 11:04:00 2055142
5 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 338 2001 11:05:00 206939
6 Заболотный Антон ДЮСАШ, Екатеринбург 58 2001 11:06:00
7 Селиванов Данил ДЮСШ Старт, Нижний Т III 111 2001 11:07:00 1633227
8 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 374 2000 11:08:00 206644
9 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 193 2002 11:09:00 2028051
10 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 445 2001 11:10:00 9200435
11 Мошков Кирилл СДЮТ, Курган III 473 2001 11:11:00 254981
12 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 220 2000 11:12:00 206825
13 Уперенко Данила Компас, Новотроицк III 267 2000 11:13:00
14 Слепов Василий ДЮСШ-4, Златоуст IIю 153 2000 11:14:00 206089
15 Плотников Максим Компас, Новотроицк III 266 2000 11:15:00
16 Чушев Павел ДЮСШ 'Росток', Екате IIIю 81 2001 11:16:00
17 Востроухов Денис Чистый воздух, Камен II 548 2001 11:17:00 1405891
18 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 357 2000 11:18:00 206679
19 Малюгин Данил ДЮСШ 'Росток' Малюги Iю 68 1999 11:19:00 2024854
20 Гречишкин Роман ДЮСШ-4, Новоуральск I 160 2000 11:20:00 2086315
21 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 117 2000 11:21:00 250780
22 Борисов Александр КСО 'Ермак' Тюмень, IIIю 233 2000 11:22:00 1633703
23 Лёзов Егор ДЮСШ Старт, Нижний Т II 109 2001 11:23:00 1633244
24 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 361 2000 11:24:00 206677
25 Неупокоев Максим СДЮТ, Курган II 474 2001 11:25:00 2055146
26 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 309 2000 11:26:00 206713
27 Телепов Андрей ДЮСШ 'Росток', Екате III 79 2001 11:27:00 1009422
28 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 317 2001 11:28:00 206726
29 Смердов Антон Пеленг, Каменск-Урал II 400 2001 11:29:00 1415554
30 Естишин Никита ДЮСШ г.Озерск IIю 116 2001 11:30:00 250778
31 Худасов Иван СДЮТ, Курган II 479 2001 11:31:00 2055133
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 352 2001 11:29:00 1600982
2 Маркин Павел Новогорный, Озерск КМС 313 1999 11:30:00 1404782
3 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 351 2000 11:31:00 2028071
4 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 231 1999 11:32:00 1602238
5 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 443 1999 11:33:00 206647
6 Коровин Алексей Новогорный, Озерск КМС 311 1999 11:34:00 1404681
7 Антонов Дмитрий ДЮСАШ, Екатеринбург Iю 51 1999 11:35:00
8 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск КМС 270 1998 11:36:00 7444444
9 Пешкичев Степан ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 337 1999 11:37:00 206809
10 Теркин Павел Крохалев, Челябинск КМС 281 1999 11:38:00 9900009
11 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко, Чел КМС 336 2000 11:39:00 2028077
12 Поздняков Дмитрий ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 373 1998 11:40:00 1404671
13 Кокин Даниил ДЮСШ №5, Курган II 95 1999 11:41:00 2055140
14 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 452 1998 11:42:00 250891
15 Тушканов Александр ДЮСАШ, Екатеринбург III 64 1998 11:43:00
16 Москвин Константин ДЮСШ №5, Курган I 97 1998 11:44:00 2055134
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бенгард Владислав ДЮСШ 'Росток', Екате II 75 1997 11:01:00 1009421
2 Зотиков Андрей Oz-Team, Озерск 22 1987 11:02:00
3 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 406 1984 11:03:00 1302284
4 Добрынин Сергей Булдым, Озерск МС 31 1995 11:04:00 1005404
5 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 395 1974 11:05:00 9177005
6 Родионов Василий Челябинск, лично I 535 1986 11:06:00 237203
7 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 394 1974 11:07:00 1302153
8 Прохоров Андрей ЮУрГУ, Челябинск МС 568 1988 11:08:00 1301089
9 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс II 570 1969 11:09:00 1302261
10 Зорин Егор УАБ-Челябинск, Челяб МС 512 1989 11:10:00 9760060
11 Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск- II 387 1983 11:11:00 254916
12 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 209 1993 11:12:00 1404680
13 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 531 1982 11:13:00 1633735
14 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 375 1993 11:14:00 206737
15 Просвирин Сергей Копейск КМС 268 1965 11:15:00 1110110
16 Ван-Ин Михаил ОриентКУрС, Каменск- II 388 1993 11:16:00 1413344
17 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 192 1994 11:17:00 1393574
18 Казаков Юрий Златоуст МС 174 1990 11:18:00 1302551
19 Зенков Дмитрий ОриентКУрС, Каменск- II 389 1987 11:19:00 6991232
20 Кадилов Роман ДЮСАШ, Екатеринбург I 60 1995 11:20:00
21 Бахтерев Александр Чистый воздух, Камен МС 545 1977 11:21:00 1633443
22 Асоян Никита ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 53 1994 11:22:00 1301607
23 Иванов Андрей Златоуст I 171 1984 11:23:00 7401950
24 Попов Юрий ОриентКУрС, Каменск- II 391 1987 11:24:00 6991235
25 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 493 1989 11:25:00 1393558
26 Иовенко Виктор КСО Вездеход, Челяби КМС 240 1990 11:26:00 1009436
27 Рогов Сергей Челябинск, лично 534 1984 11:27:00
28 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 409 1984 11:28:00 1600862
29 Павленко Александр Пермь СДЮСШОР№3 Соко МС 402 1997 11:29:00 8270397
30 Бахарев Александр Златоуст I 170 1977 11:30:00 9957904
31 Димитриев Денис ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 55 1992 11:31:00 1009430
32 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ, Челябин КМС 488 1979 11:32:00 9559999
33 Искандаров Ринат Ориента г.Бирск II 393 1997 11:33:00 1796900
34 Шалахин Никита Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 403 1995 11:34:00 1393742
35 Магинский Алексей О-Лень, Челябинск КМС 327 1997 11:35:00 1007003
36 Шаповалов Константин Крохалев, Челябинск Iю 282 1982 11:36:00 206732
37 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 292 1982 11:37:00 9999974
38 Замоздра Сергей Партизан, Челябинск КМС 398 1972 11:38:00 206071
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 30 1973 11:45:00 1005405
2 Ягупов Станислав Чистый воздух, Екате II 543 1977 11:46:00 1005401
3 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург III 261 1980 11:47:00 1600871
4 Беляев Александр Чистый воздух, Камен III 546 1977 11:48:00 1600886
5 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск II 497 1974 11:49:00 206654
6 Низамов Сергей Чистый воздух, Екате I 540 1977 11:50:00 2007240
7 Яхин Иван Тропа, Екатеринбург III 511 1980 11:51:00 1413235
8 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 378 1978 11:52:00 1394988
9 Сажаев Алексей ДЮСШ 'Росток' Малюги КМС 71 1981 11:53:00
10 Прокопьев Сергей Чистый воздух, Камен МС 563 1976 11:54:00 1394990
11 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 498 1972 11:55:00 2040810
12 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ', Челябинск 485 1970 11:56:00 7777174
13 Захаров Владимир Чистый воздух, Камен 551 1974 11:57:00 1633738
14 Скорб Станислав Чистый воздух, Екате II 542 1977 11:58:00 1302256
15 Ситников Дмитрий ЦСКА СЦ (Екатеринбур I 521 1969 11:59:00
16 Мастерских Денис Чистый воздух, Камен I 558 1983 12:00:00 1403936
17 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 483 1943 12:01:00 250873
18 Востроухов Максим Чистый воздух, Камен I 549 1978 12:02:00 1965963
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бессонов Андрей Родонит, Екатеринбур 415 1975 11:32:00 7200090
2 Пикулев Александр Закамск, Пермь 168 1974 11:33:00 8629118
3 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 288 1961 11:34:00 9000174
4 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 166 1971 11:35:00 1633722
5 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер 131 1971 11:36:00 1633987
6 Сысоев Игорь Крохалев, Челябинск I 280 1967 11:37:00 2018129
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен КМС 553 1968 11:38:00 1405893
2 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 310 1971 11:39:00 1404781
3 Серебряков Андрей Чистый воздух, Камен II 566 1971 11:40:00 1600884
4 Сорокин Олег Челябинск, лично МС 537 1969 11:41:00 206861
5 Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Камен КМС 547 1967 11:42:00 1405895
6 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ 'Росток', Екате МС 76 1970 11:43:00 1302251
7 Микушин Алексей Крохалев, Челябинск IIю 276 1970 11:44:00
8 Васин Вадим Кедр Новоуральск, Но I 250 1971 11:45:00 1602226
9 Добрынин Александр Озерск, лично МС 379 1971 11:46:00 1394994
10 Ческидов Владимир ИНИН, Челябинск I 182 1970 11:47:00 9495555
11 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 24 1970 11:48:00 1007977
12 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 244 1968 11:49:00 1009438
13 Адамович Сергей Чистый воздух, Камен I 544 1969 11:50:00 2090431
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Подсекаев Николай Екатеринбург, лично МС 167 1965 11:22:00 1601332
2 Галямин Валерий Миасс 301 1962 11:23:00 1413251
3 Балобанов Александр Чебаркуль-С КМС 526 1963 11:24:00 1396111
4 Тепляшин Александр ЦСКА, Екатеринбург МС 525 1963 11:25:00 1393877
5 Березин Михаил Спартак Челябинск I 506 1963 11:26:00 1601349
6 Кротков Андрей Челябинск, лично I 533 1964 11:27:00
7 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, Но 252 1965 11:28:00 2086317
8 Мишарин Алексей Кыштым МС 286 1963 11:29:00 1301535
9 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 257 1965 11:30:00 1602223
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вейн Игорь Sportwein, Екатеринб 23 1958 11:31:00 1413246
2 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 258 1961 11:32:00 250831
3 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екатер МС 134 1958 11:33:00 9920003
4 Баев Сергей Малиновка, Екатер. I 293 1957 11:34:00 250806
5 Гатаулин Ринат Омск Ринг, Омск МС 383 1959 11:35:00 1005780
6 Косолапов Алексей ЦСКА, Екатеринбург II 524 1960 11:36:00 2040844
7 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 47 1960 11:37:00 1393760
8 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, Челябинск МС 569 1961 11:38:00 237205
9 Женин Константин Гранит, Озерск III 45 1961 11:39:00 206828
10 Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верх КМС 509 1958 11:40:00 1633500
11 Виноградов Александр Гранит, Озерск I 43 1958 11:41:00 1600887
12 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень, I 235 1959 11:42:00 1633707
13 Золотцев Виталий ЦСКА, Екатеринбург 523 1960 11:43:00
14 Фрей Евгений Родонит, Екатеринбур КМС 434 1961 11:44:00 2300561
15 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь, П 441 1959 11:45:00 7000036
16 Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральск 248 1959 11:46:00 1633452
17 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 41 1961 11:47:00 250793
18 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ, Тюмень I 514 1960 11:48:00 1302100
19 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 39 1958 11:49:00 250747
20 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 290 1958 11:50:00 1007961
21 Пономарев Евгений Озерск, лично II 382 1959 11:51:00 250795
22 Гуревич Яков ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 369 1956 11:52:00 250898
23 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 40 1961 11:53:00
24 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск, Но КМС 254 1959 11:54:00 250833
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зорин Александр Челябинск, лично МС 530 1953 11:01:00 250765
2 Халиуллин Радий Гранит, Озерск II 50 1956 11:06:00 1393774
3 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 287 1954 11:11:00 250875
4 Леньшин Владимир Т90-С, Нижний Тагил I 508 1949 11:16:00 1381975
5 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 274 1950 11:21:00 206807
6 Волков Сергей Екатеринбург, лично МС 163 1954 11:26:00 1633205
7 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 238 1955 11:31:00 250897
8 Сергеев Владимир Малиновка, Екатер. I 297 1954 11:34:00 250206
9 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 532 1954 11:37:00
10 Раянов Руслан Борода, Омск КМС 29 1955 11:40:00 250817
11 Григорьев Николай СКСЮ-Уфа, Уфа КМС 489 1954 11:42:00 254958
12 Астапов Виталий ОриентКУрС, Каменск- I 386 1954 11:43:00 1633499
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт, Нижний Т 110 1948 11:02:00 1633203
2 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск МС 308 1950 11:07:00 1393587
3 Чернецов Георгий ДЮСШ-4, Златоуст I 158 1949 11:12:00 206077
4 Турулин Николай СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 486 1950 11:17:00 237126
5 Ишимников Виталий Озерск, лично I 381 1949 11:22:00
6 Габдрахманов Фаукат Спартак Челябинск I 507 1948 11:27:00 250884
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Муфтахов Рим ДЮСШ-4, Златоуст I 147 1944 11:03:00 1408305
2 Волович Георгий СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 484 1946 11:08:00 1600865
3 Малинин Михаил Малиновка, Екатер. I 295 1942 11:13:00 250298
4 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 482 1939 11:18:00 2028089
5 Арцимович Анатолий Борода, Омск КМС 28 1940 11:23:00 2007220
6 Гохфельд Виктор Факел, Екатеринбург КМС 518 1944 11:28:00 250751
7 Бикбулатов Урал Миасс КМС 299 1946 11:32:00 1600856
8 Шабашов Павел Факел, Екатеринбург 520 1936 11:35:00 250847
9 Вагин Валентин Миасс I 300 1940 11:38:00 254912
10 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск II 495 1945 11:41:00 206065