ХI традиционный легкоатлетический пробег
"ПРОВИНЦИЯ АЗИЯ-ЕВРОПА - 2016"
31 июля 2016г, п.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж18, 12.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Иващенко Анна Кыштым 128 1999 01:03:47,8 +00:00,0 1
2 Кустова Софья Кыштым 134 2005 01:06:32,8 +02:45,0 2
3 Кульгаева Александра Кыштым 120 2003 01:09:47,0 +05:59,2 3
4 Кузнецова Влада Кыштым 133 2005 01:13:59,5 +10:11,7 4
5 Пичугина Марина Касли 113 1999 01:15:25,6 +11:37,8 5
6 Самокрутова Виктория Кыштым 127 1999 01:18:14,6 +14:26,8 6
7 Прохорова Анастасия Кыштым 135 2000 01:35:38,0 +31:50,2 7
8 Толстикова Анастасия Катав-Ивановск 116 2002 н/старт
Ж40, 12.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Гордеева Ольга Озерск 141 1970 01:13:39,1 +00:00,0 1
2 Безрукова Наталья Озерск 150 1971 01:13:46,1 +00:07,0 2
3 Мухина Юлия Озерск 149 1973 01:13:49,2 +00:10,1 3
4 Котикова Татьяна Саткинский р-н, личн I 106 1969 н/старт
5 Попова Татьяна КСО Вездеход 105 1968 н/старт
Ж50, 12.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Киприянова Галина Миасс 104 1963 01:04:37,3 +00:00,0 1
ЖЭ, 12.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ижбердина Юлия Касли 109 1993 00:52:46,5 +00:00,0 1
2 Халикова Юлия Кыштым 148 1987 01:08:22,0 +15:35,5 2
3 Валентинова Инна Челябинск 139 239 01:12:27,7 +19:41,2 3
4 Башаева Анастасия Саткинский р-н, личн 111 1996 н/старт
5 Котикова Полина Саткинский р-н, личн I 110 1996 н/старт
6 Курамшина Татьяна Миасс МС 108 1988 н/старт
7 Зубова Ирина Кыштым 107 1978 н/старт
М18, 12.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Чиглинцев Иван Кыштым 126 2000 00:53:09,0 +00:00,0 1
2 Гусятников Семен Кыштым 129 2002 00:57:16,6 +04:07,6 2
3 Тычина Константин Кыштым 124 2000 00:57:19,2 +04:10,2 3
4 Могильников Кирилл Кыштым 125 2000 00:58:05,1 +04:56,1 4
5 Горбунов Никита Кыштым 123 2001 00:58:50,8 +05:41,8 5
6 Соловьев Артем Озерск II 115 2001 00:59:28,8 +06:19,8 6
7 Романов Александр Кыштым 122 2004 01:01:25,2 +08:16,2 7
8 Багрецов Тимофей Родонит 119 2003 01:05:35,8 +12:26,8 8
9 Климутко Семен Кыштым 121 2003 01:05:51,6 +12:42,6 9
10 Изюмов Кирилл Кыштым 132 2003 01:06:30,7 +13:21,7 10
11 Копытов Никита Катав-Ивановск 114 2000 н/старт
12 Герасимов Никита ДЮСШ Кыштым I 112 1998 н/старт
13 Аляпин Кирилл Катав-Ивановск 117 2003 н/старт
14 Федоров Захар Катав-Ивановск 118 2003 н/старт
М40, 17.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Семенов Вадим В.Уфалей 34 1972 01:08:53,1 +00:00,0 1
2 Захарченко Игорь Первоуральск 15 1968 01:14:05,4 +05:12,3 2
3 Абушаев Ренат Озерск 37 1969 01:14:57,6 +06:04,5 3
4 Зубаков Вячеслав Озерск 16 1972 01:15:51,7 +06:58,6 4
5 Воронин Петр Озерск 31 1970 01:16:23,8 +07:30,7 5
6 Литвинов Владимир Челябинск 29 1971 01:17:06,7 +08:13,6 6
7 Половодов Алексей Челябинск 35 1970 01:19:33,5 +10:40,4 7
8 Муллагалиев Марат Миасс 45 1967 01:20:14,4 +11:21,3 8
9 Штенников Олег Челябинск 27 1968 01:20:50,2 +11:57,1 9
10 Багрецов Александр Родонит 19 1971 01:25:35,0 +16:41,9 10
11 Набоков Роман ФСЦ Ишалино II 20 1972 01:29:57,0 +21:03,9 11
12 Кужагильдин Марат Озерск 48 1968 сошел
13 Ржаков Андрей Екатеринбург 17 1968 н/старт
М50, 17.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Шаталов Олег Мечел г.Челябинск 39 1964 01:09:49,7 +00:00,0 1
2 Фаезов Фнун Миасс 42 1964 01:13:11,5 +03:21,8 2
3 Дмитриев Юрий Челябинск 28 1959 01:14:21,1 +04:31,4 3
4 Хасанов Эрик RAY Урал-100 ski66.r 18 1964 01:14:31,1 +04:41,4 4
5 Новиков Юрий Южноуральск 36 1958 01:18:29,4 +08:39,7 5
6 Тюменцев Михаил Челябинск 38 1966 01:26:38,2 +16:48,5 6
7 Емельянов Петр Челябинск 30 1963 01:28:46,0 +18:56,3 7
8 Исаев Василий Южноуральск 33 1958 01:35:54,6 +26:04,9 8
9 Петров Александр Первоуральск Урал 10 40 1958 01:45:59,6 +36:09,9 9
10 Мирхайдаров Рафаэль Варненский р-н, личн 11 1963 н/старт
М60, 12.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Турышев Александр Озерск 136 1956 00:54:42,8 +00:00,0 1
2 Руколеев Александр Челябинск 140 1954 00:56:18,7 +01:35,9 2
3 Нилов Федор Южноуральск 142 1952 00:58:35,0 +03:52,2 3
4 Галкин Павел Рощино 102 1952 00:59:10,8 +04:28,0 4
5 Печалин Дмитрий Южноуральск 143 1952 00:59:50,7 +05:07,9 5
6 Ахмадеев Юлай Мечел г.Челябинск 103 1954 01:03:14,3 +08:31,5 6
7 Ермошкин Владимир Миасс 145 1953 01:03:55,4 +09:12,6 7
8 Петров Геннадий Южноуральск 130 1952 01:08:09,8 +13:27,0 8
9 Лыткин Юрий Озерск 146 1952 01:08:49,5 +14:06,7 9
М65, 12.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Хрущев Валерий УРАЛ 100 I 101 1945 01:07:01,0 +00:00,0 1
2 Турышев Геннадий Челябинск 147 1951 01:09:35,7 +02:34,7 2
3 Сухарев Алексей Миасс 144 1938 01:14:05,0 +07:04,0 3
4 Кириллов Александр Озерск 137 1945 01:14:17,1 +07:16,1 4
5 Каверин Владимир 138 1950 01:20:49,4 +13:48,4 5
6 Каяшов Александр Южноуральск 131 1949 01:23:40,7 +16:39,7 6
МЭ, 17.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Люханов Павел Челябинск 43 1988 01:07:55,7 +00:00,0 1
2 Шевкунов Валерий Касли 46 1981 01:10:26,4 +02:30,7 2
3 Пасынков Александр Снежинск 26 1986 01:11:28,5 +03:32,8 3
4 Шабуров Артем Кыштым 32 1997 01:11:41,3 +03:45,6 4
5 Несоленый Алексей Златоуст 23 1981 01:11:51,8 +03:56,1 5
6 Якунин Константин Снежинск 44 1990 01:12:53,0 +04:57,3 6
7 Громов Алексей Кыштым I 13 1988 01:23:07,5 +15:11,8 7
8 Пивоваров Дмитрий Касли 22 1997 01:26:26,8 +18:31,1 8
9 Родинский Андрей Екатеринбург 12 1980 01:27:51,4 +19:55,7 9
10 Волович Александр Челябинск 25 1977 01:39:05,1 +31:09,4 10
11 Кискин Александр Снежинск 41 1981 01:41:38,7 +33:43,0 11
12 Батухтин Дмитрий Екатеринбург 47 1980 01:48:23,7 +40:28,0 12
13 Нехороших Олег Миасс МС 14 1984 н/старт
14 Замковец Александр Саткинский р-н, личн I 21 1986 н/старт
Главный судья Акимов А.В.
Главный секретарь Мишарина С.Ю.