Первенство Министерства образования и науки Челябинской области
по спортивному ориентированию на лыжах
08.01.2017, г.Златоуст
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 45) 3( 47) 4( 48) 5( 37) 6( 43) 7( 38)
1 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 115 2005 00:26:26 1 00:03:44( 36) 00:03:14( 45) 00:05:48( 47) 00:02:19( 48) 00:04:31( 37) 00:04:19( 43) 00:01:30( 38)
2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 113 2006 00:28:29 2 00:03:42( 36) 00:03:00( 45) 00:06:01( 47) 00:04:30( 48) 00:04:28( 37) 00:04:07( 43) 00:01:41( 38)
3 Николаева Мария Жуков IIю 112 2005 00:29:15 3 00:03:31( 36) 00:04:30( 45) 00:07:55( 47) 00:02:33( 48) 00:04:43( 37) 00:03:51( 43) 00:01:19( 38)
4 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 111 2006 00:31:59 4 00:03:40( 36) 00:03:22( 45) 00:09:11( 47) 00:03:07( 48) 00:04:28( 37) 00:01:25( 34) 00:02:47( 43) 00:00:40( 43) 00:02:20( 38)
5 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 109 2005 00:32:35 5 00:04:19( 36) 00:02:50( 45) 00:09:39( 47) 00:04:28( 48) 00:04:29( 37) 00:04:12( 43) 00:01:36( 38)
6 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 144 00:36:34 6 00:03:17( 36) 00:02:47( 45) 00:16:49( 47) 00:01:58( 48) 00:06:35( 37) 00:02:31( 43) 00:01:42( 38)
7 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 114 2005 00:37:37 7 00:06:59( 36) 00:03:23( 45) 00:13:00( 47) 00:02:18( 48) 00:05:01( 37) 00:03:36( 43) 00:01:58( 38)
8 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 105 2006 00:38:30 8 00:04:11( 36) 00:10:07( 45) 00:06:47( 47) 00:03:56( 48) 00:05:08( 37) 00:04:00( 43) 00:03:07( 38)
9 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 110 2005 00:39:28 9 00:04:22( 36) 00:04:35( 45) 00:08:29( 47) 00:03:29( 48) 00:08:51( 37) 00:05:38( 43) 00:02:39( 38)
10 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 103 2008 00:41:23 10 00:03:53( 36) 00:03:22( 45) 00:07:04( 47) 00:07:18( 48) 00:09:25( 37) 00:05:05( 43) 00:03:48( 38)
11 Наруть Кристина ДЮСШ 'Родонит' Галки 106 2007 00:43:21 11 00:04:06( 36) 00:04:19( 45) 00:07:31( 47) 00:07:26( 48) 00:08:44( 37) 00:05:46( 43) 00:03:25( 38)
12 Никитина Ульяна Жуков IIIю 101 2007 00:43:26 12 00:05:47( 36) 00:03:32( 45) 00:07:38( 47) 00:06:50( 48) 00:09:30( 37) 00:04:57( 43) 00:03:52( 38)
13 Степанова Александра Новогорный Iю 102 2005 01:00:45 13 00:07:24( 36) 00:03:30( 45) 00:13:02( 47) 00:04:37( 48) 00:06:13( 37) 00:22:38( 43) 00:02:03( 38)
Ж14, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 35) 3( 47) 4( 37) 5( 44) 6( 41) 7( 40) 8( 38)
1 Барышникова Светлана Жуков I 1 2004 00:35:06 1 00:03:31( 43) 00:04:55( 35) 00:00:31( 47) 00:01:56( 37) 00:07:30( 44) 00:08:23( 41) 00:03:52( 40) 00:03:52( 38)
2 Бабушкина Ксения Жуков III 7 2003 00:38:00 2 00:05:06( 43) 00:06:30( 35) 00:00:32( 47) 00:02:15( 37) 00:06:20( 44) 00:08:02( 41) 00:04:38( 40) 00:03:46( 38)
3 Сережкина Софья Жуков II 9 2004 00:42:40 3 00:05:18( 43) 00:07:40( 35) 00:00:34( 47) 00:02:30( 37) 00:06:58( 44) 00:09:00( 41) 00:05:29( 40) 00:04:22( 38)
4 Филимонова Александра МБУ СШ №4 г.Златоус Iю 2 2003 00:43:21 4 00:04:41( 43) 00:07:25( 35) 00:00:48( 47) 00:02:46( 37) 00:07:38( 44) 00:08:04( 41) 00:06:42( 40) 00:04:18( 38)
5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6 2004 00:45:32 5 00:05:03( 43) 00:07:46( 35) 00:00:34( 47) 00:03:20( 37) 00:07:44( 44) 00:09:34( 41) 00:05:12( 40) 00:05:17( 38)
6 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 3 2004 00:46:31 6 00:07:06( 43) 00:08:33( 35) 00:00:39( 47) 00:03:29( 37) 00:07:15( 44) 00:08:18( 41) 00:05:48( 40) 00:04:18( 38) 00:00:00( 38)
7 Сорокина Валерия МБУ СШ №4 г.Златоус III 4 2003 00:46:41 7 00:06:15( 43) 00:07:09( 35) 00:00:45( 47) 00:03:00( 37) 00:07:00( 44) 00:08:47( 41) 00:06:48( 40) 00:05:52( 38)
8 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 8 2003 00:49:10 8 00:04:30( 43) 00:08:24( 35) 00:00:37( 47) 00:02:12( 37) 00:12:28( 44) 00:09:40( 41) 00:04:14( 40) 00:06:13( 38)
Ж17, 9 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 48) 4( 32) 5( 41) 6( 40) 7( 43) 8( 45) 9( 38)
1 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 38 2002 00:44:30 1 00:08:16( 35) 00:03:00( 37) 00:03:17( 48) 00:08:07( 32) 00:09:36( 41) 00:03:21( 40) 00:04:22( 43) 00:02:01( 45) 00:01:41( 38)
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 37 2000 00:45:14 2 00:08:02( 35) 00:02:52( 37) 00:03:07( 48) 00:08:22( 32) 00:10:16( 41) 00:03:19( 40) 00:04:51( 43) 00:02:14( 45) 00:01:30( 38)
3 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 75 2002 00:47:22 3 00:08:01( 35) 00:02:11( 37) 00:03:01( 48) 00:09:56( 32) 00:11:28( 41) 00:03:42( 40) 00:04:40( 43) 00:02:11( 45) 00:01:32( 38)
4 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 36 2002 00:49:33 4 00:08:20( 35) 00:05:14( 37) 00:02:57( 48) 00:07:58( 32) 00:10:36( 41) 00:03:23( 40) 00:06:15( 43) 00:02:28( 45) 00:01:35( 38)
ЖО, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 44) 9( 41) 10( 40) 11( 43)
1 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 70 1997 01:00:54 1 00:09:14( 31) 00:09:55( 32) 00:05:12( 33) 00:04:40( 34) 00:05:27( 35) 00:01:40( 36) 00:04:20( 37) 00:06:10( 44) 00:06:18( 41) 00:02:51( 40) 00:03:34( 43)
2 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 71 1998 01:01:00 2 00:08:58( 31) 00:10:16( 32) 00:05:29( 33) 00:04:27( 34) 00:05:32( 35) 00:01:54( 36) 00:03:36( 37) 00:05:21( 44) 00:06:29( 41) 00:03:21( 40) 00:04:02( 43)
3 Сутырина Ольга СПАРТАК I 72 1992 01:14:35 3 00:10:22( 31) 00:11:50( 32) 00:06:38( 33) 00:07:04( 34) 00:05:59( 35) 00:01:52( 36) 00:03:59( 37) 00:05:30( 44) 00:08:22( 41) 00:03:46( 40) 00:06:39( 43)
4 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 73 1974 01:17:35 4 00:14:33( 31) 00:17:15( 32) 00:06:36( 33) 00:04:37( 34) 00:06:15( 35) 00:01:38( 36) 00:04:16( 37) 00:05:59( 44) 00:06:47( 41) 00:02:50( 40) 00:05:03( 43)
5 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 74 1998 01:41:44 5 00:11:42( 31) 00:16:02( 32) 00:06:51( 33) 00:09:05( 34) 00:09:17( 35) 00:04:36( 36) 00:06:24( 37) 00:11:28( 44) 00:10:21( 41) 00:05:41( 40) 00:07:38( 43)
М12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 45) 3( 47) 4( 48) 5( 37) 6( 43) 7( 38)
1 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 132 2005 00:20:58 1 00:03:04( 36) 00:02:37( 45) 00:04:36( 47) 00:01:46( 48) 00:03:14( 37) 00:02:59( 43) 00:01:55( 38) 00:00:00( 38)
2 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 143 2005 00:23:28 2 00:04:24( 36) 00:02:44( 45) 00:04:10( 47) 00:02:25( 48) 00:04:19( 37) 00:02:18( 43) 00:01:52( 38)
3 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 120 2006 00:23:55 3 00:03:24( 36) 00:02:54( 45) 00:05:25( 47) 00:02:12( 48) 00:04:08( 37) 00:03:10( 43) 00:01:39( 38)
4 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 126 2006 00:24:52 4 00:03:25( 36) 00:02:49( 45) 00:04:56( 47) 00:02:08( 48) 00:04:28( 37) 00:03:55( 43) 00:02:12( 38)
5 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 129 2005 00:27:09 5 00:02:54( 36) 00:00:24( 36) 00:02:23( 45) 00:08:24( 47) 00:01:28( 48) 00:03:43( 37) 00:05:32( 43) 00:01:30( 38)
6 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина 123 2005 00:28:18 6 00:03:43( 36) 00:03:16( 45) 00:05:56( 47) 00:03:17( 48) 00:05:19( 37) 00:03:25( 43) 00:02:08( 38)
7 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 138 2007 00:28:33 7 00:05:52( 36) 00:04:04( 45) 00:06:04( 47) 00:02:16( 48) 00:04:51( 37) 00:02:20( 43) 00:01:57( 38)
8 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 128 2006 00:29:06 8 00:04:52( 36) 00:02:48( 45) 00:05:25( 47) 00:03:19( 48) 00:05:47( 37) 00:03:02( 43) 00:02:40( 38)
9 Шумилов Ярослав ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 142 2005 00:29:42 9 00:03:51( 36) 00:03:04( 45) 00:04:57( 47) 00:02:13( 48) 00:07:01( 37) 00:05:16( 43) 00:02:09( 38)
10 Шамардин Артем Жуков IIIю 131 2007 00:30:41 10 00:03:37( 36) 00:03:11( 45) 00:06:05( 47) 00:02:46( 48) 00:06:54( 37) 00:04:43( 43) 00:02:09( 38)
11 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 140 2005 00:31:02 11 00:03:11( 36) 00:02:21( 45) 00:04:26( 47) 00:01:48( 48) 00:07:08( 37) 00:05:36( 37) 00:04:14( 43) 00:01:24( 38)
12 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIю 139 2006 00:32:33 12 00:06:03( 36) 00:02:37( 45) 00:05:04( 47) 00:02:46( 48) 00:07:34( 37) 00:04:51( 43) 00:02:31( 38)
13 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 125 2006 00:34:57 13 00:08:09( 36) 00:02:53( 45) 00:05:09( 47) 00:02:26( 48) 00:07:22( 37) 00:05:13( 43) 00:02:22( 38)
14 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 127 2006 00:36:25 14 00:05:34( 36) 00:03:04( 45) 00:05:36( 47) 00:05:04( 48) 00:07:25( 37) 00:04:42( 43) 00:03:09( 38)
15 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 116 2005 00:37:47 15 00:03:54( 36) 00:03:22( 45) 00:06:27( 47) 00:02:40( 48) 00:14:34( 37) 00:03:46( 43) 00:01:51( 38)
16 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 134 2009 00:42:14 16 00:03:41( 36) 00:03:46( 45) 00:07:22( 47) 00:06:52( 48) 00:09:40( 37) 00:05:47( 43) 00:03:41( 38)
17 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 137 2005 00:42:17 17 00:04:39( 36) 00:04:11( 45) 00:08:35( 47) 00:03:59( 48) 00:08:49( 37) 00:07:14( 43) 00:03:20( 38)
18 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 141 2006 00:50:36 18 00:12:48( 36) 00:04:49( 45) 00:08:35( 47) 00:04:16( 48) 00:08:01( 37) 00:07:18( 43) 00:03:16( 38)
19 Маташков Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 121 2006 00:54:42 19 09:56:47( 48) 00:03:51( 55) 00:03:59( 52) 00:04:22( 53) 00:02:39( 54) -9:-55:-4( 36) 00:04:31( 45) 00:08:34( 47) 00:04:03( 48) 00:08:38( 37) 00:07:19( 43) 00:03:18( 38)
20 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 117 2008 00:58:50 20 00:21:04( 36) 00:04:14( 45) 00:08:48( 47) 00:03:57( 48) 00:08:36( 37) 00:07:19( 43) 00:03:08( 38)
21 Дорма Арсений СПАРТАК 124 2007 01:46:51 21 00:07:49( 36) 00:08:12( 45) 00:28:37( 47) 00:05:13( 48) 00:15:08( 37) 00:35:43( 43) 00:04:30( 38)
М14, 9 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 48) 4( 32) 5( 41) 6( 40) 7( 43) 8( 45) 9( 38)
1 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 16 2003 00:37:22 1 00:06:15( 35) 00:02:39( 37) 00:02:40( 48) 00:06:30( 32) 00:07:51( 41) 00:03:54( 40) 00:04:00( 43) 00:01:53( 45) 00:01:15( 38)
2 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко II 34 2003 00:42:36 2 00:07:15( 35) 00:02:52( 37) 00:03:29( 48) 00:07:29( 32) 00:09:38( 41) 00:03:43( 40) 00:04:02( 43) 00:01:52( 45) 00:01:26( 38)
3 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко II 21 2003 00:42:50 3 00:08:00( 35) 00:02:34( 37) 00:00:00( 37) 00:02:43( 48) 00:07:34( 32) 00:09:35( 41) 00:03:36( 40) 00:04:31( 43) 00:02:17( 45) 00:01:20( 38)
4 Шамардин Дмитрий Жуков III 22 2006 00:42:52 4 00:07:14( 35) 00:02:33( 37) 00:03:04( 48) 00:07:39( 32) 00:09:44( 41) 00:03:22( 40) 00:05:03( 43) 00:02:03( 45) 00:01:32( 38)
5 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст I 26 2003 00:45:46 5 00:07:44( 35) 00:02:49( 37) 00:02:50( 48) 00:09:28( 32) 00:10:27( 41) 00:03:51( 40) 00:04:37( 43) 00:02:00( 45) 00:01:14( 38)
6 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст I 28 2003 00:48:01 6 00:07:58( 35) 00:02:35( 37) 00:03:41( 48) 00:09:37( 32) 00:11:03( 41) 00:04:05( 40) 00:04:44( 43) 00:02:08( 45) 00:01:23( 38)
7 Антонюк Артем Крохалев IIю 32 2003 00:48:53 7 00:08:34( 35) 00:02:59( 37) 00:03:31( 48) 00:08:23( 32) 00:11:44( 41) 00:04:09( 40) 00:05:20( 43) 00:02:02( 45) 00:01:37( 38)
8 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст II 15 2003 00:50:02 8 00:08:29( 35) 00:02:22( 37) 00:03:16( 48) 00:09:09( 32) 00:11:52( 41) 00:03:44( 40) 00:06:02( 43) 00:02:42( 45) 00:01:41( 38)
9 Колпаков Иван Крохалев I 25 2003 00:51:00 9 00:07:03( 35) 00:03:17( 37) 00:02:52( 48) 00:00:46( 48) 00:07:55( 32) 00:15:10( 41) 00:04:59( 40) 00:05:05( 43) 00:01:57( 45) 00:01:14( 38)
10 Лапин Лев Жуков Iю 17 2005 00:51:29 10 00:08:24( 35) 00:04:32( 37) 00:02:47( 48) 00:09:54( 32) 00:12:33( 41) 00:03:50( 40) 00:05:01( 43) 00:02:17( 45) 00:01:31( 38)
11 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 23 2004 00:55:31 11 00:08:06( 35) 00:03:25( 37) 00:04:15( 48) 00:11:46( 32) 00:12:49( 41) 00:04:47( 40) 00:05:34( 43) 00:00:00( 43) 00:02:25( 45) 00:01:27( 38)
12 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина III 13 2004 00:57:00 12 00:09:23( 35) 00:03:23( 37) 00:03:44( 48) 00:10:26( 32) 00:13:36( 41) 00:05:03( 40) 00:06:32( 43) 00:02:25( 45) 00:01:44( 38)
13 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 24 2004 00:59:04 13 00:15:19( 35) 00:03:41( 37) 00:05:13( 48) 00:10:07( 32) 00:11:55( 41) 00:03:29( 40) 00:04:31( 43) 00:02:17( 45) 00:01:43( 38)
14 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 27 2003 01:06:34 14 00:09:47( 35) 00:06:07( 37) 00:04:46( 48) 00:09:51( 32) 00:15:18( 41) 00:06:49( 40) 00:07:16( 43) 00:02:44( 45) 00:02:37( 38)
15 Пастухов Вадим Жуков IIIю 11 2003 01:11:07 15 00:11:43( 35) 00:05:12( 37) 00:03:58( 48) 00:12:45( 32) 00:19:07( 41) 00:05:17( 40) 00:07:55( 43) 00:02:36( 45) 00:01:46( 38)
16 Коровай Иван МБУ СШ №4 г.Златоус IIю 12 2003 01:12:19 16 00:13:29( 35) 00:05:01( 37) 00:04:54( 48) 00:10:33( 32) 00:17:54( 41) 00:04:55( 40) 00:09:40( 43) 00:02:43( 45) 00:02:15( 38)
17 Сашин Яков Новогорный I 35 2003 01:25:01 17 00:10:17( 35) 00:14:10( 37) 00:07:01( 48) 00:12:52( 32) 00:20:00( 41) 00:06:09( 40) 00:08:58( 43) 00:03:00( 45) 00:01:47( 38)
18 Полюхин Андрей Новогорный II 31 2003 01:32:31 18 00:14:24( 35) 00:04:50( 37) 00:05:37( 48) 00:17:22( 32) 00:22:30( 41) 00:10:22( 40) 00:09:25( 43) 00:04:19( 45) 00:02:41( 38)
19 Одоевцев Дмитрий МБУ СШ №4 г.Златоус IIIю 14 2004 01:51:02 19 00:12:15( 35) 00:05:26( 37) 00:09:08( 48) 00:13:46( 32) 00:40:04( 41) 00:07:13( 40) 00:15:48( 43) 00:02:58( 45) 00:03:15( 38)
20 Лебедев Марк ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 19 2004 п.п.2.6.10 00:03:20( 36) 00:02:29( 45) 00:12:59( 47) 00:02:24( 48) 00:05:28( 37) 00:03:42( 43) 00:01:49( 38)
21 Семенов Александр МБУ СШ №4 г.Златоус IIю 20 2004 п.п.2.6.10 00:14:32( 35) 00:05:36( 37) 00:10:28( 48) 00:27:45( 32)
М17, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 44) 9( 41) 10( 40) 11( 43)
1 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 48 2000 00:45:55 1 00:06:23( 31) 00:07:05( 32) 00:03:52( 33) 00:04:20( 34) 00:03:59( 35) 00:02:03( 36) 00:02:42( 37) 00:03:41( 44) 00:04:16( 41) 00:02:49( 40) 00:03:17( 43) 00:00:59( 38)
2 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 152 2001 00:46:32 2 00:06:37( 31) 00:07:51( 32) 00:03:38( 33) 00:05:47( 34) 00:03:57( 35) 00:01:30( 36) 00:02:31( 37) 00:03:40( 44) 00:03:58( 41) 00:02:29( 40) 00:02:52( 43)
3 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 55 2002 00:50:50 3 00:06:54( 31) 00:08:09( 32) 00:04:48( 33) 00:05:24( 34) 00:04:25( 35) 00:01:38( 36) 00:02:44( 37) 00:03:54( 44) 00:04:19( 41) 00:03:02( 40) 00:03:57( 43)
4 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 50 2001 00:56:27 4 00:07:39( 31) 00:08:53( 32) 00:04:28( 33) 00:04:49( 34) 00:05:15( 35) 00:03:08( 36) 00:02:56( 37) 00:04:24( 44) 00:05:07( 41) 00:03:40( 40) 00:04:17( 43)
5 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 45 2000 01:02:55 5 00:09:28( 31) 00:11:35( 32) 00:05:23( 33) 00:05:15( 34) 00:05:33( 35) 00:02:07( 36) 00:04:02( 37) 00:05:06( 44) 00:05:56( 41) 00:03:02( 40) 00:03:47( 43)
6 Звягин Артем Жуков I 56 2002 01:09:10 6 00:08:32( 31) 00:11:00( 32) 00:05:10( 33) 00:05:49( 34) 00:09:22( 35) 00:02:00( 36) 00:04:18( 37) 00:05:45( 44) 00:06:54( 41) 00:04:01( 40) 00:04:38( 43)
7 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 54 2000 01:11:11 7 00:12:12( 31) 00:11:18( 32) 00:05:56( 33) 00:06:32( 34) 00:05:51( 35) 00:02:09( 36) 00:04:07( 37) 00:05:42( 44) 00:06:57( 41) 00:04:01( 40) 00:04:35( 43)
8 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 47 2000 01:11:50 8 00:08:34( 31) 00:14:40( 32) 00:05:33( 33) 00:06:26( 34) 00:06:17( 35) 00:02:47( 36) 00:04:16( 37) 00:05:56( 44) 00:06:47( 41) 00:04:02( 40) 00:04:29( 43)
9 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 53 2002 01:16:13 9 00:13:15( 31) 00:13:08( 32) 00:05:34( 33) 00:07:45( 34) 00:05:36( 35) 00:02:11( 36) 00:03:50( 37) 00:05:21( 44) 00:08:10( 41) 00:04:14( 40) 00:04:44( 43)
10 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 49 2000 01:24:02 10 00:10:02( 31) 00:13:25( 32) 00:07:29( 33) 00:08:43( 34) 00:07:46( 35) 00:02:29( 36) 00:05:20( 37) 00:07:35( 44) 00:07:53( 41) 00:05:05( 40) 00:06:03( 43)
11 Слепов Василий МБУ СШ №4 г.Златоус II 51 2000 01:24:15 11 00:12:19( 31) 00:12:33( 32) 00:06:23( 33) 00:11:00( 34) 00:06:34( 35) 00:01:46( 36) 00:04:43( 37) 00:08:56( 44) 00:07:23( 41) 00:04:44( 40) 00:05:40( 43)
12 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 46 2002 01:27:06 12 00:12:58( 31) 00:13:25( 32) 00:07:28( 33) 00:08:43( 34) 00:07:47( 35) 00:02:31( 36) 00:05:25( 37) 00:07:39( 44) 00:07:49( 41) 00:05:08( 40) 00:06:09( 43)
13 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина I 52 2000 01:28:52 13 00:10:10( 31) 00:15:48( 32) 00:07:14( 33) 00:08:59( 34) 00:05:41( 35) 00:02:23( 36) 00:04:39( 37) 00:06:50( 44) 00:06:15( 41) 00:05:03( 40) 00:10:10( 37) 00:03:10( 43) 00:01:34( 38)
14 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 41 2002 02:15:07 14 00:27:19( 31) 00:19:53( 32) 00:10:49( 33) 00:20:24( 34) 00:07:36( 35) 00:04:37( 36) 00:06:26( 37) 00:11:36( 44) 00:10:43( 41) 00:05:36( 40) 00:07:28( 43)
МО, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 44) 9( 41) 10( 40) 11( 43)
1 Гуляев Виталий Крохалев КМС 66 1998 00:43:02 1 00:06:02( 31) 00:06:35( 32) 00:03:33( 33) 00:03:21( 34) 00:04:02( 35) 00:01:30( 36) 00:02:45( 37) 00:04:38( 44) 00:04:12( 41) 00:02:19( 40) 00:02:40( 43)
2 Магинский Алексей КМС 151 1997 00:47:59 2 00:06:45( 31) 00:07:10( 32) 00:03:57( 33) 00:05:21( 34) 00:03:44( 35) 00:01:29( 36) 00:02:47( 37) 00:04:47( 44) 00:04:57( 41) 00:02:42( 40) 00:02:57( 43)
3 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 60 1999 00:48:59 3 00:06:17( 31) 00:07:27( 32) 00:04:05( 33) 00:04:43( 34) 00:04:22( 35) 00:01:39( 36) 00:03:30( 37) 00:05:12( 44) 00:04:53( 41) 00:02:40( 40) 00:02:46( 43)
4 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 67 1999 00:58:40 4 00:07:09( 31) 00:14:16( 32) 00:04:07( 33) 00:03:57( 34) 00:04:20( 35) 00:01:35( 36) 00:02:59( 37) 00:05:54( 44) 00:05:43( 41) 00:02:53( 40) 00:03:47( 43)
5 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 65 1972 01:05:26 5 00:12:11( 31) 00:09:16( 32) 00:04:48( 33) 00:05:24( 34) 00:05:09( 35) 00:02:05( 36) 00:03:42( 37) 00:07:00( 44) 00:05:54( 41) 00:03:37( 40) 00:04:08( 43) 00:01:29( 38)
6 Дорма Алексей СПАРТАК I 57 1972 01:09:16 6 00:13:05( 31) 00:09:28( 32) 00:04:48( 33) 00:05:30( 34) 00:05:39( 35) 00:02:11( 36) 00:04:28( 37) 00:07:38( 44) 00:06:25( 41) 00:03:28( 40) 00:04:30( 43)
7 Бахарев Александр Златоуст I 58 1977 01:11:39 7 00:08:22( 31) 00:12:01( 32) 00:05:18( 33) 00:09:38( 34) 00:05:04( 35) 00:02:02( 36) 00:04:15( 37) 00:06:28( 44) 00:07:18( 41) 00:04:43( 40) 00:04:21( 43)
8 Чернецов Георгий МБУ СШ №4 г.Златоус I 59 1949 01:17:40 8 00:12:54( 31) 00:12:24( 32) 00:05:58( 33) 00:07:15( 34) 00:06:21( 35) 00:02:34( 36) 00:05:28( 37) 00:06:12( 44) 00:06:32( 41) 00:04:12( 40) 00:05:35( 43)
9 Давыдов Михаил Златоуст МС 69 1962 п.п.2.6.10 00:18:38( 31) 00:14:31( 32) 00:07:29( 33) 00:09:06( 41) 00:04:41( 40) 00:06:14( 43)
Главный судья Чернецов Г.П.
Главный секретарь Казаков П.