|
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Хажеев Денис
Группа: М17
№ 144, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
Старт: 13:08:00
SI-чип № 206814
1 ( 32) 13:19:30 13:19:30
2 ( 36) 13:25:01 00:05:31
3 ( 37) 13:29:53 00:04:52
4 ( 41) 13:33:38 00:03:45
5 ( 43) 13:37:50 00:04:12
6 ( 46) 13:45:52 00:08:02
7 ( 53) 13:51:50 00:05:58
8 ( 55) 13:54:40 00:02:50
9 ( 57) 14:01:12 00:06:32
Отметка OK!
Финиш: 14:10:26 00:09:14
Результат:01:06:26
-----------------
Штраф: 00:04:00
+-+-++-+-
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Стародубцев Артем
Группа: М17
№ 153, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
Старт: 13:17:00
SI-чип № 206629
1 ( 31) 12:48:41 12:48:41
2 ( 32) 13:10:01 00:21:20
3 ( 33) 13:20:23 00:10:22
4 ( 37) 13:34:10 00:13:47
5 ( 36) 13:40:30 00:06:20
6 ( 35) 13:50:43 00:10:13
7 ( 36) 13:53:50 00:03:07
8 ( 37) 14:01:46 00:07:56
9 ( 44) 14:10:32 00:08:46
10 ( 41) 14:21:48 00:11:16
11 ( 40) 14:28:51 00:07:03
12 ( 43) 14:37:23 00:08:32
13 ( 37) 13:36:35 45:35:24
14 ( 40) 13:38:37 00:02:02
15 ( 43) 13:42:17 00:03:40
16 ( 45) 13:49:15 00:06:58
17 ( 53) 13:54:53 00:05:38
18 ( 55) 13:56:17 00:01:24
19 ( 57) 14:01:02 00:04:45
Отметка OK!
Финиш: 14:10:18 00:09:16
Результат:01:03:18
-----------------
Штраф: 00:10:00
+-+-+--+-
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Дорма Артем
Группа: М17
№ 157, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 13:21:00
SI-чип № 1600982
1 ( 32) 13:24:11 13:24:11
2 ( 35) 13:26:35 00:02:24
3 ( 37) 13:28:43 00:02:08
4 ( 40) 13:29:44 00:01:01
5 ( 43) 13:31:47 00:02:03
6 ( 46) 13:34:40 00:02:53
7 ( 54) 13:37:19 00:02:39
8 ( 55) 13:38:06 00:00:47
9 ( 59) 13:39:57 00:01:51
Отметка OK!
Финиш: 13:43:49 00:03:52
Результат:00:25:49
-----------------
Штраф: 00:03:00
+-+-++++-
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Пермяков Никита
Группа: М17
№ 156, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 13:16:00
SI-чип № 1418965
1 ( 32) 13:19:19 13:19:19
2 ( 34) 13:21:32 00:02:13
3 ( 37) 13:23:30 00:01:58
4 ( 42) 13:25:01 00:01:31
5 ( 44) 13:26:41 00:01:40
6 ( 46) 13:30:04 00:03:23
7 ( 54) 13:32:35 00:02:31
8 ( 55) 13:33:21 00:00:46
9 ( 58) 13:35:13 00:01:52
Отметка OK!
Финиш: 13:39:08 00:03:55
Результат:00:24:08
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Воронин Евгений
Группа: М17
№ 155, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 13:11:00
SI-чип № 1404684
1 ( 58) 13:33:31 13:33:31
Отметка OK!
Финиш: 13:38:11 00:04:40
Результат:00:30:11
-----------------
Штраф: 00:03:00
--------+
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Звягин Артем
Группа: М17
№ 154, Коллектив: Жуков
Старт: 13:18:00
SI-чип № 206985
1 ( 32) 13:22:30 13:22:30
2 ( 34) 13:25:22 00:02:52
3 ( 37) 13:28:21 00:02:59
4 ( 40) 13:29:50 00:01:29
5 ( 43) 13:32:11 00:02:21
6 ( 46) 13:35:37 00:03:26
7 ( 54) 13:39:29 00:03:52
8 ( 55) 13:40:25 00:00:56
9 ( 58) 13:43:09 00:02:44
Отметка OK!
Финиш: 13:47:40 00:04:31
Результат:00:30:40
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++-+++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Сабинин Саша
Группа: М17
№ 152, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 13:20:00
SI-чип № 206745
1 ( 32) 13:25:41 13:25:41
2 ( 34) 13:30:24 00:04:43
3 ( 37) 13:34:19 00:03:55
4 ( 42) 13:37:00 00:02:41
5 ( 43) 13:41:01 00:04:01
6 ( 46) 13:46:12 00:05:11
7 ( 53) 13:52:15 00:06:03
8 ( 55) 13:53:56 00:01:41
9 ( 57) 13:57:05 00:03:09
Отметка OK!
Финиш: 14:03:05 00:06:00
Результат:00:45:05
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++++-+-
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Коноплин Вячеслав
Группа: М17
№ 151, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 13:15:00
SI-чип № 206682
1 ( 32) 13:19:18 13:19:18
2 ( 34) 13:22:35 00:03:17
3 ( 37) 13:25:24 00:02:49
4 ( 40) 13:27:03 00:01:39
5 ( 43) 13:29:38 00:02:35
6 ( 46) 13:33:32 00:03:54
7 ( 54) 13:37:11 00:03:39
8 ( 55) 13:38:31 00:01:20
9 ( 58) 13:41:13 00:02:42
Отметка OK!
Финиш: 13:46:30 00:05:17
Результат:00:32:30
-----------------
Штраф: 00:01:00
+++-+++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Коньков Валентин
Группа: М17
№ 149, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 13:13:00
SI-чип № 250780
1 ( 31) 13:20:55 13:20:55
2 ( 35) 13:26:23 00:05:28
3 ( 39) 13:30:30 00:04:07
4 ( 41) 13:32:46 00:02:16
5 ( 43) 13:36:29 00:03:43
6 ( 45) 13:43:59 00:07:30
7 ( 54) 13:48:44 00:04:45
8 ( 55) 13:49:56 00:01:12
9 ( 58) 13:52:58 00:03:02
Отметка OK!
Финиш: 13:59:12 00:06:14
Результат:00:51:12
-----------------
Штраф: 00:05:00
----+-+++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Чечулин Денис
Группа: М17
№ 148, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 13:12:00
SI-чип № 206686
1 ( 32) 13:19:07 13:19:07
2 ( 34) 13:23:54 00:04:47
3 ( 37) 13:28:09 00:04:15
4 ( 42) 13:30:12 00:02:03
5 ( 43) 13:35:19 00:05:07
6 ( 46) 13:41:26 00:06:07
7 ( 54) 13:47:37 00:06:11
8 ( 55) 13:49:30 00:01:53
9 ( 58) 13:53:12 00:03:42
Отметка OK!
Финиш: 13:59:54 00:06:42
Результат:00:47:54
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Полицковой Александр
Группа: М17
№ 147, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 13:19:00
SI-чип № 2028071
1 ( 55) 13:39:30 13:39:30
2 ( 58) 13:41:51 00:02:21
3 ( 37) 13:25:24 46:19:45
4 ( 40) 13:27:03 00:01:39
5 ( 43) 13:29:38 00:02:35
6 ( 46) 13:33:32 00:03:54
7 ( 54) 13:37:11 00:03:39
8 ( 55) 13:38:31 00:01:20
9 ( 58) 13:41:13 00:02:42
Отметка OK!
Финиш: 13:46:37 00:05:24
Результат:00:30:37
-----------------
Штраф: 00:03:00
--+-+++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Бутюгин Влад
Группа: М17
№ 146, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 13:10:00
SI-чип № 206939
1 ( 32) 13:17:49 13:17:49
2 ( 34) 13:23:17 00:05:28
3 ( 37) 13:28:23 00:05:06
4 ( 42) 13:30:14 00:01:51
5 ( 43) 13:35:12 00:04:58
6 ( 46) 13:41:29 00:06:17
7 ( 54) 13:47:39 00:06:10
8 ( 55) 13:49:33 00:01:54
9 ( 58) 13:53:14 00:03:41
Отметка OK!
Финиш: 14:00:13 00:06:59
Результат:00:50:13
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Иллензеер Денис
Группа: М17
№ 145, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 13:09:00
SI-чип № 238668
1 ( 59) 13:34:15 13:34:15
Отметка OK!
Финиш: 13:39:14 00:04:59
Результат:00:39:14
-----------------
Штраф: 00:09:00
---------
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Гутров Роман
Группа: М17
№ 143, Коллектив: СДЮСШОР-5 Астапова
Старт: 13:07:00
SI-чип № 9200435
1 ( 32) 13:10:46 13:10:46
2 ( 34) 13:13:23 00:02:37
3 ( 37) 13:15:55 00:02:32
4 ( 42) 13:17:20 00:01:25
5 ( 43) 13:19:25 00:02:05
6 ( 46) 13:22:55 00:03:30
7 ( 54) 13:26:27 00:03:32
8 ( 55) 13:27:33 00:01:06
9 ( 58) 13:29:46 00:02:13
Отметка OK!
Финиш: 13:34:17 00:04:31
Результат:00:27:17
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Сорокин Даниил
Группа: М17
№ 141, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
Старт: 13:05:00
SI-чип № 2028051
1 ( 32) 13:08:37 13:08:37
2 ( 34) 13:11:09 00:02:32
3 ( 42) 13:14:46 00:03:37
4 ( 44) 13:16:44 00:01:58
5 ( 46) 13:20:02 00:03:18
6 ( 54) 13:22:52 00:02:50
7 ( 55) 13:23:50 00:00:58
8 ( 58) 13:26:14 00:02:24
Отметка OK!
Финиш: 13:30:17 00:04:03
Результат:00:27:17
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+-++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Дещеня Никита
Группа: М17
№ 140, Коллектив: Новогорный
Старт: 13:04:00
SI-чип № 206713
1 ( 59) 13:34:09 13:34:09
Отметка OK!
Финиш: 13:40:07 00:05:58
Результат:00:45:07
-----------------
Штраф: 00:09:00
---------
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Коноплин Алексей
Группа: М17
№ 139, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 13:03:00
SI-чип № 206679
1 ( 32) 13:09:15 13:09:15
2 ( 34) 13:13:18 00:04:03
3 ( 37) 13:16:57 00:03:39
4 ( 42) 13:20:13 00:03:16
5 ( 44) 13:23:49 00:03:36
6 ( 46) 13:28:57 00:05:08
7 ( 54) 13:34:21 00:05:24
8 ( 55) 13:35:44 00:01:23
9 ( 58) 13:39:11 00:03:27
Отметка OK!
Финиш: 13:45:04 00:05:53
Результат:00:43:04
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Сабинин Вова
Группа: М17
№ 138, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 13:02:00
SI-чип № 2028077
1 ( 32) 13:09:06 13:09:06
2 ( 34) 13:13:27 00:04:21
3 ( 37) 13:16:53 00:03:26
4 ( 42) 13:20:09 00:03:16
5 ( 43) 13:23:45 00:03:36
6 ( 46) 13:28:52 00:05:07
7 ( 54) 13:34:25 00:05:33
8 ( 55) 13:35:40 00:01:15
9 ( 58) 13:39:00 00:03:20
Отметка OK!
Финиш: 13:44:41 00:05:41
Результат:00:42:41
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Гуревич Лариса
Группа: Ж Э
№ 134, Коллектив: ОСДЮСШОР № 5 Гуревич
Старт: 12:58:00
SI-чип № 206736
1 ( 32) 13:02:36 13:02:36
2 ( 34) 13:05:40 00:03:04
3 ( 37) 13:08:39 00:02:59
4 ( 42) 13:10:09 00:01:30
5 ( 44) 13:12:28 00:02:19
6 ( 46) 13:16:47 00:04:19
7 ( 54) 13:20:14 00:03:27
8 ( 55) 13:21:22 00:01:08
9 ( 57) 13:24:08 00:02:46
Отметка OK!
Финиш: 13:29:04 00:04:56
Результат:00:33:04
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+++-
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Малахова Лариса
Группа: Ж Э
№ 133, Коллектив: г.Кыштым
Старт: 12:57:00
SI-чип № 254699
1 ( 32) 13:01:22 13:01:22
2 ( 34) 13:04:33 00:03:11
3 ( 37) 13:07:37 00:03:04
4 ( 42) 13:09:10 00:01:33
5 ( 44) 13:11:30 00:02:20
6 ( 46) 13:17:53 00:06:23
7 ( 53) 13:21:38 00:03:45
8 ( 53) 13:21:38 00:00:00
9 ( 53) 13:21:38 00:00:00
10 ( 55) 13:22:40 00:01:02
11 ( 58) 13:25:06 00:02:26
Отметка OK!
Финиш: 13:31:31 00:06:25
Результат:00:36:31
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+-++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Крохалева Анна
Группа: Ж Э
№ 130, Коллектив: ОСДЮСШОР № 5 Гуревич
Старт: 12:54:00
SI-чип № 1404677
1 ( 32) 12:57:58 12:57:58
2 ( 34) 13:00:40 00:02:42
3 ( 37) 13:03:31 00:02:51
4 ( 42) 13:05:34 00:02:03
5 ( 44) 13:07:41 00:02:07
6 ( 46) 13:11:33 00:03:52
7 ( 54) 13:15:03 00:03:30
8 ( 55) 13:15:55 00:00:52
9 ( 58) 13:18:05 00:02:10
Отметка OK!
Финиш: 13:22:40 00:04:35
Результат:00:29:40
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Галкина Анастасия
Группа: Ж Э
№ 129, Коллектив: УралГУФК
Старт: 12:53:00
SI-чип № 1302410
1 ( 32) 12:57:15 12:57:15
2 ( 34) 12:59:59 00:02:44
3 ( 37) 13:02:29 00:02:30
4 ( 42) 13:03:55 00:01:26
5 ( 44) 13:05:57 00:02:02
6 ( 46) 13:09:31 00:03:34
7 ( 54) 13:12:33 00:03:02
8 ( 55) 13:13:30 00:00:57
9 ( 58) 13:15:37 00:02:07
Отметка OK!
Финиш: 13:19:56 00:04:19
Результат:00:27:56
-----------------
Штраф: 00:01:00
++++-++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Скворцова Валентина
Группа: Ж Э
№ 128, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 12:52:00
SI-чип № 206673
1 ( 32) 12:59:01 12:59:01
2 ( 34) 13:05:45 00:06:44
3 ( 37) 13:10:44 00:04:59
4 ( 42) 13:14:55 00:04:11
5 ( 43) 13:19:09 00:04:14
6 ( 46) 13:26:25 00:07:16
7 ( 54) 13:34:28 00:08:03
8 ( 55) 13:36:31 00:02:03
9 ( 58) 13:41:33 00:05:02
Отметка OK!
Финиш: 13:49:39 00:08:06
Результат:00:57:39
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Турченюк Мария
Группа: Ж Э
№ 127, Коллектив: o-chel.ru
Старт: 12:51:00
SI-чип № 1302150
1 ( 32) 12:55:49 12:55:49
2 ( 34) 12:59:01 00:03:12
3 ( 38) 13:02:06 00:03:05
4 ( 42) 13:03:43 00:01:37
5 ( 44) 13:06:11 00:02:28
6 ( 46) 13:10:32 00:04:21
7 ( 54) 13:14:27 00:03:55
8 ( 55) 13:15:25 00:00:58
9 ( 58) 13:18:46 00:03:21
Отметка OK!
Финиш: 13:23:57 00:05:11
Результат:00:34:57
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-+-++++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Акельев Андрей
Группа: М50
№ 126, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 12:50:00
SI-чип № 1001568
1 ( 32) 12:54:48 12:54:48
2 ( 34) 12:58:03 00:03:15
3 ( 37) 13:01:32 00:03:29
4 ( 42) 13:03:21 00:01:49
5 ( 44) 13:05:29 00:02:08
6 ( 46) 13:09:37 00:04:08
7 ( 53) 13:14:04 00:04:27
8 ( 55) 13:15:43 00:01:39
9 ( 58) 13:18:50 00:03:07
Отметка OK!
Финиш: 13:24:07 00:05:17
Результат:00:36:07
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+-++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Зорина Екатерина
Группа: Ж Э
№ 125, Коллектив: Озерск, лично
Старт: 12:49:00
SI-чип № 9790120
1 ( 32) 12:53:04 12:53:04
2 ( 34) 12:56:06 00:03:02
3 ( 37) 12:58:54 00:02:48
4 ( 40) 13:00:19 00:01:25
5 ( 44) 13:02:34 00:02:15
6 ( 46) 13:06:27 00:03:53
7 ( 53) 13:10:01 00:03:34
8 ( 55) 13:11:06 00:01:05
9 ( 58) 13:13:18 00:02:12
Отметка OK!
Финиш: 13:18:00 00:04:42
Результат:00:32:00
-----------------
Штраф: 00:03:00
+++--+-++
123456789
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Киселева Екатерина
Группа: Ж17
№ 122, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
Старт: 12:46:00
SI-чип № 2028063
1 ( 32) 12:51:52 12:51:52
2 ( 34) 12:55:37 00:03:45
3 ( 37) 12:59:02 00:03:25
4 ( 42) 13:01:11 00:02:09
5 ( 43) 13:04:29 00:03:18
6 ( 58) 13:07:34 00:03:05
Отметка OK!
Финиш: 13:14:48 00:07:14
Результат:00:28:48
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Попова Ксения
Группа: Ж17
№ 121, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:45:00
SI-чип № 250779
1 ( 32) 12:53:20 12:53:20
2 ( 36) 12:59:45 00:06:25
3 ( 37) 13:05:44 00:05:59
4 ( 42) 13:08:25 00:02:41
5 ( 43) 13:13:39 00:05:14
6 ( 58) 13:19:06 00:05:27
Отметка OK!
Финиш: 13:29:11 00:10:05
Результат:00:46:11
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Ярыгина Анастасия
Группа: Ж17
№ 120, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
Старт: 12:44:00
SI-чип № 2028066
1 ( 32) 12:48:59 12:48:59
2 ( 34) 12:51:48 00:02:49
3 ( 37) 12:54:40 00:02:52
4 ( 42) 12:56:24 00:01:44
5 ( 43) 12:59:30 00:03:06
6 ( 58) 13:01:56 00:02:26
Отметка OK!
Финиш: 13:07:25 00:05:29
Результат:00:23:25
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Хусанкова Анастасия
Группа: Ж17
№ 119, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 12:43:00
SI-чип № 1415441
1 ( 32) 12:47:40 12:47:40
2 ( 34) 12:50:52 00:03:12
3 ( 37) 12:54:00 00:03:08
4 ( 42) 12:56:14 00:02:14
5 ( 43) 12:59:45 00:03:31
6 ( 58) 13:02:20 00:02:35
Отметка OK!
Финиш: 13:08:01 00:05:41
Результат:00:25:01
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Бояршинова Нина
Группа: Ж17
№ 118, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:42:00
SI-чип № 1302143
1 ( 33) 12:47:03 12:47:03
2 ( 34) 12:50:13 00:03:10
3 ( 37) 12:53:21 00:03:08
4 ( 42) 12:55:17 00:01:56
5 ( 44) 12:57:51 00:02:34
6 ( 57) 13:00:34 00:02:43
Отметка OK!
Финиш: 13:05:34 00:05:00
Результат:00:29:34
-----------------
Штраф: 00:06:00
-+++--
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Мишурова Рая
Группа: Ж17
№ 117, Коллектив: СДЮСШОР-5 Астапова
Старт: 12:41:00
SI-чип № 2090399
1 ( 32) 12:50:08 12:50:08
2 ( 34) 12:55:02 00:04:54
3 ( 37) 12:59:54 00:04:52
4 ( 42) 13:02:38 00:02:44
5 ( 44) 13:06:46 00:04:08
6 ( 58) 13:11:07 00:04:21
Отметка OK!
Финиш: 13:19:58 00:08:51
Результат:00:40:58
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Костылева Жанна
Группа: Ж14
№ 115, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:39:00
SI-чип № 250784
1 ( 33) 12:46:41 12:46:41
2 ( 34) 12:51:38 00:04:57
3 ( 38) 12:57:18 00:05:40
4 ( 40) 12:59:41 00:02:23
5 ( 44) 13:03:54 00:04:13
6 ( 59) 13:08:58 00:05:04
Отметка OK!
Финиш: 13:19:29 00:10:31
Результат:00:50:29
-----------------
Штраф: 00:10:00
-+----
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Степанченко Виктория
Группа: Ж14
№ 114, Коллектив: г.Кыштым
Старт: 12:38:00
SI-чип № 6991593
1 ( 32) 12:49:19 12:49:19
2 ( 34) 12:56:33 00:07:14
3 ( 37) 13:04:36 00:08:03
4 ( 41) 13:08:11 00:03:35
5 ( 58) 13:23:06 00:14:55
Отметка OK!
Финиш: 13:35:22 00:12:16
Результат:01:01:22
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++--+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Бабушкина Ксения
Группа: Ж14
№ 113, Коллектив: Жуков
Старт: 12:37:00
SI-чип № 206819
1 ( 32) 12:42:47 12:42:47
2 ( 34) 12:47:03 00:04:16
3 ( 37) 12:51:33 00:04:30
4 ( 41) 12:53:38 00:02:05
5 ( 43) 12:57:10 00:03:32
6 ( 58) 13:00:39 00:03:29
Отметка OK!
Финиш: 13:07:20 00:06:41
Результат:00:32:20
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++-++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Олескевич Наталья
Группа: Ж14
№ 112, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:36:00
SI-чип № 206787
1 ( 32) 12:46:57 12:46:57
2 ( 36) 12:53:41 00:06:44
3 ( 37) 13:00:07 00:06:26
4 ( 42) 13:03:26 00:03:19
5 ( 43) 13:09:11 00:05:45
6 ( 58) 13:15:12 00:06:01
Отметка OK!
Финиш: 13:28:07 00:12:55
Результат:00:54:07
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Барышникова Светлана
Группа: Ж14
№ 111, Коллектив: Жуков
Старт: 12:35:00
SI-чип № 237084
1 ( 32) 12:39:29 12:39:29
2 ( 34) 12:42:32 00:03:03
3 ( 37) 12:45:22 00:02:50
4 ( 42) 12:47:10 00:01:48
5 ( 44) 12:50:10 00:03:00
6 ( 58) 12:52:45 00:02:35
Отметка OK!
Финиш: 12:57:46 00:05:01
Результат:00:24:46
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Александрова Софья
Группа: Ж14
№ 110, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:34:00
SI-чип № 1602244
1 ( 32) 12:39:22 12:39:22
2 ( 34) 12:42:36 00:03:14
3 ( 37) 12:45:47 00:03:11
4 ( 42) 12:47:45 00:01:58
5 ( 44) 12:50:14 00:02:29
6 ( 58) 12:52:54 00:02:40
Отметка OK!
Финиш: 12:58:45 00:05:51
Результат:00:26:45
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Ярыгина Виктория
Группа: Ж14
№ 109, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
Старт: 12:33:00
SI-чип № 206879
1 ( 31) 12:39:04 12:39:04
2 ( 34) 12:42:45 00:03:41
3 ( 37) 12:46:16 00:03:31
4 ( 40) 12:48:15 00:01:59
5 ( 43) 12:51:29 00:03:14
6 ( 58) 12:55:14 00:03:45
Отметка OK!
Финиш: 13:02:20 00:07:06
Результат:00:33:20
-----------------
Штраф: 00:04:00
-++-++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Тарасенко Мария
Группа: Ж14
№ 108, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:32:00
SI-чип № 250782
1 ( 32) 12:41:55 12:41:55
2 ( 35) 12:48:42 00:06:47
3 ( 38) 12:55:07 00:06:25
4 ( 41) 12:58:09 00:03:02
5 ( 44) 13:04:03 00:05:54
6 ( 57) 13:09:08 00:05:05
Отметка OK!
Финиш: 13:19:44 00:10:36
Результат:00:57:44
-----------------
Штраф: 00:10:00
+-----
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Каллистова Ольга
Группа: Ж14
№ 107, Коллектив: СДЮСШОР-5 Астапова
Старт: 12:31:00
SI-чип № 206717
1 ( 32) 12:39:33 12:39:33
2 ( 34) 12:44:29 00:04:56
3 ( 38) 12:50:44 00:06:15
4 ( 41) 12:53:46 00:03:02
5 ( 43) 12:57:24 00:03:38
6 ( 58) 13:00:42 00:03:18
Отметка OK!
Финиш: 13:07:27 00:06:45
Результат:00:40:27
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Сережкина Софья
Группа: Ж14
№ 106, Коллектив: Жуков
Старт: 12:30:00
SI-чип № 206862
1 ( 32) 12:37:39 12:37:39
2 ( 34) 12:42:07 00:04:28
3 ( 37) 12:46:52 00:04:45
4 ( 42) 12:49:30 00:02:38
5 ( 43) 12:53:03 00:03:33
6 ( 58) 12:56:26 00:03:23
Отметка OK!
Финиш: 13:03:19 00:06:53
Результат:00:33:19
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Багапов Александр
Группа: М14
№ 105, Коллектив: Новогорный
Старт: 12:29:00
SI-чип № 206886
1 ( 32) 12:36:12 12:36:12
2 ( 34) 12:39:50 00:03:38
3 ( 37) 12:43:08 00:03:18
4 ( 42) 12:45:03 00:01:55
5 ( 44) 12:47:46 00:02:43
6 ( 57) 12:50:52 00:03:06
Отметка OK!
Финиш: 12:56:26 00:05:34
Результат:00:31:26
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++--
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Гутров Антон
Группа: М14
№ 104, Коллектив: СДЮСШОР-5 Астапова
Старт: 12:28:00
SI-чип № 2028087
1 ( 32) 12:32:29 12:32:29
2 ( 34) 12:35:46 00:03:17
3 ( 37) 12:39:08 00:03:22
4 ( 42) 12:41:28 00:02:20
5 ( 43) 12:44:04 00:02:36
6 ( 58) 12:47:50 00:03:46
Отметка OK!
Финиш: 12:52:59 00:05:09
Результат:00:24:59
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Михалёв Кирилл
Группа: М14
№ 102, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:26:00
SI-чип № 206906
1 ( 32) 12:31:10 12:31:10
2 ( 34) 12:35:01 00:03:51
3 ( 37) 12:42:29 00:07:28
4 ( 42) 12:44:18 00:01:49
5 ( 43) 12:47:22 00:03:04
6 ( 58) 12:50:41 00:03:19
Отметка OK!
Финиш: 12:56:27 00:05:46
Результат:00:30:27
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Лапин Лев
Группа: М14
№ 101, Коллектив: Жуков
Старт: 12:25:00
SI-чип № 206875
1 ( 32) 12:30:45 12:30:45
2 ( 34) 12:34:18 00:03:33
3 ( 37) 12:37:27 00:03:09
4 ( 42) 12:39:08 00:01:41
5 ( 44) 12:42:02 00:02:54
6 ( 57) 12:44:53 00:02:51
Отметка OK!
Финиш: 12:49:55 00:05:02
Результат:00:28:55
-----------------
Штраф: 00:04:00
++++--
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Антонюк Артем
Группа: М14
№ 100, Коллектив: Крохалев
Старт: 12:24:00
SI-чип № 206735
1 ( 31) 12:28:11 12:28:11
2 ( 34) 12:32:18 00:04:07
3 ( 37) 12:35:26 00:03:08
4 ( 42) 12:37:21 00:01:55
5 ( 44) 12:40:29 00:03:08
6 ( 58) 12:43:34 00:03:05
Отметка OK!
Финиш: 12:48:29 00:04:55
Результат:00:28:29
-----------------
Штраф: 00:04:00
-+++-+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Расулев Никита
Группа: М14
№ 98, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:22:00
SI-чип № 206691
1 ( 32) 12:31:17 12:31:17
2 ( 34) 12:35:37 00:04:20
3 ( 37) 12:40:05 00:04:28
4 ( 41) 12:42:13 00:02:08
5 ( 44) 12:46:14 00:04:01
6 ( 58) 12:50:47 00:04:33
Отметка OK!
Финиш: 12:57:57 00:07:10
Результат:00:39:57
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++--+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Щербаков Денис
Группа: М14
№ 97, Коллектив: Новогорный
Старт: 12:21:00
SI-чип № 206715
1 ( 31) 12:28:26 12:28:26
2 ( 34) 12:32:43 00:04:17
3 ( 37) 12:36:51 00:04:08
4 ( 41) 12:38:45 00:01:54
5 ( 58) 12:45:47 00:07:02
Отметка OK!
Финиш: 12:52:06 00:06:19
Результат:00:37:06
-----------------
Штраф: 00:06:00
-++--+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Трофимов Алексей
Группа: М14
№ 96, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:20:00
SI-чип № 250783
1 ( 32) 12:28:56 12:28:56
2 ( 36) 12:35:52 00:06:56
3 ( 38) 12:42:40 00:06:48
4 ( 42) 12:44:54 00:02:14
5 ( 43) 12:53:43 00:08:49
6 ( 58) 12:58:47 00:05:04
Отметка OK!
Финиш: 13:09:00 00:10:13
Результат:00:53:00
-----------------
Штраф: 00:04:00
+--+++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Щербинин Андрей
Группа: М14
№ 95, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:19:00
SI-чип № 206664
1 ( 32) 12:33:32 12:33:32
2 ( 34) 12:37:57 00:04:25
3 ( 37) 12:42:35 00:04:38
4 ( 42) 12:45:10 00:02:35
5 ( 44) 12:48:08 00:02:58
6 ( 58) 12:52:49 00:04:41
Отметка OK!
Финиш: 12:59:10 00:06:21
Результат:00:42:10
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Алексеев Евгений
Группа: М14
№ 94, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:18:00
SI-чип № 206877
1 ( 33) 12:29:05 12:29:05
2 ( 36) 12:35:50 00:06:45
3 ( 37) 12:42:44 00:06:54
4 ( 41) 12:45:30 00:02:46
5 ( 44) 12:53:56 00:08:26
6 ( 58) 12:59:44 00:05:48
Отметка OK!
Финиш: 13:11:17 00:11:33
Результат:01:01:17
-----------------
Штраф: 00:08:00
--+--+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Полюхин Андрей
Группа: М14
№ 93, Коллектив: Новогорный
Старт: 12:17:00
SI-чип № 1412517
1 ( 32) 12:24:29 12:24:29
2 ( 36) 12:29:21 00:04:52
3 ( 37) 12:33:58 00:04:37
4 ( 42) 12:36:41 00:02:43
5 ( 44) 12:40:58 00:04:17
6 ( 57) 12:44:51 00:03:53
Отметка OK!
Финиш: 12:52:48 00:07:57
Результат:00:41:48
-----------------
Штраф: 00:06:00
+-++--
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Машуков Валера
Группа: М14
№ 92, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:16:00
SI-чип № 206690
1 ( 32) 12:22:16 12:22:16
2 ( 34) 12:26:52 00:04:36
3 ( 37) 12:30:37 00:03:45
4 ( 42) 12:32:34 00:01:57
5 ( 43) 12:35:49 00:03:15
6 ( 58) 12:39:08 00:03:19
Отметка OK!
Финиш: 12:45:42 00:06:34
Результат:00:29:42
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Фаттахов Вадим
Группа: М14
№ 91, Коллектив: Новогорный
Старт: 12:15:00
SI-чип № 206996
1 ( 32) 12:24:33 12:24:33
2 ( 36) 12:29:32 00:04:59
3 ( 37) 12:34:09 00:04:37
4 ( 42) 12:36:49 00:02:40
5 ( 44) 12:41:05 00:04:16
6 ( 57) 12:44:57 00:03:52
Отметка OK!
Финиш: 12:53:32 00:08:35
Результат:00:44:32
-----------------
Штраф: 00:06:00
+-++--
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Михалёв Максим
Группа: М14
№ 90, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:14:00
SI-чип № 206687
1 ( 32) 12:18:08 12:18:08
2 ( 36) 12:22:24 00:04:16
3 ( 37) 12:26:13 00:03:49
4 ( 42) 12:28:58 00:02:45
5 ( 43) 12:32:51 00:03:53
6 ( 58) 12:36:19 00:03:28
Отметка OK!
Финиш: 12:41:47 00:05:28
Результат:00:29:47
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Колпаков Иван
Группа: М14
№ 89, Коллектив: Крохалев
Старт: 12:13:00
SI-чип № 206731
1 ( 32) 12:16:41 12:16:41
2 ( 34) 12:19:42 00:03:01
3 ( 37) 12:28:22 00:08:40
4 ( 42) 12:30:07 00:01:45
5 ( 43) 12:32:46 00:02:39
6 ( 58) 12:35:09 00:02:23
Отметка OK!
Финиш: 12:39:39 00:04:30
Результат:00:26:39
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Лебедев Марк
Группа: М14
№ 88, Коллектив: ОСДЮСШОР № 5 Гуревич
Старт: 12:12:00
SI-чип № 206870
1 ( 31) 12:20:09 12:20:09
2 ( 34) 12:26:57 00:06:48
3 ( 39) 12:32:18 00:05:21
4 ( 42) 12:34:59 00:02:41
5 ( 44) 12:40:19 00:05:20
6 ( 57) 12:45:29 00:05:10
Отметка OK!
Финиш: 12:54:03 00:08:34
Результат:00:50:03
-----------------
Штраф: 00:08:00
-+-+--
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Рахматуллин Денис
Группа: М14
№ 87, Коллектив: ДЮСШ г.Озерск
Старт: 12:11:00
SI-чип № 250778
1 ( 33) 12:17:32 12:17:32
2 ( 34) 12:23:13 00:05:41
3 ( 38) 12:28:41 00:05:28
4 ( 41) 12:32:43 00:04:02
5 ( 43) 12:36:35 00:03:52
6 ( 58) 12:41:24 00:04:49
Отметка OK!
Финиш: 12:50:49 00:09:25
Результат:00:45:49
-----------------
Штраф: 00:06:00
-+--++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Гуревич Илья
Группа: М14
№ 86, Коллектив: ОСДЮСШОР № 5 Гуревич
Старт: 12:10:00
SI-чип № 2028074
1 ( 32) 12:13:38 12:13:38
2 ( 34) 12:17:04 00:03:26
3 ( 37) 12:20:10 00:03:06
4 ( 42) 12:21:57 00:01:47
5 ( 44) 12:24:32 00:02:35
6 ( 58) 12:27:06 00:02:34
Отметка OK!
Финиш: 12:32:03 00:04:57
Результат:00:24:03
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Склизнев Богдан
Группа: М14
№ 85, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 12:09:00
SI-чип № 206683
1 ( 32) 12:13:24 12:13:24
2 ( 34) 12:17:07 00:03:43
3 ( 37) 12:20:13 00:03:06
4 ( 42) 12:22:00 00:01:47
5 ( 44) 12:24:35 00:02:35
6 ( 58) 12:27:15 00:02:40
Отметка OK!
Финиш: 12:33:14 00:05:59
Результат:00:26:14
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Плотников Дмитрий
Группа: М14
№ 84, Коллектив: г.Кыштым
Старт: 12:08:00
SI-чип № 6304210
1 ( 32) 12:17:13 12:17:13
2 ( 34) 12:23:07 00:05:54
3 ( 37) 12:32:28 00:09:21
4 ( 42) 12:36:55 00:04:27
5 ( 43) 12:43:10 00:06:15
6 ( 58) 12:51:48 00:08:38
Отметка OK!
Финиш: 13:03:16 00:11:28
Результат:00:55:16
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Шамардин Дмитрий
Группа: М14
№ 83, Коллектив: Жуков
Старт: 12:07:00
SI-чип № 2028058
1 ( 32) 12:11:00 12:11:00
2 ( 34) 12:14:36 00:03:36
3 ( 37) 12:18:04 00:03:28
4 ( 42) 12:19:59 00:01:55
5 ( 44) 12:22:33 00:02:34
6 ( 58) 12:25:00 00:02:27
Отметка OK!
Финиш: 12:30:30 00:05:30
Результат:00:25:30
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Власов Дмитрий
Группа: М14
№ 82, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:06:00
SI-чип № 206603
1 ( 32) 12:13:20 12:13:20
2 ( 34) 12:19:51 00:06:31
3 ( 39) 12:25:16 00:05:25
4 ( 42) 12:29:07 00:03:51
5 ( 43) 12:33:06 00:03:59
6 ( 57) 12:37:33 00:04:27
Отметка OK!
Финиш: 12:46:34 00:09:01
Результат:00:44:34
-----------------
Штраф: 00:04:00
++-++-
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Коротовских Егор
Группа: М14
№ 81, Коллектив: СДЮСШОР-5 Астапова
Старт: 12:05:00
SI-чип № 237210
1 ( 32) 12:09:23 12:09:23
2 ( 34) 12:13:08 00:03:45
3 ( 37) 12:17:36 00:04:28
4 ( 42) 12:19:42 00:02:06
5 ( 44) 12:22:27 00:02:45
6 ( 58) 12:25:22 00:02:55
Отметка OK!
Финиш: 12:31:54 00:06:32
Результат:00:28:54
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Михалёв Иван
Группа: М14
№ 80, Коллектив: г.Кыштым
Старт: 12:04:00
SI-чип № 6304203
1 ( 32) 12:13:36 12:13:36
2 ( 34) 12:23:00 00:09:24
3 ( 37) 12:32:32 00:09:32
4 ( 42) 12:36:53 00:04:21
5 ( 43) 12:43:16 00:06:23
6 ( 57) 12:51:43 00:08:27
Отметка OK!
Финиш: 13:03:22 00:11:39
Результат:01:01:22
-----------------
Штраф: 00:02:00
+++++-
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Миловидов Иван
Группа: М14
№ 79, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:03:00
SI-чип № 206665
1 ( 32) 12:10:27 12:10:27
2 ( 34) 12:15:52 00:05:25
3 ( 37) 12:21:11 00:05:19
4 ( 40) 12:24:45 00:03:34
5 ( 58) 12:33:46 00:09:01
Отметка OK!
Финиш: 12:42:29 00:08:43
Результат:00:43:29
-----------------
Штраф: 00:04:00
+++--+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Пастухов Вадим
Группа: М14
№ 78, Коллектив: Жуков
Старт: 12:02:00
SI-чип № 6991591
1 ( 32) 12:08:15 12:08:15
2 ( 36) 12:12:44 00:04:29
3 ( 37) 12:16:21 00:03:37
4 ( 41) 12:19:52 00:03:31
5 ( 44) 12:22:42 00:02:50
6 ( 57) 12:25:32 00:02:50
Отметка OK!
Финиш: 12:30:54 00:05:22
Результат:00:36:54
-----------------
Штраф: 00:08:00
+-+---
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Сашин Яков
Группа: М14
№ 77, Коллектив: Новогорный
Старт: 12:01:00
SI-чип № 7205485
1 ( 32) 12:04:39 12:04:39
2 ( 34) 12:08:07 00:03:28
3 ( 37) 12:11:26 00:03:19
4 ( 42) 12:13:22 00:01:56
5 ( 44) 12:16:00 00:02:38
6 ( 58) 12:18:52 00:02:52
Отметка OK!
Финиш: 12:24:30 00:05:38
Результат:00:25:30
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+
123456
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Дунаева Анна
Группа: Ж12
№ 76, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
Старт: 13:16:00
SI-чип № 206917
1 ( 32) 13:23:24 13:23:24
2 ( 34) 13:28:18 00:04:54
3 ( 37) 13:32:24 00:04:06
Отметка OK!
Финиш: 13:40:26 00:08:02
Результат:00:24:26
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Сербина Анастасия
Группа: Ж12
№ 75, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 13:15:00
SI-чип № 206841
1 ( 32) 13:25:37 13:25:37
2 ( 36) 13:31:20 00:05:43
3 ( 39) 13:38:02 00:06:42
Отметка OK!
Финиш: 13:50:05 00:12:03
Результат:00:39:05
-----------------
Штраф: 00:04:00
+--
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Овчинникова Влада
Группа: Ж12
№ 74, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
Старт: 13:14:00
SI-чип № 206936
1 ( 31) 13:23:15 13:23:15
2 ( 34) 13:28:31 00:05:16
3 ( 37) 13:33:04 00:04:33
Отметка OK!
Финиш: 13:42:42 00:09:38
Результат:00:30:42
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Мосина Елизавета
Группа: Ж12
№ 72, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 13:12:00
SI-чип № 206667
1 ( 31) 13:21:01 13:21:01
2 ( 34) 13:28:42 00:07:41
3 ( 37) 13:33:43 00:05:01
Отметка OK!
Финиш: 13:44:01 00:10:18
Результат:00:34:01
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Черногорова Елизавета
Группа: Ж12
№ 71, Коллектив: ДЮСШ 'Родонит' Галки
Старт: 13:11:00
SI-чип № 206817
1 ( 31) 13:21:06 13:21:06
2 ( 34) 13:28:43 00:07:37
3 ( 38) 13:34:03 00:05:20
Отметка OK!
Финиш: 13:44:57 00:10:54
Результат:00:37:57
-----------------
Штраф: 00:04:00
-+-
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Абакумова Алёна
Группа: Ж12
№ 69, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 13:09:00
SI-чип № 206663
1 ( 32) 13:17:00 13:17:00
2 ( 34) 13:23:11 00:06:11
3 ( 37) 13:28:13 00:05:02
Отметка OK!
Финиш: 13:37:14 00:09:01
Результат:00:28:14
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Зотова Анастасия
Группа: Ж12
№ 68, Коллектив: Жуков
Старт: 13:08:00
SI-чип № 6302434
1 ( 32) 13:19:25 13:19:25
2 ( 35) 13:26:29 00:07:04
3 ( 37) 13:34:11 00:07:42
Отметка OK!
Финиш: 13:48:59 00:14:48
Результат:00:42:59
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Глушанкова Варвара
Группа: Ж12
№ 67, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 13:07:00
SI-чип № 206827
1 ( 32) 13:15:17 13:15:17
2 ( 34) 13:21:18 00:06:01
3 ( 38) 13:26:57 00:05:39
Отметка OK!
Финиш: 13:36:14 00:09:17
Результат:00:31:14
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Степанова Александра
Группа: Ж12
№ 66, Коллектив: Новогорный
Старт: 13:06:00
SI-чип № 206721
1 ( 32) 13:13:23 13:13:23
2 ( 34) 13:18:02 00:04:39
3 ( 39) 13:21:56 00:03:54
Отметка OK!
Финиш: 13:30:00 00:08:04
Результат:00:26:00
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Волосникова Елена
Группа: Ж12
№ 65, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 13:05:00
SI-чип № 238628
1 ( 32) 13:17:20 13:17:20
2 ( 36) 13:25:17 00:07:57
3 ( 37) 13:33:28 00:08:11
Отметка OK!
Финиш: 13:47:26 00:13:58
Результат:00:44:26
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Пономарева Мария
Группа: Ж12
№ 62, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 13:02:00
SI-чип № 206833
1 ( 31) 13:08:34 13:08:34
2 ( 34) 13:13:29 00:04:55
3 ( 39) 13:17:54 00:04:25
Отметка OK!
Финиш: 13:26:34 00:08:40
Результат:00:28:34
-----------------
Штраф: 00:04:00
-+-
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Николаева Мария
Группа: Ж12
№ 58, Коллектив: Жуков
Старт: 12:58:00
SI-чип № 6304200
1 ( 31) 13:04:32 13:04:32
2 ( 35) 13:08:38 00:04:06
Отметка OK!
Финиш: 13:13:44 00:05:06
Результат:00:21:44
-----------------
Штраф: 00:06:00
---
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Гиляжев Николай
Группа: М12
№ 57, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:57:00
SI-чип № 206848
1 ( 32) 13:04:42 13:04:42
2 ( 34) 13:09:30 00:04:48
3 ( 37) 13:15:59 00:06:29
Отметка OK!
Финиш: 13:26:42 00:10:43
Результат:00:29:42
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Колушев Владимир
Группа: М12
№ 55, Коллектив: Жуков
Старт: 12:55:00
SI-чип № 206984
1 ( 31) 13:02:27 13:02:27
2 ( 34) 13:07:36 00:05:09
3 ( 37) 13:10:43 00:03:07
Отметка OK!
Финиш: 13:17:18 00:06:35
Результат:00:24:18
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Громов Дмитрий
Группа: М12
№ 53, Коллектив: Жуков
Старт: 12:53:00
SI-чип № 206699
1 ( 31) 13:02:43 13:02:43
2 ( 35) 13:11:02 00:08:19
3 ( 38) 13:17:05 00:06:03
Отметка OK!
Финиш: 13:27:13 00:10:08
Результат:00:40:13
-----------------
Штраф: 00:06:00
---
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Мочалов Илья
Группа: М12
№ 52, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 12:52:00
SI-чип № 206684
1 ( 32) 13:03:34 13:03:34
2 ( 36) 13:12:30 00:08:56
3 ( 37) 13:19:49 00:07:19
Отметка OK!
Финиш: 13:37:05 00:17:16
Результат:00:47:05
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Семак Игорь
Группа: М10
№ 51, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
Старт: 12:51:00
SI-чип № 206945
1 ( 31) 13:04:47 13:04:47
2 ( 34) 13:13:38 00:08:51
3 ( 37) 13:22:09 00:08:31
Отметка OK!
Финиш: 13:37:25 00:15:16
Результат:00:48:25
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Дербенёв Виталий
Группа: М12
№ 50, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 12:50:00
SI-чип № 206627
1 ( 32) 13:02:47 13:02:47
2 ( 34) 13:09:50 00:07:03
3 ( 37) 13:17:13 00:07:23
4 ( 37) 13:17:13 00:00:00
Отметка OK!
Финиш: 13:32:40 00:15:27
Результат:00:42:40
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Елохин Артём
Группа: М12
№ 49, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:49:00
SI-чип № 206838
1 ( 32) 13:02:32 13:02:32
2 ( 34) 13:09:37 00:07:05
3 ( 37) 13:16:05 00:06:28
Отметка OK!
Финиш: 13:27:33 00:11:28
Результат:00:38:33
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Коноплин Максим
Группа: М12
№ 48, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 12:48:00
SI-чип № 206776
1 ( 33) 12:55:22 12:55:22
2 ( 35) 13:00:08 00:04:46
3 ( 39) 13:04:04 00:03:56
Отметка OK!
Финиш: 13:11:48 00:07:44
Результат:00:29:48
-----------------
Штраф: 00:06:00
---
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Зорин Сергей
Группа: М12
№ 47, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:47:00
SI-чип № 206831
1 ( 32) 12:54:01 12:54:01
2 ( 34) 12:59:07 00:05:06
3 ( 37) 13:03:35 00:04:28
Отметка OK!
Финиш: 13:10:27 00:06:52
Результат:00:23:27
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Коваленко Роман
Группа: М12
№ 45, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 12:45:00
SI-чип № 206943
1 ( 33) 12:55:45 12:55:45
2 ( 35) 13:04:03 00:08:18
3 ( 39) 13:10:19 00:06:16
Отметка OK!
Финиш: 13:21:54 00:11:35
Результат:00:42:54
-----------------
Штраф: 00:06:00
---
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Рогачев Артем
Группа: М12
№ 44, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
Старт: 12:44:00
SI-чип № 206622
1 ( 31) 12:50:51 12:50:51
2 ( 34) 12:56:10 00:05:19
3 ( 37) 13:00:30 00:04:20
Отметка OK!
Финиш: 13:08:57 00:08:27
Результат:00:26:57
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Ляскин Игорь
Группа: М12
№ 43, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:43:00
SI-чип № 206829
1 ( 31) 12:51:45 12:51:45
2 ( 34) 12:57:51 00:06:06
3 ( 37) 13:04:14 00:06:23
Отметка OK!
Финиш: 13:17:07 00:12:53
Результат:00:36:07
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Гуляев Вячеслав
Группа: М12
№ 42, Коллектив: г.Кыштым
Старт: 12:42:00
SI-чип № 6302430
1 ( 32) 12:59:45 12:59:45
2 ( 34) 13:10:08 00:10:23
3 ( 38) 13:20:38 00:10:30
Отметка OK!
Финиш: 13:37:27 00:16:49
Результат:00:57:27
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Сафонов Данил
Группа: М12
№ 41, Коллектив: Крохалев
Старт: 12:41:00
SI-чип № 206705
1 ( 32) 12:49:43 12:49:43
2 ( 34) 12:55:27 00:05:44
3 ( 37) 12:59:16 00:03:49
Отметка OK!
Финиш: 13:06:35 00:07:19
Результат:00:25:35
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Баймухаметов Руслан
Группа: М12
№ 40, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:40:00
SI-чип № 206834
1 ( 31) 12:47:37 12:47:37
2 ( 36) 12:53:18 00:05:41
3 ( 37) 12:58:16 00:04:58
Отметка OK!
Финиш: 13:07:32 00:09:16
Результат:00:31:32
-----------------
Штраф: 00:04:00
--+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Надуда Арсений
Группа: М12
№ 39, Коллектив: СДЮСШОР-5 Астапова
Старт: 12:39:00
SI-чип № 206657
1 ( 32) 12:44:47 12:44:47
2 ( 35) 12:48:30 00:03:43
3 ( 37) 12:53:50 00:05:20
Отметка OK!
Финиш: 12:59:45 00:05:55
Результат:00:22:45
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Сенчурин Кирилл
Группа: М12
№ 38, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:38:00
SI-чип № 206837
1 ( 32) 12:44:49 12:44:49
2 ( 35) 12:48:34 00:03:45
3 ( 37) 12:53:24 00:04:50
Отметка OK!
Финиш: 12:59:54 00:06:30
Результат:00:23:54
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Капитонов Дмитрий
Группа: М12
№ 36, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:36:00
SI-чип № 206083
1 ( 33) 12:46:46 12:46:46
2 ( 36) 12:53:28 00:06:42
3 ( 37) 12:58:24 00:04:56
Отметка OK!
Финиш: 13:08:25 00:10:01
Результат:00:36:25
-----------------
Штраф: 00:04:00
--+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Грищук Никита
Группа: М12
№ 35, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 12:35:00
SI-чип № 206988
1 ( 32) 12:55:53 12:55:53
2 ( 36) 13:06:35 00:10:42
3 ( 37) 13:15:44 00:09:09
Отметка OK!
Финиш: 13:32:36 00:16:52
Результат:00:59:36
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Тюрин Вячеслав
Группа: М12
№ 34, Коллектив: Новогорный
Старт: 12:34:00
SI-чип № 206711
1 ( 31) 12:41:06 12:41:06
2 ( 35) 12:46:13 00:05:07
3 ( 37) 12:52:25 00:06:12
Отметка OK!
Финиш: 13:02:18 00:09:53
Результат:00:32:18
-----------------
Штраф: 00:04:00
--+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Ларин Михаил
Группа: М12
№ 33, Коллектив: Жуков
Старт: 12:33:00
SI-чип № 6302420
1 ( 32) 12:44:58 12:44:58
2 ( 34) 12:54:39 00:09:41
Отметка OK!
Финиш: 13:03:43 00:09:04
Результат:00:32:43
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Лебедев Кирилл
Группа: М10
№ 32, Коллектив: ОСДЮСШОР № 5 Гуревич
Старт: 12:32:00
SI-чип № 206625
1 ( 32) 12:49:05 12:49:05
2 ( 34) 12:59:19 00:10:14
3 ( 37) 13:08:45 00:09:26
Отметка OK!
Финиш: 13:24:10 00:15:25
Результат:00:52:10
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Никитина Ульяна
Группа: Ж10
№ 31, Коллектив: Жуков
Старт: 12:31:00
SI-чип № 6991604
1 ( 32) 12:49:10 12:49:10
2 ( 34) 12:59:29 00:10:19
3 ( 37) 13:08:31 00:09:02
Отметка OK!
Финиш: 13:24:09 00:15:38
Результат:00:53:09
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Мастрикова Настя
Группа: Ж10
№ 28, Коллектив: СДЮСШОР-5 Астапова
Старт: 12:28:00
SI-чип № 206065
1 ( 33) 12:39:09 12:39:09
2 ( 34) 12:45:54 00:06:45
3 ( 37) 12:53:58 00:08:04
Отметка OK!
Финиш: 13:06:26 00:12:28
Результат:00:40:26
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Дорма Арсений
Группа: М10
№ 26, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 12:26:00
SI-чип № 238221
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:00:00 12:00:00
Результат:01:24:13
-----------------
Штраф: 00:06:00
---
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Сербина Полина
Группа: Ж10
№ 25, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:25:00
SI-чип № 206976
1 ( 31) 12:36:52 12:36:52
2 ( 34) 12:46:41 00:09:49
3 ( 39) 12:55:56 00:09:15
Отметка OK!
Финиш: 13:11:03 00:15:07
Результат:00:50:03
-----------------
Штраф: 00:04:00
-+-
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Сенчурин Ярослав
Группа: М10
№ 24, Коллектив: ДЮСШ 'Родонит' Галки
Старт: 12:24:00
SI-чип № 206825
1 ( 31) 12:36:58 12:36:58
2 ( 34) 12:47:14 00:10:16
3 ( 39) 12:56:02 00:08:48
Отметка OK!
Финиш: 13:11:41 00:15:39
Результат:00:51:41
-----------------
Штраф: 00:04:00
-+-
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Пронин Богдан
Группа: М10
№ 23, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:23:00
SI-чип № 206942
1 ( 32) 12:35:10 12:35:10
2 ( 34) 12:42:42 00:07:32
3 ( 38) 12:50:17 00:07:35
Отметка OK!
Финиш: 13:00:47 00:10:30
Результат:00:39:47
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Денисов Дима
Группа: М10
№ 22, Коллектив: Крохалев
Старт: 12:22:00
SI-чип № 254907
1 ( 32) 12:35:09 12:35:09
2 ( 34) 12:43:10 00:08:01
3 ( 38) 12:50:47 00:07:37
Отметка OK!
Финиш: 13:03:56 00:13:09
Результат:00:43:56
-----------------
Штраф: 00:02:00
++-
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Удавихина Елизавета
Группа: Ж12
№ 21, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:21:00
SI-чип № 206843
1 ( 32) 12:35:03 12:35:03
2 ( 36) 12:43:23 00:08:20
3 ( 37) 12:51:57 00:08:34
Отметка OK!
Финиш: 13:06:09 00:14:12
Результат:00:47:09
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Веденин Всеволод
Группа: М10
№ 20, Коллектив: Жуков
Старт: 12:20:00
SI-чип № 206854
1 ( 32) 12:27:49 12:27:49
2 ( 35) 12:32:10 00:04:21
3 ( 37) 12:37:35 00:05:25
Отметка OK!
Финиш: 12:44:50 00:07:15
Результат:00:26:50
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Ярыгин Алексей
Группа: М10
№ 17, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
Старт: 12:17:00
SI-чип № 206932
1 ( 31) 12:27:42 12:27:42
2 ( 34) 12:34:56 00:07:14
3 ( 37) 12:42:10 00:07:14
Отметка OK!
Финиш: 12:52:55 00:10:45
Результат:00:37:55
-----------------
Штраф: 00:02:00
-++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Безганс Михаил
Группа: М10
№ 15, Коллектив: ДЮСШ 'Родонит' Галки
Старт: 12:15:00
SI-чип № 206839
1 ( 32) 12:28:02 12:28:02
2 ( 34) 12:36:55 00:08:53
3 ( 37) 12:46:08 00:09:13
Отметка OK!
Финиш: 13:02:06 00:15:58
Результат:00:47:06
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Абакумов Иван
Группа: М10
№ 14, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 12:14:00
SI-чип № 206993
1 ( 32) 12:24:26 12:24:26
2 ( 36) 12:31:32 00:07:06
3 ( 37) 12:38:19 00:06:47
Отметка OK!
Финиш: 12:51:47 00:13:28
Результат:00:39:47
-----------------
Штраф: 00:02:00
+-+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Удалов Артемий
Группа: М10
№ 13, Коллектив: СДЮСШОР-5 Астапова
Старт: 12:13:00
SI-чип № 250888
1 ( 31) 12:27:58 12:27:58
2 ( 35) 12:35:10 00:07:12
3 ( 37) 12:42:34 00:07:24
Отметка OK!
Финиш: 12:58:49 00:16:15
Результат:00:49:49
-----------------
Штраф: 00:04:00
--+
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Шамардин Артем
Группа: М10
№ 12, Коллектив: Жуков
Старт: 12:12:00
SI-чип № 206853
1 ( 32) 12:22:33 12:22:33
2 ( 34) 12:33:10 00:10:37
3 ( 37) 12:40:50 00:07:40
Отметка OK!
Финиш: 12:51:09 00:10:19
Результат:00:39:09
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++
123
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Гуляев Виталий
Группа: М Э
№ 11, Коллектив: Крохалев
Старт: 12:11:00
SI-чип № 7444444
1 ( 32) 12:13:15 12:13:15
2 ( 34) 12:15:28 00:02:13
3 ( 37) 12:17:28 00:02:00
4 ( 42) 12:18:39 00:01:11
5 ( 44) 12:20:22 00:01:43
6 ( 46) 12:23:25 00:03:03
7 ( 48) 12:24:17 00:00:52
8 ( 52) 12:28:12 00:03:55
9 ( 54) 12:30:51 00:02:39
10 ( 55) 12:31:41 00:00:50
11 ( 57) 12:33:35 00:01:54
Отметка OK!
Финиш: 12:37:37 00:04:02
Результат:00:28:37
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+++++-
11
12345678901
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Дорма Алексей
Группа: М Э
№ 10, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 12:10:00
SI-чип № 2040810
1 ( 32) 12:13:54 12:13:54
2 ( 34) 12:17:12 00:03:18
3 ( 37) 12:20:03 00:02:51
4 ( 42) 12:21:36 00:01:33
5 ( 47) 12:31:56 00:10:20
6 ( 48) 12:33:06 00:01:10
7 ( 52) 12:38:46 00:05:40
8 ( 54) 12:42:55 00:04:09
9 ( 55) 12:43:53 00:00:58
10 ( 58) 12:46:20 00:02:27
Отметка OK!
Финиш: 12:51:38 00:05:18
Результат:00:43:38
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++--+++++
11
12345678901
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Новокрещенов Кирилл
Группа: М Э
№ 8, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 12:08:00
SI-чип № 237216
1 ( 32) 12:13:11 12:13:11
2 ( 36) 12:17:28 00:04:17
3 ( 37) 12:20:48 00:03:20
4 ( 42) 12:22:46 00:01:58
5 ( 47) 12:32:01 00:09:15
6 ( 48) 12:33:17 00:01:16
7 ( 52) 12:39:28 00:06:11
8 ( 53) 12:44:28 00:05:00
9 ( 55) 12:46:40 00:02:12
10 ( 57) 12:50:57 00:04:17
Отметка OK!
Финиш: 12:58:16 00:07:19
Результат:00:55:16
-----------------
Штраф: 00:05:00
+-++--++-+-
11
12345678901
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Черепанов Максим
Группа: М Э
№ 7, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:07:00
SI-чип № 1602238
1 ( 32) 12:08:22 12:08:22
2 ( 34) 12:10:56 00:02:34
3 ( 37) 12:13:07 00:02:11
4 ( 42) 12:14:58 00:01:51
5 ( 43) 12:17:13 00:02:15
6 ( 46) 12:20:50 00:03:37
7 ( 48) 12:21:46 00:00:56
8 ( 52) 12:26:24 00:04:38
9 ( 54) 12:29:17 00:02:53
10 ( 55) 12:30:12 00:00:55
11 ( 58) 12:32:08 00:01:56
Отметка OK!
Финиш: 12:36:32 00:04:24
Результат:00:29:32
-----------------
Штраф: 00:00:00
+++++++++++
11
12345678901
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Черепанов Юрий
Группа: М Э
№ 6, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 12:06:00
SI-чип № 2086199
1 ( 32) 12:07:59 12:07:59
2 ( 34) 12:11:00 00:03:01
3 ( 37) 12:14:12 00:03:12
4 ( 42) 12:15:40 00:01:28
5 ( 43) 12:18:18 00:02:38
6 ( 46) 12:22:29 00:04:11
7 ( 48) 12:23:30 00:01:01
8 ( 51) 12:28:31 00:05:01
9 ( 53) 12:32:29 00:03:58
10 ( 55) 12:33:25 00:00:56
11 ( 57) 12:36:43 00:03:18
Отметка OK!
Финиш: 12:41:31 00:04:48
Результат:00:38:31
-----------------
Штраф: 00:03:00
+++++++--+-
11
12345678901
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Коровин Алексей
Группа: М Э
№ 4, Коллектив: Новогорный
Старт: 12:04:00
SI-чип № 1404782
1 ( 32) 12:08:33 12:08:33
2 ( 34) 12:11:28 00:02:55
3 ( 39) 12:14:22 00:02:54
4 ( 40) 12:15:56 00:01:34
5 ( 43) 12:18:14 00:02:18
6 ( 46) 12:24:21 00:06:07
7 ( 48) 12:25:20 00:00:59
8 ( 52) 12:30:30 00:05:10
9 ( 53) 12:33:54 00:03:24
10 ( 55) 12:34:59 00:01:05
11 ( 57) 12:37:23 00:02:24
Отметка OK!
Финиш: 12:42:07 00:04:44
Результат:00:42:07
-----------------
Штраф: 00:04:00
++--++++-+-
11
12345678901
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Магинский Алексей
Группа: М Э
№ 3, Коллектив: УралГУФК
Старт: 12:03:00
SI-чип № 1007003
1 ( 32) 12:05:03 12:05:03
2 ( 34) 12:07:35 00:02:32
3 ( 37) 12:09:34 00:01:59
4 ( 42) 12:10:46 00:01:12
5 ( 44) 12:12:32 00:01:46
6 ( 46) 12:15:26 00:02:54
7 ( 48) 12:16:11 00:00:45
8 ( 52) 12:22:08 00:05:57
9 ( 54) 12:24:46 00:02:38
10 ( 55) 12:25:59 00:01:13
11 ( 57) 12:28:05 00:02:06
Отметка OK!
Финиш: 12:31:50 00:03:45
Результат:00:30:50
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-+++++-
11
12345678901
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Зорин Егор
Группа: М Э
№ 2, Коллектив: УАБ-Челябинск
Старт: 12:02:00
SI-чип № 9760060
1 ( 32) 12:04:41 12:04:41
2 ( 34) 12:06:54 00:02:13
3 ( 37) 12:08:49 00:01:55
4 ( 42) 12:10:24 00:01:35
5 ( 44) 12:11:49 00:01:25
6 ( 46) 12:14:40 00:02:51
7 ( 48) 12:15:25 00:00:45
8 ( 51) 12:19:18 00:03:53
9 ( 54) 12:21:51 00:02:33
10 ( 55) 12:22:36 00:00:45
11 ( 58) 12:24:21 00:01:45
Отметка OK!
Финиш: 12:28:16 00:03:55
Результат:00:28:16
-----------------
Штраф: 00:02:00
++++-++-+++
11
12345678901
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г
Севостьянов Евгений
Группа: М Э
№ 1, Коллектив: Крохалев
Старт: 12:01:00
SI-чип № 8000174
1 ( 57) 12:45:28 12:45:28
Отметка OK!
Финиш: 12:52:29 00:07:01
Результат:01:02:29
-----------------
Штраф: 00:11:00
-----------
11
12345678901
|