Городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
"Новогодняя гонка"
25.12.2016,Челябинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мастрикова Настя СДЮСШОР-5 Аст IIIю 402 2008 11:02:00 206065
2 Наруть Кристина ДЮСШ 'Родонит' Галки 404 2007 11:04:00
3 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 406 2007 11:06:00 206633
4 Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 408 2007 11:08:00
5 Крохина Маргарита ОДЮСШ-Исакова IIIю 410 2007 11:10:00 206908
6 Мазурова Арина Жуков 412 2007 11:12:00
7 Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 414 2007 11:14:00
8 Рахманкулова Алиса Жуков 416 2007 11:16:00 250880
9 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 418 2008 11:18:00 206846
10 Петова Полина Жуков 420 2008 11:20:00
11 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 422 2008 11:22:00 206976
12 Никитина Ульяна Жуков 424 2007 11:24:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 501 2006 11:01:00 206667
2 Бубнова Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 503 2006 11:03:00 206658
3 Миронова Вика СДЮСШОР-5 Аст 505 2005 11:05:00 206626
4 Обласова Влада СДЮСШОР-5 Аст 507 2005 11:07:00 237204
5 Тенькова Карина СДЮСШОР-5 Аст 509 2005 11:09:00 206647
6 Фадюшина Елизавета СДЮСШОР-5 Гур IIIю 511 2004 11:11:00 206887
7 Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112 513 2006 11:13:00
8 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 515 2006 11:15:00 206936
9 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 517 2005 11:17:00 206833
10 Терентьева Елизавета ОДЮСШ-Исакова IIIю 519 2006 11:19:00 206876
11 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 521 2005 11:21:00 206917
12 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 523 2006 11:23:00 238628
13 Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112 525 2006 11:25:00
14 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 527 2006 11:27:00 206608
15 Быкова Анастасия МАОУ СОШ № 112 529 2006 11:29:00
16 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 531 2004 11:31:00 206944
17 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 533 2005 11:33:00 206922
18 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 535 2005 11:35:00
19 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 537 2006 11:37:00 206841
20 Попова Ангелина МАОУ СОШ № 112 539 2006 11:39:00
21 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 541 2005 11:41:00 206803
22 Юнусова Алина Жуков IIIю 542 2006 11:42:00
23 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 544 2005 11:44:00
24 Николаева Мария Жуков IIю 546 2005 11:46:00
25 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 548 2006 11:48:00 206827
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 401 2007 11:01:00 206882
2 Удалов Артемий СДЮСШОР-5 Аст 403 2009 11:03:00 250888
3 Дорма Арсений СПАРТАК 405 2007 11:05:00 238221
4 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 407 2009 11:07:00
5 Китаев Алексей Челябинск, лично 409 2009 11:09:00
6 Кузьмин Егор СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 411 2007 11:11:00
7 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 413 2007 11:13:00 206914
8 Виноградов Данила СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 415 2007 11:15:00
9 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 417 2006 11:17:00 206623
10 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 419 2007 11:19:00
11 Качагин Арсений Жуков 421 2009 11:21:00
12 Попков Семён КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 423 2007 11:23:00 206600
13 Веденин Всеволод Жуков IIю 425 2007 11:25:00 206854
14 Летягин Александр СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 426 2007 11:26:00
15 Иваник Степан Жуков IIIю 427 2007 11:27:00
16 Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 428 2007 11:28:00
17 Иваник Макар Жуков IIIю 429 2007 11:29:00 206661
18 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 430 2007 11:30:00 206942
19 Юденков Арсений Жуков 431 2009 11:31:00
20 Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 432 2007 11:32:00 206662
21 Глинкин Семен Жуков 433 2008 11:33:00
22 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 434 2007 11:34:00
23 Шамардин Артем Жуков IIIю 435 2007 11:35:00 206853
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 502 2006 11:02:00 206829
2 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 504 2006 11:04:00 206868
3 Жуйков Федор ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 506 2004 11:06:00 206859
4 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIю 508 2003 11:08:00 250755
5 Дорохов Александр ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 510 2006 11:10:00 206884
6 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 512 2005 11:12:00 206657
7 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 514 2004 11:14:00 206857
8 Козырев Саша СДЮСШОР-5 Аст 516 2003 11:16:00 206651
9 Шумилов Ярослав ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 518 2005 11:18:00 206881
10 Стригин Павел СДЮСШОР-5 Аст IIIю 520 2002 11:20:00 206656
11 Лебедев Марк ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 522 2004 11:22:00 206869
12 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 524 2005 11:24:00 206684
13 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 526 2005 11:26:00 206888
14 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 528 2005 11:28:00 206622
15 Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112 530 2006 11:30:00
16 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIю 532 2006 11:32:00 206872
17 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 534 2006 11:34:00 206945
18 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 536 2006 11:36:00 206988
19 Шамин Тимофей МАОУ СОШ № 112 538 2006 11:38:00
20 Булгаков Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 540 2006 11:40:00 206927
21 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 543 2004 11:43:00 206678
22 Малютин Арсений ОДЮСШ-Исакова IIIю 545 2006 11:45:00 206610
23 Орлов Егор МАОУ СОШ № 112 547 2006 11:47:00
24 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 549 2006 11:49:00 206943
25 Лукин Илья МАОУ СОШ № 112 550 2006 11:50:00
26 Маташков Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 551 2006 11:51:00 238644
27 Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 552 2006 11:52:00 206638
28 Бикбашев Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины 553 2005 11:53:00
29 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 554 2005 11:54:00 206776
30 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 555 2005 11:55:00 206837
31 Ларин Михаил Жуков IIIю 556 2006 11:56:00
32 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 557 2006 11:57:00 206838
33 Громов Дмитрий Жуков IIIю 558 2006 11:58:00 206871
34 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 559 2005 11:59:00 206834
35 Шамардин Дмитрий Жуков III 560 2006 12:00:00 2028058
36 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 561 2005 12:01:00 206834
37 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина II 562 2004 12:02:00 206676
38 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 563 2005 12:03:00 206839
39 Степанов Никита Жуков IIIю 564 2006 12:04:00
40 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 565 2006 12:05:00
41 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина 566 2005 12:06:00 206674
42 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 567 2006 12:07:00 206083
43 Михайлов Сергей Жуков IIIю 568 2006 12:08:00
44 Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 569 2005 12:09:00
45 Лапин Лев Жуков Iю 570 2005 12:10:00 206875
46 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 571 2006 12:11:00 206848
47 Тельманов Никита Жуков IIIю 572 2006 12:12:00
48 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 573 2006 12:13:00 206916
49 Колушев Владимир Жуков Iю 574 2006 12:14:00 206984