Городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
"Новогодняя гонка"
25.12.2016,Челябинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
M17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 201 2000 12:25:00 1418965
2 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина I 202 2000 12:25:00 206677
3 Звягин Артем Жуков I 203 2002 12:25:00 206985
4 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 204 2000 12:25:00 206679
5 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 205 2002 12:25:00 2028077
6 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 206 2002 12:25:00 206745
7 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 207 2000 12:25:00 1404684
8 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 208 2001 12:25:00 1600982
9 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 209 2001 12:25:00 206686
10 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 210 2000 12:25:00 2028071
11 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 211 2002 12:25:00 206939
12 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 212 2000 12:25:00 206682
13 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 213 2002 12:25:00 206814
14 Борисов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 214 2002 12:25:00 206693
15 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 215 2002 12:25:00 1302264
16 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 216 2002 12:25:00 206629
17 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 217 2000 12:25:00 206930
18 Гордиевский Сергей МАОУ СОШ № 112 218 2002 12:25:00
19 Кузенков Алексей МАОУ СОШ № 112 219 2002 12:25:00
20 Ратников Матвей МАОУ СОШ № 112 220 2002 12:25:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Барышникова Светлана Жуков I 120 2004 12:20:00 237084
2 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко III 121 2003 12:20:00 206685
3 Сережкина Софья Жуков II 122 2004 12:20:00 206862
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 123 2003 12:20:00 1602244
5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 124 2004 12:20:00 206879
6 Нурмухаметова Василина Жуков III 125 2004 12:20:00 254900
7 Бабушкина Ксения Жуков Iю 126 2003 12:20:00 206819
8 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 127 2004 12:20:00 206717
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 309 2002 12:25:00 2028066
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 310 2002 12:25:00 2028060
3 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 311 2000 12:25:00 1415441
4 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 312 2002 12:25:00 2028063
5 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов III 313 2000 12:25:00 206933
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сутырина Ольга СПАРТАК I 229 1992 12:30:00 2028091
2 Зорина Екатерина МС 230 1989 12:30:00 9790120
3 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 231 1984 12:30:00 1302150
4 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 232 1998 12:30:00 1404677
5 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 233 1998 12:30:00 2028068
6 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина Iю 234 1996 12:30:00 206673
7 Попова Татьяна КСО Вездеход 235 1968 12:30:00 1005149
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 314 1949 12:25:00 237160
2 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 315 1970 12:25:00 2028070
3 Доможирова Вера г. Миасс МС 316 1958 12:25:00 1404673
4 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 317 1966 12:25:00 303654
5 Турченюк Галина o-chel.ru I 318 1949 12:25:00 238211
6 Щербакова Елена Челябинск, лично III 319 1964 12:25:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 101 2003 12:20:00 206691
2 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 102 2003 12:20:00 2028083
3 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст I 103 2003 12:20:00 2028053
4 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов I 104 2003 12:20:00 206931
5 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко II 105 2003 12:20:00 206687
6 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко II 106 2003 12:20:00 206906
7 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст II 107 2003 12:20:00 237210
8 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 108 2004 12:20:00 2028074
9 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 109 2003 12:20:00 206665
10 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов III 110 2003 12:20:00 206927
11 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина III 111 2004 12:20:00 206683
12 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко III 112 2003 12:20:00 206603
13 Клепалов Дмитрий Жуков 113 2004 12:20:00
14 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 114 2004 12:20:00 206690
15 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIю 115 2002 12:20:00 206876
16 Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 116 2003 12:20:00
17 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 117 2004 12:20:00 206843
18 Пастухов Вадим Жуков 118 2003 12:20:00
19 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 119 2004 12:20:00 206846
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шакиров Иван МЧС МС 221 1982 12:30:00 9999974
2 Дорма Алексей СПАРТАК I 222 1972 12:30:00 2040810
3 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 223 1999 12:30:00 1602238
4 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 224 2000 12:30:00 1418965
5 Микушин Алексей Крохалев IIю 225 1970 12:30:00
6 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 226 1970 12:30:00 8000174
7 Шаповалов Константин Крохалев Iю 227 1982 12:30:00 206732
8 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 228 1977 12:30:00 2040833
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Давыдов Михаил Златоуст МС 301 1962 12:25:00 1005427
2 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 302 1946 12:25:00 1600865
3 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 303 1943 12:25:00 250873
4 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 304 1961 12:25:00 237205
5 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 305 1950 12:25:00 237126
6 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 306 1939 12:25:00 2028089
7 Фирсов Александр СК 'ЧТЗ' КМС 307 1946 12:25:00 250887
8 Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 308 1974 12:25:00 206617