Чемпионат и Первенство города Челябинска
по спортивному ориентированию на лыжах
18 февраля 2017 года, Челябинск, Л/Б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 39) 4( 40)
1 Мастрикова Настя СШОР №5 Аст IIIю 305 2008 4 3 02:00 00:18:38 +00:00 1 00:04:10( 31) 00:02:23( 32) 00:05:26( 59) 00:02:41( 40)
2 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 311 2008 4 1 06:00 00:20:26 +01:48 2 00:03:58( 31) 00:02:04( 42) 00:04:07( 49) 00:02:25( 50)
3 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 310 2007 4 1 06:00 00:20:48 +02:10 3 00:03:00( 41) 00:01:52( 52) 00:05:48( 49) 00:02:09( 40)
4 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков 308 2007 4 0 08:00 00:21:05 +02:27 4 00:03:37( 41) 00:02:15( 52) 00:03:38( 59) 00:02:07( 50)
5 Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуков 306 2007 4 4 00:00 00:24:43 +06:05 5 00:05:26( 31) 00:02:31( 32) 00:09:55( 39) 00:03:46( 40)
6 Чагина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 307 2008 4 1 06:00 00:25:06 +06:28 6 00:03:54( 41) 00:03:55( 52) 00:06:00( 49) 00:02:25( 40)
7 Наруть Кристина ДЮСШ 'Родонит' Галки 304 2007 4 1 06:00 00:34:06 +15:28 7 00:04:37( 41) 00:03:39( 42) 00:12:49( 59) 00:04:01( 40)
8 Камаллетдинова Сафира ДЮСШ 'Родонит' Галки 302 2008 4 1 06:00 00:40:01 +21:23 8 00:05:56( 31) 00:05:46( 42) 00:14:21( 49) 00:04:19( 50)
9 Моргачёва Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 320 2008 6 1 08:00 00:43:56 +25:18 9 00:04:11( 41) 00:02:07( 52) 00:02:33( 33) 00:03:04( 54) 00:17:56( 49) 00:03:28( 40)
10 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 303 2007 4 0 08:00 01:03:14 +44:36 10 00:03:47( 51) 00:03:07( 52) 00:04:25( 53) 00:04:16( 44)
11 Степаненко Дарья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 332 2009 7 1 08:00 01:27:55 +09:17 11 00:06:00( 31) 00:02:55( 42) 00:03:02( 43) 00:04:05( 44) 00:01:26( 35) 00:03:38( 46) 00:07:39( 47)
12 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 301 2008 4 0 08:00 2.6.10 00:04:30( 51) 00:03:02( 52) 00:04:30( 53) 00:04:25( 44)
Ж12, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 39) 4( 40)
1 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 238 2005 4 3 02:00 00:13:43 +00:00 1 00:02:44( 31) 00:02:25( 32) 00:03:31( 39) 00:01:34( 50)
2 Миронова Вика СШОР №5 Аст IIIю 237 2005 4 4 00:00 00:13:55 +00:12 2 00:03:27( 31) 00:02:08( 32) 00:04:03( 39) 00:02:24( 40)
3 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 235 2006 4 3 02:00 00:14:27 +00:44 3 00:03:09( 31) 00:01:49( 32) 00:03:49( 49) 00:02:04( 40)
4 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 242 2005 4 3 02:00 00:15:42 +01:59 4 00:03:05( 31) 00:01:42( 32) 00:05:34( 59) 00:01:53( 40)
5 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 232 2005 4 3 02:00 00:17:36 +03:53 5 00:03:34( 31) 00:02:25( 52) 00:05:25( 39) 00:02:32( 40)
6 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 246 2005 4 3 02:00 00:18:18 +04:35 6 00:04:08( 31) 00:03:04( 42) 00:05:18( 39) 00:02:15( 40)
7 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 239 2005 4 4 00:00 00:18:51 +05:08 7 00:04:33( 31) 00:02:41( 32) 00:06:50( 39) 00:02:36( 40)
8 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 228 2006 4 2 04:00 00:19:31 +05:48 8 00:03:28( 51) 00:02:36( 42) 00:05:56( 39) 00:02:03( 40)
9 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 230 2006 4 3 02:00 00:19:38 +05:55 9 00:03:37( 31) 00:02:53( 52) 00:06:51( 39) 00:02:32( 40)
10 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 244 2005 4 3 02:00 00:20:58 +07:15 10 00:06:14( 31) 00:03:02( 32) 00:05:18( 39) 00:02:20( 60)
11 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 240 2005 4 2 04:00 00:21:28 +07:45 11 00:03:52( 31) 00:02:47( 52) 00:06:11( 59) 00:02:43( 40)
12 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 231 2006 4 2 04:00 00:23:23 +09:40 12 00:04:56( 31) 00:03:18( 42) 00:06:33( 39) 00:02:39( 50)
13 Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучина 236 2005 4 2 04:00 00:24:03 +10:20 13 00:04:16( 31) 00:03:08( 32) 00:07:25( 59) 00:02:46( 60)
14 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIIю 234 2005 4 2 04:00 00:24:29 +10:46 14 00:05:38( 31) 00:03:27( 32) 00:06:01( 59) 00:03:03( 50)
15 Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 233 2005 4 1 06:00 00:26:13 +12:30 15 00:03:44( 31) 00:02:22( 42) 00:07:02( 59) 00:05:28( 50)
16 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич IIIю 250 2006 4 1 06:00 00:27:13 +13:30 16 00:04:32( 51) 00:03:24( 52) 00:07:12( 59) 00:03:35( 40)
17 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 247 2006 4 3 02:00 00:33:46 +20:03 17 00:06:09( 31) 00:05:13( 32) 00:11:15( 59) 00:05:50( 40)
18 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова 245 2005 4 3 02:00 00:34:33 +20:50 18 00:08:12( 31) 00:05:12( 32) 00:11:12( 59) 00:05:19( 40)
19 Тенькова Карина СШОР №5 Аст 241 2005 4 0 08:00 2.6.10 00:05:15( 41) 00:02:41( 52) 00:28:39( 38) 00:09:48( 50)
20 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков IIю 243 2005 4 0 08:00 2.6.10 00:03:06( 41) 00:02:02( 42) 00:01:43( 43) 00:02:16( 34)
Ж14, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 38) 7( 39) 8( 40)
1 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков III 127 2004 8 8 00:00 00:18:19 +00:00 1 00:02:20( 31) 00:01:22( 32) 00:01:42( 33) 00:02:11( 34) 00:01:08( 35) 00:04:30( 38) 00:02:20( 39) 00:01:36( 40)
2 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков II 129 2003 8 8 00:00 00:19:33 +01:14 2 00:02:26( 31) 00:01:43( 32) 00:01:45( 33) 00:02:18( 34) 00:00:57( 35) 00:05:32( 38) 00:02:02( 39) 00:01:35( 40)
3 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 133 2004 8 6 04:00 00:20:14 +01:55 3 00:01:59( 41) 00:01:16( 32) 00:01:23( 33) 00:02:22( 34) 00:00:45( 35) 00:04:01( 58) 00:01:50( 39) 00:01:32( 40)
4 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков II 124 2004 8 7 02:00 00:20:42 +02:23 4 00:02:07( 31) 00:01:26( 32) 00:01:42( 33) 00:02:37( 44) 00:01:05( 35) 00:04:53( 38) 00:02:08( 39) 00:01:31( 40)
5 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 126 2004 8 8 00:00 00:21:14 +02:55 5 00:02:35( 31) 00:01:52( 32) 00:01:50( 33) 00:02:07( 34) 00:01:11( 35) 00:05:53( 38) 00:02:27( 39) 00:01:50( 40)
6 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 132 2004 10 4 12:00 00:34:56 +16:37 6 00:02:16( 51) 00:01:20( 32) 00:01:35( 43) 00:02:03( 34) 00:01:13( 55) 00:01:49( 36) 00:02:52( 37) 00:04:40( 38) 00:02:10( 39) 00:01:41( 50)
7 Фадюшина СШОР №5 Гур IIIю 134 2004 8 7 02:00 00:45:05 +26:46 7 00:05:15( 31) 00:03:10( 32) 00:03:19( 33) 00:03:45( 34) 00:01:33( 35) 00:11:36( 38) 00:07:14( 39) 00:04:11( 50)
8 Бурянчук Юлия СШОР №5 Гур IIIю 135 2004 8 6 04:00 00:45:43 +27:24 8 00:04:17( 31) 00:03:10( 32) 00:03:20( 33) 00:03:49( 34) 00:01:32( 35) 00:11:39( 58) 00:07:07( 39) 00:04:09( 50)
9 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст Iю 130 2004 9 4 10:00 2.6.10 00:02:41( 31) 00:02:21( 32) 00:02:13( 43) 00:02:03( 34) 00:01:16( 55) 00:01:46( 36) 00:06:13( 47) 00:16:44( 39) 00:03:09( 50)
Ж17, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 44 2002 10 10 00:00 00:17:44 +00:00 1 00:02:01( 31) 00:01:08( 32) 00:01:11( 33) 00:01:57( 34) 00:00:44( 35) 00:01:19( 36) 00:02:23( 37) 00:02:52( 38) 00:01:42( 39) 00:01:25( 40)
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 43 2000 10 10 00:00 00:19:26 +01:42 2 00:01:55( 31) 00:01:10( 32) 00:01:18( 33) 00:02:23( 34) 00:00:42( 35) 00:01:22( 36) 00:02:46( 37) 00:03:20( 38) 00:01:52( 39) 00:01:29( 40)
3 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 41 2002 10 10 00:00 00:19:48 +02:04 3 00:01:54( 31) 00:01:18( 32) 00:01:26( 33) 00:02:39( 34) 00:00:49( 35) 00:01:24( 36) 00:02:24( 37) 00:03:39( 38) 00:01:54( 39) 00:01:20( 40)
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 45 2003 10 10 00:00 00:21:56 +04:12 4 00:02:11( 31) 00:01:19( 32) 00:01:30( 33) 00:02:44( 34) 00:00:52( 35) 00:01:36( 36) 00:02:41( 37) 00:03:32( 38) 00:02:19( 39) 00:01:46( 40)
5 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 46 2002 10 9 02:00 00:23:58 +06:14 5 00:02:18( 31) 00:01:19( 32) 00:01:25( 33) 00:02:38( 34) 00:00:52( 35) 00:04:11( 56) 00:01:07( 37) 00:03:23( 38) 00:01:56( 39) 00:01:31( 40)
6 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 40 2001 10 10 00:00 00:25:36 +07:52 6 00:02:30( 31) 00:01:48( 32) 00:01:50( 33) 00:03:19( 34) 00:01:01( 35) 00:02:02( 36) 00:03:14( 37) 00:04:11( 38) 00:02:23( 39) 00:01:53( 40)
Ж21, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 37 1998 10 10 00:00 00:17:38 +00:00 1 00:01:59( 31) 00:01:07( 32) 00:01:21( 33) 00:01:54( 34) 00:00:41( 35) 00:01:12( 36) 00:02:08( 37) 00:02:58( 38) 00:01:50( 39) 00:01:26( 40)
2 Просвирина Дарья ЮУрГУ МС 35 1995 10 10 00:00 00:19:53 +02:15 2 00:02:00( 31) 00:01:25( 32) 00:01:36( 33) 00:03:13( 34) 00:00:51( 35) 00:01:15( 36) 00:02:16( 37) 00:03:00( 38) 00:01:41( 39) 00:01:31( 40)
3 Сутырина Ольга СПАРТАК I 36 1992 10 8 04:00 00:23:58 +06:20 3 00:01:55( 31) 00:01:26( 42) 00:01:49( 33) 00:01:59( 34) 00:01:01( 35) 00:01:34( 36) 00:02:25( 37) 00:03:04( 38) 00:02:08( 49) 00:01:32( 40)
4 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич I 32 1998 10 10 00:00 00:23:59 +06:21 4 00:02:23( 31) 00:01:36( 32) 00:01:41( 33) 00:02:25( 34) 00:01:04( 35) 00:01:56( 36) 00:03:47( 37) 00:03:54( 38) 00:02:10( 39) 00:01:49( 40)
5 Султанова Ксения УралГУФК 31 10 10 00:00 00:25:09 +07:31 5 00:03:24( 31) 00:01:35( 32) 00:01:47( 33) 00:02:17( 34) 00:01:14( 35) 00:01:51( 36) 00:03:48( 37) 00:03:52( 38) 00:02:10( 39) 00:01:52( 40)
6 Сорокина Анастасия УралГУФК 29 10 10 00:00 00:27:07 +09:29 6 00:03:43( 31) 00:03:21( 32) 00:01:39( 33) 00:02:23( 34) 00:01:04( 35) 00:02:03( 36) 00:03:45( 37) 00:03:47( 38) 00:02:10( 39) 00:01:49( 40)
7 Попова Татьяна КСО Вездеход 30 1968 10 8 04:00 00:30:25 +12:47 7 00:02:20( 51) 00:02:02( 32) 00:01:55( 33) 00:02:29( 34) 00:01:25( 55) 00:02:08( 36) 00:04:33( 37) 00:04:02( 38) 00:02:23( 39) 00:01:43( 40)
8 Мохова Влада СШОР №5 Аст I 38 1999 10 9 02:00 00:32:39 +15:01 8 00:03:12( 31) 00:02:10( 32) 00:02:20( 33) 00:03:08( 44) 00:01:24( 35) 00:02:42( 36) 00:04:46( 37) 00:04:47( 38) 00:02:54( 39) 00:01:54( 40)
М-ВЕТЕРАН, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Волков Леонид КСО Партизан I 39 1967 10 9 02:00 00:22:29 +00:00 1 00:01:55( 31) 00:01:27( 32) 00:01:44( 43) 00:02:38( 34) 00:00:46( 35) 00:01:26( 36) 00:02:14( 37) 00:03:17( 38) 00:02:00( 39) 00:01:44( 40)
М10, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 39) 4( 40)
1 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 317 2007 4 1 06:00 00:18:50 +00:00 1 00:02:52( 41) 00:01:39( 52) 00:04:32( 49) 00:01:53( 40)
2 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIIю 316 2007 4 1 06:00 00:19:53 +01:03 2 00:02:59( 41) 00:02:46( 52) 00:04:28( 49) 00:02:00( 40)
3 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 312 2007 4 1 06:00 00:22:15 +03:25 3 00:03:48( 41) 00:02:12( 52) 00:05:24( 49) 00:02:15( 40)
4 Королёв Виктор ОДЮСШ-Кучина 314 2009 4 2 04:00 00:22:29 +03:39 4 00:03:51( 41) 00:02:38( 32) 00:06:34( 59) 00:02:59( 40)
5 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко 323 2007 4 1 06:00 00:23:27 +04:37 5 00:03:57( 41) 00:01:45( 52) 00:07:19( 49) 00:02:29( 40)
6 Васин Пётр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 329 2008 4 4 00:00 00:24:12 +05:22 6 00:07:02( 31) 00:04:18( 32) 00:07:05( 39) 00:03:26( 40)
7 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 315 2006 4 1 06:00 00:26:52 +08:02 7 00:04:34( 41) 00:02:33( 52) 00:06:06( 39) 00:04:04( 50)
8 Гаттаров Родислав ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 333 2009 4 3 02:00 00:31:31 +12:41 8 00:06:12( 31) 00:04:19( 32) 00:09:57( 59) 00:05:47( 40)
9 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 326 2007 4 2 04:00 00:32:23 +13:33 9 00:05:38( 31) 00:03:06( 42) 00:09:48( 39) 00:05:55( 50)
10 Молчанов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 331 2009 4 2 04:00 00:33:36 +14:46 10 00:06:25( 31) 00:04:19( 32) 00:09:54( 59) 00:05:29( 50)
11 Изотов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 328 2008 5 3 04:00 00:35:28 +16:38 11 00:06:07( 41) 00:02:32( 31) 00:03:34( 32) 00:10:19( 39) 00:05:31( 50)
12 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков 318 2009 4 2 04:00 00:35:46 +16:56 12 00:07:17( 31) 00:04:32( 42) 00:09:52( 59) 00:05:06( 40)
13 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 319 2009 5 3 06:00 00:35:48 +16:58 13 00:04:25( 31) 00:05:02( 32) 00:06:03( 31) 00:02:31( 52) 00:06:28( 39) 00:02:55( 50)
14 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 321 2008 6 3 06:00 00:37:21 +18:31 14 00:03:38( 31) 00:01:58( 42) 00:02:40( 33) 00:02:47( 54) 00:15:08( 39) 00:02:38( 40)
15 Брылев Артемий СШОР №5 Аст 325 2008 8 0 16:00 01:20:53 +02:03 15 00:05:37( 41) 00:02:16( 42) 00:03:08( 53) 00:16:05( 34) 00:01:28( 35) 00:03:22( 56) 00:25:47( 59) 00:03:16( 50)
16 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 309 2007 2 0 08:00 2.6.10 00:04:12( 41) 00:02:58( 42)
17 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 313 2007 3 2 04:00 2.6.10 00:07:12( 60) 00:04:30( 39) 00:03:58( 40)
18 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 322 2007 4 0 08:00 2.6.10 00:04:33( 42) 00:02:52( 43) 00:03:02( 44) 00:01:12( 35)
М12, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 39) 4( 40)
1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков III 211 2006 4 4 00:00 00:08:15 +00:00 1 00:01:48( 31) 00:01:14( 32) 00:02:44( 39) 00:01:29( 40)
2 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 226 2005 4 4 00:00 00:11:33 +03:18 2 00:02:20( 31) 00:01:40( 32) 00:04:05( 39) 00:02:02( 40)
3 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIIю 222 2006 4 3 02:00 00:15:41 +07:26 3 00:02:50( 31) 00:01:55( 32) 00:04:35( 59) 00:02:50( 40)
4 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 210 2006 4 1 06:00 00:16:42 +08:27 4 00:02:30( 31) 00:01:35( 42) 00:03:33( 59) 00:01:41( 60)
5 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков Iю 202 2005 4 1 06:00 00:16:45 +08:30 5 00:02:22( 31) 00:01:49( 42) 00:03:25( 59) 00:01:59( 50)
6 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 216 2006 4 2 04:00 00:18:21 +10:06 6 00:03:28( 31) 00:02:27( 52) 00:04:33( 59) 00:02:06( 40)
7 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 212 2007 4 1 06:00 00:19:22 +11:07 7 00:03:03( 31) 00:01:48( 42) 00:04:13( 49) 00:02:27( 50)
8 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина IIю 206 2005 4 2 04:00 00:20:06 +11:51 8 00:03:22( 41) 00:02:31( 32) 00:05:07( 39) 00:02:46( 50)
9 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 204 2006 4 1 06:00 00:20:26 +12:11 9 00:03:36( 31) 00:02:55( 52) 00:04:02( 49) 00:02:10( 60)
10 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 214 2005 4 2 04:00 00:20:31 +12:16 10 00:03:46( 31) 00:02:14( 42) 00:06:12( 59) 00:02:21( 40)
11 Малютин Арсений ОДЮСШ-Исакова IIIю 217 2006 4 2 04:00 00:21:04 +12:49 11 00:03:44( 31) 00:02:06( 32) 00:05:55( 49) 00:02:47( 60)
12 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 203 2006 4 3 02:00 00:21:31 +13:16 12 00:04:37( 31) 00:03:50( 32) 00:06:04( 59) 00:03:04( 40)
13 Зайцев Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 218 2005 4 1 06:00 00:21:44 +13:29 13 00:03:36( 31) 00:02:25( 52) 00:04:37( 49) 00:02:54( 50)
14 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 205 2006 5 2 06:00 00:21:59 +13:44 14 00:03:31( 31) 00:02:27( 42) 00:00:08( 32) 00:05:46( 59) 00:02:20( 60)
15 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 224 2006 4 1 06:00 00:22:18 +14:03 15 00:02:52( 41) 00:01:42( 52) 00:07:22( 49) 00:02:35( 40)
16 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 225 2005 4 2 04:00 00:22:30 +14:15 16 00:03:35( 31) 00:02:29( 52) 00:07:36( 39) 00:02:41( 60)
17 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 227 2005 4 2 04:00 00:23:44 +15:29 17 00:04:08( 41) 00:02:09( 32) 00:07:26( 39) 00:02:49( 60)
18 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 252 2006 4 0 08:00 00:25:47 +17:32 18 00:04:05( 41) 00:02:13( 42) 00:06:36( 59) 00:02:08( 60)
19 Дорохов Александр ОДЮСШ-Жуков 209 2006 4 2 04:00 00:26:52 +18:37 19 00:04:06( 41) 00:02:22( 32) 00:10:52( 39) 00:02:58( 60)
20 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 249 2005 4 0 08:00 00:27:32 +19:17 20 00:04:33( 41) 00:02:18( 42) 00:08:41( 59) 00:01:53( 60)
21 Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 201 2005 4 0 08:00 00:28:42 +20:27 21 00:05:51( 51) 00:02:21( 42) 00:07:12( 49) 00:02:43( 50)
22 Жуйков Федор СШОР №5, Гуревич IIю 248 2005 4 1 06:00 00:30:30 +22:15 22 00:05:22( 41) 00:02:26( 42) 00:09:36( 49) 00:03:38( 40)
23 Михайлов Сергей ОДЮСШ-Жуков IIIю 220 2006 4 1 06:00 00:31:41 +23:26 23 00:03:51( 31) 00:01:58( 42) 00:03:10( 43) 00:02:27( 54)
24 Моташков Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 223 2006 6 3 06:00 00:34:27 +26:12 24 00:03:43( 41) 00:02:15( 32) 00:02:29( 33) 00:02:55( 44) 00:11:55( 39) 00:02:40( 40)
25 Булгаков Егор ОДЮСШ-Исакова 219 4 1 06:00 00:34:48 +26:33 25 00:05:25( 41) 00:03:38( 42) 00:09:55( 39) 00:05:59( 50)
26 Кузьмич Богдан ОДЮСШ-Кучина 213 2006 2 0 08:00 2.6.10 00:17:58( 49) 00:09:12( 60)
27 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 215 2006 5 1 08:00 2.6.10 00:04:06( 31) 00:02:34( 52) 00:03:18( 33) 00:03:09( 44) 00:01:46( 35)
М14, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 38) 7( 39) 8( 40)
1 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 112 2004 8 7 02:00 00:17:30 +00:00 1 00:01:49( 31) 00:01:16( 32) 00:01:19( 53) 00:01:53( 34) 00:01:02( 35) 00:03:59( 38) 00:01:45( 39) 00:01:22( 40)
2 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 119 2003 8 8 00:00 00:17:59 +00:29 2 00:02:04( 31) 00:01:36( 32) 00:01:34( 33) 00:02:12( 34) 00:00:51( 35) 00:04:44( 38) 00:02:12( 39) 00:01:33( 40)
3 Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуков IIIю 114 2003 8 6 04:00 00:22:11 +04:41 3 00:02:21( 31) 00:01:28( 32) 00:02:00( 33) 00:01:57( 34) 00:00:48( 45) 00:04:47( 58) 00:02:20( 39) 00:01:24( 40)
4 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 104 2003 8 8 00:00 00:22:39 +05:09 4 00:02:34( 31) 00:02:03( 32) 00:02:04( 33) 00:02:18( 34) 00:01:06( 35) 00:06:20( 38) 00:02:36( 39) 00:02:01( 40)
5 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 109 2005 8 5 06:00 00:24:31 +07:01 5 00:02:24( 31) 00:01:29( 42) 00:01:32( 43) 00:01:55( 34) 00:00:43( 45) 00:04:47( 38) 00:02:25( 39) 00:01:40( 40)
6 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 108 2005 8 8 00:00 00:25:09 +07:39 6 00:03:09( 31) 00:01:57( 32) 00:02:06( 33) 00:02:55( 34) 00:01:13( 35) 00:06:40( 38) 00:03:06( 39) 00:02:15( 40)
7 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 110 2003 8 3 10:00 00:26:32 +09:02 7 00:02:01( 41) 00:01:21( 42) 00:01:22( 33) 00:01:50( 34) 00:00:43( 55) 00:04:56( 38) 00:01:39( 59) 00:01:22( 50)
8 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 113 2004 8 4 08:00 00:29:01 +11:31 8 00:02:21( 41) 00:01:52( 52) 00:01:49( 33) 00:02:47( 34) 00:00:58( 55) 00:00:08( 55) 00:05:45( 38) 00:02:15( 49) 00:01:44( 40)
9 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 102 2004 8 4 08:00 00:33:28 +15:58 9 00:03:19( 41) 00:03:08( 32) 00:02:23( 33) 00:02:21( 54) 00:01:25( 55) 00:06:02( 38) 00:02:54( 39) 00:02:14( 50)
10 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 136 2004 8 4 08:00 00:33:41 +16:11 10 00:03:14( 31) 00:01:56( 32) 00:02:17( 43) 00:00:00( 43) 00:03:03( 44) 00:01:04( 35) 00:07:02( 38) 00:03:19( 59) 00:02:04( 50)
11 Кармаданов Владимир СШОР №5 Аст IIю 122 2003 9 5 08:00 00:33:44 +16:14 11 00:03:12( 31) 00:01:52( 32) 00:02:35( 33) 00:00:17( 53) 00:02:47( 44) 00:01:11( 45) 00:07:30( 38) 00:02:52( 39) 00:01:56( 50)
12 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 105 2003 8 2 12:00 00:34:36 +17:06 12 00:02:37( 51) 00:01:32( 42) 00:02:38( 33) 00:02:20( 54) 00:00:45( 55) 00:07:00( 38) 00:02:25( 59) 00:01:52( 60)
13 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков Iю 123 2003 8 4 10:00 00:36:33 +19:03 13 00:04:27( 50) 00:05:06( 31) 00:01:54( 32) 00:02:04( 43) 00:02:36( 34) 00:01:25( 55) 00:04:26( 58) 00:01:45( 39) 00:01:30( 50)
14 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 121 2003 8 8 00:00 00:36:42 +19:12 14 00:05:11( 31) 00:03:39( 32) 00:03:43( 33) 00:04:29( 34) 00:01:43( 35) 00:10:31( 38) 00:02:34( 39) 00:02:21( 40)
15 Зокиров Рустам СШОР №5, Гуревич IIю 138 2003 8 5 06:00 00:37:04 +19:34 15 00:04:54( 51) 00:02:32( 32) 00:03:12( 43) 00:03:36( 34) 00:01:56( 45) 00:09:14( 38) 00:02:49( 39) 00:01:31( 40)
16 Истомин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко 103 2003 8 6 04:00 00:48:57 +31:27 16 00:07:44( 31) 00:04:40( 42) 00:04:01( 33) 00:03:58( 34) 00:02:00( 45) 00:12:25( 38) 00:04:16( 39) 00:03:24( 40)
17 Козырев Саша СШОР №5 Аст 111 2003 8 4 08:00 00:51:05 +33:35 17 00:04:37( 41) 00:02:32( 42) 00:03:18( 33) 00:04:27( 44) 00:02:08( 35) 00:13:13( 38) 00:05:18( 59) 00:04:16( 40)
18 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина II 107 2004 7 5 06:00 2.6.10 00:02:14( 41) 00:01:24( 42) 00:03:04( 34) 00:00:47( 35) 00:05:42( 38) 00:01:45( 39) 00:01:40( 40)
19 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 115 2005 7 6 04:00 2.6.10 00:02:15( 31) 00:01:55( 32) 00:02:33( 33) 00:02:47( 34) 00:01:00( 35) 00:09:01( 59) 00:01:42( 40)
20 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 117 2004 6 3 10:00 2.6.10 00:04:09( 31) 00:05:01( 43) 00:05:56( 55) 00:09:22( 38) 00:04:02( 39) 00:02:48( 50)
21 Надуда Арсений СШОР №5 Аст IIю 120 2005 7 4 08:00 2.6.10 00:02:33( 41) 00:01:49( 32) 00:02:45( 33) 00:04:29( 44) 00:01:24( 45) 00:07:07( 39) 00:01:48( 40)
М17, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 21 2001 10 10 00:00 00:14:45 +00:00 1 00:01:43( 31) 00:01:02( 32) 00:01:14( 33) 00:01:27( 34) 00:00:34( 35) 00:01:02( 36) 00:01:43( 37) 00:02:21( 38) 00:01:34( 39) 00:01:09( 40)
2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 17 2000 10 9 02:00 00:17:02 +02:17 2 00:01:46( 31) 00:00:59( 42) 00:01:07( 33) 00:01:28( 34) 00:00:33( 35) 00:01:11( 36) 00:01:53( 37) 00:02:34( 38) 00:01:25( 39) 00:01:07( 40)
3 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 13 2002 10 9 02:00 00:17:54 +03:09 3 00:01:40( 41) 00:01:09( 32) 00:01:09( 33) 00:01:45( 34) 00:00:35( 35) 00:01:07( 36) 00:02:14( 37) 00:02:31( 38) 00:01:30( 39) 00:01:20( 40)
4 Звягин Артем ОДЮСШ-Жуков II 27 2002 11 10 02:00 00:21:22 +06:37 4 00:01:55( 31) 00:01:30( 32) 00:01:53( 33) 00:02:05( 34) 00:00:52( 55) 00:00:16( 35) 00:01:18( 36) 00:02:08( 37) 00:03:03( 38) 00:01:55( 39) 00:01:25( 40)
5 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 26 2002 10 8 04:00 00:23:42 +08:57 5 00:02:13( 31) 00:01:30( 32) 00:01:23( 33) 00:01:43( 54) 00:01:02( 35) 00:02:19( 36) 00:02:16( 37) 00:03:03( 38) 00:01:48( 39) 00:01:22( 50)
6 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 20 2002 10 7 06:00 00:27:55 +13:10 6 00:02:25( 41) 00:01:23( 32) 00:01:31( 33) 00:02:01( 34) 00:00:58( 35) 00:01:43( 36) 00:03:10( 37) 00:03:59( 38) 00:02:03( 59) 00:01:25( 60)
7 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 16 2002 10 7 06:00 00:31:50 +17:05 7 00:02:31( 31) 00:02:04( 42) 00:01:49( 33) 00:01:56( 34) 00:00:50( 45) 00:02:06( 36) 00:03:36( 37) 00:05:28( 38) 00:02:34( 39) 00:01:45( 60)
8 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 18 2001 10 7 06:00 00:32:14 +17:29 8 00:02:57( 31) 00:01:54( 32) 00:02:15( 33) 00:02:15( 34) 00:00:56( 35) 00:01:56( 36) 00:03:05( 37) 00:04:51( 58) 00:02:46( 59) 00:01:51( 50)
9 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко II 14 2001 10 7 06:00 00:34:10 +19:25 9 00:02:36( 31) 00:01:51( 52) 00:02:30( 33) 00:03:27( 34) 00:01:10( 35) 00:01:58( 36) 00:03:45( 57) 00:05:07( 38) 00:02:36( 39) 00:01:42( 60)
10 Влад СШОР №5 Гур 25 10 7 06:00 00:37:00 +22:15 10 00:03:14( 31) 00:01:58( 32) 00:02:17( 33) 00:02:23( 54) 00:01:08( 35) 00:02:40( 36) 00:03:56( 37) 00:06:36( 48) 00:03:02( 39) 00:01:49( 50)
11 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко II 28 2002 10 6 08:00 00:37:02 +22:17 11 00:02:44( 41) 00:01:53( 52) 00:02:11( 33) 00:02:31( 34) 00:01:05( 35) 00:02:14( 36) 00:03:10( 37) 00:06:18( 58) 00:02:44( 39) 00:02:23( 50)
12 Вахитов Артем СШОР №5 Гур IIю 48 2000 10 9 02:00 00:38:44 +23:59 12 00:03:39( 31) 00:02:11( 32) 00:02:33( 33) 00:04:28( 34) 00:03:09( 55) 00:02:14( 36) 00:03:41( 37) 00:07:28( 38) 00:03:52( 39) 00:01:47( 40)
13 Темников Федор СШОР №5 Гур IIIю 47 2002 11 10 02:00 00:39:34 +24:49 13 00:03:06( 31) 00:02:59( 32) 00:03:27( 33) 00:04:26( 54) 00:00:04( 34) 00:02:20( 35) 00:02:48( 36) 00:03:55( 37) 00:07:05( 38) 00:03:48( 39) 00:01:56( 40)
14 Кривоносов Алексей СШОР №5 Гур IIю 49 2002 10 6 08:00 00:44:39 +29:54 14 00:04:11( 51) 00:02:42( 52) 00:02:28( 33) 00:03:09( 44) 00:01:38( 35) 00:02:53( 36) 00:04:18( 37) 00:07:06( 38) 00:03:41( 39) 00:02:29( 60)
М21, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Шакиров Иван МЧС МС 11 1982 10 9 02:00 00:16:53 +00:00 1 00:01:30( 31) 00:01:06( 42) 00:01:07( 33) 00:01:40( 34) 00:00:38( 35) 00:01:03( 36) 00:01:45( 37) 00:02:23( 38) 00:01:27( 39) 00:01:17( 40)
2 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 12 1993 10 9 02:00 00:19:23 +02:30 2 00:01:33( 31) 00:01:13( 32) 00:01:22( 33) 00:02:06( 34) 00:00:46( 35) 00:01:15( 36) 00:02:25( 37) 00:02:47( 58) 00:01:41( 39) 00:01:19( 40)
3 Гутров Роман СШОР №5 Аст I 6 2001 10 9 02:00 00:19:57 +03:04 3 00:01:47( 41) 00:01:05( 32) 00:01:16( 33) 00:01:36( 34) 00:00:41( 35) 00:01:18( 36) 00:02:24( 37) 00:03:48( 38) 00:01:38( 39) 00:01:17( 40)
4 Черепанов Вадим КСО Динамо КМС 7 1990 10 8 04:00 00:20:33 +03:40 4 00:01:36( 41) 00:01:28( 42) 00:01:13( 33) 00:01:57( 34) 00:00:42( 35) 00:01:15( 36) 00:02:07( 37) 00:02:39( 38) 00:01:31( 39) 00:01:11( 40)
5 Шаповалов Константин Крохалев Iю 2 1983 10 8 04:00 00:20:36 +03:43 5 00:01:34( 31) 00:01:02( 42) 00:01:09( 33) 00:01:44( 54) 00:00:38( 35) 00:01:11( 36) 00:01:56( 37) 00:03:08( 38) 00:01:42( 39) 00:01:35( 40)
6 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 1 1995 10 9 02:00 00:21:32 +04:39 6 00:01:56( 31) 00:01:13( 42) 00:01:35( 33) 00:01:57( 34) 00:00:45( 35) 00:01:21( 36) 00:02:19( 37) 00:03:27( 38) 00:02:28( 39) 00:01:30( 40)
7 Микушин Алексей Крохалев IIю 5 1970 10 8 04:00 00:23:43 +06:50 7 00:02:09( 31) 00:01:18( 42) 00:01:29( 33) 00:01:55( 44) 00:00:45( 35) 00:01:30( 36) 00:02:42( 37) 00:03:27( 38) 00:01:53( 39) 00:01:26( 40)
8 Дорма Алексей СПАРТАК I 10 1972 10 7 06:00 00:25:31 +08:38 8 00:02:14( 31) 00:01:11( 42) 00:01:23( 33) 00:01:49( 34) 00:00:44( 55) 00:01:27( 36) 00:02:31( 37) 00:03:21( 38) 00:01:56( 59) 00:01:48( 40)
9 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 4 1970 10 8 04:00 00:26:40 +09:47 9 00:02:15( 31) 00:01:25( 52) 00:01:38( 33) 00:02:19( 34) 00:00:56( 35) 00:02:04( 36) 00:03:12( 47) 00:04:03( 38) 00:02:04( 39) 00:01:32( 40)
10 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 8 1994 11 6 10:00 00:28:20 +11:27 10 00:01:50( 41) 00:01:25( 52) 00:01:42( 43) 00:01:43( 34) 00:00:37( 35) 00:01:16( 36) 00:00:05( 56) 00:02:23( 37) 00:03:16( 38) 00:01:45( 59) 00:01:16( 40)
11 Розинов Саша СШОР №5 Аст III 9 1998 10 6 08:00 00:29:35 +12:42 11 00:02:16( 31) 00:01:24( 42) 00:01:38( 33) 00:02:13( 34) 00:00:43( 55) 00:01:33( 36) 00:02:33( 37) 00:03:31( 38) 00:02:49( 49) 00:01:36( 60)
12 Китаев Александр Челябинск, лично 3 1977 10 8 04:00 00:31:20 +14:27 12 00:02:19( 31) 00:02:06( 32) 00:03:10( 43) 00:03:25( 34) 00:01:03( 35) 00:02:38( 36) 00:02:32( 37) 00:04:21( 38) 00:02:36( 59) 00:01:55( 40)
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.