Чемпионат и Первенство г. Челябинска
по спортивному ориентированию на лыжах
19 февраля 2017 года, Челябинск, Л/Б
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 136 1970 14:10:00 2028070
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков 301 2007 14:21:00
2 Камаллетдинова Сафира ДЮСШ 'Родонит' Галки 302 2008 14:22:00 254910
3 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 303 2007 14:23:00 206851
4 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 304 2008 14:24:00
5 Моргачёва Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 305 2008 14:25:00 206879
6 Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуков 306 2007 14:26:00
7 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 307 2008 14:27:00 206976
8 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 308 2007 14:28:00
9 Чагина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 309 2008 14:29:00 206885
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 201 2006 14:21:00 206608
2 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 202 2005 14:22:00 206663
3 Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 203 2005 14:23:00
4 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 204 2006 14:24:00 206827
5 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 205 2006 14:25:00 238628
6 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 206 2006 14:26:00 206841
7 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков IIю 207 2005 14:27:00
8 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 208 2005 14:28:00 206925
9 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 209 2005 14:29:00 206990
10 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова 210 2005 14:30:00 206872
11 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 211 2005 14:31:00 206833
12 Наруть Кристина ДЮСШ 'Родонит' Галки 212 2007 14:32:00 206649
13 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 213 2006 14:33:00 206936
14 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 214 2005 14:34:00 206946
15 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 236 2006 14:56:00 206667
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков II 151 2004 14:15:00 254900
2 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков II 152 2003 14:15:00 206819
3 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 153 2004 14:15:00 206604
4 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 154 2004 14:15:00 1404683
5 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 155 2004 14:15:00 237084
6 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков 156 2004 14:15:00
7 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков III 157 2004 14:15:00 206862
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 101 2002 14:05:00 206625
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 102 2002 14:05:00 2028060
3 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 103 2002 14:05:00 2028066
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 104 2003 14:05:00 1602244
5 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 105 2002 14:05:00 1302143
6 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 106 2001 14:05:00 206922
7 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 107 2000 14:05:00 1415441
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попова Татьяна КСО Вездеход 13 1968 14:00:00 1005149
2 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич I 14 1998 14:00:00 2028068
3 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 15 1997 14:00:00 1302410
4 Сорокина Анастасия УралГУФК 16 14:00:00
5 Султанова Ксения УралГУФК 17 14:00:00
6 Просвирина Дарья ЮУрГУ МС 18 1995 14:00:00 1415415
7 Зорина Екатерина Челябинск, лично 19 14:00:00
М-В
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 108 1943 14:05:00 250873
2 Волков Леонид КСО Партизан I 109 1967 14:05:00
3 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 110 1946 14:05:00 1600865
4 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 111 1966 14:05:00 1966087
5 Сысоев Игорь УралГУФК I 112 1967 14:05:00 206748
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова 310 2007 14:30:00
2 Гареев Данил Снежинск IIIю 311 2007 14:31:00 206095
3 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 312 2007 14:32:00 206632
4 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIIю 313 2007 14:33:00 206853
5 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 314 2007 14:34:00 206932
6 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 315 2007 14:35:00 206854
7 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 316 2009 14:36:00 206650
8 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 317 2008 14:37:00 206993
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 215 2006 14:35:00 206848
2 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 216 2006 14:36:00
3 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 217 2006 14:37:00 206829
4 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 218 2005 14:38:00 206622
5 Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 219 2005 14:39:00 206847
6 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 220 2006 14:40:00 206988
7 Зайцев Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 221 2005 14:41:00 206818
8 Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 222 2006 14:42:00 206638
9 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 223 2005 14:43:00 206839
10 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков Iю 224 2005 14:44:00 206875
11 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 225 2006 14:45:00 206838
12 Михайлов Сергей ОДЮСШ-Жуков IIIю 226 2006 14:46:00
13 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 227 2005 14:47:00 206836
14 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 228 2006 14:48:00
15 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 229 2007 14:49:00 206942
16 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 230 2006 14:50:00 206945
17 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 231 2006 14:51:00 206831
18 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 232 2005 14:52:00 206684
19 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков III 233 2006 14:53:00 2028058
20 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 234 2006 14:54:00 206083
21 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIIю 235 2006 14:55:00 206871
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина II 121 2004 14:10:00 206683
2 Михалев Максим ОДЮСШ-Юрченко I 122 14:10:00 206687
3 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 123 2003 14:10:00 206665
4 Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуков IIIю 124 2003 14:10:00
5 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 125 2003 14:10:00 206664
6 Гареев Вадим Снежинск Iю 126 2004 14:10:00 1633445
7 Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 127 2003 14:10:00 206846
8 Михалев Кирилл ОДЮСШ-Юрченко I 128 14:10:00 206906
9 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 129 2005 14:10:00 206834
10 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков Iю 130 2003 14:10:00
11 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 131 2004 14:10:00 206843
12 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 132 2005 14:10:00 206776
13 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 133 2005 14:10:00 206837
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 21 2002 14:00:00 206629
2 Звягин Артем ОДЮСШ-Жуков II 22 2002 14:00:00 206985
3 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 23 2000 14:00:00 206677
4 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 24 2002 14:00:00 2028051
5 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 25 2001 14:00:00 1600982
6 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 26 2002 14:00:00 1302264
7 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 27 2000 14:00:00 206679
8 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 28 2000 14:00:00 1404684
9 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина II 29 2000 14:00:00 2028071
10 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 30 2000 14:00:00 206682
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черепанов Вадим КСО Динамо КМС 1 1990 14:00:00 1302242
2 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 2 1994 14:00:00 1393581
3 Рогов Сергей Челябинск, лично 3 1984 14:00:00
4 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 4 1995 14:00:00 1252425
5 Дорма Алексей СПАРТАК I 5 1972 14:00:00
6 Шаповалов Константин Крохалев Iю 6 1983 14:00:00 206732
7 Шакиров Иван МЧС МС 7 1982 14:00:00 9999974
8 Микушин Алексей Крохалев IIю 8 1970 14:00:00
9 Порохин Евгений Челябинск, лично 9 1983 14:00:00
10 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 10 1983 14:00:00 237216
11 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 11 1970 14:00:00 8000174
12 Жуков Степан ЦСКА МС 12 1995 14:00:00