Чемпионат и Первенство города Челябинска
по спортивному ориентированию на лыжах
18 февраля 2017 года, Челябинск, Л/Б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-ВЕТЕРАН, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
Ранг не определялся
Ж10, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Настя СШОР №5 Аст IIIю 305 2008 4 3 02:00 00:18:38 +00:00 1
2 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 311 2008 4 1 06:00 00:20:26 +01:48 2
3 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 310 2007 4 1 06:00 00:20:48 +02:10 3
4 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков 308 2007 4 0 08:00 00:21:05 +02:27 4
5 Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуков 306 2007 4 4 00:00 00:24:43 +06:05 5
6 Чагина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 307 2008 4 1 06:00 00:25:06 +06:28 6
7 Наруть Кристина ДЮСШ 'Родонит' Галки 304 2007 4 1 06:00 00:34:06 +15:28 7
8 Камаллетдинова Сафира ДЮСШ 'Родонит' Галки 302 2008 4 1 06:00 00:40:01 +21:23 8
9 Моргачёва Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 320 2008 6 1 08:00 00:43:56 +25:18 9
10 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 303 2007 4 0 08:00 01:03:14 +44:36 10
11 Степаненко Дарья ДЮСШ 'Родонит' Галки 332 2009 7 1 08:00 01:27:55 +09:17 11
12 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 301 2008 4 0 08:00 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 238 2005 4 3 02:00 00:13:43 +00:00 1 Iю
2 Миронова Вика СШОР №5 Аст IIIю 237 2005 4 4 00:00 00:13:55 +00:12 2 Iю
3 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 235 2006 4 3 02:00 00:14:27 +00:44 3 Iю
4 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 242 2005 4 3 02:00 00:15:42 +01:59 4 IIю
5 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 232 2005 4 3 02:00 00:17:36 +03:53 5 IIю
6 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 246 2005 4 3 02:00 00:18:18 +04:35 6
7 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 239 2005 4 4 00:00 00:18:51 +05:08 7
8 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 228 2006 4 2 04:00 00:19:31 +05:48 8
9 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 230 2006 4 3 02:00 00:19:38 +05:55 9
10 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 244 2005 4 3 02:00 00:20:58 +07:15 10
11 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 240 2005 4 2 04:00 00:21:28 +07:45 11
12 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 231 2006 4 2 04:00 00:23:23 +09:40 12
13 Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучина 236 2005 4 2 04:00 00:24:03 +10:20 13
14 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIIю 234 2005 4 2 04:00 00:24:29 +10:46 14
15 Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 233 2005 4 1 06:00 00:26:13 +12:30 15
16 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич IIIю 250 2006 4 1 06:00 00:27:13 +13:30 16
17 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 247 2006 4 3 02:00 00:33:46 +20:03 17
18 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова 245 2005 4 3 02:00 00:34:33 +20:50 18
19 Тенькова Карина СШОР №5 Аст 241 2005 4 0 08:00 п.п. 2.6.10
20 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков IIю 243 2005 4 0 08:00 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 21 баллов
Iю - 112% - 00:15:21
IIю - 130% - 00:17:49
Ж14, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков III 127 2004 8 8 00:00 00:18:19 +00:00 1
2 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков II 129 2003 8 8 00:00 00:19:33 +01:14 2
3 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 133 2004 8 6 04:00 00:20:14 +01:55 3
4 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков II 124 2004 8 7 02:00 00:20:42 +02:23 4
5 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 126 2004 8 8 00:00 00:21:14 +02:55 5
6 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 132 2004 10 4 12:00 00:34:56 +16:37 6
7 Фадюшина СШОР №5 Гур IIIю 134 2004 8 7 02:00 00:45:05 +26:46 7
8 Бурянчук Юлия СШОР №5 Гур IIIю 135 2004 8 6 04:00 00:45:43 +27:24 8
9 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст Iю 130 2004 9 4 10:00 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
Ж17, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 44 2002 10 10 00:00 00:17:44 +00:00 1
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 43 2000 10 10 00:00 00:19:26 +01:42 2
3 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 41 2002 10 10 00:00 00:19:48 +02:04 3
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 45 2003 10 10 00:00 00:21:56 +04:12 4
5 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 46 2002 10 9 02:00 00:23:58 +06:14 5
6 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 40 2001 10 10 00:00 00:25:36 +07:52 6
Ранг не определялся
Ж21, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 37 1998 10 10 00:00 00:17:38 +00:00 1
2 Просвирина Дарья ЮУрГУ МС 35 1995 10 10 00:00 00:19:53 +02:15 2
3 Сутырина Ольга СПАРТАК I 36 1992 10 8 04:00 00:23:58 +06:20 3
4 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич I 32 1998 10 10 00:00 00:23:59 +06:21 4
5 Султанова Ксения УралГУФК 31 10 10 00:00 00:25:09 +07:31 5
6 Сорокина Анастасия УралГУФК 29 10 10 00:00 00:27:07 +09:29 6
7 Попова Татьяна КСО Вездеход 30 1968 10 8 04:00 00:30:25 +12:47 7
8 Мохова Влада СШОР №5 Аст I 38 1999 10 9 02:00 00:32:39 +15:01 8
Ранг не определялся
М-ВЕТЕРАН, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Волков Леонид КСО Партизан I 39 1967 10 9 02:00 00:22:29 +00:00 1
Ранг не определялся
М10, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 317 2007 4 1 06:00 00:18:50 +00:00 1
2 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIIю 316 2007 4 1 06:00 00:19:53 +01:03 2
3 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 312 2007 4 1 06:00 00:22:15 +03:25 3
4 Королёв Виктор ОДЮСШ-Кучина 314 2009 4 2 04:00 00:22:29 +03:39 4
5 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко 323 2007 4 1 06:00 00:23:27 +04:37 5
6 Васин Пётр ДЮСШ 'Родонит' Галки 329 2008 4 4 00:00 00:24:12 +05:22 6
7 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 315 2006 4 1 06:00 00:26:52 +08:02 7
8 Гаттаров Родислав ДЮСШ 'Родонит' Галки 333 2009 4 3 02:00 00:31:31 +12:41 8
9 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 326 2007 4 2 04:00 00:32:23 +13:33 9
10 Молчанов Владимир ДЮСШ 'Родонит' Галки 331 2009 4 2 04:00 00:33:36 +14:46 10
11 Изотов Дмитрий ДЮСШ 'Родонит' Галки 328 2008 5 3 04:00 00:35:28 +16:38 11
12 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков 318 2009 4 2 04:00 00:35:46 +16:56 12
13 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 319 2009 5 3 06:00 00:35:48 +16:58 13
14 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 321 2008 6 3 06:00 00:37:21 +18:31 14
15 Брылев Артемий СШОР №5 Аст 325 2008 8 0 16:00 01:20:53 +02:03 15
16 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 309 2007 2 0 08:00 п.п. 2.6.10
17 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 313 2007 3 2 04:00 п.п. 2.6.10
18 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 322 2007 4 0 08:00 п.п. 2.6.10
Ранг не определялся
М12, 4 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков III 211 2006 4 4 00:00 00:08:15 +00:00 1 Iю
2 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 226 2005 4 4 00:00 00:11:33 +03:18 2 IIю
3 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIIю 222 2006 4 3 02:00 00:15:41 +07:26 3
4 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 210 2006 4 1 06:00 00:16:42 +08:27 4
5 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков Iю 202 2005 4 1 06:00 00:16:45 +08:30 5
6 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 216 2006 4 2 04:00 00:18:21 +10:06 6
7 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 212 2007 4 1 06:00 00:19:22 +11:07 7
8 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина IIю 206 2005 4 2 04:00 00:20:06 +11:51 8
9 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 204 2006 4 1 06:00 00:20:26 +12:11 9
10 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 214 2005 4 2 04:00 00:20:31 +12:16 10
11 Малютин Арсений ОДЮСШ-Исакова IIIю 217 2006 4 2 04:00 00:21:04 +12:49 11
12 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 203 2006 4 3 02:00 00:21:31 +13:16 12
13 Зайцев Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 218 2005 4 1 06:00 00:21:44 +13:29 13
14 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 205 2006 5 2 06:00 00:21:59 +13:44 14
15 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 224 2006 4 1 06:00 00:22:18 +14:03 15
16 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 225 2005 4 2 04:00 00:22:30 +14:15 16
17 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 227 2005 4 2 04:00 00:23:44 +15:29 17
18 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 252 2006 4 0 08:00 00:25:47 +17:32 18
19 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 209 2006 4 2 04:00 00:26:52 +18:37 19
20 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 249 2005 4 0 08:00 00:27:32 +19:17 20
21 Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 201 2005 4 0 08:00 00:28:42 +20:27 21
22 Жуйков Федор СШОР №5, Гуревич 248 2005 4 1 06:00 00:30:30 +22:15 22
23 Михайлов Сергей ОДЮСШ-Жуков IIIю 220 2006 4 1 06:00 00:31:41 +23:26 23
24 Моташков Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 223 2006 6 3 06:00 00:34:27 +26:12 24
25 Булгаков Егор ОДЮСШ-Исакова 219 4 1 06:00 00:34:48 +26:33 25
26 Кузьмич Богдан ОДЮСШ-Кучина 213 2006 2 0 08:00 п.п. 2.6.10
27 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 215 2006 5 1 08:00 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 25 баллов
Iю - 120% - 00:09:54
IIю - 140% - 00:11:33
М14, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 112 2004 8 7 02:00 00:17:30 +00:00 1 I
2 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 119 2003 8 8 00:00 00:17:59 +00:29 2 I
3 Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуков IIIю 114 2003 8 6 04:00 00:22:11 +04:41 3 III
4 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 104 2003 8 8 00:00 00:22:39 +05:09 4 III
5 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 109 2005 8 5 06:00 00:24:31 +07:01 5 III
6 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 108 2005 8 8 00:00 00:25:09 +07:39 6 Iю
7 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 110 2003 8 3 10:00 00:26:32 +09:02 7 Iю
8 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 113 2004 8 4 08:00 00:29:01 +11:31 8 Iю
9 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 102 2004 8 4 08:00 00:33:28 +15:58 9 IIю
10 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 136 2004 8 4 08:00 00:33:41 +16:11 10 IIю
11 Кармаданов Владимир СШОР №5 Аст IIю 122 2003 9 5 08:00 00:33:44 +16:14 11 IIю
12 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 105 2003 8 2 12:00 00:34:36 +17:06 12 IIю
13 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков Iю 123 2003 8 4 10:00 00:36:33 +19:03 13
14 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 121 2003 8 8 00:00 00:36:42 +19:12 14
15 Зокиров Рустам СШОР №5, Гуревич IIю 138 2003 8 5 06:00 00:37:04 +19:34 15
16 Истомин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко 103 2003 8 6 04:00 00:48:57 +31:27 16
17 Козырев Саша СШОР №5 Аст 111 2003 8 4 08:00 00:51:05 +33:35 17
18 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина II 107 2004 7 5 06:00 п.п. 2.6.10
19 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 115 2005 7 6 04:00 п.п. 2.6.10
20 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 117 2004 6 3 10:00 п.п. 2.6.10
21 Надуда Арсений СШОР №5 Аст IIю 120 2005 7 4 08:00 п.п. 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 216 баллов
I - 109% - 00:19:04
II - 124% - 00:21:42
III - 142% - 00:24:51
Iю - 172% - 00:30:06
IIю - 205% - 00:35:52
М17, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 21 2001 10 10 00:00 00:14:45 +00:00 1 I
2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 17 2000 10 9 02:00 00:17:02 +02:17 2 II
3 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 13 2002 10 9 02:00 00:17:54 +03:09 3 II
4 Звягин Артем ОДЮСШ-Жуков II 27 2002 11 10 02:00 00:21:22 +06:37 4 III
5 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 26 2002 10 8 04:00 00:23:42 +08:57 5
6 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 20 2002 10 7 06:00 00:27:55 +13:10 6
7 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 16 2002 10 7 06:00 00:31:50 +17:05 7
8 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 18 2001 10 7 06:00 00:32:14 +17:29 8
9 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко II 14 2001 10 7 06:00 00:34:10 +19:25 9
10 Дружинин Владислав СШОР №5 Гур 25 10 7 06:00 00:37:00 +22:15 10
11 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко II 28 2002 10 6 08:00 00:37:02 +22:17 11
12 Вахитов Артем СШОР №5 Гур IIю 48 2000 10 9 02:00 00:38:44 +23:59 12
13 Темников Федор СШОР №5 Гур IIIю 47 2002 11 10 02:00 00:39:34 +24:49 13
14 Кривоносов Алексей СШОР №5 Гур IIю 49 2002 10 6 08:00 00:44:39 +29:54 14
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 287 баллов
I - 112% - 00:16:31
II - 127% - 00:18:43
III - 145% - 00:21:23
М21, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Шакиров Иван МЧС МС 11 1982 10 9 02:00 00:16:53 +00:00 1 I
2 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 12 1993 10 9 02:00 00:19:23 +02:30 2 I
3 Гутров Роман СШОР №5 Аст I 6 2001 10 9 02:00 00:19:57 +03:04 3 I
4 Черепанов Вадим КСО Динамо КМС 7 1990 10 8 04:00 00:20:33 +03:40 4 I
5 Шаповалов Константин Крохалев Iю 2 1983 10 8 04:00 00:20:36 +03:43 5 I
6 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 1 1995 10 9 02:00 00:21:32 +04:39 6 II
7 Микушин Алексей Крохалев IIю 5 1970 10 8 04:00 00:23:43 +06:50 7 III
8 Дорма Алексей СПАРТАК I 10 1972 10 7 06:00 00:25:31 +08:38 8 III
9 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 4 1970 10 8 04:00 00:26:40 +09:47 9
10 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 8 1994 11 6 10:00 00:28:20 +11:27 10
11 Розинов Саша СШОР №5 Аст III 9 1998 10 6 08:00 00:29:35 +12:42 11
12 Китаев Александр Челябинск, лично 3 1977 10 8 04:00 00:31:20 +14:27 12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 501 баллов
I - 124% - 00:20:56
II - 139% - 00:23:28
III - 157% - 00:26:30
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.