Открытое первенство города Миасса
по спортивному ориентированию на лыжах
04.03.2017, г.Миасс
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Миронова Вика СШОР №5 Аст IIю 100 2005 10:00 00:51:31 1
Ж14, 5 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 Iю 123 2003 09:00 00:39:16 1
2 Ахматгалиева Алсу г. Миасс 115 2003 10:00 00:47:44 2
3 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4 Iю 121 2003 08:00 00:58:05 3
4 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст IIю 117 2004 06:00 00:58:36 4
5 Хажеева Эвелина г.Кыштым 122 2004 10:00 01:01:57 5
6 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4 Iю 116 2003 09:00 01:02:47 6
7 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 IIIю 118 2004 10:00 01:11:05 7
8 Абдулина Екатерина Златоуст-СШ №4 IIIю 112 2004 09:00 01:15:45 8
Ж17, 10 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ященко Светлана ЦДЮТиЭ Тагиров 143 2000 03:00 00:58:24 1
2 Журавлева Мария Златоуст-СШ №4 IIIю 148 2000 10:00 01:15:38 2
3 Шакирова Элина г. Миасс 155 2001 22:00 01:27:36 3
4 Кажикаева Диана г. Миасс 147 2001 18:00 01:38:13 4
5 Киселева Ирина г.Кыштым 146 2002 18:00 01:40:29 5
6 Эртель Виктория г. Миасс 144 2001 20:00 01:44:38 6
Ж21, 13 КП, 8.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сутырина Ольга СПАРТАК I 165 1992 11:00 01:15:34 1
2 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 168 1987 07:00 01:16:25 2
3 Халикова Юлия г.Кыштым КМС 164 1987 09:00 01:27:45 3
4 Мохова Влада СШОР №5 Аст I 166 1999 22:00 01:48:25 4
5 Загидулина Ирина Миасс-Вертикаль 169 1996 20:00 02:40:14 5
Ж50, 10 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Доможирова Вера г. Миасс МС 142 1958 01:00 00:58:01 1
Ж60, 5 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 125 1953 02:00 00:51:17 1
М12, 5 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Надуда Арсений СШОР №5 Аст Iю 109 2005 05:00 00:40:45 1
2 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев IIIю 103 2005 05:00 00:43:34 2
3 Курышев Сергей СШОР №5, Крохалев IIIю 108 2008 09:00 00:49:38 3
4 Денисов Дима СШОР №5, Крохалев IIIю 110 2008 10:00 00:49:50 4
М14, 10 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 140 2003 03:00 00:50:12 1
2 Коротовских Егор СШОР №5 Аст II 129 2003 13:00 01:06:00 2
3 Коровай Иван Златоуст-СШ №4 IIю 141 2003 22:00 01:18:30 3
4 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев IIю 127 2003 22:00 01:25:04 4
5 Торгашов Кирилл Златоуст-СШ №4 IIIю 139 2004 00:00 01:27:09 5
6 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 128 2004 20:00 01:30:42 6
7 Выдрин Роман г.Кыштым 133 2004 20:00 01:33:28 7
8 Решетков Александр г.Кыштым 138 2003 21:00 01:42:31 8
9 Самолюков Александр Златоуст-СШ №4 IIIю 132 2004 20:00 01:50:36 9
М17, 13 КП, 8.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Слепов Василий Златоуст-СШ №4 II 163 2000 19:00 01:38:52 1
М21, 13 КП, 8.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Волгин Дмитрий г. Миасс I 193 1987 04:00 01:00:35 1
2 Дорма Алексей СПАРТАК I 175 1972 07:00 01:06:28 2
3 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 185 1983 10:00 01:16:43 3
4 Китаев Александр Челябинск КМС 187 1977 04:00 01:17:13 4
5 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 183 1970 09:00 01:21:10 5
6 Розинов Саша СШОР №5 Аст III 176 1998 18:00 01:26:53 6
7 Шляхтин Кирилл Миасс, лично IIIю 174 1983 24:00 01:36:17 7
М50, 13 КП, 8.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Волков Леонид КСО Партизан I 186 1967 05:00 01:00:58 1
2 Астапов Сергей СПАРТАК I 195 1963 05:00 01:19:56 2
3 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 198 1943 11:00 01:30:32 3
М60, 10 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Галямин Валерий г. Миасс 196 1962 03:00 00:56:28 в/к
2 Свистунов Владимир г. Миасс 199 1949 06:00 00:56:58 1
Главный судья Сирин М.П.
Главный секретарь Салихов А.Р.