Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
по спортивному ориентированию бегом
16 апреля 2017,ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нещерет Ольга Челябинск, лично 36 2010 10:30:30
2 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 37 2008 10:31:00 206846
3 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 38 2008 10:31:30 206976
4 Бабаян Арина ОДЮСШ-Жуков 39 2009 10:32:00
5 Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуков 40 2007 10:32:30
6 Найданова Варвара ОДЮСШ-Жуков 41 2009 10:33:00
7 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 42 2007 10:33:30
8 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 43 2008 10:34:00
9 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков 44 2007 10:34:30
10 Даньшина Анастасия ДЮСШ Родонит Галкина 45 2008 10:35:00
11 Камалетдинова Сафира ДЮСШ Родонит Галкина 46 2008 10:35:30 994592
12 Молчанова Софья ДЮСШ Родонит Галкина 47 2008 10:36:00 206825
13 Наруть Кристина ДЮСШ Родонит Галкина 48 2007 10:36:30 206604
14 Чижинская Вероника ДЮСШ Родонит Галкина 49 2008 10:37:00 206665
15 Иванова Софья ОДЮСШ-Исакова IIIю 50 2006 10:37:30 в/к
16 Качёва Анастасия ОДЮСШ-Исакова IIIю 51 2007 10:38:00
17 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко 52 2008 10:38:30 206690
18 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко 53 2010 10:39:00 206603
19 Мастрикова Настя СШОР №5 Астапова IIIю 54 2008 10:39:30 206065
20 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 55 2007 10:40:00 206851
21 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 56 2008 10:40:30 206
22 Чагина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 57 2008 10:41:00 206885
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 97 2005 10:30:30
2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 98 2006 10:31:00 206827
3 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 99 2006 10:31:30 206667
4 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 100 2005 10:32:00 206833
5 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 101 2006 10:32:30 206841
6 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 102 2005 10:33:00
7 Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучина 103 2005 10:33:30 206672
8 Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 104 2005 10:34:00
9 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков Iю 105 2005 10:34:30
10 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит Галкина 106 2005 10:35:00 206818
11 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова 107 2005 10:35:30 206872
12 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 108 2006 10:36:00 238628
13 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 109 2005 10:36:30 206925
14 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 110 2006 10:37:00 206608
15 Терентьева Елизавета ОДЮСШ-Исакова IIIю 111 2006 10:37:30 206876
16 Терентьева Ирина ОДЮСШ-Исакова 112 2000 10:38:00 в/к 206610
17 Воротникова Марина 'ОДЮСШ' - Юрченко 113 2006 10:38:30 206806
18 Кауль Анастасия 'ОДЮСШ' - Юрченко 114 2006 10:39:00 206745
19 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 115 2006 10:39:30 206693
20 Миронова Вика СШОР №5 Астапова IIIю 116 2005 10:40:00 237204
21 Савета Александра СШОР №5 Астапова IIIю 117 2006 10:40:30
22 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 118 2005 10:41:00 206917
23 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 119 2006 10:41:30 206936
24 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 120 2005 10:42:00 206990
25 Николаева Александра СШОР №5 Гуревич 121 2005 10:42:30 206658
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дорма Арсений КСО СПАРТАК 1 2007 10:30:30 238221
2 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 2 2008 10:31:00
3 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3 2009 10:31:30
4 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 4 2007 10:32:00 206942
5 Сузюмов Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины 5 2008 10:32:30
6 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 6 2007 10:33:00
7 Гареев Данил Снежинск IIIю 7 2007 10:33:30 206095
8 Васильев Савелий ОДЮСШ-Жуков 8 2009 10:34:00
9 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 9 2007 10:34:30 206854
10 Глинкин Семен ОДЮСШ-Жуков 10 2008 10:35:00
11 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков 11 2009 10:35:30
12 Перов Александр ОДЮСШ-Жуков 12 2009 10:36:00
13 Шадрин Ростислав ОДЮСШ-Жуков 13 2008 10:36:30
14 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 14 2007 10:37:00 206853
15 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков 15 2009 10:37:30
16 Безганс Михаил ДЮСШ Родонит Галкина 16 2008 10:38:00 238668
17 Васильев Александр ДЮСШ Родонит Галкина 17 2008 10:38:30
18 Изотов Дмитрий ДЮСШ Родонит Галкина 18 2008 10:39:00 206664
19 Сенчурин Ярослав ДЮСШ Родонит Галкина 19 2009 10:39:30 254910
20 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 20 2008 10:40:00 206993
21 Долов Семён ОДЮСШ-Исакова IIIю 21 2007 10:40:30
22 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 22 2007 10:41:00 206914
23 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 23 2008 10:41:30
24 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко 24 2009 10:42:00 206685
25 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 25 2007 10:42:30 206686
26 Кириллов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко 26 2009 10:43:00 206689
27 Брылев Артемий СШОР №5 Астапова 27 2008 10:43:30 206651
28 Удалов Артемий СШОР №5 Астапова 28 2009 10:44:00 250888
29 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 29 2007 10:44:30 206633
30 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 30 2007 10:45:00 206932
31 Битнер Кирилл СШОР №5 Гуревич 31 2007 10:45:30 206
32 Лебедев Кирилл СШОР №5 Гуревич IIIю 32 2007 10:46:00 206882
33 Денисов Дима СШОР №5 Крохалев IIIю 33 2008 10:46:30 254907
34 Курышев Сергей СШОР №5 Крохалев IIIю 34 2008 10:47:00 206807
35 Сумишко Денис СШОР №5 Крохалев 35 2009 10:47:30
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 58 2005 10:30:30 206834
2 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 59 2006 10:31:00 206848
3 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 60 2005 10:31:30 206839
4 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 61 2005 10:32:00 206834
5 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 62 2006 10:32:30 206838
6 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 63 2006 10:33:00 206976
7 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 64 2006 10:33:30 206083
8 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 65 2006 10:34:00
9 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 66 2006 10:34:30 206829
10 Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 67 2005 10:35:00
11 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 68 2006 10:35:30 206845
12 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина IIю 69 2005 10:36:00 206671
13 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 70 2005 10:36:30 206776
14 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 71 2004 10:37:00 в/к 206681
15 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 72 2006 10:37:30 206871
16 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков III 73 2006 10:38:00 206984
17 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков III 74 2005 10:38:30 206875
18 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 75 2006 10:39:00 206985
19 Михайлов Сергей ОДЮСШ-Жуков IIIю 76 2006 10:39:30
20 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 77 2006 10:40:00 206699
21 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 78 2006 10:40:30 2028058
22 Булгаков Егор ОДЮСШ-Исакова IIIю 79 2006 10:41:00 206627
23 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 80 2006 10:41:30 206988
24 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 81 2006 10:42:00 206943
25 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIю 82 2006 10:42:30
26 Малютин Арсений ОДЮСШ-Исакова IIIю 83 2006 10:43:00
27 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 84 2005 10:43:30 206684
28 Тиунов Владислав ОДЮСШ-Исакова 85 2006 10:44:00 206908
29 Харламов Фёдор ОДЮСШ-Исакова 86 2006 10:44:30 238644
30 Истомин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко 87 2003 10:45:00 в/к 206691
31 Надуда Арсений СШОР №5 Астапова Iю 88 2005 10:45:30 206657
32 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 89 2006 10:46:00 206945
33 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 90 2005 10:46:30 206622
34 Власов Денис СШОР №5 Гуревич IIю 91 2005 10:47:00 206888
35 Зайцев Денис СШОР №5 Гуревич 92 2005 10:47:30 237214
36 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5 Гуревич IIIю 93 2006 10:48:00 206868
37 Шумилов Ярослав СШОР №5 Гуревич IIIю 94 2005 10:48:30 206881
38 Рябов Илья СШОР №5 Крохалев 95 2006 10:49:00
39 Сафонов Данил СШОР №5 Крохалев IIIю 96 2005 10:49:30 206705