Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
по спортивному ориентированию бегом
16 апреля 2017, ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 5 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков 44 2007 00:04:32 +00:00 1
2 Камалетдинова Сафира ДЮСШ Родонит Галкина 46 2008 00:07:12 +02:40 2
3 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 6 2007 00:07:26 +02:54 3
4 Самойлова Виктори ОДЮСШ-Жуков 41 2010 00:07:48 +03:16 4
5 Чижинская Вероника ДЮСШ Родонит Галкина 49 2008 00:07:52 +03:20 5
6 Яворская Софья ОДЮСШ-Жуков 40 2009 00:07:53 +03:21 6
7 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 38 2008 00:09:10 +04:38 7
8 Митрасова Екатерина ДЮСШ Родонит Галкина 300 2008 00:09:19 +04:47 8
9 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 37 2008 00:10:03 +05:31 9
10 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3 2009 00:10:14 +05:42 10
11 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 43 2008 00:10:20 +05:48 11
12 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 42 2007 00:10:39 +06:07 12
13 Чагина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 57 2008 00:11:57 +07:25 13
14 Даньшина Анастасия ДЮСШ Родонит Галкина 45 2008 00:12:16 +07:44 14
15 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 55 2007 00:12:20 +07:48 15
16 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 56 2008 00:12:22 +07:50 16
17 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко 52 2008 00:13:34 +09:02 17
18 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко 53 2010 00:13:37 +09:05 18
19 Молчанова Софья ДЮСШ Родонит Галкина 47 2008 00:14:30 +09:58 19
Ж-12, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков Iю 105 2005 00:08:39 +00:00 1
2 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 120 2005 00:09:26 +00:47 2
3 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 109 2005 00:09:57 +01:18 3
4 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 119 2006 00:09:59 +01:20 4
5 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 98 2006 00:10:12 +01:33 5
6 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 118 2005 00:10:20 +01:41 6
7 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 100 2005 00:10:22 +01:43 7
8 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 102 2005 00:10:25 +01:46 8
9 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 108 2006 00:10:29 +01:50 9
10 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 97 2005 00:10:35 +01:56 10
11 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит Галкина 106 2005 00:11:03 +02:24 11
12 Миронова Вика СШОР №5 Астапова IIIю 116 2005 00:11:54 +03:15 12
13 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 99 2006 00:12:24 +03:45 13
14 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 115 2006 00:13:13 +04:34 14
15 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 101 2006 00:13:16 +04:37 15
16 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 110 2006 00:14:30 +05:51 16
17 Савета Александра СШОР №5 Астапова IIIю 117 2006 00:19:00 +10:21 17
М-10, 5 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 9 2007 00:04:18 +00:00 1
2 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 30 2007 00:05:00 +00:42 2
3 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 14 2007 00:05:25 +01:07 3
4 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 4 2007 00:06:11 +01:53 4
5 Рай Егор ОДЮСШ-Жуков 11 2009 00:06:42 +02:24 5
6 Рай Глеб ОДЮСШ-Жуков 10 2009 00:06:47 +02:29 6
7 Поважный Ян Челябинск, лично 24 2007 00:07:09 +02:51 в/к
8 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 25 2007 00:07:24 +03:06 7
9 Шадрин Ростислав ОДЮСШ-Жуков 13 2008 00:07:50 +03:32 8
10 Битнер Кирилл СШОР №5 Гуревич 31 2007 00:07:53 +03:35 9
11 Сумишко Денис СШОР №5 Крохалев 35 2009 00:07:54 +03:36 10
12 Лебедев Кирилл СШОР №5 Гуревич IIIю 32 2007 00:08:28 +04:10 11
13 Молчанов Владимир ДЮСШ Родонит Галкина 18 2008 00:09:26 +05:08 12
14 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 20 2008 00:09:32 +05:14 13
15 Варанкин Прохор Челябинск, лично 36 2013 00:09:45 +05:27 в/к
16 Безганс Михаил ДЮСШ Родонит Галкина 16 2008 00:09:52 +05:34 14
17 Кириллов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко 26 2009 00:10:40 +06:22 15
18 Сузюмов Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины 5 2008 00:12:01 +07:43 16
19 Сенчурин Ярослав ДЮСШ Родонит Галкина 19 2009 00:13:03 +08:45 17
20 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 2 2008 00:15:21 +11:03 18
21 Денисов Дима СШОР №5 Крохалев IIIю 33 2008 00:16:12 +11:54 19
22 Дорма Арсений КСО СПАРТАК 1 2007 00:17:59 +13:41 20
23 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков 15 2009 00:24:54 +20:36 21
24 Шакиров Таир ОДЮСШ-Исакова IIIю 21 2007 00:30:30 +26:12 22
25 Гареев Данил Снежинск IIIю 7 2007 3.13.12.2
26 Брылев Артемий СШОР №5 Астапова 27 2008 3.13.12.2
27 Удалов Артемий СШОР №5 Астапова 28 2009 3.13.12.2
28 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 29 2007 3.13.12.2
М-12, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 78 2006 00:07:49 +00:00 1
2 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков III 74 2005 00:07:55 +00:06 2
3 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 63 2005 00:08:07 +00:18 3
4 Сафонов Данил СШОР №5 Крохалев IIIю 96 2005 00:08:50 +01:01 4
5 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков III 73 2006 00:09:03 +01:14 5
6 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 60 2005 00:09:30 +01:41 6
7 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 59 2006 00:09:45 +01:56 7
8 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 75 2006 00:09:45 +01:56 = 7
9 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 64 2006 00:10:02 +02:13 9
10 Истомин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко 87 2003 00:10:28 +02:39 в/к
11 Шумилов Ярослав СШОР №5 Гуревич IIIю 94 2005 00:10:34 +02:45 10
12 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 77 2006 00:10:37 +02:48 11
13 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 89 2006 00:10:46 +02:57 12
14 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 62 2006 00:10:53 +03:04 13
15 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 72 2006 00:10:53 +03:04 = 13
16 Власов Денис СШОР №5 Гуревич IIю 91 2005 00:10:55 +03:06 15
17 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 58 2005 00:11:03 +03:14 16
18 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 66 2006 00:11:20 +03:31 17
19 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5 Гуревич IIIю 93 2006 00:11:32 +03:43 18
20 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIю 82 2006 00:12:19 +04:30 19
21 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 84 2005 00:12:22 +04:33 20
22 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 90 2005 00:12:47 +04:58 21
23 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 76 2006 00:13:14 +05:25 в/к
24 Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 67 2005 00:13:34 +05:45 22
25 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 61 2005 00:14:21 +06:32 23
26 Зайцев Денис СШОР №5 Гуревич 92 2005 00:14:43 +06:54 24
27 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 80 2006 00:15:32 +07:43 25
28 Петров Андрей НОРД 19 95 00:17:28 +09:39 26
29 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 65 2006 00:35:26 +27:37 27
30 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 70 2005 3.13.12.2
Главный судья С1К Кучина О.А.
Главный секретарь С1К Халикова Я.Н.