Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 108 2008 11:31:00 206632 2 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 119 2008 11:34:00 206885 3 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 238 2007 11:39:00 4 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 234 2007 11:45:00 5 Вернер Александра ДЮСШ г.Озерск 38 2009 11:46:00 6 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 144 2008 11:48:00 206946 7 Мастрикова Настя СШОР №5 Аст IIIю 310 2008 11:52:00 206065 8 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск 54 2009 11:55:00 9 Савета Александра СШОР №5 Аст IIIю 315 2006 11:56:00 206647 10 Бородулина Мария ДЮСШ г.Озерск 37 2008 11:59:00 11 Керпельман Вика ОДЮСШ - Юрченко 212 2008 12:00:00 206687 12 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 107 2007 12:02:00 206851
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 143 2006 11:31:00 206841 2 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 145 2005 11:33:00 206650 3 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 139 2006 11:35:00 206667 4 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 110 2005 11:43:00 206990 5 Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич IIю 325 2004 11:44:00 206866 6 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков Iю 235 2005 11:46:00 7 Обласова Влада СШОР №5 Аст IIIю 314 2005 11:54:00 250755 8 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 34 2005 11:56:00 206818 9 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 109 2006 11:57:00 206936 10 Савельева Юлия Новогорный IIIю 194 2005 12:01:00 206725 11 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 140 2005 12:07:00 206833 12 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 250 2005 12:08:00 206914 13 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 129 2006 12:11:00 206827 14 Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 230 2005 12:13:00 15 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова 245 2005 12:14:00 206943 16 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 123 2005 12:16:00 206663 17 Баландина Влада Новогорный 184 2004 12:17:00 206710 18 Шакирова Лиана Новогорный 205 2005 12:19:00 206712 19 Самсонова Виктория Новогорный IIIю 196 2005 12:23:00 206904 20 Миронова Вика СШОР №5 Аст Iю 311 2005 12:25:00 237204
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 124 2003 11:31:00 1602244 2 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД II 55 2004 11:33:00 1009442 3 Абдулина Екатерина Златоуст-СШ №4 IIIю 80 2004 11:35:00 4 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 Iю 82 2004 11:37:00 5 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст III 307 2004 11:39:00 206717 6 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 III 93 2003 11:41:00 7 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 Iю 95 2003 11:43:00 206077 8 Фролова Мария Реактиво III 281 2004 11:45:00 1408098 9 Иванова Софья Златоуст-СШ №4 Iю 83 2003 11:47:00 10 Ческидова Влада ИНИН 99 2003 11:49:00 250741 11 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4 Iю 88 2003 11:51:00 206607 12 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4 Iю 87 2003 11:53:00 206097 13 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 239 2004 11:57:00 206862 14 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск IIю 43 2004 11:58:00 250784 15 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 137 2004 12:00:00 206604 16 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 226 2004 12:02:00 237084 17 Степанова Александра Новогорный Iю 200 2004 12:04:00 206721 18 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 151 2004 12:06:00 206944 19 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 122 2004 12:08:00 20 Фоломкина Таня Верхний Уфалей IIю 19 2004 12:10:00 1 21 Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск IIIю 48 2004 12:12:00 22 Быкова Мария Златоуст-СШ №4 IIIю 81 2004 12:14:00 23 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 IIIю 89 2004 12:16:00 206750 24 Яруллина Лира Златоуст-СШ №4 IIю 96 2003 12:18:00 25 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 225 2003 12:20:00 206819 26 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 236 2004 12:22:00 254900
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Новикова Валерия ДЮСШ г.Озерск IIIю 47 2001 11:43:00 206877 2 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 261 2001 11:49:00 206676 3 Кукутина Ульяна Златоуст-СШ №4 IIIю 86 1997 11:51:00 4 Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск Iю 49 2002 11:56:00 250779 5 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 111 2002 12:00:00 2028060 6 Бакалинская Мария СШОР №5 Аст IIIю 301 2001 12:04:00 250891 7 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 249 2001 12:06:00 206922 8 Тарасенко Мария ДЮСШ г.Озерск IIIю 52 2002 12:10:00 250783 9 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 121 2002 12:11:00 2028066 10 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 105 2002 12:14:00 2028063 11 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 126 2002 12:25:00 1302143 12 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко I 208 2002 12:31:00 206689 13 Дерновая Катя СШОР №5 Аст IIIю 306 2002 12:35:00 206658
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 264 1999 11:31:00 206674 2 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 116 1999 11:33:00 3 Мишурова Рая СШОР №5 Аст I 312 2000 11:41:00 2090399 4 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов III 153 2000 11:53:00 206933 5 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 253 2000 12:07:00 1415441
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коровина Алина Новогорный КМС 190 1999 11:34:00 1404682 2 Вольхина Ольга ЦСКА I 347 1970 11:36:00 1601338 3 Калитова Ольга ОриентКУрС II 274 1988 11:38:00 6991245 4 Шакирова Александра УралГУФК МС 346 1987 11:40:00 1005790 5 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич I 324 1998 11:42:00 2028068 6 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 101 1998 11:44:00 1633494 7 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина МС 263 1995 11:47:00 1415415 8 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 117 1998 11:49:00 206938 9 Зорина Екатерина Челябинск МС 357 1989 11:51:00 9790120 10 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 102 1995 11:55:00 2040808 11 Кузьмина Мария Челябинск, лично КМС 8 1990 11:57:00 12 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 14 1984 11:59:00 8634747 13 Сутырина Ольга СПАРТАК I 300 1992 12:01:00 2028091 14 Рахманкулова Елена КСО Партизан КМС 167 1981 12:03:00 206061 15 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС МС 276 1996 12:11:00 1415596
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Багапова Ольга Новогорный I 183 1976 11:33:00 2 Ческидова Ирина ИНИН I 100 1970 11:36:00 250742 3 Кузнецова Ольга Чистый воздух 364 1972 11:38:00 1005413 4 Попова Татьяна КСО Вездеход 157 1968 11:41:00 1005149 5 Сашина Ольга Новогорный I 198 1973 11:46:00 6 Добрынина Юлия Булдым I 21 1977 11:54:00 1005407 7 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 155 1970 12:09:00 2028070 8 Багрецова Юлия Родонит 284 1971 12:12:00 2040032 9 Гайденко Ирина ДЮСШ г.Озерск МС 39 1971 12:16:00 1302278 10 Полюхина Елена Новогорный 192 1974 12:18:00 11 Фролова Ирина Реактиво КМС 280 1974 12:21:00 557777 12 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко 224 1973 12:23:00 13 Шагбалова Анна Новогорный КМС 204 1975 12:27:00 14 Рычкова Татьяна Легенда МС 173 1971 12:29:00 250777 15 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД 57 1975 12:33:00 1917791
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 356 1967 11:38:00 206826 2 Сергеева Оксана Миасс, лично 177 1966 11:40:00 1111174 3 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 1 1966 11:46:00 303654 4 Шуплецова Наталья Златоуст II 79 1960 11:48:00 254030 5 Щербань Маргарита ОриентКУрС КМС 278 1966 11:50:00 1413265 6 Симашева Валентина Златоуст I 77 1958 11:52:00 254921 7 Степанова Евгения Гранит III 31 1963 11:54:00 238213 8 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 248 1964 11:56:00 206610 9 Женина Ирина Гранит II 28 1960 12:01:00 254315 10 Казакова Раиля Златоуст I 72 1963 12:09:00 206093 11 Анисимова Марина Гранит II 25 1959 12:11:00 1393758 12 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 169 1963 12:15:00 237215 13 Скондакова Татьяна Гранит I 30 1960 12:19:00 303773 14 Гармышева Татьяна Гранит I 26 1962 12:21:00 206997
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Турченюк Галина o-chel.ru I 13 1949 11:32:00 238211 2 Извекова Ирина Миасс-20 I 179 1957 11:34:00 1009417 3 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 289 1949 11:36:00 237160 4 Акимова Татьяна Гранит I 22 1956 11:42:00 206766 5 Коротких Людмила Златоуст I 73 1956 11:44:00 2040830 6 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 292 1953 11:55:00 1404497 7 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 180 1949 11:59:00 254913 8 Иванова Зинаида Златоуст II 70 1949 12:03:00 7776660 9 Глебова Галина СПАРТАК КМС 294 1953 12:05:00 250883 10 Разгоняева Людмила Снежинск МС 338 1951 12:07:00 1601339 11 Азаркова Людмила Златоуст II 67 1952 12:13:00 206099 12 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 63 1957 12:17:00 1592006
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Удалов Артемий СШОР №5 Аст IIIю 316 2009 11:32:00 250888 2 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 227 2007 11:33:00 206854 3 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 141 2007 11:35:00 206942 4 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 114 2007 11:36:00 206633 5 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 244 2008 11:37:00 206993 6 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск 41 2009 11:38:00 504180 7 Ческидов Иван ИНИН 98 2007 11:40:00 250739 8 Битнер Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 317 2007 11:41:00 206644 9 Свирепов Георгий ДЮСШ г.Озерск 51 2007 11:42:00 10 Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРД 58 2012 11:43:00 11 Брылев Артемий СШОР №5 Аст IIIю 302 2008 11:44:00 206651 12 Курышев Сергей СШОР №5, Крохалев IIю 332 2008 11:47:00 206807 13 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 242 2007 11:49:00 206853 14 Денисов Дима СШОР №5, Крохалев IIIю 330 2008 11:50:00 15 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 233 2007 11:51:00 16 Телегин Егор Златоуст-СШ №4 94 2007 11:53:00 17 Дорма Арсений СПАРТАК Iю 297 2007 11:54:00 238221 18 Малков Владимир ДЮСШ г.Озерск 44 2007 11:57:00 19 Кириллов Саша ОДЮСШ - Юрченко 213 2009 11:58:00 206685 20 Коровин Никита Новогорный 189 2008 12:01:00 1418956 21 Мукин Никита ДЮСШ г.Озерск 46 2009 12:03:00 22 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 33 2009 12:04:00 254910
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 240 2006 11:32:00 2 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 259 2005 11:34:00 206776 3 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 326 2005 11:36:00 206881 4 Надуда Арсений СШОР №5 Аст Iю 313 2005 11:37:00 206657 5 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков II 232 2006 11:38:00 206875 6 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 104 2005 11:39:00 206917 7 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 125 2005 11:40:00 206834 8 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 228 2006 11:41:00 9 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 132 2006 11:42:00 206976 10 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 142 2005 11:45:00 206837 11 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 246 2006 11:47:00 206988 12 Самсонов Максим Новогорный 195 2005 11:48:00 206718 13 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина IIю 254 2005 11:49:00 206671 14 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 323 2004 11:50:00 206869 15 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев IIю 334 2005 11:51:00 206705 16 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 201 2005 11:52:00 206711 17 Власов Денис СШОР №5, Гуревич IIю 318 2005 11:53:00 206888 18 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 251 2006 11:55:00 206627 19 Соколов Глеб Новогорный 199 2005 11:58:00 206709 20 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 247 2005 11:59:00 206876 21 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 322 2006 12:00:00 206884 22 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 229 2006 12:02:00 23 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 130 2005 12:03:00 206843 24 Фаттахов Вадим Новогорный 202 2003 12:04:00 206996 25 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 131 2006 12:05:00 206838 26 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 243 2006 12:06:00 2028058 27 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 136 2006 12:09:00 206829 28 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 150 2006 12:10:00 206623 29 Гулин Антон Новогорный 185 2005 12:12:00 206886 30 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 106 2006 12:15:00 206945 31 Анисимов Валентин ДЮСШ г.Озерск 36 2005 12:18:00 32 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков III 231 2006 12:20:00 206984 33 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 203 2005 12:21:00 206729 34 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 252 2005 12:22:00 206684 35 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 128 2006 12:24:00 206848 36 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 112 2005 12:26:00 206622 37 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 134 2006 12:27:00 206083 38 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 120 2007 12:28:00 206932
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко I 216 2003 11:31:00 1418965 2 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 152 2003 11:32:00 3 Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуков III 237 2003 11:34:00 206661 4 Гайсин Никита ДЮСШ г.Озерск IIIю 40 2004 11:35:00 5 Сашин Яков Новогорный I 197 2003 11:37:00 7205485 6 Багапов Александр Новогорный I 182 2003 11:39:00 206716 7 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко III 210 2003 11:40:00 206919 8 Щербаков Денис Новогорный I 206 2003 11:42:00 206715 9 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 90 2004 11:44:00 10 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 319 2004 11:45:00 2028074 11 Коровай Иван Златоуст-СШ №4 IIю 85 2003 11:47:00 12 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 327 2003 11:48:00 206735 13 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIIю 35 2003 11:50:00 206787 14 Кондаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 135 2000 11:52:00 206649 15 Коркин Никита Златоуст-СШ №4 IIIю 84 2004 11:53:00 16 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко II 219 2003 11:55:00 206686 17 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков Iю 241 2003 11:57:00 18 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов III 148 2003 11:58:00 206927 19 Трофимов Алексей ДЮСШ г.Озерск IIIю 53 2003 11:59:00 250782 20 Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск Iю 50 2003 12:01:00 250780 21 Козырев Саша СШОР №5 Аст IIIю 308 2003 12:02:00 250848 22 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 265 2004 12:03:00 206683 23 Машуков Валера ОДЮСШ - Юрченко Iю 214 2004 12:05:00 206806 24 Полюхин Андрей Новогорный I 191 2003 12:07:00 1412517 25 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 331 2003 12:08:00 206731 26 Стахеев Максим Верхний Уфалей 18 2003 12:13:00 3 27 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко IIIю 207 2003 12:15:00 206603 28 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД II 59 2005 12:17:00 7890003 29 Щербаков Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко IIIю 223 2004 12:19:00 206906 30 Семенов Александр Златоуст-СШ №4 IIю 91 2004 12:20:00 31 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 147 2003 12:22:00 206664 32 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко I 215 2003 12:24:00 2028077 33 Багрецов Тимофей Родонит I 283 2003 12:26:00 2040031 34 Коротовских Егор СШОР №5 Аст I 309 2003 12:28:00 237210 35 Грамотеев Игорь СШОР №5 Аст I 303 2003 12:30:00 2028953 36 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич I 321 2003 12:32:00 2028083 37 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 138 2003 12:34:00 206665 38 Гутров Антон СШОР №5 Аст I 304 2003 12:36:00 2028087
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чечулин Денис ОДЮСШ - Юрченко III 222 2001 11:34:00 206745 2 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 133 2002 11:36:00 1302264 3 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 42 2001 11:44:00 250778 4 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД I 64 2002 11:48:00 1201503 5 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД I 61 2002 11:50:00 7890006 6 Борисов Евгений ОДЮСШ - Юрченко III 209 2002 11:52:00 206690 7 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко II 221 2002 11:54:00 8 Овчинников Иван Верхний Уфалей Iю 17 2001 12:02:00 2 9 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 56 2002 12:06:00 9020705 10 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 115 2002 12:10:00 1404678 11 Савельев Дмитрий Новогорный I 193 2001 12:12:00 206726 12 Гутров Роман СШОР №5 Аст I 305 2001 12:14:00 9200435 13 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко II 218 2001 12:16:00 206939 14 Сабинин Вова ОДЮСШ - Юрченко II 220 2002 12:18:00 206693 15 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 118 2002 12:23:00 206814
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко III 211 2000 11:31:00 206691 2 Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев МС 328 1999 11:37:00 3 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина II 262 2000 11:40:00 2028071 4 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 146 1999 11:42:00 1602238 5 Бутенко Дм КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 127 1999 11:47:00 1005426 6 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко КМС 217 2000 11:51:00 1418957 7 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 260 2000 11:53:00 206677 8 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 255 2000 12:00:00 1404684 9 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 258 2000 12:02:00 206682 10 Теркин Павел СШОР №5, Крохалев КМС 336 1999 12:07:00 9900009 11 Коровин Алексей Новогорный КМС 188 1999 12:09:00 1404681 12 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 257 2000 12:12:00 206679 13 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина КМС 256 2001 12:19:00 1600982 14 Дещеня Никита Новогорный I 186 2000 12:23:00 206713 15 Слепов Василий Златоуст-СШ №4 II 92 2000 12:25:00 206089
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Юнжаков Олег УАБ-Челябинск II 343 1986 11:32:00 2 Морозов Андрей Реактиво МС 279 1984 11:33:00 1302284 3 Ганеев Евгений Челябинск, лично 2 1981 11:34:00 4 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 267 1978 11:35:00 1394988 5 Будинов Владимир УАБ-Челябинск 341 1980 11:36:00 1410723 6 Ван-Ин Михаил ОриентКУрС I 272 1993 11:38:00 1413344 7 Чалый Валерий ЧВВАКУШ III 354 1995 11:39:00 8 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 103 1997 11:41:00 1123211 9 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 287 1970 11:43:00 7777174 10 Шакиров Иван МЧС МС 174 1982 11:44:00 9999974 11 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 65 1969 11:45:00 12 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 342 1989 11:46:00 9760060 13 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 5 1982 11:48:00 1633735 14 Рахманкулов Дамир КСО Партизан КМС 166 1975 11:49:00 1404675 15 Баннов Константин ОриентКУрС II 271 1983 11:50:00 254916 16 Долгополов Константин КСО Партизан КМС 162 1974 11:52:00 9177005 17 Карлышев Григорий КСО Партизан I 164 1985 11:54:00 1600809 18 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 170 1979 11:55:00 9559999 19 Кудряшов Илья Спартак Челябинск II 340 1989 11:56:00 20 Баскаев Павел Миасс КМС 175 1971 11:57:00 21 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 266 1994 11:58:00 1393581 22 Асатов Рустам ЧВВАКУШ II 350 1995 11:59:00 254915 23 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД КМС 60 1997 12:01:00 7202498 24 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 299 1983 12:03:00 237216 25 Коцюба Владимир КСО Партизан КМС 165 1969 12:04:00 1302261 26 Клопотнюк Михаил СПАРТАК 298 1980 12:05:00 27 Магинский Алексей УралГУФК КМС 344 1997 12:06:00 1301510 28 Медведева Татьяна Легенда МСМК 172 1989 12:08:00 1302552 29 Гареев Марат ЧВВАКУШ II 351 1996 12:10:00 30 Зенков Дмитрий ОриентКУрС II 273 1987 12:11:00 31 Горбунов Алексей Челябинск, лично 3 1982 12:13:00 1633736 32 Иванов Андрей Златоуст I 69 1984 12:14:00 7401950 33 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 113 1997 12:15:00 206638 34 Митрофанов Николай ЧВВАКУШ II 353 1996 12:16:00 35 Костин Олег Миасс, лично I 176 1972 12:17:00 36 Казаков Юрий Златоуст МС 71 1990 12:18:00 1302551 37 Яхин Иван ЦСКА III 349 1980 12:20:00 1413235 38 Ларионов Георгий Челябинск, лично 9 1997 12:21:00 206000 39 Ермаков Александр ЧВВАКУШ III 352 1995 12:22:00 40 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев Iю 337 1983 12:24:00 206732 41 Просвирин Сергей Копейск КМС 171 1965 12:26:00 1110110 42 Малков Константин ДЮСШ г.Озерск I 45 1978 12:27:00 43 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 360 1977 12:28:00 1633443 44 Рогов Сергей Челябинск, лично 10 1984 12:29:00 206800 45 Бахарев Александр Златоуст I 68 1977 12:30:00 9957904 46 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 329 1998 12:31:00 7444444 47 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 163 1972 12:32:00 206071
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 296 1972 11:32:00 2040810 2 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 370 1972 11:35:00 7171805 3 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 187 1971 11:37:00 1404781 4 Добрынин Александр Озерск, лично МС 268 1971 11:39:00 1394994 5 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 335 1967 11:43:00 2018129 6 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 358 1970 11:45:00 1007995 7 Беляев Александр Чистый воздух III 361 1977 11:46:00 1600886 8 Адамович Сергей Чистый воздух III 359 1969 11:48:00 1602235 9 Сумин Александр Снежинск 339 1972 11:50:00 1400104 10 Сорокин Олег КСО Легенда МС 159 1969 11:52:00 206861 11 Багрецов Александр Родонит 282 1971 11:54:00 2040029 12 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 363 1968 11:56:00 1405893 13 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев IIю 333 1970 11:58:00 1393570 14 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 277 1968 12:00:00 1009438 15 Ческидов Владимир ИНИН I 97 1970 12:02:00 9495555 16 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 66 1969 12:04:00 17 Гутров Михаил СПАРТАК II 295 1974 12:05:00 206654 18 Добрынин Владимир Булдым КМС 20 1973 12:06:00 1005405 19 Хисамов Александр Челябинск, лично 11 1984 12:08:00 20 Власенко Сергей КСО Партизан II 161 1967 12:09:00 21 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 6 1977 12:10:00 2040833 22 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 362 1967 12:12:00 1405895 23 Немков Павел Златоуст II 76 1973 12:13:00 250894
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 149 1974 11:31:00 2 Женин Константин Гранит III 27 1961 11:33:00 206828 3 Минаев Юрий Миасс-20 181 1965 11:35:00 9920004 4 Галямин Валерий г. Миасс 369 1962 11:37:00 1413251 5 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 365 1961 11:38:00 237205 6 Юмашев Магафур Чебаркульский р-н, л КМС 355 1963 11:40:00 206748 7 Шуплецов Николай Златоуст II 78 1960 11:42:00 206078 8 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 290 1963 11:43:00 1001568 9 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 62 1958 11:45:00 9920003 10 Анисимов Сергей Гранит III 24 1961 11:47:00 250793 11 Астапов Сергей СПАРТАК I 291 1963 11:51:00 2028093 12 Кукутин Андрей Златоуст II 74 1960 11:56:00 206067 13 Пономарев Евгений Озерск, лично II 270 1959 11:58:00 250795 14 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 320 1956 12:00:00 250898 15 Корнеев Михаил КСО Плазма 168 1966 12:04:00 206894 16 Акиньхов Александр Гранит I 23 1958 12:08:00 250747 17 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 160 1958 12:17:00 1007961 18 Кривоногов Игорь ОриентКУрС 275 1960 12:19:00 254715 19 Мишарин Алексей г.Кыштым МС 372 1963 12:21:00 1301535 20 Косолапов Алексей ЦСКА II 348 1960 12:25:00 2040844 21 Кладченко Александр Гранит II 29 1960 12:27:00 1393760
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зорин Виталий КСО Легенда МС 158 1954 11:32:00 250875 2 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 178 1938 11:39:00 1302298 3 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 15 1946 11:41:00 1600865 4 Малахов Петр г. Миасс I 371 1950 11:46:00 206056 5 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 288 1950 11:49:00 237126 6 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 293 1948 11:53:00 250884 7 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов КМС 154 1946 11:55:00 250887 8 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 368 1947 11:57:00 206670 9 Вагин Валентин г. Миасс I 367 1940 11:59:00 254912 10 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 285 1939 12:01:00 2028089 11 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 7 1954 12:03:00 1413253 12 Муфтахов Рим Златоуст III 75 1944 12:05:00 1408305 13 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 286 1943 12:07:00 250873 14 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 366 1946 12:09:00 1600856 15 Халиуллин Радий Гранит II 32 1956 12:11:00 1393774 16 Турченюк Александр o-chel.ru I 12 1953 12:13:00 2040820 17 Зорин Александр Челябинск, лично МС 4 1953 12:15:00 250765 18 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 345 1952 12:20:00 1301080 19 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 156 1955 12:22:00 250897 20 Ишимников Виталий Озерск, лично I 269 1949 12:24:00 21 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей КМС 16 1955 12:26:00 250729