Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 70) 1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 238 2007 00:16:43 1 1:09( 1) 5:14( 2) 5:10( 2) 1:20( 1) 3:28( 1) 0:22 1:09( 1) 6:23( 2) 11:33( 2) 12:53( 2) 16:21( 1) 16:43 2 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 107 2007 00:17:22 2 1:21( 2) 3:47( 1) 5:33( 5) 1:50( 2) 4:34( 2) 0:17 1:21( 2) 5:08( 1) 10:41( 1) 12:31( 1) 17:05( 2) 17:22 3 Савета Александра СШОР №5 Аст IIIю 315 2006 00:20:09 3 1:48( 3) 7:12( 5) 4:03( 1) 2:01( 3) 4:40( 3) 0:25 1:48( 3) 9:00( 3) 13:03( 3) 15:04( 3) 19:44( 3) 20:09 4 Керпельман Вика ОДЮСШ - Юрченко IIIю 212 2008 00:25:48 4 1:56( 4) 8:45( 6) 5:42( 6) 3:25( 6) 5:36( 4) 0:24 1:56( 4) 10:41( 4) 16:23( 4) 19:48( 4) 25:24( 4) 25:48 5 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 119 2008 00:29:19 5 4:26( 7) 7:02( 4) 5:21( 3) 3:21( 5) 8:48( 7) 0:21 4:26( 7) 11:28( 5) 16:49( 5) 20:10( 5) 28:58( 5) 29:19 6 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 108 2008 00:32:21 6 7:28( 8) 6:56( 3) 5:26( 4) 3:17( 4) 8:50( 8) 0:24 7:28( 8) 14:24( 6) 19:50( 6) 23:07( 6) 31:57( 6) 32:21 7 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск IIIю 54 2009 00:53:53 7 2:35( 5) 30:12( 7) 7:16( 7) 4:51( 8) 8:16( 5) 0:43 2:35( 5) 32:47( 7) 40:03( 7) 44:54( 7) 53:10( 7) 53:53 8 Бородулина Мария ДЮСШ г.Озерск IIIю 37 2008 00:53:57 8 2:38( 6) 30:20( 8) 7:31( 8) 4:32( 7) 8:26( 6) 0:30 2:38( 6) 32:58( 8) 40:29( 8) 45:01( 8) 53:27( 8) 53:57 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 54) 6( 70) 1 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков Iю 235 2005 00:14:18 1 0:56( 3) 2:38( 1) 4:33( 7) 1:12( 1) 3:13( 1) 1:23( 5) 0:23 0:56( 3) 3:34( 1) 8:07( 2) 9:19( 1) 12:32( 1) 13:55( 1) 14:18 2 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 245 2005 00:16:36 2 1:04( 5) 6:06( 5) 2:55( 1) 1:40( 2) 3:34( 3) 0:58( 1) 0:19 1:04( 5) 7:10( 4) 10:05( 4) 11:45( 3) 15:19( 2) 16:17( 2) 16:36 3 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 129 2006 00:16:54 3 1:22( 7) 3:31( 2) 2:55( 1) 4:11( 9) 3:29( 2) 1:09( 3) 0:17 1:22( 7) 4:53( 2) 7:48( 1) 11:59( 4) 15:28( 3) 16:37( 3) 16:54 4 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 145 2005 00:18:08 4 0:58( 4) 4:16( 3) 3:17( 3) 1:42( 3) 5:59( 8) 1:34( 6) 0:22 0:58( 4) 5:14( 3) 8:31( 3) 10:13( 2) 16:12( 4) 17:46( 4) 18:08 5 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки IIIю 34 2005 00:22:24 5 1:41( 9) 6:33( 6) 4:39( 8) 1:42( 3) 4:28( 7) 2:59( 9) 0:22 1:41( 9) 8:14( 5) 12:53( 5) 14:35( 5) 19:03( 5) 22:02( 5) 22:24 6 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова IIIю 250 2005 00:31:51 6 2:46( 10) 6:57( 7) 6:55( 9) 3:15( 8) 9:22( 9) 2:13( 8) 0:23 2:46( 10) 9:43( 6) 16:38( 6) 19:53( 6) 29:15( 6) 31:28( 6) 31:51 7 Баландина Влада Новогорный IIIю 184 2004 00:33:08 в/к 0:41( 1) 21:37( 8) 3:17( 3) 1:53( 6) 4:02( 5) 1:17( 4) 0:21 0:41( 1) 22:18( 7) 25:35( 7) 27:28( 7) 31:30( 7) 32:47( 7) 33:08 8 Миронова Вика СШОР №5 Аст Iю 311 2005 00:41:54 7 1:16( 6) 29:27( 9) 3:34( 6) 1:43( 5) 4:23( 6) 1:07( 2) 0:24 1:16( 6) 30:43( 8) 34:17( 8) 36:00( 8) 40:23( 8) 41:30( 8) 41:54 9 Обласова Влада СШОР №5 Аст IIIю 314 2005 00:45:50 8 28:06( 11) 5:12( 4) 3:30( 5) 2:34( 7) 3:57( 4) 2:11( 7) 0:20 28:06( 11) 33:18( 9) 36:48( 9) 39:22( 9) 43:19( 9) 45:30( 9) 45:50 10 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 104 2005 снят 1:26( 8) 13:55 1:26( 8) 15:21 11 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 123 2005 снят 0:52( 2) -16:-52 0:52( 2) -16:00 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 31) 2( 37) 3( 40) 4( 42) 5( 41) 6( 53) 7( 33) 8( 32) 9( 57) 10( 56) 11( 54) 12( 70) 1 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД I 43 2003 00:32:30 1 Iю 1:15( 13) 1:39( 6) 1:47( 1) 1:42( 4) 1:56( 2) 4:27( 4) 5:43( 13) 2:51( 1) 4:18( 5) 3:05( 3) 2:26( 1) 0:58( 4) 0:23 1:15( 13) 2:54( 7) 4:41( 1) 6:23( 1) 8:19( 1) 12:46( 1) 18:29( 1) 21:20( 1) 25:38( 1) 28:43( 1) 31:09( 1) 32:07( 1) 32:30 2 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 225 2003 00:37:29 2 Iю 1:00( 6) 1:40( 8) 2:55( 6) 3:44( 10) 5:35( 15) 5:01( 7) 3:27( 7) 3:54( 6) 3:08( 2) 3:03( 2) 2:37( 3) 1:06( 11) 0:19 1:00( 6) 2:40( 4) 5:35( 4) 9:19( 9) 14:54( 8) 19:55( 7) 23:22( 5) 27:16( 6) 30:24( 6) 33:27( 4) 36:04( 2) 37:10( 2) 37:29 3 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 236 2004 00:38:12 3 Iю 0:52( 2) 1:28( 3) 3:04( 8) 2:32( 8) 5:01( 13) 4:56( 6) 4:05( 10) 4:18( 9) 3:26( 4) 3:14( 6) 3:56( 9) 1:00( 6) 0:20 0:52( 2) 2:20( 2) 5:24( 3) 7:56( 4) 12:57( 5) 17:53( 5) 21:58( 4) 26:16( 4) 29:42( 3) 32:56( 2) 36:52( 3) 37:52( 3) 38:12 4 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 226 2004 00:38:16 4 Iю 0:55( 3) 1:22( 2) 3:21( 11) 1:28( 2) 4:12( 11) 3:44( 1) 3:35( 8) 6:06( 15) 3:08( 2) 5:35( 15) 3:32( 8) 0:58( 4) 0:20 0:55( 3) 2:17( 1) 5:38( 6) 7:06( 3) 11:18( 3) 15:02( 2) 18:37( 2) 24:43( 2) 27:51( 2) 33:26( 3) 36:58( 4) 37:56( 4) 38:16 5 Ческидова Влада ИНИН IIIю 99 2003 00:41:06 5 Iю 1:08( 9) 1:33( 5) 3:16( 9) 8:29( 15) 2:34( 6) 4:37( 5) 5:45( 14) 2:52( 2) 4:25( 8) 2:23( 1) 3:01( 7) 0:48( 1) 0:15 1:08( 9) 2:41( 5) 5:57( 9) 14:26( 12) 17:00( 10) 21:37( 8) 27:22( 10) 30:14( 8) 34:39( 8) 37:02( 6) 40:03( 5) 40:51( 5) 41:06 6 Степанова Александра Новогорный Iю 200 2004 00:42:15 6 Iю 0:47( 1) 3:04( 17) 2:14( 2) 2:36( 9) 2:49( 8) 6:58( 15) 5:22( 12) 3:00( 3) 2:58( 1) 6:59( 16) 4:14( 10) 0:56( 3) 0:18 0:47( 1) 3:51( 16) 6:05( 10) 8:41( 8) 11:30( 4) 18:28( 6) 23:50( 6) 26:50( 5) 29:48( 4) 36:47( 5) 41:01( 6) 41:57( 6) 42:15 7 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 122 2004 00:42:45 7 Iю 0:55( 3) 1:31( 4) 2:53( 5) 1:20( 1) 6:55( 16) 9:05( 17) 3:02( 2) 5:30( 13) 4:18( 5) 3:10( 5) 2:43( 5) 1:02( 8) 0:21 0:55( 3) 2:26( 3) 5:19( 2) 6:39( 2) 13:34( 7) 22:39( 10) 25:41( 9) 31:11( 9) 35:29( 9) 38:39( 9) 41:22( 7) 42:24( 7) 42:45 8 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 239 2004 00:43:37 8 Iю 1:10( 11) 2:19( 16) 2:17( 3) 2:14( 6) 2:46( 7) 6:13( 9) 3:25( 6) 4:22( 10) 5:24( 15) 7:28( 17) 4:28( 12) 1:07( 13) 0:24 1:10( 11) 3:29( 14) 5:46( 7) 8:00( 5) 10:46( 2) 16:59( 3) 20:24( 3) 24:46( 3) 30:10( 5) 37:38( 7) 42:06( 8) 43:13( 8) 43:37 9 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 Iю 95 2003 00:45:00 9 Iю 1:04( 8) 1:57( 10) 2:34( 4) 7:11( 12) 2:18( 3) 6:46( 13) 3:08( 4) 3:47( 5) 5:25( 16) 4:11( 9) 4:52( 14) 1:27( 17) 0:20 1:04( 8) 3:01( 8) 5:35( 4) 12:46( 10) 15:04( 9) 21:50( 9) 24:58( 7) 28:45( 7) 34:10( 7) 38:21( 8) 43:13( 9) 44:40( 9) 45:00 10 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст III 307 2004 00:45:44 10 Iю 1:23( 14) 2:13( 15) 4:46( 12) 8:27( 14) 2:31( 5) 6:39( 11) 3:06( 3) 3:39( 4) 5:16( 13) 3:33( 7) 2:40( 4) 1:10( 14) 0:21 1:23( 14) 3:36( 15) 8:22( 14) 16:49( 13) 19:20( 11) 25:59( 11) 29:05( 11) 32:44( 10) 38:00( 10) 41:33( 10) 44:13( 10) 45:23( 10) 45:44 11 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 Iю 82 2004 00:50:55 11 1:30( 15) 1:39( 6) 5:06( 15) 10:54( 18) 1:54( 1) 6:49( 14) 3:00( 1) 3:57( 7) 5:17( 14) 4:30( 10) 4:45( 13) 1:17( 16) 0:17 1:30( 15) 3:09( 10) 8:15( 13) 19:09( 14) 21:03( 13) 27:52( 13) 30:52( 13) 34:49( 12) 40:06( 12) 44:36( 12) 49:21( 11) 50:38( 11) 50:55 12 Фоломкина Таня Верхний Уфалей IIю 19 2004 00:51:33 12 2:09( 17) 3:13( 18) 7:35( 16) 7:34( 13) 3:09( 9) 6:10( 8) 3:50( 9) 4:09( 8) 4:19( 7) 3:43( 8) 4:17( 11) 1:02( 8) 0:23 2:09( 17) 5:22( 17) 12:57( 16) 20:31( 15) 23:40( 14) 29:50( 14) 33:40( 14) 37:49( 13) 42:08( 13) 45:51( 13) 50:08( 12) 51:10( 12) 51:33 13 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 124 2003 00:53:55 13 1:32( 16) 1:43( 9) 4:57( 13) 4:37( 11) 8:09( 17) 6:38( 10) 3:08( 4) 8:48( 16) 4:32( 9) 5:17( 13) 2:57( 6) 1:14( 15) 0:23 1:32( 16) 3:15( 12) 8:12( 12) 12:49( 11) 20:58( 12) 27:36( 12) 30:44( 12) 39:32( 14) 44:04( 14) 49:21( 14) 52:18( 13) 53:32( 13) 53:55 14 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 137 2004 00:56:44 14 0:55( 3) 1:58( 11) 3:03( 7) 2:26( 7) 5:01( 13) 4:03( 2) 8:03( 18) 9:13( 17) 5:08( 12) 4:33( 11) 11:05( 17) 0:54( 2) 0:22 0:55( 3) 2:53( 6) 5:56( 8) 8:22( 6) 13:23( 6) 17:26( 4) 25:29( 8) 34:42( 11) 39:50( 11) 44:23( 11) 55:28( 14) 56:22( 14) 56:44 15 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД II 55 2004 00:57:39 15 5:58( 18) 1:16( 1) 5:03( 14) 10:39( 17) 2:21( 4) 6:39( 11) 6:55( 17) 6:03( 14) 5:46( 17) 3:05( 3) 2:28( 2) 1:03( 10) 0:23 5:58( 18) 7:14( 18) 12:17( 15) 22:56( 17) 25:17( 15) 31:56( 16) 38:51( 16) 44:54( 16) 50:40( 16) 53:45( 16) 56:13( 15) 57:16( 15) 57:39 16 Иванова Софья Златоуст-СШ №4 Iю 83 2003 00:58:32 16 1:02( 7) 2:07( 13) 17:28( 18) 1:30( 3) 4:18( 12) 4:18( 3) 6:25( 15) 4:35( 12) 4:42( 11) 5:14( 12) 5:25( 15) 1:06( 11) 0:22 1:02( 7) 3:09( 10) 20:37( 18) 22:07( 16) 26:25( 16) 30:43( 15) 37:08( 15) 41:43( 15) 46:25( 15) 51:39( 15) 57:04( 16) 58:10( 16) 58:32 17 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 III 93 2003 01:04:30 17 1:09( 10) 1:59( 12) 3:19( 10) 2:12( 5) 20:24( 18) 7:36( 16) 6:25( 15) 4:34( 11) 4:39( 10) 5:23( 14) 5:26( 16) 1:01( 7) 0:23 1:09( 10) 3:08( 9) 6:27( 11) 8:39( 7) 29:03( 18) 36:39( 18) 43:04( 18) 47:38( 17) 52:17( 17) 57:40( 17) 63:06( 17) 64:07( 17) 64:30 18 Быкова Мария Златоуст-СШ №4 IIIю 81 2004 снят 1:10( 11) 2:08( 14) 10:51( 17) 9:11( 16) 3:26( 10) 9:45( 18) 4:10( 11) 18:24( 18) 11:28( 18) 12:42 1:10( 11) 3:18( 13) 14:09( 17) 23:20( 18) 26:46( 17) 36:31( 17) 40:41( 17) 59:05( 18) 70:33( 18) 83:15 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 362 баллов
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 38) 2( 39) 3( 40) 4( 43) 5( 44) 6( 41) 7( 53) 8( 36) 9( 32) 10( 57) 11( 54) 12( 70) 1 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 249 2001 00:33:41 1 I 4:34( 5) 1:19( 1) 1:20( 6) 1:22( 8) 3:20( 3) 3:03( 3) 4:55( 3) 2:45( 4) 4:08( 3) 3:33( 3) 2:10( 1) 0:55( 2) 0:17 4:34( 5) 5:53( 3) 7:13( 3) 8:35( 4) 11:55( 3) 14:58( 2) 19:53( 2) 22:38( 2) 26:46( 2) 30:19( 2) 32:29( 1) 33:24( 1) 33:41 2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 121 2002 00:34:42 2 I 3:21( 3) 1:20( 2) 1:08( 2) 1:17( 5) 3:40( 4) 4:24( 9) 4:52( 1) 2:40( 3) 4:13( 4) 3:38( 4) 2:49( 5) 0:59( 4) 0:21 3:21( 3) 4:41( 2) 5:49( 2) 7:06( 2) 10:46( 2) 15:10( 3) 20:02( 3) 22:42( 3) 26:55( 3) 30:33( 3) 33:22( 2) 34:21( 2) 34:42 3 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 111 2002 00:37:09 3 I 3:17( 2) 7:21( 11) 1:11( 3) 1:06( 1) 3:13( 2) 2:23( 1) 5:50( 7) 2:56( 6) 3:31( 1) 2:56( 2) 2:15( 2) 0:54( 1) 0:16 3:17( 2) 10:38( 8) 11:49( 8) 12:55( 7) 16:08( 6) 18:31( 5) 24:21( 5) 27:17( 5) 30:48( 5) 33:44( 5) 35:59( 4) 36:53( 3) 37:09 4 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко I 208 2002 00:37:11 4 I 4:13( 4) 1:46( 4) 1:16( 4) 1:13( 2) 4:02( 6) 3:41( 6) 6:13( 9) 2:36( 2) 4:18( 5) 3:48( 5) 2:51( 6) 0:56( 3) 0:18 4:13( 4) 5:59( 4) 7:15( 4) 8:28( 3) 12:30( 4) 16:11( 4) 22:24( 4) 25:00( 4) 29:18( 4) 33:06( 4) 35:57( 3) 36:53( 3) 37:11 5 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 126 2002 00:38:45 5 II 3:06( 1) 1:23( 3) 1:07( 1) 1:14( 3) 3:10( 1) 2:30( 2) 5:38( 6) 2:30( 1) 3:38( 2) 2:43( 1) 9:05( 11) 2:21( 10) 0:20 3:06( 1) 4:29( 1) 5:36( 1) 6:50( 1) 10:00( 1) 12:30( 1) 18:08( 1) 20:38( 1) 24:16( 1) 26:59( 1) 36:04( 5) 38:25( 5) 38:45 6 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 105 2002 00:49:11 6 III 5:26( 6) 4:05( 8) 1:23( 7) 1:18( 6) 8:47( 11) 3:12( 5) 8:25( 10) 3:29( 9) 4:46( 8) 3:51( 7) 2:55( 8) 1:10( 7) 0:24 5:26( 6) 9:31( 7) 10:54( 7) 12:12( 6) 20:59( 7) 24:11( 7) 32:36( 7) 36:05( 7) 40:51( 7) 44:42( 6) 47:37( 6) 48:47( 6) 49:11 7 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 261 2001 00:51:09 7 10:10( 10) 11:35( 12) 1:16( 4) 1:16( 4) 3:43( 5) 3:07( 4) 4:53( 2) 2:54( 5) 4:45( 7) 3:48( 5) 2:16( 3) 1:05( 5) 0:21 10:10( 10) 21:45( 11) 23:01( 11) 24:17( 11) 28:00( 10) 31:07( 10) 36:00( 8) 38:54( 8) 43:39( 8) 47:27( 8) 49:43( 7) 50:48( 7) 51:09 8 Дерновая Катя СШОР №5 Аст IIIю 306 2002 00:51:29 8 5:33( 7) 1:53( 5) 1:47( 8) 1:20( 7) 5:19( 7) 3:42( 7) 5:27( 5) 3:28( 8) 12:02( 12) 6:37( 10) 2:53( 7) 1:08( 6) 0:20 5:33( 7) 7:26( 5) 9:13( 5) 10:33( 5) 15:52( 5) 19:34( 6) 25:01( 6) 28:29( 6) 40:31( 6) 47:08( 7) 50:01( 8) 51:09( 8) 51:29 9 Тарасенко Мария ДЮСШ г.Озерск IIIю 52 2002 01:02:48 9 10:41( 11) 3:38( 7) 1:55( 9) 2:59( 11) 6:02( 10) 4:39( 10) 10:04( 11) 4:20( 10) 6:51( 10) 5:46( 9) 3:47( 9) 1:42( 8) 0:24 10:41( 11) 14:19( 10) 16:14( 9) 19:13( 8) 25:15( 8) 29:54( 8) 39:58( 9) 44:18( 9) 51:09( 9) 56:55( 9) 60:42( 9) 62:24( 9) 62:48 10 Кукутина Ульяна Златоуст-СШ №4 IIIю 86 1997 01:13:28 10 19:30( 12) 5:07( 10) 3:44( 11) 2:18( 10) 5:29( 8) 8:03( 12) 6:01( 8) 4:49( 11) 6:00( 9) 4:35( 8) 5:45( 10) 1:45( 9) 0:22 19:30( 12) 24:37( 12) 28:21( 12) 30:39( 12) 36:08( 11) 44:11( 12) 50:12( 12) 55:01( 12) 61:01( 12) 65:36( 10) 71:21( 10) 73:06( 10) 73:28 11 Бакалинская Мария СШОР №5 Аст IIIю 301 2001 01:26:09 11 7:54( 9) 4:39( 9) 6:21( 12) 1:32( 9) 18:41( 12) 4:15( 8) 5:12( 4) 6:24( 12) 4:36( 6) 21:00( 12) 2:29( 4) 2:45( 11) 0:21 7:54( 9) 12:33( 9) 18:54( 10) 20:26( 10) 39:07( 12) 43:22( 11) 48:34( 11) 54:58( 11) 59:34( 11) 80:34( 12) 83:03( 11) 85:48( 11) 86:09 12 Новикова Валерия ДЮСШ г.Озерск IIIю 47 2001 снят 5:33( 7) 2:12( 6) 2:32( 10) 9:36( 12) 5:49( 9) 4:49( 11) 18:00( 12) 3:19( 7) 7:20( 11) 11:59( 11) 5:10 5:33( 7) 7:45( 6) 10:17( 6) 19:53( 9) 25:42( 9) 30:31( 9) 48:31( 10) 51:50( 10) 59:10( 10) 71:09( 11) 76:19 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 328 баллов I - 115% - 00:38:44 II - 130% - 00:43:47 III - 148% - 00:49:51
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 40) 3( 42) 4( 51) 5( 52) 6( 49) 7( 48) 8( 47) 9( 46) 10( 44) 11( 43) 12( 39) 13( 41) 14( 53) 15( 36) 16( 32) 17( 57) 18( 56) 19( 70) 1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 116 1999 00:56:20 1 2:47( 3) 6:25( 3) 1:17( 1) 4:11( 1) 1:55( 1) 2:49( 1) 1:00( 1) 1:45( 1) 2:33( 1) 2:33( 1) 3:12( 1) 2:26( 1) 2:13( 2) 5:00( 3) 2:10( 1) 4:03( 3) 4:18( 3) 2:20( 1) 3:07( 2) 0:16 2:47( 3) 9:12( 3) 10:29( 3) 14:40( 2) 16:35( 2) 19:24( 2) 20:24( 2) 22:09( 1) 24:42( 1) 27:15( 1) 30:27( 1) 32:53( 1) 35:06( 1) 40:06( 1) 42:16( 1) 46:19( 1) 50:37( 1) 52:57( 1) 56:04( 1) 56:20 2 Мишурова Рая СШОР №5 Аст I 312 2000 01:01:15 2 2:11( 1) 2:23( 2) 3:05( 3) 5:43( 2) 2:03( 2) 3:29( 2) 1:12( 3) 2:04( 3) 4:31( 3) 3:09( 3) 3:43( 2) 3:31( 3) 2:18( 3) 4:04( 2) 3:12( 3) 3:38( 1) 3:19( 2) 3:42( 3) 3:41( 3) 0:17 2:11( 1) 4:34( 2) 7:39( 2) 13:22( 1) 15:25( 1) 18:54( 1) 20:06( 1) 22:10( 2) 26:41( 2) 29:50( 2) 33:33( 2) 37:04( 2) 39:22( 2) 43:26( 2) 46:38( 2) 50:16( 2) 53:35( 2) 57:17( 2) 60:58( 2) 61:15 3 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 253 2000 01:05:52 3 2:11( 1) 1:57( 1) 1:18( 2) 9:52( 3) 8:02( 3) 3:38( 3) 1:03( 2) 1:47( 2) 4:21( 2) 2:51( 2) 3:47( 3) 2:54( 2) 1:57( 1) 3:58( 1) 2:55( 2) 3:58( 2) 3:08( 1) 2:54( 2) 3:03( 1) 0:18 2:11( 1) 4:08( 1) 5:26( 1) 15:18( 3) 23:20( 3) 26:58( 3) 28:01( 3) 29:48( 3) 34:09( 3) 37:00( 3) 40:47( 3) 43:41( 3) 45:38( 3) 49:36( 3) 52:31( 3) 56:29( 3) 59:37( 3) 62:31( 3) 65:34( 3) 65:52 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 40) 3( 42) 4( 51) 5( 52) 6( 49) 7( 48) 8( 47) 9( 46) 10( 44) 11( 43) 12( 39) 13( 41) 14( 53) 15( 36) 16( 32) 17( 57) 18( 56) 19( 70) 1 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 101 1998 00:52:46 1 1:54( 4) 2:06( 4) 1:22( 3) 4:48( 8) 1:55( 3) 2:57( 2) 0:49( 2) 1:32( 1) 2:21( 1) 2:24( 1) 2:56( 4) 2:37( 2) 1:29( 1) 8:14( 11) 2:13( 4) 3:28( 3) 2:42( 4) 3:59( 12) 2:43( 3) 0:17 1:54( 4) 4:00( 3) 5:22( 2) 10:10( 3) 12:05( 2) 15:02( 1) 15:51( 1) 17:23( 1) 19:44( 1) 22:08( 1) 25:04( 1) 27:41( 1) 29:10( 1) 37:24( 2) 39:37( 1) 43:05( 1) 45:47( 1) 49:46( 1) 52:29( 1) 52:46 2 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 117 1974 00:53:12 2 1:52( 2) 2:17( 6) 1:19( 2) 4:54( 9) 1:59( 5) 3:06( 3) 0:52( 4) 1:32( 1) 2:27( 3) 5:10( 13) 2:38( 1) 2:33( 1) 1:39( 4) 5:59( 10) 2:11( 3) 3:28( 3) 2:41( 3) 3:31( 9) 2:41( 2) 0:23 1:52( 2) 4:09( 5) 5:28( 4) 10:22( 5) 12:21( 5) 15:27( 3) 16:19( 3) 17:51( 2) 20:18( 2) 25:28( 4) 28:06( 3) 30:39( 2) 32:18( 2) 38:17( 3) 40:28( 2) 43:56( 2) 46:37( 2) 50:08( 2) 52:49( 2) 53:12 3 Рахманкулова Елена КСО Партизан КМС 167 1981 00:53:52 3 2:06( 9) 2:29( 8) 1:28( 7) 4:22( 3) 2:10( 8) 3:19( 5) 0:51( 3) 1:41( 4) 3:18( 9) 3:06( 8) 3:16( 7) 3:26( 8) 2:15( 11) 3:31( 1) 4:24( 13) 3:21( 2) 2:31( 1) 2:43( 6) 3:13( 8) 0:22 2:06( 9) 4:35( 7) 6:03( 7) 10:25( 6) 12:35( 6) 15:54( 4) 16:45( 4) 18:26( 3) 21:44( 4) 24:50( 3) 28:06( 3) 31:32( 3) 33:47( 3) 37:18( 1) 41:42( 4) 45:03( 3) 47:34( 3) 50:17( 3) 53:30( 3) 53:52 4 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 14 1984 00:53:59 4 2:05( 8) 1:47( 1) 1:28( 7) 4:45( 6) 2:07( 7) 3:52( 10) 0:57( 8) 1:49( 7) 4:59( 14) 2:44( 6) 3:52( 10) 2:53( 4) 1:56( 8) 4:05( 5) 2:25( 7) 3:47( 6) 2:56( 7) 2:38( 5) 2:36( 1) 0:18 2:05( 8) 3:52( 1) 5:20( 1) 10:05( 2) 12:12( 3) 16:04( 5) 17:01( 5) 18:50( 5) 23:49( 7) 26:33( 7) 30:25( 7) 33:18( 6) 35:14( 6) 39:19( 5) 41:44( 5) 45:31( 5) 48:27( 4) 51:05( 5) 53:41( 4) 53:59 5 Вольхина Ольга ЦСКА I 347 1970 00:54:13 5 2:03( 6) 2:24( 7) 1:23( 4) 4:05( 1) 1:50( 2) 3:37( 7) 0:55( 6) 2:18( 9) 2:21( 1) 3:11( 10) 2:48( 2) 7:53( 14) 1:54( 7) 4:10( 7) 2:06( 1) 3:06( 1) 2:45( 6) 2:15( 1) 2:45( 4) 0:24 2:03( 6) 4:27( 6) 5:50( 6) 9:55( 1) 11:45( 1) 15:22( 2) 16:17( 2) 18:35( 4) 20:56( 3) 24:07( 2) 26:55( 2) 34:48( 8) 36:42( 8) 40:52( 7) 42:58( 7) 46:04( 6) 48:49( 5) 51:04( 4) 53:49( 5) 54:13 6 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС МС 276 1996 00:54:26 6 1:53( 3) 2:03( 3) 1:26( 5) 10:26( 14) 1:45( 1) 3:41( 9) 0:47( 1) 1:33( 3) 2:46( 5) 2:30( 2) 2:50( 3) 3:02( 5) 1:33( 2) 3:40( 3) 2:17( 5) 3:56( 8) 2:44( 5) 2:22( 2) 2:55( 5) 0:17 1:53( 3) 3:56( 2) 5:22( 2) 15:48( 11) 17:33( 11) 21:14( 10) 22:01( 10) 23:34( 10) 26:20( 10) 28:50( 9) 31:40( 9) 34:42( 7) 36:15( 7) 39:55( 6) 42:12( 6) 46:08( 7) 48:52( 6) 51:14( 6) 54:09( 6) 54:26 7 Коровина Алина Новогорный КМС 190 1999 00:55:31 7 1:37( 1) 6:37( 15) 1:17( 1) 4:13( 2) 1:55( 3) 2:48( 1) 0:53( 5) 1:47( 6) 2:33( 4) 2:36( 4) 3:08( 6) 2:37( 2) 2:02( 9) 5:02( 8) 2:09( 2) 3:55( 7) 4:27( 12) 2:27( 3) 3:08( 7) 0:20 1:37( 1) 8:14( 12) 9:31( 12) 13:44( 9) 15:39( 9) 18:27( 9) 19:20( 9) 21:07( 7) 23:40( 6) 26:16( 6) 29:24( 6) 32:01( 5) 34:03( 5) 39:05( 4) 41:14( 3) 45:09( 4) 49:36( 7) 52:03( 7) 55:11( 7) 55:31 8 Сутырина Ольга СПАРТАК I 300 1992 00:59:36 8 2:40( 11) 2:32( 9) 1:37( 11) 5:48( 10) 2:26( 11) 3:17( 4) 0:58( 9) 2:25( 11) 2:53( 8) 2:51( 7) 3:21( 8) 4:54( 12) 1:47( 5) 4:07( 6) 2:41( 9) 5:43( 12) 2:58( 8) 3:10( 7) 3:06( 6) 0:22 2:40( 11) 5:12( 9) 6:49( 8) 12:37( 8) 15:03( 8) 18:20( 8) 19:18( 8) 21:43( 9) 24:36( 8) 27:27( 8) 30:48( 8) 35:42( 9) 37:29( 9) 41:36( 8) 44:17( 8) 50:00( 8) 52:58( 8) 56:08( 8) 59:14( 8) 59:36 9 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина МС 263 1995 01:00:56 9 1:59( 5) 2:07( 5) 1:26( 5) 4:45( 6) 2:03( 6) 4:43( 13) 1:01( 10) 1:42( 5) 3:35( 12) 2:31( 3) 2:58( 5) 3:07( 6) 1:51( 6) 10:12( 13) 2:39( 8) 4:06( 9) 3:03( 9) 3:27( 8) 3:20( 9) 0:21 1:59( 5) 4:06( 4) 5:32( 5) 10:17( 4) 12:20( 4) 17:03( 6) 18:04( 6) 19:46( 6) 23:21( 5) 25:52( 5) 28:50( 5) 31:57( 4) 33:48( 4) 44:00( 9) 46:39( 9) 50:45( 9) 53:48( 9) 57:15( 9) 60:35( 9) 60:56 10 Зорина Екатерина Челябинск МС 357 1989 01:05:56 10 2:29( 10) 4:06( 12) 1:29( 9) 6:29( 11) 2:16( 10) 8:07( 14) 0:55( 6) 2:23( 10) 2:52( 7) 4:38( 12) 4:56( 13) 5:15( 13) 1:35( 3) 3:35( 2) 2:24( 6) 3:38( 5) 2:34( 2) 2:29( 4) 3:28( 10) 0:18 2:29( 10) 6:35( 11) 8:04( 11) 14:33( 10) 16:49( 10) 24:56( 13) 25:51( 13) 28:14( 13) 31:06( 12) 35:44( 12) 40:40( 12) 45:55( 12) 47:30( 11) 51:05( 11) 53:29( 11) 57:07( 10) 59:41( 10) 62:10( 10) 65:38( 10) 65:56 11 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич I 324 1998 01:10:05 11 2:03( 6) 2:55( 11) 2:54( 14) 4:38( 5) 2:10( 8) 3:29( 6) 1:05( 13) 2:05( 8) 4:25( 13) 3:11( 10) 3:46( 9) 3:23( 7) 2:28( 12) 10:09( 12) 3:04( 11) 5:50( 13) 3:52( 11) 4:40( 13) 3:38( 11) 0:20 2:03( 6) 4:58( 8) 7:52( 10) 12:30( 7) 14:40( 7) 18:09( 7) 19:14( 7) 21:19( 8) 25:44( 9) 28:55( 10) 32:41( 10) 36:04( 10) 38:32( 10) 48:41( 10) 51:45( 10) 57:35( 11) 61:27( 11) 66:07( 11) 69:45( 11) 70:05 12 Зорина Ульяна Легенда КМС 264 1999 01:14:34 12 8:55( 14) 4:24( 14) 1:31( 10) 8:06( 12) 2:59( 13) 3:57( 11) 1:03( 12) 2:28( 12) 3:27( 10) 3:09( 9) 3:58( 11) 4:31( 11) 2:09( 10) 5:03( 9) 2:45( 10) 4:38( 10) 3:42( 10) 3:33( 10) 3:47( 12) 0:29 8:55( 14) 13:19( 14) 14:50( 14) 22:56( 14) 25:55( 14) 29:52( 14) 30:55( 14) 33:23( 14) 36:50( 14) 39:59( 14) 43:57( 14) 48:28( 14) 50:37( 12) 55:40( 12) 58:25( 12) 63:03( 12) 66:45( 12) 70:18( 12) 74:05( 12) 74:34 13 Калитова Ольга ОриентКУрС II 274 1988 01:22:31 13 4:34( 13) 4:21( 13) 2:38( 13) 4:25( 4) 4:13( 14) 4:13( 12) 1:02( 11) 2:36( 13) 2:49( 6) 2:40( 5) 5:27( 14) 3:35( 9) 9:48( 13) 3:43( 4) 3:46( 12) 5:08( 11) 8:04( 13) 3:49( 11) 5:16( 13) 0:24 4:34( 13) 8:55( 13) 11:33( 13) 15:58( 12) 20:11( 12) 24:24( 12) 25:26( 12) 28:02( 12) 30:51( 11) 33:31( 11) 38:58( 11) 42:33( 11) 52:21( 13) 56:04( 13) 59:50( 13) 64:58( 13) 73:02( 13) 76:51( 13) 82:07( 13) 82:31 14 Шакирова Александра УралГУФК МС 346 1987 снят 72:07( 15) 1:49( 2) 42:34 72:07( 15) 73:56( 15) 116:30 15 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 102 1995 снят 2:53( 12) 2:45( 10) 1:51( 12) 10:24( 13) 2:41( 12) 3:39( 8) 1:08( 14) 2:37( 14) 3:30( 11) 7:14( 14) 4:35( 12) 4:07( 10) 12:28 2:53( 12) 5:38( 10) 7:29( 9) 17:53( 13) 20:34( 13) 24:13( 11) 25:21( 11) 27:58( 11) 31:28( 13) 38:42( 13) 43:17( 13) 47:24( 13) 59:52 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 39) 3( 40) 4( 43) 5( 44) 6( 41) 7( 53) 8( 36) 9( 32) 10( 57) 11( 54) 12( 70) 1 Попова Татьяна КСО Вездеход 157 1968 00:30:17 1 4:07( 1) 1:10( 1) 1:03( 1) 1:02( 1) 4:06( 2) 2:19( 1) 3:48( 1) 2:31( 1) 3:22( 1) 3:17( 1) 2:21( 1) 0:54( 1) 0:17 4:07( 1) 5:17( 1) 6:20( 1) 7:22( 1) 11:28( 1) 13:47( 1) 17:35( 1) 20:06( 1) 23:28( 1) 26:45( 1) 29:06( 1) 30:00( 1) 30:17 2 Добрынина Юлия Булдым I 21 1977 00:41:00 2 4:57( 5) 2:28( 7) 1:45( 8) 1:44( 7) 3:55( 1) 4:08( 8) 5:22( 4) 3:10( 3) 4:49( 6) 4:21( 6) 2:48( 3) 1:08( 4) 0:25 4:57( 5) 7:25( 5) 9:10( 4) 10:54( 4) 14:49( 3) 18:57( 3) 24:19( 2) 27:29( 2) 32:18( 2) 36:39( 2) 39:27( 2) 40:35( 2) 41:00 3 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 155 1970 00:42:25 3 5:29( 7) 1:35( 4) 1:30( 3) 1:30( 4) 5:39( 10) 3:27( 3) 6:27( 8) 4:23( 10) 4:47( 5) 3:17( 1) 2:38( 2) 1:11( 5) 0:32 5:29( 7) 7:04( 4) 8:34( 3) 10:04( 3) 15:43( 4) 19:10( 4) 25:37( 3) 30:00( 3) 34:47( 3) 38:04( 3) 40:42( 3) 41:53( 3) 42:25 4 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД 57 1975 00:42:37 4 4:50( 3) 1:26( 3) 5:05( 14) 1:25( 3) 4:57( 7) 4:18( 10) 5:09( 3) 3:10( 3) 4:32( 3) 3:23( 3) 2:51( 4) 1:06( 2) 0:25 4:50( 3) 6:16( 3) 11:21( 9) 12:46( 9) 17:43( 6) 22:01( 6) 27:10( 6) 30:20( 5) 34:52( 4) 38:15( 4) 41:06( 4) 42:12( 4) 42:37 5 Рычкова Татьяна Легенда МС 173 1971 00:47:17 5 6:51( 10) 1:44( 5) 1:35( 6) 1:44( 7) 6:27( 12) 3:53( 6) 5:50( 6) 3:20( 6) 5:55( 9) 4:18( 5) 3:27( 6) 1:37( 8) 0:36 6:51( 10) 8:35( 7) 10:10( 5) 11:54( 5) 18:21( 8) 22:14( 7) 28:04( 7) 31:24( 6) 37:19( 6) 41:37( 6) 45:04( 5) 46:41( 5) 47:17 6 Шагбалова Анна Новогорный КМС 204 1975 00:48:30 6 10:46( 14) 4:04( 12) 1:32( 4) 1:30( 4) 5:56( 11) 4:15( 9) 5:04( 2) 3:06( 2) 4:23( 2) 3:35( 4) 2:51( 4) 1:06( 2) 0:22 10:46( 14) 14:50( 14) 16:22( 14) 17:52( 14) 23:48( 14) 28:03( 14) 33:07( 11) 36:13( 8) 40:36( 8) 44:11( 8) 47:02( 7) 48:08( 6) 48:30 7 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина КМС 237 1969 00:49:55 в/к 8:58( 13) 2:37( 9) 1:48( 10) 1:49( 9) 4:37( 6) 4:40( 12) 5:34( 5) 3:49( 8) 5:29( 8) 4:43( 8) 3:40( 7) 1:22( 6) 0:49 8:58( 13) 11:35( 12) 13:23( 12) 15:12( 12) 19:49( 10) 24:29( 10) 30:03( 8) 33:52( 7) 39:21( 7) 44:04( 7) 47:44( 8) 49:06( 8) 49:55 8 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко 224 1973 00:49:59 7 6:37( 9) 2:18( 6) 1:34( 5) 1:54( 10) 4:10( 3) 3:40( 4) 6:32( 9) 3:31( 7) 6:09( 12) 4:58( 10) 5:17( 12) 2:25( 13) 0:54 6:37( 9) 8:55( 9) 10:29( 7) 12:23( 6) 16:33( 5) 20:13( 5) 26:45( 5) 30:16( 4) 36:25( 5) 41:23( 5) 46:40( 6) 49:05( 7) 49:59 9 Ческидова Ирина ИНИН I 100 1970 00:52:57 8 6:05( 8) 2:31( 8) 1:54( 12) 2:09( 13) 5:05( 8) 4:38( 11) 9:53( 11) 5:06( 11) 5:20( 7) 4:21( 6) 3:51( 9) 1:29( 7) 0:35 6:05( 8) 8:36( 8) 10:30( 8) 12:39( 8) 17:44( 7) 22:22( 8) 32:15( 9) 37:21( 10) 42:41( 10) 47:02( 9) 50:53( 9) 52:22( 9) 52:57 10 Кузнецова Ольга Чистый воздух 364 1972 00:55:05 9 4:11( 2) 1:25( 2) 1:22( 2) 1:15( 2) 4:18( 5) 3:21( 2) 10:48( 13) 9:41( 14) 6:06( 10) 5:23( 11) 4:26( 11) 2:05( 11) 0:44 4:11( 2) 5:36( 2) 6:58( 2) 8:13( 2) 12:31( 2) 15:52( 2) 26:40( 4) 36:21( 9) 42:27( 9) 47:50( 10) 52:16( 10) 54:21( 10) 55:05 11 Гайденко Ирина ДЮСШ г.Озерск МС 39 1971 00:57:45 10 7:34( 11) 2:43( 10) 1:48( 10) 2:07( 12) 5:06( 9) 4:52( 13) 9:52( 10) 4:17( 9) 6:49( 13) 6:03( 13) 3:47( 8) 2:05( 11) 0:42 7:34( 11) 10:17( 10) 12:05( 10) 14:12( 10) 19:18( 9) 24:10( 9) 34:02( 12) 38:19( 11) 45:08( 11) 51:11( 11) 54:58( 11) 57:03( 11) 57:45 12 Багрецова Юлия Родонит 284 1971 00:59:47 11 7:35( 12) 6:48( 14) 1:45( 8) 1:41( 6) 4:14( 4) 3:44( 5) 12:08( 14) 3:19( 5) 4:42( 4) 5:48( 12) 6:00( 13) 1:40( 9) 0:23 7:35( 12) 14:23( 13) 16:08( 13) 17:49( 13) 22:03( 13) 25:47( 11) 37:55( 14) 41:14( 12) 45:56( 12) 51:44( 12) 57:44( 12) 59:24( 12) 59:47 13 Сашина Ольга Новогорный I 198 1973 01:02:17 12 5:20( 6) 3:14( 11) 1:54( 12) 2:02( 11) 9:25( 14) 5:26( 14) 10:04( 12) 5:37( 12) 7:49( 14) 4:52( 9) 4:03( 10) 1:45( 10) 0:46 5:20( 6) 8:34( 6) 10:28( 6) 12:30( 7) 21:55( 11) 27:21( 13) 37:25( 13) 43:02( 14) 50:51( 14) 55:43( 13) 59:46( 13) 61:31( 13) 62:17 14 Багапова Ольга Новогорный I 183 1976 снят 4:56( 4) 5:47( 13) 1:36( 7) 2:50( 14) 6:50( 13) 4:03( 7) 6:22( 7) 8:58( 13) 6:08( 11) 3:37 4:56( 4) 10:43( 11) 12:19( 11) 15:09( 11) 21:59( 12) 26:02( 12) 32:24( 10) 41:22( 13) 47:30( 13) 51:07 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 37) 3( 40) 4( 42) 5( 41) 6( 53) 7( 33) 8( 32) 9( 57) 10( 56) 11( 54) 12( 70) 1 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 248 1964 00:34:37 1 0:59( 1) 1:45( 3) 2:08( 1) 1:42( 1) 1:42( 1) 4:28( 1) 5:20( 8) 2:41( 1) 3:04( 1) 2:34( 1) 6:43( 9) 1:05( 2) 0:26 0:59( 1) 2:44( 2) 4:52( 1) 6:34( 1) 8:16( 1) 12:44( 1) 18:04( 1) 20:45( 1) 23:49( 1) 26:23( 1) 33:06( 1) 34:11( 1) 34:37 2 Симашева Валентина Златоуст I 77 1958 00:39:00 2 1:12( 4) 1:59( 5) 6:59( 10) 2:16( 4) 1:59( 2) 6:49( 6) 3:14( 1) 3:23( 3) 3:53( 2) 2:55( 3) 2:47( 2) 1:09( 3) 0:25 1:12( 4) 3:11( 4) 10:10( 10) 12:26( 8) 14:25( 5) 21:14( 6) 24:28( 5) 27:51( 4) 31:44( 4) 34:39( 2) 37:26( 2) 38:35( 2) 39:00 3 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 169 1963 00:40:05 3 1:27( 6) 1:59( 5) 2:35( 2) 2:05( 3) 4:51( 9) 7:13( 10) 3:56( 2) 3:37( 4) 3:57( 3) 3:08( 4) 3:12( 3) 1:36( 7) 0:29 1:27( 6) 3:26( 5) 6:01( 3) 8:06( 2) 12:57( 4) 20:10( 4) 24:06( 4) 27:43( 3) 31:40( 3) 34:48( 3) 38:00( 3) 39:36( 3) 40:05 4 Щербань Маргарита ОриентКУрС КМС 278 1966 00:40:35 4 1:01( 2) 1:20( 1) 2:39( 3) 8:35( 12) 2:15( 3) 4:59( 2) 5:34( 9) 3:18( 2) 4:02( 5) 2:47( 2) 2:43( 1) 1:01( 1) 0:21 1:01( 2) 2:21( 1) 5:00( 2) 13:35( 10) 15:50( 7) 20:49( 5) 26:23( 6) 29:41( 6) 33:43( 6) 36:30( 5) 39:13( 5) 40:14( 4) 40:35 5 Гармышева Татьяна Гранит I 26 1962 00:40:55 5 2:14( 12) 2:26( 10) 3:00( 4) 2:48( 7) 2:28( 4) 5:51( 3) 3:58( 3) 4:11( 8) 4:21( 6) 4:15( 9) 3:33( 4) 1:16( 4) 0:34 2:14( 12) 4:40( 12) 7:40( 6) 10:28( 5) 12:56( 3) 18:47( 2) 22:45( 2) 26:56( 2) 31:17( 2) 35:32( 4) 39:05( 4) 40:21( 5) 40:55 6 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 1 1966 00:44:02 6 1:36( 7) 1:53( 4) 3:15( 5) 2:43( 6) 2:58( 5) 6:47( 5) 4:42( 7) 4:27( 9) 4:53( 10) 4:12( 8) 4:35( 7) 1:34( 6) 0:27 1:36( 7) 3:29( 6) 6:44( 4) 9:27( 3) 12:25( 2) 19:12( 3) 23:54( 3) 28:21( 5) 33:14( 5) 37:26( 6) 42:01( 6) 43:35( 6) 44:02 7 Анисимова Марина Гранит II 25 1959 00:50:41 7 1:41( 9) 2:41( 12) 7:41( 11) 7:30( 11) 3:18( 6) 6:05( 4) 4:19( 4) 3:51( 6) 3:58( 4) 3:53( 7) 3:47( 5) 1:29( 5) 0:28 1:41( 9) 4:22( 11) 12:03( 11) 19:33( 12) 22:51( 11) 28:56( 11) 33:15( 9) 37:06( 8) 41:04( 8) 44:57( 8) 48:44( 7) 50:13( 7) 50:41 8 Казакова Раиля Златоуст I 72 1963 00:54:19 8 1:26( 5) 1:40( 2) 3:45( 7) 6:39( 10) 4:42( 8) 7:10( 8) 4:22( 5) 3:50( 5) 4:35( 8) 3:31( 5) 10:23( 10) 1:38( 8) 0:38 1:26( 5) 3:06( 3) 6:51( 5) 13:30( 9) 18:12( 8) 25:22( 8) 29:44( 7) 33:34( 7) 38:09( 7) 41:40( 7) 52:03( 8) 53:41( 8) 54:19 9 Степанова Евгения Гранит III 31 1963 00:56:59 9 1:47( 11) 2:17( 8) 4:34( 9) 3:18( 9) 8:45( 11) 7:03( 7) 6:29( 11) 4:51( 11) 5:14( 11) 5:01( 10) 5:15( 8) 1:47( 11) 0:38 1:47( 11) 4:04( 9) 8:38( 8) 11:56( 7) 20:41( 10) 27:44( 9) 34:13( 10) 39:04( 9) 44:18( 9) 49:19( 9) 54:34( 9) 56:21( 9) 56:59 10 Шуплецова Наталья Златоуст II 79 1960 00:57:25 10 1:11( 3) 2:20( 9) 11:46( 12) 2:03( 2) 7:45( 10) 7:12( 9) 4:23( 6) 4:10( 7) 4:48( 9) 5:09( 11) 4:29( 6) 1:40( 10) 0:29 1:11( 3) 3:31( 7) 15:17( 12) 17:20( 11) 25:05( 12) 32:17( 12) 36:40( 12) 40:50( 11) 45:38( 10) 50:47( 11) 55:16( 10) 56:56( 10) 57:25 11 Женина Ирина Гранит II 28 1960 01:02:52 11 1:37( 8) 2:31( 11) 4:32( 8) 3:15( 8) 3:31( 7) 8:01( 11) 9:08( 12) 9:13( 12) 4:31( 7) 3:43( 6) 10:36( 11) 1:38( 8) 0:36 1:37( 8) 4:08( 10) 8:40( 9) 11:55( 6) 15:26( 6) 23:27( 7) 32:35( 8) 41:48( 12) 46:19( 11) 50:02( 10) 60:38( 11) 62:16( 11) 62:52 12 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 356 1967 01:08:25 12 1:46( 10) 2:15( 7) 3:44( 6) 2:34( 5) 10:02( 12) 8:01( 11) 6:12( 10) 4:46( 10) 7:58( 12) 6:08( 12) 12:02( 12) 2:04( 12) 0:53 1:46( 10) 4:01( 8) 7:45( 7) 10:19( 4) 20:21( 9) 28:22( 10) 34:34( 11) 39:20( 10) 47:18( 12) 53:26( 12) 65:28( 12) 67:32( 12) 68:25 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 37) 3( 40) 4( 42) 5( 41) 6( 53) 7( 33) 8( 32) 9( 57) 10( 56) 11( 54) 12( 70) 1 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 63 1957 00:43:06 1 1:17( 1) 1:54( 2) 4:24( 2) 1:50( 3) 3:16( 5) 7:40( 7) 5:31( 6) 4:28( 8) 3:41( 1) 3:38( 4) 3:41( 8) 1:18( 6) 0:28 1:17( 1) 3:11( 1) 7:35( 2) 9:25( 1) 12:41( 1) 20:21( 1) 25:52( 1) 30:20( 1) 34:01( 1) 37:39( 1) 41:20( 1) 42:38( 1) 43:06 2 Коротких Людмила Златоуст I 73 1956 00:47:01 2 1:31( 4) 3:01( 12) 11:52( 10) 1:42( 1) 3:41( 6) 7:43( 8) 3:12( 1) 2:58( 1) 4:03( 5) 2:55( 1) 2:47( 1) 1:09( 1) 0:27 1:31( 4) 4:32( 10) 16:24( 10) 18:06( 9) 21:47( 7) 29:30( 7) 32:42( 4) 35:40( 3) 39:43( 3) 42:38( 2) 45:25( 2) 46:34( 2) 47:01 3 Извекова Ирина Миасс-20 I 179 1957 00:48:06 3 1:19( 2) 2:51( 11) 6:31( 8) 1:44( 2) 5:32( 8) 5:22( 2) 5:19( 5) 4:11( 5) 5:21( 10) 5:10( 7) 3:10( 3) 1:11( 2) 0:25 1:19( 2) 4:10( 8) 10:41( 8) 12:25( 4) 17:57( 2) 23:19( 2) 28:38( 2) 32:49( 2) 38:10( 2) 43:20( 3) 46:30( 3) 47:41( 3) 48:06 4 Азаркова Людмила Златоуст II 67 1952 00:52:52 4 1:31( 4) 2:32( 7) 4:49( 5) 7:25( 11) 5:39( 9) 6:09( 5) 5:31( 6) 4:26( 7) 3:44( 2) 4:51( 6) 4:36( 10) 1:15( 3) 0:24 1:31( 4) 4:03( 7) 8:52( 5) 16:17( 8) 21:56( 8) 28:05( 5) 33:36( 6) 38:02( 5) 41:46( 4) 46:37( 4) 51:13( 5) 52:28( 5) 52:52 5 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 292 1953 00:52:56 5 1:52( 9) 1:50( 1) 4:37( 3) 2:07( 5) 8:51( 12) 8:52( 9) 4:33( 4) 4:25( 6) 5:23( 11) 4:33( 5) 3:32( 7) 1:46( 9) 0:35 1:52( 9) 3:42( 4) 8:19( 3) 10:26( 2) 19:17( 5) 28:09( 6) 32:42( 4) 37:07( 4) 42:30( 5) 47:03( 5) 50:35( 4) 52:21( 4) 52:56 6 Турченюк Галина o-chel.ru I 13 1949 00:53:20 6 1:28( 3) 2:33( 8) 4:43( 4) 2:38( 7) 8:38( 11) 6:05( 4) 6:13( 8) 6:13( 12) 4:28( 6) 5:12( 8) 3:20( 6) 1:24( 7) 0:25 1:28( 3) 4:01( 6) 8:44( 4) 11:22( 3) 20:00( 6) 26:05( 4) 32:18( 3) 38:31( 6) 42:59( 6) 48:11( 6) 51:31( 6) 52:55( 7) 53:20 7 Разгоняева Людмила Снежинск МС 338 1951 00:53:21 7 1:38( 7) 1:59( 4) 3:26( 1) 16:52( 12) 2:24( 1) 5:52( 3) 4:02( 3) 5:24( 11) 3:48( 3) 3:16( 2) 2:57( 2) 1:15( 3) 0:28 1:38( 7) 3:37( 3) 7:03( 1) 23:55( 11) 26:19( 11) 32:11( 9) 36:13( 8) 41:37( 8) 45:25( 8) 48:41( 7) 51:38( 7) 52:53( 6) 53:21 8 Глебова Галина СПАРТАК КМС 294 1953 00:55:20 8 1:37( 6) 1:54( 2) 10:37( 9) 1:56( 4) 2:36( 3) 17:09( 12) 3:42( 2) 3:23( 2) 4:01( 4) 3:29( 3) 3:11( 4) 1:16( 5) 0:29 1:37( 6) 3:31( 2) 14:08( 9) 16:04( 7) 18:40( 4) 35:49( 11) 39:31( 9) 42:54( 9) 46:55( 9) 50:24( 8) 53:35( 8) 54:51( 8) 55:20 9 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 289 1949 00:58:07 9 1:57( 10) 2:24( 6) 4:49( 5) 6:11( 10) 2:53( 4) 6:57( 6) 9:10( 12) 4:31( 9) 4:59( 9) 7:03( 9) 4:48( 11) 1:46( 9) 0:39 1:57( 10) 4:21( 9) 9:10( 6) 15:21( 6) 18:14( 3) 25:11( 3) 34:21( 7) 38:52( 7) 43:51( 7) 50:54( 9) 55:42( 9) 57:28( 9) 58:07 10 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 180 1949 01:04:40 10 2:38( 12) 2:37( 9) 4:53( 7) 4:32( 9) 8:17( 10) 8:53( 10) 7:47( 11) 4:05( 4) 4:38( 7) 11:00( 12) 3:13( 5) 1:31( 8) 0:36 2:38( 12) 5:15( 12) 10:08( 7) 14:40( 5) 22:57( 9) 31:50( 8) 39:37( 10) 43:42( 10) 48:20( 10) 59:20( 10) 62:33( 10) 64:04( 10) 64:40 11 Акимова Татьяна Гранит I 22 1956 01:09:50 11 1:59( 11) 2:37( 9) 11:59( 11) 3:07( 8) 3:43( 7) 11:54( 11) 7:27( 10) 4:34( 10) 5:42( 12) 9:32( 11) 4:32( 9) 2:06( 12) 0:38 1:59( 11) 4:36( 11) 16:35( 11) 19:42( 10) 23:25( 10) 35:19( 10) 42:46( 11) 47:20( 11) 53:02( 11) 62:34( 11) 67:06( 11) 69:12( 11) 69:50 12 Иванова Зинаида Златоуст II 70 1949 01:15:34 12 1:45( 8) 2:09( 5) 24:07( 12) 2:17( 6) 2:25( 2) 5:12( 1) 7:23( 9) 4:00( 3) 4:58( 8) 8:25( 10) 10:11( 12) 1:55( 11) 0:47 1:45( 8) 3:54( 5) 28:01( 12) 30:18( 12) 32:43( 12) 37:55( 12) 45:18( 12) 49:18( 12) 54:16( 12) 62:41( 12) 72:52( 12) 74:47( 12) 75:34 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 70) 1 Ческидов Иван ИНИН IIIю 98 2007 00:13:42 1 Iю 1:17( 3) 2:52( 1) 2:45( 1) 2:56( 11) 3:33( 1) 0:19 1:17( 3) 4:09( 1) 6:54( 1) 9:50( 1) 13:23( 1) 13:42 2 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 227 2007 00:14:49 2 IIю 0:56( 1) 4:34( 5) 2:53( 3) 1:27( 1) 4:40( 7) 0:19 0:56( 1) 5:30( 4) 8:23( 2) 9:50( 1) 14:30( 2) 14:49 3 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 141 2007 00:15:39 3 IIю 1:32( 6) 4:47( 7) 3:18( 5) 1:57( 5) 3:43( 3) 0:22 1:32( 6) 6:19( 6) 9:37( 4) 11:34( 4) 15:17( 3) 15:39 4 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 120 2007 00:15:57 4 IIю 1:30( 5) 5:06( 8) 2:51( 2) 1:35( 3) 4:34( 6) 0:21 1:30( 5) 6:36( 7) 9:27( 3) 11:02( 3) 15:36( 4) 15:57 5 Борисов Александр СШОР №5, Крохалев IIIю 332 2008 00:17:14 5 1:33( 8) 4:34( 5) 3:30( 6) 2:02( 6) 5:11( 9) 0:24 1:33( 8) 6:07( 5) 9:37( 4) 11:39( 5) 16:50( 5) 17:14 6 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 41 2009 00:19:10 6 2:13( 10) 4:23( 3) 3:12( 4) 2:04( 7) 6:54( 10) 0:24 2:13( 10) 6:36( 7) 9:48( 6) 11:52( 6) 18:46( 6) 19:10 7 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 244 2008 00:19:57 7 1:24( 4) 3:56( 2) 8:15( 13) 2:07( 9) 3:50( 4) 0:25 1:24( 4) 5:20( 2) 13:35( 9) 15:42( 8) 19:32( 7) 19:57 8 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 242 2007 00:20:38 8 1:32( 6) 5:20( 9) 4:14( 7) 2:06( 8) 7:00( 11) 0:26 1:32( 6) 6:52( 9) 11:06( 7) 13:12( 7) 20:12( 8) 20:38 9 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 233 2007 00:21:57 9 0:56( 1) 4:30( 4) 9:06( 14) 3:26( 12) 3:38( 2) 0:21 0:56( 1) 5:26( 3) 14:32( 10) 17:58( 10) 21:36( 9) 21:57 10 Телегин Егор Златоуст-СШ №4 IIIю 94 2007 00:22:45 10 3:16( 15) 7:51( 13) 4:57( 8) 2:25( 10) 3:52( 5) 0:24 3:16( 15) 11:07( 13) 16:04( 12) 18:29( 12) 22:21( 10) 22:45 11 Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРД IIIю 58 2012 00:25:33 в/к 2:12( 9) 5:56( 11) 5:06( 9) 4:04( 14) 7:31( 12) 0:44 2:12( 9) 8:08( 11) 13:14( 8) 17:18( 9) 24:49( 11) 25:33 12 Денисов Дима СШОР №5, Крохалев IIIю 330 2008 00:25:42 11 2:32( 11) 5:31( 10) 10:52( 15) 1:35( 3) 4:49( 8) 0:23 2:32( 11) 8:03( 10) 18:55( 14) 20:30( 13) 25:19( 12) 25:42 13 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 114 2007 00:27:18 12 2:34( 12) 6:52( 12) 5:12( 10) 3:35( 13) 8:42( 15) 0:23 2:34( 12) 9:26( 12) 14:38( 11) 18:13( 11) 26:55( 13) 27:18 14 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки IIIю 33 2009 00:30:39 13 2:52( 14) 8:47( 14) 6:03( 11) 4:46( 15) 7:49( 13) 0:22 2:52( 14) 11:39( 14) 17:42( 13) 22:28( 14) 30:17( 14) 30:39 15 Коровин Никита Новогорный IIIю 189 2008 00:36:42 14 2:51( 13) 17:22( 15) 6:18( 12) 1:27( 1) 8:17( 14) 0:27 2:51( 13) 20:13( 15) 26:31( 15) 27:58( 15) 36:15( 15) 36:42 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 17 баллов Iю - 108% - 00:14:47 IIю - 125% - 00:17:07
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 54) 6( 70) 1 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков IIю 232 2006 00:11:38 1 Iю 1:02( 10) 2:50( 1) 2:32( 2) 1:18( 5) 2:34( 1) 1:02( 6) 0:20 1:02( 10) 3:52( 1) 6:24( 1) 7:42( 2) 10:16( 1) 11:18( 1) 11:38 2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 243 2006 00:12:01 2 Iю 0:48( 3) 3:14( 2) 2:24( 1) 1:09( 2) 3:13( 8) 0:56( 2) 0:17 0:48( 3) 4:02( 2) 6:26( 2) 7:35( 1) 10:48( 2) 11:44( 2) 12:01 3 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков IIIю 231 2006 00:12:47 3 Iю 1:02( 10) 3:37( 4) 2:40( 4) 1:22( 7) 2:49( 3) 0:58( 3) 0:19 1:02( 10) 4:39( 4) 7:19( 4) 8:41( 4) 11:30( 4) 12:28( 3) 12:47 4 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев IIю 334 2005 00:13:09 4 Iю 0:53( 6) 3:19( 3) 2:41( 5) 1:04( 1) 3:09( 7) 1:46( 21) 0:17 0:53( 6) 4:12( 3) 6:53( 3) 7:57( 3) 11:06( 3) 12:52( 4) 13:09 5 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 132 2006 00:13:56 5 Iю 0:56( 7) 4:58( 13) 2:36( 3) 1:20( 6) 2:47( 2) 1:00( 4) 0:19 0:56( 7) 5:54( 10) 8:30( 7) 9:50( 6) 12:37( 6) 13:37( 5) 13:56 6 Надуда Арсений СШОР №5 Аст Iю 313 2005 00:14:10 6 IIю 1:01( 9) 3:53( 5) 2:53( 6) 1:40( 14) 3:00( 5) 1:22( 15) 0:21 1:01( 9) 4:54( 5) 7:47( 5) 9:27( 5) 12:27( 5) 13:49( 6) 14:10 7 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 128 2006 00:14:32 7 IIю 1:20( 14) 3:57( 6) 2:56( 7) 1:53( 17) 2:49( 3) 1:16( 14) 0:21 1:20( 14) 5:17( 6) 8:13( 6) 10:06( 7) 12:55( 7) 14:11( 7) 14:32 8 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 142 2005 00:15:14 8 IIю 0:45( 1) 5:03( 14) 3:15( 11) 1:13( 3) 3:13( 8) 1:23( 16) 0:22 0:45( 1) 5:48( 7) 9:03( 9) 10:16( 8) 13:29( 8) 14:52( 8) 15:14 9 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 106 2006 00:15:51 9 IIю 1:26( 17) 4:23( 7) 3:12( 9) 1:32( 11) 3:55( 12) 1:01( 5) 0:22 1:26( 17) 5:49( 8) 9:01( 8) 10:33( 9) 14:28( 9) 15:29( 9) 15:51 10 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 247 2005 00:17:21 10 1:51( 21) 4:51( 12) 3:36( 17) 1:29( 10) 4:04( 15) 1:08( 8) 0:22 1:51( 21) 6:42( 11) 10:18( 10) 11:47( 10) 15:51( 10) 16:59( 10) 17:21 11 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 323 2004 00:18:28 11 2:33( 23) 4:34( 10) 3:26( 13) 1:36( 12) 4:20( 19) 1:37( 20) 0:22 2:33( 23) 7:07( 13) 10:33( 11) 12:09( 11) 16:29( 11) 18:06( 11) 18:28 12 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 229 2006 00:19:50 12 1:23( 15) 4:28( 9) 4:48( 23) 1:56( 18) 5:46( 23) 1:10( 9) 0:19 1:23( 15) 5:51( 9) 10:39( 12) 12:35( 12) 18:21( 12) 19:31( 12) 19:50 13 Самсонов Максим Новогорный IIIю 195 2005 00:20:02 13 1:37( 20) 6:52( 18) 4:03( 22) 1:28( 8) 4:31( 20) 1:12( 11) 0:19 1:37( 20) 8:29( 17) 12:32( 17) 14:00( 15) 18:31( 14) 19:43( 13) 20:02 14 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 112 2005 00:20:19 14 0:59( 8) 9:27( 23) 3:12( 9) 2:01( 19) 3:08( 6) 1:11( 10) 0:21 0:59( 8) 10:26( 22) 13:38( 19) 15:39( 19) 18:47( 16) 19:58( 14) 20:19 15 Соколов Глеб Новогорный IIIю 199 2005 00:20:38 15 1:28( 18) 5:30( 16) 4:02( 21) 1:52( 16) 5:30( 22) 1:51( 23) 0:25 1:28( 18) 6:58( 12) 11:00( 13) 12:52( 13) 18:22( 13) 20:13( 15) 20:38 16 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 134 2006 00:20:53 16 1:13( 13) 7:08( 19) 3:44( 20) 3:10( 26) 3:30( 10) 1:49( 22) 0:19 1:13( 13) 8:21( 15) 12:05( 15) 15:15( 18) 18:45( 15) 20:34( 16) 20:53 17 Анисимов Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 36 2005 00:20:55 17 2:24( 22) 7:20( 21) 3:10( 8) 2:12( 21) 4:00( 13) 1:28( 17) 0:21 2:24( 22) 9:44( 21) 12:54( 18) 15:06( 17) 19:06( 18) 20:34( 16) 20:55 18 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 251 2006 00:21:18 18 5:50( 27) 4:45( 11) 3:40( 18) 1:28( 8) 4:06( 16) 1:06( 7) 0:23 5:50( 27) 10:35( 23) 14:15( 20) 15:43( 20) 19:49( 19) 20:55( 18) 21:18 19 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 203 2005 00:21:33 19 4:22( 26) 4:25( 8) 3:30( 15) 2:21( 23) 4:10( 17) 2:22( 26) 0:23 4:22( 26) 8:47( 18) 12:17( 16) 14:38( 16) 18:48( 17) 21:10( 19) 21:33 20 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 246 2006 00:22:33 20 21 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 131 2006 00:23:44 21 1:32( 19) 7:18( 20) 5:45( 24) 3:02( 25) 4:10( 17) 1:36( 19) 0:21 1:32( 19) 8:50( 19) 14:35( 21) 17:37( 23) 21:47( 20) 23:23( 20) 23:44 22 Гулин Антон Новогорный IIIю 185 2005 00:25:24 22 0:45( 1) 8:24( 22) 6:21( 25) 1:17( 4) 5:59( 24) 2:21( 25) 0:17 0:45( 1) 9:09( 20) 15:30( 23) 16:47( 21) 22:46( 21) 25:07( 21) 25:24 23 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков IIIю 228 2006 00:26:49 23 2:46( 24) 5:41( 17) 6:42( 26) 2:23( 24) 6:33( 25) 2:19( 24) 0:25 2:46( 24) 8:27( 16) 15:09( 22) 17:32( 22) 24:05( 22) 26:24( 22) 26:49 24 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 240 2006 00:28:24 24 1:25( 16) 14:49( 24) 3:40( 18) 2:04( 20) 4:33( 21) 1:30( 18) 0:23 1:25( 16) 16:14( 24) 19:54( 24) 21:58( 24) 26:31( 23) 28:01( 23) 28:24 25 Власов Денис СШОР №5, Гуревич IIю 318 2005 00:33:12 25 1:06( 12) 21:15( 25) 3:26( 13) 1:47( 15) 4:02( 14) 1:12( 11) 0:24 1:06( 12) 22:21( 25) 25:47( 25) 27:34( 25) 31:36( 25) 32:48( 25) 33:12 26 Фаттахов Вадим Новогорный IIIю 202 2003 00:36:13 26 0:49( 4) 25:01( 26) 3:19( 12) 2:18( 22) 3:33( 11) 0:54( 1) 0:19 0:49( 4) 25:50( 26) 29:09( 26) 31:27( 26) 35:00( 26) 35:54( 26) 36:13 27 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 326 2005 снят 3:03( 25) 5:12( 15) 3:31( 16) 1:39( 13) 17:02( 26) 1:13( 13) -13:-19 3:03( 25) 8:15( 14) 11:46( 14) 13:25( 14) 30:27( 24) 31:40( 24) 18:21 28 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 201 2005 снят 0:51( 5) 37:16 0:51( 5) 38:07 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 26 баллов Iю - 120% - 00:13:57 IIю - 140% - 00:16:17
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 38) 2( 39) 3( 40) 4( 43) 5( 44) 6( 41) 7( 53) 8( 36) 9( 32) 10( 57) 11( 54) 12( 70) 1 Гутров Антон СШОР №5 Аст I 304 2003 00:26:49 1 Iю 4:31( 9) 1:10( 4) 1:03( 6) 0:59( 3) 2:58( 3) 2:07( 2) 3:31( 2) 2:20( 3) 2:59( 2) 2:16( 1) 1:48( 2) 0:48( 2) 0:19 4:31( 9) 5:41( 4) 6:44( 4) 7:43( 2) 10:41( 2) 12:48( 1) 16:19( 1) 18:39( 1) 21:38( 1) 23:54( 1) 25:42( 1) 26:30( 1) 26:49 2 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко I 215 2003 00:29:41 2 Iю 3:34( 2) 1:26( 10) 1:26( 14) 1:02( 4) 2:59( 4) 2:56( 11) 3:34( 3) 2:36( 9) 3:33( 6) 3:00( 6) 2:25( 9) 0:52( 6) 0:18 3:34( 2) 5:00( 2) 6:26( 2) 7:28( 1) 10:27( 1) 13:23( 2) 16:57( 2) 19:33( 2) 23:06( 2) 26:06( 2) 28:31( 2) 29:23( 2) 29:41 3 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич I 321 2003 00:30:45 3 Iю 9:23( 21) 0:58( 1) 0:56( 2) 0:55( 1) 2:32( 1) 2:06( 1) 3:27( 1) 2:20( 3) 2:58( 1) 2:25( 2) 1:41( 1) 0:49( 3) 0:15 9:23( 21) 10:21( 19) 11:17( 17) 12:12( 15) 14:44( 7) 16:50( 6) 20:17( 3) 22:37( 3) 25:35( 3) 28:00( 3) 29:41( 3) 30:30( 3) 30:45 4 Багрецов Тимофей Родонит I 283 2003 00:33:53 4 Iю 4:21( 7) 1:45( 12) 1:24( 13) 1:14( 8) 3:12( 5) 2:27( 5) 7:11( 20) 2:12( 1) 3:32( 5) 3:09( 9) 2:19( 4) 0:50( 4) 0:17 4:21( 7) 6:06( 8) 7:30( 7) 8:44( 6) 11:56( 4) 14:23( 3) 21:34( 5) 23:46( 5) 27:18( 5) 30:27( 5) 32:46( 4) 33:36( 4) 33:53 5 Щербаков Денис Новогорный I 206 2003 00:39:00 5 Iю 3:58( 3) 1:27( 11) 1:07( 7) 1:20( 12) 3:23( 7) 3:44( 17) 7:30( 23) 2:59( 14) 5:00( 16) 4:28( 15) 2:49( 16) 0:55( 8) 0:20 3:58( 3) 5:25( 3) 6:32( 3) 7:52( 3) 11:15( 3) 14:59( 4) 22:29( 7) 25:28( 8) 30:28( 8) 34:56( 6) 37:45( 5) 38:40( 5) 39:00 6 Грамотеев Игорь СШОР №5 Аст I 303 2003 00:40:02 6 Iю 6:57( 16) 1:15( 6) 1:18( 12) 1:17( 10) 3:45( 9) 2:52( 10) 5:48( 14) 2:15( 2) 4:07( 12) 6:46( 23) 2:21( 5) 1:02( 16) 0:19 6:57( 16) 8:12( 12) 9:30( 11) 10:47( 9) 14:32( 6) 17:24( 7) 23:12( 8) 25:27( 7) 29:34( 7) 36:20( 8) 38:41( 6) 39:43( 6) 40:02 7 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД II 59 2005 00:40:34 7 Iю 4:26( 8) 1:16( 7) 2:00( 23) 1:20( 12) 7:28( 20) 3:47( 20) 4:27( 5) 3:34( 21) 3:57( 11) 2:56( 4) 4:03( 23) 1:00( 14) 0:20 4:26( 8) 5:42( 5) 7:42( 8) 9:02( 7) 16:30( 9) 20:17( 11) 24:44( 9) 28:18( 10) 32:15( 10) 35:11( 7) 39:14( 7) 40:14( 7) 40:34 8 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко II 219 2003 00:42:16 8 4:11( 6) 11:30( 30) 1:10( 10) 1:10( 7) 3:22( 6) 2:12( 3) 5:49( 15) 2:48( 12) 3:27( 3) 3:06( 7) 2:23( 8) 0:50( 4) 0:18 4:11( 6) 15:41( 23) 16:51( 21) 18:01( 21) 21:23( 17) 23:35( 16) 29:24( 15) 32:12( 15) 35:39( 12) 38:45( 11) 41:08( 9) 41:58( 8) 42:16 9 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 331 2003 00:42:24 9 3:25( 1) 0:59( 2) 1:02( 5) 3:10( 23) 6:31( 19) 3:06( 12) 3:54( 4) 2:39( 10) 3:31( 4) 10:25( 25) 2:38( 13) 0:46( 1) 0:18 3:25( 1) 4:24( 1) 5:26( 1) 8:36( 5) 15:07( 8) 18:13( 8) 22:07( 6) 24:46( 6) 28:17( 6) 38:42( 10) 41:20( 10) 42:06( 9) 42:24 10 Коротовских Егор СШОР №5 Аст I 309 2003 00:42:38 10 9:00( 19) 1:25( 9) 1:13( 11) 1:40( 15) 3:32( 8) 2:40( 9) 5:49( 15) 2:22( 5) 4:08( 13) 6:49( 24) 2:27( 11) 1:16( 21) 0:17 9:00( 19) 10:25( 20) 11:38( 19) 13:18( 18) 16:50( 10) 19:30( 9) 25:19( 10) 27:41( 9) 31:49( 9) 38:38( 9) 41:05( 8) 42:21( 10) 42:38 11 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко I 216 2003 00:43:40 11 4:00( 4) 2:03( 18) 1:09( 9) 5:48( 27) 6:04( 18) 3:09( 13) 4:38( 6) 3:26( 20) 5:30( 19) 3:32( 11) 3:07( 19) 0:56( 10) 0:18 4:00( 4) 6:03( 7) 7:12( 5) 13:00( 17) 19:04( 15) 22:13( 14) 26:51( 12) 30:17( 12) 35:47( 13) 39:19( 12) 42:26( 11) 43:22( 11) 43:40 12 Сашин Яков Новогорный I 197 2003 00:44:11 12 9:07( 20) 1:10( 4) 0:58( 3) 0:56( 2) 5:29( 13) 2:22( 4) 7:23( 21) 3:06( 15) 4:48( 15) 4:45( 17) 2:44( 15) 1:00( 14) 0:23 9:07( 20) 10:17( 18) 11:15( 16) 12:11( 14) 17:40( 12) 20:02( 10) 27:25( 14) 30:31( 13) 35:19( 11) 40:04( 13) 42:48( 12) 43:48( 12) 44:11 13 Багапов Александр Новогорный I 182 2003 00:44:11 = 12 8:03( 18) 1:08( 3) 1:07( 7) 1:18( 11) 9:56( 28) 2:39( 8) 6:04( 18) 3:17( 17) 3:33( 6) 3:23( 10) 2:22( 6) 0:59( 12) 0:22 8:03( 18) 9:11( 16) 10:18( 13) 11:36( 11) 21:32( 18) 24:11( 17) 30:15( 17) 33:32( 17) 37:05( 14) 40:28( 14) 42:50( 13) 43:49( 13) 44:11 14 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 147 2003 00:45:35 14 4:39( 10) 3:26( 28) 0:54( 1) 1:02( 4) 2:55( 2) 2:32( 7) 5:42( 13) 2:31( 7) 3:36( 8) 2:34( 3) 14:32( 28) 0:55( 8) 0:17 4:39( 10) 8:05( 11) 8:59( 10) 10:01( 8) 12:56( 5) 15:28( 5) 21:10( 4) 23:41( 4) 27:17( 4) 29:51( 4) 44:23( 14) 45:18( 14) 45:35 15 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко IIIю 207 2003 00:49:21 15 6:17( 13) 2:35( 21) 1:51( 19) 1:41( 17) 5:36( 14) 4:29( 25) 4:49( 7) 4:25( 26) 6:52( 20) 5:17( 19) 3:22( 21) 1:49( 25) 0:18 6:17( 13) 8:52( 15) 10:43( 15) 12:24( 16) 18:00( 13) 22:29( 15) 27:18( 13) 31:43( 14) 38:35( 15) 43:52( 15) 47:14( 15) 49:03( 15) 49:21 16 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 319 2004 00:52:10 16 14:27( 26) 7:46( 29) 1:33( 16) 2:14( 19) 4:06( 11) 3:26( 16) 5:52( 17) 2:26( 6) 3:48( 10) 3:08( 8) 2:16( 3) 0:52( 6) 0:16 14:27( 26) 22:13( 29) 23:46( 28) 26:00( 25) 30:06( 23) 33:32( 22) 39:24( 20) 41:50( 19) 45:38( 18) 48:46( 18) 51:02( 16) 51:54( 16) 52:10 17 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 138 2003 00:52:42 17 6:39( 15) 1:51( 14) 1:36( 17) 1:23( 14) 5:27( 12) 3:45( 18) 5:23( 11) 3:22( 19) 12:04( 28) 6:45( 22) 2:50( 17) 1:13( 20) 0:24 6:39( 15) 8:30( 14) 10:06( 12) 11:29( 10) 16:56( 11) 20:41( 12) 26:04( 11) 29:26( 11) 41:30( 16) 48:15( 17) 51:05( 17) 52:18( 17) 52:42 18 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков Iю 241 2003 00:53:25 18 6:23( 14) 1:56( 17) 2:21( 25) 1:16( 9) 17:49( 29) 3:20( 15) 6:54( 19) 2:31( 7) 3:38( 9) 3:36( 12) 2:26( 10) 0:59( 12) 0:16 6:23( 14) 8:19( 13) 10:40( 14) 11:56( 13) 29:45( 22) 33:05( 21) 39:59( 21) 42:30( 21) 46:08( 19) 49:44( 19) 52:10( 18) 53:09( 18) 53:25 19 Машуков Валера ОДЮСШ - Юрченко Iю 214 2004 00:55:27 19 6:07( 12) 1:21( 8) 1:01( 4) 3:18( 25) 8:36( 23) 4:13( 23) 7:32( 24) 3:08( 16) 7:05( 22) 2:57( 5) 8:39( 27) 1:05( 17) 0:25 6:07( 12) 7:28( 9) 8:29( 9) 11:47( 12) 20:23( 16) 24:36( 18) 32:08( 18) 35:16( 18) 42:21( 17) 45:18( 16) 53:57( 19) 55:02( 19) 55:27 20 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко III 210 2003 01:00:07 20 19:42( 30) 3:07( 25) 1:48( 18) 3:12( 24) 9:23( 26) 2:30( 6) 5:12( 8) 2:54( 13) 4:37( 14) 3:59( 13) 2:22( 6) 0:57( 11) 0:24 19:42( 30) 22:49( 30) 24:37( 30) 27:49( 27) 37:12( 27) 39:42( 27) 44:54( 25) 47:48( 24) 52:25( 21) 56:24( 21) 58:46( 21) 59:43( 20) 60:07 21 Коркин Никита Златоуст-СШ №4 IIIю 84 2004 01:00:24 21 7:13( 17) 2:59( 24) 1:54( 20) 2:53( 21) 8:21( 21) 5:03( 28) 9:47( 26) 4:13( 24) 7:12( 23) 4:18( 14) 4:45( 25) 1:27( 23) 0:19 7:13( 17) 10:12( 17) 12:06( 20) 14:59( 20) 23:20( 19) 28:23( 19) 38:10( 19) 42:23( 20) 49:35( 20) 53:53( 20) 58:38( 20) 60:05( 21) 60:24 22 Полюхин Андрей Новогорный I 191 2003 01:06:08 22 10:17( 22) 1:47( 13) 6:47( 30) 3:45( 26) 5:46( 15) 4:28( 24) 10:13( 28) 4:20( 25) 7:00( 21) 5:45( 20) 3:56( 22) 1:36( 24) 0:28 10:17( 22) 12:04( 21) 18:51( 25) 22:36( 23) 28:22( 20) 32:50( 20) 43:03( 23) 47:23( 23) 54:23( 23) 60:08( 22) 64:04( 22) 65:40( 22) 66:08 23 Щербаков Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко IIIю 223 2004 01:07:45 23 18:54( 29) 2:43( 22) 2:34( 27) 2:01( 18) 5:46( 15) 3:45( 18) 5:28( 12) 3:36( 22) 11:48( 27) 6:43( 21) 2:51( 18) 1:12( 19) 0:24 18:54( 29) 21:37( 28) 24:11( 29) 26:12( 26) 31:58( 24) 35:43( 23) 41:11( 22) 44:47( 22) 56:35( 24) 63:18( 24) 66:09( 23) 67:21( 23) 67:45 24 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 90 2004 01:09:30 24 16:19( 28) 2:52( 23) 2:02( 24) 2:53( 21) 8:21( 21) 4:57( 27) 10:04( 27) 4:09( 23) 7:21( 25) 4:36( 16) 4:09( 24) 1:24( 22) 0:23 16:19( 28) 19:11( 27) 21:13( 27) 24:06( 24) 32:27( 25) 37:24( 25) 47:28( 26) 51:37( 26) 58:58( 26) 63:34( 25) 67:43( 25) 69:07( 24) 69:30 25 Семенов Александр Златоуст-СШ №4 IIю 91 2004 01:09:55 25 5:39( 11) 1:54( 16) 3:48( 28) 2:39( 20) 4:01( 10) 3:10( 14) 8:34( 25) 2:46( 11) 20:36( 29) 11:12( 26) 3:09( 20) 2:09( 26) 0:18 5:39( 11) 7:33( 10) 11:21( 18) 14:00( 19) 18:01( 14) 21:11( 13) 29:45( 16) 32:31( 16) 53:07( 22) 64:19( 26) 67:28( 24) 69:37( 25) 69:55 26 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIIю 35 2003 01:11:41 26 11:29( 23) 2:28( 20) 3:48( 28) 1:40( 15) 9:33( 27) 8:09( 29) 7:28( 22) 4:33( 27) 8:17( 26) 4:54( 18) 7:52( 26) 1:05( 17) 0:25 11:29( 23) 13:57( 22) 17:45( 22) 19:25( 22) 28:58( 21) 37:07( 24) 44:35( 24) 49:08( 25) 57:25( 25) 62:19( 23) 70:11( 26) 71:16( 26) 71:41 27 Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск Iю 50 2003 01:29:08 27 13:33( 24) 3:16( 26) 1:58( 22) 15:08( 30) 8:41( 25) 3:49( 22) 5:13( 10) 6:26( 28) 5:09( 18) 20:23( 29) 2:34( 12) 2:36( 28) 0:22 13:33( 24) 16:49( 25) 18:47( 24) 33:55( 29) 42:36( 28) 46:25( 28) 51:38( 27) 58:04( 27) 63:13( 27) 83:36( 28) 86:10( 27) 88:46( 27) 89:08 28 Трофимов Алексей ДЮСШ г.Озерск IIIю 53 2003 01:30:54 28 15:24( 27) 3:22( 27) 1:57( 21) 15:07( 29) 8:36( 23) 3:48( 21) 5:12( 8) 6:34( 29) 5:06( 17) 20:17( 28) 2:41( 14) 2:35( 27) 0:15 15:24( 27) 18:46( 26) 20:43( 26) 35:50( 30) 44:26( 29) 48:14( 29) 53:26( 28) 60:00( 29) 65:06( 28) 85:23( 29) 88:04( 28) 90:39( 28) 90:54 29 Гайсин Никита ДЮСШ г.Озерск IIIю 40 2004 снят 13:38( 25) 2:12( 19) 2:23( 26) 9:43( 28) 5:47( 17) 4:49( 26) 18:04( 29) 3:19( 18) 7:17( 24) 11:59( 27) 5:09 13:38( 25) 15:50( 24) 18:13( 23) 27:56( 28) 33:43( 26) 38:32( 26) 56:36( 29) 59:55( 28) 67:12( 29) 79:11( 27) 84:20 30 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 327 2003 снят 4:02( 5) 1:51( 14) 1:26( 14) 1:08( 6) 28:41 4:02( 5) 5:53( 6) 7:19( 6) 8:27( 4) 37:08 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 500 баллов
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 43) 6( 44) 7( 45) 8( 47) 9( 51) 10( 41) 11( 53) 12( 36) 13( 33) 14( 32) 15( 70) 1 Гутров Роман СШОР №5 Аст I 305 2001 00:30:35 1 I 1:46( 4) 1:24( 1) 0:56( 1) 1:04( 6) 0:55( 1) 3:01( 4) 21:29 1:46( 4) 3:10( 2) 4:06( 1) 5:10( 1) 6:05( 1) 9:06( 1) 30:35 2 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД I 61 2002 00:33:21 2 I 1:45( 3) 1:43( 4) 1:12( 4) 0:58( 2) 0:56( 2) 3:31( 6) 23:16 1:45( 3) 3:28( 3) 4:40( 2) 5:38( 2) 6:34( 2) 10:05( 4) 33:21 3 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД I 64 2002 00:35:36 3 I 3:25( 13) 2:01( 6) 1:12( 4) 1:02( 4) 0:56( 2) 3:34( 7) 23:26 3:25( 13) 5:26( 10) 6:38( 8) 7:40( 7) 8:36( 6) 12:10( 7) 35:36 4 Савельев Дмитрий Новогорный I 193 2001 00:36:56 4 I 1:43( 2) 1:26( 2) 1:42( 8) 0:59( 3) 0:56( 2) 2:51( 3) 2:03( 2) 3:49( 1) 4:00( 6) 3:10( 3) 3:25( 1) 2:20( 3) 3:26( 9) 3:32( 8) 1:17( 3) 0:17 1:43( 2) 3:09( 1) 4:51( 3) 5:50( 3) 6:46( 3) 9:37( 2) 11:40( 2) 15:29( 1) 19:29( 1) 22:39( 1) 26:04( 1) 28:24( 1) 31:50( 1) 35:22( 1) 36:39( 1) 36:56 5 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 56 2002 00:38:27 5 II 1:49( 6) 3:14( 11) 1:09( 3) 1:02( 4) 1:12( 7) 2:48( 2) 27:13 1:49( 6) 5:03( 7) 6:12( 6) 7:14( 5) 8:26( 5) 11:14( 5) 38:27 6 Сабинин Вова ОДЮСШ - Юрченко II 220 2002 00:40:32 6 II 2:00( 7) 1:39( 3) 2:17( 10) 1:37( 10) 1:09( 6) 3:23( 5) 2:37( 6) 3:56( 2) 4:26( 8) 3:44( 4) 4:54( 5) 2:40( 6) 2:15( 7) 2:22( 2) 1:15( 1) 0:18 2:00( 7) 3:39( 4) 5:56( 5) 7:33( 6) 8:42( 7) 12:05( 6) 14:42( 3) 18:38( 2) 23:04( 2) 26:48( 2) 31:42( 2) 34:22( 2) 36:37( 2) 38:59( 2) 40:14( 2) 40:32 7 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 115 2002 00:44:22 7 III 1:23( 1) 3:11( 10) 0:59( 2) 0:55( 1) 0:58( 5) 2:15( 1) 1:44( 1) 10:39( 9) 2:47( 1) 3:00( 2) 9:40( 9) 1:37( 1) 0:54( 1) 2:48( 3) 1:15( 1) 0:17 1:23( 1) 4:34( 5) 5:33( 4) 6:28( 4) 7:26( 4) 9:41( 3) 11:25( 1) 22:04( 3) 24:51( 3) 27:51( 3) 37:31( 3) 39:08( 3) 40:02( 3) 42:50( 3) 44:05( 3) 44:22 8 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 133 2002 00:46:44 8 III 2:46( 11) 1:54( 5) 1:44( 9) 2:12( 14) 1:34( 9) 4:26( 10) 2:35( 5) 7:25( 5) 3:44( 5) 5:05( 5) 4:31( 4) 2:51( 7) 1:07( 3) 2:49( 4) 1:41( 6) 0:20 2:46( 11) 4:40( 6) 6:24( 7) 8:36( 9) 10:10( 9) 14:36( 9) 17:11( 4) 24:36( 4) 28:20( 4) 33:25( 4) 37:56( 4) 40:47( 4) 41:54( 4) 44:43( 4) 46:24( 4) 46:44 9 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД I 222 2002 00:49:16 9 1:48( 5) 8:10( 14) 1:30( 6) 1:10( 7) 1:33( 8) 5:13( 11) 2:09( 3) 5:10( 4) 3:31( 4) 5:09( 6) 4:26( 3) 3:52( 9) 1:00( 2) 2:56( 6) 1:23( 4) 0:16 1:48( 5) 9:58( 13) 11:28( 13) 12:38( 12) 14:11( 12) 19:24( 11) 21:33( 7) 26:43( 5) 30:14( 5) 35:23( 5) 39:49( 5) 43:41( 5) 44:41( 5) 47:37( 5) 49:00( 5) 49:16 10 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко II 218 2001 00:57:22 10 2:55( 12) 2:34( 7) 2:20( 11) 1:51( 13) 1:41( 10) 5:36( 12) 2:46( 7) 8:20( 8) 4:42( 9) 5:54( 8) 5:17( 7) 3:43( 8) 1:43( 6) 5:13( 10) 2:27( 8) 0:20 2:55( 12) 5:29( 11) 7:49( 10) 9:40( 10) 11:21( 10) 16:57( 10) 19:43( 6) 28:03( 6) 32:45( 6) 38:39( 6) 43:56( 6) 47:39( 6) 49:22( 6) 54:35( 6) 57:02( 6) 57:22 11 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко II 221 2002 01:01:47 11 2:04( 8) 3:01( 9) 3:50( 13) 1:47( 12) 3:10( 12) 9:16( 13) 7:05( 10) 7:58( 6) 2:49( 2) 2:53( 1) 9:48( 10) 1:44( 2) 1:27( 4) 2:50( 5) 1:48( 7) 0:17 2:04( 8) 5:05( 8) 8:55( 11) 10:42( 11) 13:52( 11) 23:08( 12) 30:13( 9) 38:11( 9) 41:00( 9) 43:53( 7) 53:41( 9) 55:25( 9) 56:52( 8) 59:42( 8) 61:30( 7) 61:47 12 Овчинников Иван Верхний Уфалей Iю 17 2001 01:02:35 12 2:22( 10) 2:45( 8) 1:33( 7) 1:35( 8) 1:47( 11) 4:15( 9) 2:59( 8) 13:53( 10) 4:15( 7) 11:01( 9) 5:09( 6) 2:38( 5) 1:40( 5) 3:21( 7) 3:01( 10) 0:21 2:22( 10) 5:07( 9) 6:40( 9) 8:15( 8) 10:02( 8) 14:17( 8) 17:16( 5) 31:09( 7) 35:24( 7) 46:25( 9) 51:34( 7) 54:12( 7) 55:52( 7) 59:13( 7) 62:14( 8) 62:35 13 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 42 2001 01:12:02 13 4:39( 14) 7:45( 13) 6:36( 14) 1:35( 8) 3:20( 14) 3:45( 8) 2:16( 4) 4:50( 3) 3:26( 3) 5:43( 7) 8:53( 8) 2:30( 4) 12:55( 10) 1:58( 1) 1:35( 5) 0:16 4:39( 14) 12:24( 14) 19:00( 14) 20:35( 14) 23:55( 14) 27:40( 14) 29:56( 8) 34:46( 8) 38:12( 8) 43:55( 8) 52:48( 8) 55:18( 8) 68:13( 9) 70:11( 9) 71:46( 9) 72:02 14 Борисов Евгений ОДЮСШ - Юрченко III 209 2002 01:16:56 14 2:14( 9) 5:54( 12) 2:44( 12) 1:46( 11) 3:12( 13) 9:19( 14) 7:01( 9) 8:13( 7) 4:42( 9) 11:22( 10) 4:05( 2) 5:38( 10) 3:08( 8) 4:44( 9) 2:35( 9) 0:19 2:14( 9) 8:08( 12) 10:52( 12) 12:38( 12) 15:50( 13) 25:09( 13) 32:10( 10) 40:23( 10) 45:05( 10) 56:27( 10) 60:32( 10) 66:10( 10) 69:18( 10) 74:02( 10) 76:37( 10) 76:56 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 455 баллов I - 121% - 00:37:00 II - 136% - 00:41:35 III - 154% - 00:47:05
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 41) 4( 42) 5( 39) 6( 40) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 51) 12( 52) 13( 47) 14( 48) 15( 49) 16( 50) 17( 53) 18( 38) 19( 37) 20( 55) 21( 56) 22( 57) 23( 70) 1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина КМС 256 2001 00:55:04 1 1:15( 1) 2:42( 4) 3:58( 1) 1:11( 2) 1:18( 6) 0:55( 3) 0:56( 4) 2:01( 1) 40:48 1:15( 1) 3:57( 2) 7:55( 1) 9:06( 1) 10:24( 1) 11:19( 1) 12:15( 1) 14:16( 1) 55:04 2 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко КМС 217 2000 00:57:32 2 3:54( 9) 4:48( 9) 5:15( 3) 3:59( 10) 1:01( 2) 0:58( 6) 0:53( 1) 3:13( 5) 1:33( 1) 0:59( 4) 3:04( 1) 1:38( 2) 3:49( 5) 1:00( 1) 0:37( 1) 2:45( 1) 5:19( 1) 2:13( 1) 1:08( 1) 3:15( 1) 2:07( 1) 2:00( 1) 1:47( 2) 0:17 3:54( 9) 8:42( 8) 13:57( 7) 17:56( 7) 18:57( 7) 19:55( 7) 20:48( 7) 24:01( 7) 25:34( 5) 26:33( 5) 29:37( 5) 31:15( 5) 35:04( 5) 36:04( 5) 36:41( 5) 39:26( 4) 44:45( 2) 46:58( 1) 48:06( 1) 51:21( 1) 53:28( 1) 55:28( 1) 57:15( 1) 57:32 3 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 255 2000 01:00:44 3 1:36( 5) 2:40( 3) 8:56( 8) 1:25( 5) 0:59( 1) 0:50( 1) 0:55( 2) 2:28( 2) 1:41( 4) 0:50( 1) 4:56( 5) 1:25( 1) 3:26( 4) 1:07( 2) 0:46( 3) 3:06( 2) 5:52( 2) 6:11( 4) 1:19( 2) 3:49( 2) 2:25( 2) 2:05( 2) 1:44( 1) 0:13 1:36( 5) 4:16( 4) 13:12( 6) 14:37( 6) 15:36( 6) 16:26( 6) 17:21( 6) 19:49( 5) 21:30( 3) 22:20( 3) 27:16( 4) 28:41( 3) 32:07( 2) 33:14( 2) 34:00( 2) 37:06( 2) 42:58( 1) 49:09( 2) 50:28( 2) 54:17( 2) 56:42( 2) 58:47( 2) 60:31( 2) 60:44 4 Теркин Павел СШОР №5, Крохалев КМС 336 1999 01:09:00 4 1:37( 6) 3:59( 8) 4:12( 2) 1:33( 7) 1:02( 4) 0:52( 2) 1:03( 8) 3:43( 6) 50:59 1:37( 6) 5:36( 6) 9:48( 3) 11:21( 3) 12:23( 2) 13:15( 2) 14:18( 2) 18:01( 2) 69:00 5 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 127 1999 01:11:30 5 1:15( 1) 2:36( 1) 8:00( 7) 1:44( 8) 1:05( 5) 0:59( 7) 0:55( 2) 2:35( 3) 1:40( 3) 0:55( 3) 4:07( 2) 1:59( 4) 2:24( 1) 1:34( 4) 0:49( 4) 3:38( 4) 13:40( 6) 3:18( 2) 1:48( 4) 4:22( 4) 2:41( 4) 6:42( 5) 2:25( 3) 0:19 1:15( 1) 3:51( 1) 11:51( 5) 13:35( 5) 14:40( 5) 15:39( 5) 16:34( 5) 19:09( 4) 20:49( 2) 21:44( 2) 25:51( 1) 27:50( 1) 30:14( 1) 31:48( 1) 32:37( 1) 36:15( 1) 49:55( 4) 53:13( 3) 55:01( 3) 59:23( 3) 62:04( 3) 68:46( 3) 71:11( 3) 71:30 6 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 146 1999 01:22:37 6 1:28( 4) 2:36( 1) 7:27( 6) 1:23( 3) 1:21( 7) 1:07( 8) 0:58( 5) 2:41( 4) 1:39( 2) 0:51( 2) 5:15( 6) 1:51( 3) 5:00( 6) 1:15( 3) 0:51( 5) 3:34( 3) 9:37( 5) 18:12( 6) 1:27( 3) 3:49( 2) 2:34( 3) 3:52( 4) 3:34( 5) 0:15 1:28( 4) 4:04( 3) 11:31( 4) 12:54( 4) 14:15( 4) 15:22( 4) 16:20( 4) 19:01( 3) 20:40( 1) 21:31( 1) 26:46( 2) 28:37( 2) 33:37( 4) 34:52( 4) 35:43( 4) 39:17( 3) 48:54( 3) 67:06( 5) 68:33( 5) 72:22( 5) 74:56( 4) 78:48( 4) 82:22( 4) 82:37 7 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина II 262 2000 01:56:50 7 18:35( 10) 3:21( 6) 11:21( 9) 1:24( 4) 1:01( 2) 0:57( 5) 1:00( 6) 9:36( 10) 5:53( 8) 7:49( 8) 4:49( 4) 3:04( 6) 2:52( 2) 3:53( 6) 1:04( 6) 3:57( 5) 7:47( 3) 5:46( 3) 6:12( 6) 6:56( 6) 3:59( 5) 2:32( 3) 2:47( 4) 0:15 18:35( 10) 21:56( 10) 33:17( 10) 34:41( 10) 35:42( 10) 36:39( 10) 37:39( 10) 47:15( 10) 53:08( 8) 60:57( 8) 65:46( 7) 68:50( 7) 71:42( 7) 75:35( 7) 76:39( 7) 80:36( 6) 88:23( 6) 94:09( 6) 100:21( 6) 107:17( 6) 111:16( 5) 113:48( 5) 116:35( 5) 116:50 8 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко III 211 2000 снят 2:15( 7) 3:38( 7) 17:29( 10) 1:29( 6) 3:18( 10) 1:22( 9) 1:19( 9) 4:22( 8) 1:45( 6) 3:16( 6) 6:19( 7) 4:40( 7) 10:54( 7) 9:54( 7) 1:47( 7) 46:33 2:15( 7) 5:53( 7) 23:22( 9) 24:51( 9) 28:09( 9) 29:31( 9) 30:50( 9) 35:12( 9) 36:57( 7) 40:13( 7) 46:32( 6) 51:12( 6) 62:06( 6) 72:00( 6) 73:47( 6) 120:20 9 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 260 2000 снят 2:32( 8) 7:58( 10) 5:57( 5) 2:51( 9) 1:39( 8) 1:57( 10) 1:32( 10) 4:08( 7) 3:07( 7) 3:43( 7) 64:37 2:32( 8) 10:30( 9) 16:27( 8) 19:18( 8) 20:57( 8) 22:54( 8) 24:26( 8) 28:34( 8) 31:41( 6) 35:24( 6) 100:01 10 Дещеня Никита Новогорный I 186 2000 снят 1:22( 3) 2:58( 5) 5:23( 4) 1:07( 1) 2:26( 9) 0:55( 3) 1:01( 7) 4:54( 9) 1:44( 5) 1:12( 5) 4:09( 3) 2:27( 5) 3:16( 3) 1:36( 5) 0:44( 2) 12:49( 6) 8:13( 4) 7:16( 5) 1:59( 5) 4:42( 5) 7:51 1:22( 3) 4:20( 5) 9:43( 2) 10:50( 2) 13:16( 3) 14:11( 3) 15:12( 3) 20:06( 6) 21:50( 4) 23:02( 4) 27:11( 3) 29:38( 4) 32:54( 3) 34:30( 3) 35:14( 3) 48:03( 5) 56:16( 5) 63:32( 4) 65:31( 4) 70:13( 4) 78:04 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 41) 4( 42) 5( 39) 6( 40) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 51) 12( 52) 13( 47) 14( 48) 15( 49) 16( 50) 17( 53) 18( 38) 19( 37) 20( 55) 21( 56) 22( 57) 23( 70) 1 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 103 1997 00:43:06 1 1:08( 1) 2:15( 2) 3:25( 2) 1:14( 12) 1:29( 25) 0:50( 2) 0:55( 7) 2:04( 2) 1:22( 1) 0:42( 4) 2:41( 1) 1:23( 2) 1:44( 3) 1:08( 2) 0:36( 1) 2:32( 1) 5:13( 2) 2:24( 3) 1:01( 2) 2:40( 1) 1:59( 1) 2:18( 8) 1:46( 3) 0:17 1:08( 1) 3:23( 1) 6:48( 1) 8:02( 1) 9:31( 2) 10:21( 2) 11:16( 2) 13:20( 2) 14:42( 2) 15:24( 1) 18:05( 1) 19:28( 1) 21:12( 1) 22:20( 1) 22:56( 1) 25:28( 1) 30:41( 1) 33:05( 1) 34:06( 1) 36:46( 1) 38:45( 1) 41:03( 1) 42:49( 1) 43:06 2 Коцюба Владимир КСО Партизан КМС 165 1969 00:44:20 2 1:10( 2) 2:28( 5) 3:55( 5) 1:11( 10) 0:59( 5) 0:55( 9) 0:50( 3) 2:28( 10) 1:23( 2) 0:38( 1) 3:03( 4) 1:28( 3) 1:35( 2) 0:56( 1) 0:40( 4) 2:43( 2) 5:18( 4) 2:15( 1) 1:13( 3) 3:25( 5) 1:59( 1) 1:50( 2) 1:42( 2) 0:16 1:10( 2) 3:38( 2) 7:33( 3) 8:44( 3) 9:43( 4) 10:38( 4) 11:28( 3) 13:56( 3) 15:19( 3) 15:57( 3) 19:00( 2) 20:28( 2) 22:03( 2) 22:59( 2) 23:39( 2) 26:22( 2) 31:40( 2) 33:55( 2) 35:08( 2) 38:33( 2) 40:32( 2) 42:22( 2) 44:04( 2) 44:20 3 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 329 1998 00:48:26 3 1:29( 12) 2:11( 1) 6:32( 23) 1:32( 25) 1:00( 7) 0:51( 3) 0:48( 1) 2:10( 3) 31:53 1:29( 12) 3:40( 3) 10:12( 15) 11:44( 16) 12:44( 14) 13:35( 14) 14:23( 12) 16:33( 10) 48:26 4 Бахарев Александр Златоуст I 68 1977 00:49:27 4 1:34( 18) 3:03( 20) 6:04( 22) 1:37( 27) 1:07( 14) 0:57( 10) 0:55( 7) 2:17( 7) 31:53 1:34( 18) 4:37( 17) 10:41( 21) 12:18( 21) 13:25( 20) 14:22( 20) 15:17( 17) 17:34( 14) 49:27 5 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 163 1972 00:50:54 5 1:30( 14) 2:34( 7) 3:55( 5) 1:19( 16) 0:58( 4) 0:59( 14) 0:55( 7) 2:32( 12) 1:33( 8) 0:49( 11) 3:50( 14) 1:29( 4) 1:32( 1) 1:14( 6) 0:37( 2) 2:47( 3) 5:05( 1) 2:20( 2) 1:19( 6) 3:33( 7) 5:53( 20) 2:02( 7) 1:50( 4) 0:19 1:30( 14) 4:04( 10) 7:59( 7) 9:18( 7) 10:16( 7) 11:15( 5) 12:10( 5) 14:42( 5) 16:15( 4) 17:04( 4) 20:54( 5) 22:23( 5) 23:55( 4) 25:09( 4) 25:46( 4) 28:33( 3) 33:38( 3) 35:58( 3) 37:17( 3) 40:50( 3) 46:43( 5) 48:45( 3) 50:35( 3) 50:54 6 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 360 1977 00:51:12 6 1:10( 2) 2:40( 11) 3:22( 1) 1:03( 2) 1:09( 17) 0:46( 1) 0:52( 6) 2:11( 4) 1:26( 5) 0:59( 16) 3:27( 9) 1:38( 7) 2:32( 13) 1:21( 8) 0:40( 4) 3:20( 7) 6:44( 9) 2:35( 6) 1:31( 10) 3:48( 10) 2:25( 5) 3:45( 16) 1:33( 1) 0:15 1:10( 2) 3:50( 4) 7:12( 2) 8:15( 2) 9:24( 1) 10:10( 1) 11:02( 1) 13:13( 1) 14:39( 1) 15:38( 2) 19:05( 3) 20:43( 3) 23:15( 3) 24:36( 3) 25:16( 3) 28:36( 4) 35:20( 4) 37:55( 4) 39:26( 4) 43:14( 4) 45:39( 3) 49:24( 5) 50:57( 4) 51:12 7 Рахманкулов Дамир КСО Партизан КМС 166 1975 00:51:24 7 1:21( 7) 2:40( 11) 3:59( 8) 1:28( 20) 0:59( 5) 0:54( 8) 0:59( 17) 2:34( 13) 1:33( 8) 0:43( 5) 3:18( 5) 1:40( 9) 2:00( 6) 1:18( 7) 0:41( 6) 3:17( 6) 7:12( 13) 2:32( 5) 1:24( 7) 3:41( 9) 2:27( 6) 2:25( 11) 2:03( 9) 0:16 1:21( 7) 4:01( 9) 8:00( 8) 9:28( 8) 10:27( 8) 11:21( 8) 12:20( 8) 14:54( 7) 16:27( 5) 17:10( 5) 20:28( 4) 22:08( 4) 24:08( 5) 25:26( 5) 26:07( 5) 29:24( 5) 36:36( 5) 39:08( 5) 40:32( 5) 44:13( 5) 46:40( 4) 49:05( 4) 51:08( 5) 51:24 8 Шакиров Иван МЧС МС 174 1982 00:51:46 8 1:12( 4) 2:41( 14) 3:56( 7) 1:18( 15) 1:07( 14) 1:01( 20) 1:02( 21) 3:42( 24) 35:47 1:12( 4) 3:53( 5) 7:49( 6) 9:07( 6) 10:14( 6) 11:15( 5) 12:17( 7) 15:59( 9) 51:46 9 Казаков Юрий Златоуст МС 71 1990 00:51:48 9 1:32( 15) 2:27( 3) 3:46( 4) 1:03( 2) 1:03( 9) 1:26( 33) 0:56( 10) 2:30( 11) 1:44( 11) 1:11( 20) 3:24( 8) 1:32( 5) 1:53( 4) 1:12( 3) 0:46( 10) 3:21( 8) 7:58( 15) 2:55( 7) 1:18( 5) 3:01( 2) 2:37( 9) 1:55( 5) 2:01( 7) 0:17 1:32( 15) 3:59( 8) 7:45( 5) 8:48( 5) 9:51( 5) 11:17( 7) 12:13( 6) 14:43( 6) 16:27( 5) 17:38( 6) 21:02( 6) 22:34( 6) 24:27( 6) 25:39( 6) 26:25( 6) 29:46( 6) 37:44( 6) 40:39( 6) 41:57( 6) 44:58( 6) 47:35( 6) 49:30( 6) 51:31( 6) 51:48 10 Просвирин Сергей Копейск КМС 171 1965 00:53:24 10 1:17( 5) 2:40( 11) 6:42( 25) 1:14( 12) 1:08( 16) 0:57( 10) 0:50( 3) 2:23( 9) 1:25( 4) 0:47( 8) 2:44( 2) 1:54( 11) 2:15( 9) 1:13( 4) 0:51( 15) 4:36( 18) 5:43( 5) 3:23( 13) 1:16( 4) 3:32( 6) 2:04( 3) 2:19( 9) 1:51( 5) 0:20 1:17( 5) 3:57( 7) 10:39( 20) 11:53( 18) 13:01( 15) 13:58( 15) 14:48( 14) 17:11( 13) 18:36( 8) 19:23( 8) 22:07( 8) 24:01( 8) 26:16( 8) 27:29( 8) 28:20( 7) 32:56( 7) 38:39( 8) 42:02( 8) 43:18( 8) 46:50( 8) 48:54( 7) 51:13( 7) 53:04( 7) 53:24 11 Морозов Андрей Реактиво МС 279 1984 00:53:40 11 1:58( 23) 2:27( 3) 6:52( 26) 1:05( 4) 0:56( 1) 0:52( 4) 0:50( 3) 1:59( 1) 1:24( 3) 0:39( 2) 2:46( 3) 1:22( 1) 3:05( 18) 1:13( 4) 3:01( 23) 2:53( 4) 5:15( 3) 2:27( 4) 0:58( 1) 3:18( 4) 4:28( 19) 1:37( 1) 1:59( 6) 0:16 1:58( 23) 4:25( 12) 11:17( 25) 12:22( 23) 13:18( 18) 14:10( 16) 15:00( 15) 16:59( 11) 18:23( 7) 19:02( 7) 21:48( 7) 23:10( 7) 26:15( 7) 27:28( 7) 30:29( 8) 33:22( 8) 38:37( 7) 41:04( 7) 42:02( 7) 45:20( 7) 49:48( 8) 51:25( 8) 53:24( 8) 53:40 12 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 170 1979 00:58:53 12 3:30( 32) 2:28( 5) 5:13( 19) 1:08( 6) 0:57( 2) 0:58( 12) 1:00( 18) 5:55( 29) 37:44 3:30( 32) 5:58( 29) 11:11( 24) 12:19( 22) 13:16( 16) 14:14( 17) 15:14( 16) 21:09( 24) 58:53 13 Долгополов Константин КСО Партизан КМС 162 1974 01:01:57 13 1:18( 6) 2:35( 8) 3:44( 3) 1:08( 6) 0:57( 2) 0:52( 4) 0:56( 10) 2:41( 16) 47:46 1:18( 6) 3:53( 5) 7:37( 4) 8:45( 4) 9:42( 3) 10:34( 3) 11:30( 4) 14:11( 4) 61:57 14 Костин Олег Миасс, лично I 176 1972 01:02:52 14 1:33( 16) 2:39( 10) 4:26( 13) 1:06( 5) 1:05( 11) 0:59( 14) 0:58( 14) 3:06( 19) 47:00 1:33( 16) 4:12( 11) 8:38( 9) 9:44( 9) 10:49( 9) 11:48( 9) 12:46( 9) 15:52( 8) 62:52 15 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 267 1978 01:04:46 15 1:22( 9) 3:03( 20) 4:35( 14) 1:30( 22) 1:46( 30) 1:04( 24) 1:25( 33) 3:56( 26) 1:49( 15) 1:06( 18) 3:31( 10) 1:56( 13) 2:39( 14) 1:27( 9) 0:49( 13) 5:04( 20) 6:53( 11) 3:20( 12) 1:38( 12) 4:24( 15) 6:07( 21) 2:36( 12) 2:26( 17) 0:20 1:22( 9) 4:25( 12) 9:00( 11) 10:30( 12) 12:16( 13) 13:20( 13) 14:45( 13) 18:41( 15) 20:30( 10) 21:36( 10) 25:07( 9) 27:03( 9) 29:42( 9) 31:09( 9) 31:58( 9) 37:02( 9) 43:55( 9) 47:15( 9) 48:53( 9) 53:17( 9) 59:24( 9) 62:00( 9) 64:26( 9) 64:46 16 Иванов Андрей Златоуст I 69 1984 01:05:44 16 1:51( 21) 4:34( 34) 4:41( 15) 1:34( 26) 1:00( 7) 1:01( 20) 1:01( 19) 3:06( 19) 46:56 1:51( 21) 6:25( 31) 11:06( 23) 12:40( 25) 13:40( 23) 14:41( 21) 15:42( 20) 18:48( 16) 65:44 17 Митрофанов Николай ЧВВАКУШ II 353 1996 01:07:13 17 1:21( 7) 3:15( 26) 4:09( 9) 1:17( 14) 1:11( 18) 1:00( 17) 6:20( 34) 8:32( 33) 1:48( 14) 0:53( 13) 4:13( 16) 1:58( 14) 2:41( 15) 1:52( 19) 0:41( 6) 3:33( 12) 6:43( 8) 3:03( 8) 2:02( 19) 4:01( 13) 2:13( 4) 1:53( 3) 2:16( 14) 0:18 1:21( 7) 4:36( 16) 8:45( 10) 10:02( 10) 11:13( 10) 12:13( 11) 18:33( 25) 27:05( 28) 28:53( 18) 29:46( 17) 33:59( 15) 35:57( 15) 38:38( 16) 40:30( 16) 41:11( 16) 44:44( 16) 51:27( 14) 54:30( 13) 56:32( 13) 60:33( 13) 62:46( 11) 64:39( 10) 66:55( 10) 67:13 18 Ганеев Евгений Челябинск, лично 2 1981 01:08:28 18 1:25( 10) 3:24( 30) 5:23( 20) 1:30( 22) 1:45( 29) 1:15( 29) 1:16( 32) 3:05( 18) 1:58( 17) 0:58( 15) 3:57( 15) 2:36( 20) 4:20( 22) 1:47( 18) 1:04( 21) 6:05( 23) 8:24( 16) 3:09( 11) 1:55( 17) 4:27( 17) 3:11( 14) 2:41( 13) 2:32( 20) 0:21 1:25( 10) 4:49( 19) 10:12( 15) 11:42( 14) 13:27( 21) 14:42( 22) 15:58( 21) 19:03( 18) 21:01( 11) 21:59( 11) 25:56( 10) 28:32( 10) 32:52( 12) 34:39( 13) 35:43( 13) 41:48( 13) 50:12( 12) 53:21( 11) 55:16( 11) 59:43( 11) 62:54( 12) 65:35( 11) 68:07( 11) 68:28 19 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 266 1994 01:08:56 19 2:21( 27) 3:05( 22) 4:46( 16) 2:24( 32) 5:59( 34) 1:08( 28) 1:07( 28) 2:46( 17) 1:41( 10) 0:43( 5) 3:22( 7) 1:36( 6) 2:10( 7) 1:29( 12) 0:46( 10) 3:46( 14) 5:55( 6) 6:04( 21) 1:30( 9) 4:32( 18) 2:52( 11) 6:27( 20) 2:12( 10) 0:15 2:21( 27) 5:26( 26) 10:12( 15) 12:36( 24) 18:35( 28) 19:43( 28) 20:50( 28) 23:36( 25) 25:17( 16) 26:00( 16) 29:22( 14) 30:58( 14) 33:08( 13) 34:37( 12) 35:23( 12) 39:09( 12) 45:04( 10) 51:08( 10) 52:38( 10) 57:10( 10) 60:02( 10) 66:29( 12) 68:41( 12) 68:56 20 Магинский Алексей УралГУФК КМС 344 1997 01:10:22 20 3:22( 31) 3:13( 25) 4:14( 11) 1:22( 18) 1:11( 18) 0:59( 14) 1:05( 25) 3:22( 22) 51:34 3:22( 31) 6:35( 32) 10:49( 22) 12:11( 20) 13:22( 19) 14:21( 19) 15:26( 19) 18:48( 16) 70:22 21 Горбунов Алексей Челябинск, лично 3 1982 01:11:31 21 1:38( 19) 3:00( 19) 4:23( 12) 1:09( 8) 1:05( 11) 0:53( 6) 0:57( 12) 7:08( 30) 1:52( 16) 0:50( 12) 3:39( 12) 2:10( 15) 2:26( 11) 1:38( 16) 0:51( 15) 4:29( 16) 12:35( 22) 3:23( 13) 1:29( 8) 4:52( 20) 3:08( 13) 5:15( 18) 2:17( 16) 0:24 1:38( 19) 4:38( 18) 9:01( 12) 10:10( 11) 11:15( 11) 12:08( 10) 13:05( 10) 20:13( 20) 22:05( 13) 22:55( 12) 26:34( 11) 28:44( 11) 31:10( 10) 32:48( 10) 33:39( 10) 38:08( 11) 50:43( 13) 54:06( 12) 55:35( 12) 60:27( 12) 63:35( 13) 68:50( 13) 71:07( 13) 71:31 22 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 299 1983 01:11:48 22 7:21( 34) 3:21( 28) 12:30( 32) 1:12( 11) 1:13( 20) 1:00( 17) 0:57( 12) 2:35( 14) 1:47( 13) 0:48( 10) 3:32( 11) 1:39( 8) 2:14( 8) 1:29( 12) 0:46( 10) 3:28( 11) 7:08( 12) 3:53( 16) 1:45( 14) 3:36( 8) 2:31( 8) 4:35( 17) 2:13( 11) 0:15 7:21( 34) 10:42( 34) 23:12( 34) 24:24( 33) 25:37( 32) 26:37( 32) 27:34( 32) 30:09( 30) 31:56( 19) 32:44( 19) 36:16( 18) 37:55( 17) 40:09( 17) 41:38( 17) 42:24( 17) 45:52( 17) 53:00( 15) 56:53( 15) 58:38( 15) 62:14( 15) 64:45( 14) 69:20( 14) 71:33( 14) 71:48 23 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД КМС 60 1997 01:12:25 23 2:35( 29) 2:36( 9) 9:06( 29) 1:00( 1) 1:16( 21) 0:53( 6) 0:58( 14) 2:13( 5) 51:48 2:35( 29) 5:11( 22) 14:17( 27) 15:17( 26) 16:33( 26) 17:26( 24) 18:24( 23) 20:37( 21) 72:25 24 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 5 1982 01:12:50 24 2:23( 28) 2:41( 14) 4:12( 10) 1:20( 17) 1:04( 10) 1:02( 22) 1:05( 25) 3:22( 22) 2:00( 18) 0:56( 14) 6:59( 21) 2:10( 15) 2:17( 10) 1:28( 10) 0:57( 19) 4:09( 15) 11:04( 20) 6:00( 20) 2:06( 21) 4:26( 16) 3:17( 15) 5:17( 19) 2:13( 11) 0:22 2:23( 28) 5:04( 21) 9:16( 13) 10:36( 13) 11:40( 12) 12:42( 12) 13:47( 11) 17:09( 12) 19:09( 9) 20:05( 9) 27:04( 12) 29:14( 12) 31:31( 11) 32:59( 11) 33:56( 11) 38:05( 10) 49:09( 11) 55:09( 14) 57:15( 14) 61:41( 14) 64:58( 15) 70:15( 15) 72:28( 15) 72:50 25 Гареев Марат ЧВВАКУШ II 351 1996 01:13:21 25 2:16( 26) 3:17( 27) 17:16( 34) 1:10( 9) 4:55( 33) 1:07( 25) 0:49( 2) 2:38( 15) 1:26( 5) 1:03( 17) 3:18( 5) 2:27( 18) 2:58( 17) 1:55( 20) 0:38( 3) 3:24( 10) 6:48( 10) 3:07( 10) 2:01( 18) 3:49( 11) 2:27( 6) 1:58( 6) 2:16( 14) 0:18 2:16( 26) 5:33( 27) 22:49( 33) 23:59( 32) 28:54( 34) 30:01( 34) 30:50( 34) 33:28( 32) 34:54( 20) 35:57( 20) 39:15( 19) 41:42( 19) 44:40( 19) 46:35( 19) 47:13( 19) 50:37( 19) 57:25( 18) 60:32( 17) 62:33( 17) 66:22( 17) 68:49( 16) 70:47( 16) 73:03( 16) 73:21 26 Баннов Константин ОриентКУрС II 271 1983 01:20:40 26 2:11( 24) 3:06( 23) 5:02( 18) 1:28( 20) 1:29( 25) 1:00( 17) 1:02( 21) 8:30( 32) 4:46( 22) 1:27( 22) 6:09( 19) 1:45( 10) 2:26( 11) 1:28( 10) 0:44( 8) 5:42( 21) 8:26( 17) 3:05( 9) 1:53( 15) 4:11( 14) 3:33( 18) 8:30( 21) 2:26( 17) 0:21 2:11( 24) 5:17( 23) 10:19( 18) 11:47( 17) 13:16( 16) 14:16( 18) 15:18( 18) 23:48( 26) 28:34( 17) 30:01( 18) 36:10( 17) 37:55( 17) 40:21( 18) 41:49( 18) 42:33( 18) 48:15( 18) 56:41( 17) 59:46( 16) 61:39( 16) 65:50( 16) 69:23( 17) 77:53( 17) 80:19( 17) 80:40 27 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 287 1970 01:21:52 27 2:13( 25) 4:06( 33) 8:08( 28) 1:31( 24) 1:34( 28) 1:35( 34) 1:13( 31) 3:42( 24) 57:50 2:13( 25) 6:19( 30) 14:27( 28) 15:58( 28) 17:32( 27) 19:07( 27) 20:20( 27) 24:02( 27) 81:52 28 Юнжаков Олег УАБ-Челябинск II 343 1986 01:23:50 28 1:29( 12) 3:55( 32) 14:19( 33) 1:22( 18) 1:25( 24) 1:07( 25) 1:02( 21) 7:57( 31) 5:09( 23) 0:40( 3) 6:36( 20) 2:25( 17) 3:15( 19) 1:56( 21) 0:50( 14) 4:49( 19) 10:04( 18) 3:42( 15) 1:54( 16) 3:03( 3) 2:38( 10) 1:54( 4) 2:01( 7) 0:18 1:29( 12) 5:24( 25) 19:43( 32) 21:05( 31) 22:30( 31) 23:37( 31) 24:39( 31) 32:36( 31) 37:45( 22) 38:25( 21) 45:01( 22) 47:26( 21) 50:41( 21) 52:37( 20) 53:27( 20) 58:16( 20) 68:20( 21) 72:02( 21) 73:56( 21) 76:59( 20) 79:37( 18) 81:31( 18) 83:32( 18) 83:50 29 Ван-Ин Михаил ОриентКУрС I 272 1993 01:26:43 29 1:28( 11) 2:57( 17) 10:54( 31) 2:33( 33) 3:05( 31) 1:16( 30) 1:05( 25) 5:18( 28) 58:07 1:28( 11) 4:25( 12) 15:19( 30) 17:52( 30) 20:57( 30) 22:13( 30) 23:18( 30) 28:36( 29) 86:43 30 Малков Константин ДЮСШ г.Озерск I 45 1978 01:32:01 30 1:57( 22) 3:22( 29) 8:06( 27) 2:00( 30) 1:05( 11) 0:58( 12) 0:58( 14) 2:20( 8) 1:31( 7) 0:47( 8) 5:12( 17) 2:33( 19) 4:23( 23) 2:02( 22) 0:52( 17) 4:33( 17) 15:44( 23) 6:45( 22) 3:52( 23) 7:54( 22) 3:26( 17) 8:53( 22) 2:28( 19) 0:20 1:57( 22) 5:19( 24) 13:25( 26) 15:25( 27) 16:30( 25) 17:28( 25) 18:26( 24) 20:46( 22) 22:17( 14) 23:04( 13) 28:16( 13) 30:49( 13) 35:12( 14) 37:14( 14) 38:06( 14) 42:39( 14) 58:23( 19) 65:08( 19) 69:00( 19) 76:54( 19) 80:20( 19) 89:13( 19) 91:41( 19) 92:01 31 Баскаев Павел Миасс КМС 175 1971 01:39:40 31 2:57( 30) 2:54( 16) 10:03( 30) 1:37( 27) 1:22( 22) 1:03( 23) 1:01( 19) 19:02( 34) 2:39( 21) 1:09( 19) 3:47( 13) 7:34( 22) 3:24( 20) 1:32( 14) 0:54( 18) 3:38( 13) 7:17( 14) 5:08( 19) 1:40( 13) 10:56( 23) 3:18( 16) 3:11( 15) 3:12( 22) 0:22 2:57( 30) 5:51( 28) 15:54( 31) 17:31( 29) 18:53( 29) 19:56( 29) 20:57( 29) 39:59( 34) 42:38( 23) 43:47( 23) 47:34( 23) 55:08( 23) 58:32( 23) 60:04( 23) 60:58( 23) 64:36( 23) 71:53( 23) 77:01( 23) 78:41( 23) 89:37( 23) 92:55( 21) 96:06( 20) 99:18( 20) 99:40 32 Кудряшов Илья Спартак Челябинск II 340 1989 01:41:13 32 4:53( 33) 3:36( 31) 6:40( 24) 11:48( 34) 1:24( 23) 1:20( 32) 1:07( 28) 4:16( 27) 2:30( 20) 1:14( 21) 5:21( 18) 2:50( 21) 3:35( 21) 2:24( 23) 0:58( 20) 5:54( 22) 10:31( 19) 3:59( 17) 2:05( 20) 7:01( 21) 11:41( 22) 2:56( 14) 2:45( 21) 0:25 4:53( 33) 8:29( 33) 15:09( 29) 26:57( 34) 28:21( 33) 29:41( 33) 30:48( 33) 35:04( 33) 37:34( 21) 38:48( 22) 44:09( 21) 46:59( 20) 50:34( 20) 52:58( 21) 53:56( 21) 59:50( 21) 70:21( 22) 74:20( 22) 76:25( 22) 83:26( 22) 95:07( 22) 98:03( 21) 100:48( 21) 101:13 33 Чалый Валерий ЧВВАКУШ III 354 1995 01:57:41 33 1:50( 20) 3:11( 24) 5:23( 20) 1:38( 29) 1:30( 27) 1:19( 31) 1:07( 28) 3:11( 21) 2:12( 19) 3:29( 23) 9:43( 22) 1:55( 12) 1:54( 5) 1:33( 15) 0:45( 9) 3:12( 5) 12:24( 21) 7:27( 23) 1:37( 11) 3:52( 12) 43:33( 23) 2:23( 10) 2:15( 13) 0:18 1:50( 20) 5:01( 20) 10:24( 19) 12:02( 19) 13:32( 22) 14:51( 23) 15:58( 21) 19:09( 19) 21:21( 12) 24:50( 15) 34:33( 16) 36:28( 16) 38:22( 15) 39:55( 15) 40:40( 15) 43:52( 15) 56:16( 16) 63:43( 18) 65:20( 18) 69:12( 18) 112:45( 23) 115:08( 22) 117:23( 22) 117:41 34 Асатов Рустам ЧВВАКУШ II 350 1995 снят 1:33( 16) 2:59( 18) 4:48( 17) 2:23( 31) 4:43( 32) 1:07( 25) 1:04( 24) 2:16( 6) 1:44( 11) 0:45( 7) 20:01( 23) 8:16( 23) 2:50( 16) 1:43( 17) 1:11( 22) 3:21( 8) 6:19( 7) 4:25( 18) 2:23( 22) 4:36( 19) 2:58( 12) 21:37 1:33( 16) 4:32( 15) 9:20( 14) 11:43( 15) 16:26( 24) 17:33( 26) 18:37( 26) 20:53( 23) 22:37( 15) 23:22( 14) 43:23( 20) 51:39( 22) 54:29( 22) 56:12( 22) 57:23( 22) 60:44( 22) 67:03( 20) 71:28( 20) 73:51( 20) 78:27( 21) 81:25( 20) 103:02 35 Ларионов Георгий Челябинск, лично 9 1997 снят КВ 36 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев Iю 337 1983 снят КВ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 40) 3( 42) 4( 51) 5( 52) 6( 49) 7( 48) 8( 47) 9( 46) 10( 44) 11( 43) 12( 39) 13( 41) 14( 53) 15( 36) 16( 32) 17( 57) 18( 56) 19( 70) 1 Добрынин Владимир Булдым КМС 20 1973 00:43:31 1 1:39( 5) 1:55( 5) 1:06( 1) 4:00( 5) 1:49( 5) 2:28( 2) 0:42( 1) 1:26( 6) 1:59( 1) 2:31( 6) 3:07( 11) 3:10( 11) 1:28( 2) 3:33( 5) 2:04( 3) 3:40( 8) 2:32( 5) 2:02( 4) 2:02( 1) 0:18 1:39( 5) 3:34( 2) 4:40( 2) 8:40( 3) 10:29( 3) 12:57( 1) 13:39( 1) 15:05( 1) 17:04( 1) 19:35( 1) 22:42( 1) 25:52( 2) 27:20( 1) 30:53( 1) 32:57( 1) 36:37( 1) 39:09( 1) 41:11( 1) 43:13( 1) 43:31 2 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 358 1970 00:44:52 2 2:17( 15) 1:43( 2) 1:14( 9) 4:06( 6) 1:47( 3) 2:37( 3) 0:49( 5) 1:25( 5) 2:22( 5) 2:56( 11) 2:51( 6) 2:35( 5) 1:33( 3) 3:36( 7) 2:14( 6) 3:05( 4) 2:41( 6) 2:01( 2) 2:39( 5) 0:21 2:17( 15) 4:00( 8) 5:14( 7) 9:20( 4) 11:07( 5) 13:44( 5) 14:33( 5) 15:58( 5) 18:20( 4) 21:16( 3) 24:07( 4) 26:42( 3) 28:15( 2) 31:51( 2) 34:05( 2) 37:10( 2) 39:51( 2) 41:52( 2) 44:31( 2) 44:52 3 Добрынин Александр Озерск, лично МС 268 1971 00:46:25 3 1:41( 7) 2:30( 15) 1:40( 14) 3:35( 1) 1:34( 1) 2:14( 1) 1:14( 19) 1:23( 3) 2:10( 2) 3:17( 14) 2:33( 1) 5:30( 19) 1:16( 1) 3:28( 2) 1:53( 1) 2:41( 1) 2:15( 1) 2:50( 10) 2:23( 4) 0:18 1:41( 7) 4:11( 9) 5:51( 11) 9:26( 5) 11:00( 4) 13:14( 4) 14:28( 4) 15:51( 4) 18:01( 3) 21:18( 4) 23:51( 3) 29:21( 6) 30:37( 4) 34:05( 3) 35:58( 3) 38:39( 3) 40:54( 3) 43:44( 3) 46:07( 3) 46:25 4 Ческидов Владимир ИНИН I 97 1970 00:47:31 4 2:02( 12) 1:49( 3) 1:13( 8) 3:35( 1) 1:46( 2) 2:41( 4) 0:44( 2) 1:23( 3) 7:23( 17) 2:15( 2) 2:46( 4) 2:13( 1) 1:33( 3) 3:28( 2) 2:22( 10) 3:00( 3) 2:53( 8) 1:52( 1) 2:14( 2) 0:19 2:02( 12) 3:51( 6) 5:04( 5) 8:39( 2) 10:25( 2) 13:06( 3) 13:50( 2) 15:13( 2) 22:36( 8) 24:51( 8) 27:37( 8) 29:50( 8) 31:23( 5) 34:51( 5) 37:13( 5) 40:13( 4) 43:06( 5) 44:58( 5) 47:12( 4) 47:31 5 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 66 1969 00:48:08 5 1:35( 4) 2:18( 11) 1:11( 6) 4:24( 9) 2:12( 11) 3:12( 12) 0:50( 7) 1:40( 12) 2:18( 3) 2:13( 1) 4:09( 13) 2:51( 9) 1:37( 5) 3:49( 9) 2:10( 5) 3:51( 12) 2:25( 3) 2:10( 5) 2:52( 8) 0:21 1:35( 4) 3:53( 7) 5:04( 5) 9:28( 6) 11:40( 7) 14:52( 7) 15:42( 7) 17:22( 7) 19:40( 5) 21:53( 5) 26:02( 5) 28:53( 4) 30:30( 3) 34:19( 4) 36:29( 4) 40:20( 5) 42:45( 4) 44:55( 4) 47:47( 5) 48:08 6 Гутров Михаил СПАРТАК II 295 1974 00:51:54 6 1:59( 10) 2:34( 16) 1:06( 1) 4:08( 7) 1:52( 6) 2:52( 9) 1:02( 14) 2:27( 17) 2:27( 7) 2:36( 7) 3:01( 8) 3:30( 14) 2:15( 11) 3:35( 6) 4:18( 16) 3:22( 5) 2:26( 4) 2:43( 9) 3:22( 14) 0:19 1:59( 10) 4:33( 14) 5:39( 9) 9:47( 7) 11:39( 6) 14:31( 6) 15:33( 6) 18:00( 8) 20:27( 6) 23:03( 6) 26:04( 6) 29:34( 7) 31:49( 6) 35:24( 6) 39:42( 6) 43:04( 6) 45:30( 6) 48:13( 6) 51:35( 6) 51:54 7 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 296 1972 00:52:24 7 1:32( 2) 1:52( 4) 1:09( 5) 3:54( 4) 1:52( 6) 2:43( 5) 0:56( 12) 1:29( 9) 2:18( 3) 2:50( 10) 2:48( 5) 2:21( 3) 7:24( 18) 4:00( 10) 4:30( 18) 2:54( 2) 2:41( 6) 2:01( 2) 2:51( 7) 0:19 1:32( 2) 3:24( 1) 4:33( 1) 8:27( 1) 10:19( 1) 13:02( 2) 13:58( 3) 15:27( 3) 17:45( 2) 20:35( 2) 23:23( 2) 25:44( 1) 33:08( 8) 37:08( 7) 41:38( 7) 44:32( 7) 47:13( 7) 49:14( 7) 52:05( 7) 52:24 8 Багрецов Александр Родонит 282 1971 00:57:59 8 1:29( 1) 2:15( 9) 1:17( 10) 4:46( 11) 2:58( 16) 3:03( 11) 0:53( 10) 1:38( 10) 10:14( 18) 4:17( 17) 2:33( 1) 2:32( 4) 1:37( 5) 3:30( 4) 2:02( 2) 3:40( 8) 3:41( 12) 2:27( 6) 2:50( 6) 0:17 1:29( 1) 3:44( 5) 5:01( 4) 9:47( 7) 12:45( 10) 15:48( 10) 16:41( 10) 18:19( 10) 28:33( 16) 32:50( 16) 35:23( 16) 37:55( 12) 39:32( 12) 43:02( 11) 45:04( 10) 48:44( 10) 52:25( 10) 54:52( 8) 57:42( 8) 57:59 9 Сорокин Олег КСО Легенда МС 159 1969 00:58:52 9 1:40( 6) 5:28( 20) 1:11( 6) 9:25( 18) 2:29( 13) 2:45( 7) 0:54( 11) 1:18( 2) 2:32( 8) 2:30( 5) 3:06( 9) 2:44( 7) 1:51( 8) 4:23( 13) 2:14( 6) 3:44( 10) 3:14( 11) 4:40( 18) 2:21( 3) 0:23 1:40( 6) 7:08( 18) 8:19( 17) 17:44( 19) 20:13( 19) 22:58( 19) 23:52( 18) 25:10( 17) 27:42( 14) 30:12( 13) 33:18( 10) 36:02( 10) 37:53( 9) 42:16( 9) 44:30( 9) 48:14( 9) 51:28( 9) 56:08( 10) 58:29( 9) 58:52 10 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 362 1967 00:59:06 10 1:58( 9) 2:23( 13) 5:27( 20) 4:46( 11) 2:09( 9) 2:59( 10) 1:05( 16) 1:56( 14) 2:33( 9) 2:48( 9) 5:39( 17) 2:42( 6) 2:01( 9) 4:46( 15) 2:19( 8) 3:23( 6) 4:00( 14) 2:39( 8) 3:12( 12) 0:21 1:58( 9) 4:21( 12) 9:48( 19) 14:34( 16) 16:43( 13) 19:42( 13) 20:47( 13) 22:43( 12) 25:16( 10) 28:04( 9) 33:43( 11) 36:25( 11) 38:26( 11) 43:12( 12) 45:31( 12) 48:54( 11) 52:54( 11) 55:33( 9) 58:45( 10) 59:06 11 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 363 1968 01:01:26 11 2:18( 16) 2:26( 14) 2:34( 17) 7:24( 17) 3:30( 19) 3:49( 18) 0:59( 13) 1:47( 13) 2:33( 9) 2:27( 4) 5:15( 15) 3:30( 14) 2:12( 10) 3:44( 8) 4:20( 17) 3:46( 11) 2:59( 9) 2:30( 7) 3:01( 10) 0:22 2:18( 16) 4:44( 16) 7:18( 15) 14:42( 17) 18:12( 17) 22:01( 16) 23:00( 17) 24:47( 16) 27:20( 12) 29:47( 12) 35:02( 13) 38:32( 15) 40:44( 14) 44:28( 13) 48:48( 14) 52:34( 13) 55:33( 13) 58:03( 11) 61:04( 11) 61:26 12 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 6 1977 01:01:51 12 1:32( 2) 2:03( 6) 1:07( 3) 6:13( 15) 7:54( 20) 3:17( 13) 0:49( 5) 1:27( 7) 2:26( 6) 2:46( 8) 2:54( 7) 3:11( 12) 2:20( 12) 4:21( 12) 2:57( 12) 4:05( 13) 4:48( 17) 3:54( 16) 3:19( 13) 0:28 1:32( 2) 3:35( 3) 4:42( 3) 10:55( 11) 18:49( 18) 22:06( 17) 22:55( 16) 24:22( 14) 26:48( 11) 29:34( 11) 32:28( 9) 35:39( 9) 37:59( 10) 42:20( 10) 45:17( 11) 49:22( 12) 54:10( 12) 58:04( 12) 61:23( 12) 61:51 13 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев IIю 333 1970 01:02:33 13 2:27( 17) 2:09( 8) 1:56( 16) 5:11( 13) 2:43( 15) 3:19( 14) 1:04( 15) 2:34( 18) 2:54( 12) 4:11( 16) 5:16( 16) 4:51( 18) 1:50( 7) 4:08( 11) 2:52( 11) 5:42( 19) 3:08( 10) 3:03( 11) 2:52( 8) 0:23 2:27( 17) 4:36( 15) 6:32( 12) 11:43( 13) 14:26( 12) 17:45( 12) 18:49( 12) 21:23( 11) 24:17( 9) 28:28( 10) 33:44( 12) 38:35( 16) 40:25( 13) 44:33( 14) 47:25( 13) 53:07( 14) 56:15( 14) 59:18( 13) 62:10( 13) 62:33 14 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 277 1968 01:05:09 14 2:29( 18) 3:18( 18) 1:08( 4) 3:40( 3) 1:47( 3) 2:43( 5) 0:45( 3) 1:17( 1) 11:43( 19) 4:26( 19) 2:36( 3) 2:14( 2) 9:20( 19) 3:16( 1) 2:09( 4) 3:26( 7) 2:22( 2) 3:03( 11) 3:05( 11) 0:22 2:29( 18) 5:47( 17) 6:55( 14) 10:35( 10) 12:22( 9) 15:05( 8) 15:50( 8) 17:07( 6) 28:50( 17) 33:16( 17) 35:52( 17) 38:06( 13) 47:26( 17) 50:42( 17) 52:51( 17) 56:17( 16) 58:39( 16) 61:42( 14) 64:47( 14) 65:09 15 Немков Павел Златоуст II 76 1973 01:06:22 15 2:09( 13) 2:04( 7) 1:21( 11) 9:48( 19) 2:11( 10) 3:35( 16) 0:50( 7) 1:39( 11) 4:21( 15) 2:58( 12) 4:11( 14) 3:05( 10) 3:44( 16) 4:24( 14) 2:59( 14) 4:09( 14) 5:01( 19) 3:24( 14) 4:07( 15) 0:22 2:09( 13) 4:13( 11) 5:34( 8) 15:22( 18) 17:33( 15) 21:08( 14) 21:58( 14) 23:37( 13) 27:58( 15) 30:56( 14) 35:07( 15) 38:12( 14) 41:56( 15) 46:20( 15) 49:19( 15) 53:28( 15) 58:29( 15) 61:53( 15) 66:00( 15) 66:22 16 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 187 1971 01:09:00 16 2:47( 19) 4:30( 19) 1:23( 12) 5:33( 14) 3:19( 18) 3:45( 17) 1:05( 16) 2:00( 15) 3:05( 13) 3:40( 15) 3:57( 12) 4:04( 16) 4:32( 17) 5:36( 17) 3:06( 15) 4:43( 16) 3:44( 13) 3:19( 13) 4:26( 17) 0:26 2:47( 19) 7:17( 19) 8:40( 18) 14:13( 14) 17:32( 14) 21:17( 15) 22:22( 15) 24:22( 14) 27:27( 13) 31:07( 15) 35:04( 14) 39:08( 17) 43:40( 16) 49:16( 16) 52:22( 16) 57:05( 17) 60:49( 17) 64:08( 16) 68:34( 16) 69:00 17 Беляев Александр Чистый воздух III 361 1977 01:22:30 17 2:13( 14) 2:17( 10) 2:54( 18) 7:02( 16) 3:17( 17) 5:03( 19) 1:52( 20) 2:34( 18) 4:43( 16) 4:20( 18) 6:54( 18) 4:27( 17) 3:14( 15) 5:55( 18) 5:27( 19) 5:31( 18) 4:47( 16) 4:31( 17) 5:02( 18) 0:27 2:13( 14) 4:30( 13) 7:24( 16) 14:26( 15) 17:43( 16) 22:46( 18) 24:38( 19) 27:12( 18) 31:55( 18) 36:15( 18) 43:09( 18) 47:36( 18) 50:50( 18) 56:45( 18) 62:12( 18) 67:43( 18) 72:30( 18) 77:01( 17) 82:03( 17) 82:30 18 Власенко Сергей КСО Партизан II 161 1967 01:38:47 18 12:13( 20) 3:11( 17) 1:52( 15) 15:13( 20) 2:30( 14) 6:08( 20) 1:05( 16) 2:11( 16) 3:42( 14) 3:09( 13) 16:16( 19) 3:15( 13) 2:28( 13) 5:11( 16) 2:58( 13) 4:46( 17) 4:16( 15) 3:45( 15) 4:13( 16) 0:25 12:13( 20) 15:24( 20) 17:16( 20) 32:29( 20) 34:59( 20) 41:07( 20) 42:12( 20) 44:23( 19) 48:05( 19) 51:14( 19) 67:30( 19) 70:45( 19) 73:13( 19) 78:24( 19) 81:22( 19) 86:08( 19) 90:24( 19) 94:09( 18) 98:22( 18) 98:47 19 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 335 1967 снят 1:59( 10) 1:40( 1) 3:11( 19) 4:26( 10) 1:53( 8) 2:45( 7) 0:50( 7) 1:27( 7) 2:43( 11) 2:26( 3) 3:06( 9) 2:47( 8) 3:05( 14) 7:05( 19) 2:19( 8) 4:14( 15) 4:54( 18) 3:32 1:59( 10) 3:39( 4) 6:50( 13) 11:16( 12) 13:09( 11) 15:54( 11) 16:44( 11) 18:11( 9) 20:54( 7) 23:20( 7) 26:26( 7) 29:13( 5) 32:18( 7) 39:23( 8) 41:42( 8) 45:56( 8) 50:50( 8) 54:22 20 Сумин Александр Снежинск 339 1972 снят 1:50( 8) 2:21( 12) 1:28( 13) 4:11( 8) 2:17( 12) 3:29( 15) 0:48( 4) 45:28 1:50( 8) 4:11( 9) 5:39( 9) 9:50( 9) 12:07( 8) 15:36( 9) 16:24( 9) 61:52 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 43) 6( 44) 7( 45) 8( 47) 9( 51) 10( 41) 11( 53) 12( 36) 13( 33) 14( 32) 15( 70) 1 Мишарин Алексей г.Кыштым МС 372 1963 00:34:59 1 1:53( 3) 1:43( 2) 1:32( 7) 1:10( 3) 1:08( 2) 4:29( 12) 2:04( 2) 3:53( 1) 2:51( 1) 3:19( 3) 3:23( 1) 2:13( 2) 1:08( 2) 2:09( 1) 1:43( 6) 0:21 1:53( 3) 3:36( 2) 5:08( 3) 6:18( 4) 7:26( 3) 11:55( 5) 13:59( 3) 17:52( 2) 20:43( 2) 24:02( 2) 27:25( 2) 29:38( 1) 30:46( 1) 32:55( 1) 34:38( 1) 34:59 2 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 290 1963 00:35:51 2 2:04( 4) 1:32( 1) 1:33( 8) 1:08( 2) 1:14( 6) 2:40( 1) 1:41( 1) 4:24( 3) 3:29( 8) 2:50( 1) 3:31( 2) 4:41( 15) 1:06( 1) 2:33( 5) 1:09( 1) 0:16 2:04( 4) 3:36( 2) 5:09( 4) 6:17( 3) 7:31( 4) 10:11( 2) 11:52( 1) 16:16( 1) 19:45( 1) 22:35( 1) 26:06( 1) 30:47( 2) 31:53( 2) 34:26( 2) 35:35( 2) 35:51 3 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 62 1958 00:38:47 3 1:51( 2) 1:44( 3) 1:21( 4) 1:14( 7) 1:11( 4) 3:11( 3) 28:15 1:51( 2) 3:35( 1) 4:56( 2) 6:10( 2) 7:21( 2) 10:32( 3) 38:47 4 Акиньхов Александр Гранит I 23 1958 00:39:25 4 2:15( 6) 1:52( 5) 1:35( 9) 1:13( 6) 1:17( 8) 3:34( 7) 2:12( 4) 5:30( 9) 3:24( 7) 3:30( 4) 3:59( 4) 2:05( 1) 1:59( 12) 2:22( 2) 2:18( 13) 0:20 2:15( 6) 4:07( 5) 5:42( 5) 6:55( 5) 8:12( 5) 11:46( 4) 13:58( 2) 19:28( 4) 22:52( 4) 26:22( 3) 30:21( 3) 32:26( 3) 34:25( 3) 36:47( 3) 39:05( 3) 39:25 5 Косолапов Алексей ЦСКА II 348 1960 00:41:33 5 1:50( 1) 1:48( 4) 1:09( 2) 1:03( 1) 1:12( 5) 2:43( 2) 4:35( 14) 3:58( 2) 3:58( 12) 4:55( 10) 5:52( 11) 2:28( 5) 1:27( 5) 2:51( 10) 1:24( 3) 0:20 1:50( 1) 3:38( 4) 4:47( 1) 5:50( 1) 7:02( 1) 9:45( 1) 14:20( 5) 18:18( 3) 22:16( 3) 27:11( 4) 33:03( 4) 35:31( 4) 36:58( 4) 39:49( 4) 41:13( 4) 41:33 6 Пономарев Евгений Озерск, лично II 270 1959 00:41:57 6 2:35( 12) 2:54( 11) 2:19( 13) 1:26( 9) 1:15( 7) 3:14( 4) 2:27( 9) 4:49( 5) 3:03( 3) 5:32( 13) 4:11( 5) 2:21( 3) 1:27( 5) 2:24( 3) 1:35( 5) 0:25 2:35( 12) 5:29( 11) 7:48( 11) 9:14( 11) 10:29( 11) 13:43( 8) 16:10( 7) 20:59( 5) 24:02( 5) 29:34( 8) 33:45( 7) 36:06( 5) 37:33( 5) 39:57( 5) 41:32( 5) 41:57 7 Галямин Валерий г. Миасс 369 1962 00:42:08 7 2:21( 8) 2:36( 10) 1:05( 1) 1:24( 8) 1:07( 1) 3:29( 5) 2:08( 3) 8:21( 15) 3:23( 6) 3:07( 2) 4:43( 7) 3:01( 12) 1:11( 3) 2:28( 4) 1:22( 2) 0:22 2:21( 8) 4:57( 9) 6:02( 6) 7:26( 6) 8:33( 6) 12:02( 6) 14:10( 4) 22:31( 9) 25:54( 8) 29:01( 6) 33:44( 6) 36:45( 7) 37:56( 6) 40:24( 6) 41:46( 6) 42:08 8 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 160 1958 00:42:57 8 2:27( 10) 2:16( 7) 1:35( 9) 1:40( 13) 1:23( 11) 4:24( 11) 2:31( 10) 5:05( 7) 3:33( 9) 3:56( 7) 4:47( 8) 2:51( 10) 1:29( 7) 2:47( 8) 1:50( 8) 0:23 2:27( 10) 4:43( 6) 6:18( 7) 7:58( 8) 9:21( 8) 13:45( 9) 16:16( 8) 21:21( 6) 24:54( 7) 28:50( 5) 33:37( 5) 36:28( 6) 37:57( 7) 40:44( 7) 42:34( 7) 42:57 9 Юмашев Магафур Чебаркульский р-н, л КМС 355 1963 00:43:49 9 2:21( 8) 2:23( 8) 1:35( 9) 1:10( 3) 1:09( 3) 3:48( 8) 2:39( 11) 6:45( 13) 2:56( 2) 4:31( 8) 5:29( 10) 2:48( 9) 1:17( 4) 2:49( 9) 1:46( 7) 0:23 2:21( 8) 4:44( 7) 6:19( 8) 7:29( 7) 8:38( 7) 12:26( 7) 15:05( 6) 21:50( 7) 24:46( 6) 29:17( 7) 34:46( 8) 37:34( 8) 38:51( 8) 41:40( 8) 43:26( 8) 43:49 10 Корнеев Михаил КСО Плазма 168 1966 00:46:06 10 2:31( 11) 2:32( 9) 2:52( 15) 1:30( 10) 1:34( 14) 5:28( 13) 2:21( 8) 4:56( 6) 3:18( 4) 3:35( 5) 5:11( 9) 3:51( 14) 1:43( 9) 2:55( 11) 1:29( 4) 0:20 2:31( 11) 5:03( 10) 7:55( 13) 9:25( 13) 10:59( 12) 16:27( 12) 18:48( 11) 23:44( 11) 27:02( 11) 30:37( 9) 35:48( 9) 39:39( 9) 41:22( 9) 44:17( 9) 45:46( 9) 46:06 11 Кладченко Александр Гранит II 29 1960 00:47:52 11 2:13( 5) 3:33( 13) 1:24( 5) 1:11( 5) 1:21( 10) 4:18( 10) 2:18( 6) 5:41( 11) 4:22( 14) 5:59( 14) 6:15( 12) 2:42( 6) 1:34( 8) 2:37( 6) 1:54( 9) 0:30 2:13( 5) 5:46( 12) 7:10( 10) 8:21( 9) 9:42( 9) 14:00( 10) 16:18( 9) 21:59( 8) 26:21( 9) 32:20( 11) 38:35( 12) 41:17( 11) 42:51( 10) 45:28( 10) 47:22( 10) 47:52 12 Кукутин Андрей Златоуст II 74 1960 00:48:46 12 2:36( 13) 3:48( 15) 1:28( 6) 1:31( 12) 2:24( 15) 3:49( 9) 2:16( 5) 4:48( 4) 3:49( 11) 5:17( 12) 6:40( 13) 2:54( 11) 1:56( 11) 3:05( 13) 2:01( 11) 0:24 2:36( 13) 6:24( 13) 7:52( 12) 9:23( 12) 11:47( 13) 15:36( 11) 17:52( 10) 22:40( 10) 26:29( 10) 31:46( 10) 38:26( 11) 41:20( 12) 43:16( 11) 46:21( 11) 48:22( 11) 48:46 13 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 320 1956 00:50:05 13 2:37( 14) 2:13( 6) 2:09( 12) 1:45( 15) 1:29( 12) 8:38( 16) 3:00( 12) 5:36( 10) 3:21( 5) 3:41( 6) 3:42( 3) 2:21( 3) 4:16( 14) 2:43( 7) 2:13( 12) 0:21 2:37( 14) 4:50( 8) 6:59( 9) 8:44( 10) 10:13( 10) 18:51( 14) 21:51( 13) 27:27( 13) 30:48( 13) 34:29( 13) 38:11( 10) 40:32( 10) 44:48( 12) 47:31( 12) 49:44( 12) 50:05 14 Шуплецов Николай Златоуст II 78 1960 00:53:09 14 2:15( 6) 7:38( 16) 1:12( 3) 1:45( 15) 1:18( 9) 3:29( 5) 2:19( 7) 5:05( 7) 3:36( 10) 4:49( 9) 9:19( 15) 2:44( 8) 1:59( 12) 3:00( 12) 2:18( 13) 0:23 2:15( 6) 9:53( 16) 11:05( 15) 12:50( 15) 14:08( 15) 17:37( 13) 19:56( 12) 25:01( 12) 28:37( 12) 33:26( 12) 42:45( 13) 45:29( 13) 47:28( 13) 50:28( 13) 52:46( 13) 53:09 15 Анисимов Сергей Гранит III 24 1961 00:57:48 15 2:59( 15) 3:33( 13) 2:19( 13) 1:43( 14) 2:49( 16) 6:54( 14) 3:28( 13) 6:32( 12) 4:02( 13) 6:18( 15) 4:25( 6) 2:43( 7) 4:25( 15) 3:15( 14) 2:00( 10) 0:23 2:59( 15) 6:32( 14) 8:51( 14) 10:34( 14) 13:23( 14) 20:17( 15) 23:45( 14) 30:17( 14) 34:19( 14) 40:37( 14) 45:02( 14) 47:45( 14) 52:10( 14) 55:25( 14) 57:25( 14) 57:48 16 Женин Константин Гранит III 27 1961 01:09:44 16 6:08( 17) 3:23( 12) 5:32( 16) 1:30( 10) 1:33( 13) 7:07( 15) 5:00( 15) 7:22( 14) 6:09( 15) 5:15( 11) 8:04( 14) 3:44( 13) 1:48( 10) 3:52( 15) 2:52( 15) 0:25 6:08( 17) 9:31( 15) 15:03( 16) 16:33( 16) 18:06( 16) 25:13( 16) 30:13( 15) 37:35( 15) 43:44( 15) 48:59( 15) 57:03( 15) 60:47( 15) 62:35( 15) 66:27( 15) 69:19( 15) 69:44 17 Минаев Юрий Миасс-20 181 1965 снят 4:05( 16) 7:40( 17) 8:56( 17) 2:00( 17) 3:33( 17) 21:56( 17) 88:28 4:05( 16) 11:45( 17) 20:41( 17) 22:41( 17) 26:14( 17) 48:10( 17) 136:38 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 43) 6( 44) 7( 45) 8( 47) 9( 51) 10( 41) 11( 53) 12( 36) 13( 33) 14( 32) 15( 70) 1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 156 1955 00:34:03 1 2:17( 4) 3:08( 14) 1:10( 1) 1:09( 2) 1:08( 1) 2:47( 1) 1:44( 1) 3:49( 1) 2:51( 1) 3:08( 1) 3:42( 1) 2:05( 1) 1:09( 1) 1:59( 1) 1:35( 2) 0:22 2:17( 4) 5:25( 9) 6:35( 7) 7:44( 5) 8:52( 3) 11:39( 2) 13:23( 1) 17:12( 1) 20:03( 1) 23:11( 1) 26:53( 1) 28:58( 1) 30:07( 1) 32:06( 1) 33:41( 1) 34:03 2 Ишимников Виталий Озерск, лично I 269 1949 00:41:37 2 2:17( 4) 1:56( 4) 1:18( 3) 1:08( 1) 1:08( 1) 3:02( 2) 4:43( 14) 3:51( 2) 3:44( 7) 5:11( 9) 4:21( 5) 2:54( 8) 1:41( 8) 2:18( 2) 1:45( 7) 0:20 2:17( 4) 4:13( 3) 5:31( 1) 6:39( 1) 7:47( 1) 10:49( 1) 15:32( 3) 19:23( 2) 23:07( 2) 28:18( 2) 32:39( 2) 35:33( 2) 37:14( 2) 39:32( 2) 41:17( 2) 41:37 3 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей КМС 16 1955 00:42:00 3 2:11( 1) 1:38( 1) 3:26( 17) 1:16( 6) 1:19( 3) 3:16( 3) 2:31( 8) 4:29( 4) 3:12( 2) 5:28( 10) 4:06( 3) 3:11( 12) 1:24( 3) 2:42( 6) 1:28( 1) 0:23 2:11( 1) 3:49( 1) 7:15( 10) 8:31( 10) 9:50( 7) 13:06( 5) 15:37( 4) 20:06( 3) 23:18( 3) 28:46( 4) 32:52( 3) 36:03( 3) 37:27( 3) 40:09( 3) 41:37( 3) 42:00 4 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 286 1943 00:43:17 4 2:30( 10) 2:04( 7) 1:15( 2) 1:50( 15) 1:20( 5) 3:56( 5) 2:08( 4) 5:36( 11) 3:38( 6) 4:21( 4) 4:57( 8) 2:56( 9) 1:43( 10) 2:57( 12) 1:43( 4) 0:23 2:30( 10) 4:34( 6) 5:49( 3) 7:39( 4) 8:59( 4) 12:55( 4) 15:03( 2) 20:39( 4) 24:17( 4) 28:38( 3) 33:35( 4) 36:31( 4) 38:14( 4) 41:11( 4) 42:54( 4) 43:17 5 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 178 1938 00:43:53 5 2:32( 11) 2:11( 8) 1:42( 10) 1:27( 9) 1:21( 7) 5:18( 10) 2:05( 3) 4:52( 6) 4:09( 13) 4:45( 6) 4:40( 6) 2:42( 5) 1:24( 3) 2:45( 7) 1:36( 3) 0:24 2:32( 11) 4:43( 8) 6:25( 6) 7:52( 6) 9:13( 5) 14:31( 8) 16:36( 6) 21:28( 5) 25:37( 6) 30:22( 5) 35:02( 6) 37:44( 6) 39:08( 5) 41:53( 5) 43:29( 5) 43:53 6 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 368 1947 00:45:02 6 2:24( 9) 2:01( 6) 1:36( 8) 1:25( 8) 3:19( 18) 3:36( 4) 2:19( 7) 4:59( 7) 3:20( 3) 5:43( 13) 4:16( 4) 2:29( 2) 1:49( 12) 2:50( 9) 2:34( 14) 0:22 2:24( 9) 4:25( 4) 6:01( 4) 7:26( 3) 10:45( 11) 14:21( 7) 16:40( 7) 21:39( 6) 24:59( 5) 30:42( 6) 34:58( 5) 37:27( 5) 39:16( 6) 42:06( 6) 44:40( 6) 45:02 7 Крохалев Александр Крохалев Iю 118 00:47:50 7 2:18( 6) 3:23( 15) 1:25( 4) 1:13( 5) 1:20( 5) 4:24( 7) 2:13( 6) 5:35( 10) 4:28( 15) 5:58( 14) 6:14( 15) 2:45( 7) 1:33( 5) 2:37( 3) 2:01( 11) 0:23 2:18( 6) 5:41( 11) 7:06( 9) 8:19( 7) 9:39( 6) 14:03( 6) 16:16( 5) 21:51( 7) 26:19( 7) 32:17( 8) 38:31( 8) 41:16( 8) 42:49( 7) 45:26( 7) 47:27( 7) 47:50 8 Турченюк Александр o-chel.ru I 12 1953 00:48:03 8 2:16( 3) 1:53( 3) 1:37( 9) 1:32( 13) 1:33( 12) 4:03( 6) 6:43( 16) 4:21( 3) 4:04( 12) 3:33( 2) 5:12( 10) 2:43( 6) 3:30( 17) 2:56( 10) 1:43( 4) 0:24 2:16( 3) 4:09( 2) 5:46( 2) 7:18( 2) 8:51( 2) 12:54( 3) 19:37( 9) 23:58( 8) 28:02( 8) 31:35( 7) 36:47( 7) 39:30( 7) 43:00( 8) 45:56( 8) 47:39( 8) 48:03 9 Зорин Виталий КСО Легенда МС 158 1954 00:50:50 9 3:14( 13) 2:22( 10) 4:08( 18) 1:10( 3) 1:25( 9) 5:28( 11) 2:08( 4) 7:48( 15) 3:23( 4) 4:58( 8) 5:13( 11) 3:07( 11) 1:34( 6) 2:41( 5) 1:43( 4) 0:28 3:14( 13) 5:36( 10) 9:44( 14) 10:54( 13) 12:19( 12) 17:47( 11) 19:55( 10) 27:43( 11) 31:06( 10) 36:04( 10) 41:17( 10) 44:24( 10) 45:58( 10) 48:39( 9) 50:22( 9) 50:50 10 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 15 1946 00:51:37 10 3:57( 16) 1:59( 5) 1:31( 6) 1:30( 11) 1:26( 10) 5:47( 13) 2:39( 10) 8:14( 17) 3:51( 9) 4:46( 7) 5:29( 12) 3:05( 10) 1:40( 7) 3:17( 14) 2:01( 11) 0:25 3:57( 16) 5:56( 12) 7:27( 11) 8:57( 11) 10:23( 10) 16:10( 9) 18:49( 8) 27:03( 10) 30:54( 9) 35:40( 9) 41:09( 9) 44:14( 9) 45:54( 9) 49:11( 10) 51:12( 10) 51:37 11 Зорин Александр Челябинск, лично МС 4 1953 00:58:54 11 3:35( 14) 3:06( 13) 2:01( 12) 1:47( 14) 1:51( 15) 5:42( 12) 3:05( 11) 5:31( 9) 6:09( 17) 5:36( 11) 6:18( 16) 4:01( 13) 1:56( 13) 4:53( 17) 2:40( 16) 0:43 3:35( 14) 6:41( 13) 8:42( 12) 10:29( 12) 12:20( 13) 18:02( 12) 21:07( 11) 26:38( 9) 32:47( 11) 38:23( 11) 44:41( 11) 48:42( 11) 50:38( 11) 55:31( 11) 58:11( 11) 58:54 12 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 366 1946 00:59:45 12 13:16( 19) 2:22( 10) 1:34( 7) 1:16( 6) 1:19( 3) 5:05( 9) 2:01( 2) 5:22( 8) 3:49( 8) 4:11( 3) 4:57( 8) 7:18( 16) 1:42( 9) 3:15( 13) 1:52( 10) 0:26 13:16( 19) 15:38( 18) 17:12( 18) 18:28( 18) 19:47( 16) 24:52( 15) 26:53( 14) 32:15( 14) 36:04( 13) 40:15( 12) 45:12( 12) 52:30( 12) 54:12( 12) 57:27( 12) 59:19( 12) 59:45 13 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 288 1950 01:01:23 13 2:22( 7) 2:19( 9) 2:13( 14) 1:29( 10) 1:30( 11) 7:06( 16) 44:24 2:22( 7) 4:41( 7) 6:54( 8) 8:23( 8) 9:53( 9) 16:59( 10) 61:23 14 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 293 1948 01:03:30 14 4:04( 17) 3:36( 16) 2:02( 13) 3:36( 19) 2:09( 17) 4:39( 8) 3:37( 13) 8:03( 16) 5:26( 16) 6:17( 15) 6:05( 14) 4:04( 14) 2:01( 14) 4:26( 16) 2:43( 17) 0:42 4:04( 17) 7:40( 15) 9:42( 13) 13:18( 15) 15:27( 15) 20:06( 13) 23:43( 12) 31:46( 13) 37:12( 14) 43:29( 14) 49:34( 13) 53:38( 13) 55:39( 13) 60:05( 13) 62:48( 13) 63:30 15 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 345 1952 01:05:15 15 4:35( 18) 2:48( 12) 3:00( 16) 2:32( 18) 1:38( 14) 8:35( 17) 2:34( 9) 5:45( 13) 4:18( 14) 5:42( 12) 10:18( 17) 4:08( 15) 2:08( 15) 4:14( 15) 2:35( 15) 0:25 4:35( 18) 7:23( 14) 10:23( 15) 12:55( 14) 14:33( 14) 23:08( 14) 25:42( 13) 31:27( 12) 35:45( 12) 41:27( 13) 51:45( 14) 55:53( 14) 58:01( 14) 62:15( 14) 64:50( 14) 65:15 16 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 7 1954 01:05:38 16 2:12( 2) 16:56( 19) 1:29( 5) 1:10( 3) 1:35( 13) 6:39( 15) 3:15( 12) 5:39( 12) 3:31( 5) 10:25( 17) 3:59( 2) 2:41( 4) 1:21( 2) 2:37( 3) 1:45( 7) 0:24 2:12( 2) 19:08( 19) 20:37( 19) 21:47( 19) 23:22( 19) 30:01( 18) 33:16( 15) 38:55( 15) 42:26( 15) 52:51( 16) 56:50( 16) 59:31( 15) 60:52( 15) 63:29( 15) 65:14( 15) 65:38 17 Вагин Валентин г. Миасс I 367 1940 01:09:54 17 2:33( 12) 1:52( 2) 1:42( 10) 2:22( 17) 1:22( 8) 17:42( 19) 9:22( 17) 4:46( 5) 4:00( 11) 4:21( 4) 4:56( 7) 7:23( 17) 2:09( 16) 2:56( 10) 2:02( 13) 0:26 2:33( 12) 4:25( 4) 6:07( 5) 8:29( 9) 9:51( 8) 27:33( 17) 36:55( 16) 41:41( 16) 45:41( 16) 50:02( 15) 54:58( 15) 62:21( 16) 64:30( 16) 67:26( 16) 69:28( 16) 69:54 18 Малахов Петр г. Миасс I 371 1950 01:16:49 18 2:23( 8) 11:11( 18) 2:54( 15) 1:30( 11) 4:54( 19) 16:04( 18) 4:56( 15) 6:38( 14) 3:57( 10) 7:00( 16) 6:02( 13) 2:30( 3) 1:47( 11) 2:49( 8) 1:51( 9) 0:23 2:23( 8) 13:34( 17) 16:28( 17) 17:58( 16) 22:52( 18) 38:56( 19) 43:52( 17) 50:30( 17) 54:27( 17) 61:27( 17) 67:29( 17) 69:59( 17) 71:46( 17) 74:35( 17) 76:26( 17) 76:49 19 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 285 1939 снят 3:38( 15) 6:22( 17) 6:10( 19) 1:52( 16) 2:00( 16) 6:25( 14) 107:14 3:38( 15) 10:00( 16) 16:10( 16) 18:02( 17) 20:02( 17) 26:27( 16) 133:41 Ранг не определялся
Главный судья Главный секретарь