Региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом
Майская поляна 2017
9 мая 2017г.,ДОЛ "Еланчик"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж ДО 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4 Iю 9 2003 10:32:00 6302431
2 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 73 2004 10:33:00 254900
3 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД II 94 2004 10:34:00 1009442
4 Ефимова Мария КСО 'Ермак' Тюмень Iю 120 2004 10:35:00 888222
5 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 III 14 2003 10:36:00 6302430
6 Степанова Александра Новогорный Iю 166 2004 10:37:00 206721
7 Каллистова Ольга СШОР №5 Астапова Iю 89 2004 10:38:00 206717
8 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4 Iю 8 2003 10:39:00 6304207
9 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 31 2004 10:40:00 206604
10 Абдулина Екатерина Златоуст-СШ №4 IIIю 1 2004 10:41:00
11 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 63 2004 10:42:00 237084
12 Яруллина Лира Златоуст-СШ №4 IIю 18 2003 10:43:00 6302438
13 Дерновая Катя СШОР №5 Астапова 87 2003 10:44:00 250891
14 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 62 2003 10:45:00 206819
15 Бакалинская Мария СШОР №5 Астапова 83 2001 10:46:00 206647 в/к
16 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 IIIю 10 2004 10:47:00
17 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко III 146 2003 10:48:00 206745
18 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 3 2004 10:49:00 6991605
19 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 79 2004 10:50:00 206862
20 Иванова Софья Златоуст-СШ №4 5 2003 10:51:00 6302419
21 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 185 2004 10:52:00 1404683
22 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 20 2003 10:53:00 1602244
Ж ДО 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецова Ксения Родонит I 206 2002 10:31:00 1302037
2 Каллистова Анастасия СШОР №5 Астапова I 88 2002 10:32:00 2040822
3 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 22 2002 10:33:00 1302143
4 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 211 2001 10:34:00 206676
5 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 172 2002 10:35:00 2028063
6 Дёмина Ирина Екатеринбург, лично I 150 2002 10:36:00 6991593
7 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко I 131 2002 10:37:00 206685
8 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 191 2001 10:38:00 206922
9 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 184 2002 10:39:00 2028066
Ж ДО 19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов III 261 2000 10:42:00 206933
2 Мишурова Рая СШОР №5 Астапова I 91 2000 10:43:00 2090399
3 Журавлева Мария Златоуст-СШ №4 IIIю 4 2000 10:44:00 6991602
Ж-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 39 2008 10:42:00 206946
2 Беляева Алина/Яхина Мария Чистый воздух 217 2005 10:44:00 6304217 в/к
3 Ефимова Анна КСО 'Ермак' Тюмень 118 2007 10:45:00 1005406
4 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 182 2008 10:46:00 206885
5 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 75 2008 10:47:00 6302413
6 Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 225 2010 10:48:00 6304855
7 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 71 2007 10:49:00 206853
8 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова IIIю 197 2005 10:50:00 206876 в/к
9 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков 78 2007 10:51:00 250880
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Халикова Карина ск Салават Юлаев IIIю 234 2005 10:52:00 4503504
2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 24 2006 10:53:00 206827
3 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова 187 2006 10:54:00 206872
4 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 196 2006 10:55:00 6608
5 Фатеева Александра ФАТЕЕВ 230 2006 10:56:00 1633701
6 Колотыгина Алёна Каменск-Уральский IIIю 227 2006 10:57:00 6991279
7 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 33 2006 10:58:00 206667
8 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 177 2005 10:59:00 206990
9 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 40 2005 11:00:00 206650
10 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 171 2005 11:01:00 206917
11 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 34 2005 11:02:00 206833
12 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 192 2005 11:03:00 206914
13 Миронова Вика СШОР №5 Астапова IIIю 90 2005 11:04:00 237204
14 Гвоздецкая Ульяна Факел-Екатеринбург IIю 444 2007 11:05:00 6304219
15 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 176 2006 11:06:00 206936
16 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 19 2005 11:07:00 206663
17 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков Iю 72 2005 11:08:00 206699
Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Просвирина Дарья ЮУрГУ МС 267 1995 10:40:00 1415415
2 Рахманкулова Елена КСО Партизан КМС 275 1981 10:41:00 206061
3 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 181 1998 10:42:00 206064
4 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС МС 293 1996 10:43:00 1415596
5 Зорина Екатерина Челябинск МС 258 1989 10:44:00 9790120
6 Астапова Екатерина КСО СПАРТАК КМС 237 1987 10:45:00 1404998
7 Швецова Светлана КСО Легенда МСМК 298 1981 10:46:00 9000175
8 Медведева Татьяна КСО Легенда МСМК 201 1989 10:47:00 1393732
9 Сутырина Ольга КСО СПАРТАК I 245 1992 10:48:00 2028091
10 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 287 1984 10:49:00 8634747
11 Карнаухова Наталья Стерлитамак 398 1991 10:50:00 1001591
Ж-35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карпова Полина Новоуральск Кедр 121 10:31:00 250738
2 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова 226 1979 10:54:00 1633427
3 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ I 231 1980 10:56:00 1600889
4 Ефимова Елена КСО 'Ермак' Тюмень II 119 1979 10:58:00 8641040
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малахова Лариса Озерск, лично МС 307 1974 10:40:00 254699
2 Добрынина Юлия Булдым I 305 1977 10:42:00 1005407
Ж-45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корнева Татьяна 'Колесо' Екатеринбур МС 322 1965 10:56:00 1602232
2 Попова Татьяна КСО Вездеход 311 1968 10:58:00 1005149
3 Вольхина Ольга ЦСКА I 312 1970 11:00:00 1601338
4 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 110 1968 11:02:00 1633450
5 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 309 1970 11:04:00 2028070
6 Багрецова Юлия Родонит 205 1971 11:06:00 2040032
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, л КМС 345 1967 10:31:00 206826
2 Сергеева Оксана Миасс, лично 347 1966 10:33:00 1111174
3 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 190 1964 10:35:00 206610
4 Федотова Елена КСО 'Ермак' Тюмень I 125 1965 10:37:00 1633461
5 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 277 1966 10:39:00 303654
6 Казакова Раиля Златоуст I 335 1963 10:41:00 206093
Ж-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень I 116 1958 10:43:00 1600890
2 Малахова Людмила г. Миасс I 61 1958 10:45:00 1302531
3 Симашева Валентина Златоуст I 339 1958 10:47:00 254921
4 Гатаулина Светлана Омск, лично КМС 358 1959 10:49:00 1600880
5 Доможирова Вера г. Миасс МС 58 1958 10:51:00 1404673
Ж-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапова Тамара КСО СПАРТАК КМС 238 1953 10:54:00 1404497
2 Григорьева Галима ск Салават Юлаев КМС 363 1956 10:56:00 1302411
3 Васенкова Валентина Краснокамск 361 1956 10:58:00 2004051
4 Рычкова Тамара ОриентКУрС I 291 1954 11:00:00 250762
5 Глебова Галина КСО СПАРТАК КМС 300 1953 11:02:00 250883
6 Полещук Алиса ск Салават Юлаев КМС 371 1954 11:04:00 254946
7 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 106 1957 11:06:00 1592006
8 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 228 1953 11:08:00 1302274
Ж-65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Зинаида Златоуст II 331 1949 10:55:00 7776660
2 Макарова Ольга КСО СПАРТАК КМС 303 1948 10:57:00 250885
3 Пахомова Валентина 'Квик' Уфа КМС 374 1951 10:59:00 254506
4 Пьянкова Александра Пермь 377 1952 11:01:00 2004080
5 Разгоняева Людмила Снежинск МС 380 1951 11:03:00 1601339
6 Горелик Надежда КСО СПАРТАК КМС 302 1950 11:05:00 1393016
Ж-70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гайнутдинова Роза 'Квик' Уфа 372 1946 10:31:00 1633739
2 Селяхина Валентина Калининец I 392 1940 11:07:00 250809
3 Муратова Ляля 'Квик' Уфа 373 1939 11:09:00 1302511
4 Савиных Лидия 'Малиновка' I 390 1941 11:11:00 206082
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фомина Светлана Родонит I 207 1990 10:46:00 2082169
2 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич I 252 1998 10:48:00 2028068
3 Савченко Татьяна ОриентКУрС КМС 292 1996 10:50:00 1633455
4 Халикова Юлия Озерск, лично КМС 308 1987 10:52:00 2101425
М ДО 15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 141 2003 10:31:00 206939
2 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 402 2003 10:32:00 206735
3 Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуков III 74 2003 10:33:00 206661
4 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 140 2003 10:34:00 206690
5 Багапов Александр Новогорный I 155 2003 10:35:00 206716
6 Гареев Вадим Снежинск Iю 378 2004 10:36:00 1633445
7 Коркин Никита Златоуст-СШ №4 6 2004 10:37:00 6991604
8 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД IIю 101 2004 10:38:00 7208399
9 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 139 2004 10:39:00 206691
10 Щербаков Денис Новогорный I 170 2003 10:40:00 206715
11 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Iю 102 2004 10:41:00 1005438
12 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко III 81 2003 10:42:00 206680
13 Гутров Антон СШОР №5 Астапова I 85 2003 10:43:00 2028087
14 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 11 2004 10:44:00 6991598
15 Полюхин Андрей Новогорный I 159 2003 10:45:00 1412517
16 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко III 135 2003 10:46:00 206603
17 Грамотеев Игорь СШОР №5 Астапова I 84 2003 10:47:00 2028053
18 Бородин Максим Златоуст-СШ №4 IIIю 2 2003 10:48:00
19 Сашин Яков Новогорный I 164 2003 10:49:00 7205485
20 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 42 2003 10:50:00 206664
21 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 406 2003 10:51:00 206731
22 Семенов Александр Златоуст-СШ №4 IIю 12 2004 10:52:00 6991595
23 Багрецов Тимофей Родонит I 204 2003 10:53:00 2040031
24 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 143 2003 10:54:00 206906
25 Коровай Иван Златоуст-СШ №4 IIю 7 2003 10:55:00
М ДО 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 148 2001 10:32:00 206689
2 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД I 96 2002 10:33:00 206768
3 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 95 2002 10:34:00 9020705
4 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД I 107 2002 10:35:00 1201503
5 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД I 103 2002 10:36:00 7890006
6 Гутров Роман СШОР №5 Астапова I 86 2001 10:37:00 9200435
7 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 145 2002 10:38:00 206919
8 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД I 100 2002 10:39:00 1201504
9 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 144 2002 10:40:00 206687
10 Савельев Дмитрий Новогорный I 160 2001 10:41:00 206726
М ДО 19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск I 414 2000 10:31:00 2086315
2 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 41 1999 10:32:00 1602238
3 Муфазалов Руслан Абрис I 264 2000 10:33:00 233440
4 Дещеня Никита Новогорный I 157 2000 10:34:00 206713
5 Слепов Василий Златоуст-СШ №4 II 13 2000 10:35:00 206089
6 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 210 2000 10:36:00 206677
7 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 136 2000 10:37:00 206686
8 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина II 212 2000 10:38:00 2028071
9 Краншев Андрей Абрис I 262 2000 10:39:00 9777775
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 186 2008 10:31:00 206993
2 Рай Егор ОДЮСШ-Жуков 77 2009 10:32:00 6302439 в/к
3 Рай Глеб ОДЮСШ-Жуков 76 2009 10:33:00 6302429 в/к
4 Курышев Сергей СШОР №5, Крохалев IIю 408 2008 10:34:00 206807
5 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 183 2007 10:35:00 206932
6 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 64 2007 10:36:00 206854
7 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 134 2007 10:37:00 206679
8 Денисов Дима СШОР №5, Крохалев IIIю 405 2008 10:38:00 254907
9 Дорма Арсений КСО СПАРТАК 243 2007 10:39:00 238221
10 Гареев Данил Снежинск IIIю 379 2007 10:40:00 206095
11 Сенчурин Ярослав ДЮСШ Родонит Галкина 223 2009 10:41:00 254910
12 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 35 2007 10:43:00 206942
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 80 2006 10:31:00 206985
2 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 178 2005 10:32:00 206622
3 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 82 2006 10:33:00 2028058
4 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 27 2006 10:34:00 206976
5 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков III 68 2006 10:35:00 206984
6 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 26 2006 10:36:00 206838
7 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 167 2005 10:37:00 206711
8 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 23 2006 10:38:00 206848
9 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев IIю 410 2005 10:39:00 206705
10 Карпов Дмитрий Новоуральск Кедр 25 2005 10:40:00 250721
11 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 195 2005 10:41:00 206684
12 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 30 2006 10:42:00 206841
13 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 168 2005 10:43:00 206729
14 Надуда Арсений СШОР №5 Астапова Iю 92 2005 10:44:00 206657
15 Косарев Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIIю 189 2006 10:45:00 206627
16 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 36 2005 10:46:00 206837
17 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 66 2006 10:47:00 6302418
18 Соколов Глеб Новогорный 165 2005 10:48:00 206709
19 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 65 2006 10:49:00 6991601
20 Ишмухаметов Альберт ск Салават Юлаев IIю 232 2005 10:50:00 4503515
21 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков III 69 2005 10:51:00 6304210
М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кокарев Степан Екатеринбург, лично III 443 1986 10:31:00 6302422
2 Васильев Андрей КСО СПАРТАК I 239 1989 10:32:00 1393558
3 Быков Сергей Екатеринбург, лично 442 1985 10:33:00
4 Коцюба Владимир КСО Партизан КМС 272 1969 10:34:00 1302261
5 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан КМС 269 1974 10:35:00 1302153
6 Бахарев Александр Златоуст I 328 1977 10:36:00 9957904
7 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 215 1977 10:37:00 1633443
8 Долгополов Константин КСО Партизан КМС 270 1974 10:38:00 9177005
9 Яхимович Александр Заречный, лично I 424 1985 10:39:00 1009439
10 Иванов Андрей Златоуст I 330 1984 10:40:00 7401950
11 Чагин Евгений Кедр Новоуральск КМС 114 1991 10:41:00 1302262
12 Магинский Алексей УралГУФК 432 1997 10:42:00 1301510
13 Рахманкулов Дамир КСО Партизан КМС 274 1975 10:43:00 1404675
14 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 423 1984 10:44:00 1600862
15 Зенков Дмитрий ОриентКУрС II 288 1987 10:45:00 6304205
16 Зыков Никита Абрис I 260 1998 10:46:00 233423
17 Лозицкий Илья КСО 'Ермак' Тюмень КМС 123 1991 10:47:00 1302091
18 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 271 1972 10:48:00 206071
19 Шакиров Иван МЧС МС 422 1982 10:49:00 9999974
20 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 180 1994 10:50:00 1393574
21 Ахтаров Данил Абрис КМС 259 1996 10:51:00 8641048
М-35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 280 1982 10:52:00 1633735
2 Горбунов Алексей Челябинск, лично 279 1982 10:54:00 1633736
3 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 384 1970 10:56:00 7777174
4 Ефимов Александр КСО 'Ермак' Тюмень МС 117 1977 10:58:00 8641050
5 Ганеев Евгений Челябинск, лично 278 1981 11:00:00 6304200
6 Яхин Иван ЦСКА III 319 1980 11:02:00 1413235
7 Пономарев Алексей 'Квик' Уфа I 375 1981 11:04:00 254350
8 Конев Денис УрФУ 425 1981 11:06:00 2007224
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Добрынин Владимир Булдым КМС 304 1973 10:45:00 1005405
2 Павлов Андрей ЦСКА 315 1971 10:47:00 8638599
3 Захаров Владимир Чистый воздух 219 1975 10:49:00 6302435
4 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 427 1970 10:51:00 1007977
5 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 295 1961 10:53:00 9000174
6 Гутров Михаил КСО СПАРТАК II 241 1974 10:55:00 206654
7 Карпов Александр Новоуральск Кедр 124 10:57:00 250736
8 Дорма Алексей КСО СПАРТАК КМС 242 1972 10:59:00 2040810
9 Беляев Александр Чистый воздух III 216 1977 11:01:00 1600886
10 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 281 1977 11:03:00 2040833
М-45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Адамович Сергей Чистый воздух III 214 1969 10:44:00 1602235
2 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 112 1972 10:46:00 1009437
3 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 411 1967 10:48:00 2018129
4 Багрецов Александр Родонит 203 1971 10:50:00 2040029
5 Шабашов Павел 'Колесо' Екатеринбур КМС 324 1971 10:52:00 9959588
6 Добрынин Александр Озерск, лично МС 306 1971 10:54:00 1394994
7 Просвирин Сергей Копейск КМС 325 1965 10:56:00 1110110
8 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 220 1968 10:58:00 1405893
М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кротков Андрей Челябинск, лично I 285 1964 10:41:00 6304212
2 Антипин Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 320 1965 10:43:00 1602223
3 Астапов Сергей КСО СПАРТАК I 236 1963 10:45:00 2028093
4 Давыдов Михаил Златоуст МС 329 1962 10:47:00 1005427
5 Галямин Валерий г. Миасс 57 1962 10:49:00 1413251
6 Акельев Андрей КСО СПАРТАК КМС 235 1963 10:51:00 1001568
7 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 108 1965 10:53:00 2086317
8 Яговкин Андрей УрФУ I 426 1966 10:55:00 2007266
9 Лозицкий Андрей КСО 'Ермак' Тюмень КМС 122 1961 10:57:00 1302095
10 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 218 1967 10:59:00 1405895
11 Тепляшин Александр ЦСКА МС 317 1963 11:01:00 1393877
М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васенков Константин Краснокамск 360 1959 10:57:00 2004071
2 Пономарев Евгений Гранит I 354 1959 10:59:00 250795
3 Казаков Александр Златоуст I 332 1962 11:01:00 9090606
4 Косолапов Алексей ЦСКА II 314 1960 11:03:00 2040844
5 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 297 1958 11:05:00 1007961
6 Ишмухаметов Инсаф ск Салават Юлаев МС 233 1952 11:07:00 1302526
7 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД КМС 105 1960 11:09:00 1302257
8 Гатаулин Ринат Омск, лично КМС 357 1959 11:11:00 1005780
9 Пахомов Олег ск Салават Юлаев КМС 365 1959 11:13:00 9101055
10 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 104 1958 11:15:00 9920003
11 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ I 229 1960 11:17:00 1302100
12 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 113 1959 11:19:00 1633452
13 Мударисов Марат ск Салават Юлаев МС 364 1960 11:21:00 8222022
14 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень I 115 1959 11:23:00 8625598
15 Акиньхов Александр Гранит I 349 1958 11:25:00 250747
16 Кривоногов Игорь ОриентКУрС 289 1960 11:27:00 254715
М-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рычков Владимир ОриентКУрС КМС 290 1954 10:32:00 250763
2 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 283 1954 10:34:00 1413253
3 Зорин Виталий КСО Легенда МС 294 1954 10:36:00 250875
4 Вакатов Василий Краснокамск КМС 359 1957 10:38:00 1006940
5 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 310 1955 10:40:00 250897
6 Григорьев Николай ск Салават Юлаев КМС 362 1954 10:42:00 254958
М-65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малахов Петр г. Миасс I 60 1950 10:31:00 206056
2 Ишимников Виталий Гранит I 352 1949 10:33:00 6991590
3 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 433 1952 10:35:00 1301080
4 Губайдулин Сахий Новогорный МС 156 1950 10:37:00 1393587
5 Симашев Леонид Златоуст II 338 1952 10:39:00 206087
6 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 407 1950 10:41:00 206707
М-70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Эльконин Лев Калининец I 394 1937 10:32:00 2041778
2 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 434 1946 10:34:00 1600865
3 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 53 1946 10:36:00 1600856
4 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 437 1936 10:38:00 250847
5 Горелик Борис КСО СПАРТАК I 301 1945 10:40:00 250895
6 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 56 1947 10:42:00 206670
7 Малинин Михаил 'Малиновка' I 389 1942 10:44:00 250298
8 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 382 1943 10:46:00 250873
9 Селяхин Леонид Калининец I 391 1947 10:48:00 250720
10 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 366 1938 10:50:00 1302298
11 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 37 1946 10:52:00 206931
12 Вагин Валентин г. Миасс I 54 1940 10:54:00 254912
13 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 436 1944 10:56:00 250751
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казаков Юрий Златоуст МС 334 1990 10:51:00 1302551
2 Новокрешенов Кирилл КСО СПАРТАК I 244 1983 10:53:00 237216
3 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 383 1988 10:55:00 250865
4 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 439 1994 10:57:00 1393581