ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 880 2007 00:11:59 +00:00 1 2 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 6851 2007 00:15:47 +03:48 2 3 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 6885 2008 00:16:58 +04:59 3 4 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 6946 2008 00:17:32 +05:33 4 5 Андреева Алёна СШ Вертикаль Сергеев 1595 2007 00:20:41 +08:42 5 6 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков, Челябин 2432 2008 00:21:43 +09:44 6 7 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 2422 2007 00:21:43 +09:44 = 6 8 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч 6687 2008 00:21:53 +09:54 8 9 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч 6939 2008 00:22:37 +10:38 9 10 Бердникова Вероника СШ Вертикаль Сергеев 6847 2007 00:27:08 +15:09 10 11 Золотарева Валерия СШ Вертикаль Сергеев 6662 2007 00:27:13 +15:14 11 12 Культинова Анастасия г. Миасс, Миасс 6682 2008 00:35:08 +23:09 12 13 Савета Александра СШОР №5 Аст, Челябин IIIю 6647 2007 00:35:09 +23:10 13 14 Кашигина Юлия СШ Вертикаль Сергеев 1597 2007 00:35:11 +23:12 14 15 Кожевникова Ксения г. Миасс, Миасс 3490 2008 00:35:11 +23:12 = 14 16 Качёва Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 2410 2007 00:35:11 +23:12 = 14 17 Телицина Вера г. Миасс, Миасс 6814 2008 00:35:14 +23:15 17 18 Шакирова Элина г. Миасс, Миасс 6683 2008 00:35:15 +23:16 18 19 Лебедева Анастасия СШ Вертикаль Сергеев 1596 2008 01:26:17 +14:18 19 20 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 6632 2008 3.13.12.2 21 Карасева Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 6747 3.13.12.2 22 Пастухова Алена КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 6629 3.13.12.2
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 6736 2005 00:19:54 +00:00 1 2 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова, Челяб Iю 6914 2005 00:20:21 +00:27 2 3 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 6833 2005 00:20:22 +00:28 3 4 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 6663 2005 00:20:24 +00:30 4 5 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 6609 2005 00:21:22 +01:28 5 6 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 6818 2005 00:21:48 +01:54 6 7 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 4206 2005 00:23:51 +03:57 7 8 Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич, Че IIю 6882 2004 00:28:51 +08:57 в/к 9 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 6827 2006 00:28:59 +09:05 8 10 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 6608 2006 00:29:16 +09:22 9 11 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 8628 2006 00:29:38 +09:44 10 12 Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 2435 2005 00:32:07 +12:13 11 13 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 6667 2006 00:32:36 +12:42 12 14 Бурянчук Юлия СШОР №5 Гур, Челябин IIIю 6831 2004 3.13.12.2 15 Белова Кристина СШОР №5 Гур, Челябин IIIю 6803 2004 3.13.12.2 16 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова, Челяб 4203 2005 3.13.12.2 17 Миронова Вика СШОР №5 Аст, Челябин IIIю 7204 2005 3.13.12.2 18 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 6866 2006 3.13.12.2
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 4683 2004 00:19:16 +00:00 1 2 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 7084 2004 00:19:18 +00:02 2 3 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст, Челябин Iю 6717 2004 00:19:28 +00:12 3 4 Низамеева Ульяна Челябинск, лично 6812 00:19:30 +00:14 4 5 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 6604 2004 00:19:32 +00:16 5 6 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 2244 2003 00:19:58 +00:42 6 7 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 4900 2004 00:20:08 +00:52 7 8 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 6862 2004 00:21:42 +02:26 8 9 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 6819 2003 00:22:24 +03:08 9 10 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че Iю 6944 2004 00:27:03 +07:47 10 11 Шепель Александра г. Миасс, Миасс 6638 2004 00:36:27 +17:11 11 12 Ахматгалиева Алсу г. Миасс, Миасс 848 2003 00:39:33 +20:17 12 13 Василевская Наталья г. Миасс, Миасс 6948 2003 00:39:39 +20:23 13 14 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, Челябин 4675 2004 00:42:19 +23:03 14 15 Дерновая Екатерина СШОР №5 Аст, Челябин 6656 2003 3.13.12.2 16 Барчук Елизавета КДЮСШ Металлург-спор IIю 2439 2003 3.13.12.2 17 Суркова Дарья г. Миасс, Миасс 6879 2003 3.13.12.2
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 2143 2002 00:17:44 +00:00 1 2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 8060 2002 00:19:56 +02:12 2 3 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 8063 2002 00:21:28 +03:44 3 4 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 8066 2002 00:24:41 +06:57 4 5 Бакалинская Мария СШОР №5 Аст, Челябин IIIю 891 2001 00:32:59 +15:15 5 6 Рябова Олеся г. Миасс, Миасс IIIю 6679 2001 3.13.12.2 7 Серюкина Полина СШОР №5 Гур, Челябин 3 2002 3.13.12.2 8 Эртель Виктория г. Миасс, Миасс 6776 2001 3.13.12.2 9 Кодола Анна Челябинск, лично 6625 3.13.12.2 10 Кажикаева Диана г. Миасс, Миасс 2412 2001 3.13.12.2 11 Завьялова Анастаия КДЮСШ Металлург-спор III 2430 2002 3.13.12.2
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 3494 1998 00:24:23 +00:00 1 2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб КМС 5441 2000 00:24:53 +00:30 2 3 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич, Че КМС 4677 1998 00:27:55 +03:32 3 4 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич, Че I 8068 1998 00:39:31 +15:08 4 5 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че III 6933 2000 00:47:51 +23:28 5
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 4747 1984 00:29:13 +00:00 1 2 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби МС 5415 1995 00:30:00 +00:47 2 3 Рахманкулова Елена КСО Партизан, Челяби 6061 1981 00:32:22 +03:09 3 4 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, Челябинск МС 934 1996 00:34:09 +04:56 4 5 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 8091 1992 00:39:36 +10:23 5 6 Алексеенко Марина Челябинск, лично КМС 5031 1988 00:58:28 +29:15 6
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 5149 1968 00:23:35 +00:00 1 2 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 3654 1966 00:41:42 +18:07 2 3 Асимолова Жанна Челябинск, лично 4214 1975 00:42:31 +18:56 3 4 Антонова Вероника КСО Вездеход, Челяби КМС 8070 1970 00:42:41 +19:06 4 5 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 5407 1977 00:43:06 +19:31 5 6 Перетрухина Наталья Чебаркульский район, КМС 6826 1967 00:54:47 +31:12 6 7 Бердникова Ирина СШ Вертикаль Сергеев 1174 1977 01:29:22 +05:47 7
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 883 1953 00:27:35 +00:00 1 2 Турулина Александра СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 7160 1949 00:32:57 +05:22 2 3 Малахова Людмила г. Миасс, Миасс I 2531 1958 00:35:07 +07:32 3 4 Макарова Ольга Челябинск, лично КМС 885 1948 00:51:04 +23:29 4 5 Доможирова Вера г. Миасс, Миасс МС 4673 1958 3.13.12.2
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гуревич Никита УралГУФК, Челябинск МС 3211 1997 00:26:29 +00:00 1 2 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС, Челябинск I 1252 1995 00:29:24 +02:55 2 3 Шакиров Иван МЧС 9974 1982 00:30:47 +04:18 3 4 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 3735 1982 00:32:08 +05:39 4 5 Асатов Рустам ЧВВАКУШ, Челябинск II 1605 1995 00:32:44 +06:15 5 6 Митрофанов Николай ЧВВАКУШ, Челябинск II 1590 1996 00:32:44 +06:15 = 5 7 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК, Челябинск I 7216 1983 00:39:16 +12:47 7 8 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев, Ч IIю 3570 1970 00:39:16 +12:47 = 7 9 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев, Ч I 8129 1967 00:41:26 +14:57 9 10 Рогов Сергей Челябинск, лично 6800 1984 00:43:11 +16:42 10 11 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ', Челябинск 7174 1970 00:49:21 +22:52 11 12 Юнжаков Олег УАБ-Челябинск, Челяб II 703 1986 01:00:21 +33:52 12 13 Бесенев Александр г. Миасс, Миасс III 6069 1996 01:01:53 +35:24 13 14 Тимофеев Максим г. Миасс, Миасс I 6845 1995 01:13:43 +47:14 14 15 Чалый Валерий ЧВВАКУШ, Челябинск III 1601 1995 01:39:23 +12:54 15 16 Паламарчук Ярослав Челябинск, лично 4674 3.13.12.2 17 Будинов Владимир УАБ-Челябинск, Челяб 723 1980 3.13.12.2 18 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябин КМС 3581 1994 3.13.12.2 19 Ермаков Александр ЧВВАКУШ, Челябинск III 2431 1995 3.13.12.2
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Долгополов Константин КСО Партизан, Челяби КМС 7005 1974 00:25:57 +00:00 1 2 Просвирин Сергей Копейск, Копейск КМС 110 1965 00:26:21 +00:24 2 3 Добрынин Александр г. Озерск, Озерск МС 4994 1971 00:26:25 +00:28 3 4 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 5405 1973 00:27:10 +01:13 4 5 Сорокин Олег КСО Легенда, Челябин 6861 1969 00:32:40 +06:43 5 6 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск КМС 810 1972 00:34:23 +08:26 6 7 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск II 6654 1974 00:34:28 +08:31 7 8 Варанкин Александр ЮУрГУ АС, Челябинск III 6087 1966 00:39:24 +13:27 8 9 Клопотнюк Михаил СПАРТАК, Челябинск 6065 1980 00:39:37 +13:40 9 10 Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 6617 1974 00:43:21 +17:24 10 11 Якунин Игорь Челябинск, лично 3582 2000 00:57:18 +31:21 11 12 Маурин Андрей Челябинск, лично 707 1969 00:57:19 +31:22 12
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ, Челя МС 865 1946 00:26:46 +00:00 1 2 Зорин Виталий КСО Легенда, Челябин 875 00:28:52 +02:06 2 3 Гудков Михаил КСО Легенда, Челябин МС 5433 1949 00:29:02 +02:16 3 4 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 873 1943 00:29:38 +02:52 4 5 Турулин Николай СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 7126 1950 00:30:15 +03:29 5 6 Солдатов Сергей Чебаркульский р-н, л МС 6673 1958 00:32:01 +05:15 6 7 Черепанов Сергей КСО Легенда, Челябин 7961 1958 00:32:18 +05:32 7 8 Шакиров Вячеслав УралГУФК, Челябинск 1080 1952 00:32:35 +05:49 8 9 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 897 1955 00:37:24 +10:38 9 10 Габдрахманов Фаукат Спартак Челябинск, Ч I 884 1948 00:42:27 +15:41 10 11 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че КМС 6652 1946 00:45:14 +18:28 11 12 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 8089 1939 00:51:08 +24:22 12 13 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 3253 1954 3.13.12.2
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 6854 2007 00:12:38 +00:00 1 2 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 6932 2007 00:13:20 +00:42 2 3 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 6993 2008 00:15:15 +02:37 3 4 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 4910 2009 00:17:36 +04:58 4 5 Денисов Дима СШОР №5, Крохалев, Ч IIIю 2419 2008 00:17:38 +05:00 5 6 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 6942 2007 00:17:41 +05:03 6 7 Волков Матвей СШ Вертикаль Сергеев 1602 2007 00:19:51 +07:13 7 8 Кириллов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч 6685 2009 00:22:39 +10:01 8 9 Попков Семён КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 6600 2007 00:29:12 +16:34 9 10 Зябко Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 6678 00:29:51 +17:13 10 11 Шакиров Таир ОДЮСШ-Исакова, Челяб 4205 2008 00:30:57 +18:19 11 12 Удалов Артемий СШОР №5 Аст, Челябин IIIю 888 2009 00:31:05 +18:27 12 13 Брылев Артемий СШОР №5 Аст, Челябин IIIю 6651 2008 00:31:07 +18:29 13 14 Битнер Кирилл СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 6644 2007 00:37:12 +24:34 14 15 Фахретдинов Артем СШОР №5, Гуревич, Че 1 2007 00:37:14 +24:36 15 16 Салмин Вячеслав г. Миасс, Миасс 6680 2008 00:54:55 +42:17 16 17 Колесников Иван г. Миасс, Миасс 6671 2008 00:54:59 +42:21 17 18 Емельянов Егор г. Миасс, Миасс 6825 2008 00:58:03 +45:25 18 19 Чешуин Сергей г. Миасс, Миасс IIIю 6672 2008 00:58:05 +45:27 19 20 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 4200 2009 00:58:18 +45:40 20 21 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеев 9159 2007 3.13.12.2 22 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 6853 2007 3.13.12.2 23 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIю 6919 2007 3.13.12.2
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 4217 2005 00:17:28 +00:00 1 2 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 6837 2005 00:17:34 +00:06 2 3 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 8058 2006 00:19:16 +01:48 3 4 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 6848 2006 00:22:32 +05:04 4 5 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 6083 2006 00:22:33 +05:05 5 6 Надуда Арсений СШОР №5 Аст, Челябин Iю 6657 2005 00:22:39 +05:11 6 7 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 6838 2006 00:22:51 +05:23 7 8 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 6623 2006 00:22:57 +05:29 8 9 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 6622 2005 00:22:59 +05:31 9 10 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 6945 2006 00:23:00 +05:32 10 11 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 6829 2006 00:23:10 +05:42 11 12 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Ч IIю 6705 2005 00:23:42 +06:14 12 13 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 6988 2006 00:44:51 +27:23 13 14 Малютин Арсений ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 6908 2006 00:44:56 +27:28 14 15 Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеев 1604 2006 00:51:05 +33:37 15 16 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 6869 2004 00:54:07 +36:39 в/к 17 Попонин Антон СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 6884 2004 00:54:08 +36:40 в/к 18 Мишарин Никита СШОР №5, Гуревич, Че 6857 2004 00:54:10 +36:42 в/к 19 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 6887 2006 01:02:34 +45:06 16 20 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 6868 2006 01:02:36 +45:08 17 21 Зайцев Денис СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 6669 2005 01:03:58 +46:30 18 22 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 2413 2006 3.13.12.2 23 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 4208 2006 3.13.12.2 24 Креденцер Александр КДЮСШ Металлург-спор IIIю 4212 2005 3.13.12.2 25 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 4213 2006 3.13.12.2 26 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 6976 2006 3.13.12.2 27 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 6684 2005 3.13.12.2 28 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 6872 2006 3.13.12.2
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Грамотеев Игорь СШОР №5 Аст, Челябин I 8953 2003 00:18:57 +00:00 1 2 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че I 6931 2003 00:18:57 +00:00 = 1 3 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 8965 2003 00:19:07 +00:10 3 4 Гутров Антон СШОР №5 Аст, Челябин I 8087 2003 00:19:09 +00:12 4 5 Савичев Александр КДЮСШ Металлург-спор IIю 2415 2003 00:19:10 +00:13 5 6 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 6686 2003 00:19:24 +00:27 6 7 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 6664 2003 00:25:13 +06:16 7 8 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, Ч I 6735 2003 00:25:46 +06:49 8 9 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 8077 2003 00:26:05 +07:08 9 10 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 2438 2003 00:27:05 +08:08 10 11 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 6665 2003 00:27:07 +08:10 11 12 Коротовских Егор СШОР №5 Аст, Челябин I 7210 2003 00:28:10 +09:13 12 13 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 6806 2004 00:28:58 +10:01 13 14 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 6603 2003 00:29:06 +10:09 14 15 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че III 6927 2003 00:32:37 +13:40 15 16 Яковлев Сергей КДЮСШ Металлург-спор IIIю 2420 2003 00:57:15 +38:18 16 17 Захарчук Никита КДЮСШ Металлург-спор IIIю 4207 2003 00:57:16 +38:19 17 18 Половодов Михаил КДЮСШ Металлург-спор IIIю 2426 2003 3.13.12.2 19 Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуков, Челябин III 6661 2003 3.13.12.2 20 Стогов Ефим г. Миасс, Миасс 6936 2004 3.13.12.2 21 Белов Степан КДЮСШ Металлург-спор IIIю 4216 2004 3.13.12.2 22 Милюков Александр КДЮСШ Металлург-спор IIIю 4219 2003 3.13.12.2 23 Быков Саша СШОР №5, Крохалев, Ч I 6676 2003 3.13.12.2
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби КМС 982 2001 00:17:16 +00:00 1 2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 4678 2002 00:19:14 +01:58 2 3 Сомов Саша г. Миасс, Миасс 6659 2001 00:30:40 +13:24 3 4 Поляков Георгий КДЮСШ Металлург-спор III 2418 2002 00:34:58 +17:42 4 5 Романенко Артем КДЮСШ Металлург-спор III 2425 2002 00:34:58 +17:42 = 4 6 Вахитов Артем СШОР №5 Гур, Челябин IIю 2 2000 3.13.12.2 7 Звягин Егор г. Миасс, Миасс 2429 2001 3.13.12.2 8 Галлямов Артур КДЮСШ Металлург-спор III 2434 2001 3.13.12.2 9 Гуральский Роман СШОР №5 Гур, Челябин IIIю 7214 2002 3.13.12.2
ВЕЛО ЖЕН ВЕЛО МУЖ Д-10 Д-12 Д-14 Д-16 Д-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-21 М-35 М-55 Ю-10 Ю-12 Ю-14 Ю-16 Ю-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 4684 2000 00:26:48 +00:00 1 2 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 5426 1999 00:27:38 +00:50 2 3 Магинский Алексей УралГУФК, Челябинск КМС 1510 1997 00:27:39 +00:51 3 4 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, Ч МС 4444 1998 00:27:48 +01:00 4 5 Поздняков Дмитрий СШОР №5, Гуревич, Че КМС 4671 1998 00:31:04 +04:16 5 6 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 6691 2000 00:57:28 +30:40 6 7 Пешкичев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 6690 1999 01:07:05 +40:17 7 8 Клявлин Влад г. Миасс, Миасс IIIю 6674 2000 3.13.12.2
Главный судья Гуревич Л.В. Главный секретарь Дубова Е.Ф.