Чебаркуль-2017
6 июля 2017 г
Чебаркуль
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
D105
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1516 Лукьянова Зинаида 'Чудо-женщины', Тюме МС 00:38:25 00:38:25 1 2:30( 61) 6:14( 39) 3:55( 48) 4:16( 49) 3:43( 56) 4:21( 58) 2:21( 77) 0:40( 79) 3:26( 70) 1:43( 76) 1:05( 81) 1:35( 90)
2516 Фатеева Ольга 'Чудо-женщины', Тюме I 00:38:09 01:16:34 1 4:13( 60) 4:29( 38) 5:15( 46) 4:15( 49) 2:50( 53) 4:43( 58) 2:09( 77) 0:39( 79) 3:36( 70) 1:24( 76) 2:02( 82) 2:13( 90)
3516 Гутьяр Елена 'Чудо-женщины', Тюме МС 00:34:22 01:50:56 1 4:19( 59) 4:44( 40) 3:34( 47) 4:51( 49) 4:50( 55) 2:39( 58) 2:34( 77) 0:45( 79) 3:41( 70) 1:32( 76) 1:14( 83) 1:43( 90)
2
1521 Мороз Екатерина СШОР №5, Гуревич, Че МС 00:42:33 00:42:33 2 2:54( 61) 6:21( 39) 4:49( 48) 4:42( 49) 3:53( 55) 2:44( 58) 2:48( 77) 0:55( 79) 4:57( 70) 2:07( 76) 1:22( 83) 1:58( 90)
2521 Малахова Лариса СШОР №5, Гуревич, Че МС 00:37:14 01:19:47 2 4:16( 60) 4:45( 38) 6:31( 46) 4:32( 49) 3:39( 56) 2:03( 58) 2:36( 77) 0:43( 79) 3:48( 70) 1:31( 76) 1:04( 81) 1:54( 90)
3521 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, Че МС 00:33:23 01:53:10 2 4:56( 59) 8:03( 40) 3:20( 47) 3:41( 49) 2:27( 53) 2:11( 58) 2:13( 77) 0:33( 79) 3:23( 70) 1:38( 76) 1:08( 82) 1:52( 90)
3
1518 Долгорукова Наталья Красотки КМС 00:39:44 00:39:44 3 3:43( 60) 4:57( 38) 4:57( 46) 4:09( 49) 2:47( 53) 4:30( 58) 2:16( 77) 0:40( 79) 3:59( 70) 1:15( 76) 1:23( 83) 1:38( 90)
2518 Карпова Полина Красотки 00:48:08 01:27:52 3 4:02( 61) 6:11( 39) 4:42( 48) 6:20( 49) 4:23( 56) 6:04( 58) 2:36( 77) 0:42( 79) 6:45( 70) 1:39( 76) 3:20( 82) 2:15( 90)
3518 Махнутина Инна Красотки 00:37:53 02:05:45 3 5:05( 59) 8:18( 40) 3:35( 47) 5:28( 49) 2:44( 55) 2:11( 58) 2:20( 77) 0:38( 79) 4:05( 70) 1:22( 76) 2:18( 81) 1:41( 90)
4
1515 Васильева Алла Уфа КМС 00:47:58 00:47:58 4 2:39( 61) 8:23( 39) 4:46( 48) 5:19( 49) 4:42( 55) 5:05( 58) 2:35( 77) 0:45( 79) 4:51( 70) 3:01( 76) 1:23( 83) 1:57( 90)
2515 Мельникова Татьяна Уфа КМС 00:45:39 01:33:37 4 7:35( 59) 4:55( 40) 4:11( 47) 6:52( 49) 4:30( 56) 2:44( 58) 2:51( 77) 0:41( 79) 4:59( 70) 1:52( 76) 2:37( 81) 1:40( 90)
3515 Капитонова Елена Уфа МС 00:41:04 02:14:41 4 4:37( 60) 5:25( 38) 6:48( 46) 4:35( 49) 5:29( 53) 2:50( 58) 2:48( 77) 0:42( 79) 3:59( 70) 1:38( 76) 1:37( 82) 2:14( 90)
5
1520 Кузнецова Ольга Матрёшки, Екатеринбу КМС 01:00:53 01:00:53 5 2:37( 61) 10:54( 39) 4:54( 48) 5:30( 49) 4:29( 56) 7:50( 58) 3:01( 77) 0:49( 79) 6:15( 70) 1:45( 76) 5:20( 82) 3:48( 90)
2520 Ефремова Ольга Матрёшки, Екатеринбу МС 00:37:39 01:38:32 5 5:16( 59) 5:00( 40) 3:49( 47) 4:34( 49) 4:53( 55) 2:46( 58) 2:51( 77) 0:42( 79) 3:56( 70) 1:37( 76) 1:02( 81) 1:55( 90)
3520 Паливода Наталья Матрёшки, Екатеринбу КМС 01:01:03 02:39:35 5 5:11( 60) 17:41( 38) 7:29( 46) 5:24( 49) 6:59( 53) 3:46( 58) 3:06( 77) 0:47( 79) 4:42( 70) 2:52( 76) 2:50( 83) 2:10( 90)
6
1517 Кальникова Светлана Зауралочки, Курган 01:18:22 01:18:22 6:47( 59) 8:00( 40) 6:22( 47) 7:20( 49) 11:28( 53) 8:31( 58) 4:23( 77) 0:54( 79) 5:04( 70) 2:44( 76) 9:16( 82) 4:07( 90)
2517 Чернявская Ольга Зауралочки, Курган 01:01:55 02:20:17 5:00( 61) 13:15( 39) 6:12( 48) 8:25( 49) 4:25( 55) 3:46( 58) 3:15( 77) 0:45( 79) 4:58( 70) 6:17( 76) 2:08( 83) 5:43( 90)
3517
7
1519 Белешова Наташа КСО Партизан, Челяби II 01:00:49 6:27( 59) 14:39( 40) 4:55( 47) 5:20( 49) 3:51( 55) 6:47( 58) 3:33( 77) 0:49( 79) 6:47( 70) 1:34( 76) 1:10( 81) 1:58( 90)
2519 Замоздра Ирина КСО Партизан, Челяби 01:15:25 25:10( 60) 7:58( 38) 10:47( 46) 6:08( 49) 4:21( 53) 3:59( 58) 3:14( 77) 0:55( 79) 6:49( 70) 3:13( 76) 2:01( 83) 2:38( 90)
3519 Снигур Эльмира КСО Партизан, Челяби снят -7:-9( 61) 36:39( 39) 10:18( 48) 11:49( 49) 9:43( 56) 4:38( 58)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D135
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1572 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург I 00:26:41 00:26:41 1 4:01( 31) 2:55( 41) 2:45( 51) 3:21( 54) 2:27( 58) 2:19( 77) 0:36( 79) 2:59( 73) 1:16( 80) 1:19( 90)
2572 Корнева Татьяна ЦСКА, Екатеринбург МС 00:31:09 00:57:50 1 6:14( 33) 3:47( 43) 5:52( 51) 3:20( 52) 2:41( 58) 2:41( 77) 0:40( 79) 3:07( 71) 1:38( 80) 1:45( 90)
3572 Букреева Алена ЦСКА, Екатеринбург МС 00:30:56 01:28:46 1 6:11( 32) 2:37( 42) 3:22( 51) 8:11( 53) 2:18( 58) 2:13( 77) 0:40( 79) 3:11( 72) 1:43( 80) 1:40( 90)
2
1565 Галкина Татьяна Sport Lady, Челябинс 00:33:00 00:33:00 2 5:02( 32) 3:14( 42) 3:12( 51) 3:33( 52) 6:07( 58) 2:24( 77) 0:42( 79) 2:56( 71) 2:20( 80) 1:28( 90)
2565 Исакова Ольга Sport Lady, Челябинс 00:34:56 01:07:56 2 7:53( 33) 5:57( 43) 2:59( 51) 4:59( 53) 2:36( 58) 2:52( 77) 0:45( 79) 3:15( 73) 1:38( 80) 1:40( 90)
3565 Попова Татьяна Sport Lady, Челябинс 00:31:32 01:39:28 2 8:04( 31) 3:42( 41) 4:37( 51) 3:30( 54) 4:40( 58) 2:00( 77) 0:35( 79) 2:11( 72) 2:43( 80) 1:11( 90)
3
1574 Арцимович Евгения ЯГОДКИ, Омск 00:34:05 00:34:05 3 5:19( 32) 3:22( 42) 3:44( 51) 4:33( 54) 3:25( 58) 2:58( 77) 0:49( 79) 3:28( 71) 2:00( 80) 1:39( 90)
2574 Верговская Светлана ЯГОДКИ, Омск 00:35:04 01:09:09 3 6:09( 31) 3:58( 41) 3:21( 51) 5:35( 53) 6:16( 58) 2:25( 77) 0:47( 79) 2:56( 72) 1:56( 80) 1:43( 90)
3574 Гилманова Татьяна ЯГОДКИ, Омск 00:33:09 01:42:18 3 8:26( 33) 3:49( 43) 3:02( 51) 3:14( 52) 5:22( 58) 2:36( 77) 0:41( 79) 3:26( 73) 1:33( 80) 1:44( 90)
4
1568 Евтюхова Татьяна Лесные феи, Новоурал МС 00:33:06 00:33:06 4 5:12( 33) 3:25( 43) 2:44( 51) 4:27( 54) 5:21( 58) 2:17( 77) 0:46( 79) 3:24( 71) 1:48( 80) 1:30( 90)
2568 Шевченко Нина Лесные феи, Новоурал МС 00:38:50 01:11:56 4 6:49( 32) 4:48( 42) 5:06( 51) 4:59( 53) 2:49( 58) 3:01( 77) 0:52( 79) 3:41( 72) 2:19( 80) 3:23( 90)
3568 Нечкина Елена Лесные феи, Новоурал МС 00:35:31 01:47:27 4 6:10( 31) 5:26( 41) 3:16( 51) 3:48( 52) 3:20( 58) 2:03( 77) 0:38( 79) 2:33( 73) 6:03( 80) 4:30( 90)
5
1571 Чумова Надежда ТурСиб, Новосибирск КМС 00:38:54 00:38:54 5 5:22( 31) 3:49( 41) 3:45( 51) 6:12( 52) 4:36( 58) 2:35( 77) 0:44( 79) 4:17( 71) 2:10( 80) 1:41( 90)
2571 Веселова Марина ТурСиб, Новосибирск КМС 00:46:05 01:24:59 5 6:58( 32) 3:59( 42) 3:01( 51) 13:29( 53) 9:47( 58) 2:32( 77) 0:43( 79) 3:19( 73) 1:54( 80) 1:32( 90)
3571 Белоусова Вера ТурСиб, Новосибирск МС 00:33:26 01:58:25 5 10:12( 33) 2:34( 43) 3:11( 51) 6:46( 54) 2:52( 58) 2:23( 77) 0:39( 79) 2:47( 72) 1:58( 80) 1:40( 90)
6
1566 Шагбалова Анна БЭГиС, Челябинск КМС 00:41:17 00:41:17 6 6:24( 31) 5:36( 41) 5:50( 51) 4:35( 54) 3:22( 58) 3:34( 77) 0:47( 79) 3:04( 73) 2:34( 80) 1:55( 90)
2566 Галямина Людмила БЭГиС, Челябинск КМС 00:47:31 01:28:48 6 10:11( 32) 7:32( 42) 4:17( 51) 4:49( 52) 4:19( 58) 3:48( 77) 0:52( 79) 5:04( 71) 3:06( 80) 2:10( 90)
3566 Асимолова Жанна БЭГиС, Челябинск I 00:30:19 01:59:07 6 8:36( 33) 3:08( 43) 3:31( 51) 5:23( 53) 2:57( 58) 2:53( 77) 0:44( 79) 3:19( 72) 2:10( 80) 1:36( 90)
7
1569 Платонова Наталья Омск Шалагиновы, Омс I 00:35:01 00:35:01 7 6:31( 32) 3:17( 42) 3:40( 51) 4:42( 53) 3:07( 58) 2:45( 77) 0:42( 79) 3:50( 73) 1:50( 80) 1:44( 90)
2569 Паутова Татьяна Омск Шалагиновы, Омс II 00:55:12 01:30:13 7 16:35( 31) 6:10( 41) 4:55( 51) 5:33( 52) 6:39( 58) 4:03( 77) 0:58( 79) 4:24( 72) 3:06( 80) 2:26( 90)
3569 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы, Омс II 00:46:50 02:17:03 7 12:06( 33) 4:29( 43) 7:34( 51) 5:28( 54) 5:47( 58) 3:22( 77) 0:47( 79) 4:12( 71) 3:26( 80) 1:56( 90)
8
1567 Корнеева Светлана Лесной Экспресс, Чел МС 00:43:26 00:43:26 8 6:33( 31) 5:18( 41) 5:54( 51) 6:07( 53) 3:19( 58) 3:35( 77) 0:51( 79) 4:11( 72) 2:06( 80) 2:06( 90)
2567 Ческидова Ирина Лесной Экспресс, Чел I 45:51:41 46:35:07 8 18:25( 33) 3:32( 43) 9:05( 51) 4:34( 54) 4:28( 58) 3:31( 77) 1:00( 79) 3:45( 73) 2:47( 80) 1:50( 90)
3567 Кучина Ольга Лесной Экспресс, Чел КМС 02:25:06 02:24:01 8 15:42( 32) 9:33( 42) 4:12( 51) 4:20( 52) 3:32( 58) 2:55( 77) 0:46( 79) 4:48( 71) 2:34( 80) 1:40( 90)
9
1573 Сорокина Светлана ЭКОС, Челябинск МС 00:43:25 00:43:25 9 7:41( 33) 4:36( 43) 3:59( 51) 7:38( 53) 3:20( 58) 3:34( 77) 0:50( 79) 3:55( 72) 2:19( 80) 2:21( 90)
2573 Добрынина Юлия ЭКОС, Челябинск КМС 00:37:56 01:21:21 9 7:22( 32) 4:51( 42) 3:23( 51) 4:48( 54) 7:08( 58) 2:46( 77) 0:43( 79) 3:51( 73) 1:56( 80) 1:36( 90)
3573 Перетрухина Наталья ЭКОС, Челябинск КМС 01:11:03 02:32:24 9 10:17( 31) 13:42( 41) 8:25( 51) 11:23( 52) 9:43( 58) 5:09( 77) 1:16( 79) 5:21( 71) 3:50( 80) 2:53( 90)
10
1570 Лосева Нина Омск-Лосевы, Омск II 00:51:10 00:51:10 10 7:44( 33) 5:44( 43) 4:50( 51) 4:55( 52) 11:05( 58) 3:29( 77) 0:47( 79) 4:20( 72) 3:09( 80) 2:03( 90)
2570 Шилкина Анжела Омск-Лосевы, Омск КМС 00:55:33 01:46:43 10 9:15( 31) 12:23( 41) 6:22( 51) 7:05( 54) 5:17( 58) 3:38( 77) 0:48( 79) 4:33( 71) 3:50( 80) 2:13( 90)
3570 Смазнева Александра Омск-Лосевы, Омск II 01:01:40 02:48:23 10 13:14( 32) 8:11( 42) 7:44( 51) 8:21( 53) 6:08( 58) 5:09( 77) 1:20( 79) 5:29( 73) 5:00( 80) 2:38( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D165
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1585 Сергеева Оксана Пермь-Миасс, Миасс МС 00:38:20 00:38:20 1 5:57( 67) 3:45( 35) 3:40( 43) 5:33( 52) 3:53( 59) 3:35( 77) 0:42( 79) 5:27( 76) 1:24( 83) 2:12( 90)
2585 Малахова Людмила Пермь-Миасс, Миасс I 00:47:53 01:26:13 1 8:26( 69) 4:21( 35) 3:39( 42) 15:27( 52) 4:16( 61) 2:31( 77) 0:45( 79) 4:37( 76) 1:43( 83) 2:04( 90)
3585 Федорова Тамара Пермь-Миасс, Миасс КМС 00:32:00 01:58:13 1 6:03( 65) 3:59( 35) 3:40( 41) 4:36( 52) 3:32( 60) 3:04( 77) 0:42( 79) 4:29( 76) 1:35( 83) 1:49( 90)
2
1583 Беломоина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень, II 00:35:25 00:35:25 2 4:58( 67) 3:45( 35) 3:21( 43) 5:07( 52) 4:03( 60) 2:47( 77) 0:46( 79) 4:30( 76) 1:30( 83) 2:03( 90)
2583 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:37:08 01:12:33 2 5:46( 65) 3:44( 35) 3:42( 41) 4:59( 52) 4:17( 61) 3:25( 77) 0:44( 79) 5:42( 76) 2:33( 83) 1:55( 90)
3583 Тотолина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень, III 00:46:05 01:58:38 2 6:13( 69) 6:12( 35) 8:44( 42) 4:23( 52) 10:07( 59) 3:09( 77) 0:49( 79) 4:40( 76) 1:45( 83) 2:00( 90)
3
1581 Коротких Людмила Златоуст, Златоуст I 00:39:37 00:39:37 3 5:41( 65) 4:30( 35) 3:49( 41) 4:30( 52) 5:57( 61) 2:34( 77) 0:51( 79) 4:44( 76) 1:39( 83) 2:15( 90)
2581 Казакова Раиля Златоуст, Златоуст I 00:45:40 01:25:17 3 5:35( 67) 5:42( 35) 5:09( 43) 6:22( 52) 5:14( 59) 4:22( 77) 1:01( 79) 6:29( 76) 2:22( 83) 3:03( 90)
3581 Симашева Валентина Златоуст, Златоуст I 00:42:01 02:07:18 3 6:08( 69) 4:44( 35) 3:35( 42) 10:45( 52) 6:13( 60) 3:13( 77) 0:49( 79) 4:39( 76) 2:17( 83) 2:03( 90)
4
1582 Суханова Флюся Иглино, Уфа МС 00:38:28 00:38:28 4 4:33( 69) 4:18( 35) 5:13( 41) 4:20( 52) 5:17( 59) 3:06( 77) 0:47( 79) 4:42( 76) 1:45( 83) 2:02( 90)
2582 Русских Ольга Иглино, Уфа МС 01:01:52 01:40:20 4 7:24( 65) 5:04( 35) 4:17( 42) 19:47( 52) 5:33( 60) 3:38( 77) 0:49( 79) 7:10( 76) 3:49( 83) 2:28( 90)
3582 Григорьева Галима Иглино, Уфа КМС 00:48:12 02:28:32 4 7:25( 67) 4:26( 35) 12:13( 43) 5:49( 52) 5:19( 61) 2:44( 77) 0:43( 79) 7:59( 76) 2:22( 83) 2:29( 90)
5
1584 Майоркина Ирина Омск, Омск МС 01:02:08 01:02:08 5 16:11( 65) 7:48( 35) 6:57( 42) 9:46( 52) 5:16( 61) 2:50( 77) 0:47( 79) 4:48( 76) 2:06( 83) 2:41( 90)
2584 Кузьминых Надежда Омск, Омск МС 00:43:32 01:45:40 5 9:31( 69) 5:26( 35) 3:45( 43) 7:13( 52) 4:19( 60) 3:10( 77) 0:47( 79) 4:52( 76) 2:22( 83) 2:30( 90)
3584 Перфильева Татьяна Омск, Омск КМС 00:52:06 02:37:46 5 7:49( 67) 12:35( 35) 4:58( 41) 6:42( 52) 4:52( 59) 4:39( 77) 0:47( 79) 4:59( 76) 3:58( 83) 2:23( 90)
6
1586 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск, Но III 01:02:35 01:02:35 в/к 5:39( 65) 5:32( 35) 6:07( 42) 6:02( 52) 13:32( 60) 4:12( 77) 0:46( 79) 5:53( 76) 8:45( 83) 2:58( 90)
2586 Трифонова Оксана Кедр Новоуральск, Но 00:46:38 01:49:13 в/к 7:35( 67) 6:19( 35) 4:08( 41) 6:32( 52) 4:34( 59) 4:34( 77) 0:46( 79) 5:37( 76) 2:27( 83) 3:28( 90)
3586 Трифонов Виктор Кедр Новоуральск, Но 01:12:48 03:02:01 в/к 9:06( 69) 11:20( 35) 6:07( 43) 21:28( 52) 7:44( 61) 2:36( 77) 0:50( 79) 9:30( 76) 3:50( 83) 2:54( 90)
7
1587 Байбурина Диля МАГНИТ, Уфа I 00:36:33 6:02( 69) 5:02( 35) 2:41( 41) 4:38( 52) 4:16( 61) 2:28( 77) 0:47( 79) 5:04( 76) 1:51( 83) 2:36( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D185
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1599 Долганова Людмила Уральские бабушки, К КМС 00:33:21 00:33:21 1 4:56( 67) 4:31( 37) 6:09( 63) 1:57( 77) 0:50( 79) 5:48( 71) 3:43( 80) 2:39( 90)
2599 Агафонова Татьяна Уральские бабушки, К КМС 00:27:31 01:00:52 1 6:06( 65) 3:34( 37) 4:37( 62) 2:00( 77) 0:48( 79) 4:54( 71) 1:57( 76) 2:49( 90)
3599 Стеценко Лидия Уральские бабушки, К МС 00:25:22 01:26:14 1 5:41( 69) 4:20( 37) 7:21( 64) 1:28( 77) 0:49( 79) 4:08( 71) 2:08( 78) 1:56( 90)
2
1598 Овсянникова Людмила Уралочки, Каменск-Ур I 00:32:13 00:32:13 2 5:46( 69) 4:05( 37) 7:25( 64) 1:49( 77) 0:47( 79) 4:31( 71) 2:40( 78) 2:28( 90)
2598 Щербань Маргарита Уралочки, Каменск-Ур I 00:23:30 00:55:43 2 6:25( 67) 2:47( 37) 5:39( 63) 1:17( 77) 0:39( 79) 3:35( 71) 1:33( 76) 2:03( 90)
3598 Павлова Ольга Уралочки, Каменск-Ур МС 00:32:17 01:28:00 2 7:51( 65) 6:02( 37) 5:16( 62) 2:36( 77) 1:05( 79) 4:49( 71) 2:56( 80) 2:33( 90)
3
1596 Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст II 00:32:48 00:32:48 3 5:23( 65) 3:48( 37) 8:31( 64) 1:35( 77) 0:50( 79) 4:19( 71) 2:49( 80) 2:19( 90)
2596 Азаркова Людмила Златоуст, Златоуст II 00:32:16 01:05:04 3 8:13( 67) 4:19( 37) 6:02( 62) 3:10( 77) 0:50( 79) 5:09( 71) 2:38( 78) 2:43( 90)
3596 Шуплецова Наталья Златоуст, Златоуст II 00:27:51 01:32:55 3 6:46( 69) 4:11( 37) 4:08( 63) 1:42( 77) 0:49( 79) 6:02( 71) 3:01( 76) 2:37( 90)
4
1597 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск I 00:40:08 00:40:08 4 13:43( 69) 4:41( 37) 5:00( 62) 2:26( 77) 0:49( 79) 5:37( 71) 2:05( 76) 2:44( 90)
2597 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск I 00:27:55 01:08:03 4 6:20( 65) 3:37( 37) 5:35( 64) 1:37( 77) 0:51( 79) 5:03( 71) 2:46( 80) 2:00( 90)
3597 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 00:26:17 01:34:20 4 6:53( 67) 4:06( 37) 4:23( 63) 2:02( 77) 0:59( 79) 4:51( 71) 2:28( 78) 2:32( 90)
5
1595 Полещук Алиса Всегда молодые, Уфа КМС 00:32:19 00:32:19 5 4:59( 67) 4:40( 37) 5:32( 62) 2:26( 77) 0:58( 79) 5:38( 71) 2:35( 78) 2:45( 90)
2595 Пахомова Валентина Всегда молодые, Уфа КМС 00:35:49 01:08:08 5 8:32( 69) 9:11( 37) 4:32( 63) 1:55( 77) 1:00( 79) 5:24( 71) 2:31( 80) 2:26( 90)
3595 Шафикова Лидия Всегда молодые, Уфа КМС 00:32:15 01:40:23 5 7:44( 65) 3:46( 37) 5:15( 64) 1:28( 77) 0:47( 79) 4:25( 71) 8:06( 76) 2:48( 90)
6
1600 Бродникова Светлана Омск, Омск III 01:13:56 14:20( 65) 5:29( 37) 30:51( 63) 2:56( 77) 1:14( 79) 7:42( 71) 3:05( 76) 4:23( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D201
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1608 Романова Зайнаб Уфа-Миасс, Миасс КМС 00:39:14 00:39:14 1 6:59( 69) 5:00( 37) 5:46( 64) 1:54( 77) 1:02( 79) 5:48( 71) 4:49( 80) 4:32( 90)
2608 Муратова Ляля Уфа-Миасс, Миасс КМС 00:40:30 01:19:44 1 8:14( 67) 4:40( 37) 7:12( 62) 2:43( 77) 0:59( 79) 9:10( 71) 3:47( 78) 3:36( 90)
3608 Доможирова Вера Уфа-Миасс, Миасс КМС 00:30:36 01:50:20 1 7:36( 65) 7:12( 37) 5:17( 63) 2:07( 77) 0:56( 79) 5:02( 71) 2:12( 76) 2:41( 90)
2
1606 Разгоняева Людмила РЕТРО, Челябинск КМС 00:36:28 00:36:28 2 4:53( 67) 5:41( 37) 6:36( 63) 2:00( 77) 0:55( 79) 4:49( 71) 1:35( 76) 6:50( 90)
2606 Турулина Александра РЕТРО, Челябинск КМС 00:44:58 01:21:26 2 9:47( 69) 8:24( 37) 8:38( 64) 2:27( 77) 1:04( 79) 6:54( 71) 4:01( 78) 3:21( 90)
3606 Марамзина Нина РЕТРО, Челябинск КМС 00:30:28 01:51:54 2 8:43( 65) 4:18( 37) 5:55( 62) 2:19( 77) 0:53( 79) 4:44( 71) 3:20( 80) 2:21( 90)
3
1607 Турченюк Галина сборная I 00:32:06 00:32:06 3 5:55( 69) 4:13( 37) 5:02( 62) 3:36( 77) 0:52( 79) 5:08( 71) 2:18( 78) 2:24( 90)
2607 Шленкина Римма сборная КМС 00:40:32 01:12:38 3 7:50( 65) 4:59( 37) 6:58( 63) 2:22( 77) 1:08( 79) 9:46( 71) 3:12( 80) 2:28( 90)
3607 Прохорова Любовь сборная КМС 00:39:46 01:52:24 3 8:20( 67) 3:54( 37) 20:02( 64) 1:32( 77) 0:47( 79) 3:34( 71) 1:55( 76) 3:05( 90)
4
1605 Кунцевич Галина 'Гатоли', Екатеринбу МС 46:35:07 46:35:07 4 12:24( 65) 5:45( 37) 7:03( 63) 2:45( 77) 1:19( 79) 6:54( 71) 9:32( 80) 3:02( 90)
2605 Попова Тамара 'Гатоли', Екатеринбу I 01:45:56 01:44:51 4 18:58( 69) 4:53( 37) 11:08( 62) 2:31( 77) 1:06( 79) 6:21( 71) 2:12( 76) 4:26( 90)
3605 Савиных Лидия 'Гатоли', Екатеринбу I 01:03:19 02:48:10 4 14:47( 67) 7:00( 37) 22:58( 64) 3:21( 77) 1:02( 79) 10:01( 71) 3:27( 78) 3:57( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D42
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1637 Евтюхова Екатерина Ray I 00:33:08 00:33:08 1 5:22( 35) 2:50( 42) 3:51( 49) 3:56( 56) 3:15( 63) 1:16( 77) 0:38( 79) 3:17( 72) 4:50( 80) 1:35( 90)
2637 Барышникова Светлана Ray I 00:29:37 01:02:45 1 5:44( 34) 3:45( 42) 3:57( 51) 4:45( 56) 3:23( 64) 1:05( 77) 0:34( 79) 3:25( 71) 1:45( 80) 1:15( 90)
3637 Трифонова Кристина Ray I 00:30:19 01:33:04 1 4:33( 36) 4:09( 42) 4:27( 50) 5:34( 56) 4:22( 62) 1:22( 77) 0:34( 79) 3:39( 73) 1:54( 80) 1:23( 90)
2
1638 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск I 00:34:15 00:34:15 2 3:32( 36) 2:56( 42) 3:11( 51) 4:52( 56) 6:40( 64) 1:04( 77) 0:37( 79) 3:05( 71) 4:24( 80) 1:28( 90)
2638 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск Iю 00:31:52 01:06:07 2 5:32( 35) 3:12( 42) 4:24( 49) 4:35( 56) 3:12( 63) 1:21( 77) 0:44( 79) 3:44( 73) 2:56( 80) 1:48( 90)
3638 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск I 00:33:33 01:39:40 2 6:43( 34) 4:04( 42) 4:25( 50) 4:23( 56) 3:45( 62) 2:16( 77) 0:32( 79) 3:15( 72) 4:55( 80) 1:23( 90)
3
1639 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 00:33:15 00:33:15 3 5:03( 36) 3:37( 42) 4:44( 49) 4:54( 56) 2:51( 62) 1:51( 77) 0:32( 79) 3:18( 73) 1:40( 80) 1:51( 90)
2639 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 00:35:33 01:08:48 3 6:16( 34) 3:45( 42) 5:17( 50) 3:49( 56) 6:51( 64) 1:26( 77) 0:41( 79) 3:13( 72) 2:22( 80) 2:20( 90)
3639 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 00:41:29 01:50:17 3 6:48( 35) 3:26( 42) 5:27( 51) 5:49( 56) 8:47( 63) 1:06( 77) 0:37( 79) 3:19( 71) 6:19( 80) 1:29( 90)
4
1635 Вольхина Татьяна Дуньки, Екатеринбург II 00:34:58 00:34:58 4 4:59( 34) 2:59( 42) 3:27( 50) 4:12( 56) 5:28( 64) 1:11( 77) 0:37( 79) 4:21( 73) 3:19( 80) 1:44( 90)
2635 Фролова Мария Дуньки, Екатеринбург Iю 00:37:43 01:12:41 4 5:27( 35) 3:05( 42) 4:10( 49) 4:31( 56) 3:44( 62) 1:37( 77) 0:35( 79) 7:01( 71) 5:13( 80) 1:56( 90)
3635 Жукова Екатерина Дуньки, Екатеринбург II 00:38:31 01:51:12 4 8:40( 36) 4:33( 42) 5:51( 51) 6:34( 56) 3:59( 63) 1:48( 77) 0:34( 79) 4:04( 72) 2:44( 80) 2:08( 90)
5
1643 Федорович Кристина Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 00:40:47 00:40:47 5 3:42( 36) 10:41( 42) 4:36( 49) 4:49( 56) 3:42( 63) 1:46( 77) 0:37( 79) 2:49( 72) 3:54( 80) 2:01( 90)
2643 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 00:36:45 01:17:32 5 5:54( 35) 3:33( 42) 3:28( 51) 6:21( 56) 9:30( 64) 1:14( 77) 0:31( 79) 3:07( 71) 1:54( 80) 1:28( 90)
3643 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 00:37:19 01:54:51 5 7:15( 34) 2:50( 42) 4:46( 50) 4:17( 56) 5:19( 62) 1:27( 77) 0:41( 79) 3:53( 73) 5:40( 80) 2:11( 90)
6
1644 Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст, Челябин I 00:42:13 00:42:13 6 3:56( 36) 4:00( 42) 3:29( 51) 7:17( 56) 3:30( 64) 1:19( 77) 0:37( 79) 4:57( 71) 8:26( 80) 2:02( 90)
2644 Степанова Александра СШОР №5 Аст, Челябин I 00:42:19 01:24:32 6 8:09( 34) 5:22( 42) 8:26( 49) 5:38( 56) 5:09( 63) 1:19( 77) 0:38( 79) 3:59( 73) 2:11( 80) 1:33( 90)
3644 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст, Челябин II 00:41:06 02:05:38 6 9:22( 35) 3:44( 42) 5:14( 50) 8:09( 56) 3:13( 62) 1:36( 77) 0:33( 79) 4:59( 72) 3:55( 80) 2:13( 90)
7
1636 Трубехина Елизавета ДЮСШ №5, Курган I 00:46:46 00:46:46 7 7:15( 35) 6:28( 42) 2:38( 51) 11:14( 56) 3:39( 62) 1:43( 77) 0:46( 79) 3:19( 72) 4:52( 80) 1:54( 90)
2636 Нелюбова Александра ДЮСШ №5, Курган II 00:40:56 01:27:42 7 5:14( 36) 3:48( 42) 12:41( 50) 4:48( 56) 5:35( 63) 0:59( 77) 0:35( 79) 3:15( 73) 3:17( 80) 1:35( 90)
3636 Бузмакова Елена ДЮСШ №5, Курган I 00:49:09 02:16:51 7 10:12( 34) 12:49( 42) 6:21( 49) 6:11( 56) 4:34( 64) 1:05( 77) 0:36( 79) 4:15( 71) 2:05( 80) 2:25( 90)
8
1640 Причинина Юлия Пеленг, Каменск-Урал Iю 00:50:29 00:50:29 8 6:17( 34) 7:12( 42) 5:38( 50) 8:32( 56) 5:24( 63) 2:05( 77) 0:40( 79) 5:03( 71) 4:48( 80) 2:18( 90)
2640 Капиносова Екатерина Пеленг, Каменск-Урал Iю 00:42:42 01:33:11 8 8:53( 35) 5:16( 42) 5:57( 51) 5:56( 56) 7:17( 62) 1:27( 77) 0:38( 79) 3:10( 72) 2:03( 80) 1:52( 90)
3640 Шестовских Арина Пеленг, Каменск-Урал III 00:51:54 02:25:05 8 5:58( 36) 12:45( 42) 5:42( 49) 6:53( 56) 7:14( 64) 1:24( 77) 0:42( 79) 7:16( 73) 3:40( 80) 2:12( 90)
9
1646 Филимонова Александра Златоуст-СШ №1, Злат III 00:41:42 00:41:42 9 8:54( 35) 5:16( 42) 5:08( 50) 4:25( 56) 3:35( 63) 1:58( 77) 0:31( 79) 5:51( 71) 2:28( 80) 1:38( 90)
2646 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №1, Злат Iю 00:51:05 01:32:47 9 8:49( 36) 4:06( 42) 11:18( 51) 9:59( 56) 7:18( 62) 2:37( 77) 0:34( 79) 3:09( 72) 1:56( 80) 1:30( 90)
3646 Иванова Софья Златоуст-СШ №1, Злат Iю 01:13:39 02:46:26 9 15:57( 34) 10:31( 42) 6:49( 49) 7:27( 56) 24:08( 64) 2:30( 77) 1:03( 79) 3:08( 73) 1:44( 80) 1:23( 90)
10
1641 Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. Iю 01:11:25 16:35( 35) 15:51( 42) 11:09( 50) 5:58( 56) 7:09( 64) 3:39( 77) 0:33( 79) 4:48( 73) 2:01( 80) 1:49( 90)
2641 Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. IIю 01:08:32 11:14( 36) 16:27( 42) 8:38( 49) 7:04( 56) 4:17( 62) 2:50( 77) 0:35( 79) 4:27( 71) 12:16( 80) 1:48( 90)
3641 Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. Iю не старт
11
1642 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 00:44:33 5:33( 34) 8:43( 42) 4:24( 51) 6:33( 56) 7:13( 62) 1:55( 77) 0:32( 79) 2:53( 72) 3:14( 80) 1:43( 90)
2642 Андреева Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 00:30:21 4:18( 36) 5:28( 42) 5:09( 50) 3:48( 56) 3:54( 63) 1:14( 77) 0:29( 79) 3:26( 73) 1:22( 80) 1:23( 90)
3642 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ I снят 8:14( 35) 5:11( 42) 4:34( 49) 10:19( 56)
12
1645 Быкова Мария Златоуст-14, Златоус IIIю 01:24:55 5:18( 34) 4:13( 42) 30:54( 49) 8:28( 56) 16:17( 62) 2:07( 77) 0:32( 79) 3:28( 73) 4:36( 80) 1:49( 90)
2645 Механошина Мария Златоуст-14, Златоус 00:48:03 14:35( 35) 6:51( 42) 7:01( 50) 6:41( 56) 5:49( 64) 1:25( 77) 0:35( 79) 3:04( 72) 5:28( 80) 1:49( 90)
3645 Мусина Дарья Златоуст-14, Златоус IIю снят 6:44( 36)
13
1647 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4, Злат II 00:34:45 5:02( 34) 2:58( 42) 3:29( 50) 4:09( 56) 5:30( 64) 1:12( 77) 0:34( 79) 4:18( 73) 3:19( 80) 1:39( 90)
2647 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4, Злат II снят 10:14( 36) 4:32( 42) 7:15( 49)
3647 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4, Злат III 00:53:15 39:56( 35) 3:31( 42) 9:22( 51) 5:48( 56) 4:37( 63) 1:53( 77) 0:42( 79) 3:27( 72) 5:45( 80) 1:50( 90)
14
1648 Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I снят
2648 Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-Ермакова I 01:30:48 63:12( 34) 13:29( 42) 12:04( 50) 8:47( 56) 33:12( 63) 1:44( 77) 0:41( 79) 5:07( 73) 3:34( 80) 1:30( 90)
3648 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю не старт -8:-6( 36) 8:46( 42) 5:30( 49) 7:04( 56) 5:32( 64) 1:53( 77) 0:35( 79) 3:47( 71) 2:46( 80) 1:51( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D51
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1619 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск I 00:42:30 00:42:30 1 4:50( 33) 9:26( 43) 3:46( 51) 4:02( 53) 2:48( 58) 2:47( 77) 0:41( 79) 3:25( 71) 6:20( 80) 1:41( 90)
2619 Ярыгина Анастисия КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск I 00:34:06 01:16:36 1 7:35( 32) 3:22( 42) 3:01( 51) 3:45( 54) 5:21( 58) 2:39( 77) 0:38( 79) 3:41( 73) 1:45( 80) 1:45( 90)
3619 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск I 00:25:28 01:42:04 1 6:06( 31) 2:50( 41) 2:39( 51) 4:10( 52) 2:26( 58) 3:39( 77) 0:31( 79) 2:33( 72) 1:40( 80) 1:31( 90)
2
1624 Филиппова Алена ФИКСИКИ, Омск I 00:38:48 00:38:48 2 5:16( 31) 3:57( 41) 3:22( 51) 4:25( 54) 3:24( 58) 3:21( 77) 0:43( 79) 3:19( 72) 4:33( 80) 3:48( 90)
2624 Казанцева Мария ФИКСИКИ, Омск КМС 00:46:36 01:25:24 2 8:01( 33) 5:54( 43) 3:44( 51) 7:02( 52) 7:09( 58) 2:33( 77) 0:40( 79) 4:23( 71) 5:47( 80) 1:23( 90)
3624 Молчанова Полина ФИКСИКИ, Омск I 00:32:47 01:58:11 2 7:02( 32) 3:38( 42) 4:25( 51) 8:10( 53) 2:11( 58) 2:09( 77) 0:32( 79) 3:40( 73) 1:47( 80) 1:14( 90)
3
1625 Гималтдинова Эльнара Иглино РБ, Иглинский I 00:35:18 00:35:18 3 4:35( 32) 3:54( 42) 3:05( 51) 6:11( 53) 2:27( 58) 2:29( 77) 0:37( 79) 3:41( 71) 3:49( 80) 1:35( 90)
2625 Сухова Полина Иглино РБ, Иглинский II 00:49:15 01:24:33 3 20:00( 31) 4:09( 41) 4:50( 51) 5:30( 54) 5:07( 58) 2:44( 77) 0:38( 79) 3:03( 73) 2:10( 80) 1:22( 90)
3625 Вешенская Юлия Иглино РБ, Иглинский 00:39:56 02:04:29 3 9:23( 33) 4:12( 43) 5:49( 51) 5:00( 52) 4:39( 58) 2:38( 77) 0:42( 79) 4:42( 72) 2:32( 80) 2:05( 90)
4
1618 Нуриахметова Елена Девчата, Челябинск I 00:31:55 00:31:55 4 5:39( 31) 3:40( 41) 3:34( 51) 4:04( 54) 3:12( 58) 2:11( 77) 0:47( 79) 2:43( 72) 2:12( 80) 1:37( 90)
2618 Салова Евдокия Девчата, Челябинск III 00:52:20 01:24:15 4 19:04( 32) 4:11( 42) 4:53( 51) 7:06( 52) 6:54( 58) 3:11( 77) 0:36( 79) 3:01( 71) 1:52( 80) 1:27( 90)
3618 Полицковая Валерия Девчата, Челябинск II 00:41:33 02:05:48 4 10:26( 33) 2:49( 43) 6:04( 51) 6:24( 53) 3:14( 58) 2:27( 77) 0:35( 79) 6:17( 73) 3:33( 80) 1:28( 90)
5
1617 Хусанкова Анастасия 'рандэ-ву', Челябинс КМС 00:33:16 00:33:16 5 5:38( 32) 2:49( 42) 2:45( 51) 4:24( 52) 5:34( 58) 2:20( 77) 0:37( 79) 2:50( 73) 1:29( 80) 1:46( 90)
2617 Мишурова Раиса 'рандэ-ву', Челябинс I 00:34:07 01:07:23 5 5:51( 33) 4:42( 43) 2:16( 51) 3:48( 53) 2:50( 58) 3:02( 77) 0:33( 79) 2:15( 72) 8:25( 80) 1:18( 90)
3617 Какоулина Василиса 'рандэ-ву', Челябинс I 00:58:26 02:05:49 5 11:00( 31) 3:28( 41) 7:58( 51) 14:35( 54) 8:49( 58) 2:17( 77) 0:36( 79) 3:35( 71) 6:22( 80) 1:21( 90)
6
1615 Дёмина Ирина Екатеринбург, лично I 00:36:53 00:36:53 6 5:33( 32) 3:55( 42) 3:16( 51) 5:28( 53) 5:17( 58) 2:54( 77) 0:34( 79) 3:59( 72) 2:30( 80) 1:39( 90)
2615 Ширшова Мария Екатеринбург, лично I 00:44:00 01:20:53 6 11:26( 31) 4:21( 41) 4:59( 51) 4:55( 52) 7:03( 58) 2:44( 77) 0:42( 79) 3:52( 73) 1:46( 80) 1:36( 90)
3615 Кузнецова Ксения Екатеринбург, лично I 00:45:14 02:06:07 6 13:55( 33) 2:50( 43) 6:04( 51) 5:32( 54) 4:29( 58) 2:20( 77) 0:36( 79) 3:26( 71) 6:13( 80) 1:29( 90)
7
1621 Жукова Анастасия КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:39:14 00:39:14 7 618:58( 33) -608:-51( 43) 4:41( 51) 7:18( 53) 2:51( 58) 2:44( 77) 0:40( 79) 3:07( 72) 3:40( 80) 1:46( 90)
2621 Половникова Полина КСО 'Ермак' Тюмень, II 00:41:08 01:20:22 7 11:03( 31) 4:16( 41) 4:05( 51) 4:34( 52) 6:55( 58) 2:54( 77) 0:34( 79) 3:48( 73) 1:45( 80) 1:40( 90)
3621 Кошкина Софья КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:45:47 02:06:09 7 6:40( 32) 5:51( 42) 6:53( 51) 6:22( 54) 3:09( 58) 2:56( 77) 0:33( 79) 7:42( 71) 5:24( 80) 1:31( 90)
8
1622 Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-Ермакова I 00:36:48 00:36:48 8 4:34( 32) 3:59( 42) 3:04( 51) 7:23( 52) 4:50( 58) 2:32( 77) 0:37( 79) 4:25( 71) 2:08( 80) 1:34( 90)
2622 Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-Ермакова I 01:07:22 01:44:10 8 39:42( 33) 3:52( 43) 3:08( 51) 3:39( 54) 5:10( 58) 2:15( 77) 0:31( 79) 4:29( 72) 2:16( 80) 2:01( 90)
3622 Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-Ермакова I 00:40:01 02:24:11 8 9:27( 31) 4:08( 41) 6:44( 51) 6:15( 53) 3:12( 58) 3:30( 77) 0:41( 79) 3:20( 73) 2:21( 80) 1:28( 90)
9
1623 Иванова Варвара СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 00:49:11 00:49:11 9 6:39( 31) 4:53( 41) 6:37( 51) 4:43( 52) 7:08( 58) 2:42( 77) 0:38( 79) 6:03( 73) 2:41( 80) 4:15( 90)
2623 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 00:44:17 01:33:28 9 6:57( 32) 9:58( 42) 4:47( 51) 6:51( 53) 5:14( 58) 2:50( 77) 0:36( 79) 3:16( 72) 1:50( 80) 1:51( 90)
3623 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 01:33:21 03:06:49 9 33:15( 33) 8:37( 43) 4:16( 51) 14:01( 54) 14:18( 58) 5:24( 77) 0:35( 79) 9:46( 71) 2:52( 80) 2:25( 90)
10
1627 Овчинникова Анна сборная II 01:16:42 01:16:42 10 9:26( 32) 13:13( 42) 10:46( 51) 16:08( 53) 7:09( 58) 3:20( 77) 0:40( 79) 8:06( 72) 2:50( 80) 2:06( 90)
2627 Грачева Диана сборная I 00:52:32 02:09:14 10 15:43( 33) 4:17( 43) 8:27( 51) 4:15( 52) 7:46( 58) 2:59( 77) 0:41( 79) 4:26( 73) 2:33( 80) 1:23( 90)
3627 Ахметова Алсу сборная I
11
1616 Васильева Ирина 'Ориента' г.Бирск, Б IIIю 01:11:26 9:56( 33) 2:55( 43) 3:26( 51) 37:00( 52) 3:07( 58) 2:27( 77) 0:45( 79) 3:50( 71) 2:57( 80) 2:28( 90)
2616 Исламова Елена 'Ориента' г.Бирск, Б I 00:45:07 8:03( 31) 5:11( 41) 5:35( 51) 5:52( 54) 3:28( 58) 2:46( 77) 0:47( 79) 4:19( 72) 2:12( 80) 1:30( 90)
3616 Лысова Дарья 'Ориента' г.Бирск, Б II снят 55:49( 32) 8:12( 42) 16:12( 51) 10:02( 53)
12
1620 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I снят 4:33( 32) 2:39( 42) 2:26( 51) 3:28( 54) 2:21( 58) 2:22( 77)
2620 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 00:26:41 11:09( 31) 2:58( 41) 3:12( 51) 4:13( 53) 2:22( 58) 2:21( 77) 0:35( 79) 3:28( 71) 1:44( 80) 1:38( 90)
3620 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 00:28:36 6:49( 33) 3:35( 43) 3:56( 51) 3:37( 52) 2:30( 58) 2:44( 77) 0:39( 79) 2:39( 72) 1:44( 80) 1:27( 90)
13
1626 Коновалова Кристина Казань, лично КМС
2626 Матвеева Алена Казань, лично КМС
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
DE
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1501 Назырова Асем Бешеные пчелки МС 00:37:45 00:37:45 1 3:09( 60) 4:56( 38) 5:25( 46) 3:59( 49) 2:28( 53) 4:42( 58) 3:37( 77) 0:37( 79) 3:12( 70) 1:09( 76) 0:58( 81) 1:35( 90)
2501 Чуприкова Наталья Бешеные пчелки МС 00:33:46 01:11:31 1 4:37( 59) 4:12( 40) 3:27( 47) 3:37( 49) 3:41( 56) 2:16( 58) 2:18( 77) 0:38( 79) 3:13( 70) 2:15( 76) 1:43( 83) 1:33( 90)
3501 Новикова Ольга Бешеные пчелки МС 00:28:06 01:39:37 1 3:12( 61) 4:36( 39) 3:19( 48) 3:05( 49) 2:31( 55) 2:53( 58) 1:57( 77) 0:35( 79) 2:47( 70) 1:14( 76) 1:38( 82) 1:46( 90)
2
1503 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 00:39:41 00:39:41 2 3:44( 60) 4:45( 38) 5:10( 46) 4:09( 49) 3:57( 56) 1:56( 58) 2:06( 77) 0:34( 79) 3:29( 70) 4:16( 76) 1:14( 83) 1:40( 90)
2503 Щербань Татьяна Реактиво, Екатеринбу МС 00:34:48 01:14:29 2 3:21( 61) 6:32( 39) 3:58( 48) 3:59( 49) 3:00( 55) 2:22( 58) 2:40( 77) 0:35( 79) 4:02( 70) 1:40( 76) 0:56( 81) 1:46( 90)
3503 Панькова Ксения Реактиво, Екатеринбу КМС 00:38:26 01:52:55 2 7:47( 59) 4:44( 40) 3:35( 47) 3:37( 49) 3:47( 53) 4:00( 58) 2:24( 77) 0:36( 79) 4:22( 70) 1:40( 76) 1:44( 82) 2:02( 90)
3
1502 Глухарева Екатерина Пони-Экспресс, Челяб МС 00:49:09 00:49:09 3 3:36( 59) 12:11( 40) 4:15( 47) 4:34( 49) 3:36( 55) 5:33( 58) 2:46( 77) 0:43( 79) 3:40( 70) 1:33( 76) 1:35( 82) 2:12( 90)
2502 Турченюк Мария Пони-Экспресс, Челяб КМС 00:35:31 01:24:40 3 3:54( 61) 5:26( 39) 5:35( 48) 4:05( 49) 2:52( 53) 2:29( 58) 2:36( 77) 0:37( 79) 3:33( 70) 1:31( 76) 1:09( 81) 1:42( 90)
3502 Овчинникова Ирина Пони-Экспресс, Челяб МС 00:29:25 01:54:05 3 3:47( 60) 5:01( 38) 4:36( 46) 3:56( 49) 3:10( 56) 1:44( 58) 2:11( 77) 0:34( 79) 2:45( 70) 1:17( 76) 1:04( 83) 1:33( 90)
4
1504 Костылева Анна Астана, Астана КМС 00:47:36 00:47:36 4 4:47( 59) 6:29( 40) 4:02( 47) 3:40( 49) 4:38( 55) 6:01( 58) 3:04( 77) 0:38( 79) 4:16( 70) 1:46( 76) 3:31( 81) 2:00( 90)
2504 Ибраева Камила Астана, Астана КМС 00:58:22 01:45:58 4 4:40( 60) 19:23( 38) 6:27( 46) 5:38( 49) 4:36( 56) 2:05( 58) 2:26( 77) 0:37( 79) 4:08( 70) 1:56( 76) 4:49( 82) 2:14( 90)
3504 Ивко Ирина Астана, Астана I 00:56:18 02:42:16 4 5:07( 61) 9:15( 39) 6:24( 48) 6:45( 49) 7:03( 53) 4:30( 58) 4:34( 77) 0:37( 79) 5:33( 70) 2:20( 76) 3:06( 83) 2:20( 90)
5
1505 Брюсова Ксения СДЮСШОР 7 I 01:16:56 3:09( 61) 6:51( 39) 6:04( 48) 29:24( 49) 3:09( 53) 8:02( 58) 2:39( 77) 0:45( 79) 4:23( 70) 4:59( 76) 1:37( 82) 2:58( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
DK
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1541 Зорина Екатерина Розовая пантера, Чел МС 00:31:55 00:31:55 1 4:05( 57) 2:41( 55) 0:58( 52) 4:12( 41) 2:21( 33) 1:34( 34) 5:17( 62) 1:20( 77) 0:42( 79) 2:40( 71) 1:50( 76) 1:51( 90)
2541 Крохалева Анна Розовая пантера, Чел КМС 00:30:24 01:02:19 1 3:49( 60) 2:38( 55) 1:39( 52) 3:41( 43) 2:41( 33) 1:21( 34) 7:02( 64) 1:02( 77) 0:35( 79) 3:06( 74) 0:43( 76) 2:09( 90)
3541 Просвирина Дарья Розовая пантера, Чел МС 00:27:03 01:29:22 1 3:58( 59) 3:30( 55) 1:20( 52) 4:55( 42) 2:22( 33) 1:32( 34) 4:10( 63) 1:09( 77) 0:38( 79) 2:31( 73) 0:53( 76) 1:38( 90)
2
1539 Фахрутдинова Юлия Папины дочки, Каменс МС 00:31:41 00:31:41 2 2:53( 60) 4:21( 55) 1:07( 52) 3:17( 42) 2:42( 33) 1:35( 34) 6:21( 64) 0:59( 77) 0:39( 79) 3:04( 73) 0:51( 76) 1:46( 90)
2539 Бахтерева Екатерина Папины дочки, Каменс МС 00:32:36 01:04:17 2 3:49( 57) 2:07( 55) 1:10( 52) 5:39( 43) 3:23( 33) 2:07( 34) 3:31( 63) 1:10( 77) 0:41( 79) 5:29( 74) 0:54( 76) 1:53( 90)
3539 Прокопьева Екатерина Папины дочки, Каменс МС 00:26:15 01:30:32 2 4:04( 59) 2:18( 55) 1:04( 52) 5:04( 41) 2:05( 33) 1:21( 34) 3:41( 62) 1:10( 77) 0:43( 79) 2:34( 71) 2:36( 76) 1:36( 90)
3
1543 Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№ 00:33:07 00:33:07 3 2:48( 59) 4:24( 55) 1:08( 52) 3:45( 43) 2:26( 33) 1:48( 34) 4:20( 63) 1:08( 77) 0:35( 79) 4:55( 73) 1:18( 76) 1:46( 90)
2543 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 00:29:19 01:02:26 3 3:51( 57) 3:11( 55) 1:38( 52) 3:45( 42) 3:04( 33) 1:43( 34) 4:52( 64) 1:09( 77) 0:38( 79) 3:12( 71) 1:10( 76) 1:41( 90)
3543 Шакирова Александра Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 00:32:30 01:34:56 3 4:18( 60) 3:18( 55) 1:35( 52) 3:54( 41) 2:56( 33) 1:40( 34) 6:58( 62) 1:33( 77) 0:41( 79) 3:55( 74) 0:56( 76) 2:06( 90)
4
1542 Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. КМС 00:39:09 00:39:09 4 3:47( 60) 3:38( 55) 1:50( 52) 4:46( 42) 4:23( 33) 2:08( 34) 5:51( 64) 1:14( 77) 0:39( 79) 4:46( 74) 1:47( 76) 2:06( 90)
2542 Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:37:08 01:16:17 4 6:27( 59) 3:34( 55) 1:16( 52) 4:24( 41) 5:08( 33) 1:54( 34) 5:38( 62) 1:33( 77) 0:34( 79) 2:36( 73) 2:12( 76) 1:58( 90)
3542 Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 00:29:24 01:45:41 4 4:13( 57) 2:38( 55) 1:10( 52) 4:18( 43) 3:24( 33) 1:58( 34) 4:34( 63) 1:24( 77) 0:46( 79) 3:24( 71) 1:12( 76) 1:45( 90)
5
1538 Медведева Татьяна Легенда, Чебаркульск МСМК 00:40:48 00:40:48 5 3:00( 59) 4:37( 55) 1:04( 52) 3:53( 43) 3:01( 33) 1:56( 34) 3:53( 62) 1:21( 77) 0:42( 79) 10:07( 74) 2:35( 76) 1:52( 90)
2538 Кузьмина Мария Легенда, Чебаркульск КМС 00:40:15 01:21:03 5 6:20( 57) 3:33( 55) 1:46( 52) 4:05( 42) 4:01( 33) 2:08( 34) 6:45( 63) 1:18( 77) 0:45( 79) 5:04( 71) 1:59( 76) 2:50( 90)
3538 Ануфриева Екатерина Легенда, Чебаркульск МС 00:26:27 01:47:30 5 4:26( 60) 2:41( 55) 1:14( 52) 4:03( 41) 2:48( 33) 1:51( 34) 4:19( 64) 0:59( 77) 0:33( 79) 2:49( 73) 0:59( 76) 1:29( 90)
6
1544 Алексеенко Марина СПАРТАК, Челябинск КМС 00:48:16 00:48:16 6 5:03( 60) 4:04( 55) 1:57( 52) 6:25( 42) 5:43( 33) 2:42( 34) 6:29( 62) 2:39( 77) 0:53( 79) 5:49( 74) 1:08( 76) 2:26( 90)
2544 Ермакова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 00:33:36 01:21:52 6 5:08( 57) 2:39( 55) 2:24( 52) 6:29( 43) 2:46( 33) 1:51( 34) 4:38( 63) 1:17( 77) 0:38( 79) 3:24( 71) 1:28( 76) 1:54( 90)
3544 Астапова Екатерина СПАРТАК, Челябинск КМС 00:30:56 01:52:48 6 4:10( 59) 6:00( 55) 1:29( 52) 4:13( 41) 2:38( 33) 1:44( 34) 4:59( 64) 1:03( 77) 0:33( 79) 2:19( 73) 1:03( 76) 2:00( 90)
7
1540 Кобелева Анна Привет из Тюмени, Тю II 00:43:16 00:43:16 7 4:27( 59) 3:07( 55) 1:49( 52) 4:44( 43) 8:12( 33) 3:01( 34) 4:48( 63) 1:45( 77) 0:49( 79) 3:38( 71) 1:57( 76) 2:10( 90)
2540 Яркова Марина Привет из Тюмени, Тю I 00:40:46 01:24:02 7 7:48( 60) 4:04( 55) 1:40( 52) 6:45( 41) 3:35( 33) 2:20( 34) 5:19( 62) 1:54( 77) 0:39( 79) 3:21( 73) 1:16( 76) 2:20( 90)
3540 Кулакова Юлия Привет из Тюмени, Тю КМС 00:35:25 01:59:27 7 5:30( 57) 3:00( 55) 1:38( 52) 4:06( 42) 3:12( 33) 1:35( 34) 8:58( 64) 1:09( 77) 0:38( 79) 4:56( 74) 0:51( 76) 1:41( 90)
8
1535 Злобина Надежда Валенки, Челябинск КМС 00:33:01 00:33:01 8 3:40( 57) 2:34( 55) 1:29( 52) 4:31( 41) 3:35( 33) 1:48( 34) 4:13( 62) 1:37( 77) 0:43( 79) 3:27( 71) 1:19( 76) 1:57( 90)
2535 Нехаенко Екатерина Валенки, Челябинск КМС 00:49:15 01:22:16 8 17:16( 59) 3:05( 55) 1:59( 52) 4:29( 42) 4:47( 33) 2:11( 34) 4:59( 64) 1:17( 77) 0:49( 79) 4:28( 74) 0:55( 76) 2:12( 90)
3535 Галкина Анастасия Валенки, Челябинск КМС 00:41:26 02:03:42 8 4:56( 60) 4:26( 55) 2:18( 52) 6:58( 43) 10:24( 33) 1:26( 34) 4:25( 63) 1:11( 77) 0:44( 79) 3:30( 73) 1:17( 76) 1:56( 90)
9
1548 Тримонова Маша сборная II 00:45:42 00:45:42 9 8:27( 59) 3:24( 55) 4:00( 52) 4:29( 42) 3:33( 33) 2:07( 34) 6:28( 64) 1:31( 77) 0:34( 79) 5:26( 74) 0:55( 76) 2:24( 90)
2548 Гилманова Роксана сборная КМС 00:35:19 01:21:01 9 6:41( 57) 2:29( 55) 1:09( 52) 7:11( 41) 3:16( 33) 1:31( 34) 5:25( 62) 1:32( 77) 0:38( 79) 2:32( 73) 1:20( 76) 1:46( 90)
3548 Новикова Юлия сборная III 00:44:55 02:05:56 9 4:47( 60) 7:10( 55) 1:48( 52) 6:13( 43) 8:11( 33) 2:09( 34) 5:39( 63) 1:32( 77) 0:34( 79) 4:22( 71) 1:17( 76) 2:39( 90)
10
1536 Покатилова Екатерина Каменск-Уральский, К КМС 00:38:22 00:38:22 10 3:10( 57) 2:48( 55) 1:53( 52) 4:11( 41) 2:17( 33) 1:52( 34) 5:58( 64) 1:11( 77) 0:38( 79) 7:17( 74) 0:46( 76) 2:55( 90)
2536 Агафонова Ольга Каменск-Уральский, К I 00:53:50 01:32:12 10 13:14( 60) 11:50( 55) 1:42( 52) 5:09( 43) 3:52( 33) 2:15( 34) 8:11( 62) 1:27( 77) 0:44( 79) 2:53( 73) 1:11( 76) 2:00( 90)
3536 Захарова Светлана Каменск-Уральский, К I 00:37:23 02:09:35 10 5:01( 59) 3:35( 55) 1:51( 52) 4:13( 42) 7:36( 33) 2:07( 34) 6:06( 63) 1:19( 77) 0:44( 79) 3:19( 71) 1:33( 76) 1:50( 90)
11
1546 Лозицкая Полина КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:45:59 00:45:59 11 3:21( 57) 2:30( 55) 3:35( 52) 5:43( 41) 3:41( 33) 2:18( 34) 7:58( 63) 1:14( 77) 0:38( 79) 4:55( 71) 4:55( 76) 2:36( 90)
2546 Федотова Елена КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:41:52 01:27:51 11 5:25( 59) 3:28( 55) 1:38( 52) 4:47( 42) 5:40( 33) 2:13( 34) 5:20( 62) 2:27( 77) 0:49( 79) 4:14( 73) 3:01( 76) 2:53( 90)
3546 Кобелева Галина КСО 'Ермак' Тюмень, II 00:48:22 02:16:13 11 7:42( 60) 4:55( 55) 2:10( 52) 8:05( 43) 4:47( 33) 2:29( 34) 7:04( 64) 2:04( 77) 1:06( 79) 4:57( 74) 1:23( 76) 2:59( 90)
12
1545 Лапина Дарья Чистый воздух, Камен III 00:45:28 00:45:28 12 4:48( 59) 2:50( 55) 1:42( 52) 5:08( 43) 7:50( 33) 5:43( 34) 7:27( 64) 1:24( 77) 0:30( 79) 3:38( 73) 1:07( 76) 1:45( 90)
2545 Овсянникова Елена Чистый воздух, Камен I 00:45:01 01:30:29 12 4:48( 60) 3:55( 55) 1:39( 52) 5:37( 41) 4:26( 33) 2:25( 34) 6:41( 63) 1:53( 77) 0:46( 79) 8:02( 74) 1:08( 76) 2:28( 90)
3545 Овсянникова Марина Чистый воздух, Камен III 01:10:16 02:40:45 12 10:38( 57) 5:01( 55) 1:53( 52) 5:22( 42) 5:30( 33) 25:53( 34) 6:41( 62) 2:19( 77) 0:36( 79) 3:50( 71) 1:50( 76) 2:43( 90)
13
1537 Бельченко Юля Команда, Челябинск I 00:44:28 00:44:28 13 4:40( 60) 4:06( 55) 1:39( 52) 6:56( 42) 6:12( 33) 2:32( 34) 5:29( 63) 1:28( 77) 0:51( 79) 4:27( 73) 1:10( 76) 2:09( 90)
2537 Скворцова Валя Команда, Челябинск III 00:59:04 01:43:32 13 7:02( 59) 4:02( 55) 3:49( 52) 13:01( 41) 4:52( 33) 2:32( 34) 11:41( 64) 1:58( 77) 0:43( 79) 4:54( 71) 1:42( 76) 2:30( 90)
3537 Скворцова Настя Команда, Челябинск II 01:00:05 02:43:37 13 7:19( 57) 3:46( 55) 2:29( 52) 8:58( 43) 4:16( 33) 3:36( 34) 11:25( 62) 2:30( 77) 0:55( 79) 12:39( 74) 1:19( 76) 2:57( 90)
14
1547 Волошина Юля Волошины 00:41:07 00:41:07 в/к 3:27( 60) 5:32( 55) 1:14( 52) 4:51( 41) 3:31( 33) 1:54( 34) 7:15( 62) 1:29( 77) 0:40( 79) 5:42( 71) 1:09( 76) 1:33( 90)
2547 Волошина Мария Волошины 00:59:04 01:40:11 в/к 20:02( 59) 3:39( 55) 2:29( 52) 6:11( 43) 4:02( 33) 2:33( 34) 5:45( 64) 1:37( 77) 0:42( 79) 8:12( 74) 0:57( 76) 3:03( 90)
3547 Волошин Виктор Волошины 01:18:40 02:58:51 в/к 16:00( 57) 3:17( 55) 2:37( 52) 10:45( 42) 20:24( 33) 5:04( 34) 7:15( 63) 6:18( 77) 0:51( 79) 3:53( 73) 1:27( 76) 2:28( 90)
15
1549 Ибраева Сауле Златоуст, Златоуст 01:20:30 01:20:30 15 9:38( 60) 12:04( 55) 2:32( 52) 8:18( 43) 14:27( 33) 5:11( 34) 9:12( 63) 2:49( 77) 1:09( 79) 5:24( 73) 1:44( 76) 4:03( 90)
2549 Лавринова Ольга Златоуст, Златоуст III
3549 Кукутина Ульяна Златоуст, Златоуст III
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H105
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1022 Головань Алексей Новоуральск МС 00:34:19 00:34:19 1 4:36( 38) 4:07( 44) 1:32( 45) 3:13( 47) 1:23( 51) 3:03( 54) 2:48( 60) 3:13( 63) 0:54( 77) 0:28( 79) 2:19( 70) 0:51( 75) 1:04( 83) 1:25( 67) 1:39( 90)
2022 Рязанов Алексей Новоуральск МС 00:38:29 01:12:48 1 6:25( 39) 3:31( 44) 2:45( 45) 3:53( 46) 2:11( 51) 3:33( 52) 2:44( 61) 1:45( 62) 1:22( 77) 0:35( 79) 2:43( 70) 1:24( 75) 1:19( 82) 2:01( 67) 1:58( 90)
3022 Бахтерев Александр Новоуральск МС 00:33:10 01:45:58 1 6:48( 40) 3:22( 44) 1:37( 45) 2:56( 48) 2:03( 51) 3:41( 53) 1:42( 59) 3:06( 64) 0:44( 77) 0:29( 79) 2:29( 70) 1:01( 75) 1:16( 81) 1:41( 67) 1:40( 90)
2
1030 Сидоров Владимир Северный ветер, Томс МС 00:36:37 00:36:37 2 5:01( 39) 3:46( 44) 1:30( 45) 2:59( 46) 1:52( 51) 3:44( 52) 2:41( 61) 1:21( 62) 1:11( 77) 0:37( 79) 2:53( 70) 0:59( 75) 1:50( 82) 2:08( 67) 1:51( 90)
2030 Анищенко Роман Северный ветер, Томс КМС 00:40:10 01:16:47 2 5:55( 38) 3:48( 44) 2:43( 45) 2:46( 48) 1:51( 51) 3:44( 53) 4:32( 59) 4:02( 64) 0:52( 77) 0:30( 79) 2:28( 70) 0:56( 75) 1:16( 81) 1:48( 67) 1:44( 90)
3030 Новиков Евгений Северный ветер, Томс МС 00:31:19 01:48:06 2 5:37( 40) 3:23( 44) 4:19( 45) 3:11( 47) 1:21( 51) 2:46( 54) 2:17( 60) 1:26( 63) 0:59( 77) 0:31( 79) 2:52( 70) 0:47( 75) 1:08( 83) 1:45( 67) 1:44( 90)
3
1027 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень, КМС 00:37:55 00:37:55 3 4:46( 38) 3:55( 44) 1:30( 45) 3:12( 47) 1:23( 51) 4:04( 52) 2:37( 61) 1:21( 62) 1:06( 77) 0:36( 79) 3:09( 70) 0:50( 75) 2:36( 81) 1:52( 67) 1:44( 90)
2027 Новоселов Максим КСО 'Ермак' Тюмень, КМС 00:41:50 01:19:45 3 7:36( 39) 3:57( 44) 3:19( 45) 3:15( 48) 2:16( 51) 3:54( 54) 2:51( 60) 1:29( 63) 1:02( 77) 0:33( 79) 2:53( 70) 0:52( 75) 3:32( 82) 2:38( 67) 1:56( 90)
3027 Глухарев Василий КСО 'Ермак' Тюмень, МСМК 00:32:46 01:52:31 3 5:37( 40) 4:13( 44) 1:22( 45) 2:34( 46) 1:50( 51) 5:47( 53) 1:41( 59) 2:07( 64) 0:50( 77) 0:28( 79) 2:25( 70) 1:08( 75) 2:00( 83) 1:34( 67) 1:34( 90)
4
1026 Шабашов Павел Брат 2, Копейск КМС 00:40:14 00:40:14 4 4:54( 38) 3:51( 44) 1:29( 45) 3:09( 46) 1:47( 51) 4:38( 53) 2:53( 59) 2:51( 64) 1:00( 77) 0:34( 79) 2:45( 70) 3:11( 75) 1:12( 83) 1:46( 67) 2:00( 90)
2026 Добрынин Владимир Брат 2, Копейск КМС 00:39:49 01:20:03 4 8:04( 40) 3:30( 44) 1:45( 45) 3:17( 47) 1:26( 51) 4:23( 52) 4:25( 61) 1:23( 62) 1:08( 77) 0:32( 79) 2:30( 70) 0:53( 75) 2:36( 81) 2:10( 67) 1:39( 90)
3026 Просвирин Сергей Брат 2, Копейск КМС 00:32:47 01:52:50 4 5:46( 39) 3:18( 44) 1:20( 45) 2:52( 48) 1:58( 51) 4:09( 54) 2:19( 60) 2:44( 63) 0:52( 77) 0:31( 79) 2:59( 70) 0:57( 75) 1:14( 82) 1:43( 67) 1:40( 90)
5
1029 Лукьянов Артём Спартак, Октябрьский КМС 00:44:17 00:44:17 5 5:26( 40) 5:08( 44) 2:41( 45) 3:15( 48) 2:57( 51) 3:39( 53) 2:38( 59) 4:52( 64) 1:02( 77) 0:34( 79) 3:19( 70) 1:32( 75) 1:05( 81) 1:57( 67) 2:05( 90)
2029 Лукьянов Валериян Спартак, Октябрьский МСМК 00:37:34 01:21:51 5 6:24( 38) 3:55( 44) 1:39( 45) 3:28( 47) 3:48( 51) 3:24( 54) 2:43( 60) 2:06( 63) 1:00( 77) 0:32( 79) 2:52( 70) 1:03( 75) 1:23( 83) 1:38( 67) 1:41( 90)
3029 Попов Евгений Спартак, Октябрьский МС 00:40:48 02:02:39 5 6:29( 39) 5:35( 44) 2:31( 45) 3:45( 46) 3:04( 51) 3:36( 52) 2:51( 61) 2:56( 62) 1:11( 77) 0:28( 79) 3:43( 70) 0:59( 75) 1:43( 82) 1:49( 67) 1:33( 90)
6
1023 Юхно Николай Тюмень, Тюмень КМС 00:45:42 00:45:42 6:31( 39) 3:32( 44) 2:29( 45) 3:21( 48) 2:32( 51) 5:53( 53) 2:11( 59) 2:33( 64) 1:11( 77) 0:35( 79) 4:31( 70) 0:54( 75) 1:16( 81) 4:04( 67) 2:10( 90)
2023 Горбунов Алексей Челябинск, лично 00:46:18 01:32:00 7:58( 40) 4:03( 44) 1:55( 45) 3:35( 47) 2:59( 51) 4:24( 54) 3:07( 60) 4:16( 63) 1:02( 77) 0:37( 79) 3:19( 70) 1:13( 75) 1:46( 83) 2:23( 67) 2:37( 90)
3023 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 00:41:26 02:13:26 6:00( 38) 6:30( 44) 3:12( 45) 3:18( 46) 1:59( 51) 4:05( 52) 2:55( 61) 1:59( 62) 1:17( 77) 0:34( 79) 3:09( 70) 1:19( 75) 2:36( 82) 2:25( 67) 2:17( 90)
7
1024 Крохмалев Сергей ELMASH TEAM, Екатери КМС 00:48:17 00:48:17 7 5:37( 40) 3:36( 44) 2:41( 45) 6:55( 46) 2:34( 51) 3:06( 52) 3:02( 61) 1:30( 62) 1:20( 77) 0:34( 79) 2:55( 70) 2:24( 75) 5:27( 82) 2:11( 67) 2:07( 90)
2024 Сорокин Сергей ELMASH TEAM, Екатери КМС 00:47:07 01:35:24 7 8:57( 38) 4:48( 44) 2:54( 45) 5:45( 48) 3:16( 51) 4:20( 53) 2:22( 59) 3:05( 64) 1:07( 77) 0:36( 79) 3:17( 70) 1:09( 75) 1:21( 81) 2:01( 67) 2:06( 90)
3024 Валиев Айрат ELMASH TEAM, Екатери МС 00:48:57 02:24:21 7 7:39( 39) 4:21( 44) 1:53( 45) 3:59( 47) 3:08( 51) 5:22( 54) 11:02( 60) 1:54( 63) 0:59( 77) 0:25( 79) 3:02( 70) 1:14( 75) 1:45( 83) 2:02( 67) 1:53( 90)
8
1021 Валуев Павел Курган, лично I 00:44:21 00:44:21 8 5:19( 38) 4:05( 44) 2:33( 45) 5:01( 47) 1:44( 51) 5:33( 52) 2:53( 61) 1:38( 62) 1:25( 77) 0:33( 79) 4:26( 70) 2:08( 75) 1:02( 81) 2:20( 67) 1:54( 90)
2021 Пшеничников Сергей Курган, лично II 01:00:08 01:44:29 8 7:11( 40) 10:02( 44) 5:55( 45) 5:39( 48) 2:54( 51) 3:33( 54) 5:04( 60) 1:42( 63) 1:07( 77) 0:34( 79) 4:34( 70) 1:49( 75) 4:40( 82) 2:02( 67) 2:27( 90)
3021 Попов Александр Курган, лично I 00:41:35 02:26:04 8 7:31( 39) 4:15( 44) 1:27( 45) 3:41( 46) 2:42( 51) 3:17( 53) 2:45( 59) 3:50( 64) 0:59( 77) 0:32( 79) 3:05( 70) 1:08( 75) 1:56( 83) 3:33( 67) 2:46( 90)
9
1028 Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 00:53:50 00:53:50 9 7:25( 39) 5:29( 44) 2:24( 45) 4:49( 47) 3:20( 51) 4:06( 54) 3:51( 60) 2:23( 63) 1:39( 77) 0:43( 79) 4:15( 70) 2:48( 75) 1:56( 83) 2:38( 67) 3:02( 90)
2028 Пономарёв Алексей СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:59:26 01:53:16 9 8:56( 40) 5:13( 44) 7:34( 45) 3:55( 46) 3:20( 51) 4:17( 52) 3:50( 61) 2:09( 62) 1:36( 77) 0:41( 79) 4:07( 70) 3:41( 75) 4:38( 82) 2:51( 67) 2:37( 90)
3028 Леонтьев Святослав СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. КМС 00:46:59 02:40:15 9 8:46( 38) 4:26( 44) 1:47( 45) 6:39( 48) 3:17( 51) 4:30( 53) 2:19( 59) 2:44( 64) 0:51( 77) 0:31( 79) 4:16( 70) 1:30( 75) 3:28( 81) 2:23( 67) 1:50( 90)
10
1031 Ибраев Канат Астана, Астана I 00:54:54 00:54:54 10 7:07( 38) 5:56( 44) 2:54( 45) 4:09( 48) 6:16( 51) 3:52( 54) 3:40( 60) 2:19( 63) 1:36( 77) 0:39( 79) 4:24( 70) 1:46( 75) 1:37( 82) 3:12( 67) 2:28( 90)
2031 Фатхутдинов Марсель Астана, Астана 01:02:16 01:57:10 10 10:35( 40) 5:19( 44) 4:39( 45) 3:50( 46) 3:19( 51) 3:44( 53) 4:57( 59) 10:46( 64) 1:02( 77) 0:36( 79) 3:10( 70) 1:50( 75) 1:27( 83) 2:24( 67) 2:47( 90)
3031 Шагиров Даулетбек Астана, Астана
11
1025 Сивцов Данил А вдруг, Тольятти I 00:47:39 5:30( 40) 3:40( 44) 3:03( 45) 3:20( 48) 2:37( 51) 3:28( 54) 7:14( 60) 1:38( 63) 0:59( 77) 0:32( 79) 3:14( 70) 2:02( 75) 3:53( 82) 2:36( 67) 2:01( 90)
2025 Каськов Сергей А вдруг, Тольятти КМС снят 6:54( 39) 48:49( 44) 3:57( 45) 9:57( 46) 2:38( 51)
3025 Сынтин Сергей А вдруг, Тольятти I не старт 17:36( 38) 7:54( 44) 2:34( 45) 6:18( 47) 4:14( 51) 16:13( 52) 5:07( 61) 2:56( 62) 2:17( 77) 0:47( 79) 4:07( 70) 2:08( 75) 1:51( 81) 7:40( 67) 3:13( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H135
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1092 Добрынин Александр Счастливый Случай, Е МС 00:24:56 00:24:56 1 3:50( 33) 1:41( 40) 2:29( 48) 3:13( 50) 2:15( 53) 1:47( 57) 1:57( 77) 0:31( 79) 2:33( 74) 1:22( 83) 1:18( 90)
2092 Акельев Андрей Счастливый Случай, Е КМС 00:33:22 00:58:18 1 4:56( 32) 1:29( 39) 3:02( 48) 3:28( 51) 8:12( 53) 4:09( 60) 1:58( 77) 0:29( 79) 2:36( 73) 1:43( 83) 1:34( 90)
3092 Яхин Иван Счастливый Случай, Е III 00:24:13 01:22:31 1 4:27( 31) 1:17( 38) 3:29( 48) 3:17( 49) 2:24( 53) 2:36( 61) 1:49( 77) 0:33( 79) 2:15( 71) 1:55( 83) 1:19( 90)
2
1086 Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральск 00:29:37 00:29:37 2 3:45( 32) 2:17( 39) 3:16( 48) 2:44( 50) 2:40( 53) 2:15( 57) 2:10( 77) 0:36( 79) 4:06( 74) 2:02( 83) 1:34( 90)
2086 Крылов Анатолий Кедр 7, Новоуральск МС 00:29:26 00:59:03 2 4:41( 31) 1:25( 38) 3:30( 48) 2:06( 51) 3:49( 53) 5:15( 60) 2:01( 77) 0:33( 79) 2:29( 73) 1:43( 83) 1:40( 90)
3086 Чагин Евгений Кедр 7, Новоуральск КМС 00:27:32 01:26:35 2 7:35( 33) 1:15( 40) 3:06( 48) 3:02( 49) 2:32( 53) 2:48( 61) 1:52( 77) 0:34( 79) 2:12( 71) 2:53( 83) 1:25( 90)
3
1084 Яговкин Андрей ЕКУр, Екатеринбург I 00:35:11 00:35:11 3 3:50( 31) 4:33( 38) 3:57( 48) 2:49( 51) 3:47( 53) 3:35( 60) 2:12( 77) 0:34( 79) 3:32( 71) 2:01( 83) 1:35( 90)
2084 Антипин Сергей ЕКУр, Екатеринбург КМС 00:26:58 01:02:09 3 5:09( 32) 1:44( 39) 3:19( 48) 2:48( 50) 2:33( 53) 2:18( 57) 2:47( 77) 0:32( 79) 2:48( 73) 1:50( 83) 1:29( 90)
3084 Щербань Аркадий ЕКУр, Екатеринбург КМС 00:25:41 01:27:50 3 5:25( 33) 1:27( 40) 3:00( 48) 3:19( 49) 3:04( 53) 2:56( 61) 1:41( 77) 0:29( 79) 2:43( 74) 1:51( 83) 1:30( 90)
4
1082 Бац Александр '1-xo-team', Челябин МС 00:34:29 00:34:29 4 4:26( 33) 1:16( 40) 3:14( 48) 3:27( 51) 4:12( 53) 2:46( 61) 1:48( 77) 0:41( 79) 3:38( 74) 4:34( 83) 1:30( 90)
2082 Казаков Александр '1-xo-team', Челябин МС 00:32:57 01:07:26 4 5:30( 32) 1:57( 39) 3:27( 48) 3:28( 49) 3:26( 53) 3:07( 60) 2:32( 77) 0:34( 79) 6:01( 71) 2:12( 83) 1:34( 90)
3082 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 00:22:57 01:30:23 4 4:27( 31) 1:15( 38) 3:04( 48) 2:37( 50) 2:16( 53) 1:54( 57) 2:01( 77) 0:32( 79) 2:17( 73) 2:30( 83) 1:25( 90)
5
1085 Пикулев Александр Закамская Молния, Пе I 00:29:28 00:29:28 5 4:04( 33) 1:40( 40) 3:22( 48) 2:44( 50) 2:59( 53) 3:21( 61) 1:59( 77) 0:37( 79) 2:45( 71) 2:17( 83) 1:35( 90)
2085 Ступников Геннадий Закамская Молния, Пе 00:38:19 01:07:47 5 5:36( 31) 1:32( 38) 4:21( 48) 4:13( 49) 7:36( 53) 2:27( 57) 2:31( 77) 0:38( 79) 3:29( 74) 4:18( 83) 1:34( 90)
3085 Павлов Сергей Закамская Молния, Пе КМС 00:28:23 01:36:10 5 5:14( 32) 4:32( 39) 3:30( 48) 2:17( 51) 3:26( 53) 2:34( 60) 2:00( 77) 0:35( 79) 2:29( 73) 2:00( 83) 1:09( 90)
6
1081 Арцимович Максим Омск КМС 00:34:40 00:34:40 6 3:41( 32) 2:10( 39) 3:52( 48) 3:47( 49) 2:58( 53) 5:42( 60) 2:22( 77) 0:42( 79) 2:55( 73) 1:56( 83) 1:36( 90)
2081 Казанцев Дмитрий Омск КМС 00:29:55 01:04:35 6 4:59( 31) 1:18( 38) 3:36( 48) 3:57( 50) 2:40( 53) 2:43( 61) 2:11( 77) 0:36( 79) 3:29( 71) 2:56( 83) 1:30( 90)
3081 Латышев Сергей Омск МС 00:36:18 01:40:53 6 5:45( 33) 1:35( 40) 3:09( 48) 6:38( 51) 8:02( 53) 2:35( 57) 2:31( 77) 0:35( 79) 2:39( 74) 3:41( 83) 1:21( 90)
7
1087 Бренайзен Илья КСО Легенда, Челябин МС 00:35:09 00:35:09 7 4:13( 33) 1:25( 40) 3:32( 48) 5:44( 49) 2:40( 53) 2:51( 60) 2:06( 77) 0:38( 79) 4:40( 73) 3:18( 83) 1:39( 90)
2087 Кормщиков Владислав КСО Легенда, Челябин 00:30:26 01:05:35 7 5:39( 32) 2:16( 39) 3:51( 48) 3:53( 50) 2:30( 53) 2:56( 61) 1:58( 77) 0:39( 79) 3:26( 71) 2:06( 83) 1:36( 90)
3087 Буторин Александр КСО Легенда, Челябин МС 00:36:33 01:42:08 7 6:02( 31) 1:28( 38) 4:02( 48) 6:25( 51) 4:07( 53) 2:14( 57) 2:35( 77) 0:40( 79) 3:16( 74) 5:10( 83) 1:43( 90)
8
1091 Дорма Алексей Спартанцы, Челябинск I 00:32:23 00:32:23 8 3:27( 32) 3:26( 39) 3:12( 48) 2:42( 50) 2:21( 53) 3:43( 61) 2:07( 77) 0:35( 79) 3:01( 71) 3:12( 83) 1:22( 90)
2091 Сорокин Олег Спартанцы, Челябинск МС 00:32:27 01:04:50 8 8:43( 31) 2:34( 38) 3:39( 48) 3:09( 49) 3:01( 53) 2:30( 57) 2:07( 77) 0:35( 79) 3:33( 74) 2:02( 83) 1:25( 90)
3091 Гутров Михаил Спартанцы, Челябинск II 00:38:58 01:43:48 8 6:34( 33) 1:35( 40) 3:32( 48) 4:15( 51) 11:52( 53) 2:42( 60) 2:23( 77) 0:30( 79) 3:39( 73) 2:17( 83) 1:24( 90)
9
1090 Тюняткин Сергей Полярный сокол, Перм I 00:32:01 00:32:01 9 3:39( 32) 1:43( 39) 3:24( 48) 2:44( 51) 4:03( 53) 3:41( 60) 2:05( 77) 0:35( 79) 2:59( 71) 2:43( 83) 1:35( 90)
2090 Котельников Геннадий Полярный сокол, Перм I 00:30:50 01:02:51 9 5:20( 33) 1:35( 40) 3:33( 48) 4:36( 50) 2:37( 53) 3:33( 57) 2:27( 77) 0:33( 79) 2:27( 73) 2:17( 83) 1:37( 90)
3090 Никифоров Андрей Полярный сокол, Перм I 00:43:06 01:45:57 9 14:14( 31) 4:33( 38) 5:37( 48) 4:40( 49) 2:36( 53) 3:59( 61) 1:53( 77) 0:32( 79) 3:17( 74) 2:03( 83) 2:02( 90)
10
1089 Ибрагимов Эмиль Первая Конная, Челяб КМС 00:35:21 00:35:21 10 -22:-2( 31) 28:01( 38) 4:22( 48) 4:47( 49) 3:00( 53) 2:50( 57) 2:41( 77) 0:40( 79) 3:21( 73) 2:17( 83) 1:47( 90)
2089 Корнеев Михаил Первая Конная, Челяб 00:38:25 01:13:46 10 6:37( 32) 2:27( 39) 4:17( 48) 2:43( 51) 5:02( 53) 3:13( 61) 2:05( 77) 0:36( 79) 8:22( 74) 2:14( 83) 2:03( 90)
3089 Ческидов Владимир Первая Конная, Челяб КМС 00:32:36 01:46:22 10 6:10( 33) 1:36( 40) 3:21( 48) 5:52( 50) 2:48( 53) 5:01( 60) 2:07( 77) 0:37( 79) 2:23( 71) 2:50( 83) 1:30( 90)
11
1088 Лосев Александр Омск-Лосевы, Омск I 00:43:16 00:43:16 11 4:17( 31) 1:22( 38) 8:34( 48) 3:59( 51) 6:09( 53) 2:53( 61) 2:15( 77) 0:35( 79) 5:18( 74) 3:24( 83) 1:51( 90)
2088 Лосев Александр Омск-Лосевы, Омск I 00:41:33 01:24:49 11 6:59( 33) 2:25( 40) 4:25( 48) 10:13( 49) 3:36( 53) 3:35( 60) 2:35( 77) 0:39( 79) 3:34( 71) 2:20( 83) 1:34( 90)
3088 Плохих Константин Омск-Лосевы, Омск КМС 00:40:06 02:04:55 11 11:20( 32) 2:19( 39) 4:06( 48) 7:56( 50) 3:55( 53) 2:45( 57) 2:15( 77) 0:38( 79) 2:43( 73) 2:02( 83) 1:31( 90)
12
1083 Семичев Игорь братья, Омск МС 00:34:31 00:34:31 12 4:42( 31) 1:13( 38) 4:20( 48) 4:35( 49) 2:46( 53) 3:05( 57) 2:07( 77) 0:35( 79) 2:53( 73) 3:52( 83) 1:34( 90)
2083 Лесняк Виктор братья, Омск КМС 00:46:16 01:20:47 12 14:44( 33) 1:32( 40) 4:51( 48) 3:01( 51) 6:45( 53) 3:29( 61) 2:02( 77) 0:45( 79) 4:56( 74) 2:19( 83) 1:45( 90)
3083 Лесняк Владимир братья, Омск КМС 00:50:26 02:11:13 12 15:44( 32) 2:27( 39) 4:18( 48) 4:00( 50) 3:13( 53) 7:55( 60) 2:30( 77) 0:40( 79) 4:18( 71) 5:30( 83) 1:48( 90)
13
1093 Кучин Михаил ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 01:32:28 28:13( 31) 2:04( 38) 7:15( 48) 17:36( 49) 8:00( 53) 9:18( 60) 3:38( 77) 0:45( 79) 5:27( 73) 4:12( 83) 2:41( 90)
2093 Гец Михаил Москва лично, Москва I 00:39:48 9:21( 33) 2:15( 40) 4:26( 48) 4:27( 50) 4:00( 53) 4:42( 61) 2:21( 77) 0:43( 79) 3:55( 71) 2:18( 83) 2:13( 90)
3093 Cысоев Игорь Челябинск, лично I не старт 1:16( 32) 2:19( 39) 4:53( 48) 3:18( 51) 9:57( 53) 2:22( 57) 2:33( 77) 0:37( 79) 3:12( 74) 2:14( 83) 1:38( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H165
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1105 Гатаулин Ринат Новогорный, Озерск КМС 00:32:32 00:32:32 1 3:07( 60) 4:29( 55) 1:04( 52) 3:24( 42) 2:40( 33) 1:52( 34) 5:09( 62) 1:33( 77) 0:44( 79) 2:51( 73) 0:55( 76) 1:36( 90)
2105 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск МС 00:30:41 01:03:13 1 4:49( 59) 3:04( 55) 2:04( 52) 3:38( 41) 3:13( 33) 1:50( 34) 4:14( 64) 1:12( 77) 0:41( 79) 3:10( 71) 1:11( 76) 1:43( 90)
3105 Глухов Сергей Новогорный, Озерск КМС 00:23:58 01:27:11 1 3:49( 57) 2:14( 55) 1:21( 52) 3:33( 43) 2:49( 33) 2:12( 34) 3:21( 63) 1:11( 77) 0:36( 79) 2:53( 74) 0:52( 76) 1:23( 90)
2
1102 Галямин Валерий Златоуст, Златоуст 00:30:48 00:30:48 2 3:03( 60) 2:57( 55) 1:46( 52) 3:42( 43) 2:42( 33) 1:38( 34) 5:16( 62) 1:18( 77) 0:37( 79) 2:39( 71) 1:13( 76) 2:04( 90)
2102 Давыдов Михаил Златоуст, Златоуст МС 00:29:52 01:00:40 2 3:53( 57) 3:09( 55) 1:37( 52) 3:52( 41) 2:45( 33) 1:45( 34) 3:32( 63) 1:27( 77) 0:36( 79) 3:11( 73) 1:16( 76) 1:39( 90)
3102 Новожилов Сергей Златоуст, Златоуст МС 00:26:35 01:27:15 2 4:49( 59) 2:04( 55) 1:20( 52) 3:23( 42) 3:06( 33) 2:15( 34) 4:14( 64) 1:09( 77) 0:39( 79) 2:53( 74) 1:36( 76) 1:23( 90)
3
1103 Фатеев Михаил КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:33:58 00:33:58 3 3:52( 57) 3:24( 55) 1:07( 52) 3:44( 41) 2:15( 33) 1:37( 34) 6:15( 64) 1:06( 77) 0:45( 79) 3:29( 71) 1:19( 76) 1:53( 90)
2103 Кобелев Леонид КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:31:00 01:04:58 3 4:01( 59) 2:45( 55) 1:17( 52) 6:25( 42) 2:13( 33) 1:57( 34) 3:12( 63) 1:04( 77) 0:39( 79) 4:34( 74) 2:03( 76) 1:32( 90)
3103 Лозицкий Андрей КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:28:06 01:33:04 3 3:58( 60) 3:36( 55) 1:07( 52) 4:52( 43) 4:26( 33) 1:23( 34) 3:14( 62) 1:21( 77) 0:39( 79) 2:42( 73) 0:57( 76) 1:34( 90)
4
1101 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екатер МС 00:32:23 00:32:23 4 3:26( 59) 3:55( 55) 1:23( 52) 3:50( 42) 3:17( 33) 1:57( 34) 3:37( 63) 1:36( 77) 0:49( 79) 3:25( 73) 1:03( 76) 1:55( 90)
2101 Закеев Альберт ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 00:33:07 01:05:30 4 4:32( 57) 2:43( 55) 1:24( 52) 4:16( 43) 2:33( 33) 1:49( 34) 5:08( 64) 1:05( 77) 0:38( 79) 6:01( 74) 0:59( 76) 1:51( 90)
3101 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 00:29:10 01:34:40 4 3:54( 60) 3:01( 55) 1:13( 52) 6:21( 41) 1:59( 33) 1:57( 34) 3:48( 62) 1:24( 77) 0:50( 79) 3:02( 71) 1:23( 76) 1:41( 90)
5
1106 Шилкин Анатолий Омск Шалагиновы, Омс МС 00:31:58 00:31:58 5 3:23( 59) 4:03( 55) 1:01( 52) 4:26( 43) 2:54( 33) 1:34( 34) 4:47( 64) 1:02( 77) 0:44( 79) 3:21( 74) 0:41( 76) 1:26( 90)
2106 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы, Омс 00:35:21 01:07:19 5 5:20( 57) 2:56( 55) 1:27( 52) 6:13( 42) 2:51( 33) 1:59( 34) 5:33( 62) 1:46( 77) 0:44( 79) 3:24( 71) 1:40( 76) 1:57( 90)
3106 Паутов Сергей Омск Шалагиновы, Омс КМС 00:36:06 01:43:25 5 4:24( 60) 6:07( 55) 1:29( 52) 4:04( 41) 3:41( 33) 1:54( 34) 4:49( 63) 1:16( 77) 0:33( 79) 5:47( 73) 0:50( 76) 2:31( 90)
6
1107 Лебедев Андрей Старый конь, Новоура КМС 00:37:56 00:37:56 6 3:51( 60) 3:57( 55) 1:47( 52) 4:13( 42) 4:12( 33) 2:20( 34) 4:41( 63) 1:25( 77) 0:42( 79) 5:02( 73) 0:45( 76) 2:56( 90)
2107 Нечкин Игорь Старый конь, Новоура КМС 00:46:39 01:24:35 6 9:10( 57) 2:57( 55) 1:29( 52) 4:08( 43) 5:23( 33) 4:20( 34) 5:54( 64) 1:09( 77) 0:39( 79) 8:05( 74) 0:44( 76) 2:01( 90)
3107 Гречишкин Олег Старый конь, Новоура КМС 00:28:09 01:52:44 6 4:24( 59) 2:20( 55) 1:14( 52) 4:38( 41) 3:38( 33) 1:47( 34) 4:25( 62) 1:31( 77) 0:40( 79) 2:33( 71) 1:26( 76) 1:32( 90)
7
1108 Кальников Александр Три белых коня, Кург 00:33:39 00:33:39 7 3:34( 59) 3:38( 55) 1:12( 52) 4:52( 43) 2:36( 33) 1:33( 34) 4:08( 62) 1:32( 77) 0:42( 79) 3:11( 71) 2:03( 76) 1:47( 90)
2108 Фалев Владимир Три белых коня, Кург I 00:45:56 01:19:35 7 6:41( 60) 4:11( 55) 1:55( 52) 5:11( 41) 8:56( 33) 2:10( 34) 5:52( 63) 1:40( 77) 0:41( 79) 4:23( 73) 1:22( 76) 2:46( 90)
3108 Чисноков Александр Три белых коня, Кург I 00:38:43 01:58:18 7 6:23( 57) 2:53( 55) 3:14( 52) 5:37( 42) 3:46( 33) 2:25( 34) 8:19( 64) 1:23( 77) 0:40( 79) 3:29( 74) 1:04( 76) 1:42( 90)
8
1112 Зорин Виталий СШОР №5, Гуревич, Че МС 00:41:18 00:41:18 4:29( 60) 3:14( 55) 1:50( 52) 4:14( 42) 4:09( 33) 2:16( 34) 5:41( 64) 1:15( 77) 0:37( 79) 7:51( 74) 1:02( 76) 1:42( 90)
2112 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич, Че I 00:34:55 01:16:13 4:21( 57) 3:01( 55) 1:43( 52) 5:27( 43) 4:45( 33) 2:04( 34) 4:24( 62) 1:41( 77) 0:45( 79) 3:52( 71) 1:19( 76) 1:44( 90)
3112 Тепляшин Александр ЦСКА, Екатеринбург МС 00:55:50 02:12:03 9:45( 59) 2:05( 55) 1:23( 52) 20:35( 41) 8:53( 33) 1:50( 34) 6:46( 63) 1:01( 77) 0:33( 79) 2:33( 73) 0:51( 76) 1:35( 90)
9
1109 Золотцев Виталий ЦСКА, Екатеринбург КМС 00:55:34 00:55:34 9 4:13( 57) 3:46( 55) 1:32( 52) 5:54( 41) 7:48( 33) 2:55( 34) 5:46( 64) 1:34( 77) 0:44( 79) 7:10( 71) 9:22( 76) 2:00( 90)
2109 Подсекаев Николай ЦСКА, Екатеринбург МС 00:55:40 01:51:14 9 8:02( 60) 6:36( 55) 2:51( 52) 8:30( 43) 4:34( 33) 3:49( 34) 6:17( 63) 2:10( 77) 0:51( 79) 6:08( 74) 2:04( 76) 2:55( 90)
3109 Жернаков Александр ЦСКА, Екатеринбург КМС 00:52:50 02:44:04 9 8:44( 59) 4:51( 55) 3:06( 52) 6:38( 42) 4:47( 33) 3:03( 34) 9:42( 62) 3:26( 77) 1:14( 79) 4:50( 73) 1:47( 76) 3:03( 90)
10
1110 Суханов Евгений Иглино РБ, Иглинский I 00:47:34 00:47:34 4:57( 60) 3:41( 55) 1:38( 52) 10:46( 42) 3:09( 33) 1:52( 34) 5:18( 63) 1:28( 77) 0:39( 79) 8:10( 74) 0:55( 76) 2:15( 90)
2110 Суханов Федор Иглино РБ, Иглинский КМС 00:47:11 01:34:45 7:49( 59) 5:34( 55) 2:35( 52) 8:22( 41) 4:56( 33) 2:18( 34) 4:56( 62) 2:39( 77) 0:44( 79) 3:31( 73) 1:20( 76) 2:27( 90)
3110 Юмашев Магафур Чебаркульский р-н, л КМС
11
1111 Сукачев Владимир Златоуст, Златоуст I 00:38:32 00:38:32 11 4:24( 59) 2:59( 55) 2:07( 52) 5:00( 43) 3:19( 33) 2:28( 34) 4:45( 62) 2:06( 77) 0:51( 79) 4:04( 73) 1:32( 76) 2:21( 90)
2111 Лавринов Алексей Златоуст, Златоуст III
3111 Кукутин Андрей Златоуст, Златоуст II
12
1104 Байбурин Раис МАГНИТ, Уфа I 00:32:56 3:20( 57) 4:00( 55) 1:06( 52) 4:47( 41) 2:29( 33) 1:57( 34) 3:34( 63) 1:24( 77) 0:47( 79) 3:56( 74) 0:48( 76) 1:52( 90)
2104 Бикташев Ринат МАГНИТ, Уфа I 00:28:21 4:22( 60) 2:59( 55) 1:24( 52) 4:21( 43) 2:41( 33) 1:51( 34) 3:43( 62) 1:31( 77) 0:45( 79) 2:48( 73) 1:01( 76) 1:39( 90)
3104 Григорьев Николай МАГНИТ, Уфа I снят 5:40( 59) 2:57( 55) 1:41( 52) 4:32( 42) 4:09( 33) 2:26( 34) 8:29( 64) 1:14( 77) 0:42( 79) 5:29( 71)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H185
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1126 Волков Сергей уралмаш, Екатеринбур МС 00:32:54 00:32:54 1 3:33( 67) 3:59( 35) 2:26( 41) 4:02( 52) 5:02( 60) 2:21( 77) 0:37( 79) 4:20( 76) 1:17( 83) 2:00( 90)
2126 Шакиров Вячеслав уралмаш, Екатеринбур МС 00:34:57 01:07:51 1 5:51( 65) 6:08( 35) 3:03( 43) 4:32( 52) 3:31( 59) 3:21( 77) 0:38( 79) 4:34( 76) 1:43( 83) 2:21( 90)
3126 Карпухин Валерий уралмаш, Екатеринбур МС 00:27:52 01:35:43 1 7:56( 69) 3:26( 35) 2:52( 42) 4:06( 52) 2:57( 61) 1:50( 77) 0:32( 79) 2:59( 76) 1:30( 83) 1:37( 90)
2
1122 Мутонин Пётр КСО 'Юность' Омск, О КМС 00:35:12 00:35:12 2 4:21( 67) 4:08( 35) 3:43( 43) 4:47( 52) 3:23( 59) 3:22( 77) 0:41( 79) 4:25( 76) 1:43( 83) 2:10( 90)
2122 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск, О МС 00:32:36 01:07:48 2 5:48( 69) 4:03( 35) 3:01( 41) 4:07( 52) 3:51( 60) 3:11( 77) 0:40( 79) 4:07( 76) 1:36( 83) 2:02( 90)
3122 Черняев Александр КСО 'Юность' Омск, О КМС 00:31:57 01:39:45 2 4:57( 65) 3:23( 35) 2:33( 42) 4:34( 52) 4:56( 61) 2:13( 77) 0:56( 79) 6:25( 76) 1:28( 83) 2:06( 90)
3
1124 Волович Георгий СУПЕРСТАР, Челябинск МС 00:35:51 00:35:51 3 4:18( 69) 4:39( 35) 3:21( 43) 4:52( 52) 4:25( 61) 2:18( 77) 0:48( 79) 4:28( 76) 1:37( 83) 1:47( 90)
2124 Севостьянов Евгений СУПЕРСТАР, Челябинск II 00:32:24 01:08:15 3 5:21( 65) 3:29( 35) 3:54( 42) 4:19( 52) 3:24( 60) 2:14( 77) 0:42( 79) 6:36( 76) 1:31( 83) 1:31( 90)
3124 Берданосов Александр СУПЕРСТАР, Челябинск МС 00:35:36 01:43:51 3 6:05( 67) 4:53( 35) 3:06( 41) 5:13( 52) 3:41( 59) 3:37( 77) 0:54( 79) 4:50( 76) 2:39( 83) 2:19( 90)
4
1125 Шибанов Велерий Тюмень, Тюмень КМС 00:33:47 00:33:47 4 4:44( 69) 4:00( 35) 4:03( 42) 4:04( 52) 3:09( 59) 2:47( 77) 0:41( 79) 4:18( 76) 1:42( 83) 2:01( 90)
2125 Мамяшев Венер Тюмень, Тюмень 00:39:22 01:13:09 4 6:12( 67) 4:33( 35) 3:31( 41) 5:17( 52) 4:33( 61) 4:42( 77) 0:47( 79) 4:52( 76) 2:17( 83) 2:16( 90)
3125 Ефимов Виктор Тюмень, Тюмень III 00:37:52 01:51:01 4 6:52( 65) 3:30( 35) 9:30( 43) 4:32( 52) 4:48( 60) 2:39( 77) 0:41( 79) 4:00( 76) 1:53( 83) 1:25( 90)
5
1121 Сергеев Владимир 'Малиновка', Екатери I 01:02:54 01:02:54 5 12:39( 65) 7:13( 35) 15:14( 41) 4:54( 52) 8:46( 61) 2:14( 77) 0:38( 79) 4:42( 76) 1:41( 83) 1:59( 90)
2121 Баев Сергей 'Малиновка', Екатери I 00:40:27 01:43:21 5 6:27( 69) 7:49( 35) 3:09( 42) 6:18( 52) 4:31( 59) 2:45( 77) 0:39( 79) 4:00( 76) 3:18( 83) 2:18( 90)
3121 Малинин Михаил 'Малиновка', Екатери I 01:00:52 02:44:13 5 8:16( 67) 9:36( 35) 5:08( 43) 10:30( 52) 9:09( 60) 4:42( 77) 1:06( 79) 6:24( 76) 2:53( 83) 3:42( 90)
6
1127 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 00:31:39 00:31:39 3:31( 67) 3:24( 35) 2:44( 41) 4:18( 52) 4:07( 61) 2:27( 77) 0:44( 79) 4:04( 76) 1:45( 83) 2:03( 90)
2127 Сокольский Николай Гранит, Озерск II 00:48:26 01:20:05 8:05( 69) 5:19( 35) 5:35( 42) 6:35( 52) 5:17( 59) 4:41( 77) 0:52( 79) 5:27( 76) 2:17( 83) 3:19( 90)
3127 1000
7
1123 Селяхин Леонид КСО Легенда, Челябин I 00:42:08 3:57( 65) 11:14( 35) 5:38( 42) 4:24( 52) 3:56( 60) 2:39( 77) 0:47( 79) 3:56( 76) 1:20( 83) 1:48( 90)
2123 Гудков Михаил КСО Легенда, Челябин МС 00:32:53 5:12( 67) 4:05( 35) 3:54( 43) 4:43( 52) 4:21( 61) 2:03( 77) 0:42( 79) 4:21( 76) 1:37( 83) 1:36( 90)
3123 Медведев Владимир КСО Легенда, Челябин МС сошел 4:07( 69)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H201
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1135 Долганов Михаил 'Квик' Уфа, Уфа КМС 00:38:45 00:38:45 1 3:58( 69) 4:29( 35) 4:32( 42) 4:44( 52) 5:03( 60) 3:18( 77) 0:51( 79) 5:11( 76) 1:42( 83) 2:18( 90)
2135 Лобанков Валерий 'Квик' Уфа, Уфа I 00:41:22 01:20:07 1 7:49( 67) 4:27( 35) 4:20( 43) 6:14( 52) 4:22( 61) 3:14( 77) 0:55( 79) 4:50( 76) 2:12( 83) 2:44( 90)
3135 Седюк Леонид 'Квик' Уфа, Уфа I 00:31:34 01:51:41 1 6:15( 65) 3:56( 35) 3:03( 41) 4:18( 52) 4:05( 59) 3:34( 77) 0:43( 79) 4:08( 76) 1:47( 83) 1:52( 90)
2
1136 Раянов Руслан Борода, Омск КМС 00:35:10 00:35:10 2 4:12( 67) 4:08( 35) 3:47( 43) 4:56( 52) 4:33( 61) 2:16( 77) 0:47( 79) 4:46( 76) 1:27( 83) 1:49( 90)
2136 Брычков Павел Борода, Омск КМС 00:40:04 01:15:14 2 5:36( 65) 3:59( 35) 3:48( 42) 5:07( 52) 6:35( 60) 3:36( 77) 0:51( 79) 5:51( 76) 2:00( 83) 2:19( 90)
3136 Арцимович Анатолий Борода, Омск КМС 00:36:28 01:51:42 2 6:21( 69) 5:07( 35) 3:17( 41) 6:50( 52) 3:46( 59) 3:25( 77) 0:59( 79) 4:52( 76) 2:01( 83) 1:52( 90)
3
1137 Гаврилов Сергей г. Миасс, Миасс КМС 00:35:12 00:35:12 3 4:08( 65) 3:44( 35) 5:15( 42) 3:54( 52) 3:03( 59) 3:01( 77) 0:48( 79) 4:40( 76) 2:05( 83) 2:01( 90)
2137 Бикбулатов Урал г. Миасс, Миасс КМС 00:41:24 01:16:36 3 6:04( 69) 3:57( 35) 3:02( 41) 3:52( 52) 5:37( 61) 2:33( 77) 0:50( 79) 7:51( 76) 5:07( 83) 1:57( 90)
3137 Вагин Валентин г. Миасс, Миасс I 00:46:32 02:03:08 3 5:42( 67) 4:48( 35) 6:26( 43) 8:59( 52) 10:24( 60) 2:41( 77) 0:43( 79) 4:48( 76) 1:55( 83) 2:15( 90)
4
1140 Чернецов Георгий Три толстяка, Златоу I 00:35:08 00:35:08 4 4:20( 69) 4:42( 35) 3:20( 43) 4:43( 52) 3:13( 59) 2:50( 77) 0:52( 79) 4:27( 76) 1:57( 83) 2:02( 90)
2140 Симашев Леонид Три толстяка, Златоу I 00:35:45 01:10:53 4 4:44( 67) 3:51( 35) 2:39( 41) 7:12( 52) 3:40( 60) 2:46( 77) 0:38( 79) 5:52( 76) 1:32( 83) 2:11( 90)
3140 Муфтахов Рим Три толстяка, Златоу II 00:56:34 02:07:27 4 11:44( 65) 4:34( 35) 9:10( 42) 9:10( 52) 11:59( 61) 2:29( 77) 0:44( 79) 4:29( 76) 2:24( 83) 2:10( 90)
5
1139 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, Челябинск I 00:40:58 00:40:58 5 5:01( 69) 4:47( 35) 3:55( 41) 5:34( 52) 4:30( 61) 3:07( 77) 0:56( 79) 5:16( 76) 1:44( 83) 2:27( 90)
2139 Копейкин Александр СПАРТАК, Челябинск I 00:39:22 01:20:20 5 6:23( 65) 3:35( 35) 3:53( 42) 10:19( 52) 2:57( 59) 3:11( 77) 0:44( 79) 4:18( 76) 1:46( 83) 1:50( 90)
3139 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск I 00:52:34 02:12:54 5 9:33( 67) 6:27( 35) 6:12( 43) 7:40( 52) 7:21( 60) 4:09( 77) 0:59( 79) 6:23( 76) 3:00( 83) 3:52( 90)
6
1141 Стеценко Валерий Факел-Титан, Екатери КМС 00:35:23 00:35:23 6 4:14( 67) 3:53( 35) 4:46( 42) 4:15( 52) 4:08( 60) 2:39( 77) 0:46( 79) 4:32( 76) 1:36( 83) 1:55( 90)
2141 Гохфельд Виктор Факел-Титан, Екатери КМС 00:48:06 01:23:29 6 8:02( 65) 4:42( 35) 7:39( 43) 7:34( 52) 5:26( 61) 2:55( 77) 0:52( 79) 5:21( 76) 2:28( 83) 2:48( 90)
3141 Шабашов Павел Факел-Титан, Екатери 00:55:57 02:19:26 6 6:26( 69) 7:00( 35) 4:58( 41) 8:11( 52) 7:08( 59) 5:27( 77) 0:47( 79) 9:58( 76) 1:51( 83) 6:04( 90)
7
1133 Турулин Николай СК 'ЧТЗ', Челябинск 00:43:51 00:43:51 7 5:13( 65) 4:14( 35) 4:10( 41) 5:16( 52) 5:15( 61) 2:48( 77) 0:50( 79) 6:26( 76) 4:21( 83) 2:42( 90)
2133 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск 00:59:06 01:42:57 7 7:15( 67) 8:09( 35) 7:08( 42) 11:27( 52) 6:50( 59) 5:23( 77) 0:56( 79) 6:45( 76) 2:00( 83) 2:55( 90)
3133 Фирсов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск 00:59:43 02:42:40 7 7:35( 69) 5:59( 35) 4:04( 43) 6:57( 52) 18:35( 60) 3:41( 77) 0:54( 79) 6:37( 76) 2:49( 83) 3:56( 90)
8
1138 Лукьянов Анатолий ЛуВР, Уфа I 00:51:43 00:51:43 8 4:58( 67) 4:47( 35) 4:22( 41) 6:34( 52) 11:28( 60) 4:01( 77) 0:52( 79) 5:42( 76) 2:17( 83) 3:08( 90)
2138 Романов Виталий ЛуВР, Уфа МС 01:03:37 01:55:20 8 8:04( 69) 9:21( 35) 6:55( 43) 9:00( 52) 11:37( 59) 4:47( 77) 0:53( 79) 7:07( 76) 1:47( 83) 2:26( 90)
3138 Володин Николай ЛуВР, Уфа I 01:20:10 03:15:30 8 9:15( 65) 6:49( 35) 6:00( 42) 25:21( 52) 12:24( 61) 6:19( 77) 1:20( 79) 6:52( 76) 4:13( 83) 4:50( 90)
9
1134 Крохалев СШОР №5, Крохалев, Ч
2134 Малахов Петр СШОР №5, Крохалев, Ч I 01:53:29 -113:-26( 65) 4:01( 35) 2:56( 41) 6:59( 52) 5:40( 60) 2:52( 77) 0:34( 79) 4:07( 76) 1:53( 83) 1:44( 90)
3134 Ишимников Вадим СШОР №5, Крохалев, Ч I
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H42
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1192 Давыдов Даниил Сусанин теам I 00:26:46 00:26:46 1 3:07( 36) 5:03( 42) 2:12( 51) 3:49( 56) 2:37( 63) 0:59( 77) 0:30( 79) 2:16( 72) 1:46( 80) 1:09( 90)
2192 Гутров Антон Сусанин теам I 00:30:10 00:56:56 1 4:17( 34) 5:07( 42) 5:09( 50) 6:11( 56) 2:08( 62) 1:32( 77) 0:35( 79) 2:41( 73) 1:33( 80) 1:28( 90)
3192 Гуревич Илья Сусанин теам I 00:24:08 01:21:04 1 5:30( 35) 2:31( 42) 3:05( 49) 3:41( 56) 3:49( 64) 0:49( 77) 0:29( 79) 2:24( 71) 2:52( 80) 1:05( 90)
2
1181 Багапов Александр Новогорный, Озерск I 00:26:23 00:26:23 2 3:12( 36) 4:59( 42) 2:47( 49) 3:32( 56) 2:36( 64) 0:56( 77) 0:35( 79) 2:28( 72) 1:22( 80) 1:06( 90)
2181 Щербаков Денис Новогорный, Озерск I 00:28:20 00:54:43 2 4:22( 34) 4:45( 42) 4:26( 51) 5:39( 56) 2:11( 62) 1:12( 77) 0:28( 79) 3:05( 71) 1:30( 80) 1:24( 90)
3181 Сашин Яков Новогорный, Озерск I 00:28:03 01:22:46 2 4:38( 35) 3:30( 42) 3:21( 50) 3:31( 56) 4:41( 63) 1:02( 77) 0:32( 79) 3:41( 73) 3:14( 80) 1:13( 90)
3
1179 Мешалкина Татьяна И так сойдёт, Екатер I 00:33:18 00:33:18 3 4:58( 34) 3:03( 42) 3:22( 50) 4:12( 56) 3:01( 62) 1:52( 77) 0:42( 79) 3:35( 73) 4:33( 80) 1:34( 90)
2179 Петров Владимир И так сойдёт, Екатер II 00:29:42 01:03:00 3 4:10( 36) 4:30( 42) 3:17( 51) 6:03( 56) 3:16( 64) 1:30( 77) 0:31( 79) 3:13( 71) 1:44( 80) 1:09( 90)
3179 Паливода Илья И так сойдёт, Екатер I 00:24:55 01:27:55 3 5:44( 35) 3:14( 42) 3:47( 49) 3:33( 56) 3:45( 63) 1:02( 77) 0:33( 79) 2:46( 72) 1:32( 80) 1:01( 90)
4
1187 Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:33:22 00:33:22 4 3:50( 34) 4:41( 42) 4:56( 49) 4:26( 56) 3:10( 64) 1:08( 77) 0:36( 79) 2:50( 72) 3:11( 80) 1:38( 90)
2187 Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:29:28 01:02:50 4 4:47( 35) 5:52( 42) 2:46( 51) 3:53( 56) 4:10( 62) 1:11( 77) 0:35( 79) 3:34( 71) 1:57( 80) 1:03( 90)
3187 Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:27:43 01:30:33 4 4:10( 36) 4:52( 42) 3:09( 50) 3:45( 56) 4:10( 63) 0:58( 77) 0:32( 79) 3:32( 73) 3:05( 80) 1:27( 90)
5
1178 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, Курган II 00:44:27 00:44:27 5 7:15( 35) 6:25( 42) 4:38( 49) 5:33( 56) 8:50( 64) 1:12( 77) 0:35( 79) 3:34( 71) 2:37( 80) 2:03( 90)
2178 Борзов Сергей ДЮСШ №5, Курган I 00:27:05 01:11:32 5 4:21( 36) 5:54( 42) 4:15( 50) 3:09( 56) 2:56( 63) 0:54( 77) 0:32( 79) 2:12( 72) 1:33( 80) 1:24( 90)
3178 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, Курган I 00:22:24 01:33:56 5 4:24( 34) 2:02( 42) 4:32( 51) 3:39( 56) 2:02( 62) 1:12( 77) 0:36( 79) 2:21( 73) 1:28( 80) 1:08( 90)
6
1175 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 00:29:03 00:29:03 6 3:29( 36) 2:56( 42) 3:55( 51) 5:52( 56) 2:36( 64) 1:20( 77) 0:34( 79) 2:28( 72) 2:08( 80) 1:18( 90)
2175 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 00:36:14 01:05:17 6 5:51( 35) 12:30( 42) 2:51( 50) 3:44( 56) 2:58( 62) 1:24( 77) 0:33( 79) 3:01( 71) 2:11( 80) 1:27( 90)
3175 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 00:30:21 01:35:38 6 5:01( 34) 3:20( 42) 3:44( 49) 7:43( 56) 4:40( 63) 1:17( 77) 0:27( 79) 2:58( 73) 1:20( 80) 1:24( 90)
7
1184 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 00:34:06 00:34:06 7 6:03( 34) 3:17( 42) 2:50( 50) 3:47( 56) 8:32( 64) 0:57( 77) 0:34( 79) 2:37( 71) 1:46( 80) 1:22( 90)
2184 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 00:36:45 01:10:51 7 4:45( 36) 3:00( 42) 3:09( 51) 5:55( 56) 6:49( 63) 1:05( 77) 0:31( 79) 3:20( 72) 6:26( 80) 1:40( 90)
3184 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 00:31:40 01:42:31 7 4:52( 35) 9:19( 42) 3:36( 49) 3:44( 56) 2:27( 62) 1:21( 77) 0:31( 79) 2:33( 73) 3:41( 80) 1:17( 90)
8
1189 Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:39:35 00:39:35 8 5:55( 34) 2:48( 42) 3:50( 49) 6:00( 56) 5:16( 63) 1:09( 77) 0:33( 79) 9:06( 73) 1:36( 80) 1:25( 90)
2189 Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:35:12 01:14:47 8 4:36( 36) 6:44( 42) 3:32( 50) 4:30( 56) 2:50( 64) 1:05( 77) 0:35( 79) 7:11( 72) 2:42( 80) 1:29( 90)
3189 Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:35:23 01:50:10 8 7:54( 35) 2:53( 42) 3:19( 51) 5:11( 56) 4:39( 62) 1:11( 77) 0:36( 79) 3:10( 71) 6:08( 80) 1:30( 90)
9
1176 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 00:38:18 00:38:18 9 5:14( 36) 4:13( 42) 5:20( 49) 4:47( 56) 2:51( 62) 2:25( 77) 0:34( 79) 3:54( 71) 5:33( 80) 1:44( 90)
2176 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 00:43:00 01:21:18 9 6:56( 34) 6:23( 42) 3:00( 51) 13:12( 56) 4:06( 63) 1:15( 77) 0:35( 79) 3:27( 73) 1:45( 80) 1:36( 90)
3176 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 00:35:12 01:56:30 9 7:29( 35) 4:25( 42) 5:41( 50) 5:29( 56) 4:19( 64) 1:30( 77) 0:37( 79) 4:08( 72) 1:33( 80) 1:40( 90)
10
1196 Гареев Вадим разгон, Снежинск II 00:42:24 00:42:24 в/к 5:12( 36) 8:20( 42) 5:47( 50) 4:20( 56) 5:21( 64) 3:26( 77) 0:35( 79) 2:57( 71) 2:02( 80) 1:47( 90)
2196 Гареев Данил разгон, Снежинск IIю 00:33:13 01:15:37 в/к 6:13( 35) 3:57( 42) 3:36( 51) 5:35( 56) 3:30( 63) 1:26( 77) 0:41( 79) 4:06( 72) 2:23( 80) 1:43( 90)
3196 Гареев Эдуард разгон, Снежинск 00:42:25 01:58:02 в/к 10:00( 34) 7:55( 42) 5:15( 49) 3:47( 56) 4:39( 62) 2:00( 77) 0:43( 79) 5:20( 73) 1:39( 80) 2:36( 90)
11
1177 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 00:31:46 00:31:46 5:50( 34) 3:39( 42) 3:10( 51) 5:41( 56) 3:08( 63) 1:23( 77) 0:30( 79) 3:35( 73) 1:37( 80) 1:32( 90)
2177 Полюхин Андрей ДРУЖБА, Челябинск I 00:54:05 01:25:51 9:43( 35) 7:09( 42) 7:17( 49) 10:03( 56) 6:33( 64) 1:01( 77) 0:36( 79) 4:42( 72) 4:04( 80) 2:01( 90)
3177 Алексеев Степан ДРУЖБА, Челябинск IIIю 00:45:03 02:10:54 7:44( 36) 6:20( 42) 5:54( 50) 10:20( 56) 3:56( 62) 2:34( 77) 0:40( 79) 4:14( 71) 2:22( 80) 2:45( 90)
12
1188 Миндурин Айдар 00:53:02 00:53:02 14:17( 35) 4:51( 42) 10:06( 51) 5:34( 56) 2:59( 62) 2:30( 77) 0:32( 79) 6:20( 71) 2:22( 80) 1:35( 90)
2188 Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. IIю 00:39:43 01:32:45 5:29( 36) 5:39( 42) 6:41( 49) 4:35( 56) 5:09( 63) 1:09( 77) 0:31( 79) 4:55( 73) 3:16( 80) 1:29( 90)
3188 Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. Iю 00:38:42 02:11:27 6:12( 34) 5:43( 42) 4:08( 50) 5:00( 56) 7:30( 64) 3:58( 77) 0:28( 79) 4:29( 72) 1:55( 80) 1:19( 90)
13
1195 Чернявский Дмитрий Бумбарашки, Екатерин IIю 00:54:44 00:54:44 13 8:34( 35) 6:10( 42) 5:29( 49) 14:45( 56) 3:35( 63) 1:55( 77) 0:33( 79) 3:01( 73) 7:01( 80) 1:37( 90)
2195 Чмаев Михаил Бумбарашки, Екатерин Iю 00:38:16 01:33:00 13 6:34( 34) 4:40( 42) 4:24( 50) 5:33( 56) 5:28( 64) 1:21( 77) 0:41( 79) 3:46( 72) 3:46( 80) 1:38( 90)
3195 Миловидов Иван Бумбарашки, Екатерин III 00:46:53 02:19:53 13 7:21( 36) 5:44( 42) 5:14( 51) 6:45( 56) 9:33( 62) 2:05( 77) 0:34( 79) 4:29( 71) 4:18( 80) 2:34( 90)
14
1180 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск II 00:44:04 00:44:04 14 7:50( 35) 7:15( 42) 3:58( 50) 4:31( 56) 9:24( 63) 1:20( 77) 0:25( 79) 2:43( 72) 3:01( 80) 1:22( 90)
2180 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск Iю 01:17:51 02:01:55 14 5:46( 34) 3:24( 42) 3:37( 49) 9:37( 56) 46:14( 62) 2:08( 77) 0:31( 79) 2:47( 73) 2:34( 80) 2:00( 90)
3180 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск III 00:43:12 02:45:07 14 6:11( 36) 3:12( 42) 4:00( 51) 8:36( 56) 6:33( 64) 0:56( 77) 0:26( 79) 7:21( 71) 5:29( 80) 1:13( 90)
15
1185 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 00:56:58 00:56:58 15 6:46( 35) 7:28( 42) 4:55( 50) 6:33( 56) 7:14( 62) 8:24( 77) 0:46( 79) 7:34( 73) 2:14( 80) 2:21( 90)
2185 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови 00:54:42 01:51:40 15 8:58( 34) 13:29( 42) 4:11( 49) 11:20( 56) 3:51( 64) 1:14( 77) 0:35( 79) 4:14( 71) 6:01( 80) 1:42( 90)
3185 Лобзин Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 00:58:48 02:50:28 15 6:54( 36) 13:09( 42) 3:54( 51) 8:46( 56) 8:49( 63) 6:41( 77) 0:36( 79) 4:23( 72) 3:32( 80) 3:05( 90)
16
1198 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 01:06:42 17:23( 34) 11:44( 42) 8:07( 51) 11:27( 56) 4:32( 63) 1:34( 77) 0:28( 79) 3:28( 72) 2:15( 80) 3:03( 90)
17
1182 Александров Павел Пеленг, Каменск-Урал IIю
2182 Воронцов Данил Пеленг, Каменск-Урал IIю не старт
3182 Смердов Антон Пеленг, Каменск-Урал I
18
1183 Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-Ермакова II снят 14:19( 35) 4:48( 42)
2183 Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова III 00:44:48 121:25( 36) 4:06( 42) 4:27( 50) 4:44( 56) 8:05( 64) 1:09( 77) 0:33( 79) 3:01( 72) 1:40( 80) 1:10( 90)
3183 Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-Ермакова II не старт -27:-28( 34) 11:44( 42) 4:49( 51) 6:29( 56) 3:26( 62) 1:54( 77) 0:31( 79) 9:45( 71) 2:40( 80) 2:30( 90)
19
1186 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III 01:24:10 19:15( 36) 11:37( 42) 7:17( 51) 10:16( 56) 22:58( 63) 1:58( 77) 0:28( 79) 2:54( 72) 4:03( 80) 1:12( 90)
2186 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 00:54:00 16:23( 35) 6:22( 42) 6:49( 50) 9:35( 56) 3:37( 62) 2:28( 77) 0:29( 79) 3:33( 73) 3:53( 80) 2:12( 90)
3186 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю не старт 0:18( 34) 5:02( 42) 6:37( 49) 6:24( 56) 6:22( 64) 2:18( 77) 0:55( 79) 15:31( 71) 4:22( 80) 3:21( 90)
20
1190 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 01:02:58 6:47( 35) 6:38( 42) 5:47( 50) 4:33( 56) 28:28( 64) 1:14( 77) 0:36( 79) 3:07( 71) 2:00( 80) 1:37( 90)
2190 Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 00:29:08 5:06( 34) 5:01( 42) 3:17( 51) 5:13( 56) 3:39( 63) 0:59( 77) 0:26( 79) 2:38( 72) 2:15( 80) 1:09( 90)
3190 Хохряков Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ I снят 6:08( 36) 5:44( 42)
21
1191 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 00:49:03 5:41( 36) 7:42( 42) 5:52( 50) 4:34( 56) 14:01( 62) 1:38( 77) 0:37( 79) 2:57( 73) 2:28( 80) 1:33( 90)
2191 Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 00:43:01 6:43( 35) 9:22( 42) 6:35( 49) 3:58( 56) 9:02( 64) 1:01( 77) 0:28( 79) 3:34( 71) 1:38( 80) 1:05( 90)
3191 Неволин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№ II снят 4:51( 34) 2:25( 42)
22
1193 Колпаков Иван сборная I 00:26:49 3:49( 35) 4:24( 42) 2:55( 49) 3:10( 56) 3:03( 64) 0:57( 77) 0:39( 79) 2:21( 72) 1:31( 80) 1:25( 90)
2193 Крохалев Никита сборная I снят 5:09( 36) 3:53( 42)
3193 Чуприков Егор сборная Iю 00:34:46 30:09( 34) 7:39( 42) 3:15( 50) 5:03( 56) 3:50( 63) 1:03( 77) 0:27( 79) 3:12( 73) 1:29( 80) 1:21( 90)
23
1194 Коркин Никита Златоуст-14, Златоус IIIю 01:02:07 10:25( 34) 11:40( 42) 11:23( 51) 13:52( 56) 4:28( 62) 2:02( 77) 0:40( 79) 2:55( 71) 1:42( 80) 1:15( 90)
2194 Семенов Александр Златоуст-14, Златоус Iю снят 4:34( 36) 4:18( 42) 3:52( 49) 6:09( 56) 3:59( 63) 1:03( 77) 0:27( 79)
3194 Бородин Максим Златоуст-14, Златоус IIIю 01:04:14 14:06( 35) 7:48( 42) 5:20( 50) 16:56( 56) 11:25( 64) 1:57( 77) 0:47( 79) 7:07( 72) 4:10( 80) 2:45( 90)
24
1197 Иванов Вадим ОКВК, Омск III 01:37:18 4:29( 36) 3:54( 42) 29:50( 50) 10:20( 56) 32:48( 62) 2:37( 77) 0:43( 79) 3:35( 73) 3:45( 80) 2:56( 90)
2197 Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-Ермакова Iю 00:47:37 5:52( 34) 7:57( 42) 6:04( 49) 6:13( 56) 10:16( 64) 1:10( 77) 0:42( 79) 5:52( 71) 2:51( 80) 1:30( 90)
3197 Доможиров Костя Костян, Курган не старт
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H51
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1149 Пермяков Никита ОДЮСШ, Челябинск, Че КМС 00:25:53 00:25:53 1 4:23( 33) 1:02( 40) 2:27( 48) 2:21( 50) 4:16( 53) 1:50( 57) 1:49( 77) 0:31( 79) 2:18( 73) 1:29( 83) 1:14( 90)
2149 Воронин Евгений ОДЮСШ, Челябинск, Че КМС 00:26:25 00:52:18 1 4:14( 32) 1:28( 39) 2:57( 48) 5:22( 49) 1:59( 53) 2:49( 61) 1:33( 77) 0:30( 79) 2:27( 74) 1:43( 83) 1:29( 90)
3149 Дорма Артемий ОДЮСШ, Челябинск, Че КМС 00:20:56 01:13:14 1 3:49( 31) 1:07( 38) 2:49( 48) 1:35( 51) 4:43( 53) 1:48( 60) 1:38( 77) 0:29( 79) 1:43( 71) 1:27( 83) 1:13( 90)
2
1145 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 00:29:01 00:29:01 2 4:09( 31) 2:21( 38) 2:49( 48) 2:40( 49) 2:09( 53) 3:10( 61) 1:58( 77) 0:30( 79) 2:29( 71) 2:41( 83) 1:22( 90)
2145 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 00:40:33 01:09:34 2 4:44( 32) 1:44( 39) 4:09( 48) 4:08( 50) 7:48( 53) 1:59( 57) 1:58( 77) 0:32( 79) 5:23( 74) 7:56( 83) 1:14( 90)
3145 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 00:34:01 01:43:35 2 8:14( 33) 2:45( 40) 3:41( 48) 1:48( 51) 3:13( 53) 4:51( 60) 1:46( 77) 0:27( 79) 2:23( 73) 4:47( 83) 1:05( 90)
3
1157 Гутров Роман СПАРТАК, Челябинск I 00:32:24 00:32:24 3 4:12( 33) 1:21( 40) 3:11( 48) 3:46( 49) 2:21( 53) 2:43( 61) 1:57( 77) 0:30( 79) 3:11( 71) 4:40( 83) 1:24( 90)
2157 Юкляевских Егор СПАРТАК, Челябинск I 00:43:11 01:15:35 3 8:55( 31) 1:24( 38) 3:53( 48) 4:32( 50) 3:18( 53) 3:02( 57) 3:43( 77) 0:33( 79) 8:28( 74) 4:35( 83) 1:48( 90)
3157 Бац Константин СПАРТАК, Челябинск I 00:32:05 01:47:40 3 5:17( 32) 4:05( 39) 3:50( 48) 2:22( 51) 6:51( 53) 2:49( 60) 1:56( 77) 0:30( 79) 2:08( 73) 2:26( 83) 1:21( 90)
4
1150 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 00:38:46 00:38:46 4 5:09( 31) 1:32( 38) 4:38( 48) 3:50( 50) 3:23( 53) 5:18( 60) 2:28( 77) 0:35( 79) 3:40( 71) 4:05( 83) 1:38( 90)
2150 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 00:35:56 01:14:42 4 7:57( 33) 1:36( 40) 3:41( 48) 4:00( 51) 6:14( 53) 2:43( 57) 2:30( 77) 0:25( 79) 2:27( 73) 3:52( 83) 1:27( 90)
3150 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 00:34:41 01:49:23 4 8:06( 32) 1:54( 39) 4:29( 48) 4:08( 49) 4:41( 53) 3:16( 61) 2:11( 77) 0:40( 79) 3:01( 74) 1:43( 83) 1:24( 90)
5
1156 Худасов Иван СДЮТ, Курган II 00:36:29 00:36:29 4:28( 31) 1:24( 38) 3:53( 48) 3:38( 50) 4:21( 53) 5:38( 60) 2:21( 77) 0:33( 79) 2:53( 71) 3:37( 83) 1:50( 90)
2156 Буров Николай ДЮСШ №5, Курган I 00:34:43 01:11:12 8:12( 32) 2:34( 39) 3:35( 48) 4:09( 51) 3:43( 53) 2:32( 57) 1:56( 77) 0:27( 79) 3:37( 73) 2:12( 83) 1:25( 90)
3156 Васильев Станислав СДЮТ, Курган I 00:38:13 01:49:25 7:06( 33) 1:47( 40) 3:28( 48) 4:57( 49) 4:57( 53) 7:50( 61) 1:56( 77) 0:35( 79) 3:48( 74) 1:49( 83) 1:34( 90)
6
1159 Мишарин Алексей 3 якоря I 00:48:49 00:48:49 6 4:06( 33) 1:34( 40) 2:58( 48) 3:35( 49) 6:55( 53) 13:34( 60) 2:10( 77) 0:25( 79) 7:25( 73) 2:08( 83) 1:49( 90)
2159 Клочков Никита 3 якоря I 00:44:30 01:33:19 6 6:14( 32) 2:18( 39) 4:10( 48) 4:10( 51) 4:47( 53) 10:51( 61) 1:52( 77) 0:31( 79) 4:15( 71) 3:06( 83) 1:31( 90)
3159 Таскин Евгений 3 якоря II 00:27:08 02:00:27 6 4:02( 31) 1:35( 38) 3:15( 48) 3:44( 50) 5:30( 53) 1:52( 57) 2:09( 77) 0:33( 79) 2:45( 74) 2:38( 83) 1:17( 90)
7
1155 Кубасов Евгений СДЮТ, Курган I 00:33:38 00:33:38 7 6:53( 31) 1:37( 38) 4:02( 48) 4:23( 50) 2:59( 53) 2:09( 57) 2:20( 77) 0:26( 79) 3:22( 73) 2:09( 83) 1:31( 90)
2155 Верхотурцев Сергей СДЮТ, Курган КМС 00:41:58 01:15:36 7 7:16( 33) 1:42( 40) 3:28( 48) 3:41( 49) 4:00( 53) 2:56( 61) 2:29( 77) 0:27( 79) 8:15( 74) 5:33( 83) 1:27( 90)
3155 Михеев Павел СДЮТ, Курган I 00:45:48 02:01:24 7 11:54( 32) 2:18( 39) 4:42( 48) 5:36( 51) 6:00( 53) 4:19( 60) 2:39( 77) 0:30( 79) 2:48( 71) 5:13( 83) 1:42( 90)
8
1161 Никитин Вадим КСО 'ЛИС', Стерлитам I 00:35:33 00:35:33 4:55( 31) 1:21( 38) 3:42( 48) 3:57( 50) 4:31( 53) 2:02( 57) 2:23( 77) 0:33( 79) 4:02( 73) 3:27( 83) 1:35( 90)
2161 Гилманов Роман Омск-Козерог, Омск I 00:36:40 01:12:13 5:50( 32) 2:36( 39) 4:00( 48) 4:13( 49) 3:02( 53) 3:47( 61) 2:08( 77) 0:29( 79) 5:06( 74) 4:04( 83) 1:37( 90)
3161 Чечулин Денис ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 00:52:08 02:04:21 7:50( 33) 1:56( 40) 4:29( 48) 4:11( 51) 11:40( 53) 10:25( 60) 2:14( 77) 0:30( 79) 3:21( 71) 6:06( 83) 1:32( 90)
9
1152 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 00:46:09 00:46:09 9 4:24( 33) 1:17( 40) 3:30( 48) 2:33( 51) 5:21( 53) 9:52( 57) 3:26( 77) 0:34( 79) 6:20( 74) 5:40( 83) 1:39( 90)
2152 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 00:43:20 01:29:29 9 6:13( 31) 4:08( 38) 4:19( 48) 4:12( 49) 3:46( 53) 8:59( 60) 2:43( 77) 0:28( 79) 3:09( 73) 3:21( 83) 1:54( 90)
3152 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 00:35:15 02:04:44 9 5:51( 32) 2:11( 39) 4:09( 48) 4:16( 50) 4:23( 53) 5:40( 61) 1:58( 77) 0:25( 79) 2:41( 71) 3:04( 83) 1:41( 90)
10
1158 Грамотеев Игорь СШОР №5 Аст, Челябин I 00:42:13 00:42:13 10 5:06( 32) 1:54( 39) 4:03( 48) 5:54( 51) 5:29( 53) 7:00( 57) 2:18( 77) 0:36( 79) 3:52( 74) 1:45( 83) 1:37( 90)
2158 Коротовских Егор СШОР №5 Аст, Челябин I 00:48:11 01:30:24 10 6:54( 31) 2:35( 38) 12:39( 48) 3:40( 49) 4:25( 53) 6:47( 60) 2:28( 77) 0:29( 79) 3:22( 73) 2:54( 83) 1:56( 90)
3158 Андреев Евгений СШОР №5 Аст, Челябин II 00:38:25 02:08:49 10 6:58( 33) 2:00( 40) 4:29( 48) 4:50( 50) 4:59( 53) 4:16( 61) 2:03( 77) 0:35( 79) 2:48( 71) 4:56( 83) 2:26( 90)
11
1148 Сабинин Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 00:37:25 00:37:25 11 4:22( 32) 4:16( 39) 3:58( 48) 5:15( 51) 4:11( 53) 3:07( 61) 2:15( 77) 0:34( 79) 3:09( 74) 2:20( 83) 1:45( 90)
2148 Сабинин Владимир ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 00:52:27 01:29:52 11 15:20( 31) 4:31( 38) 3:08( 48) 5:32( 50) 3:23( 53) 8:58( 60) 3:18( 77) 0:34( 79) 2:55( 71) 3:27( 83) 1:27( 90)
3148 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 00:48:59 02:18:51 11 20:20( 33) 1:51( 40) 3:25( 48) 4:58( 49) 6:54( 53) 2:27( 57) 2:38( 77) 0:30( 79) 2:34( 73) 3:23( 83) 1:30( 90)
12
1147 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 00:34:02 00:34:02 12 4:27( 33) 1:17( 40) 3:30( 48) 4:31( 49) 3:54( 53) 4:33( 60) 2:12( 77) 0:28( 79) 2:43( 73) 3:08( 83) 1:31( 90)
2147 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 00:52:09 01:26:11 12 6:54( 31) 1:41( 38) 3:59( 48) 7:45( 51) 10:16( 53) 3:53( 61) 2:05( 77) 0:27( 79) 2:58( 71) 9:48( 83) 1:48( 90)
3147 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 01:12:57 02:39:08 12 13:36( 32) 3:16( 39) 9:59( 48) 13:35( 50) 4:33( 53) 2:47( 57) 3:55( 77) 0:27( 79) 16:07( 74) 4:33( 83) 1:46( 90)
13
1160 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 00:42:41 00:42:41 4:54( 31) 1:31( 38) 6:50( 48) 4:27( 51) 4:45( 53) 4:54( 61) 2:54( 77) 0:34( 79) 4:49( 74) 2:32( 83) 2:25( 90)
2160 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 00:54:38 01:37:19 13:36( 33) 2:14( 40) 5:30( 48) 6:50( 50) 6:09( 53) 9:21( 60) 2:30( 77) 0:31( 79) 3:22( 71) 2:58( 83) 1:46( 90)
3160 Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, Гуревич, Че III 01:28:36 03:05:55 35:38( 32) 2:29( 39) 5:42( 48) 6:16( 49) 6:23( 53) 3:50( 57) 4:02( 77) 0:43( 79) 13:49( 73) 7:53( 83) 2:35( 90)
14
1162 Мельников Мирослав МАГНИТ, Уфа Iю 01:11:00 21:04( 32) 3:43( 39) 8:00( 48) 5:10( 50) 10:29( 53) 5:17( 60) 3:42( 77) 0:29( 79) 5:57( 71) 3:48( 83) 2:20( 90)
15
1146 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС снят
2146 Савельев Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 00:31:19 27:43( 33) 1:20( 40) 3:18( 48) 5:03( 49) 2:44( 53) 3:24( 60) 2:16( 77) 0:35( 79) 3:06( 73) 1:52( 83) 1:53( 90)
3146 Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 00:20:34 4:36( 31) 1:06( 38) 2:44( 48) 3:20( 50) 2:08( 53) 2:20( 61) 1:34( 77) 0:29( 79) 2:01( 71) 1:36( 83) 1:08( 90)
16
1151 Зубков Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 01:00:50 5:07( 32) 5:56( 39) 7:44( 48) 11:07( 49) 10:38( 53) 5:30( 61) 2:38( 77) 0:38( 79) 3:04( 71) 4:21( 83) 2:05( 90)
2151 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 01:12:16 15:14( 33) 2:16( 40) 10:31( 48) 12:21( 50) 5:20( 53) 4:07( 57) 3:37( 77) 0:34( 79) 12:13( 74) 4:04( 83) 2:49( 90)
3151 Галиаскаров Артур СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II не старт
17
1153 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 00:46:16 6:53( 32) 3:09( 39) 5:07( 48) 5:18( 49) 4:07( 53) 8:40( 60) 2:33( 77) 0:33( 79) 3:14( 73) 3:24( 83) 1:39( 90)
2153 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II снят 6:05( 31) 4:30( 38) 4:08( 48) 13:50( 51) 13:40( 53)
3153 Торжков Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II снят 36:44( 33) 2:00( 40) 3:38( 48) 7:16( 50)
18
1154 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 01:06:41 7:49( 33) 3:50( 40) 7:37( 48) 4:35( 51) 10:54( 53) 5:59( 61) 4:04( 77) 0:38( 79) 7:12( 74) 9:00( 83) 2:15( 90)
2154 Дергачёв Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II
3154 Семёнов Виктор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю не старт
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
HE
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1009 Сорокин Антон Реактиво, Екатеринбу МС 00:30:56 00:30:56 1 4:34( 39) 2:57( 44) 1:32( 45) 3:02( 47) 1:16( 51) 2:48( 52) 2:31( 61) 1:20( 62) 1:11( 77) 0:34( 79) 2:25( 70) 0:43( 75) 1:13( 81) 1:29( 67) 1:34( 90)
2009 Шавкунов Александр Реактиво, Екатеринбу МС 00:33:34 01:04:30 1 5:07( 38) 3:44( 44) 3:30( 45) 2:33( 48) 1:39( 51) 2:50( 54) 2:16( 60) 1:24( 63) 0:56( 77) 0:30( 79) 2:44( 70) 1:18( 75) 1:02( 82) 1:48( 67) 1:58( 90)
3009 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 00:27:36 01:32:06 1 5:12( 40) 2:53( 44) 1:20( 45) 2:28( 46) 1:34( 51) 3:00( 53) 1:48( 59) 1:51( 64) 0:51( 77) 0:29( 79) 2:33( 70) 0:49( 75) 1:22( 83) 1:13( 67) 1:32( 90)
2
1007 Долгополов Константин КСО Партизан, Челяби КМС 00:33:26 00:33:26 2 4:40( 39) 3:02( 44) 1:19( 45) 2:46( 48) 1:43( 51) 3:02( 54) 2:34( 60) 1:22( 63) 0:57( 77) 0:33( 79) 2:34( 70) 0:58( 75) 1:05( 82) 1:57( 67) 1:39( 90)
2007 Коцюба Владимир КСО Партизан, Челяби КМС 00:31:22 01:04:48 2 5:56( 40) 3:42( 44) 1:45( 45) 2:30( 46) 1:43( 51) 3:07( 53) 1:53( 59) 2:02( 64) 0:57( 77) 0:32( 79) 2:32( 70) 0:58( 75) 1:39( 83) 1:33( 67) 1:41( 90)
3007 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 00:28:03 01:32:51 2 4:57( 38) 3:28( 44) 1:13( 45) 2:55( 47) 1:12( 51) 2:39( 52) 2:34( 61) 1:20( 62) 1:00( 77) 0:33( 79) 2:15( 70) 0:53( 75) 1:22( 81) 1:35( 67) 1:31( 90)
3
1008 Рахманкулов Дамир КСО Партизан, Челяби КМС 00:35:21 00:35:21 3 4:45( 40) 4:01( 44) 1:27( 45) 3:01( 46) 1:50( 51) 3:14( 53) 2:33( 59) 2:20( 64) 1:14( 77) 0:33( 79) 2:33( 70) 0:54( 75) 1:13( 83) 1:32( 67) 1:53( 90)
2008 Оводов Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 00:37:07 01:12:28 3 7:00( 38) 4:16( 44) 1:26( 45) 3:27( 47) 1:47( 51) 4:27( 52) 2:50( 61) 1:38( 62) 1:05( 77) 0:32( 79) 2:22( 70) 1:32( 75) 1:46( 81) 1:37( 67) 1:36( 90)
3008 Замоздра Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 00:28:52 01:41:20 3 5:25( 39) 3:05( 44) 1:16( 45) 3:01( 48) 1:40( 51) 3:02( 54) 2:17( 60) 1:26( 63) 0:51( 77) 0:29( 79) 2:31( 70) 1:00( 75) 1:00( 82) 1:40( 67) 1:33( 90)
4
1006 Кузьмин Семен Гарцующий пони, Томс МС 00:32:06 00:32:06 4 4:23( 38) 3:11( 44) 1:24( 45) 2:41( 46) 1:30( 51) 2:26( 52) 2:10( 61) 1:17( 62) 1:09( 77) 0:29( 79) 3:16( 70) 0:58( 75) 1:10( 82) 1:43( 67) 1:26( 90)
2006 Белоусов Сергей Гарцующий пони, Томс МС 00:40:14 01:12:20 4 6:17( 40) 3:18( 44) 2:21( 45) 3:13( 48) 2:56( 51) 3:03( 53) 2:01( 59) 2:57( 64) 0:54( 77) 0:32( 79) 2:35( 70) 1:20( 75) 5:25( 81) 1:42( 67) 2:02( 90)
3006 Картавцев Константин Гарцующий пони, Томс МС 00:30:17 01:42:37 4 5:45( 39) 3:13( 44) 1:12( 45) 3:32( 47) 1:17( 51) 2:50( 54) 2:29( 60) 1:22( 63) 0:57( 77) 0:26( 79) 2:34( 70) 1:04( 75) 2:34( 83) 1:23( 67) 1:38( 90)
5
1004 Попов Евгений 5 Вершин, Екатеринбу МС 00:33:05 00:33:05 5 4:36( 39) 2:56( 44) 1:27( 45) 3:07( 47) 1:17( 51) 3:12( 54) 2:27( 60) 1:21( 63) 0:53( 77) 0:31( 79) 2:18( 70) 0:49( 75) 2:25( 83) 2:27( 67) 1:31( 90)
2004 Шакиров Иван 5 Вершин, Екатеринбу МС 00:34:50 01:07:55 5 5:30( 38) 3:58( 44) 1:30( 45) 3:03( 46) 1:56( 51) 2:33( 52) 2:39( 61) 1:23( 62) 1:07( 77) 0:31( 79) 2:27( 70) 0:59( 75) 2:52( 82) 2:22( 67) 2:01( 90)
3004 Мыларщиков Максим 5 Вершин, Екатеринбу КМС 00:34:52 01:42:47 5 6:21( 40) 3:45( 44) 1:19( 45) 2:58( 48) 1:56( 51) 3:37( 53) 1:55( 59) 3:16( 64) 0:51( 77) 0:33( 79) 2:49( 70) 1:07( 75) 1:18( 81) 1:34( 67) 2:40( 90)
6
1002 Иксанов Владислав 'Ориента' г.Бирск, Б КМС 00:33:53 00:33:53 6 4:41( 39) 2:47( 44) 1:28( 45) 2:38( 46) 1:29( 51) 4:29( 53) 2:16( 59) 2:31( 64) 0:44( 77) 0:29( 79) 2:23( 70) 1:09( 75) 1:22( 83) 1:30( 67) 1:29( 90)
2002 Иркабаев Игорь 'Ориента' г.Бирск, Б КМС 00:38:53 01:12:46 6 8:43( 40) 3:49( 44) 1:20( 45) 3:53( 47) 1:18( 51) 2:53( 52) 2:47( 61) 1:18( 62) 1:02( 77) 0:37( 79) 5:51( 70) 0:53( 75) 1:11( 81) 1:50( 67) 1:48( 90)
3002 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск, Б КМС 00:36:07 01:48:53 6 5:33( 38) 3:46( 44) 1:18( 45) 2:37( 48) 3:38( 51) 3:05( 54) 2:22( 60) 2:26( 63) 0:52( 77) 0:31( 79) 2:12( 70) 1:04( 75) 4:32( 82) 2:07( 67) 1:36( 90)
7
1001 Назыров Азат Себасы МС 00:36:27 00:36:27 7 4:33( 38) 4:12( 44) 1:26( 45) 2:49( 48) 2:05( 51) 2:56( 54) 3:05( 60) 1:39( 63) 1:41( 77) 0:26( 79) 2:36( 70) 0:55( 75) 2:22( 82) 1:48( 67) 1:48( 90)
2001 Токбаев Аслан Себасы МС 00:39:13 01:15:40 7 6:39( 39) 3:22( 44) 2:40( 45) 3:24( 46) 2:26( 51) 3:51( 53) 2:59( 59) 4:09( 64) 0:50( 77) 0:34( 79) 2:48( 70) 0:52( 75) 1:22( 83) 1:40( 67) 1:46( 90)
3001 Мустафин Руслан Себасы МС 00:35:03 01:50:43 7 6:32( 40) 4:00( 44) 2:41( 45) 3:01( 47) 1:15( 51) 3:42( 52) 3:42( 61) 1:13( 62) 1:08( 77) 0:27( 79) 2:29( 70) 1:56( 75) 0:59( 81) 1:37( 67) 1:42( 90)
8
1005 Бахарев Александр Булат, Златоуст I 00:36:21 00:36:21 8 5:20( 40) 3:29( 44) 1:27( 45) 2:47( 48) 1:46( 51) 3:33( 53) 3:10( 59) 2:49( 64) 0:58( 77) 0:33( 79) 2:46( 70) 1:27( 75) 1:05( 81) 1:48( 67) 1:39( 90)
2005 Тёркин Павел Булат, Златоуст КМС 00:45:55 01:22:16 8 7:41( 39) 5:07( 44) 1:41( 45) 5:15( 47) 3:15( 51) 5:36( 54) 2:54( 60) 1:55( 63) 0:57( 77) 0:30( 79) 3:03( 70) 1:54( 75) 1:42( 83) 1:50( 67) 1:52( 90)
3005 Иванов Андрей Булат, Златоуст I 00:42:10 02:04:26 8 5:47( 38) 3:55( 44) 1:24( 45) 3:21( 46) 2:24( 51) 4:41( 52) 10:29( 61) 1:33( 62) 1:24( 77) 0:30( 79) 2:39( 70) 1:09( 75) 1:02( 82) 1:56( 67) 1:45( 90)
9
1010 Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 00:36:25 00:36:25 9 4:54( 40) 3:37( 44) 1:48( 45) 3:01( 47) 1:27( 51) 3:14( 54) 2:38( 60) 3:04( 63) 1:00( 77) 0:26( 79) 2:21( 70) 0:50( 75) 1:04( 83) 1:30( 67) 1:39( 90)
2010 Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 00:42:16 01:18:41 9 8:01( 39) 3:21( 44) 3:13( 45) 3:15( 46) 2:34( 51) 7:20( 52) 4:31( 61) 1:20( 62) 1:12( 77) 0:31( 79) 2:17( 70) 0:53( 75) 1:17( 82) 2:04( 67) 1:44( 90)
3010 Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. КМС 00:48:02 02:06:43 9 5:48( 38) 9:58( 44) 2:25( 45) 5:26( 48) 2:00( 51) 3:33( 53) 3:50( 59) 2:52( 64) 0:58( 77) 0:28( 79) 2:33( 70) 1:00( 75) 1:02( 81) 6:26( 67) 1:39( 90)
10
1003 Пимшин Николай 'Ориента' г.Бирск, Б КМС 01:10:31 01:10:31 10 7:23( 40) 18:01( 44) 2:17( 45) 6:57( 47) 5:17( 51) 3:05( 52) 7:05( 61) 2:04( 62) 1:25( 77) 0:32( 79) 5:01( 70) 2:20( 75) 2:11( 81) 2:44( 67) 1:54( 90)
2003 Петров Александр 'Ориента' г.Бирск, Б I 00:39:39 01:50:10 10 8:13( 38) 3:37( 44) 1:17( 45) 2:39( 48) 3:32( 51) 3:03( 54) 2:26( 60) 2:21( 63) 0:54( 77) 0:31( 79) 2:15( 70) 1:05( 75) 4:30( 82) 2:11( 67) 1:40( 90)
3003 Барбашов Вадим 'Ориента' г.Бирск, Б КМС 00:50:38 02:40:48 10 7:07( 39) 3:57( 44) 1:48( 45) 3:08( 46) 2:57( 51) 6:24( 53) 8:24( 59) 2:14( 64) 0:50( 77) 0:29( 79) 4:08( 70) 5:23( 75) 1:22( 83) 1:35( 67) 1:51( 90)
11
1011 Толеубаев Адиль Астана, лично КМС 00:51:06 00:51:06 5:08( 38) 5:03( 44) 4:46( 45) 4:45( 48) 2:43( 51) 4:49( 53) 3:03( 59) 2:38( 64) 1:08( 77) 0:38( 79) 5:27( 70) 1:15( 75) 1:40( 81) 3:32( 67) 2:21( 90)
2011 Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова КМС 01:12:53 02:03:59 7:12( 40) 35:46( 44) 2:22( 45) 4:57( 47) 2:08( 51) 3:35( 54) 3:46( 60) 1:58( 63) 1:13( 77) 0:28( 79) 3:11( 70) 1:14( 75) 1:33( 83) 1:56( 67) 1:49( 90)
3011 Бушков Михаил Челябинск, лично
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
HK
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1045 Магинский Алексей JSOC, Челябинск МС 00:30:46 00:30:46 1 4:12( 60) 3:44( 38) 4:19( 46) 3:43( 49) 2:17( 53) 1:51( 58) 1:50( 77) 0:34( 79) 2:29( 70) 1:05( 76) 1:09( 82) 1:34( 90)
2045 Бутенко Дмитрий JSOC, Челябинск КМС 00:31:38 01:02:24 1 2:46( 61) 6:34( 39) 2:49( 48) 3:49( 49) 2:53( 56) 2:41( 58) 2:13( 77) 0:32( 79) 2:36( 70) 1:15( 76) 1:12( 83) 1:18( 90)
3045 Гуляев Виталий JSOC, Челябинск МС 00:24:26 01:26:50 1 4:51( 59) 3:31( 40) 2:49( 47) 2:55( 49) 2:24( 55) 1:45( 58) 1:52( 77) 0:25( 79) 2:33( 70) 1:47( 76) 0:41( 81) 1:19( 90)
2
1056 Скребнев Александр Тюменские парни, Тюм КМС 00:28:47 00:28:47 2 2:27( 59) 3:04( 40) 2:03( 47) 2:49( 49) 3:32( 53) 1:58( 58) 1:48( 77) 0:30( 79) 4:59( 70) 1:17( 76) 0:43( 81) 1:12( 90)
2056 Кобелев Сергей Тюменские парни, Тюм КМС 00:31:54 01:00:41 2 3:34( 60) 3:11( 38) 4:17( 46) 4:04( 49) 2:32( 55) 2:00( 58) 2:22( 77) 0:37( 79) 3:44( 70) 1:12( 76) 1:34( 82) 1:52( 90)
3056 Субботин Иван Тюменские парни, Тюм КМС 00:30:25 01:31:06 2 3:24( 61) 6:37( 39) 3:02( 48) 5:04( 49) 3:42( 56) 1:49( 58) 1:45( 77) 0:35( 79) 2:49( 70) 1:07( 76) 1:33( 83) 1:31( 90)
3
1041 Рогов Сергей Челябинск, лично 00:37:29 00:37:29 3 3:17( 59) 5:17( 40) 3:36( 47) 4:51( 49) 3:39( 56) 4:22( 58) 2:24( 77) 0:37( 79) 3:18( 70) 1:29( 76) 1:19( 81) 1:34( 90)
2041 Черепанов Максим Челябинск, лично КМС 00:32:17 01:09:46 3 3:40( 60) 3:12( 38) 5:53( 46) 3:31( 49) 2:53( 55) 1:55( 58) 1:47( 77) 0:27( 79) 4:51( 70) 1:41( 76) 0:59( 83) 1:10( 90)
3041 Зорин Егор Челябинск, лично МС 00:27:52 01:37:38 3 4:40( 61) 4:23( 39) 2:53( 48) 3:00( 49) 2:23( 53) 3:46( 58) 1:53( 77) 0:34( 79) 2:15( 70) 1:05( 76) 1:01( 82) 1:17( 90)
4
1050 Казаков Юрий Златоуст, Златоуст МС 00:35:07 00:35:07 4 4:51( 60) 3:03( 38) 4:20( 46) 5:47( 49) 1:57( 53) 3:39( 58) 1:48( 77) 0:34( 79) 3:07( 70) 1:08( 76) 0:42( 81) 1:23( 90)
2050 Сергеев Александр Златоуст, Златоуст КМС 00:36:17 01:11:24 4 5:27( 61) 4:29( 39) 3:35( 48) 3:00( 49) 2:47( 55) 4:34( 58) 2:07( 77) 0:32( 79) 4:59( 70) 1:43( 76) 1:38( 82) 2:05( 90)
3050 Евтюхов Василий Златоуст, Златоуст КМС 00:26:36 01:38:00 4 3:36( 59) 2:58( 40) 2:50( 47) 2:24( 49) 2:42( 56) 1:13( 58) 1:41( 77) 0:30( 79) 3:41( 70) 0:58( 76) 4:17( 83) 1:08( 90)
5
1060 Новиков Владимир ЮУрГУ, Челябинск МС 00:30:36 00:30:36 5 2:30( 59) 3:53( 40) 3:06( 47) 3:05( 49) 2:40( 55) 2:11( 58) 2:05( 77) 0:36( 79) 3:09( 70) 1:35( 76) 1:17( 82) 2:01( 90)
2060 Прохоров Андрей ЮУрГУ, Челябинск МС 00:34:04 01:04:40 5 3:40( 61) 5:36( 39) 3:59( 48) 3:47( 49) 3:07( 56) 1:57( 58) 2:36( 77) 0:32( 79) 3:24( 70) 2:53( 76) 0:55( 81) 2:06( 90)
3060 Черепанов Вадим ЮУрГУ, Челябинск КМС 00:33:24 01:38:04 5 4:35( 60) 3:53( 38) 5:32( 46) 4:41( 49) 2:47( 53) 3:27( 58) 2:04( 77) 0:36( 79) 3:29( 70) 1:19( 76) 1:06( 83) 1:21( 90)
6
1054 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 00:36:25 00:36:25 6 4:45( 60) 3:12( 38) 4:14( 46) 4:42( 49) 2:41( 55) 3:51( 58) 1:44( 77) 0:39( 79) 2:53( 70) 2:02( 76) 1:26( 82) 2:22( 90)
2054 Яхимович Александр Реактиво, Екатеринбу II 00:30:47 01:07:12 6 3:44( 59) 4:00( 40) 3:27( 47) 3:15( 49) 2:57( 56) 4:52( 58) 1:54( 77) 0:35( 79) 2:45( 70) 1:16( 76) 0:46( 81) 1:23( 90)
3054 Павлов Андрей Реактиво, Екатеринбу КМС 00:30:53 01:38:05 6 3:17( 61) 4:56( 39) 3:28( 48) 4:17( 49) 2:47( 53) 3:22( 58) 1:56( 77) 0:32( 79) 3:27( 70) 1:30( 76) 1:18( 83) 1:11( 90)
7
1044 Зыков Никита Europe team, Первоур I 00:29:01 00:29:01 7 2:27( 59) 3:09( 40) 2:26( 47) 3:57( 49) 2:19( 53) 3:04( 58) 1:51( 77) 0:32( 79) 3:02( 70) 1:38( 76) 0:44( 81) 1:14( 90)
2044 Гречишкин Роман Europe team, Первоур I 00:36:55 01:05:56 7 3:20( 61) 6:25( 39) 3:38( 48) 5:15( 49) 3:35( 55) 4:50( 58) 2:09( 77) 0:35( 79) 3:13( 70) 1:22( 76) 1:01( 82) 1:53( 90)
3044 Краншев Андрей Europe team, Первоур I 00:37:39 01:43:35 7 4:23( 60) 11:20( 38) 3:58( 46) 4:21( 49) 2:41( 56) 1:27( 58) 2:17( 77) 0:30( 79) 4:04( 70) 1:37( 76) 1:20( 83) 1:17( 90)
8
1052 Беляев Александр Курара Чебара, Екате I 00:33:33 00:33:33 8 2:00( 61) 4:37( 39) 3:36( 48) 4:36( 49) 3:03( 55) 2:06( 58) 2:03( 77) 0:34( 79) 3:31( 70) 1:46( 76) 1:14( 83) 1:32( 90)
2052 Чумов Андрей Курара Чебара, Екате КМС 00:37:11 01:10:44 8 4:10( 59) 4:29( 40) 3:35( 47) 5:54( 49) 3:01( 53) 3:15( 58) 2:49( 77) 0:38( 79) 3:57( 70) 1:38( 76) 1:23( 82) 2:30( 90)
3052 Скорб Станислав Курара Чебара, Екате II 00:32:59 01:43:43 8 8:17( 60) 3:03( 38) 3:50( 46) 4:38( 49) 2:30( 56) 1:26( 58) 2:27( 77) 0:35( 79) 3:53( 70) 1:02( 76) 2:16( 81) 1:09( 90)
9
1042 Низамов Сергей 90-60-90, Екатеринбу III 00:40:41 00:40:41 9 2:16( 61) 6:38( 39) 4:31( 48) 4:49( 49) 3:00( 55) 2:14( 58) 2:04( 77) 0:34( 79) 3:57( 70) 3:13( 76) 2:01( 82) 2:30( 90)
2042 Маскинский Евгений 90-60-90, Екатеринбу МС 00:30:04 01:10:45 9 3:34( 59) 3:23( 40) 2:55( 47) 5:40( 49) 2:33( 56) 1:32( 58) 1:55( 77) 0:36( 79) 3:16( 70) 2:32( 76) 0:44( 81) 1:12( 90)
3042 Мастерских Денис 90-60-90, Екатеринбу II 00:37:38 01:48:23 9 4:27( 60) 4:37( 38) 6:03( 46) 5:03( 49) 3:19( 53) 2:34( 58) 3:06( 77) 0:49( 79) 4:15( 70) 1:28( 76) 1:53( 83) 2:10( 90)
10
1053 Васильев Андрей О-Лень, Челябинск I 00:30:50 00:30:50 10 1:49( 61) 5:45( 39) 3:15( 48) 3:22( 49) 2:38( 56) 2:45( 58) 2:04( 77) 0:35( 79) 2:44( 70) 1:27( 76) 0:40( 81) 1:37( 90)
2053 Кудряшов Илья О-Лень, Челябинск II 00:45:32 01:16:22 10 3:32( 60) 12:20( 38) 4:33( 46) 4:56( 49) 2:57( 55) 4:41( 58) 2:12( 77) 0:36( 79) 3:55( 70) 1:46( 76) 1:25( 83) 1:50( 90)
3053 Новокрещенов Кирилл О-Лень, Челябинск I 00:34:49 01:51:11 10 4:27( 59) 4:46( 40) 3:42( 47) 5:02( 49) 3:30( 53) 2:02( 58) 2:01( 77) 0:33( 79) 4:17( 70) 1:20( 76) 3:30( 82) 2:02( 90)
11
1047 Андреев Алексей Буревестник Пермь, П КМС 00:32:40 00:32:40 11 1:51( 61) 5:00( 39) 4:08( 48) 3:52( 49) 3:13( 56) 1:47( 58) 2:04( 77) 0:31( 79) 3:00( 70) 1:20( 76) 2:00( 81) 1:24( 90)
2047 Грибачёв Антон Буревестник Пермь, П I 00:41:19 01:13:59 11 4:08( 59) 4:54( 40) 3:27( 47) 7:10( 49) 3:04( 55) 2:22( 58) 2:15( 77) 0:33( 79) 4:13( 70) 5:43( 76) 1:44( 83) 1:35( 90)
3047 Камашев Даниил Буревестник Пермь, П КМС 00:37:35 01:51:34 11 4:51( 60) 3:10( 38) 3:46( 46) 3:29( 49) 2:13( 53) 7:23( 58) 1:57( 77) 0:34( 79) 5:07( 70) 1:06( 76) 4:13( 82) 1:40( 90)
12
1058 Востроухов Денис УралМакс, Каменск-Ур II 00:21:48 00:21:48 12 1:25( 61) 3:10( 39) 2:15( 48) 2:25( 49) 2:13( 55) 1:35( 58) 1:31( 77) 0:26( 79) 2:17( 70) 0:58( 76) 0:45( 83) 1:11( 90)
2058 Востроухов Максим УралМакс, Каменск-Ур 01:12:41 01:34:29 12 9:09( 60) 8:39( 38) 6:22( 46) 6:11( 49) 12:47( 53) 9:01( 58) 2:42( 77) 0:40( 79) 4:17( 70) 3:09( 76) 5:35( 82) 2:15( 90)
3058 Прокопьев Сергей УралМакс, Каменск-Ур МС 00:26:40 02:01:09 12 5:09( 59) 6:08( 40) 2:35( 47) 2:50( 49) 3:02( 56) 1:25( 58) 1:55( 77) 0:33( 79) 2:28( 70) 1:06( 76) 0:44( 81) 1:24( 90)
13
1059 Баданин Анатолий Формула А3, Каменск- I 00:38:53 00:38:53 13 4:49( 60) 3:11( 38) 4:17( 46) 4:27( 49) 3:22( 56) 3:24( 58) 1:46( 77) 0:35( 79) 3:08( 70) 1:52( 76) 4:11( 81) 1:30( 90)
2059 Серебряков Андрей Формула А3, Каменск- II 00:54:26 01:33:19 13 4:53( 59) 4:37( 40) 4:28( 47) 4:41( 49) 8:23( 55) 7:37( 58) 2:33( 77) 0:43( 79) 6:27( 70) 2:01( 76) 5:31( 83) 1:32( 90)
3059 Шпаков Алексей Формула А3, Каменск- I 00:32:24 02:05:43 13 3:37( 61) 5:41( 39) 3:28( 48) 4:56( 49) 4:14( 53) 2:12( 58) 2:04( 77) 0:35( 79) 3:09( 70) 1:09( 76) 1:18( 82) 2:39( 90)
14
1049 Немков Павел Златоуст, Златоуст II 00:34:46 00:34:46 14 2:50( 59) 3:42( 40) 2:52( 47) 3:43( 49) 3:32( 56) 4:32( 58) 2:05( 77) 0:35( 79) 3:36( 70) 1:54( 76) 1:08( 83) 1:41( 90)
2049 Слепов Василий Златоуст, Златоуст IIIю 00:43:00 01:17:46 14 3:43( 61) 6:31( 39) 4:32( 48) 4:53( 49) 8:45( 53) 2:18( 58) 2:08( 77) 0:37( 79) 5:11( 70) 1:59( 76) 1:17( 81) 1:35( 90)
3049 Шуплецов Николай Златоуст, Златоуст II 00:48:17 02:06:03 14 4:47( 60) 6:50( 38) 7:16( 46) 13:04( 49) 2:43( 55) 2:09( 58) 2:22( 77) 0:40( 79) 4:11( 70) 1:26( 76) 1:12( 82) 2:51( 90)
15
1043 Дерябин Алексей Бегу как могу I 00:40:37 00:40:37 15 4:56( 60) 3:43( 38) 4:20( 46) 4:10( 49) 4:23( 56) 1:45( 58) 2:10( 77) 0:35( 79) 3:33( 70) 1:19( 76) 5:42( 83) 1:45( 90)
2043 Стрельников Иван Бегу как могу I 00:41:11 01:21:48 15 4:42( 59) 5:32( 40) 3:30( 47) 4:09( 49) 4:51( 53) 2:20( 58) 2:45( 77) 0:40( 79) 5:37( 70) 3:50( 76) 0:59( 81) 1:48( 90)
3043 Карлышев Иван Бегу как могу II 00:45:33 02:07:21 15 5:04( 61) 9:01( 39) 4:27( 48) 7:20( 49) 6:22( 55) 2:59( 58) 2:23( 77) 0:44( 79) 3:41( 70) 1:35( 76) 1:36( 82) 2:04( 90)
16
1051 Казаков Павел Златоуст, Златоуст 00:32:02 00:32:02 16 2:45( 59) 3:40( 40) 2:46( 47) 3:15( 49) 2:35( 53) 2:01( 58) 2:06( 77) 0:34( 79) 3:00( 70) 2:04( 76) 2:57( 82) 1:35( 90)
2051 Супрун Николай Златоуст, Златоуст 00:42:18 01:14:20 16 5:29( 60) 3:57( 38) 5:32( 46) 4:48( 49) 6:15( 56) 2:33( 58) 1:57( 77) 0:35( 79) 3:17( 70) 3:46( 76) 2:01( 83) 1:46( 90)
3051 Карлышев Григорий Златоуст, Златоуст 00:53:29 02:07:49 16 7:31( 61) 6:37( 39) 4:46( 48) 5:32( 49) 7:17( 55) 11:05( 58) 2:29( 77) 0:45( 79) 4:09( 70) 1:44( 76) 1:56( 81) 1:38( 90)
17
1048 Ван-Ин Евгений Горыныч, Тугулымский I 00:40:40 00:40:40 17 1:55( 61) 5:06( 39) 3:34( 48) 3:58( 49) 5:29( 55) 4:56( 58) 2:18( 77) 0:33( 79) 3:56( 70) 1:30( 76) 1:57( 82) 2:32( 90)
2048 Ивыгин Сергей Горыныч, Тугулымский I 01:06:25 01:47:05 17 9:21( 60) 19:17( 38) 10:37( 46) 4:43( 49) 4:44( 56) 2:00( 58) 2:34( 77) 0:39( 79) 4:53( 70) 2:54( 76) 2:35( 81) 1:55( 90)
3048 Иванов Сергей Горыныч, Тугулымский I 00:43:34 02:30:39 17 5:10( 59) 8:06( 40) 4:41( 47) 4:25( 49) 4:18( 53) 6:00( 58) 2:43( 77) 0:47( 79) 3:36( 70) 1:39( 76) 2:29( 83) 1:51( 90)
18
1057 Ван-Ин Михаил Побегушники вперед, I 00:39:33 00:39:33 18 2:09( 61) 4:31( 39) 3:32( 48) 3:29( 49) 8:54( 53) 2:19( 58) 2:23( 77) 0:34( 79) 3:41( 70) 1:33( 76) 1:59( 82) 2:22( 90)
2057 Сивцова Ирина Побегушники вперед, II 00:52:15 01:31:48 18 6:01( 59) 6:44( 40) 6:24( 47) 13:12( 49) 4:08( 56) 2:19( 58) 3:04( 77) 0:41( 79) 4:40( 70) 2:00( 76) 2:13( 83) 1:57( 90)
3057 Агафонов Александр Побегушники вперед, III 00:59:18 02:31:06 18 8:47( 60) 4:24( 38) 9:48( 46) 6:01( 49) 13:04( 55) 2:29( 58) 2:28( 77) 0:44( 79) 4:47( 70) 1:27( 76) 3:43( 81) 1:46( 90)
19
1046 Гомзяков Александр KANPAS, Екатеринбург КМС 00:59:30 00:59:30 11:11( 59) 8:21( 40) 4:58( 47) 4:52( 49) 3:53( 55) 2:42( 58) 2:32( 77) 0:36( 79) 5:58( 70) 8:51( 76) 1:38( 83) 1:52( 90)
2046 Прокудин Станислав KANPAS, Екатеринбург I 00:45:25 01:44:55 6:25( 60) 7:26( 38) 5:42( 46) 4:01( 49) 3:11( 53) 3:16( 58) 2:16( 77) 0:36( 79) 3:31( 70) 1:51( 76) 3:36( 82) 2:03( 90)
3046 Фаттахов 00:55:59 02:40:54 4:46( 61) 9:47( 39) 5:39( 48) 9:54( 49) 7:39( 56) 3:02( 58) 3:10( 77) 0:43( 79) 5:00( 70) 3:09( 76) 3:27( 81) 2:31( 90)
20
1062 Кротков Андрей Челябинск, лично I
1062 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично II 01:13:19 01:13:19
3062
21
1055 Грамастиков Александр СШОР №5, Крохалев, Ч I 00:37:28 00:37:28 21 4:53( 60) 3:48( 38) 4:37( 46) 4:21( 49) 3:59( 56) 1:46( 58) 2:11( 77) 0:44( 79) 4:39( 70) 1:40( 76) 1:15( 83) 1:44( 90)
2055 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев, Ч I
3055 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев, Ч II
22
1061 Афанасьев Уфа
2061 Рублев Уфа
3061 Шаймарданов Уфа
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.