Открытые соревнования по спортивному ориентированию
"Приз Горяинова"
12.08.2017,г.Чебаркуль
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Миронова Светлана Нижегородская област 263 1986 13:01:00 1301649
2 Просвирина Дарья Копейск МС 276 1995 13:02:00 1415415
3 Беляева Дарья КДЮСШ 'ЧТЗ' - Гай.-С КМС 258 1995 13:03:00 2040808
4 Зорина Екатерина Челябинск МС 252 1989 13:04:00 9790120
5 Овчинникова Виктория КСО Динамо 264 1983 13:05:00
6 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС МС 267 1996 13:06:00 1415596
7 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 274 1984 13:07:00 8634747
8 Колесникова Ирина Новокузнецк, лично КМС 259 1991 13:08:00 2069531
9 Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский б МС 269 1995 13:09:00 1391036
10 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 273 1987 13:10:00 1404998
11 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 270 1992 13:11:00 2028091
12 Ванюхина Елена Приморский край, лич II 275 1985 13:12:00 2069403
13 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 253 1979 13:13:00 500862
14 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 265 1987 13:14:00 1005790
15 Мизонова Надежда Нижегородская област КМС 271 1996 13:15:00 1633038
16 Васильева Ирина СПАРТАК МС 254 1987 13:16:00 1600854
17 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 255 1996 13:17:00 9200934
18 Кобелева Анна SPORTident Siberia II 257 1982 13:18:00 8640199
19 Пашуто Анастасия 272 13:19:00 1415851
20 Бламар Наталья Рязань, лично 260 1981 13:20:00 2102455
21 Лыскина Дарья АЗВС Красноярск МС 266 1995 13:21:00 7203764
22 Сазонова Антонина Самарская область IIIю 251 1979 13:22:00 6304206
23 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 256 1974 13:23:00 1404674
24 Жданова Анна Томск 268 1989 13:24:00 2300455
25 Ческидова Валерия ИНИН I 261 1995 13:25:00 1393789
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гутьяр Елена 470 13:01:00 1633085
2 Кондратьева Александра Москва Iю 466 13:02:00 2040379
3 Пронина Марина Самарская область I 473 1970 13:03:00 1404530
4 Назарова Оксана Якутск I 460 1975 13:04:00 2069535
5 Сахапова Миляуша ДЮСШ 'Зенит' Казань 458 1969 13:05:00 2040179
6 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 467 1965 13:06:00 2300550
7 Макейчик Наталья Воронеж 469 13:07:00
8 Митякова Елена Хабаровский край 453 13:08:00
9 Максименко Мария Благовещенск МС 451 1977 13:09:00 1633939
10 Романова Полина ЮЗАО-Теам III 456 1969 13:10:00 1633867
11 Желябина Елена Самарская область III 459 1976 13:11:00 238467
12 Беляшова Наталья Челябинск КМС 474 1976 13:12:00 1404493
13 Добрынина Юлия Булдым I 465 1977 13:13:00 1005407
14 Штыкова Евгения Омск 463 1968 13:14:00 1633052
15 Христева Марина Лыткарино 454 13:15:00 2040662
16 Балаганская Людмила ЮЗАО-Теам III 452 1970 13:16:00 2090519
17 Ефимова Татьяна Благовещенск I 455 1973 13:17:00 2070273
18 Столярова Елена 468 13:18:00 1404770
19 Сорокина Светлана Челябинск, лично МС 471 1972 13:19:00 206910
20 Жабреева Инна 461 13:20:00 2102003
21 Яксанова Татьяна Владимирская обл МС 472 13:21:00 2069368
22 Ческидова Ирина ИНИН I 464 1970 13:22:00 250742
23 Тремпольцева Ирина Москва 457 1977 13:23:00 2086308
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анисимова Марина Гранит II 562 1959 13:01:00 1393758
2 Смолина Башкортостан 561 13:02:00
3 Рудакова Надежда Республика Коми МС 551 13:03:00 2070203
4 Макева Надежда 560 13:04:00 7201673
5 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б МС 559 1958 13:05:00 1301105
6 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 558 1963 13:06:00 237215
7 Симашева Валентина Златоуст I 653 1958 13:07:00 254921
8 Доможирова Вера г. Миасс МС 557 1958 13:08:00 1404673
9 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 555 1967 13:09:00 206826
10 Зыбова Елена магнитная стрелка МС 563 1962 13:10:00 9200417
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турченюк Галина o-chel.ru I 658 1949 13:01:00 1302150
2 Астапова Тамара СПАРТАК I 652 1953 13:02:00 1404497
3 Овсянникова Тамара 556 1948 13:03:00 2300597
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Селяхина Валентина Новатор I 751 1940 13:01:00 250809
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 224 1995 13:01:00 1252425
2 Горшков Олег УралГУФК КМС 203 1993 13:02:00 1404680
3 Сергеев Павел КСШОР2 Тверь I 245 1986 13:03:00 1410760
4 Васильев Андрей СПАРТАК I 201 1989 13:04:00 1393558
5 Лукьяненко Алексей Забайкальский край МС 244 1991 13:05:00 303815
6 Кожин Петр КСО Динамо I 225 1986 13:06:00 6304205
7 Бламар Алексей Рязань, лично IIIю 239 1972 13:07:00 6304200
8 Склюев Дмитрий Кемерово, лично КМС 246 1989 13:08:00 1009330
9 Чистов Александр Бутово-Team I 241 1980 13:09:00 1393504
10 Иванов Евгений КСО Динамо 233 1974 13:10:00 6302434
11 Ефремов Иван ДЮСШ Старт 212 1981 13:11:00 1633250
12 Харченко Александр 242 13:12:00 1301100
13 Кузьмин Дмитрий Томск 211 13:13:00 1007695
14 Бахарев Александр Златоуст I 234 1977 13:14:00 9957904
15 Ferra Raul Koovee МС 230 1984 13:15:00 8636820
16 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 216 1983 13:16:00 237216
17 Коцюба Владимир КСО Партизан КМС 236 1969 13:17:00 1302261
18 Несмеянов Алексей Челябинск, лично 237 1993 13:18:00
19 Микушин Алексей ЛЕС IIю 202 1970 13:19:00 1393570
20 Бектимиров Адик Сургут КМС 243 1985 13:20:00 1415770
21 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 220 1988 13:21:00 250865
22 Иванов Вадим АЗВС Красноярск МС 214 1996 13:22:00 7207166
23 Буянов Артемий ЮЗАО-Теам КМС 215 1996 13:23:00 8631530
24 Казаков Юрий Златоуст МС 209 1990 13:24:00 1302551
25 Черепанов Вадим КСО Динамо КМС 205 1990 13:25:00 1302242
26 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично II 219 1986 13:26:00 1881881
27 Долгополов Константин КСО Партизан КМС 223 1974 13:27:00 9177005
28 Малыгин Александр Воронеж МС 208 13:28:00 9555559
29 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 217 1989 13:29:00 9760060
30 Слепов Василий Златоуст IIIю 207 2000 13:30:00 206089
31 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 210 1994 13:31:00 1393574
32 Яхин Иван ЦСКА III 227 1980 13:32:00 1413235
33 Мотыгуллин Айдар ДЮСШ 'Зенит' Казань КМС 213 1996 13:33:00 7205332
34 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев I 222 1983 13:34:00 206732
35 Барбашов Вадим 'Ориента' г.Бирск КМС 218 1990 13:35:00 1416567
36 Кобелев Сергей SPORTident Siberia I 204 1986 13:36:00 8627931
37 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 240 1970 13:37:00 7777174
38 Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, Гуревич III 235 2000 13:38:00 206644
39 Конев Денис УрФУ 221 1981 13:39:00 2007224
40 Гаврилов Андрей Санкт-Петербург 206 13:40:00 2101073
41 Чумов Андрей Or-Ly КМС 238 1987 13:41:00 1301185
42 Рыжов Алексей КСО Динамо 231 1981 13:42:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горбунов Дмитрий ДЮСШ 'Зенит' Казань 412 1977 13:01:00 2040170
2 Хуснияров Ирек 404 13:02:00 1633080
3 Филимонов Александр ДЮСШ 'Зенит' Казань 410 1973 13:03:00 2040178
4 Добрынин Александр Озерск, лично МС 416 1971 13:04:00 1394994
5 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 415 1969 13:05:00 1403935
6 Тремпольцев Александр Москва 406 1976 13:06:00 1415756
7 Мурашов Иван магнитная стрелка МС 403 1984 13:07:00 9200409
8 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 417 1972 13:08:00 2040810
9 Войтенко Александр Сергиев Посад II 407 1975 13:09:00 7203242
10 Сорокин Олег Челябинск, лично МС 413 1969 13:10:00 206861
11 Ческидов Владимир ИНИН I 411 1970 13:11:00 9495555
12 Епифанов Филипп Челябинск 402 13:12:00 1007977
13 Добрынин Владимир Булдым КМС 408 1973 13:13:00 1005405
14 Иванов Сергей Чистый воздух I 401 1968 13:14:00 1405893
15 Тетиков Виталий ЦСКА Геленджик МС 409 13:15:00 2024927
16 Гутров Михаил СПАРТАК II 419 1974 13:16:00 206654
17 Жуков Андрей Якутск I 418 1972 13:17:00 681837
18 Кисиль Олег Всеволожский р-н, ли МС 405 1968 13:18:00 7201640
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тепляшин Александр ЦСКА МС 515 1963 13:01:00 1393877
2 Кротков Андрей Челябинск, лично I 502 1964 13:02:00
3 Зыбов Сергей магнитная стрелка КМС 505 1959 13:03:00 9200419
4 Митяков Алексей Хабаровский край 514 13:04:00
5 Алексахин Алексей Гранит 524 1961 13:05:00 6304214
6 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 504 1966 13:06:00 1966087
7 Анисимов Сергей Гранит III 516 1961 13:07:00 250793
8 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 510 1958 13:08:00 9920003
9 Каримов Рамиль Челябинск, лично III 512 1960 13:09:00 1404675
10 Корнеев Михаил КСО Плазма 503 1966 13:10:00 206894
11 Пономарев Евгений Гранит I 522 1959 13:11:00 250795
12 Иванов Павел Курган, лично КМС 509 1962 13:12:00 8644305
13 Семечев Игорь Омск 523 13:13:00 2102017
14 Хропов Сергей Москва 501 13:14:00 9005123
15 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 518 1956 13:15:00 2028074
16 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД КМС 517 1960 13:16:00 1302257
17 Золотцев Виталий ЦСКА КМС 519 1960 13:17:00 8644302
18 Крамарев Сергей Воронеж 511 13:18:00 1633922
19 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 527 1961 13:19:00 237205
20 Астапов Сергей СПАРТАК I 525 1963 13:20:00 2028093
21 Церюков Александр ДЮСШ 'Зенит' Казань МС 506 1966 13:21:00 1401299
22 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 521 1967 13:22:00 2018129
23 Галямин Валерий г. Миасс 507 1962 13:23:00 1413251
24 Гатаулин Ринат Омск "Ринг" МС 513 1959 13:24:00 1005780
25 Подсекаев Николай ЦСКА МС 508 1965 13:25:00 1601332
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 612 1955 13:11:00 250897
2 Мендель Владимир Сергиев Посад 602 1954 13:12:00 1005200
3 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 609 1950 13:13:00 206702
4 Зорин Виталий КСО Легенда МС 611 1954 13:14:00 250875
5 Симашев Леонид Златоуст II 601 1952 13:15:00 206087
6 Турченюк Александр o-chel.ru I 607 1953 13:16:00 2040820
7 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 606 1948 13:17:00 1633228
8 Кузнецов Николай Приморский край, лич II 610 1950 13:18:00 8006060
9 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 614 1954 13:19:00 1413253
10 Губайдулин Сахий Новогорный 604 1950 13:20:00 1393587
11 Кудашев Шамиль Аургазинский р-н, ли I 615 1952 13:21:00 1416616
12 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 605 1958 13:22:00 1007961
13 Волков Сергей Екатеринбург, лично МС 603 1954 13:23:00 1633205
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мифтахов Рим Златоуст 707 1944 13:04:00 1408305
2 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 710 1944 13:05:00 250751
3 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 711 1943 13:06:00 250873
4 Гаврилов Сергей Миасс КМС 712 1947 13:07:00 206670
5 Сокольский Николай Гранит II 704 1947 13:08:00 250796
6 Калмин Николай Сергиев Посад 701 1943 13:09:00 1301460
7 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 708 1946 13:10:00 1600856
8 Селяхин Леонид Новатор I 709 1947 13:11:00 250720