Открытые соревнования по спортивному ориентированию
"Приз Горяинова"
13.08.2017, г.Чебаркуль
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 15 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 50) 4( 37) 5( 46) 6( 41) 7( 43) 8( 39) 9( 38) 10( 34) 11( 51) 12( 55) 13( 59) 14( 56) 15( 90)
1 Миронова Светлана Нижегородская област 263 1986 00:33:48 +00:00 1 2:19( 1) 3:58( 1) 1:35( 1) 1:24( 1) 1:22( 1) 2:56( 1) 3:02( 1) 1:26( 1) 1:24( 7) 2:33( 5) 4:41( 1) 1:55( 1) 1:30( 1) 2:10( 1) 1:17( 1)
2:19( 1) 6:17( 1) 7:52( 1) 9:16( 1) 10:38( 1) 13:34( 1) 16:36( 1) 18:02( 1) 19:26( 1) 21:59( 1) 26:40( 1) 28:35( 1) 30:05( 1) 32:15( 1) 33:32( 1)
2 Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский б МС 269 1995 00:39:08 +05:20 2 2:45( 3) 4:27( 3) 2:33( 9) 1:28( 2) 1:40( 3) 3:50( 7) 3:30( 3) 1:41( 2) 1:22( 6) 2:29( 4) 5:33( 2) 2:02( 4) 1:47( 2) 2:15( 2) 1:30( 7)
2:45( 3) 7:12( 3) 9:45( 2) 11:13( 2) 12:53( 2) 16:43( 2) 20:13( 2) 21:54( 2) 23:16( 2) 25:45( 2) 31:18( 2) 33:20( 2) 35:07( 2) 37:22( 2) 38:52( 2)
3 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 265 1987 00:43:05 +09:16 3 2:57( 6) 5:13( 8) 2:50( 11) 2:29( 12) 1:44( 4) 3:35( 3) 3:45( 5) 1:52( 4) 1:12( 2) 2:42( 6) 6:01( 3) 2:11( 7) 1:54( 5) 2:50( 12) 1:34( 9)
2:57( 6) 8:10( 7) 11:00( 8) 13:29( 7) 15:13( 7) 18:48( 4) 22:33( 4) 24:25( 4) 25:37( 4) 28:19( 4) 34:20( 4) 36:31( 3) 38:25( 3) 41:15( 3) 42:49( 3)
4 Просвирина Дарья Копейск МС 276 1995 00:43:15 +09:27 4 3:07( 10) 5:12( 7) 2:15( 4) 1:36( 5) 1:57( 8) 3:39( 6) 3:53( 8) 1:47( 3) 1:16( 4) 2:51( 8) 6:23( 6) 2:41( 10) 2:09( 7) 2:31( 8) 1:41( 12)
3:07( 10) 8:19( 8) 10:34( 7) 12:10( 5) 14:07( 5) 17:46( 3) 21:39( 3) 23:26( 3) 24:42( 3) 27:33( 3) 33:56( 3) 36:37( 4) 38:46( 4) 41:17( 4) 42:58( 4)
5 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 256 1974 00:44:42 +10:54 5 3:06( 9) 5:36( 10) 3:11( 13) 1:43( 6) 2:17( 13) 3:34( 2) 3:39( 4) 1:53( 6) 1:11( 1) 2:53( 9) 6:28( 7) 2:44( 11) 2:05( 6) 2:30( 7) 1:32( 8)
3:06( 9) 8:42( 10) 11:53( 9) 13:36( 8) 15:53( 9) 19:27( 6) 23:06( 5) 24:59( 6) 26:10( 5) 29:03( 5) 35:31( 6) 38:15( 6) 40:20( 5) 42:50( 5) 44:22( 5)
6 Лыскина Дарья АЗВС Красноярск МС 266 1995 00:45:33 +11:44 6 2:51( 5) 4:57( 4) 2:12( 3) 3:41( 15) 2:01( 9) 3:38( 5) 3:46( 6) 1:52( 4) 1:51( 13) 2:20( 2) 6:02( 4) 2:02( 4) 3:41( 15) 3:03( 13) 1:21( 3)
2:51( 5) 7:48( 4) 10:00( 4) 13:41( 9) 15:42( 8) 19:20( 5) 23:06( 5) 24:58( 5) 26:49( 6) 29:09( 6) 35:11( 5) 37:13( 5) 40:54( 6) 43:57( 6) 45:18( 6)
7 Пашуто Анастасия 272 00:45:49 +12:00 7 2:42( 2) 4:26( 2) 2:42( 10) 2:35( 13) 1:47( 6) 6:44( 13) 3:47( 7) 2:29( 12) 1:35( 10) 2:19( 1) 6:15( 5) 2:00( 2) 2:31( 13) 2:20( 4) 1:22( 4)
2:42( 2) 7:08( 2) 9:50( 3) 12:25( 6) 14:12( 6) 20:56( 10) 24:43( 7) 27:12( 7) 28:47( 7) 31:06( 7) 37:21( 7) 39:21( 7) 41:52( 7) 44:12( 7) 45:34( 7)
8 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС МС 267 1996 00:47:42 +13:53 8 2:45( 3) 5:03( 5) 2:22( 7) 1:33( 4) 1:49( 7) 7:21( 14) 4:31( 14) 2:04( 9) 1:46( 12) 3:37( 13) 6:50( 9) 2:07( 6) 1:51( 4) 2:19( 3) 1:29( 6)
2:45( 3) 7:48( 4) 10:10( 5) 11:43( 3) 13:32( 3) 20:53( 7) 25:24( 9) 27:28( 8) 29:14( 10) 32:51( 11) 39:41( 8) 41:48( 8) 43:39( 8) 45:58( 8) 47:27( 8)
9 Зорина Екатерина Челябинск МС 252 1989 00:49:19 +15:30 9 3:00( 7) 5:20( 9) 5:07( 15) 1:28( 2) 1:34( 2) 5:41( 11) 3:23( 2) 2:02( 8) 1:12( 2) 2:25( 3) 10:24( 12) 2:00( 2) 1:47( 2) 2:20( 4) 1:20( 2)
3:00( 7) 8:20( 9) 13:27( 15) 14:55( 12) 16:29( 10) 22:10( 12) 25:33( 12) 27:35( 9) 28:47( 7) 31:12( 8) 41:36( 10) 43:36( 9) 45:23( 9) 47:43( 9) 49:03( 9)
10 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 274 1984 00:51:26 +17:38 10 3:04( 8) 5:03( 5) 2:17( 5) 1:44( 7) 1:44( 4) 8:39( 15) 4:09( 9) 2:18( 11) 2:36( 15) 3:14( 12) 6:41( 8) 2:56( 12) 2:22( 11) 2:37( 9) 1:44( 13)
3:04( 8) 8:07( 6) 10:24( 6) 12:08( 4) 13:52( 4) 22:31( 13) 26:40( 13) 28:58( 13) 31:34( 14) 34:48( 13) 41:29( 9) 44:25( 10) 46:47( 10) 49:24( 10) 51:08( 10)
11 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 270 1992 00:51:43 +17:54 11 3:29( 11) 6:43( 15) 2:08( 2) 2:05( 8) 2:07( 10) 4:23( 10) 4:29( 12) 2:13( 10) 1:28( 9) 2:48( 7) 10:54( 13) 2:36( 8) 2:09( 7) 2:28( 6) 1:26( 5)
3:29( 11) 10:12( 13) 12:20( 11) 14:25( 11) 16:32( 11) 20:55( 9) 25:24( 9) 27:37( 10) 29:05( 9) 31:53( 9) 42:47( 12) 45:23( 12) 47:32( 12) 50:00( 11) 51:26( 11)
12 Ванюхина Елена Приморский край, лич II 275 1985 00:52:26 +18:37 12 4:39( 15) 5:37( 11) 2:56( 12) 2:08( 9) 2:08( 11) 3:36( 4) 4:21( 11) 2:41( 13) 2:16( 14) 4:29( 14) 7:28( 10) 2:40( 9) 2:28( 12) 3:07( 14) 1:35( 10)
4:39( 15) 10:16( 14) 13:12( 14) 15:20( 14) 17:28( 13) 21:04( 11) 25:25( 11) 28:06( 12) 30:22( 12) 34:51( 14) 42:19( 11) 44:59( 11) 47:27( 11) 50:34( 12) 52:09( 12)
13 Бламар Наталья Рязань, лично 260 1981 00:56:15 +22:26 13 3:38( 12) 5:55( 13) 2:21( 6) 2:08( 9) 2:59( 14) 3:53( 8) 4:15( 10) 2:52( 14) 1:27( 8) 2:57( 10) 13:50( 14) 3:05( 14) 2:10( 9) 2:47( 10) 1:39( 11)
3:38( 12) 9:33( 12) 11:54( 10) 14:02( 10) 17:01( 12) 20:54( 8) 25:09( 8) 28:01( 11) 29:28( 11) 32:25( 10) 46:15( 13) 49:20( 13) 51:30( 13) 54:17( 13) 55:56( 13)
14 Кобелева Анна SPORTident Siberia II 257 1982 00:58:30 +24:41 14 3:58( 14) 6:39( 14) 2:30( 8) 3:13( 14) 2:16( 12) 3:57( 9) 4:29( 12) 2:56( 15) 1:19( 5) 3:02( 11) 14:01( 15) 2:59( 13) 2:14( 10) 2:48( 11) 1:48( 15)
3:58( 14) 10:37( 15) 13:07( 13) 16:20( 15) 18:36( 15) 22:33( 14) 27:02( 14) 29:58( 14) 31:17( 13) 34:19( 12) 48:20( 15) 51:19( 15) 53:33( 14) 56:21( 14) 58:09( 14)
15 Колесникова Ирина Новокузнецк, лично КМС 259 1991 00:59:02 +25:13 15 3:38( 12) 5:48( 12) 3:32( 14) 2:15( 11) 2:59( 14) 5:53( 12) 4:38( 15) 2:00( 7) 1:35( 10) 4:29( 14) 9:42( 11) 4:27( 15) 2:41( 14) 3:23( 15) 1:45( 14)
3:38( 12) 9:26( 11) 12:58( 12) 15:13( 13) 18:12( 14) 24:05( 15) 28:43( 15) 30:43( 15) 32:18( 15) 36:47( 15) 46:29( 14) 50:56( 14) 53:37( 15) 57:00( 15) 58:45( 15)
Ж40, 11 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 38) 3( 43) 4( 40) 5( 41) 6( 36) 7( 63) 8( 53) 9( 58) 10( 59) 11( 90)
1 Гутьяр Елена 470 00:35:53 +00:00 1 7:11( 2) 2:30( 3) 2:58( 2) 2:20( 2) 2:18( 2) 2:27( 1) 4:00( 2) 3:25( 2) 3:30( 1) 1:37( 1) 3:21( 7)
7:11( 2) 9:41( 2) 12:39( 1) 14:59( 1) 17:17( 1) 19:44( 1) 23:44( 1) 27:09( 1) 30:39( 1) 32:16( 1) 35:37( 1)
2 Яксанова Татьяна Владимирская обл МС 472 00:36:03 +00:09 2 6:22( 1) 2:16( 1) 4:30( 10) 2:19( 1) 2:13( 1) 2:57( 3) 3:37( 1) 3:33( 3) 3:47( 2) 1:39( 2) 2:33( 1)
6:22( 1) 8:38( 1) 13:08( 3) 15:27( 2) 17:40( 2) 20:37( 2) 24:14( 2) 27:47( 2) 31:34( 2) 33:13( 2) 35:46( 2)
3 Штыкова Евгения Омск 463 1968 00:38:51 +02:57 3 7:31( 3) 2:33( 4) 2:55( 1) 2:36( 4) 2:50( 6) 2:54( 2) 4:18( 5) 3:12( 1) 4:21( 7) 2:38( 7) 2:45( 2)
7:31( 3) 10:04( 3) 12:59( 2) 15:35( 3) 18:25( 3) 21:19( 3) 25:37( 3) 28:49( 3) 33:10( 3) 35:48( 3) 38:33( 3)
4 Тремпольцева Ирина Москва 457 1977 00:41:41 +05:47 4 8:32( 5) 2:55( 5) 3:30( 6) 2:44( 5) 2:33( 3) 3:10( 6) 4:28( 7) 3:37( 4) 4:28( 9) 1:59( 4) 3:25( 9)
8:32( 5) 11:27( 5) 14:57( 4) 17:41( 4) 20:14( 4) 23:24( 4) 27:52( 4) 31:29( 4) 35:57( 4) 37:56( 4) 41:21( 4)
5 Христева Марина Лыткарино 454 00:44:04 +08:10 5 9:45( 10) 3:34( 11) 3:29( 5) 2:35( 3) 2:55( 7) 3:27( 8) 4:33( 8) 3:56( 7) 4:15( 4) 1:56( 3) 3:19( 6)
9:45( 10) 13:19( 10) 16:48( 9) 19:23( 7) 22:18( 7) 25:45( 5) 30:18( 5) 34:14( 5) 38:29( 5) 40:25( 5) 43:44( 5)
6 Беляшова Наталья Челябинск КМС 474 1976 00:47:10 +11:16 6 9:41( 9) 3:11( 7) 3:28( 4) 4:51( 14) 3:40( 13) 4:38( 12) 4:21( 6) 3:46( 5) 4:18( 5) 2:01( 6) 2:57( 4)
9:41( 9) 12:52( 9) 16:20( 7) 21:11( 9) 24:51( 10) 29:29( 9) 33:50( 9) 37:36( 8) 41:54( 7) 43:55( 6) 46:52( 6)
7 Пронина Марина Самарская область I 473 1970 00:47:37 +11:44 7 9:18( 8) 3:28( 9) 4:00( 8) 3:06( 7) 3:19( 12) 3:27( 8) 6:02( 15) 4:58( 12) 4:22( 8) 2:00( 5) 3:16( 5)
9:18( 8) 12:46( 7) 16:46( 8) 19:52( 8) 23:11( 8) 26:38( 6) 32:40( 7) 37:38( 9) 42:00( 8) 44:00( 7) 47:16( 7)
8 Назарова Оксана Якутск I 460 1975 00:48:19 +12:25 8 7:57( 4) 3:26( 8) 3:52( 7) 3:12( 8) 3:09( 9) 5:49( 14) 4:56( 10) 4:20( 8) 4:06( 3) 3:38( 10) 3:36( 11)
7:57( 4) 11:23( 4) 15:15( 5) 18:27( 5) 21:36( 5) 27:25( 7) 32:21( 6) 36:41( 6) 40:47( 6) 44:25( 8) 48:01( 8)
9 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 467 1965 00:50:33 +14:39 9 9:13( 7) 3:08( 6) 3:23( 3) 2:47( 6) 3:12( 10) 9:30( 16) 4:14( 4) 3:51( 6) 4:20( 6) 3:43( 12) 2:55( 3)
9:13( 7) 12:21( 6) 15:44( 6) 18:31( 6) 21:43( 6) 31:13( 12) 35:27( 12) 39:18( 10) 43:38( 9) 47:21( 9) 50:16( 9)
10 Сорокина Светлана Челябинск, лично МС 471 1972 00:53:52 +17:58 10 9:51( 11) 3:28( 9) 5:43( 16) 3:45( 10) 3:44( 14) 3:32( 10) 5:17( 12) 6:01( 13) 5:21( 11) 2:38( 7) 4:06( 13)
9:51( 11) 13:19( 10) 19:02( 13) 22:47( 12) 26:31( 12) 30:03( 10) 35:20( 11) 41:21( 11) 46:42( 11) 49:20( 10) 53:26( 10)
11 Максименко Мария Благовещенск МС 451 1977 00:54:54 +19:00 11 8:49( 6) 3:59( 15) 4:45( 11) 3:47( 11) 3:03( 8) 3:20( 7) 5:24( 13) 4:22( 9) 6:19( 13) 6:47( 13) 3:54( 12)
8:49( 6) 12:48( 8) 17:33( 10) 21:20( 10) 24:23( 9) 27:43( 8) 33:07( 8) 37:29( 7) 43:48( 10) 50:35( 11) 54:29( 11)
12 Митякова Елена Хабаровский край 453 00:57:02 +21:08 12 10:13( 12) 3:59( 15) 4:03( 9) 4:30( 13) 3:15( 11) 7:47( 15) 5:04( 11) 4:23( 10) 5:20( 10) 3:42( 11) 4:19( 15)
10:13( 12) 14:12( 13) 18:15( 11) 22:45( 11) 26:00( 11) 33:47( 14) 38:51( 13) 43:14( 13) 48:34( 12) 52:16( 12) 56:35( 12)
13 Жабреева Инна 461 00:59:23 +23:30 13 11:28( 14) 3:35( 13) 4:47( 12) 4:17( 12) 4:00( 15) 5:05( 13) 5:53( 14) 6:32( 14) 6:02( 12) 2:46( 9) 4:38( 16)
11:28( 14) 15:03( 14) 19:50( 14) 24:07( 13) 28:07( 14) 33:12( 13) 39:05( 14) 45:37( 14) 51:39( 13) 54:25( 13) 59:03( 13)
14 Балаганская Людмила ЮЗАО-Теам III 452 1970 01:10:21 +34:27 14 11:19( 13) 2:27( 2) 4:48( 14) 6:12( 15) 2:49( 5) 3:05( 4) 4:07( 3) 8:24( 16) 14:50( 14) 8:30( 14) 3:29( 10)
11:19( 13) 13:46( 12) 18:34( 12) 24:46( 14) 27:35( 13) 30:40( 11) 34:47( 10) 43:11( 12) 58:01( 14) 66:31( 14) 70:00( 14)
15 Желябина Елена Самарская область III 459 1976 01:16:28 +40:34 15 13:57( 15) 3:36( 14) 4:48( 14) 3:32( 9) 5:42( 16) 4:12( 11) 6:42( 16) 4:56( 11) 15:44( 16) 8:40( 15) 4:14( 14)
13:57( 15) 17:33( 15) 22:21( 15) 25:53( 15) 31:35( 15) 35:47( 15) 42:29( 16) 47:25( 15) 63:09( 15) 71:49( 15) 76:03( 15)
16 Романова Полина ЮЗАО-Теам III 456 1969 01:16:44 +40:50 16 15:13( 16) 3:34( 11) 4:47( 12) 7:20( 16) 2:47( 4) 3:07( 5) 4:48( 9) 7:45( 15) 14:50( 14) 8:48( 16) 3:22( 8)
15:13( 16) 18:47( 16) 23:34( 16) 30:54( 16) 33:41( 16) 36:48( 16) 41:36( 15) 49:21( 16) 64:11( 16) 72:59( 16) 76:21( 16)
Ж50, 14 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 64) 2( 36) 3( 42) 4( 34) 5( 63) 6( 53) 7( 58) 8( 59) 9( 57) 10( 61) 11( 62) 12( 60) 13( 56) 14( 90)
1 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б МС 559 1958 00:41:07 +00:00 1 5:08( 2) 3:51( 2) 3:04( 2) 1:32( 2) 3:11( 2) 4:32( 2) 4:07( 1) 2:43( 3) 2:04( 2) 1:27( 1) 2:02( 2) 2:36( 1) 2:25( 2) 2:01( 2)
5:08( 2) 8:59( 2) 12:03( 1) 13:35( 1) 16:46( 1) 21:18( 1) 25:25( 1) 28:08( 1) 30:12( 1) 31:39( 1) 33:41( 1) 36:17( 1) 38:42( 1) 40:43( 1)
2 Рудакова Надежда Республика Коми МС 551 00:42:57 +01:50 2 4:44( 1) 3:37( 1) 5:55( 4) 1:29( 1) 2:42( 1) 4:58( 3) 4:11( 2) 2:28( 2) 1:58( 1) 1:27( 1) 1:56( 1) 3:08( 3) 2:18( 1) 1:43( 1)
4:44( 1) 8:21( 1) 14:16( 2) 15:45( 2) 18:27( 2) 23:25( 2) 27:36( 2) 30:04( 2) 32:02( 2) 33:29( 2) 35:25( 2) 38:33( 2) 40:51( 2) 42:34( 2)
3 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 558 1963 00:45:53 +04:45 3 7:12( 3) 4:56( 3) 2:50( 1) 1:53( 3) 4:08( 3) 4:09( 1) 4:35( 3) 1:59( 1) 2:12( 3) 1:50( 3) 2:08( 3) 2:54( 2) 2:37( 3) 2:07( 3)
7:12( 3) 12:08( 3) 14:58( 3) 16:51( 3) 20:59( 3) 25:08( 3) 29:43( 3) 31:42( 3) 33:54( 3) 35:44( 3) 37:52( 3) 40:46( 3) 43:23( 3) 45:30( 3)
4 Доможирова Вера г. Миасс МС 557 1958 01:02:28 +21:21 4 7:12( 3) 5:12( 4) 4:20( 3) 2:32( 4) 4:34( 4) 5:50( 4) 6:42( 4) 3:16( 4) 3:20( 4) 2:34( 4) 3:03( 4) 5:58( 4) 4:35( 4) 2:51( 4)
7:12( 3) 12:24( 4) 16:44( 4) 19:16( 4) 23:50( 4) 29:40( 4) 36:22( 4) 39:38( 4) 42:58( 4) 45:32( 4) 48:35( 4) 54:33( 4) 59:08( 4) 61:59( 4)
5 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 555 1967 3.13.12.2 19:54( 5) 14:11( 5) 10:08( 5) 2:39( 5) 4:56( 5) 7:25( 5)
19:54( 5) 34:05( 5) 44:13( 5) 46:52( 5) 51:48( 5) 59:13( 5)
Ж60, 11 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 63) 2( 53) 3( 51) 4( 55) 5( 56) 6( 61) 7( 60) 8( 62) 9( 57) 10( 59) 11( 90)
1 Овсянникова Тамара 556 1948 00:37:00 +00:00 1 7:17( 1) 3:24( 1) 3:15( 1) 2:49( 1) 3:34( 1) 1:42( 1) 2:20( 1) 2:59( 1) 3:35( 1) 2:24( 1) 3:20( 1)
7:17( 1) 10:41( 1) 13:56( 1) 16:45( 1) 20:19( 1) 22:01( 1) 24:21( 1) 27:20( 1) 30:55( 1) 33:19( 1) 36:39( 1)
2 Турченюк Галина o-chel.ru I 658 1949 00:57:46 +20:45 2 9:12( 2) 4:44( 2) 4:30( 2) 4:16( 2) 9:10( 3) 2:25( 2) 3:01( 2) 4:12( 2) 7:30( 2) 3:05( 2) 5:18( 2)
9:12( 2) 13:56( 2) 18:26( 2) 22:42( 2) 31:52( 2) 34:17( 2) 37:18( 2) 41:30( 2) 49:00( 2) 52:05( 2) 57:23( 2)
3 Астапова Тамара СПАРТАК I 652 1953 01:05:10 +28:10 3 10:16( 3) 6:02( 3) 9:20( 3) 4:22( 3) 5:15( 2) 2:46( 3) 3:36( 3) 4:59( 3) 7:50( 3) 4:01( 3) 6:14( 3)
10:16( 3) 16:18( 3) 25:38( 3) 30:00( 3) 35:15( 3) 38:01( 3) 41:37( 3) 46:36( 3) 54:26( 3) 58:27( 3) 64:41( 3)
Ж70, 9 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 63) 3( 51) 4( 55) 5( 56) 6( 57) 7( 62) 8( 60) 9( 90)
1 Селяхина Валентина Новатор I 751 1940 3.13.12.2
М21, 14 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 2( 45) 3( 47) 4( 44) 5( 40) 6( 42) 7( 64) 8( 53) 9( 55) 10( 60) 11( 62) 12( 57) 13( 59) 14( 90)
1 Харченко Александр 242 00:36:37 +00:00 1 5:05( 1) 3:17( 1) 3:18( 12) 2:12( 1) 1:56( 2) 1:10( 5) 2:50( 4) 3:56( 5) 2:36( 7) 2:46( 1) 1:48( 8) 2:10( 5) 1:25( 2) 1:52( 1)
5:05( 1) 8:22( 1) 11:40( 1) 13:52( 1) 15:48( 1) 16:58( 1) 19:48( 1) 23:44( 1) 26:20( 1) 29:06( 1) 30:54( 1) 33:04( 1) 34:29( 1) 36:21( 1)
2 Коцюба Владимир КСО Партизан КМС 236 1969 00:37:27 +00:50 2 5:30( 3) 3:39( 4) 2:49( 3) 2:17( 2) 1:53( 1) 1:09( 4) 3:03( 6) 3:52( 3) 2:24( 1) 3:06( 5) 1:46( 6) 2:05( 2) 1:37( 11) 2:02( 4)
5:30( 3) 9:09( 2) 11:58( 2) 14:15( 2) 16:08( 2) 17:17( 2) 20:20( 2) 24:12( 2) 26:36( 2) 29:42( 2) 31:28( 2) 33:33( 2) 35:10( 2) 37:12( 2)
3 Ferra Raul Koovee МС 230 1984 00:39:59 +03:22 3 7:19( 14) 3:54( 9) 2:41( 2) 2:28( 5) 1:58( 3) 1:16( 12) 2:49( 2) 3:52( 3) 2:30( 3) 2:58( 4) 1:47( 7) 2:33( 12) 1:29( 6) 2:10( 10)
7:19( 14) 11:13( 13) 13:54( 9) 16:22( 7) 18:20( 5) 19:36( 6) 22:25( 5) 26:17( 3) 28:47( 3) 31:45( 3) 33:32( 3) 36:05( 3) 37:34( 3) 39:44( 3)
4 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 210 1994 00:40:04 +03:26 4 6:10( 7) 3:19( 2) 2:39( 1) 3:06( 13) 3:03( 14) 1:02( 1) 2:49( 2) 4:22( 9) 3:08( 15) 3:08( 7) 1:42( 2) 1:56( 1) 1:18( 1) 2:05( 8)
6:10( 7) 9:29( 5) 12:08( 3) 15:14( 4) 18:17( 4) 19:19( 4) 22:08( 4) 26:30( 5) 29:38( 5) 32:46( 5) 34:28( 5) 36:24( 4) 37:42( 4) 39:47( 4)
5 Долгополов Константин КСО Партизан КМС 223 1974 00:40:32 +03:55 5 5:38( 4) 3:48( 6) 3:19( 13) 2:23( 3) 2:35( 9) 1:11( 8) 3:11( 7) 4:14( 8) 2:42( 9) 3:26( 12) 1:50( 9) 2:12( 6) 1:38( 12) 2:10( 10)
5:38( 4) 9:26( 4) 12:45( 4) 15:08( 3) 17:43( 3) 18:54( 3) 22:05( 3) 26:19( 4) 29:01( 4) 32:27( 4) 34:17( 4) 36:29( 5) 38:07( 5) 40:17( 5)
6 Иванов Вадим АЗВС Красноярск МС 214 1996 00:41:02 +04:25 6 5:22( 2) 4:03( 14) 3:33( 16) 4:10( 21) 2:02( 4) 1:13( 11) 2:45( 1) 3:51( 2) 2:40( 8) 3:33( 13) 1:40( 1) 2:29( 10) 1:26( 3) 2:01( 3)
5:22( 2) 9:25( 3) 12:58( 7) 17:08( 9) 19:10( 7) 20:23( 7) 23:08( 6) 26:59( 6) 29:39( 6) 33:12( 6) 34:52( 6) 37:21( 6) 38:47( 6) 40:48( 6)
7 Кузьмин Дмитрий Томск 211 00:41:44 +05:07 7 7:26( 15) 4:24( 17) 2:55( 4) 2:32( 6) 2:22( 8) 1:10( 5) 3:33( 12) 3:47( 1) 2:53( 11) 2:55( 3) 1:45( 4) 2:20( 8) 1:27( 5) 2:03( 6)
7:26( 15) 11:50( 15) 14:45( 15) 17:17( 10) 19:39( 8) 20:49( 8) 24:22( 9) 28:09( 9) 31:02( 8) 33:57( 7) 35:42( 7) 38:02( 7) 39:29( 7) 41:32( 7)
8 Склюев Дмитрий Кемерово, лично КМС 246 1989 00:43:34 +06:57 8 6:30( 11) 3:45( 5) 3:40( 17) 2:46( 9) 3:30( 19) 1:18( 15) 3:24( 9) 4:25( 10) 2:31( 4) 3:33( 13) 2:00( 13) 2:27( 9) 1:30( 8) 2:03( 6)
6:30( 11) 10:15( 8) 13:55( 10) 16:41( 8) 20:11( 11) 21:29( 11) 24:53( 11) 29:18( 11) 31:49( 10) 35:22( 10) 37:22( 10) 39:49( 10) 41:19( 9) 43:22( 8)
9 Горшков Олег УралГУФК КМС 203 1993 00:43:54 +07:17 9 5:44( 5) 4:00( 11) 3:12( 9) 2:39( 8) 2:45( 10) 1:11( 8) 3:40( 15) 4:48( 14) 2:58( 13) 3:22( 9) 1:54( 10) 2:59( 16) 1:48( 15) 2:41( 19)
5:44( 5) 9:44( 7) 12:56( 6) 15:35( 5) 18:20( 5) 19:31( 5) 23:11( 7) 27:59( 7) 30:57( 7) 34:19( 8) 36:13( 8) 39:12( 8) 41:00( 8) 43:41( 9)
10 Мотыгуллин Айдар ДЮСШ 'Зенит' Казань КМС 213 1996 00:43:56 +07:19 10 5:51( 6) 3:51( 7) 3:04( 7) 3:11( 15) 4:46( 27) 1:08( 2) 3:27( 10) 4:12( 6) 2:31( 4) 3:07( 6) 1:59( 12) 2:40( 13) 1:44( 13) 2:12( 12)
5:51( 6) 9:42( 6) 12:46( 5) 15:57( 6) 20:43( 13) 21:51( 12) 25:18( 12) 29:30( 12) 32:01( 11) 35:08( 9) 37:07( 9) 39:47( 9) 41:31( 10) 43:43( 10)
11 Лукьяненко Алексей Забайкальский край МС 244 1991 00:44:11 +07:33 11 7:57( 17) 4:02( 12) 3:11( 8) 2:26( 4) 2:03( 5) 1:11( 8) 2:58( 5) 4:12( 6) 6:01( 25) 2:50( 2) 1:42( 2) 2:07( 4) 1:26( 3) 1:54( 2)
7:57( 17) 11:59( 16) 15:10( 17) 17:36( 14) 19:39( 8) 20:50( 9) 23:48( 8) 28:00( 8) 34:01( 13) 36:51( 12) 38:33( 12) 40:40( 12) 42:06( 11) 44:00( 11)
12 Буянов Артемий ЮЗАО-Теам КМС 215 1996 00:44:30 +07:53 12 6:28( 9) 4:50( 19) 3:13( 10) 3:04( 11) 3:46( 21) 1:16( 12) 3:35( 13) 4:36( 11) 2:29( 2) 3:18( 8) 1:45( 4) 2:15( 7) 1:36( 10) 2:07( 9)
6:28( 9) 11:18( 14) 14:31( 13) 17:35( 13) 21:21( 15) 22:37( 14) 26:12( 13) 30:48( 13) 33:17( 12) 36:35( 11) 38:20( 11) 40:35( 11) 42:11( 12) 44:18( 12)
13 Малыгин Александр Воронеж МС 208 00:45:25 +08:48 13 8:24( 19) 3:38( 3) 2:59( 5) 2:33( 7) 2:18( 6) 1:08( 2) 3:22( 8) 4:36( 11) 2:34( 6) 5:45( 22) 1:55( 11) 2:06( 3) 1:32( 9) 2:19( 15)
8:24( 19) 12:02( 17) 15:01( 16) 17:34( 12) 19:52( 10) 21:00( 10) 24:22( 9) 28:58( 10) 31:32( 9) 37:17( 13) 39:12( 13) 41:18( 13) 42:50( 13) 45:09( 13)
14 Васильев Андрей СПАРТАК I 201 1989 00:50:24 +13:47 14 6:29( 10) 4:25( 18) 3:28( 14) 6:29( 28) 3:13( 16) 1:23( 18) 3:37( 14) 5:00( 17) 3:08( 15) 3:41( 15) 2:11( 17) 3:02( 17) 1:49( 16) 2:16( 14)
6:29( 10) 10:54( 11) 14:22( 12) 20:51( 18) 24:04( 18) 25:27( 18) 29:04( 18) 34:04( 17) 37:12( 15) 40:53( 14) 43:04( 14) 46:06( 14) 47:55( 14) 50:11( 14)
15 Яхин Иван ЦСКА III 227 1980 00:51:22 +14:45 15 6:50( 13) 4:10( 15) 3:42( 18) 3:13( 16) 3:24( 18) 1:20( 16) 3:54( 17) 5:30( 19) 2:57( 12) 6:33( 23) 2:12( 19) 2:58( 15) 1:55( 19) 2:26( 17)
6:50( 13) 11:00( 12) 14:42( 14) 17:55( 15) 21:19( 14) 22:39( 15) 26:33( 14) 32:03( 14) 35:00( 14) 41:33( 15) 43:45( 15) 46:43( 15) 48:38( 15) 51:04( 15)
16 Кобелев Сергей SPORTident Siberia I 204 1986 00:51:54 +15:17 16 6:33( 12) 4:14( 16) 3:31( 15) 3:10( 14) 2:59( 11) 2:02( 24) 6:20( 28) 5:48( 20) 3:33( 19) 4:18( 16) 2:21( 20) 2:45( 14) 1:49( 16) 2:14( 13)
6:33( 12) 10:47( 10) 14:18( 11) 17:28( 11) 20:27( 12) 22:29( 13) 28:49( 17) 34:37( 18) 38:10( 16) 42:28( 16) 44:49( 16) 47:34( 16) 49:23( 16) 51:37( 16)
17 Бахарев Александр Златоуст I 234 1977 00:52:23 +15:46 17 10:54( 26) 3:51( 7) 3:00( 6) 3:04( 11) 2:21( 7) 1:17( 14) 3:31( 11) 4:59( 16) 7:04( 26) 3:24( 11) 2:00( 13) 3:14( 21) 1:29( 6) 2:02( 4)
10:54( 26) 14:45( 22) 17:45( 20) 20:49( 17) 23:10( 17) 24:27( 17) 27:58( 16) 32:57( 16) 40:01( 19) 43:25( 17) 45:25( 17) 48:39( 18) 50:08( 18) 52:10( 17)
18 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 216 1983 00:52:33 +15:55 18 9:01( 20) 5:16( 22) 4:35( 24) 3:01( 10) 2:59( 11) 1:34( 21) 4:31( 21) 5:27( 18) 3:53( 21) 3:23( 10) 2:02( 15) 2:32( 11) 1:45( 14) 2:20( 16)
9:01( 20) 14:17( 21) 18:52( 21) 21:53( 19) 24:52( 19) 26:26( 19) 30:57( 20) 36:24( 20) 40:17( 20) 43:40( 18) 45:42( 18) 48:14( 17) 49:59( 17) 52:19( 18)
19 Черепанов Вадим КСО Динамо КМС 205 1990 00:55:41 +19:04 19 9:02( 21) 3:58( 10) 4:01( 19) 5:02( 27) 3:15( 17) 1:31( 20) 4:13( 20) 4:55( 15) 2:47( 10) 6:55( 24) 2:11( 17) 3:12( 20) 1:52( 18) 2:34( 18)
9:02( 21) 13:00( 19) 17:01( 18) 22:03( 20) 25:18( 21) 26:49( 21) 31:02( 21) 35:57( 19) 38:44( 17) 45:39( 20) 47:50( 19) 51:02( 19) 52:54( 19) 55:28( 19)
20 Чумов Андрей Or-Ly КМС 238 1987 00:57:56 +21:19 20 6:26( 8) 4:02( 12) 3:13( 10) 5:01( 26) 3:42( 20) 1:10( 5) 4:02( 18) 4:36( 11) 7:13( 27) 7:40( 25) 2:06( 16) 3:04( 18) 2:02( 21) 3:18( 26)
6:26( 8) 10:28( 9) 13:41( 8) 18:42( 16) 22:24( 16) 23:34( 16) 27:36( 15) 32:12( 15) 39:25( 18) 47:05( 21) 49:11( 21) 52:15( 20) 54:17( 20) 57:35( 20)
21 Сергеев Павел КСШОР2 Тверь I 245 1986 01:00:00 +23:23 21 7:41( 16) 5:08( 20) 4:32( 22) 4:49( 25) 2:59( 11) 1:34( 21) 3:51( 16) 7:25( 25) 3:06( 14) 4:24( 17) 3:01( 25) 4:10( 28) 3:35( 27) 3:30( 27)
7:41( 16) 12:49( 18) 17:21( 19) 22:10( 21) 25:09( 20) 26:43( 20) 30:34( 19) 37:59( 21) 41:05( 21) 45:29( 19) 48:30( 20) 52:40( 21) 56:15( 21) 59:45( 21)
22 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 220 1988 01:05:08 +28:30 22 8:09( 18) 5:35( 25) 5:17( 27) 3:58( 18) 4:36( 26) 1:34( 21) 4:39( 23) 6:32( 21) 3:26( 17) 8:30( 26) 2:35( 22) 3:34( 24) 3:11( 26) 3:10( 24)
8:09( 18) 13:44( 20) 19:01( 22) 22:59( 22) 27:35( 22) 29:09( 22) 33:48( 22) 40:20( 22) 43:46( 22) 52:16( 22) 54:51( 22) 58:25( 22) 61:36( 22) 64:46( 22)
23 Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, Гуревич III 235 2000 01:05:23 +28:45 23 10:37( 25) 5:21( 23) 4:34( 23) 4:34( 23) 4:00( 23) 2:06( 25) 4:54( 25) 7:40( 26) 4:07( 22) 5:32( 20) 3:03( 26) 3:44( 25) 2:11( 23) 2:46( 20)
10:37( 25) 15:58( 26) 20:32( 24) 25:06( 26) 29:06( 24) 31:12( 25) 36:06( 25) 43:46( 25) 47:53( 25) 53:25( 24) 56:28( 24) 60:12( 24) 62:23( 23) 65:09( 23)
24 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 240 1970 01:06:35 +29:58 24 11:30( 27) 5:25( 24) 4:41( 25) 4:36( 24) 3:52( 22) 2:10( 27) 4:44( 24) 7:47( 27) 4:09( 23) 5:29( 19) 3:00( 24) 3:47( 26) 2:09( 22) 2:52( 22)
11:30( 27) 16:55( 27) 21:36( 27) 26:12( 27) 30:04( 26) 32:14( 26) 36:58( 26) 44:45( 26) 48:54( 26) 54:23( 26) 57:23( 26) 61:10( 26) 63:19( 24) 66:11( 24)
25 Микушин Алексей ЛЕС IIю 202 1970 01:07:02 +30:25 25 9:56( 23) 5:35( 25) 5:21( 28) 4:09( 20) 4:28( 25) 1:26( 19) 4:35( 22) 6:44( 22) 3:26( 17) 8:33( 27) 2:36( 23) 3:32( 23) 3:05( 25) 3:16( 25)
9:56( 23) 15:31( 24) 20:52( 25) 25:01( 25) 29:29( 25) 30:55( 24) 35:30( 24) 42:14( 24) 45:40( 23) 54:13( 25) 56:49( 25) 60:21( 25) 63:26( 25) 66:42( 25)
26 Бламар Алексей Рязань, лично IIIю 239 1972 01:15:47 +39:09 26 9:56( 23) 5:53( 28) 5:10( 26) 3:27( 17) 6:27( 28) 2:44( 28) 4:56( 27) 6:58( 23) 3:50( 20) 15:47( 28) 2:24( 21) 3:06( 19) 2:01( 20) 2:47( 21)
9:56( 23) 15:49( 25) 20:59( 26) 24:26( 24) 30:53( 27) 33:37( 27) 38:33( 28) 45:31( 27) 49:21( 27) 65:08( 27) 67:32( 27) 70:38( 27) 72:39( 26) 75:26( 26)
27 Барбашов Вадим 'Ориента' г.Бирск КМС 218 1990 01:23:47 +47:10 27 16:47( 28) 5:08( 20) 4:07( 20) 4:01( 19) 3:07( 15) 1:20( 16) 4:02( 18) 18:41( 28) 7:35( 28) 5:16( 18) 4:13( 28) 3:23( 22) 2:46( 24) 3:01( 23)
16:47( 28) 21:55( 28) 26:02( 28) 30:03( 28) 33:10( 28) 34:30( 28) 38:32( 27) 57:13( 28) 64:48( 28) 70:04( 28) 74:17( 28) 77:40( 28) 80:26( 27) 83:27( 27)
28 Казаков Юрий Златоуст МС 209 1990 3.13.12.2
29 Гаврилов Андрей Санкт-Петербург 206 3.13.12.2 9:29( 22) 5:36( 27) 4:24( 21) 4:22( 22) 4:12( 24) 2:07( 26) 4:54( 25) 7:06( 24) 4:45( 24) 5:35( 21) 3:04( 27) 3:52( 27)
9:29( 22) 15:05( 23) 19:29( 23) 23:51( 23) 28:03( 23) 30:10( 23) 35:04( 23) 42:10( 23) 46:55( 24) 52:30( 23) 55:34( 23) 59:26( 23)
М40, 13 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 37) 3( 48) 4( 45) 5( 41) 6( 42) 7( 34) 8( 64) 9( 51) 10( 58) 11( 57) 12( 61) 13( 90)
1 Добрынин Владимир Булдым КМС 408 1973 00:34:29 +00:00 1 4:16( 1) 2:26( 1) 1:48( 1) 1:56( 1) 3:21( 1) 2:31( 5) 1:11( 9) 2:30( 1) 4:48( 1) 3:20( 1) 2:43( 4) 0:57( 3) 2:24( 1)
4:16( 1) 6:42( 1) 8:30( 1) 10:26( 1) 13:47( 1) 16:18( 1) 17:29( 1) 19:59( 1) 24:47( 1) 28:07( 1) 30:50( 1) 31:47( 1) 34:11( 1)
2 Добрынин Александр Озерск, лично МС 416 1971 00:37:24 +02:55 2 4:22( 2) 3:11( 11) 2:03( 5) 1:59( 2) 3:50( 6) 2:10( 1) 1:04( 3) 2:38( 4) 5:48( 3) 3:44( 6) 2:39( 2) 1:08( 8) 2:35( 5)
4:22( 2) 7:33( 5) 9:36( 3) 11:35( 3) 15:25( 3) 17:35( 3) 18:39( 3) 21:17( 2) 27:05( 2) 30:49( 2) 33:28( 2) 34:36( 2) 37:11( 2)
3 Епифанов Филипп Челябинск 402 00:37:31 +03:02 3 4:30( 3) 2:32( 2) 2:03( 5) 2:25( 9) 3:32( 2) 2:28( 2) 1:04( 3) 2:51( 8) 5:50( 4) 3:43( 5) 2:50( 6) 0:55( 1) 2:30( 4)
4:30( 3) 7:02( 2) 9:05( 2) 11:30( 2) 15:02( 2) 17:30( 2) 18:34( 2) 21:25( 3) 27:15( 3) 30:58( 3) 33:48( 3) 34:43( 3) 37:13( 3)
4 Ческидов Владимир ИНИН I 411 1970 00:38:16 +03:47 4 4:53( 8) 3:04( 8) 1:58( 2) 2:22( 7) 3:34( 3) 2:34( 7) 1:12( 10) 2:40( 5) 5:55( 5) 3:27( 2) 2:44( 5) 1:07( 7) 2:29( 3)
4:53( 8) 7:57( 8) 9:55( 7) 12:17( 7) 15:51( 5) 18:25( 5) 19:37( 5) 22:17( 5) 28:12( 4) 31:39( 4) 34:23( 4) 35:30( 4) 37:59( 4)
5 Тремпольцев Александр Москва 406 1976 00:38:53 +04:24 5 4:52( 6) 2:42( 4) 2:12( 9) 2:20( 4) 3:36( 4) 2:30( 4) 1:08( 7) 2:47( 7) 6:12( 7) 3:36( 3) 2:58( 8) 1:05( 6) 2:39( 6)
4:52( 6) 7:34( 6) 9:46( 5) 12:06( 5) 15:42( 4) 18:12( 4) 19:20( 4) 22:07( 4) 28:19( 5) 31:55( 5) 34:53( 5) 35:58( 5) 38:37( 5)
6 Сорокин Олег Челябинск, лично МС 413 1969 00:39:17 +04:47 6 4:32( 4) 2:58( 6) 2:38( 12) 2:21( 5) 4:23( 9) 2:35( 8) 1:08( 7) 2:43( 6) 5:37( 2) 3:48( 7) 2:41( 3) 1:09( 10) 2:28( 2)
4:32( 4) 7:30( 4) 10:08( 9) 12:29( 8) 16:52( 8) 19:27( 8) 20:35( 8) 23:18( 8) 28:55( 6) 32:43( 6) 35:24( 6) 36:33( 6) 39:01( 6)
7 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 417 1972 00:40:19 +05:50 7 4:52( 6) 2:34( 3) 2:10( 7) 2:03( 3) 6:09( 11) 2:32( 6) 1:04( 3) 2:34( 3) 6:08( 6) 3:36( 3) 2:38( 1) 0:56( 2) 2:46( 8)
4:52( 6) 7:26( 3) 9:36( 3) 11:39( 4) 17:48( 10) 20:20( 10) 21:24( 10) 23:58( 10) 30:06( 9) 33:42( 8) 36:20( 7) 37:16( 7) 40:02( 7)
8 Тетиков Виталий ЦСКА Геленджик МС 409 00:40:45 +06:16 8 5:06( 9) 2:52( 5) 2:01( 4) 2:38( 10) 3:56( 8) 2:41( 9) 1:03( 2) 2:32( 2) 6:51( 9) 3:55( 8) 2:51( 7) 1:02( 4) 3:01( 9)
5:06( 9) 7:58( 9) 9:59( 8) 12:37( 9) 16:33( 7) 19:14( 7) 20:17( 7) 22:49( 6) 29:40( 8) 33:35( 7) 36:26( 8) 37:28( 8) 40:29( 8)
9 Жуков Андрей Якутск I 418 1972 00:42:03 +07:33 9 4:47( 5) 3:01( 7) 2:00( 3) 2:22( 7) 3:55( 7) 2:54( 10) 1:02( 1) 3:08( 10) 6:22( 8) 5:14( 12) 3:11( 9) 1:08( 8) 2:44( 7)
4:47( 5) 7:48( 7) 9:48( 6) 12:10( 6) 16:05( 6) 18:59( 6) 20:01( 6) 23:09( 7) 29:31( 7) 34:45( 9) 37:56( 9) 39:04( 9) 41:48( 9)
10 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 415 1969 00:43:41 +09:12 10 5:37( 10) 3:07( 9) 2:11( 8) 2:21( 5) 3:48( 5) 2:29( 3) 1:07( 6) 2:52( 9) 7:21( 10) 4:48( 10) 3:30( 10) 1:04( 5) 3:07( 11)
5:37( 10) 8:44( 10) 10:55( 10) 13:16( 10) 17:04( 9) 19:33( 9) 20:40( 9) 23:32( 9) 30:53( 10) 35:41( 10) 39:11( 10) 40:15( 10) 43:22( 10)
11 Хуснияров Ирек 404 00:49:30 +15:00 11 6:11( 12) 3:07( 9) 2:33( 10) 3:09( 11) 4:50( 10) 3:18( 11) 1:19( 11) 3:30( 12) 8:27( 12) 4:40( 9) 3:42( 11) 1:20( 11) 3:02( 10)
6:11( 12) 9:18( 11) 11:51( 11) 15:00( 11) 19:50( 11) 23:08( 11) 24:27( 11) 27:57( 11) 36:24( 11) 41:04( 11) 44:46( 11) 46:06( 11) 49:08( 11)
12 Гутров Михаил СПАРТАК II 419 1974 00:56:39 +22:09 12 5:45( 11) 3:55( 12) 2:33( 10) 3:16( 12) 8:40( 13) 5:27( 13) 1:34( 12) 3:12( 11) 8:11( 11) 4:59( 11) 4:03( 12) 1:27( 12) 3:22( 12)
5:45( 11) 9:40( 12) 12:13( 12) 15:29( 12) 24:09( 12) 29:36( 12) 31:10( 12) 34:22( 12) 42:33( 12) 47:32( 12) 51:35( 12) 53:02( 12) 56:24( 12)
13 Горбунов Дмитрий ДЮСШ 'Зенит' Казань 412 1977 01:13:19 +38:49 13 9:32( 13) 5:04( 13) 3:21( 13) 4:13( 13) 6:22( 12) 3:33( 12) 1:59( 13) 11:19( 13) 10:13( 13) 6:54( 13) 4:25( 13) 1:45( 13) 4:19( 13)
9:32( 13) 14:36( 13) 17:57( 13) 22:10( 13) 28:32( 13) 32:05( 13) 34:04( 13) 45:23( 13) 55:36( 13) 62:30( 13) 66:55( 13) 68:40( 13) 72:59( 13)
М50, 12 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 2( 37) 3( 46) 4( 47) 5( 40) 6( 39) 7( 38) 8( 34) 9( 64) 10( 53) 11( 55) 12( 90)
1 Церюков Александр ДЮСШ 'Зенит' Казань МС 506 1966 00:32:45 +00:00 1 4:00( 1) 1:20( 1) 1:38( 2) 3:54( 1) 3:21( 2) 3:05( 5) 1:01( 1) 2:10( 1) 3:19( 6) 4:44( 1) 2:38( 1) 1:22( 1)
4:00( 1) 5:20( 1) 6:58( 1) 10:52( 1) 14:13( 1) 17:18( 1) 18:19( 1) 20:29( 1) 23:48( 1) 28:32( 1) 31:10( 1) 32:32( 1)
2 Семечев Игорь Омск 523 00:35:42 +02:57 2 4:36( 3) 1:30( 4) 1:32( 1) 4:44( 4) 3:08( 1) 3:00( 4) 1:19( 3) 2:31( 4) 3:12( 3) 4:44( 1) 3:26( 7) 1:47( 5)
4:36( 3) 6:06( 2) 7:38( 2) 12:22( 2) 15:30( 2) 18:30( 2) 19:49( 2) 22:20( 2) 25:32( 2) 30:16( 2) 33:42( 2) 35:29( 2)
3 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД КМС 517 1960 00:38:57 +06:12 3 5:12( 6) 1:27( 2) 1:42( 3) 4:40( 3) 4:13( 7) 2:55( 3) 1:19( 3) 2:38( 6) 3:06( 2) 6:52( 9) 2:55( 2) 1:41( 3)
5:12( 6) 6:39( 5) 8:21( 5) 13:01( 3) 17:14( 3) 20:09( 4) 21:28( 4) 24:06( 3) 27:12( 3) 34:04( 3) 36:59( 3) 38:40( 3)
4 Гатаулин Ринат Омск "Ринг" МС 513 1959 00:39:48 +07:03 4 5:02( 5) 1:46( 9) 1:53( 6) 4:39( 2) 3:59( 4) 2:41( 2) 1:23( 6) 3:26( 10) 3:14( 5) 6:14( 6) 3:18( 3) 1:53( 6)
5:02( 5) 6:48( 6) 8:41( 6) 13:20( 4) 17:19( 4) 20:00( 3) 21:23( 3) 24:49( 4) 28:03( 4) 34:17( 4) 37:35( 4) 39:28( 4)
5 Галямин Валерий г. Миасс 507 1962 00:40:24 +07:39 5 4:31( 2) 1:42( 6) 1:51( 5) 5:41( 7) 4:02( 5) 4:17( 10) 1:21( 5) 2:27( 3) 3:13( 4) 5:58( 5) 3:25( 6) 1:39( 2)
4:31( 2) 6:13( 3) 8:04( 3) 13:45( 5) 17:47( 5) 22:04( 5) 23:25( 5) 25:52( 5) 29:05( 5) 35:03( 5) 38:28( 5) 40:07( 5)
6 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 521 1967 00:41:54 +09:09 6 5:38( 7) 1:33( 5) 1:56( 7) 5:51( 9) 3:55( 3) 4:13( 9) 1:23( 6) 2:34( 5) 3:33( 7) 5:45( 4) 3:21( 4) 1:56( 7)
5:38( 7) 7:11( 7) 9:07( 7) 14:58( 6) 18:53( 6) 23:06( 6) 24:29( 6) 27:03( 6) 30:36( 6) 36:21( 6) 39:42( 6) 41:38( 6)
7 Астапов Сергей СПАРТАК I 525 1963 00:45:45 +13:00 7 7:42( 11) 1:45( 8) 2:09( 8) 5:26( 6) 4:10( 6) 3:10( 6) 1:15( 2) 3:20( 8) 3:43( 8) 6:19( 7) 4:21( 11) 2:02( 8)
7:42( 11) 9:27( 11) 11:36( 11) 17:02( 8) 21:12( 8) 24:22( 7) 25:37( 7) 28:57( 7) 32:40( 7) 38:59( 7) 43:20( 7) 45:22( 7)
8 Пономарев Евгений Гранит I 522 1959 00:47:36 +14:50 8 6:39( 9) 1:47( 10) 2:18( 12) 5:46( 8) 4:15( 8) 4:19( 11) 1:37( 9) 3:02( 7) 3:58( 9) 7:25( 10) 3:57( 10) 2:10( 9)
6:39( 9) 8:26( 8) 10:44( 8) 16:30( 7) 20:45( 7) 25:04( 8) 26:41( 8) 29:43( 8) 33:41( 8) 41:06( 8) 45:03( 8) 47:13( 8)
9 Тепляшин Александр ЦСКА МС 515 1963 00:47:47 +15:02 9 4:53( 4) 1:28( 3) 1:46( 4) 12:35( 15) 7:32( 13) 2:38( 1) 1:26( 8) 2:25( 2) 2:39( 1) 4:56( 3) 3:26( 7) 1:46( 4)
4:53( 4) 6:21( 4) 8:07( 4) 20:42( 12) 28:14( 12) 30:52( 12) 32:18( 11) 34:43( 10) 37:22( 10) 42:18( 9) 45:44( 9) 47:30( 9)
10 Корнеев Михаил КСО Плазма 503 1966 00:49:07 +16:21 10 8:03( 12) 1:44( 7) 2:15( 10) 5:21( 5) 5:53( 11) 4:07( 8) 1:53( 10) 3:26( 10) 4:02( 10) 6:26( 8) 3:24( 5) 2:16( 10)
8:03( 12) 9:47( 12) 12:02( 12) 17:23( 10) 23:16( 10) 27:23( 10) 29:16( 9) 32:42( 9) 36:44( 9) 43:10( 10) 46:34( 10) 48:50( 10)
11 Золотцев Виталий ЦСКА КМС 519 1960 00:54:56 +22:11 11 6:30( 8) 1:58( 11) 2:45( 13) 6:41( 11) 6:07( 12) 5:23( 13) 2:25( 13) 3:20( 8) 4:20( 11) 8:31( 11) 3:39( 9) 3:00( 12)
6:30( 8) 8:28( 9) 11:13( 9) 17:54( 11) 24:01( 11) 29:24( 11) 31:49( 10) 35:09( 11) 39:29( 11) 48:00( 11) 51:39( 11) 54:39( 11)
12 Алексахин Алексей Гранит 524 1961 01:01:51 +29:06 12 11:55( 14) 2:04( 12) 2:15( 10) 7:49( 12) 5:16( 10) 4:26( 12) 1:55( 11) 4:16( 12) 4:54( 12) 9:37( 12) 4:28( 12) 2:38( 11)
11:55( 14) 13:59( 14) 16:14( 14) 24:03( 14) 29:19( 13) 33:45( 13) 35:40( 12) 39:56( 12) 44:50( 12) 54:27( 12) 58:55( 12) 61:33( 12)
13 Подсекаев Николай ЦСКА МС 508 1965 01:15:08 +42:23 13 8:52( 13) 3:27( 15) 3:35( 14) 7:53( 13) 12:08( 15) 6:00( 14) 2:06( 12) 5:18( 14) 6:08( 13) 9:55( 13) 5:49( 13) 3:28( 13)
8:52( 13) 12:19( 13) 15:54( 13) 23:47( 13) 35:55( 14) 41:55( 14) 44:01( 13) 49:19( 13) 55:27( 13) 65:22( 13) 71:11( 13) 74:39( 13)
14 Митяков Алексей Хабаровский край 514 01:39:04 +06:19 14 28:44( 15) 3:26( 14) 3:57( 15) 10:09( 14) 7:55( 14) 7:26( 15) 2:53( 14) 5:10( 13) 6:23( 14) 10:50( 14) 5:52( 14) 5:28( 14)
28:44( 15) 32:10( 15) 36:07( 15) 46:16( 15) 54:11( 15) 61:37( 15) 64:30( 14) 69:40( 14) 76:03( 14) 86:53( 14) 92:45( 14) 98:13( 14)
15 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 510 1958 3.13.12.2 6:50( 10) 2:14( 13) 2:09( 8) 5:54( 10) 4:22( 9) 3:46( 7)
6:50( 10) 9:04( 10) 11:13( 9) 17:07( 9) 21:29( 9) 25:15( 9)
М60, 14 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 64) 2( 36) 3( 42) 4( 34) 5( 63) 6( 53) 7( 58) 8( 59) 9( 57) 10( 61) 11( 62) 12( 60) 13( 56) 14( 90)
1 Волков Сергей Екатеринбург, лично МС 603 1954 00:34:29 +00:00 1 4:22( 2) 3:27( 4) 2:31( 1) 1:39( 6) 2:37( 3) 3:20( 2) 3:33( 1) 1:39( 2) 1:50( 2) 1:19( 2) 1:56( 1) 2:11( 1) 2:05( 1) 1:40( 3)
4:22( 2) 7:49( 2) 10:20( 2) 11:59( 2) 14:36( 2) 17:56( 1) 21:29( 1) 23:08( 1) 24:58( 1) 26:17( 1) 28:13( 1) 30:24( 1) 32:29( 1) 34:09( 1)
2 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 614 1954 00:37:23 +02:54 2 4:55( 6) 3:16( 2) 2:35( 2) 1:34( 4) 2:32( 2) 3:29( 3) 4:16( 5) 1:36( 1) 1:52( 3) 1:41( 6) 2:00( 2) 3:23( 7) 2:24( 5) 1:31( 1)
4:55( 6) 8:11( 5) 10:46( 4) 12:20( 4) 14:52( 3) 18:21( 2) 22:37( 2) 24:13( 2) 26:05( 2) 27:46( 2) 29:46( 2) 33:09( 2) 35:33( 2) 37:04( 2)
3 Зорин Виталий КСО Легенда МС 611 1954 00:38:16 +03:46 3 4:30( 3) 3:34( 5) 2:44( 5) 1:32( 3) 3:18( 6) 3:19( 1) 3:54( 3) 2:43( 6) 2:02( 4) 1:21( 4) 2:29( 5) 2:32( 4) 2:12( 2) 1:46( 5)
4:30( 3) 8:04( 4) 10:48( 5) 12:20( 4) 15:38( 6) 18:57( 3) 22:51( 3) 25:34( 4) 27:36( 4) 28:57( 4) 31:26( 3) 33:58( 3) 36:10( 3) 37:56( 3)
4 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 612 1955 00:38:54 +04:24 4 3:49( 1) 3:14( 1) 2:41( 4) 1:27( 1) 2:25( 1) 7:21( 7) 3:42( 2) 1:59( 4) 1:42( 1) 1:15( 1) 2:46( 6) 2:20( 2) 2:13( 3) 1:42( 4)
3:49( 1) 7:03( 1) 9:44( 1) 11:11( 1) 13:36( 1) 20:57( 6) 24:39( 6) 26:38( 6) 28:20( 5) 29:35( 5) 32:21( 5) 34:41( 4) 36:54( 4) 38:36( 4)
5 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 609 1950 00:39:16 +04:46 5 4:30( 3) 3:44( 6) 2:44( 5) 1:31( 2) 2:57( 5) 3:50( 5) 4:39( 6) 2:35( 5) 2:03( 5) 1:30( 5) 2:18( 4) 2:26( 3) 2:21( 4) 1:46( 5)
4:30( 3) 8:14( 6) 10:58( 6) 12:29( 6) 15:26( 5) 19:16( 5) 23:55( 5) 26:30( 5) 28:33( 6) 30:03( 6) 32:21( 5) 34:47( 5) 37:08( 5) 38:54( 5)
6 Маркин Валерий ДЮСШ Старт 606 1948 00:39:23 +04:54 6 4:38( 5) 3:24( 3) 2:39( 3) 1:37( 5) 2:56( 4) 3:43( 4) 4:08( 4) 1:51( 3) 2:14( 6) 1:20( 3) 3:10( 7) 3:22( 6) 2:25( 6) 1:35( 2)
4:38( 5) 8:02( 3) 10:41( 3) 12:18( 3) 15:14( 4) 18:57( 3) 23:05( 4) 24:56( 3) 27:10( 3) 28:30( 3) 31:40( 4) 35:02( 6) 37:27( 6) 39:02( 6)
7 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 605 1958 00:46:46 +12:17 7 6:01( 7) 5:07( 7) 3:13( 7) 1:39( 6) 3:24( 7) 4:19( 6) 4:40( 7) 3:10( 7) 2:21( 7) 2:15( 7) 2:15( 3) 3:00( 5) 2:38( 7) 2:19( 7)
6:01( 7) 11:08( 7) 14:21( 7) 16:00( 7) 19:24( 7) 23:43( 7) 28:23( 7) 31:33( 7) 33:54( 7) 36:09( 7) 38:24( 7) 41:24( 7) 44:02( 7) 46:21( 7)
М70, 11 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 63) 2( 53) 3( 51) 4( 55) 5( 56) 6( 61) 7( 60) 8( 62) 9( 57) 10( 59) 11( 90)
1 Гаврилов Сергей Миасс КМС 712 1947 00:38:46 +00:00 1 6:32( 1) 4:25( 3) 3:09( 2) 2:53( 1) 3:34( 1) 1:44( 2) 2:10( 2) 3:04( 1) 4:21( 2) 2:52( 3) 3:41( 2)
6:32( 1) 10:57( 1) 14:06( 1) 16:59( 1) 20:33( 1) 22:17( 1) 24:27( 1) 27:31( 1) 31:52( 1) 34:44( 1) 38:25( 1)
2 Селяхин Леонид Новатор I 709 1947 00:44:09 +05:23 2 10:55( 6) 4:26( 4) 2:45( 1) 2:56( 2) 6:47( 4) 1:37( 1) 1:43( 1) 3:06( 2) 3:42( 1) 2:36( 2) 3:15( 1)
10:55( 6) 15:21( 5) 18:06( 4) 21:02( 3) 27:49( 3) 29:26( 2) 31:09( 2) 34:15( 2) 37:57( 2) 40:33( 2) 43:48( 2)
3 Мифтахов Рим Златоуст 707 1944 00:50:29 +11:43 3 7:35( 3) 4:07( 2) 3:48( 5) 3:36( 3) 10:03( 6) 2:23( 4) 2:49( 4) 3:50( 4) 5:21( 4) 2:32( 1) 4:07( 5)
7:35( 3) 11:42( 3) 15:30( 3) 19:06( 2) 29:09( 4) 31:32( 4) 34:21( 3) 38:11( 3) 43:32( 3) 46:04( 3) 50:11( 3)
4 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург КМС 710 1944 00:52:00 +13:14 4 9:21( 4) 5:23( 5) 3:36( 4) 4:35( 5) 4:36( 3) 2:24( 5) 5:16( 5) 3:39( 3) 5:42( 5) 3:00( 4) 4:02( 4)
9:21( 4) 14:44( 4) 18:20( 5) 22:55( 4) 27:31( 2) 29:55( 3) 35:11( 4) 38:50( 4) 44:32( 4) 47:32( 4) 51:34( 4)
5 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 708 1946 01:00:01 +21:15 5 7:31( 2) 3:48( 1) 3:29( 3) 16:19( 6) 4:22( 2) 3:05( 6) 2:19( 3) 5:47( 5) 5:48( 6) 3:20( 5) 3:44( 3)
7:31( 2) 11:19( 2) 14:48( 2) 31:07( 6) 35:29( 6) 38:34( 6) 40:53( 6) 46:40( 6) 52:28( 6) 55:48( 6) 59:32( 5)
6 Сокольский Николай Гранит II 704 1947 01:01:05 +22:19 6 10:00( 5) 5:48( 6) 4:17( 6) 3:58( 4) 6:56( 5) 2:03( 3) 6:43( 6) 6:01( 6) 5:08( 3) 4:14( 6) 5:28( 6)
10:00( 5) 15:48( 6) 20:05( 6) 24:03( 5) 30:59( 5) 33:02( 5) 39:45( 5) 45:46( 5) 50:54( 5) 55:08( 5) 60:36( 6)
Главный судья ССВК Медведев В.В.
Главный секретарь ССВК Злобина Т.