Открытое первенство города Миасса
по спортивному отриентированию памяти В.А.Сигова
20.08.2017,город Миасс
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецова Арина СШ Вертикаль Сергеев 601 2007 12:01:00
2 Кожевникова Ксения г. Миасс 602 2008 12:02:00
3 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4 603 2007 12:03:00
4 Золотарева Валерия СШ Вертикаль Сергеев 604 2007 12:04:00
5 Андреева Алёна СШ Вертикаль Сергеев 605 2007 12:05:00
6 Супрун Александра Чебаркульский р-н, л 606 1990 12:06:00
7 Мирошниченко Мирослава СШ Вертикаль Сергеев 607 2009 12:07:00
8 Кашигина Юлия СШ Вертикаль Сергеев 608 2007 12:08:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 Iю 501 2004 12:01:00
2 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст II 502 2004 12:02:00 206717
3 Суркова Дарья г. Миасс 503 2003 12:03:00
4 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 III 504 2003 12:04:00 206077
5 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4 II 505 2003 12:05:00 206607
6 Ческидова Влада ИНИН 506 2003 12:06:00 250741
7 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 IIю 507 2004 12:07:00
8 Механошина Мария Златоуст-СШ №4 508 2004 12:08:00
9 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4 III 509 2003 12:09:00 206097
10 Шепель Александра г. Миасс 510 2004 12:10:00
11 Яруллина Лира Златоуст-СШ №4 IIю 511 2003 12:11:00
12 Абдулина Екатерина Златоуст-СШ №4 IIIю 512 2004 12:12:00
13 Василевская Наталья г. Миасс 513 2003 12:13:00
14 Ахматгалиева Алсу г. Миасс 514 2003 12:14:00
15 Кокорина Татьяна Челябинск, лично 515 1981 12:15:00
16 Быкова Мария Златоуст-СШ №4 IIIю 516 2004 12:16:00
17 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 II 517 2003 12:17:00 206750
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рябова Олеся г. Миасс IIIю 401 2001 12:01:00
2 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев 402 2002 12:02:00
3 Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст I 403 2002 12:03:00 2040822
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асимолова Жанна Челябинск, лично 201 1975 12:01:00 1422942
2 Сутырина Ольга СПАРТАК I 202 1992 12:02:00 2028091
3 Просвирина Дарья Копейск МС 203 1995 12:03:00 1415415
4 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 204 1984 12:04:00 8634747
5 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич I 205 1998 12:05:00 2028068
6 Попова Татьяна КСО Вездеход 206 1968 12:06:00 1005149
7 Белешова Наталья СПАРТАК I 207 1976 12:07:00 1404493
8 Ческидова Валерия ИНИН I 208 1995 12:08:00 1393789
9 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 209 1974 12:09:00 1404674
10 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 210 1965 12:10:00 2300550
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галямина Людмила Челябинская обл., ли КМС 301 1966 12:01:00 303654
2 Малахова Людмила г. Миасс I 302 1958 12:02:00 1302531
3 Казакова Раиля Златоуст I 303 1963 12:03:00 206093
4 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 304 1963 12:04:00 237215
5 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 305 1997 12:05:00 1302410
6 Доможирова Вера г. Миасс МС 306 1958 12:06:00 1404673
7 Шуплецова Наталья Златоуст II 307 1960 12:07:00 254030
8 Степанова Евгения Гранит III 308 1963 12:08:00 238213
9 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 309 1967 12:09:00 206826
10 Симашева Валентина Златоуст I 310 1958 12:10:00 254921
11 Анисимова Марина Гранит II 311 1959 12:11:00 1393758
12 Кукутина Ульяна Златоуст III 312 1997 12:12:00 303720
13 Женина Ирина Гранит II 313 1960 12:13:00 254315
14 Ческидова Ирина ИНИН I 314 1970 12:14:00 250742
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 405 1949 12:05:00 237160
2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 406 1953 12:06:00 250883
3 Акимова Татьяна Гранит I 407 1956 12:07:00 206766
4 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 408 1950 12:08:00 1393016
5 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 409 1949 12:09:00 254913
6 Лавринова Ольга Златоуст III 410 1956 12:10:00 254950
7 Щетинина Любовь г. Миасс I 411 1953 12:11:00
8 Азаркова Людмила Златоуст II 412 1952 12:12:00 206099
9 Извекова Ирина Миасс-20 I 413 1957 12:13:00 1009417
10 Турченюк Галина o-chel.ru I 414 1949 12:14:00 1302150
11 Алаева Вера г. Миасс I 415 1954 12:15:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гришков Алексей г. Миасс 611 2005 12:11:00
2 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев Iю 612 2005 12:12:00 206705
3 Мингалиев Ильяс г. Миасс 613 2004 12:13:00
4 Зорин Сергей легенда Iю 614 2006 12:14:00
5 Колесников Иван г. Миасс 615 2008 12:15:00
6 Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеев 616 2006 12:16:00
7 Сотников Даниил г. Миасс 617 2004 12:17:00
8 Гареев Данил Снежинск IIIю 618 2007 12:18:00 206095
9 Дорма Арсений СПАРТАК IIIю 619 2007 12:19:00 238221
10 Надуда Арсений СШОР №5 Аст Iю 620 2005 12:20:00 206657
11 Жгилев Никита г. Миасс 621 2006 12:21:00
12 Ческидов Иван ИНИН 622 2007 12:22:00 250739
13 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеев 623 2007 12:23:00
14 Салмин Вячеслав г. Миасс 624 2008 12:24:00
15 Волков Матвей СШ Вертикаль Сергеев 625 2007 12:25:00
16 Емельянов Егор г. Миасс 626 2008 12:26:00
17 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев 627 2006 12:27:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гареев Вадим Снежинск II 519 2004 12:19:00 1633445
2 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 520 2003 12:20:00
3 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 521 2004 12:21:00
4 Бородин Максим Златоуст-СШ №4 IIIю 522 2003 12:22:00
5 Полюхин Андрей Новогорный I 523 2003 12:23:00 1412517
6 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 524 2004 12:24:00
7 Камалов Булат г. Миасс IIю 525 2002 12:25:00
8 Семенов Александр Златоуст-СШ №4 IIю 526 2004 12:26:00
9 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 527 2003 12:27:00 206735
10 Коротовских Егор СШОР №5 Аст I 528 2003 12:28:00 237210
11 Коровай Иван Златоуст-СШ №4 IIю 529 2003 12:29:00
12 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 530 2003 12:30:00 206731
13 Торгашов Кирилл Златоуст-СШ №4 IIIю 531 2004 12:31:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 417 2004 12:17:00 1123211
2 Гутров Антон СШОР №5 Аст I 418 2003 12:18:00 2028087
3 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич I 419 2003 12:19:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Портянов Егор КСО Динамо КМС 101 1993 12:01:00 206737
2 Добрынин Александр Озерск, лично МС 102 1971 12:02:00 1394994
3 Кожин Петр КСО Динамо I 103 1986 12:03:00
4 Долгополов Константин КСО Партизан КМС 104 1974 12:04:00 9177005
5 Гутров Роман СШОР №5 Аст I 105 2001 12:05:00 9200435
6 Васильев Андрей СПАРТАК I 106 1989 12:06:00 1393558
7 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан КМС 107 1974 12:07:00 1302153
8 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 108 1983 12:08:00 237216
9 Слепов Василий Златоуст-СШ №4 II 109 2000 12:09:00 206089
10 Гутров Михаил СПАРТАК II 110 1974 12:10:00 206654
11 Бесенев Александр г. Миасс II 111 1996 12:11:00
12 Иванов Евгений КСО Динамо 112 1974 12:12:00
13 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев III 113 1983 12:13:00 206732
14 Супрун Николай Чебаркульский р-н, л I 114 1986 12:14:00
15 Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев МС 115 1999 12:15:00
16 Магинский Алексей УралГУФК МС 116 1997 12:16:00 1301510
17 Тимофеев Максим г. Миасс II 117 1995 12:17:00
18 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 118 1970 12:18:00 1007995
19 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 119 1972 12:19:00 2040810
20 Ческидов Владимир ИНИН I 120 1970 12:20:00 9495555
21 Бахарев Александр Златоуст I 121 1977 12:21:00 9957904
22 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев Iю 122 1970 12:22:00 1393570
23 Неволин Даниил Россия, лично 123 1990 12:23:00 1393738
24 Теркин Павел СШОР №5, Крохалев КМС 124 1999 12:24:00 9900009
25 Баскаев Павел Миасс КМС 125 1971 12:25:00
26 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 126 1998 12:26:00 7444444
27 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 127 1970 12:27:00 7777174
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Березин Михаил 'Спартак' Челябинск I 213 1963 12:13:00 1601349
2 Акиньхов Александр Гранит I 214 1958 12:14:00 250747
3 Багин Александр Миасс II 215 1968 12:15:00 1404496
4 Женин Константин Гранит III 216 1961 12:16:00 206828
5 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 217 1956 12:17:00 2028074
6 Корнеев Михаил КСО Плазма 218 1966 12:18:00 206894
7 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 219 1961 12:19:00 237205
8 Анисимов Сергей Гранит III 220 1961 12:20:00 250793
9 Минаев Юрий Миасс-20 221 1965 12:21:00 9920004
10 Кукутин Андрей Златоуст II 222 1960 12:22:00 206067
11 Галямин Валерий г. Миасс 223 1962 12:23:00 1413251
12 Шуплецов Николай Златоуст II 224 1960 12:24:00 206078
13 Алексахин Алексей Гранит 225 1961 12:25:00
14 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 226 1967 12:26:00 2018129
15 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 227 1966 12:27:00 1005445
16 Давыдов Михаил Златоуст МС 228 1962 12:28:00 1005427
17 Мирошниченко Эдуард Миасс I 229 1967 12:29:00 1404495
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 316 1955 12:16:00 250897
2 Черепанов Сергей легенда МС 317 1959 12:17:00
3 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 318 1944 12:18:00 1408305
4 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 319 1950 12:19:00 206707
5 Малахов Петр г. Миасс I 320 1950 12:20:00 206056
6 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 321 1938 12:21:00 1302298
7 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 322 1939 12:22:00 2028089
8 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 323 1946 12:23:00 1600856
9 Сергеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев 324 1997 12:24:00
10 Зорин Виталий легенда МС 325 1954 12:25:00
11 Турченюк Александр o-chel.ru I 326 1953 12:26:00 2040820
12 Лавринов Алексей Златоуст III 327 1953 12:27:00 254938
13 Горелик Борис СПАРТАК I 328 1945 12:28:00 250895
14 Симашев Леонид Златоуст II 329 1952 12:29:00 206087
15 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 330 1949 12:30:00 250248
16 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 331 1950 12:31:00 237126
17 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 332 1948 12:32:00 250884