Открытое первенство города Миасса
по спортивному отриентированию памяти В.А.Сигова
20.08.2017, город Миасс
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 43) 3( 41) 4( 47) 5( 90)
1 Супрун Александра Чебаркульский р-н, л 606 1990 00:26:59 +00:00 в/к -226:-53( 48)( 1) 238:39( 43)( 4) 3:56( 41)( 1) 6:26( 47)( 3) 4:11( 90)( 1)
-226:-53( 48)( 1) 11:46( 43)( 1) 15:42( 41)( 1) 22:08( 47)( 1) 26:19( 90)( 1)
2 Андреева Алёна СШ Вертикаль Сергеев 605 2007 00:31:10 +04:10 1 2:36( 48)( 2) 10:34( 43)( 3) 7:36( 41)( 2) 5:24( 47)( 2) 4:23( 90)( 2)
2:36( 48)( 2) 13:10( 43)( 2) 20:46( 41)( 2) 26:10( 47)( 2) 30:33( 90)( 2)
3 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4 603 2007 00:33:20 +06:21 2 159:21( 48)( 4) -144:-16( 43)( 1) 8:00( 41)( 3) 4:54( 47)( 1) 4:40( 90)( 3)
159:21( 48)( 4) 15:05( 43)( 3) 23:05( 41)( 3) 27:59( 47)( 3) 32:39( 90)( 3)
4 Кожевникова Ксения г. Миасс 602 2008 3.13.12.2 28:22( 48)( 3) 9:00( 43)( 2) 13:08( 41)( 4) 7:42( 47)( 4)
28:22( 48)( 3) 37:22( 43)( 4) 50:30( 41)( 4) 58:12( 47)( 4)
Ж14, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 2( 45) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 41) 7( 47) 8( 90)
1 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4 II 505 2003 00:42:08 +00:00 1 5:48( 46)( 1) 7:51( 45)( 8) 3:44( 44)( 8) 3:52( 43)( 1) 5:39( 42)( 10) 3:12( 41)( 3) 6:41( 47)( 2) 4:50( 90)( 8)
5:48( 46)( 1) 13:39( 45)( 2) 17:23( 44)( 2) 21:15( 43)( 1) 26:54( 42)( 1) 30:06( 41)( 1) 36:47( 47)( 1) 41:37( 90)( 1)
2 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 III 504 2003 00:43:10 +01:02 2 6:59( 46)( 2) 5:30( 45)( 7) 3:11( 44)( 1) 6:43( 43)( 8) 5:04( 42)( 8) 2:46( 41)( 1) 7:32( 47)( 9) 4:55( 90)( 10)
6:59( 46)( 2) 12:29( 45)( 1) 15:40( 44)( 1) 22:23( 43)( 2) 27:27( 42)( 2) 30:13( 41)( 2) 37:45( 47)( 2) 42:40( 90)( 2)
3 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 II 517 2003 00:44:49 +02:41 3 14:21( 46)( 6) 3:59( 45)( 1) 3:27( 44)( 7) 4:36( 43)( 6) 3:53( 42)( 7) 3:42( 41)( 4) 7:29( 47)( 7) 2:51( 90)( 2)
14:21( 46)( 6) 18:20( 45)( 4) 21:47( 44)( 4) 26:23( 43)( 4) 30:16( 42)( 3) 33:58( 41)( 4) 41:27( 47)( 4) 44:18( 90)( 3)
4 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 Iю 501 2004 00:46:12 +04:04 4 10:07( 46)( 3) 5:26( 45)( 6) 3:14( 44)( 2) 6:39( 43)( 7) 5:04( 42)( 8) 2:48( 41)( 2) 7:32( 47)( 9) 4:52( 90)( 9)
10:07( 46)( 3) 15:33( 45)( 3) 18:47( 44)( 3) 25:26( 43)( 3) 30:30( 42)( 4) 33:18( 41)( 3) 40:50( 47)( 3) 45:42( 90)( 4)
5 Василевская Наталья г. Миасс 513 2003 00:49:16 +07:08 5 18:34( 46)( 7) 4:09( 45)( 2) 3:17( 44)( 5) 4:32( 43)( 4) 3:48( 42)( 4) 3:43( 41)( 6) 7:29( 47)( 7) 3:05( 90)( 3)
18:34( 46)( 7) 22:43( 45)( 5) 26:00( 44)( 5) 30:32( 43)( 5) 34:20( 42)( 5) 38:03( 41)( 5) 45:32( 47)( 5) 48:37( 90)( 5)
6 Шепель Александра г. Миасс 510 2004 00:52:22 +10:14 6 21:40( 46)( 8) 4:24( 45)( 4) 3:16( 44)( 4) 4:17( 43)( 2) 3:46( 42)( 3) 3:42( 41)( 4) 7:25( 47)( 5) 3:13( 90)( 4)
21:40( 46)( 8) 26:04( 45)( 7) 29:20( 44)( 7) 33:37( 43)( 6) 37:23( 42)( 6) 41:05( 41)( 6) 48:30( 47)( 6) 51:43( 90)( 6)
7 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4 III 509 2003 00:53:30 +11:22 7 22:31( 46)( 9) 4:10( 45)( 3) 3:15( 44)( 3) 4:34( 43)( 5) 3:52( 42)( 6) 3:47( 41)( 7) 7:25( 47)( 5) 3:19( 90)( 5)
22:31( 46)( 9) 26:41( 45)( 8) 29:56( 44)( 8) 34:30( 43)( 7) 38:22( 42)( 7) 42:09( 41)( 7) 49:34( 47)( 7) 52:53( 90)( 7)
8 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 IIю 507 2004 00:55:10 +13:02 8 12:42( 46)( 5) 10:09( 45)( 9) 4:20( 44)( 9) 9:14( 43)( 10) 3:29( 42)( 1) 4:06( 41)( 9) 7:04( 47)( 3) 3:28( 90)( 7)
12:42( 46)( 5) 22:51( 45)( 6) 27:11( 44)( 6) 36:25( 43)( 8) 39:54( 42)( 8) 44:00( 41)( 8) 51:04( 47)( 8) 54:32( 90)( 8)
9 Кокорина Татьяна Челябинск, лично 515 1981 00:57:54 +15:46 в/к 10:53( 46)( 4) 17:15( 45)( 10) 5:18( 44)( 10) 7:12( 43)( 9) 3:33( 42)( 2) 4:51( 41)( 10) 5:39( 47)( 1) 2:36( 90)( 1)
10:53( 46)( 4) 28:08( 45)( 9) 33:26( 44)( 9) 40:38( 43)( 10) 44:11( 42)( 9) 49:02( 41)( 10) 54:41( 47)( 9) 57:17( 90)( 9)
10 Суркова Дарья г. Миасс 503 2003 00:59:28 +17:20 9 28:32( 46)( 10) 4:28( 45)( 5) 3:18( 44)( 6) 4:18( 43)( 3) 3:50( 42)( 5) 3:49( 41)( 8) 7:20( 47)( 4) 3:22( 90)( 6)
28:32( 46)( 10) 33:00( 45)( 10) 36:18( 44)( 10) 40:36( 43)( 9) 44:26( 42)( 10) 48:15( 41)( 9) 55:35( 47)( 10) 58:57( 90)( 10)
Ж16, 11 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 2( 44) 3( 36) 4( 39) 5( 42) 6( 41) 7( 43) 8( 46) 9( 47) 10( 48) 11( 90)
1 Рябова Олеся г. Миасс IIIю 401 2001 01:08:16 +00:00 1 21:50( 45)( 1) 3:22( 44)( 1) 7:33( 36)( 1) 6:30( 39)( 1) 11:23( 42)( 1) 4:11( 41)( 1) 3:05( 43)( 1) 2:35( 46)( 1) 2:32( 47)( 1) 1:27( 48)( 1) 3:02( 90)( 1)
21:50( 45)( 1) 25:12( 44)( 1) 32:45( 36)( 1) 39:15( 39)( 1) 50:38( 42)( 1) 54:49( 41)( 1) 57:54( 43)( 1) 60:29( 46)( 1) 63:01( 47)( 1) 64:28( 48)( 1) 67:30( 90)( 1)
2 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев 402 2002 3.13.12.2 64:06( 45)( 2) 12:02( 44)( 2)
64:06( 45)( 2) 76:08( 44)( 2)
Ж21, 15 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 45) 3( 44) 4( 36) 5( 35) 6( 38) 7( 37) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 46) 13( 47) 14( 48) 15( 90)
1 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 209 1974 00:58:06 +00:00 1 6:41( 31)( 2) 7:12( 45)( 2) 2:26( 44)( 1) 2:52( 36)( 1) 3:49( 35)( 1) 6:10( 38)( 1) 2:52( 37)( 4) 5:08( 39)( 2) 2:54( 40)( 1) 6:29( 41)( 1) 2:23( 42)( 2) 3:20( 46)( 1) 1:55( 47)( 1) 1:57( 48)( 7) 1:25( 90)( 1)
6:41( 31)( 2) 13:53( 45)( 3) 16:19( 44)( 2) 19:11( 36)( 1) 23:00( 35)( 1) 29:10( 38)( 1) 32:02( 37)( 1) 37:10( 39)( 1) 40:04( 40)( 1) 46:33( 41)( 1) 48:56( 42)( 1) 52:16( 46)( 1) 54:11( 47)( 1) 56:08( 48)( 1) 57:33( 90)( 1)
2 Попова Татьяна КСО Вездеход 206 1968 01:00:49 +02:43 2 5:40( 31)( 1) 7:28( 45)( 4) 3:00( 44)( 5) 3:28( 36)( 4) 4:16( 35)( 4) 6:39( 38)( 2) 2:47( 37)( 2) 6:09( 39)( 4) 3:26( 40)( 4) 6:44( 41)( 2) 2:23( 42)( 2) 3:22( 46)( 2) 1:56( 47)( 2) 1:20( 48)( 5) 1:38( 90)( 4)
5:40( 31)( 1) 13:08( 45)( 1) 16:08( 44)( 1) 19:36( 36)( 2) 23:52( 35)( 2) 30:31( 38)( 2) 33:18( 37)( 2) 39:27( 39)( 3) 42:53( 40)( 3) 49:37( 41)( 2) 52:00( 42)( 2) 55:22( 46)( 2) 57:18( 47)( 2) 58:38( 48)( 2) 60:16( 90)( 2)
3 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 204 1984 01:02:39 +04:33 3 7:08( 31)( 7) 7:22( 45)( 3) 2:41( 44)( 2) 3:05( 36)( 2) 3:50( 35)( 2) 6:51( 38)( 3) 2:49( 37)( 3) 5:13( 39)( 3) 3:14( 40)( 2) 8:15( 41)( 4) 2:41( 42)( 4) 3:27( 46)( 4) 3:02( 47)( 7) 1:08( 48)( 2) 1:26( 90)( 2)
7:08( 31)( 7) 14:30( 45)( 5) 17:11( 44)( 3) 20:16( 36)( 3) 24:06( 35)( 3) 30:57( 38)( 3) 33:46( 37)( 3) 38:59( 39)( 2) 42:13( 40)( 2) 50:28( 41)( 3) 53:09( 42)( 3) 56:36( 46)( 3) 59:38( 47)( 3) 60:46( 48)( 3) 62:12( 90)( 3)
4 Сутырина Ольга СПАРТАК I 202 1992 01:07:45 +09:39 4 6:50( 31)( 4) 6:45( 45)( 1) 4:16( 44)( 8) 3:20( 36)( 3) 4:35( 35)( 6) 7:49( 38)( 5) 2:25( 37)( 1) 4:35( 39)( 1) 3:14( 40)( 2) 8:54( 41)( 5) 2:13( 42)( 1) 3:24( 46)( 3) 6:19( 47)( 8) 1:04( 48)( 1) 1:31( 90)( 3)
6:50( 31)( 4) 13:35( 45)( 2) 17:51( 44)( 5) 21:11( 36)( 4) 25:46( 35)( 4) 33:35( 38)( 5) 36:00( 37)( 4) 40:35( 39)( 4) 43:49( 40)( 4) 52:43( 41)( 4) 54:56( 42)( 4) 58:20( 46)( 4) 64:39( 47)( 4) 65:43( 48)( 4) 67:14( 90)( 4)
5 Ческидова Валерия ИНИН I 208 1995 01:17:02 +18:55 5 6:53( 31)( 5) 8:03( 45)( 6) 2:56( 44)( 4) 3:55( 36)( 6) 4:15( 35)( 3) 7:19( 38)( 4) 5:54( 37)( 8) 12:43( 39)( 8) 3:33( 40)( 5) 7:39( 41)( 3) 3:15( 42)( 5) 4:32( 46)( 5) 2:36( 47)( 4) 1:16( 48)( 3) 1:42( 90)( 6)
6:53( 31)( 5) 14:56( 45)( 6) 17:52( 44)( 6) 21:47( 36)( 5) 26:02( 35)( 5) 33:21( 38)( 4) 39:15( 37)( 5) 51:58( 39)( 6) 55:31( 40)( 6) 63:10( 41)( 5) 66:25( 42)( 5) 70:57( 46)( 5) 73:33( 47)( 5) 74:49( 48)( 5) 76:31( 90)( 5)
6 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич I 205 1998 01:19:57 +21:51 6 6:44( 31)( 3) 7:38( 45)( 5) 2:54( 44)( 3) 4:33( 36)( 8) 5:47( 35)( 8) 8:56( 38)( 6) 4:06( 37)( 6) 9:37( 39)( 6) 3:47( 40)( 6) 10:14( 41)( 7) 3:19( 42)( 6) 6:15( 46)( 8) 2:38( 47)( 5) 1:19( 48)( 4) 1:41( 90)( 5)
6:44( 31)( 3) 14:22( 45)( 4) 17:16( 44)( 4) 21:49( 36)( 6) 27:36( 35)( 7) 36:32( 38)( 6) 40:38( 37)( 6) 50:15( 39)( 5) 54:02( 40)( 5) 64:16( 41)( 6) 67:35( 42)( 6) 73:50( 46)( 6) 76:28( 47)( 6) 77:47( 48)( 6) 79:28( 90)( 6)
7 Асимолова Жанна Челябинск, лично 201 1975 01:26:11 +28:05 7 8:04( 31)( 8) 9:38( 45)( 8) 3:51( 44)( 7) 4:13( 36)( 7) 5:28( 35)( 7) 9:29( 38)( 7) 4:13( 37)( 7) 7:51( 39)( 5) 4:32( 40)( 7) 9:36( 41)( 6) 4:47( 42)( 7) 6:11( 46)( 7) 2:58( 47)( 6) 1:52( 48)( 6) 2:42( 90)( 7)
8:04( 31)( 8) 17:42( 45)( 8) 21:33( 44)( 8) 25:46( 36)( 8) 31:14( 35)( 8) 40:43( 38)( 8) 44:56( 37)( 8) 52:47( 39)( 7) 57:19( 40)( 7) 66:55( 41)( 7) 71:42( 42)( 7) 77:53( 46)( 7) 80:51( 47)( 7) 82:43( 48)( 7) 85:25( 90)( 7)
8 Белешова Наталья СПАРТАК I 207 1976 01:28:30 +30:24 8 7:05( 31)( 6) 8:40( 45)( 7) 3:13( 44)( 6) 3:50( 36)( 5) 4:24( 35)( 5) 9:39( 38)( 8) 4:02( 37)( 5) 12:02( 39)( 7) 4:58( 40)( 8) 10:57( 41)( 8) 5:29( 42)( 8) 4:39( 46)( 6) 2:34( 47)( 3) 3:08( 48)( 8) 3:06( 90)( 8)
7:05( 31)( 6) 15:45( 45)( 7) 18:58( 44)( 7) 22:48( 36)( 7) 27:12( 35)( 6) 36:51( 38)( 7) 40:53( 37)( 7) 52:55( 39)( 8) 57:53( 40)( 8) 68:50( 41)( 8) 74:19( 42)( 8) 78:58( 46)( 8) 81:32( 47)( 8) 84:40( 48)( 8) 87:46( 90)( 8)
Ж50, 15 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 45) 3( 34) 4( 35) 5( 38) 6( 37) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 44) 11( 43) 12( 46) 13( 47) 14( 48) 15( 90)
1 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 305 1965 01:06:50 +00:00 1 8:25( 33)( 2) 2:46( 45)( 1) 4:37( 34)( 1) 3:11( 35)( 3) 7:44( 38)( 1) 3:17( 37)( 2) 8:38( 40)( 1) 10:54( 41)( 2) 3:01( 42)( 1) 2:22( 44)( 1) 2:27( 43)( 1) 2:30( 46)( 1) 2:07( 47)( 1) 2:16( 48)( 5) 2:02( 90)( 2)
8:25( 33)( 2) 11:11( 45)( 2) 15:48( 34)( 1) 18:59( 35)( 1) 26:43( 38)( 1) 30:00( 37)( 1) 38:38( 40)( 1) 49:32( 41)( 1) 52:33( 42)( 1) 54:55( 44)( 1) 57:22( 43)( 1) 59:52( 46)( 1) 61:59( 47)( 1) 64:15( 48)( 1) 66:17( 90)( 1)
2 Симашева Валентина Златоуст I 310 1958 01:17:18 +10:27 2 9:01( 33)( 3) 2:52( 45)( 2) 5:42( 34)( 4) 2:39( 35)( 1) 12:32( 38)( 6) 2:57( 37)( 1) 12:41( 40)( 6) 8:58( 41)( 1) 5:06( 42)( 6) 2:31( 44)( 2) 2:33( 43)( 2) 2:50( 46)( 2) 2:30( 47)( 2) 1:30( 48)( 1) 2:14( 90)( 3)
9:01( 33)( 3) 11:53( 45)( 3) 17:35( 34)( 3) 20:14( 35)( 3) 32:46( 38)( 3) 35:43( 37)( 3) 48:24( 40)( 4) 57:22( 41)( 3) 62:28( 42)( 3) 64:59( 44)( 3) 67:32( 43)( 3) 70:22( 46)( 3) 72:52( 47)( 2) 74:22( 48)( 2) 76:36( 90)( 2)
3 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 304 1963 01:18:13 +11:22 3 7:55( 33)( 1) 3:10( 45)( 3) 5:41( 34)( 3) 2:52( 35)( 2) 11:42( 38)( 4) 3:22( 37)( 3) 10:17( 40)( 3) 11:09( 41)( 3) 3:46( 42)( 2) 3:34( 44)( 4) 3:28( 43)( 3) 3:03( 46)( 3) 3:20( 47)( 4) 2:15( 48)( 4) 1:58( 90)( 1)
7:55( 33)( 1) 11:05( 45)( 1) 16:46( 34)( 2) 19:38( 35)( 2) 31:20( 38)( 2) 34:42( 37)( 2) 44:59( 40)( 2) 56:08( 41)( 2) 59:54( 42)( 2) 63:28( 44)( 2) 66:56( 43)( 2) 69:59( 46)( 2) 73:19( 47)( 3) 75:34( 48)( 3) 77:32( 90)( 3)
4 Галямина Людмила Челябинская обл., ли КМС 301 1966 01:26:09 +19:18 4 10:42( 33)( 4) 3:27( 45)( 4) 6:17( 34)( 6) 3:33( 35)( 5) 10:18( 38)( 3) 3:49( 37)( 4) 9:54( 40)( 2) 12:39( 41)( 5) 6:38( 42)( 7) 3:14( 44)( 3) 3:29( 43)( 4) 3:48( 46)( 6) 3:06( 47)( 3) 1:52( 48)( 2) 2:36( 90)( 5)
10:42( 33)( 4) 14:09( 45)( 4) 20:26( 34)( 4) 23:59( 35)( 4) 34:17( 38)( 4) 38:06( 37)( 4) 48:00( 40)( 3) 60:39( 41)( 4) 67:17( 42)( 4) 70:31( 44)( 4) 74:00( 43)( 4) 77:48( 46)( 4) 80:54( 47)( 4) 82:46( 48)( 4) 85:22( 90)( 4)
5 Доможирова Вера г. Миасс МС 306 1958 01:34:29 +27:39 5 11:56( 33)( 6) 3:46( 45)( 5) 6:38( 34)( 7) 3:24( 35)( 4) 9:50( 38)( 2) 4:35( 37)( 7) 11:23( 40)( 4) 12:38( 41)( 4) 4:21( 42)( 3) 3:49( 44)( 5) 7:43( 43)( 8) 3:47( 46)( 5) 4:12( 47)( 7) 2:16( 48)( 5) 3:18( 90)( 6)
11:56( 33)( 6) 15:42( 45)( 5) 22:20( 34)( 6) 25:44( 35)( 5) 35:34( 38)( 5) 40:09( 37)( 5) 51:32( 40)( 5) 64:10( 41)( 5) 68:31( 42)( 5) 72:20( 44)( 5) 80:03( 43)( 5) 83:50( 46)( 5) 88:02( 47)( 5) 90:18( 48)( 5) 93:36( 90)( 5)
6 Анисимова Марина Гранит II 311 1959 01:51:16 +44:26 6 11:43( 33)( 5) 4:03( 45)( 7) 6:15( 34)( 5) 5:29( 35)( 7) 12:11( 38)( 5) 4:09( 37)( 5) 19:28( 40)( 8) 13:38( 41)( 6) 5:05( 42)( 5) 4:19( 44)( 6) 5:33( 43)( 6) 3:34( 46)( 4) 3:41( 47)( 6) 9:00( 48)( 8) 2:26( 90)( 4)
11:43( 33)( 5) 15:46( 45)( 6) 22:01( 34)( 5) 27:30( 35)( 6) 39:41( 38)( 6) 43:50( 37)( 6) 63:18( 40)( 6) 76:56( 41)( 6) 82:01( 42)( 6) 86:20( 44)( 6) 91:53( 43)( 6) 95:27( 46)( 6) 99:08( 47)( 6) 108:08( 48)( 6) 110:34( 90)( 6)
7 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 309 1967 02:07:57 +01:06 7 14:51( 33)( 7) 4:34( 45)( 8) 7:35( 34)( 8) 7:17( 35)( 8) 14:31( 38)( 7) 5:53( 37)( 8) 14:58( 40)( 7) 22:10( 41)( 8) 7:55( 42)( 8) 4:54( 44)( 7) 4:47( 43)( 5) 4:21( 46)( 7) 5:22( 47)( 8) 3:24( 48)( 7) 4:07( 90)( 8)
14:51( 33)( 7) 19:25( 45)( 7) 27:00( 34)( 7) 34:17( 35)( 7) 48:48( 38)( 7) 54:41( 37)( 7) 69:39( 40)( 7) 91:49( 41)( 7) 99:44( 42)( 7) 104:38( 44)( 7) 109:25( 43)( 7) 113:46( 46)( 7) 119:08( 47)( 7) 122:32( 48)( 7) 126:39( 90)( 7)
8 Шуплецова Наталья Златоуст II 307 1960 02:14:18 +07:27 8 26:10( 33)( 8) 4:00( 45)( 6) 5:21( 34)( 2) 4:19( 35)( 6) 28:39( 38)( 8) 4:10( 37)( 6) 11:41( 40)( 5) 15:08( 41)( 7) 4:28( 42)( 4) 7:36( 44)( 8) 6:21( 43)( 7) 6:34( 46)( 8) 3:21( 47)( 5) 2:12( 48)( 3) 3:20( 90)( 7)
26:10( 33)( 8) 30:10( 45)( 8) 35:31( 34)( 8) 39:50( 35)( 8) 68:29( 38)( 8) 72:39( 37)( 8) 84:20( 40)( 8) 99:28( 41)( 8) 103:56( 42)( 8) 111:32( 44)( 8) 117:53( 43)( 8) 124:27( 46)( 8) 127:48( 47)( 8) 130:00( 48)( 8) 133:20( 90)( 8)
9 Кукутина Ульяна Златоуст III 312 1997 3.13.12.2 30:23( 33)( 9)
30:23( 33)( 9)
10 Женина Ирина Гранит II 313 1960 3.13.12.2 37:00( 33)( 10) 15:54( 45)( 9)
37:00( 33)( 10) 52:54( 45)( 9)
Ж60, 11 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 45) 2( 44) 3( 36) 4( 39) 5( 42) 6( 41) 7( 43) 8( 46) 9( 47) 10( 48) 11( 90)
1 Извекова Ирина Миасс-20 I 413 1957 00:55:53 +00:00 1 12:09( 45)( 2) 4:52( 44)( 7) 3:47( 36)( 1) 5:56( 39)( 1) 11:26( 42)( 11) 4:18( 41)( 5) 2:59( 43)( 1) 2:19( 46)( 1) 2:23( 47)( 1) 2:47( 48)( 8) 2:20( 90)( 4)
12:09( 45)( 2) 17:01( 44)( 4) 20:48( 36)( 2) 26:44( 39)( 1) 38:10( 42)( 2) 42:28( 41)( 2) 45:27( 43)( 2) 47:46( 46)( 2) 50:09( 47)( 1) 52:56( 48)( 1) 55:16( 90)( 1)
2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 406 1953 00:57:22 +01:28 2 13:30( 45)( 5) 3:21( 44)( 1) 4:12( 36)( 2) 6:32( 39)( 3) 8:05( 42)( 8) 5:17( 41)( 10) 3:39( 43)( 3) 3:09( 46)( 3) 4:39( 47)( 8) 1:59( 48)( 5) 2:09( 90)( 3)
13:30( 45)( 5) 16:51( 44)( 2) 21:03( 36)( 3) 27:35( 39)( 2) 35:40( 42)( 1) 40:57( 41)( 1) 44:36( 43)( 1) 47:45( 46)( 1) 52:24( 47)( 2) 54:23( 48)( 2) 56:32( 90)( 2)
3 Лавринова Ольга Златоуст III 410 1956 00:59:15 +03:21 3 12:49( 45)( 3) 4:10( 44)( 4) 4:50( 36)( 4) 12:27( 39)( 12) 6:56( 42)( 2) 4:11( 41)( 3) 3:10( 43)( 2) 2:27( 46)( 2) 2:50( 47)( 2) 1:37( 48)( 1) 3:06( 90)( 8)
12:49( 45)( 3) 16:59( 44)( 3) 21:49( 36)( 4) 34:16( 39)( 6) 41:12( 42)( 4) 45:23( 41)( 4) 48:33( 43)( 4) 51:00( 46)( 3) 53:50( 47)( 3) 55:27( 48)( 3) 58:33( 90)( 3)
4 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 408 1950 01:04:06 +08:13 4 11:17( 45)( 1) 3:56( 44)( 3) 4:59( 36)( 5) 11:55( 39)( 10) 7:45( 42)( 4) 3:55( 41)( 1) 4:38( 43)( 5) 4:32( 46)( 11) 4:14( 47)( 6) 2:40( 48)( 7) 3:31( 90)( 10)
11:17( 45)( 1) 15:13( 44)( 1) 20:12( 36)( 1) 32:07( 39)( 4) 39:52( 42)( 3) 43:47( 41)( 3) 48:25( 43)( 3) 52:57( 46)( 4) 57:11( 47)( 4) 59:51( 48)( 4) 63:22( 90)( 4)
5 Турченюк Галина o-chel.ru I 414 1949 01:04:25 +08:32 5 15:17( 45)( 9) 4:48( 44)( 6) 5:11( 36)( 6) 8:03( 39)( 4) 8:51( 42)( 10) 4:07( 41)( 2) 4:52( 43)( 6) 4:34( 46)( 12) 3:57( 47)( 4) 1:58( 48)( 3) 2:05( 90)( 2)
15:17( 45)( 9) 20:05( 44)( 8) 25:16( 36)( 7) 33:19( 39)( 5) 42:10( 42)( 7) 46:17( 41)( 6) 51:09( 43)( 6) 55:43( 46)( 6) 59:40( 47)( 6) 61:38( 48)( 5) 63:43( 90)( 5)
6 Щетинина Любовь г. Миасс I 411 1953 01:07:45 +11:52 6 14:36( 45)( 7) 3:51( 44)( 2) 4:36( 36)( 3) 6:08( 39)( 2) 12:16( 42)( 12) 4:11( 41)( 3) 5:30( 43)( 9) 3:40( 46)( 4) 4:00( 47)( 5) 6:27( 48)( 12) 1:49( 90)( 1)
14:36( 45)( 7) 18:27( 44)( 5) 23:03( 36)( 5) 29:11( 39)( 3) 41:27( 42)( 5) 45:38( 41)( 5) 51:08( 43)( 5) 54:48( 46)( 5) 58:48( 47)( 5) 65:15( 48)( 6) 67:04( 90)( 6)
7 Азаркова Людмила Златоуст II 412 1952 01:09:06 +13:12 7 15:35( 45)( 10) 5:15( 44)( 8) 5:49( 36)( 8) 12:12( 39)( 11) 6:07( 42)( 1) 4:45( 41)( 6) 4:04( 43)( 4) 3:44( 46)( 6) 5:03( 47)( 9) 2:59( 48)( 11) 2:46( 90)( 5)
15:35( 45)( 10) 20:50( 44)( 10) 26:39( 36)( 10) 38:51( 39)( 10) 44:58( 42)( 9) 49:43( 41)( 9) 53:47( 43)( 8) 57:31( 46)( 8) 62:34( 47)( 7) 65:33( 48)( 7) 68:19( 90)( 7)
8 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 409 1949 01:10:38 +14:44 8 16:04( 45)( 11) 4:37( 44)( 5) 5:16( 36)( 7) 9:01( 39)( 5) 7:56( 42)( 6) 5:27( 41)( 11) 5:22( 43)( 7) 3:43( 46)( 5) 5:48( 47)( 11) 2:55( 48)( 9) 3:40( 90)( 11)
16:04( 45)( 11) 20:41( 44)( 9) 25:57( 36)( 8) 34:58( 39)( 8) 42:54( 42)( 8) 48:21( 41)( 8) 53:43( 43)( 7) 57:26( 46)( 7) 63:14( 47)( 8) 66:09( 48)( 8) 69:49( 90)( 8)
9 Акимова Татьяна Гранит I 407 1956 01:12:47 +16:53 9 13:39( 45)( 6) 5:41( 44)( 11) 7:12( 36)( 10) 10:23( 39)( 8) 8:06( 42)( 9) 5:32( 41)( 12) 5:30( 43)( 9) 4:15( 46)( 10) 6:46( 47)( 12) 1:58( 48)( 3) 2:49( 90)( 6)
13:39( 45)( 6) 19:20( 44)( 7) 26:32( 36)( 9) 36:55( 39)( 9) 45:01( 42)( 10) 50:33( 41)( 10) 56:03( 43)( 9) 60:18( 46)( 9) 67:04( 47)( 9) 69:02( 48)( 9) 71:51( 90)( 9)
10 Дворникова Лидия г. Миасс КМС 415 1955 01:14:14 +18:20 10 13:16( 45)( 4) 5:34( 44)( 10) 5:50( 36)( 9) 9:40( 39)( 6) 7:28( 42)( 3) 4:50( 41)( 7) 14:13( 43)( 12) 3:50( 46)( 8) 3:30( 47)( 3) 1:57( 48)( 2) 2:54( 90)( 7)
13:16( 45)( 4) 18:50( 44)( 6) 24:40( 36)( 6) 34:20( 39)( 7) 41:48( 42)( 6) 46:38( 41)( 7) 60:51( 43)( 11) 64:41( 46)( 11) 68:11( 47)( 11) 70:08( 48)( 10) 73:02( 90)( 10)
11 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 405 1949 01:15:08 +19:14 11 15:09( 45)( 8) 5:52( 44)( 12) 7:36( 36)( 11) 10:27( 39)( 9) 7:53( 42)( 5) 5:10( 41)( 8) 5:29( 43)( 8) 4:00( 46)( 9) 5:41( 47)( 10) 2:56( 48)( 10) 3:48( 90)( 12)
15:09( 45)( 8) 21:01( 44)( 11) 28:37( 36)( 11) 39:04( 39)( 11) 46:57( 42)( 11) 52:07( 41)( 11) 57:36( 43)( 10) 61:36( 46)( 10) 67:17( 47)( 10) 70:13( 48)( 11) 74:01( 90)( 11)
12 Волгина Лидия г. Миасс 416 1946 01:24:34 +28:40 12 27:05( 45)( 12) 5:18( 44)( 9) 8:02( 36)( 12) 10:19( 39)( 7) 7:58( 42)( 7) 5:14( 41)( 9) 6:03( 43)( 11) 3:46( 46)( 7) 4:25( 47)( 7) 2:18( 48)( 6) 3:11( 90)( 9)
27:05( 45)( 12) 32:23( 44)( 12) 40:25( 36)( 12) 50:44( 39)( 12) 58:42( 42)( 12) 63:56( 41)( 12) 69:59( 43)( 12) 73:45( 46)( 12) 78:10( 47)( 12) 80:28( 48)( 12) 83:39( 90)( 12)
М12, 5 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 43) 3( 41) 4( 47) 5( 90)
1 Зорин Сергей легенда Iю 614 2006 00:17:32 +00:00 1 1:43( 48)( 1) 5:21( 43)( 1) 3:04( 41)( 2) 4:11( 47)( 1) 2:38( 90)( 1)
1:43( 48)( 1) 7:04( 43)( 1) 10:08( 41)( 1) 14:19( 47)( 1) 16:57( 90)( 1)
2 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев Iю 612 2005 00:19:31 +01:59 2 1:50( 48)( 2) 7:15( 43)( 4) 2:59( 41)( 1) 4:13( 47)( 2) 2:41( 90)( 3)
1:50( 48)( 2) 9:05( 43)( 2) 12:04( 41)( 2) 16:17( 47)( 2) 18:58( 90)( 2)
3 Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев 627 2006 00:28:16 +10:44 3 5:31( 48)( 6) 6:23( 43)( 3) 5:15( 41)( 3) 5:56( 47)( 5) 4:32( 90)( 5)
5:31( 48)( 6) 11:54( 43)( 4) 17:09( 41)( 3) 23:05( 47)( 3) 27:37( 90)( 3)
4 Волков Матвей СШ Вертикаль Сергеев 625 2007 00:32:38 +15:06 4 5:06( 48)( 5) 13:22( 43)( 12) 5:41( 41)( 5) 5:16( 47)( 4) 2:39( 90)( 2)
5:06( 48)( 5) 18:28( 43)( 8) 24:09( 41)( 4) 29:25( 47)( 4) 32:04( 90)( 4)
5 Емельянов Егор г. Миасс 626 2008 00:39:16 +21:44 5 4:12( 48)( 3) 8:42( 43)( 6) 12:45( 41)( 7) 8:06( 47)( 9) 4:53( 90)( 8)
4:12( 48)( 3) 12:54( 43)( 5) 25:39( 41)( 6) 33:45( 47)( 5) 38:38( 90)( 5)
6 Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергеев 616 2011 00:40:38 +23:06 в/к 4:45( 48)( 4) 6:13( 43)( 2) 18:18( 41)( 12) 4:57( 47)( 3) 5:41( 90)( 10)
4:45( 48)( 4) 10:58( 43)( 3) 29:16( 41)( 7) 34:13( 47)( 6) 39:54( 90)( 6)
7 Салмин Вячеслав г. Миасс 624 2008 00:41:20 +23:48 6 6:45( 48)( 7) 8:13( 43)( 5) 10:02( 41)( 6) 10:49( 47)( 12) 4:53( 90)( 8)
6:45( 48)( 7) 14:58( 43)( 6) 25:00( 41)( 5) 35:49( 47)( 7) 40:42( 90)( 7)
8 Жгилев Никита г. Миасс 621 2006 00:44:00 +26:28 7 7:02( 48)( 8) 10:37( 43)( 9) 13:19( 41)( 10) 7:37( 47)( 6) 4:52( 90)( 7)
7:02( 48)( 8) 17:39( 43)( 7) 30:58( 41)( 8) 38:35( 47)( 8) 43:27( 90)( 8)
9 Гареев Данил Снежинск IIIю 618 2007 00:44:27 +26:55 8 12:16( 48)( 10) 13:15( 43)( 11) 5:34( 41)( 4) 9:15( 47)( 11) 3:30( 90)( 4)
12:16( 48)( 10) 25:31( 43)( 11) 31:05( 41)( 9) 40:20( 47)( 9) 43:50( 90)( 9)
10 Сотников Даниил г. Миасс 617 2004 00:48:13 +30:41 9 10:59( 48)( 9) 10:47( 43)( 10) 13:09( 41)( 9) 7:57( 47)( 7) 4:43( 90)( 6)
10:59( 48)( 9) 21:46( 43)( 9) 34:55( 41)( 10) 42:52( 47)( 10) 47:35( 90)( 10)
11 Колесников Иван г. Миасс 615 2008 00:54:56 +37:24 10 15:56( 48)( 11) 8:51( 43)( 7) 13:19( 41)( 10) 8:05( 47)( 8) 7:21( 90)( 11)
15:56( 48)( 11) 24:47( 43)( 10) 38:06( 41)( 11) 46:11( 47)( 11) 53:32( 90)( 11)
12 Салмин Андрей г. Миасс 611 2008 3.13.12.2 19:37( 48)( 12) 8:51( 43)( 7) 12:58( 41)( 8) 8:11( 47)( 10)
19:37( 48)( 12) 28:28( 43)( 12) 41:26( 41)( 12) 49:37( 47)( 12)
М14, 8 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 46) 2( 45) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 41) 7( 47) 8( 90)
1 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 530 2003 00:22:16 +00:00 1 3:27( 46)( 1) 2:29( 45)( 1) 2:23( 44)( 1) 2:19( 43)( 1) 1:41( 42)( 1) 4:08( 41)( 5) 3:17( 47)( 2) 2:03( 90)( 2)
3:27( 46)( 1) 5:56( 45)( 1) 8:19( 44)( 1) 10:38( 43)( 1) 12:19( 42)( 1) 16:27( 41)( 1) 19:44( 47)( 1) 21:47( 90)( 1)
2 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 527 2003 00:24:38 +02:22 2 4:26( 46)( 2) 3:07( 45)( 3) 2:31( 44)( 4) 2:47( 43)( 5) 2:32( 42)( 3) 3:21( 41)( 1) 3:26( 47)( 5) 1:57( 90)( 1)
4:26( 46)( 2) 7:33( 45)( 2) 10:04( 44)( 2) 12:51( 43)( 2) 15:23( 42)( 2) 18:44( 41)( 2) 22:10( 47)( 2) 24:07( 90)( 2)
3 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 521 2004 00:31:49 +09:33 3 6:03( 46)( 4) 4:55( 45)( 7) 4:45( 44)( 6) 3:00( 43)( 6) 2:38( 42)( 4) 4:10( 41)( 6) 3:18( 47)( 3) 2:16( 90)( 5)
6:03( 46)( 4) 10:58( 45)( 3) 15:43( 44)( 4) 18:43( 43)( 3) 21:21( 42)( 3) 25:31( 41)( 3) 28:49( 47)( 3) 31:05( 90)( 3)
4 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев I 520 2003 00:32:32 +10:16 4 11:23( 46)( 7) 3:17( 45)( 4) 2:27( 44)( 2) 2:43( 43)( 4) 2:27( 42)( 2) 4:13( 41)( 8) 3:21( 47)( 4) 2:09( 90)( 4)
11:23( 46)( 7) 14:40( 45)( 6) 17:07( 44)( 5) 19:50( 43)( 5) 22:17( 42)( 4) 26:30( 41)( 4) 29:51( 47)( 4) 32:00( 90)( 4)
5 Гареев Вадим Снежинск II 519 2004 00:33:24 +11:08 5 12:39( 46)( 8) 2:51( 45)( 2) 2:30( 44)( 3) 2:38( 43)( 3) 2:45( 42)( 5) 4:11( 41)( 7) 3:13( 47)( 1) 2:06( 90)( 3)
12:39( 46)( 8) 15:30( 45)( 7) 18:00( 44)( 6) 20:38( 43)( 6) 23:23( 42)( 5) 27:34( 41)( 6) 30:47( 47)( 5) 32:53( 90)( 5)
6 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 524 2004 00:38:40 +16:24 6 7:43( 46)( 5) 3:56( 45)( 5) 3:15( 44)( 5) 4:52( 43)( 7) 3:43( 42)( 8) 3:43( 41)( 3) 7:29( 47)( 7) 3:25( 90)( 8)
7:43( 46)( 5) 11:39( 45)( 4) 14:54( 44)( 3) 19:46( 43)( 4) 23:29( 42)( 6) 27:12( 41)( 5) 34:41( 47)( 6) 38:06( 90)( 6)
7 Семенов Александр Златоуст-СШ №4 IIю 526 2004 00:52:27 +30:11 7 8:30( 46)( 6) 4:18( 45)( 6) 8:51( 44)( 8) 8:23( 43)( 8) 3:03( 42)( 6) 3:55( 41)( 4) 11:45( 47)( 8) 3:01( 90)( 7)
8:30( 46)( 6) 12:48( 45)( 5) 21:39( 44)( 7) 30:02( 43)( 7) 33:05( 42)( 7) 37:00( 41)( 7) 48:45( 47)( 7) 51:46( 90)( 7)
8 Камалов Булат г. Миасс IIю 525 2002 01:00:03 +37:47 8 4:38( 46)( 3) 34:17( 45)( 8) 4:49( 44)( 7) 2:34( 43)( 2) 3:05( 42)( 7) 3:24( 41)( 2) 3:55( 47)( 6) 2:57( 90)( 6)
4:38( 46)( 3) 38:55( 45)( 8) 43:44( 44)( 8) 46:18( 43)( 8) 49:23( 42)( 8) 52:47( 41)( 8) 56:42( 47)( 8) 59:39( 90)( 8)
9 Коровай Иван Златоуст-СШ №4 IIю 529 2003 3.13.12.2
М21, 19 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 90)
1 Гуревич Никита СШОР №5, Крохалев КМС 124 1997 00:45:14 +00:00 1 3:33( 31)( 1) 1:48( 32)( 2) 4:38( 33)( 1) 2:30( 34)( 1) 1:34( 35)( 2) 2:44( 36)( 2) 3:31( 37)( 1) 1:28( 38)( 1) 3:57( 39)( 1) 1:52( 40)( 2) 5:05( 41)( 1) 1:49( 42)( 2) 1:01( 43)( 1) 1:44( 44)( 1) 1:35( 45)( 1) 2:20( 46)( 1) 1:24( 47)( 1) 0:53( 48)( 1) 1:21( 90)( 1)
3:33( 31)( 1) 5:21( 32)( 1) 9:59( 33)( 1) 12:29( 34)( 1) 14:03( 35)( 1) 16:47( 36)( 1) 20:18( 37)( 1) 21:46( 38)( 1) 25:43( 39)( 1) 27:35( 40)( 1) 32:40( 41)( 1) 34:29( 42)( 1) 35:30( 43)( 1) 37:14( 44)( 1) 38:49( 45)( 1) 41:09( 46)( 1) 42:33( 47)( 1) 43:26( 48)( 1) 44:47( 90)( 1)
2 Бахарев Александр Златоуст I 121 1977 00:54:11 +08:56 2 3:50( 31)( 2) 3:31( 32)( 9) 5:24( 33)( 2) 2:53( 34)( 2) 1:26( 35)( 1) 2:41( 36)( 1) 3:37( 37)( 2) 1:28( 38)( 1) 4:02( 39)( 2) 1:48( 40)( 1) 5:31( 41)( 2) 1:48( 42)( 1) 1:01( 43)( 1) 1:55( 44)( 2) 1:46( 45)( 2) 5:41( 46)( 10) 2:57( 47)( 8) 0:57( 48)( 2) 1:32( 90)( 5)
3:50( 31)( 2) 7:21( 32)( 5) 12:45( 33)( 2) 15:38( 34)( 2) 17:04( 35)( 2) 19:45( 36)( 2) 23:22( 37)( 2) 24:50( 38)( 2) 28:52( 39)( 2) 30:40( 40)( 2) 36:11( 41)( 2) 37:59( 42)( 2) 39:00( 43)( 2) 40:55( 44)( 2) 42:41( 45)( 2) 48:22( 46)( 2) 51:19( 47)( 2) 52:16( 48)( 2) 53:48( 90)( 2)
3 Васильев Андрей СПАРТАК I 106 1989 01:06:18 +21:03 3 4:38( 31)( 5) 4:09( 32)( 12) 6:25( 33)( 4) 5:02( 34)( 9) 1:44( 35)( 4) 3:39( 36)( 3) 4:54( 37)( 3) 4:04( 38)( 11) 5:53( 39)( 5) 2:10( 40)( 3) 5:48( 41)( 3) 1:56( 42)( 3) 1:21( 43)( 5) 1:59( 44)( 3) 1:48( 45)( 3) 4:39( 46)( 8) 3:11( 47)( 9) 1:02( 48)( 3) 1:27( 90)( 3)
4:38( 31)( 5) 8:47( 32)( 10) 15:12( 33)( 5) 20:14( 34)( 7) 21:58( 35)( 6) 25:37( 36)( 5) 30:31( 37)( 4) 34:35( 38)( 4) 40:28( 39)( 4) 42:38( 40)( 4) 48:26( 41)( 4) 50:22( 42)( 4) 51:43( 43)( 4) 53:42( 44)( 4) 55:30( 45)( 3) 60:09( 46)( 3) 63:20( 47)( 4) 64:22( 48)( 4) 65:49( 90)( 4)
4 Баскаев Павел Миасс КМС 125 1971 01:06:31 +21:16 4 4:59( 31)( 8) 1:38( 32)( 1) 6:15( 33)( 3) 3:06( 34)( 3) 1:40( 35)( 3) 3:56( 36)( 6) 7:42( 37)( 8) 1:58( 38)( 3) 5:22( 39)( 3) 3:00( 40)( 6) 6:16( 41)( 4) 2:37( 42)( 6) 1:26( 43)( 6) 3:03( 44)( 8) 3:07( 45)( 9) 4:37( 46)( 7) 2:03( 47)( 3) 1:14( 48)( 6) 1:33( 90)( 6)
4:59( 31)( 8) 6:37( 32)( 2) 12:52( 33)( 3) 15:58( 34)( 3) 17:38( 35)( 3) 21:34( 36)( 3) 29:16( 37)( 3) 31:14( 38)( 3) 36:36( 39)( 3) 39:36( 40)( 3) 45:52( 41)( 3) 48:29( 42)( 3) 49:55( 43)( 3) 52:58( 44)( 3) 56:05( 45)( 4) 60:42( 46)( 4) 62:45( 47)( 3) 63:59( 48)( 3) 65:32( 90)( 3)
5 Кожин Петр КСО Динамо I 103 1986 01:11:53 +26:38 5 4:51( 31)( 7) 2:07( 32)( 4) 8:00( 33)( 8) 3:56( 34)( 6) 1:55( 35)( 5) 3:56( 36)( 6) 9:56( 37)( 10) 2:08( 38)( 4) 5:43( 39)( 4) 2:46( 40)( 4) 6:29( 41)( 5) 2:25( 42)( 4) 1:18( 43)( 4) 3:54( 44)( 10) 2:20( 45)( 4) 4:35( 46)( 5) 2:32( 47)( 7) 1:06( 48)( 4) 1:29( 90)( 4)
4:51( 31)( 7) 6:58( 32)( 3) 14:58( 33)( 4) 18:54( 34)( 4) 20:49( 35)( 4) 24:45( 36)( 4) 34:41( 37)( 8) 36:49( 38)( 8) 42:32( 39)( 6) 45:18( 40)( 5) 51:47( 41)( 5) 54:12( 42)( 5) 55:30( 43)( 5) 59:24( 44)( 5) 61:44( 45)( 5) 66:19( 46)( 5) 68:51( 47)( 5) 69:57( 48)( 5) 71:26( 90)( 5)
6 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 127 1970 01:14:36 +29:21 6 5:02( 31)( 9) 2:07( 32)( 4) 8:25( 33)( 10) 4:21( 34)( 7) 1:58( 35)( 6) 4:35( 36)( 10) 6:08( 37)( 6) 2:25( 38)( 7) 6:40( 39)( 7) 3:55( 40)( 9) 7:47( 41)( 8) 3:39( 42)( 10) 1:31( 43)( 7) 2:52( 44)( 6) 2:38( 45)( 8) 3:49( 46)( 2) 2:18( 47)( 5) 2:00( 48)( 10) 1:51( 90)( 9)
5:02( 31)( 9) 7:09( 32)( 4) 15:34( 33)( 6) 19:55( 34)( 6) 21:53( 35)( 5) 26:28( 36)( 6) 32:36( 37)( 5) 35:01( 38)( 5) 41:41( 39)( 5) 45:36( 40)( 6) 53:23( 41)( 6) 57:02( 42)( 6) 58:33( 43)( 6) 61:25( 44)( 6) 64:03( 45)( 6) 67:52( 46)( 6) 70:10( 47)( 6) 72:10( 48)( 6) 74:01( 90)( 6)
7 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев Iю 122 1970 01:16:09 +30:55 7 8:15( 31)( 15) 2:07( 32)( 4) 7:23( 33)( 5) 4:58( 34)( 8) 2:39( 35)( 11) 3:48( 36)( 4) 6:06( 37)( 5) 2:22( 38)( 5) 6:40( 39)( 7) 4:18( 40)( 10) 7:30( 41)( 7) 3:09( 42)( 8) 1:36( 43)( 8) 2:50( 44)( 5) 2:33( 45)( 7) 4:33( 46)( 4) 2:03( 47)( 3) 1:13( 48)( 5) 1:36( 90)( 7)
8:15( 31)( 15) 10:22( 32)( 13) 17:45( 33)( 9) 22:43( 34)( 10) 25:22( 35)( 10) 29:10( 36)( 10) 35:16( 37)( 9) 37:38( 38)( 9) 44:18( 39)( 7) 48:36( 40)( 8) 56:06( 41)( 7) 59:15( 42)( 8) 60:51( 43)( 7) 63:41( 44)( 7) 66:14( 45)( 7) 70:47( 46)( 7) 72:50( 47)( 7) 74:03( 48)( 7) 75:39( 90)( 7)
8 Бесенев Александр г. Миасс II 111 1996 01:20:15 +35:00 8 5:29( 31)( 12) 2:21( 32)( 7) 7:51( 33)( 6) 5:23( 34)( 11) 2:06( 35)( 7) 4:47( 36)( 11) 5:43( 37)( 4) 2:30( 38)( 9) 8:31( 39)( 9) 3:02( 40)( 7) 8:32( 41)( 10) 2:31( 42)( 5) 2:08( 43)( 10) 3:01( 44)( 7) 3:45( 45)( 11) 4:43( 46)( 9) 3:23( 47)( 10) 1:50( 48)( 9) 1:51( 90)( 9)
5:29( 31)( 12) 7:50( 32)( 6) 15:41( 33)( 7) 21:04( 34)( 8) 23:10( 35)( 8) 27:57( 36)( 9) 33:40( 37)( 6) 36:10( 38)( 6) 44:41( 39)( 8) 47:43( 40)( 7) 56:15( 41)( 8) 58:46( 42)( 7) 60:54( 43)( 8) 63:55( 44)( 8) 67:40( 45)( 8) 72:23( 46)( 8) 75:46( 47)( 8) 77:36( 48)( 8) 79:27( 90)( 8)
9 Неволин Даниил Россия, лично 123 1990 01:24:15 +39:00 9 8:14( 31)( 14) 1:56( 32)( 3) 8:02( 33)( 9) 3:47( 34)( 4) 2:09( 35)( 8) 3:48( 36)( 4) 6:12( 37)( 7) 2:24( 38)( 6) 10:22( 39)( 11) 3:25( 40)( 8) 10:21( 41)( 11) 2:37( 42)( 6) 2:06( 43)( 9) 5:56( 44)( 11) 2:20( 45)( 4) 4:22( 46)( 3) 2:24( 47)( 6) 1:29( 48)( 7) 1:42( 90)( 8)
8:14( 31)( 14) 10:10( 32)( 12) 18:12( 33)( 10) 21:59( 34)( 9) 24:08( 35)( 9) 27:56( 36)( 8) 34:08( 37)( 7) 36:32( 38)( 7) 46:54( 39)( 9) 50:19( 40)( 9) 60:40( 41)( 9) 63:17( 42)( 9) 65:23( 43)( 9) 71:19( 44)( 9) 73:39( 45)( 9) 78:01( 46)( 9) 80:25( 47)( 9) 81:54( 48)( 9) 83:36( 90)( 9)
10 Слепов Василий Златоуст-СШ №4 II 109 2000 01:29:24 +44:09 10 5:27( 31)( 11) 8:15( 32)( 14) 8:46( 33)( 11) 5:12( 34)( 10) 2:33( 35)( 9) 4:27( 36)( 9) 8:20( 37)( 9) 2:28( 38)( 8) 6:28( 39)( 6) 2:58( 40)( 5) 8:27( 41)( 9) 8:18( 42)( 11) 1:12( 43)( 3) 2:30( 44)( 4) 2:32( 45)( 6) 6:03( 46)( 11) 1:47( 47)( 2) 1:41( 48)( 8) 1:26( 90)( 2)
5:27( 31)( 11) 13:42( 32)( 14) 22:28( 33)( 11) 27:40( 34)( 11) 30:13( 35)( 11) 34:40( 36)( 11) 43:00( 37)( 11) 45:28( 38)( 11) 51:56( 39)( 11) 54:54( 40)( 10) 63:21( 41)( 11) 71:39( 42)( 11) 72:51( 43)( 11) 75:21( 44)( 11) 77:53( 45)( 11) 83:56( 46)( 11) 85:43( 47)( 10) 87:24( 48)( 10) 88:50( 90)( 10)
11 Магинский Алексей УралГУФК МС 116 1997 01:33:42 +48:27 11 3:53( 31)( 3) 4:07( 32)( 11) 7:57( 33)( 7) 3:48( 34)( 5) 2:33( 35)( 9) 4:12( 36)( 8) 11:52( 37)( 11) 3:13( 38)( 10) 8:58( 39)( 10) 4:26( 40)( 11) 7:17( 41)( 6) 3:29( 42)( 9) 2:12( 43)( 11) 3:35( 44)( 9) 3:11( 45)( 10) 4:36( 46)( 6) 8:08( 47)( 11) 2:23( 48)( 11) 2:41( 90)( 11)
3:53( 31)( 3) 8:00( 32)( 7) 15:57( 33)( 8) 19:45( 34)( 5) 22:18( 35)( 7) 26:30( 36)( 7) 38:22( 37)( 10) 41:35( 38)( 10) 50:33( 39)( 10) 54:59( 40)( 11) 62:16( 41)( 10) 65:45( 42)( 10) 67:57( 43)( 10) 71:32( 44)( 10) 74:43( 45)( 10) 79:19( 46)( 10) 87:27( 47)( 11) 89:50( 48)( 11) 92:31( 90)( 11)
12 Иванов Евгений КСО Динамо 112 1974 3.13.12.2 8:05( 31)( 13) 11:11( 32)( 15)
8:05( 31)( 13) 19:16( 32)( 15)
13 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев III 113 1983 3.13.12.2 4:44( 31)( 6) 4:31( 32)( 13)
4:44( 31)( 6) 9:15( 32)( 11)
14 Супрун Николай Чебаркульский р-н, л I 114 1986 3.13.12.2 5:05( 31)( 10) 3:15( 32)( 8)
5:05( 31)( 10) 8:20( 32)( 9)
15 Тимофеев Максим г. Миасс II 117 1995 3.13.12.2 4:26( 31)( 4) 3:39( 32)( 10) 37:54( 33)( 12)
4:26( 31)( 4) 8:05( 32)( 8) 45:59( 33)( 12)
М50, 15 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 45) 3( 44) 4( 36) 5( 35) 6( 38) 7( 37) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 46) 13( 47) 14( 48) 15( 90)
1 Волгин Дмитрий Миасс I 215 1987 00:57:37 +00:00 в/к 3:59( 31)( 1) 8:00( 45)( 4) 2:06( 44)( 1) 2:35( 36)( 2) 3:35( 35)( 2) 5:28( 38)( 1) 2:48( 37)( 2) 6:22( 39)( 4) 2:27( 40)( 1) 6:46( 41)( 2) 3:35( 42)( 7) 3:27( 46)( 1) 3:24( 47)( 11) 1:08( 48)( 1) 1:28( 90)( 1)
3:59( 31)( 1) 11:59( 45)( 2) 14:05( 44)( 2) 16:40( 36)( 1) 20:15( 35)( 1) 25:43( 38)( 1) 28:31( 37)( 1) 34:53( 39)( 1) 37:20( 40)( 1) 44:06( 41)( 1) 47:41( 42)( 1) 51:08( 46)( 1) 54:32( 47)( 1) 55:40( 48)( 1) 57:08( 90)( 1)
2 Галямин Валерий г. Миасс 223 1962 00:58:28 +00:50 1 7:27( 31)( 12) 5:47( 45)( 1) 2:18( 44)( 2) 2:29( 36)( 1) 3:23( 35)( 1) 5:52( 38)( 2) 3:13( 37)( 5) 5:16( 39)( 2) 3:29( 40)( 4) 7:17( 41)( 3) 2:37( 42)( 2) 3:47( 46)( 2) 2:07( 47)( 1) 1:19( 48)( 3) 1:34( 90)( 2)
7:27( 31)( 12) 13:14( 45)( 4) 15:32( 44)( 4) 18:01( 36)( 4) 21:24( 35)( 3) 27:16( 38)( 2) 30:29( 37)( 2) 35:45( 39)( 2) 39:14( 40)( 2) 46:31( 41)( 2) 49:08( 42)( 2) 52:55( 46)( 2) 55:02( 47)( 2) 56:21( 48)( 2) 57:55( 90)( 2)
3 Мирошниченко Эдуард Миасс I 229 1967 01:04:44 +07:07 2 4:39( 31)( 2) 6:14( 45)( 2) 2:53( 44)( 5) 3:16( 36)( 6) 3:57( 35)( 6) 7:28( 38)( 8) 2:54( 37)( 3) 5:53( 39)( 3) 5:09( 40)( 6) 7:45( 41)( 4) 3:04( 42)( 3) 4:45( 46)( 7) 2:17( 47)( 3) 1:36( 48)( 7) 2:17( 90)( 8)
4:39( 31)( 2) 10:53( 45)( 1) 13:46( 44)( 1) 17:02( 36)( 2) 20:59( 35)( 2) 28:27( 38)( 3) 31:21( 37)( 3) 37:14( 39)( 3) 42:23( 40)( 3) 50:08( 41)( 3) 53:12( 42)( 3) 57:57( 46)( 3) 60:14( 47)( 3) 61:50( 48)( 3) 64:07( 90)( 3)
4 Акиньхов Александр Гранит I 214 1958 01:10:04 +12:26 3 5:08( 31)( 3) 6:59( 45)( 3) 2:28( 44)( 3) 3:10( 36)( 5) 4:16( 35)( 8) 6:49( 38)( 5) 2:39( 37)( 1) 6:55( 39)( 6) 7:42( 40)( 10) 10:06( 41)( 7) 2:27( 42)( 1) 4:17( 46)( 5) 2:22( 47)( 4) 2:13( 48)( 11) 1:57( 90)( 5)
5:08( 31)( 3) 12:07( 45)( 3) 14:35( 44)( 3) 17:45( 36)( 3) 22:01( 35)( 4) 28:50( 38)( 4) 31:29( 37)( 4) 38:24( 39)( 4) 46:06( 40)( 4) 56:12( 41)( 4) 58:39( 42)( 4) 62:56( 46)( 4) 65:18( 47)( 4) 67:31( 48)( 4) 69:28( 90)( 4)
5 Шуплецов Николай Златоуст II 224 1960 01:11:29 +13:51 4 6:10( 31)( 8) 9:13( 45)( 6) 2:48( 44)( 4) 3:02( 36)( 3) 3:46( 35)( 4) 7:27( 38)( 7) 3:03( 37)( 4) 11:29( 39)( 12) 2:54( 40)( 2) 6:43( 41)( 1) 3:31( 42)( 5) 4:09( 46)( 4) 3:03( 47)( 10) 1:17( 48)( 2) 2:22( 90)( 9)
6:10( 31)( 8) 15:23( 45)( 6) 18:11( 44)( 6) 21:13( 36)( 5) 24:59( 35)( 5) 32:26( 38)( 5) 35:29( 37)( 5) 46:58( 39)( 8) 49:52( 40)( 7) 56:35( 41)( 5) 60:06( 42)( 5) 64:15( 46)( 5) 67:18( 47)( 5) 68:35( 48)( 5) 70:57( 90)( 5)
6 Корнеев Михаил КСО Плазма 218 1966 01:13:28 +15:50 5 6:00( 31)( 6) 8:32( 45)( 5) 3:14( 44)( 9) 4:54( 36)( 11) 3:56( 35)( 5) 6:29( 38)( 3) 3:44( 37)( 10) 6:50( 39)( 5) 3:11( 40)( 3) 12:40( 41)( 10) 3:31( 42)( 5) 4:04( 46)( 3) 2:46( 47)( 7) 1:22( 48)( 5) 1:47( 90)( 3)
6:00( 31)( 6) 14:32( 45)( 5) 17:46( 44)( 5) 22:40( 36)( 6) 26:36( 35)( 6) 33:05( 38)( 6) 36:49( 37)( 6) 43:39( 39)( 5) 46:50( 40)( 5) 59:30( 41)( 6) 63:01( 42)( 6) 67:05( 46)( 6) 69:51( 47)( 6) 71:13( 48)( 6) 73:00( 90)( 6)
7 Березин Михаил 'Спартак' Челябинск I 213 1963 01:18:38 +21:00 6 6:35( 31)( 10) 14:11( 45)( 13) 2:53( 44)( 5) 3:09( 36)( 4) 3:40( 35)( 3) 6:56( 38)( 6) 3:14( 37)( 6) 5:02( 39)( 1) 3:39( 40)( 5) 10:37( 41)( 8) 3:42( 42)( 10) 7:05( 46)( 11) 2:59( 47)( 9) 2:10( 48)( 10) 2:03( 90)( 6)
6:35( 31)( 10) 20:46( 45)( 13) 23:39( 44)( 13) 26:48( 36)( 12) 30:28( 35)( 8) 37:24( 38)( 8) 40:38( 37)( 8) 45:40( 39)( 7) 49:19( 40)( 6) 59:56( 41)( 7) 63:38( 42)( 7) 70:43( 46)( 7) 73:42( 47)( 7) 75:52( 48)( 8) 77:55( 90)( 7)
8 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 217 1956 01:18:46 +21:08 7 5:18( 31)( 4) 10:31( 45)( 8) 3:15( 44)( 11) 3:38( 36)( 7) 4:01( 35)( 7) 6:43( 38)( 4) 3:35( 37)( 9) 7:40( 39)( 8) 5:51( 40)( 8) 12:54( 41)( 11) 3:39( 42)( 8) 4:28( 46)( 6) 2:36( 47)( 6) 1:31( 48)( 6) 2:26( 90)( 10)
5:18( 31)( 4) 15:49( 45)( 7) 19:04( 44)( 7) 22:42( 36)( 7) 26:43( 35)( 7) 33:26( 38)( 7) 37:01( 37)( 7) 44:41( 39)( 6) 50:32( 40)( 8) 63:26( 41)( 8) 67:05( 42)( 8) 71:33( 46)( 8) 74:09( 47)( 8) 75:40( 48)( 7) 78:06( 90)( 8)
9 Кукутин Андрей Златоуст II 222 1960 01:23:33 +25:55 8 6:49( 31)( 11) 11:17( 45)( 10) 3:44( 44)( 12) 4:23( 36)( 10) 5:06( 35)( 9) 8:52( 38)( 10) 3:47( 37)( 11) 8:25( 39)( 10) 6:14( 40)( 9) 8:36( 41)( 6) 3:41( 42)( 9) 5:11( 46)( 8) 2:49( 47)( 8) 1:46( 48)( 8) 2:13( 90)( 7)
6:49( 31)( 11) 18:06( 45)( 10) 21:50( 44)( 9) 26:13( 36)( 9) 31:19( 35)( 9) 40:11( 38)( 9) 43:58( 37)( 9) 52:23( 39)( 9) 58:37( 40)( 9) 67:13( 41)( 9) 70:54( 42)( 9) 76:05( 46)( 9) 78:54( 47)( 9) 80:40( 48)( 9) 82:53( 90)( 9)
10 Бушков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 227 1977 01:36:13 +38:35 9 5:36( 31)( 5) 11:04( 45)( 9) 3:14( 44)( 9) 5:29( 36)( 13) 7:35( 35)( 12) 16:48( 38)( 11) 5:00( 37)( 12) 7:36( 39)( 7) 5:35( 40)( 7) 11:03( 41)( 9) 3:19( 42)( 4) 6:14( 46)( 10) 2:33( 47)( 5) 1:52( 48)( 9) 2:35( 90)( 11)
5:36( 31)( 5) 16:40( 45)( 8) 19:54( 44)( 8) 25:23( 36)( 8) 32:58( 35)( 11) 49:46( 38)( 11) 54:46( 37)( 11) 62:22( 39)( 11) 67:57( 40)( 11) 79:00( 41)( 10) 82:19( 42)( 10) 88:33( 46)( 10) 91:06( 47)( 10) 92:58( 48)( 10) 95:33( 90)( 10)
11 Малахов Михаил Миасс 225 1983 01:41:24 +43:46 в/к 8:10( 31)( 13) 9:53( 45)( 7) 4:33( 44)( 13) 3:47( 36)( 8) 8:40( 35)( 13) 7:52( 38)( 9) 3:14( 37)( 6) 11:22( 39)( 11) 9:32( 40)( 11) 16:06( 41)( 12) 6:10( 42)( 12) 6:07( 46)( 9) 2:13( 47)( 2) 1:21( 48)( 4) 1:51( 90)( 4)
8:10( 31)( 13) 18:03( 45)( 9) 22:36( 44)( 11) 26:23( 36)( 10) 35:03( 35)( 13) 42:55( 38)( 10) 46:09( 37)( 10) 57:31( 39)( 10) 67:03( 40)( 10) 83:09( 41)( 11) 89:19( 42)( 11) 95:26( 46)( 11) 97:39( 47)( 11) 99:00( 48)( 11) 100:51( 90)( 11)
12 Женин Константин Гранит III 216 1961 01:57:14 +59:36 10 6:34( 31)( 9) 12:39( 45)( 11) 3:10( 44)( 7) 4:02( 36)( 9) 5:42( 35)( 11) 22:44( 38)( 12) 3:31( 37)( 8) 8:24( 39)( 9) 9:56( 40)( 12) 8:24( 41)( 5) 5:09( 42)( 11) 10:34( 46)( 12) 6:08( 47)( 12) 6:39( 48)( 12) 2:47( 90)( 12)
6:34( 31)( 9) 19:13( 45)( 11) 22:23( 44)( 10) 26:25( 36)( 11) 32:07( 35)( 10) 54:51( 38)( 12) 58:22( 37)( 12) 66:46( 39)( 12) 76:42( 40)( 12) 85:06( 41)( 12) 90:15( 42)( 12) 100:49( 46)( 12) 106:57( 47)( 12) 113:36( 48)( 12) 116:23( 90)( 12)
13 Анисимов Сергей Гранит III 220 1961 3.13.12.2 6:08( 31)( 7) 13:33( 45)( 12) 3:13( 44)( 8) 5:10( 36)( 12) 5:28( 35)( 10)
6:08( 31)( 7) 19:41( 45)( 12) 22:54( 44)( 12) 28:04( 36)( 13) 33:32( 35)( 12)
М60, 15 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 33) 2( 45) 3( 34) 4( 35) 5( 38) 6( 37) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 44) 11( 43) 12( 46) 13( 47) 14( 48) 15( 90)
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 316 1955 00:53:29 +00:00 1 7:58( 33)( 4) 2:10( 45)( 1) 6:08( 34)( 12) 1:47( 35)( 1) 6:41( 38)( 1) 2:32( 37)( 2) 5:53( 40)( 1) 6:25( 41)( 1) 2:16( 42)( 1) 2:07( 44)( 1) 2:12( 43)( 1) 2:14( 46)( 3) 1:53( 47)( 1) 1:11( 48)( 2) 1:29( 90)( 1)
7:58( 33)( 4) 10:08( 45)( 4) 16:16( 34)( 8) 18:03( 35)( 6) 24:44( 38)( 3) 27:16( 37)( 3) 33:09( 40)( 2) 39:34( 41)( 1) 41:50( 42)( 1) 43:57( 44)( 1) 46:09( 43)( 1) 48:23( 46)( 1) 50:16( 47)( 1) 51:27( 48)( 1) 52:56( 90)( 1)
2 Симашев Леонид Златоуст II 329 1952 00:56:05 +02:36 2 5:43( 33)( 1) 3:47( 45)( 10) 3:54( 34)( 3) 3:21( 35)( 10) 7:02( 38)( 2) 2:25( 37)( 1) 5:57( 40)( 2) 7:53( 41)( 4) 2:59( 42)( 6) 2:25( 44)( 3) 2:49( 43)( 6) 1:58( 46)( 1) 2:13( 47)( 4) 1:17( 48)( 4) 1:47( 90)( 6)
5:43( 33)( 1) 9:30( 45)( 2) 13:24( 34)( 2) 16:45( 35)( 3) 23:47( 38)( 1) 26:12( 37)( 1) 32:09( 40)( 1) 40:02( 41)( 2) 43:01( 42)( 2) 45:26( 44)( 2) 48:15( 43)( 2) 50:13( 46)( 2) 52:26( 47)( 2) 53:43( 48)( 2) 55:30( 90)( 2)
3 Зорин Виталий легенда МС 325 1954 01:00:21 +06:52 3 6:16( 33)( 2) 2:21( 45)( 3) 4:20( 34)( 7) 3:00( 35)( 9) 10:33( 38)( 10) 2:58( 37)( 5) 7:02( 40)( 5) 8:17( 41)( 7) 2:23( 42)( 2) 2:25( 44)( 3) 2:20( 43)( 2) 2:36( 46)( 6) 2:08( 47)( 2) 1:23( 48)( 7) 1:41( 90)( 4)
6:16( 33)( 2) 8:37( 45)( 1) 12:57( 34)( 1) 15:57( 35)( 2) 26:30( 38)( 6) 29:28( 37)( 5) 36:30( 40)( 3) 44:47( 41)( 3) 47:10( 42)( 3) 49:35( 44)( 3) 51:55( 43)( 3) 54:31( 46)( 3) 56:39( 47)( 3) 58:02( 48)( 3) 59:43( 90)( 3)
4 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 321 1938 01:04:23 +10:54 4 9:34( 33)( 11) 2:44( 45)( 6) 4:50( 34)( 11) 2:57( 35)( 8) 10:33( 38)( 10) 3:05( 37)( 6) 6:54( 40)( 4) 8:14( 41)( 5) 2:30( 42)( 3) 2:23( 44)( 2) 2:27( 43)( 3) 2:34( 46)( 5) 2:11( 47)( 3) 1:17( 48)( 4) 1:37( 90)( 3)
9:34( 33)( 11) 12:18( 45)( 9) 17:08( 34)( 10) 20:05( 35)( 10) 30:38( 38)( 9) 33:43( 37)( 9) 40:37( 40)( 9) 48:51( 41)( 9) 51:21( 42)( 8) 53:44( 44)( 6) 56:11( 43)( 4) 58:45( 46)( 5) 60:56( 47)( 4) 62:13( 48)( 4) 63:50( 90)( 4)
5 Черепанов Сергей легенда МС 317 1959 01:05:20 +11:51 5 8:03( 33)( 5) 2:57( 45)( 7) 4:33( 34)( 9) 2:27( 35)( 6) 8:10( 38)( 4) 3:06( 37)( 7) 8:54( 40)( 7) 8:49( 41)( 9) 3:34( 42)( 10) 3:01( 44)( 6) 2:50( 43)( 7) 2:36( 46)( 6) 2:19( 47)( 6) 1:28( 48)( 8) 1:54( 90)( 7)
8:03( 33)( 5) 11:00( 45)( 7) 15:33( 34)( 6) 18:00( 35)( 5) 26:10( 38)( 4) 29:16( 37)( 4) 38:10( 40)( 4) 46:59( 41)( 4) 50:33( 42)( 5) 53:34( 44)( 4) 56:24( 43)( 6) 59:00( 46)( 6) 61:19( 47)( 5) 62:47( 48)( 5) 64:41( 90)( 5)
6 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 330 1949 01:05:27 +11:58 6 9:25( 33)( 10) 3:23( 45)( 8) 4:01( 34)( 5) 2:13( 35)( 3) 7:38( 38)( 3) 3:23( 37)( 9) 10:00( 40)( 10) 7:25( 41)( 2) 3:02( 42)( 7) 3:11( 44)( 8) 2:32( 43)( 5) 2:24( 46)( 4) 2:53( 47)( 8) 1:17( 48)( 4) 2:07( 90)( 9)
9:25( 33)( 10) 12:48( 45)( 10) 16:49( 34)( 9) 19:02( 35)( 9) 26:40( 38)( 7) 30:03( 37)( 7) 40:03( 40)( 8) 47:28( 41)( 7) 50:30( 42)( 4) 53:41( 44)( 5) 56:13( 43)( 5) 58:37( 46)( 4) 61:30( 47)( 6) 62:47( 48)( 5) 64:54( 90)( 6)
7 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 319 1950 01:06:19 +12:50 7 7:16( 33)( 3) 2:19( 45)( 2) 3:53( 34)( 2) 2:17( 35)( 5) 8:30( 38)( 6) 2:45( 37)( 4) 12:27( 40)( 13) 9:11( 41)( 11) 2:47( 42)( 5) 3:07( 44)( 7) 3:28( 43)( 8) 2:49( 46)( 8) 2:18( 47)( 5) 1:10( 48)( 1) 1:31( 90)( 2)
7:16( 33)( 3) 9:35( 45)( 3) 13:28( 34)( 3) 15:45( 35)( 1) 24:15( 38)( 2) 27:00( 37)( 2) 39:27( 40)( 7) 48:38( 41)( 8) 51:25( 42)( 9) 54:32( 44)( 9) 58:00( 43)( 9) 60:49( 46)( 8) 63:07( 47)( 7) 64:17( 48)( 7) 65:48( 90)( 7)
8 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 331 1950 01:07:31 +14:02 8 8:22( 33)( 6) 3:31( 45)( 9) 4:01( 34)( 5) 2:14( 35)( 4) 8:15( 38)( 5) 3:32( 37)( 10) 9:13( 40)( 8) 8:14( 41)( 5) 3:14( 42)( 8) 3:15( 44)( 10) 3:33( 43)( 9) 3:03( 46)( 9) 2:59( 47)( 9) 1:45( 48)( 9) 1:42( 90)( 5)
8:22( 33)( 6) 11:53( 45)( 8) 15:54( 34)( 7) 18:08( 35)( 7) 26:23( 38)( 5) 29:55( 37)( 6) 39:08( 40)( 6) 47:22( 41)( 5) 50:36( 42)( 6) 53:51( 44)( 7) 57:24( 43)( 7) 60:27( 46)( 7) 63:26( 47)( 8) 65:11( 48)( 8) 66:53( 90)( 8)
9 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 323 1946 01:08:33 +15:04 9 8:25( 33)( 7) 2:25( 45)( 4) 3:56( 34)( 4) 3:35( 35)( 11) 10:18( 38)( 9) 3:08( 37)( 8) 6:53( 40)( 3) 8:42( 41)( 8) 3:30( 42)( 9) 3:11( 44)( 8) 3:52( 43)( 11) 3:06( 46)( 10) 2:49( 47)( 7) 2:05( 48)( 10) 1:55( 90)( 8)
8:25( 33)( 7) 10:50( 45)( 5) 14:46( 34)( 4) 18:21( 35)( 8) 28:39( 38)( 8) 31:47( 37)( 8) 38:40( 40)( 5) 47:22( 41)( 5) 50:52( 42)( 7) 54:03( 44)( 8) 57:55( 43)( 8) 61:01( 46)( 9) 63:50( 47)( 9) 65:55( 48)( 9) 67:50( 90)( 9)
10 Турченюк Александр o-chel.ru I 326 1953 01:09:20 +15:51 10 8:27( 33)( 8) 2:31( 45)( 5) 3:52( 34)( 1) 1:59( 35)( 2) 15:02( 38)( 13) 2:35( 37)( 3) 10:35( 40)( 12) 7:32( 41)( 3) 2:40( 42)( 4) 2:39( 44)( 5) 2:28( 43)( 4) 2:04( 46)( 2) 3:04( 47)( 11) 1:15( 48)( 3) 2:08( 90)( 10)
8:27( 33)( 8) 10:58( 45)( 6) 14:50( 34)( 5) 16:49( 35)( 4) 31:51( 38)( 10) 34:26( 37)( 10) 45:01( 40)( 10) 52:33( 41)( 10) 55:13( 42)( 10) 57:52( 44)( 10) 60:20( 43)( 10) 62:24( 46)( 10) 65:28( 47)( 10) 66:43( 48)( 10) 68:51( 90)( 10)
11 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 332 1948 01:29:44 +36:15 11 9:16( 33)( 9) 7:16( 45)( 15) 6:32( 34)( 13) 3:51( 35)( 14) 9:54( 38)( 8) 3:55( 37)( 13) 8:43( 40)( 6) 15:01( 41)( 15) 4:45( 42)( 14) 3:38( 44)( 11) 3:46( 43)( 10) 3:22( 46)( 11) 3:43( 47)( 13) 2:13( 48)( 12) 3:00( 90)( 12)
9:16( 33)( 9) 16:32( 45)( 13) 23:04( 34)( 14) 26:55( 35)( 14) 36:49( 38)( 13) 40:44( 37)( 13) 49:27( 40)( 12) 64:28( 41)( 13) 69:13( 42)( 12) 72:51( 44)( 11) 76:37( 43)( 11) 79:59( 46)( 11) 83:42( 47)( 11) 85:55( 48)( 11) 88:55( 90)( 11)
12 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 322 1939 01:42:29 +49:00 12 9:53( 33)( 12) 4:19( 45)( 11) 6:59( 34)( 15) 3:47( 35)( 12) 10:42( 38)( 12) 3:37( 37)( 11) 10:01( 40)( 11) 12:51( 41)( 14) 9:56( 42)( 15) 4:12( 44)( 12) 4:47( 43)( 12) 4:27( 46)( 13) 3:02( 47)( 10) 9:20( 48)( 14) 3:13( 90)( 13)
9:53( 33)( 12) 14:12( 45)( 11) 21:11( 34)( 12) 24:58( 35)( 13) 35:40( 38)( 12) 39:17( 37)( 12) 49:18( 40)( 11) 62:09( 41)( 12) 72:05( 42)( 13) 76:17( 44)( 12) 81:04( 43)( 12) 85:31( 46)( 12) 88:33( 47)( 12) 97:53( 48)( 12) 101:06( 90)( 12)
13 Горелик Борис СПАРТАК I 328 1945 01:46:40 +53:11 13 14:56( 33)( 15) 6:31( 45)( 14) 6:35( 34)( 14) 4:11( 35)( 15) 16:41( 38)( 14) 5:15( 37)( 14) 13:09( 40)( 14) 10:29( 41)( 12) 4:33( 42)( 12) 4:32( 44)( 14) 4:58( 43)( 13) 3:42( 46)( 12) 3:41( 47)( 12) 4:04( 48)( 13) 2:41( 90)( 11)
14:56( 33)( 15) 21:27( 45)( 15) 28:02( 34)( 15) 32:13( 35)( 15) 48:54( 38)( 14) 54:09( 37)( 14) 67:18( 40)( 14) 77:47( 41)( 14) 82:20( 42)( 14) 86:52( 44)( 13) 91:50( 43)( 13) 95:32( 46)( 13) 99:13( 47)( 13) 103:17( 48)( 13) 105:58( 90)( 13)
14 Лавринов Алексей Златоуст III 327 1953 02:00:20 +06:51 14 10:49( 33)( 14) 5:26( 45)( 12) 4:40( 34)( 10) 3:48( 35)( 13) 27:50( 38)( 15) 13:48( 37)( 15) 9:36( 40)( 9) 12:48( 41)( 13) 4:39( 42)( 13) 4:23( 44)( 13) 5:33( 43)( 14) 6:28( 46)( 14) 4:11( 47)( 14) 2:06( 48)( 11) 3:30( 90)( 14)
10:49( 33)( 14) 16:15( 45)( 12) 20:55( 34)( 11) 24:43( 35)( 12) 52:33( 38)( 15) 66:21( 37)( 15) 75:57( 40)( 15) 88:45( 41)( 15) 93:24( 42)( 15) 97:47( 44)( 14) 103:20( 43)( 14) 109:48( 46)( 14) 113:59( 47)( 14) 116:05( 48)( 14) 119:35( 90)( 14)
15 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 318 1944 3.13.12.2 10:21( 33)( 13) 6:29( 45)( 13) 4:22( 34)( 8) 2:53( 35)( 7) 8:41( 38)( 7) 3:38( 37)( 12) 16:29( 40)( 15) 9:02( 41)( 10) 4:20( 42)( 11)
10:21( 33)( 13) 16:50( 45)( 14) 21:12( 34)( 13) 24:05( 35)( 11) 32:46( 38)( 11) 36:24( 37)( 11) 52:53( 40)( 13) 61:55( 41)( 11) 66:15( 42)( 11)
16 Малахов Петр г. Миасс I 320 1950 3.13.12.2
Главный судья Сирин М.П.
Главный секретарь Салихов А.Р