Открытое Первенство КДЮСШ-ЧТЗ
по спортивному ориентированию бегом
21 октября 2017 г., г. Челябинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж9
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Истомина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 101 2008 14:01:00
2 Кожевникова Наталья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 102 2008 14:02:00
3 Каримова Кира ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 103 2009 14:03:00
4 Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 104 2008 14:04:00
5 Петрова Виктория ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 106 2009 14:06:00
6 Степаненко Дарья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 107 2008 14:07:00
7 Узакова Маргарита ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 108 2008 14:08:00
8 Малева Анастасия ДЮСШ 'Родонит' Галки 111 2008 14:11:00
9 Чижинская Вероника ДЮСШ 'Родонит' Галки 113 2008 14:13:00
10 Мармелева Юлия ЦВР 'Истоки' 118 2008 14:18:00
11 Мастрикова Анастасия СШОР №5 Аст IIIю 120 2008 14:20:00 206065
12 Мастрикова Анна СШОР №5 Аст 121 2010 14:21:00 250891
13 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 124 2008 14:24:00 206851
14 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 126 2008 14:26:00 206632
15 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 128 2008 14:28:00
16 Семенченко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 129 2009 14:29:00
17 Тиннерт Софья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 130 2009 14:30:00
18 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 131 2008 14:31:00 206885
19 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 132 2008 14:32:00 206814
20 Замурий Влада ОДЮСШ-Жуков 133 2010 14:33:00
21 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 136 2008 14:36:00
22 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 139 2008 14:39:00
23 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков 140 2010 14:40:00
Ж11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бутова Татьяна Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIIю 4 2007 14:04:00
2 Ламухина Лера Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 5 2007 14:05:00
3 Осипова Мария Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIIю 7 2007 14:07:00
4 Деркач Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 11 2006 14:11:00
5 Деркач Екатерина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 12 2005 14:12:00 в/к
6 Ковалева Дарья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 13 2007 14:13:00
7 Лунина Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 14 2007 14:14:00
8 Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 17 2007 14:17:00
9 Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 20 2007 14:20:00
10 Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 22 2007 14:22:00
11 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 23 2007 14:23:00
12 Капелюк Дарья ЦДЮТур 'Космос'-Турб 30 2007 14:30:00
13 Троянова Ульяна ЦДЮТур 'Космос'-Турб 33 2007 14:33:00
14 Энгель Юлия ЦДЮТур 'Космос'-Турб 35 2007 14:35:00
15 Вахитова Дарья ЦВР 'Истоки' 36 2006 14:36:00
16 Шабалдина Дарья ЦВР 'Истоки' 39 2006 14:39:00
17 Лысякова Ксения Гимназия № 48 40 2007 14:40:00
18 Мордвинова Анна Гимназия № 48 41 2006 14:41:00
19 Бурдакова Ксения СШОР №5 Аст 44 2005 14:44:00 250755 в/к
20 Гребельник Станислава СШОР №5 Аст 45 2005 14:45:00 206656 в/к
21 Миронова Вика СШОР №5 Аст Iю 47 2005 14:47:00 237204 в/к
22 Савета Александра СШОР №5 Аст IIIю 49 2006 14:49:00 206647
23 Шадрина Валерия СШОР №5 Аст 50 2004 14:50:00 206717 в/к
24 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич IIIю 53 2006 14:53:00 206857
25 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич 55 2006 14:55:00 206669
26 Быкова Анастасия МАОУ СОШ № 112 59 2006 14:59:00
27 Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112 60 2006 15:00:00
28 Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112 61 2006 15:01:00
29 Нестерова Екатерина МАОУ СОШ № 112 62 2006 15:02:00
30 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 66 2005 15:06:00 206917 в/к
31 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 67 2006 15:07:00 206936
32 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 68 2005 15:08:00 206990 в/к
33 Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеев 70 2004 15:10:00 в/к
34 Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев 71 2005 15:11:00 в/к
35 Кулешова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев 72 2004 15:12:00 в/к
36 Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуков IIIю 77 2005 15:17:00 в/к
37 Капитунова Алиса ОДЮСШ-Жуков 78 2007 15:18:00
38 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 80 2007 15:20:00
39 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 81 2007 15:21:00
40 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 85 2006 15:25:00 206827
41 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины 86 2005 15:26:00 206976 в/к
42 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 92 2006 15:32:00 206667
М9
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Масютин Григорий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 105 2008 14:05:00
2 Безганс Михаил ДЮСШ 'Родонит' Галки IIIю 109 2008 14:09:00 238668
3 Даньшина Анастасия ДЮСШ 'Родонит' Галки 110 2008 14:10:00
4 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 112 2009 14:12:00 254910
5 Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 114 2009 14:14:00
6 Контрабаев Иван ЦДЮТур 'Космос'-Турб 115 2008 14:15:00
7 Солдатов Никита ЦДЮТур 'Космос'-Турб 116 2008 14:16:00
8 Шефер Григорий ЦДЮТур 'Космос'-Турб 117 2008 14:17:00
9 Брылев Артемий СШОР №5 Аст IIIю 119 2008 14:19:00 206651
10 Удалов Артемий СШОР №5 Аст IIIю 122 2009 14:22:00 250888
11 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 123 2009 14:23:00
12 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 125 2009 14:25:00
13 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 127 2008 14:27:00
14 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков 134 2009 14:34:00
15 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков 135 2010 14:35:00
16 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 137 2008 14:37:00
17 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков 138 2010 14:38:00
18 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 141 2009 14:41:00
19 Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 142 2010 14:42:00
20 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 143 2008 14:43:00 206847
21 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 144 2009 14:44:00
22 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 145 2009 14:45:00
М11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баженов Артём Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 1 2007 14:01:00
2 Баженов Павел Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 2 2005 14:02:00 в/к
3 Богатов Владислав Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 3 2007 14:03:00
4 Осипов Александр Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIIю 6 2007 14:06:00
5 Сумин Данил Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIIю 8 2005 14:08:00 в/к
6 Шеленков Александр Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIIю 9 2005 14:09:00 в/к
7 Бобин Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 10 2007 14:10:00
8 Романов Ярослав ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 15 2007 14:15:00
9 Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 16 2007 14:16:00
10 Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 18 2007 14:18:00
11 Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 19 2007 14:19:00
12 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 21 2007 14:21:00
13 Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 24 2006 14:24:00
14 Аноскин Егор ЦДЮТур 'Космос'-Турб 25 2007 14:25:00
15 Арсентьев Андрей ЦДЮТур 'Космос'-Турб 26 2006 14:26:00
16 Ахмадеев Артур ЦДЮТур 'Космос'-Турб 27 2006 14:27:00
17 Бикеев Степан ЦДЮТур 'Космос'-Турб 28 2007 14:28:00
18 Горбунов Дмитрий ЦДЮТур 'Космос'-Турб 29 2007 14:29:00
19 Куликов Никита ЦДЮТур 'Космос'-Турб 31 2007 14:31:00
20 Савенков Вячеслав ЦДЮТур 'Космос'-Турб 32 2006 14:32:00
21 Чуваков Влдаислав ЦДЮТур 'Космос'-Турб 34 2007 14:34:00
22 Еловиков Александр ЦВР 'Истоки' 37 2006 14:37:00
23 Портнов Егор ЦВР 'Истоки' 38 2006 14:38:00
24 Шмаков Евгений Гимназия № 48 42 2007 14:42:00
25 Шпаковский Антон Гимназия № 48 43 2007 14:43:00
26 Криволуцкий Влад СШОР №5 Аст IIю 46 2005 14:46:00 237210 в/к
27 Надуда Арсений СШОР №5 Аст Iю 48 2005 14:48:00 206657 в/к
28 Битнер Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 51 2007 14:51:00 206859
29 Бортник Никита СШОР №5, Гуревич 52 2006 14:52:00 206881
30 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 54 2006 14:54:00 206878
31 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич 56 2006 14:56:00 206882
32 Поважный Ян СШОР №5, Гуревич 57 2007 14:57:00 206887
33 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 58 2006 14:58:00 206868
34 Орлов Егор МАОУ СОШ № 112 63 2006 15:03:00
35 Усманов Амир МАОУ СОШ № 112 64 2007 15:04:00
36 Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112 65 2006 15:05:00
37 Волков Матвей СШ Вертикаль Сергеев IIю 69 2007 15:09:00
38 Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеев IIIю 73 2006 15:13:00
39 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеев IIIю 74 2007 15:14:00
40 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 75 2007 15:15:00 206854
41 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 76 2006 15:16:00 8648883
42 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 79 2007 15:19:00 206985
43 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 82 2006 15:22:00 206699
44 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 83 2007 15:23:00 206853
45 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 84 2006 15:24:00 206848
46 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 87 2006 15:27:00 206614
47 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 88 2006 15:28:00 206083
48 Карпенко Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 89 2006 15:29:00
49 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 90 2006 15:30:00 206836
50 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 91 2006 15:31:00 206803
51 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины 93 2007 15:33:00 206600
52 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 94 2007 15:34:00 206942
53 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 95 2007 15:35:00
54 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 96 2006 15:36:00 206662