XII легкоатлетический пробег
"Провинция Азия-Европа"
19 августа 2017, п.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
12,5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Садыков Евгений ДЮСШ 60 2000 00:51:54 +00:00 1 М18
2 Корпылева Анастасия Озерск, лично КМС 64 1983 00:53:28 +01:34 2 Ж Э
3 Елисеев Никита ДЮСШ 56 2000 00:53:32 +01:38 3 М18
4 Гусятников Семен ДЮСШ 53 2002 00:53:32 +01:38 = 3 М18
5 Исмагилов Дамир ДЮСШ 57 2000 00:58:17 +06:23 5 М18
6 Зубов Кирилл ДЮСШ 55 2002 00:58:17 +06:23 = 5 М18
7 Соловьев Артем Озерск, лично 91 2001 00:59:17 +07:23 7 М18
8 Дерюшева Марина Челябинская обл., ли I 62 1983 00:59:19 +07:25 8 Ж Э
9 Романов Александр ДЮСШ 61 2004 00:59:48 +07:54 9 М18
10 Климутко Семен ДЮСШ 58 2002 00:59:48 +07:54 = 9 М18
11 Ахмадеев Юлай Челябинск 96 01:00:35 +08:41 11 М60
12 Изюмов Кирилл ДЮСШ 51 2002 01:01:10 +09:16 12 М18
13 Струкова Ольга Озерск, лично 66 1985 01:02:46 +10:52 13 Ж Э
14 Печалин Дмитрий Южноуральск, лично III 86 1952 01:02:59 +11:05 14 М65
15 Камшилов Денис Кыштым, лично 94 2005 01:03:23 +11:29 15 М18
16 Бегджиков Вячеслав ДЮСШ 52 2007 01:03:25 +11:31 16 М18
17 Малахов Петр Миасс I 87 1950 01:04:39 +12:45 17 М65
18 Балакина Светлана Миасс II 79 1968 01:04:40 +12:46 18 Ж40
19 Бегджикова Татьяна Кыштым, лично 68 1987 01:05:28 +13:34 19 Ж Э
20 Попова Татьяна КСО Вездеход 80 1968 01:05:58 +14:04 20 Ж40
21 Табачкова Юлия в/ч 3446 67 1985 01:06:10 +14:16 21 Ж Э
22 Брялина Мария ДЮСШ 77 2000 01:06:14 +14:20 22 Ж18
23 Дюкарева Анастасия ДЮСШ 69 2002 01:06:15 +14:21 23 Ж18
24 Бегджикова Надежда ДЮСШ 74 2004 01:06:17 +14:23 24 Ж18
25 Малахова Людмила Миасс I 82 1958 01:06:52 +14:58 25 Ж50
26 Печалина Валентина Южноуральск, лично III 85 1952 01:07:44 +15:50 26 Ж65
27 Петров Геннадий Южноуральск, лично 92 1952 01:07:45 +15:51 27 М65
28 Кульгаева Александра ДЮСШ 71 2002 01:08:12 +16:18 28 Ж18
29 Курников Сева ДЮСШ 54 2002 01:08:14 +16:20 29 М18
30 Гордеева Ольга ФГУП ПО 'Маяк' 78 1970 01:09:19 +17:25 30 Ж40
31 Гаврилов Сергей Миасс 93 1947 01:10:40 +18:46 31 М70
32 Хрущев Валерий Екат. УРАЛ 100 88 1945 01:10:44 +18:50 32 М70
33 Мерлинова Виктория Вика и грибы 65 1984 01:12:10 +20:16 33 Ж Э
34 Безрукова Наталья Озерск, лично 81 1971 01:13:04 +21:10 34 Ж40
35 Устинов Михаил 999 1961 01:15:49 +23:55 в/к М65
36 Конюхова Гульнара Челябинск 63 1980 01:17:40 +25:46 35 Ж Э
37 Крюкова Юля ДЮСШ 72 2002 01:19:05 +27:11 36 Ж18
38 Жук Надежда УРАЛ 100 84 1951 01:19:31 +27:37 37 Ж65
39 Кустова Софья ДЮСШ 70 2004 01:20:45 +28:51 38 Ж18
40 Дюкарева Екатерина ДЮСШ 76 2004 01:20:46 +28:52 39 Ж18
41 Китаева Светлана Озерск, лично 83 1965 01:23:06 +31:12 40 Ж50
42 Зубова Ирина ДЮСШ 777 1978 01:38:01 +46:07 41 Ж Э
17,5
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Брызгалов Андрей Увельский 36 1977 00:43:25,0 01:01:20 +00:00 1 М40
2 Запонов Иван Трехгорный 32 1988 00:46:47,0 01:06:22 +05:02 2 М Э
3 Ложкин Евгений Озерск, лично МС 1 1978 00:48:28,0 01:08:16 +06:56 3 М Э
4 Иванов Андрей Магнитогорск 28 1967 00:50:54,0 01:11:18 +09:58 4 М50
5 Семенов Вадим Верхний Уфалей, личн 20 1972 00:50:33,0 01:11:58 +10:38 5 М40
6 Табачков Роман в/ч 3446 21 1977 00:53:19,0 01:14:50 +13:30 6 М40
7 Лысов Дмитрий Трехгорный 34 1989 00:53:00,0 01:15:30 +14:10 7 М Э
8 Попов Алексей Каменск-Уральский, л 25 1964 00:53:39,0 01:15:34 +14:14 8 М50
9 Половодов Алексей Челябинск, лично I 19 1970 00:54:51,0 01:16:53 +15:33 9 М40
10 Шаталов Олег Челябинск, лично КМС 24 1964 00:55:02,0 01:17:45 +16:25 10 М50
11 Фёдоров Евгений Челябинск, лично 8 1984 00:56:58,0 01:18:10 +16:50 11 М Э
12 Воронин Петр ФГУП ПО 'Маяк' 15 1970 00:55:20,0 01:18:14 +16:54 12 М40
13 Черепанов Вадим Динамо 13 1990 00:55:50,0 01:19:24 +18:04 13 М Э
14 Митюгов Евгений Кыштым, лично 26 1965 00:55:48,0 01:19:31 +18:11 14 М50
15 Андреев Сергей Озерск, лично 95 1964 00:56:33,0 01:19:37 +18:17 15 М50
16 Костин Олег Миасс, лично 17 1972 00:57:20,0 01:20:51 +19:31 16 М40
17 Магинский Алексей УралГУФК 2 1997 00:57:09,0 01:22:33 +21:13 17 М Э
18 Васильев Андрей ChelRunners 4 1989 00:57:29,0 01:23:07 +21:47 18 М Э
19 Подшивалов Антон Трехгорный 33 1998 00:59:11,0 01:23:19 +21:59 19 М Э
20 Шакиров Дамир ФСЦ Печенкино II 22 1973 00:59:54,0 01:23:51 +22:31 20 М40
21 Клевчук Петр Челябинск 30 1970 00:59:44,0 01:24:05 +22:45 21 М40
22 Янушевич Олег Челябинск, лично 29 1963 01:00:02,0 01:25:27 +24:07 22 М50
23 Шиятый Владимир Россия, лично I 23 1966 01:00:01,0 01:26:37 +25:17 23 М50
24 Кискин Александр Снежинск 37 1981 01:00:58,0 01:26:50 +25:30 24 М Э
25 Хлыстов Данил Каслинский р-н, личн 12 1992 01:02:20,0 01:27:43 +26:23 25 М Э
26 Мерлинов Максим Вика и грибы 9 1982 01:00:53,0 01:28:02 +26:42 26 М Э
27 Мирхайдаров Рафаэль Варненский р-н, личн 27 1963 01:00:31,0 01:28:29 +27:09 27 М50
28 Герасимов Никита ДЮСШ 888 1998 01:00:16,0 01:28:49 +27:29 28 М Э
29 Королев Алексей Трехгорный 35 1987 01:04:53,0 01:30:02 +28:42 29 М Э
30 Коновалов Максим Снежинск 38 1981 01:03:57,0 01:31:07 +29:47 30 М Э
31 Набоков Роман ФСЦ Ишалино 18 1972 01:04:11,0 01:31:16 +29:56 31 М40
32 Бровченко Алексей Миасс, лично 3 1984 01:12:28,0 01:42:17 +40:57 32 М Э
33 Клевчук Олег Челябинск 31 1964 01:12:19,0 01:45:44 +44:24 33 М50
34 Зубарев Евгений Челябинск 16 1976 01:17:35,0 01:50:46 +49:26 34 М40
Главный судья ССВК Акимов А.В.
Главный секретарь СС1К Халикова Я.Н.