ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО
г. Челябинска
27 января 2018 г., г. Челябинск, л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 235 2008 04:00 00:14:04 +00:00 1
2 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 231 2008 02:00 00:15:46 +01:42 2
3 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 228 2008 02:00 00:17:54 +03:50 3
4 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIIю 233 2008 09:00 00:20:16 +06:12 4
5 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 234 2008 03:00 00:21:21 +07:17 5
6 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 232 2008 11:00 00:26:05 +12:01 6
7 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 803 2008 10:00 00:26:54 +12:50 7
8 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 236 2009 15:00 00:27:53 +13:49 8
9 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 238 2009 07:00 00:29:01 +14:57 9
10 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 229 2008 10:00 3.13.12.2
11 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова 230 2010 03:00 3.13.12.2
12 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 237 2010 17:00 3.13.12.2
13 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков 239 2010 18:00 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 226 2007 06:00 00:15:13 +00:00 1
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 224 2007 06:00 00:17:15 +02:02 2
3 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 227 2006 06:00 00:21:11 +05:58 3
4 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 206 2006 09:00 00:22:30 +07:17 4
5 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 220 2006 15:00 00:32:18 +17:05 5
6 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 223 2007 18:00 00:33:32 +18:19 6
7 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 221 2007 18:00 00:35:32 +20:19 7
Ранг не определялся
Ж14, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 133 2004 00:00 00:16:54 +00:00 1 I
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 127 2004 06:00 00:23:29 +06:35 2 III
3 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 136 2004 09:00 00:28:15 +11:21 3 Iю
4 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 130 2005 11:00 00:29:28 +12:34 4 IIю
5 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 138 2005 08:00 00:29:36 +12:42 5 IIю
6 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 132 2004 15:00 00:30:47 +13:53 6 IIю
7 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков 141 2004 13:00 00:36:23 +19:29 7
8 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 139 2004 20:00 00:40:33 +23:39 8
9 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 134 2006 15:00 00:41:24 +24:30 9
10 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 137 2005 23:00 00:41:38 +24:44 10
11 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 124 2006 17:00 00:42:59 +26:05 11
12 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 123 2005 18:00 00:43:24 +26:30 12
13 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков Iю 131 2004 21:00 00:45:11 +28:17 13
14 Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова 128 2005 27:00 00:54:41 +37:47 14
15 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 122 2005 25:00 00:55:12 +38:18 15
16 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 120 2005 15:00 01:07:44 +50:50 16
17 Краснова Валентина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 126 2005 27:00 3.13.12.2
18 Тимохина Вероника СЮТ Копейск 907 2004 02:00 3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 240 баллов
I - 109% - 00:18:25
II - 124% - 00:20:57
III - 142% - 00:23:59
Iю - 172% - 00:29:04
IIю - 205% - 00:34:38
Ж17, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 30 2002 05:00 00:25:30 +00:00 1
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 29 2002 04:00 00:28:48 +03:17 2
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 32 2003 06:00 00:31:08 +05:37 3
Ранг не определялся
Ж21, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 13 1998 01:00 00:20:48 +00:00 1
2 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 12 1996 00:00 00:21:17 +00:29 2
3 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 11 1987 00:00 00:24:45 +03:57 3
4 Попова Татьяна Вездеход 9 1968 03:00 00:29:34 +08:45 4
5 Нуриахметова Елена УралГУФК-СШОР №5,Гур КМС 10 1998 20:00 00:45:35 +24:47 5
6 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 15 1975 24:00
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 240 2009 02:00 00:11:36 +00:00 1 IIю
2 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 246 2009 03:00 00:20:37 +09:01 2
3 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина 244 2007 04:00 00:21:56 +10:20 в/к
4 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 906 2008 08:00 00:23:29 +11:53 3
5 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 249 2009 09:00 00:23:53 +12:17 4
6 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 802 2008 09:00 00:25:43 +14:07 5
7 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 252 2009 01:00 00:26:38 +15:02 6
8 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 248 2009 13:00 00:28:26 +16:50 7
9 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 251 2008 18:00 00:31:01 +19:25 8
10 Лавров Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 241 05:00 00:31:25 +19:49 9
11 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 242 2009 18:00 00:32:15 +20:39 10
12 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 247 2009 15:00 00:33:18 +21:42 11
13 Геворкян Леван КДЮСШ ЧТЗ Галкины 801 2010 06:00 00:33:36 +22:00 12
14 Медведев Александр СЮТ Копейск 905 2010 18:00 00:37:53 +26:17 в/к
15 Краснов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 245 2009 11:00 3.13.12.2
16 Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 250 2010 06:00 3.13.12.2
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 8 баллов
IIю - 100% - 00:11:36
М12, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 201 2007 00:00 00:09:53 +00:00 1 Iю
2 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 204 2006 03:00 00:14:18 +04:25 2
3 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 203 2006 04:00 00:15:28 +05:35 3
4 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 205 2007 01:00 00:15:47 +05:54 4
5 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 216 2007 07:00 00:17:02 +07:09 5
6 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 208 2006 05:00 00:17:09 +07:16 6
7 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 218 2006 01:00 00:18:56 +09:03 7
8 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 217 2007 07:00 00:19:25 +09:32 8
9 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 214 2007 08:00 00:19:58 +10:05 9
10 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 207 2006 12:00 00:27:16 +17:23 10
11 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 211 2007 07:00 00:31:15 +21:22 11
12 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 202 2006 15:00 00:31:40 +21:47 12
13 Карпенко Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 210 2006 18:00 00:31:57 +22:04 13
14 Щипунов Вячеслав СЮТ Копейск 901 2007 18:00 00:33:04 +23:11 в/к
15 Абдрахимов Денис СЮТ Копейск 902 2007 16:00 00:33:05 +23:12 в/к
16 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 215 2006 17:00 00:35:46 +25:53 14
17 Устьянцев Дмитрий СЮТ Копейск 903 2006 15:00 3.13.12.2
18 Калинин Данил СЮТ Копейск 904 2006 12:00 3.13.12.2
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 15 баллов
Iю - 104% - 00:10:16
IIю - 120% - 00:11:51
М14, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 116 2006 06:00 00:21:40 +00:00 1 I
2 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 113 2006 01:00 00:22:54 +01:13 2 II
3 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 111 2006 03:00 00:23:43 +02:02 3 II
4 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 104 2005 06:00 00:25:28 +03:47 4 II
5 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков III 103 2006 05:00 00:25:57 +04:16 5 III
6 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 107 2005 11:00 00:27:42 +06:01 6 III
7 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 106 2004 03:00 00:29:33 +07:52 7 Iю
8 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков II 112 2005 13:00 00:29:50 +08:09 8 Iю
9 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 102 2004 13:00 00:30:41 +09:00 9 Iю
10 Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 108 2005 11:00 00:34:41 +13:00 10 Iю
11 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 119 2005 12:00 00:35:28 +13:47 11 Iю
12 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 110 2004 15:00 00:37:52 +16:11 12 IIю
13 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко III 109 2004 19:00 00:40:26 +18:45 13 IIю
14 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 118 2005 18:00 00:42:47 +21:06 14
15 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 117 2004 18:00 00:47:04 +25:23 15
16 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 115 2005 20:00 00:47:11 +25:30 16
17 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 121 2005 25:00 00:49:03 +27:22 17
18 Попонин Антон СШОР №5, Гуревич IIIю 105 2004 21:00 00:51:40 +29:59 18
19 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова IIю 114 2005 27:00 00:56:14 +34:33 19
20 Мангатов Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 101 2004 23:00 3.13.12.2
21 Просвирнин Михаил СЮТ Копейск 908 2005 27:00 3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 174 баллов
I - 103% - 00:22:19
II - 118% - 00:25:35
III - 136% - 00:29:29
Iю - 164% - 00:35:33
IIю - 195% - 00:42:16
М17, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 24 2002 03:00 00:21:49 +00:00 1 I
2 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 25 2003 07:00 00:26:17 +04:27 2 II
3 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 26 2003 12:00 00:33:47 +11:57 3
4 Гуревич Ильяя СШОР №5, Гуревич III 27 2004 15:00 00:34:24 +12:35 4
5 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 20 2003 16:00 00:36:13 +14:24 5
6 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 19 2003 13:00 00:36:54 +15:04 6
7 Носов Владислав ОДЮСШ-Жуков II 21 2003 21:00 00:48:15 +26:25 7
8 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко I 16 2002 25:00 00:52:15 +30:26 8
9 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 22 2003 30:00 00:55:49 +34:00 9
10 Полюхин Андрей Новогорный I 23 2003 36:00 01:04:22 +42:33 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 356 баллов
I - 115% - 00:25:05
II - 130% - 00:28:21
III - 148% - 00:32:17
М21, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шакиров Иван МЧС МС 7 1982 00:00 00:16:23 +00:00 1
2 Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев I 1 2000 00:00 00:18:02 +01:38 2
3 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 2 1983 06:00 00:25:23 +08:59 3
4 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 4 1970 06:00 00:30:37 +14:13 4
Ранг не определялся
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.