ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО
г. Челябинска
28 января 2018 г., г. Челябинск, л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖВ, 10 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 525 1966 00:32:04 +00:00 1
2 Малахова Людмила г. Миасс I 524 1958 00:33:08 +01:03 2
Ранг не определялся
Ж10, 6 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 7 2008 00:14:54 +00:00 1
2 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 2 2008 00:17:59 +03:04 2
3 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 3 2008 00:20:18 +05:23 3
4 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 5 2008 00:28:42 +13:47 4
5 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 1 2010 00:37:33 +22:38 в/к
6 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков 6 2010 00:38:09 +23:14 в/к
7 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 4 2008 10:55:59 +41:05 5
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 109 2007 00:13:10 +00:00 1
2 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 107 2007 00:13:45 +00:35 2
3 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 104 2006 00:15:22 +02:12 3
4 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 102 2006 00:22:12 +09:02 4
5 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 108 2006 01:02:14 +49:04 5
6 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 103 2007 01:08:16 +55:06 6
7 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 101 2007 01:08:31 +55:21 7
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 612 2004 00:14:01 +00:00 1 I
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 608 2004 00:15:53 +01:52 2 II
3 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 611 2004 00:15:55 +01:54 3 II
4 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 604 2004 00:18:10 +04:09 4 III
5 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков 618 2004 00:18:16 +04:15 5 III
6 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 609 2005 00:18:42 +04:41 6 III
7 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 605 2005 00:18:56 +04:55 7 III
8 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 603 2005 00:18:58 +04:57 8 III
9 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 606 2004 00:19:09 +05:08 9 III
10 Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова I 610 2004 00:19:50 +05:49 10 III
11 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 619 2005 00:19:51 +05:50 11 III
12 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 615 2006 00:21:42 +07:41 12
13 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 613 2006 00:23:25 +09:24 13
14 Белова Кристина СШОР №5, Гуревич IIю 622 2004 00:23:35 +09:34 14
15 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков Iю 621 2004 00:23:36 +09:35 15
16 Александрова Елизавета СШОР №5, Гуревич 620 2004 00:25:43 +11:42 16
17 Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 617 2005 00:26:04 +12:03 17
18 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 601 2005 00:38:53 +24:52 18
19 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIIю 607 2005 00:41:23 +27:22 19
20 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова IIIю 614 2005 01:05:30 +51:29 20
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 287 баллов
I - 112% - 00:15:41
II - 127% - 00:17:48
III - 145% - 00:20:19
Ж17, 23 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 402 2003 00:39:29 +00:00 1
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 404 2002 00:39:39 +00:09 2
3 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 406 2003 00:43:57 +04:27 3
4 Дерновая Екатерина СШОР № 5 Астапова III 407 2002 01:08:26 +28:56 4
5 Ахматгалиева Алсу г. Миасс Iю 405 2003 01:56:23 +16:53 5
Ранг не определялся
Ж21, 23 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 304 1996 00:40:01 +00:00 1
2 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 306 2002 00:41:55 +01:54 2
3 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 305 1987 00:41:57 +01:55 3
4 Попова Татьяна Челябинск, лично 302 1968 00:57:43 +17:41 4
Ранг не определялся
МВ, 23 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 409 1967 3.13.12.2
2 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков 410 1972 3.13.12.2
3 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев 412 1970 3.13.12.2
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 14 2008 00:09:45 +00:00 1 IIю
2 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 19 2008 00:11:48 +02:03 2
3 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 22 2008 00:14:04 +04:19 3
4 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 11 2009 00:14:28 +04:43 4
5 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 18 2009 00:16:02 +06:17 5
6 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 10 2009 00:16:23 +06:38 6
7 Шляхтин Максим г. Миасс 9 2008 00:17:37 +07:52 7
8 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 16 2008 00:17:42 +07:57 8
9 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 20 2008 00:19:36 +09:51 9
10 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 21 2009 00:25:58 +16:13 10
11 Медведев Александр СЮТ Копейск 901 2010 01:05:05 +55:20 в/к
12 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова 15 2009 3.13.12.2
13 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 13 2009 3.13.12.2
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10 баллов
IIю - 105% - 00:10:14
М12, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 122 2007 00:11:37 +00:00 1 IIю
2 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 113 2006 00:12:18 +00:41 2 IIю
3 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 121 2006 00:12:40 +01:03 3 IIю
4 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 117 2007 00:14:26 +02:49 4
5 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 110 2007 00:16:54 +05:17 5
6 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 118 2007 00:18:55 +07:18 6
7 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 105 2006 00:19:31 +07:54 7
8 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 114 2007 00:20:00 +08:23 8
9 Устьянцев Дмитрий СЮТ Копейск 905 2006 00:27:19 +15:42 в/к
10 Калинин Данил СЮТ Копейск 903 2006 00:41:42 +30:05 в/к
11 Дорма Арсений СПАРТАК IIIю 112 2007 01:30:06 +18:29 9
12 Щипунов Вячеслав СЮТ Копейск 902 2007 3.13.12.2
13 Абдрахимов Денис СЮТ Копейск 904 2007 3.13.12.2
14 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 116 2006 3.13.12.2
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 11 баллов
IIю - 110% - 00:12:46
М14, 10 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков II 514 2005 00:17:41 +00:00 1 I
2 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков III 520 2006 00:20:38 +02:57 2 III
3 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 517 2005 00:21:25 +03:44 3 III
4 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 522 2005 00:21:34 +03:53 4 III
5 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 519 2006 00:24:55 +07:14 5 Iю
6 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 505 2006 00:26:33 +08:52 6 Iю
7 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 513 2006 00:26:36 +08:55 7 Iю
8 Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 511 2005 00:27:52 +10:11 8 Iю
9 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 516 2004 00:28:12 +10:31 9 Iю
10 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко III 503 2004 00:28:43 +11:02 10 IIю
11 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова Iю 502 2005 00:29:51 +12:10 11 IIю
12 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 523 2005 00:30:42 +13:01 12 IIю
13 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 506 2005 00:32:08 +14:27 13 IIю
14 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 521 2004 00:32:44 +15:03 14 IIю
15 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 509 2004 00:34:30 +16:49 15
16 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 507 2005 00:51:14 +33:33 16
17 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова IIIю 518 2005 00:59:59 +42:18 17
18 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 508 2005 01:10:00 +52:19 18
19 Жгилев Никита г. Миасс 510 2004 3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 127 баллов
I - 100% - 00:17:41
II - 115% - 00:20:20
III - 133% - 00:23:31
Iю - 160% - 00:28:17
IIю - 190% - 00:33:35
М17, 23 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 314 2002 00:37:05 +00:00 1
2 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 309 2003 00:41:40 +04:35 2
3 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 317 2003 00:42:44 +05:38 3
4 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко I 315 2002 00:44:49 +07:44 4
5 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 311 2003 00:47:13 +10:08 5
6 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 310 2003 00:52:04 +14:58 6
7 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 316 2003 00:54:34 +17:28 7
8 Полюхин Андрей Новогорный I 318 2003 01:22:39 +45:34 8
9 Камалов Булат г. Миасс 307 2002 3.13.12.2
10 Соколов Сергей г. Миасс Iю 312 2002 3.13.12.2
11 Носов Владислав ОДЮСШ-Жуков II 308 2003 3.13.12.2
Ранг не определялся
М21, 31 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Шакиров Иван МЧС МС 210 1982 00:35:00 +00:00 1 I
2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 209 2000 00:37:02 +02:02 2 I
3 Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев МС 213 1999 00:39:21 +04:21 3 I
4 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина КМС 205 2001 00:39:54 +04:54 4 I
5 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 204 1983 00:40:09 +05:09 5 I
6 Гутров Роман СШОР № 5 Астапова КМС 207 2001 00:43:38 +08:38 6 I
7 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 203 1993 00:45:32 +10:31 7 II
8 Гутров Антон СШОР № 5 Астапова I 211 2003 00:52:08 +17:08 8 III
9 Китаев Александр Челябинск, лично 908 1977 00:53:14 +18:14 в/к III
10 Дорма Алексей СПАРТАК I 208 1972 00:54:57 +19:57 9 III
11 Волков Леонид Челябинск, лично Iю 201 1967 00:55:09 +20:09 10 III
12 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина I 212 2000 00:58:28 +23:28 11
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 673 баллов
I - 127% - 00:44:27
II - 142% - 00:49:42
III - 160% - 00:56:00
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.