ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО
г. Челябинска
27 января 2018 г., г. Челябинск, л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 33) 4( 53) 5( 41) 6( 43)
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 235 2008 04:00 00:14:04 +00:00 1 1:06( 31)( 2) 1:37( 52)( 1) 0:56( 33)( 4) 1:39( 53)( 2) 2:34( 41)( 1) 1:34( 43)( 2) 0:38
1:06( 31)( 2) 2:43( 52)( 1) 3:39( 33)( 1) 5:18( 53)( 1) 7:52( 41)( 1) 9:26( 43)( 1) 10:04
2 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 231 2008 02:00 00:15:46 +01:42 2 1:33( 31)( 5) 2:07( 52)( 5) 0:56( 33)( 4) 2:00( 53)( 5) 3:44( 41)( 7) 2:27( 43)( 4) 0:59
1:33( 31)( 5) 3:40( 52)( 3) 4:36( 33)( 3) 6:36( 53)( 3) 10:20( 41)( 4) 12:47( 43)( 4) 13:46
3 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 228 2008 02:00 00:17:54 +03:50 3 1:32( 31)( 4) 3:06( 52)( 12) 0:54( 33)( 3) 2:22( 53)( 9) 4:21( 41)( 9) 2:46( 43)( 6) 0:53
1:32( 31)( 4) 4:38( 52)( 9) 5:32( 33)( 7) 7:54( 53)( 8) 12:15( 41)( 8) 15:01( 43)( 6) 15:54
4 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова IIIю 233 2008 09:00 00:20:16 +06:12 4 1:05( 31)( 1) 1:49( 52)( 2) 0:50( 33)( 2) 1:46( 53)( 3) 3:05( 41)( 3) 2:01( 43)( 3) 0:40
1:05( 31)( 1) 2:54( 52)( 2) 3:44( 33)( 2) 5:30( 53)( 2) 8:35( 41)( 2) 10:36( 43)( 2) 11:16
5 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 234 2008 03:00 00:21:21 +07:17 5 1:40( 31)( 8) 3:04( 52)( 11) 2:43( 33)( 12) 2:22( 53)( 9) 3:33( 41)( 4) 4:11( 43)( 8) 0:48
1:40( 31)( 8) 4:44( 52)( 11) 7:27( 33)( 10) 9:49( 53)( 10) 13:22( 41)( 10) 17:33( 43)( 8) 18:21
6 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 232 2008 11:00 00:26:05 +12:01 6 1:46( 31)( 9) 2:52( 52)( 9) 1:11( 33)( 6) 2:02( 53)( 7) 3:33( 41)( 4) 2:28( 43)( 5) 1:13
1:46( 31)( 9) 4:38( 52)( 9) 5:49( 33)( 8) 7:51( 53)( 7) 11:24( 41)( 6) 13:52( 43)( 5) 15:05
7 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 803 2008 10:00 00:26:54 +12:50 7 1:24( 31)( 3) 2:22( 52)( 8) 2:14( 33)( 9) 1:59( 53)( 4) 4:50( 41)( 10) 2:59( 43)( 7) 1:06
1:24( 31)( 3) 3:46( 52)( 4) 6:00( 33)( 9) 7:59( 53)( 9) 12:49( 41)( 9) 15:48( 43)( 7) 16:54
8 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 236 2009 15:00 00:27:53 +13:49 8 1:58( 31)( 12) 2:04( 52)( 3) 0:49( 33)( 1) 2:20( 53)( 8) 3:37( 41)( 6) 1:31( 43)( 1) 0:34
1:58( 31)( 12) 4:02( 52)( 6) 4:51( 33)( 4) 7:11( 53)( 5) 10:48( 41)( 5) 12:19( 43)( 3) 12:53
9 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 238 2009 07:00 00:29:01 +14:57 9 1:56( 31)( 10) 2:06( 52)( 4) 1:26( 33)( 8) 2:01( 53)( 6) 4:18( 41)( 8) 9:23( 43)( 9) 0:51
1:56( 31)( 10) 4:02( 52)( 6) 5:28( 33)( 6) 7:29( 53)( 6) 11:47( 41)( 7) 21:10( 43)( 9) 22:01
10 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 229 2008 10:00 3.13.12.2 1:57( 31)( 11) 2:21( 52)( 7) 13:39
1:57( 31)( 11) 4:18( 52)( 8) 17:57
11 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова 230 2010 03:00 3.13.12.2 1:37( 31)( 7) 2:10( 52)( 6) 1:12( 33)( 7) 1:38( 53)( 1) 2:49( 41)( 2) 2:34
1:37( 31)( 7) 3:47( 52)( 5) 4:59( 33)( 5) 6:37( 53)( 4) 9:26( 41)( 3) 12:00
12 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 237 2010 17:00 3.13.12.2 1:33( 31)( 5) 4:52( 52)( 13) 2:20( 33)( 10) 11:25
1:33( 31)( 5) 6:25( 52)( 13) 8:45( 33)( 12) 20:10
13 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков 239 2010 18:00 3.13.12.2 2:23( 31)( 13) 2:55( 52)( 10) 2:31( 33)( 11) 2:58( 53)( 11) 5:23( 41)( 11) 4:07
2:23( 31)( 13) 5:18( 52)( 12) 7:49( 33)( 11) 10:47( 53)( 11) 16:10( 41)( 11) 20:17
Ж12, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 33) 4( 53) 5( 41) 6( 43)
1 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 226 2007 06:00 00:15:13 +00:00 1 0:47( 31)( 1) 1:32( 52)( 1) 0:50( 33)( 3) 1:08( 53)( 1) 2:04( 41)( 1) 1:38( 43)( 1) 1:14
0:47( 31)( 1) 2:19( 52)( 1) 3:09( 33)( 1) 4:17( 53)( 1) 6:21( 41)( 1) 7:59( 43)( 1) 9:13
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 224 2007 06:00 00:17:15 +02:02 2 1:09( 31)( 2) 2:19( 52)( 4) 0:55( 33)( 5) 1:36( 53)( 2) 2:10( 41)( 2) 2:04( 43)( 4) 1:02
1:09( 31)( 2) 3:28( 52)( 2) 4:23( 33)( 2) 5:59( 53)( 2) 8:09( 41)( 2) 10:13( 43)( 2) 11:15
3 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 227 2006 06:00 00:21:11 +05:58 3 2:39( 31)( 6) 2:24( 52)( 5) 0:53( 33)( 4) 2:04( 53)( 4) 4:04( 41)( 4) 2:27( 43)( 7) 0:40
2:39( 31)( 6) 5:03( 52)( 5) 5:56( 33)( 4) 8:00( 53)( 4) 12:04( 41)( 4) 14:31( 43)( 4) 15:11
4 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 206 2006 09:00 00:22:30 +07:17 4 1:51( 31)( 4) 1:59( 52)( 2) 1:12( 33)( 6) 1:57( 53)( 3) 3:10( 41)( 3) 2:23( 43)( 6) 0:58
1:51( 31)( 4) 3:50( 52)( 3) 5:02( 33)( 3) 6:59( 53)( 3) 10:09( 41)( 3) 12:32( 43)( 3) 13:30
5 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 220 2006 15:00 00:32:18 +17:05 5 1:15( 31)( 3) 3:35( 52)( 6) 1:25( 33)( 7) 2:22( 53)( 5) 5:04( 41)( 7) 1:57( 43)( 2) 1:40
1:15( 31)( 3) 4:50( 52)( 4) 6:15( 33)( 6) 8:37( 53)( 6) 13:41( 41)( 6) 15:38( 43)( 6) 17:18
6 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 223 2007 18:00 00:33:32 +18:19 6 3:08( 31)( 7) 2:01( 52)( 3) 0:47( 33)( 1) 2:22( 53)( 5) 4:18( 41)( 6) 2:16( 43)( 5) 0:40
3:08( 31)( 7) 5:09( 52)( 6) 5:56( 33)( 4) 8:18( 53)( 5) 12:36( 41)( 5) 14:52( 43)( 5) 15:32
7 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 221 2007 18:00 00:35:32 +20:19 7 2:02( 31)( 5) 5:14( 52)( 7) 0:47( 33)( 1) 2:28( 53)( 7) 4:17( 41)( 5) 2:00( 43)( 3) 0:44
2:02( 31)( 5) 7:16( 52)( 7) 8:03( 33)( 7) 10:31( 53)( 7) 14:48( 41)( 7) 16:48( 43)( 7) 17:32
Ж14, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 43)
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 133 2004 00:00 00:16:54 +00:00 1 1:03( 31)( 10) 1:28( 32)( 3) 0:57( 33)( 1) 3:42( 34)( 3) 1:35( 35)( 3) 1:00( 39)( 6) 1:46( 40)( 5) 3:32( 41)( 2) 1:08( 43)( 1) 0:43
1:03( 31)( 10) 2:31( 32)( 4) 3:28( 33)( 4) 7:10( 34)( 3) 8:45( 35)( 3) 9:45( 39)( 2) 11:31( 40)( 3) 15:03( 41)( 3) 16:11( 43)( 2) 16:54
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 127 2004 06:00 00:23:29 +06:35 2 0:46( 31)( 1) 1:29( 32)( 4) 1:10( 33)( 7) 3:55( 34)( 4) 1:35( 35)( 3) 0:56( 39)( 4) 1:30( 40)( 2) 3:25( 41)( 1) 2:08( 43)( 11) 0:34
0:46( 31)( 1) 2:15( 32)( 3) 3:25( 33)( 3) 7:20( 34)( 4) 8:55( 35)( 4) 9:51( 39)( 3) 11:21( 40)( 2) 14:46( 41)( 2) 16:54( 43)( 3) 17:29
3 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 136 2004 09:00 00:28:15 +11:21 3 0:56( 31)( 8) 1:40( 32)( 5) 0:59( 33)( 2) 4:28( 34)( 9) 1:50( 35)( 7) 0:56( 39)( 4) 2:00( 40)( 7) 4:18( 41)( 8) 1:39( 43)( 7) 0:29
0:56( 31)( 8) 2:36( 32)( 5) 3:35( 33)( 5) 8:03( 34)( 6) 9:53( 35)( 6) 10:49( 39)( 6) 12:49( 40)( 6) 17:07( 41)( 6) 18:46( 43)( 6) 19:15
4 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 130 2005 11:00 00:29:28 +12:34 4 0:57( 31)( 9) 1:50( 32)( 7) 1:07( 33)( 5) 4:02( 34)( 5) 1:40( 35)( 5) 0:54( 39)( 3) 2:08( 40)( 8) 3:43( 41)( 4) 1:28( 43)( 4) 0:39
0:57( 31)( 9) 2:47( 32)( 8) 3:54( 33)( 6) 7:56( 34)( 5) 9:36( 35)( 5) 10:30( 39)( 5) 12:38( 40)( 5) 16:21( 41)( 5) 17:49( 43)( 4) 18:28
5 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 138 2005 08:00 00:29:36 +12:42 5 0:51( 31)( 4) 1:51( 32)( 8) 1:58( 33)( 15) 4:20( 34)( 7) 2:10( 35)( 11) 0:52( 39)( 2) 2:09( 40)( 9) 5:12( 41)( 11) 1:39( 43)( 7) 0:34
0:51( 31)( 4) 2:42( 32)( 7) 4:40( 33)( 11) 9:00( 34)( 9) 11:10( 35)( 10) 12:02( 39)( 7) 14:11( 40)( 8) 19:23( 41)( 9) 21:02( 43)( 8) 21:36
6 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 132 2004 15:00 00:30:47 +13:53 6 0:49( 31)( 2) 1:17( 32)( 1) 0:59( 33)( 2) 3:22( 34)( 1) 1:33( 35)( 1) 0:51( 39)( 1) 1:23( 40)( 1) 3:38( 41)( 3) 1:21( 43)( 2) 0:34
0:49( 31)( 2) 2:06( 32)( 1) 3:05( 33)( 1) 6:27( 34)( 1) 8:00( 35)( 1) 8:51( 39)( 1) 10:14( 40)( 1) 13:52( 41)( 1) 15:13( 43)( 1) 15:47
7 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков 141 2004 13:00 00:36:23 +19:29 7 1:15( 31)( 13) 1:55( 32)( 11) 1:54( 33)( 14) 4:19( 34)( 6) 2:07( 35)( 10) 1:46( 39)( 11) 1:55( 40)( 6) 4:09( 41)( 7) 2:31( 43)( 14) 1:32
1:15( 31)( 13) 3:10( 32)( 12) 5:04( 33)( 12) 9:23( 34)( 11) 11:30( 35)( 11) 13:16( 39)( 10) 15:11( 40)( 10) 19:20( 41)( 8) 21:51( 43)( 9) 23:23
8 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 139 2004 20:00 00:40:33 +23:39 8 1:04( 31)( 11) 1:54( 32)( 10) 1:13( 33)( 8) 4:31( 34)( 10) 2:12( 35)( 12) 1:50( 39)( 13) 1:40( 40)( 4) 4:04( 41)( 6) 1:24( 43)( 3) 0:41
1:04( 31)( 11) 2:58( 32)( 10) 4:11( 33)( 8) 8:42( 34)( 8) 10:54( 35)( 9) 12:44( 39)( 9) 14:24( 40)( 9) 18:28( 41)( 7) 19:52( 43)( 7) 20:33
9 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 134 2006 15:00 00:41:24 +24:30 9 1:11( 31)( 12) 1:53( 32)( 9) 1:24( 33)( 10) 5:04( 34)( 12) 4:15( 35)( 16) 1:41( 39)( 10) 2:46( 40)( 13) 5:20( 41)( 13) 2:11( 43)( 12) 0:39
1:11( 31)( 12) 3:04( 32)( 11) 4:28( 33)( 10) 9:32( 34)( 12) 13:47( 35)( 12) 15:28( 39)( 12) 18:14( 40)( 12) 23:34( 41)( 13) 25:45( 43)( 13) 26:24
10 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 137 2005 23:00 00:41:38 +24:44 10 0:49( 31)( 3) 1:24( 32)( 2) 1:08( 33)( 6) 3:22( 34)( 1) 1:48( 35)( 6) 1:24( 39)( 8) 2:19( 40)( 10) 3:59( 41)( 5) 1:57( 43)( 10) 0:27
0:49( 31)( 3) 2:13( 32)( 2) 3:21( 33)( 2) 6:43( 34)( 2) 8:31( 35)( 2) 9:55( 39)( 4) 12:14( 40)( 4) 16:13( 41)( 4) 18:10( 43)( 5) 18:38
11 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 124 2006 17:00 00:42:59 +26:05 11 0:54( 31)( 6) 2:33( 32)( 14) 1:52( 33)( 13) 6:24( 34)( 16) 2:54( 35)( 14) 1:24( 39)( 8) 2:36( 40)( 12) 4:23( 41)( 9) 2:13( 43)( 13) 0:46
0:54( 31)( 6) 3:27( 32)( 13) 5:19( 33)( 13) 11:43( 34)( 14) 14:37( 35)( 14) 16:01( 39)( 13) 18:37( 40)( 14) 23:00( 41)( 11) 25:13( 43)( 12) 25:59
12 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 123 2005 18:00 00:43:24 +26:30 12 0:55( 31)( 7) 1:41( 32)( 6) 1:22( 33)( 9) 4:27( 34)( 8) 1:58( 35)( 8) 1:47( 39)( 12) 1:35( 40)( 3) 9:30( 41)( 16) 1:28( 43)( 4) 0:41
0:55( 31)( 7) 2:36( 32)( 5) 3:58( 33)( 7) 8:25( 34)( 7) 10:23( 35)( 7) 12:10( 39)( 8) 13:45( 40)( 7) 23:15( 41)( 12) 24:43( 43)( 11) 25:24
13 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков Iю 131 2004 21:00 00:45:11 +28:17 13 0:51( 31)( 4) 2:02( 32)( 12) 1:26( 33)( 11) 4:54( 34)( 11) 1:34( 35)( 2) 3:54( 39)( 16) 2:47( 40)( 14) 4:43( 41)( 10) 1:29( 43)( 6) 0:31
0:51( 31)( 4) 2:53( 32)( 9) 4:19( 33)( 9) 9:13( 34)( 10) 10:47( 35)( 8) 14:41( 39)( 11) 17:28( 40)( 11) 22:11( 41)( 10) 23:40( 43)( 10) 24:11
14 Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова 128 2005 27:00 00:54:41 +37:47 14 1:30( 31)( 14) 2:20( 32)( 13) 1:38( 33)( 12) 5:30( 34)( 14) 3:00( 35)( 15) 2:12( 39)( 14) 2:22( 40)( 11) 6:07( 41)( 14) 1:39( 43)( 7) 1:23
1:30( 31)( 14) 3:50( 32)( 14) 5:28( 33)( 14) 10:58( 34)( 13) 13:58( 35)( 13) 16:10( 39)( 14) 18:32( 40)( 13) 24:39( 41)( 14) 26:18( 43)( 14) 27:41
15 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 122 2005 25:00 00:55:12 +38:18 15 2:20( 31)( 15) 2:45( 32)( 16) 2:30( 33)( 16) 6:14( 34)( 15) 2:49( 35)( 13) 1:16( 39)( 7) 2:56( 40)( 15) 5:13( 41)( 12) 3:30( 43)( 15) 0:39
2:20( 31)( 15) 5:05( 32)( 15) 7:35( 33)( 15) 13:49( 34)( 16) 16:38( 35)( 16) 17:54( 39)( 15) 20:50( 40)( 15) 26:03( 41)( 15) 29:33( 43)( 15) 30:12
16 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 120 2005 15:00 01:07:44 +50:50 16 2:28( 31)( 16) 4:17( 32)( 17) 3:16( 33)( 17) 11:26( 34)( 17) 8:11( 35)( 17) 2:12( 39)( 14) 3:57( 40)( 16) 8:21( 41)( 15) 5:45( 43)( 16) 2:51
2:28( 31)( 16) 6:45( 32)( 16) 10:01( 33)( 17) 21:27( 34)( 17) 29:38( 35)( 17) 31:50( 39)( 16) 35:47( 40)( 16) 44:08( 41)( 16) 49:53( 43)( 16) 52:44
17 Краснова Валентина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 126 2005 27:00 3.13.12.2 12:31
12:31
18 Тимохина Вероника СЮТ Копейск 907 2004 02:00 3.13.12.2 4:28( 31)( 17) 2:34( 32)( 15) 1:06( 33)( 4) 5:23( 34)( 13) 2:01( 35)( 9) 12:58
4:28( 31)( 17) 7:02( 32)( 17) 8:08( 33)( 16) 13:31( 34)( 15) 15:32( 35)( 15) 28:30
Ж17, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 43)
1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 30 2002 05:00 00:25:30 +00:00 1 0:42( 31)( 1) 1:16( 32)( 1) 1:02( 33)( 1) 3:07( 34)( 1) 1:20( 35)( 1) 1:49( 36)( 1) 1:15( 37)( 2) 1:11( 38)( 1) 2:30( 39)( 1) 1:20( 40)( 1) 3:08( 41)( 1) 1:13( 43)( 1) 0:36
0:42( 31)( 1) 1:58( 32)( 1) 3:00( 33)( 1) 6:07( 34)( 1) 7:27( 35)( 1) 9:16( 36)( 1) 10:31( 37)( 1) 11:42( 38)( 1) 14:12( 39)( 1) 15:32( 40)( 1) 18:40( 41)( 1) 19:53( 43)( 1) 20:30
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 29 2002 04:00 00:28:48 +03:17 2 0:59( 31)( 3) 1:17( 32)( 2) 1:14( 33)( 2) 3:14( 34)( 2) 1:44( 35)( 3) 2:35( 36)( 3) 1:11( 37)( 1) 1:35( 38)( 3) 3:27( 39)( 3) 2:14( 40)( 3) 3:16( 41)( 2) 1:25( 43)( 2) 0:36
0:59( 31)( 3) 2:16( 32)( 3) 3:30( 33)( 3) 6:44( 34)( 2) 8:28( 35)( 2) 11:03( 36)( 3) 12:14( 37)( 2) 13:49( 38)( 2) 17:16( 39)( 2) 19:30( 40)( 3) 22:46( 41)( 2) 24:11( 43)( 2) 24:48
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 32 2003 06:00 00:31:08 +05:37 3 0:49( 31)( 2) 1:24( 32)( 3) 1:16( 33)( 3) 3:27( 34)( 3) 1:38( 35)( 2) 2:20( 36)( 2) 1:30( 37)( 3) 1:31( 38)( 2) 3:25( 39)( 2) 1:36( 40)( 2) 3:53( 41)( 3) 1:30( 43)( 3) 0:48
0:49( 31)( 2) 2:13( 32)( 2) 3:29( 33)( 2) 6:56( 34)( 3) 8:34( 35)( 3) 10:54( 36)( 2) 12:24( 37)( 3) 13:55( 38)( 3) 17:20( 39)( 3) 18:56( 40)( 2) 22:49( 41)( 3) 24:19( 43)( 3) 25:08
Ж21, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 43)
1 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 13 1998 01:00 00:20:48 +00:00 1 0:46( 31)( 1) 1:12( 32)( 1) 0:56( 33)( 2) 3:03( 34)( 1) 1:17( 35)( 1) 1:46( 36)( 1) 1:01( 37)( 1) 1:13( 38)( 1) 2:49( 39)( 2) 1:17( 40)( 1) 2:53( 41)( 1) 1:00( 43)( 1) 0:34
0:46( 31)( 1) 1:58( 32)( 1) 2:54( 33)( 1) 5:57( 34)( 1) 7:14( 35)( 1) 9:00( 36)( 1) 10:01( 37)( 1) 11:14( 38)( 1) 14:03( 39)( 1) 15:20( 40)( 1) 18:13( 41)( 1) 19:13( 43)( 1) 19:48
2 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 12 1996 00:00 00:21:17 +00:29 2 0:53( 31)( 3) 1:52( 32)( 5) 0:53( 33)( 1) 3:39( 34)( 2) 1:19( 35)( 2) 1:47( 36)( 2) 1:10( 37)( 2) 1:26( 38)( 3) 2:24( 39)( 1) 1:20( 40)( 2) 3:06( 41)( 2) 1:01( 43)( 2) 0:26
0:53( 31)( 3) 2:45( 32)( 4) 3:38( 33)( 3) 7:17( 34)( 3) 8:36( 35)( 3) 10:23( 36)( 2) 11:33( 37)( 2) 12:59( 38)( 2) 15:23( 39)( 2) 16:43( 40)( 2) 19:49( 41)( 2) 20:50( 43)( 2) 21:17
3 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 11 1987 00:00 00:24:45 +03:57 3 0:51( 31)( 2) 1:23( 32)( 3) 1:01( 33)( 3) 3:52( 34)( 3) 1:19( 35)( 2) 3:22( 36)( 5) 1:27( 37)( 4) 1:25( 38)( 2) 2:57( 39)( 3) 1:37( 40)( 5) 3:32( 41)( 3) 1:19( 43)( 3) 0:39
0:51( 31)( 2) 2:14( 32)( 2) 3:15( 33)( 2) 7:07( 34)( 2) 8:26( 35)( 2) 11:48( 36)( 3) 13:15( 37)( 3) 14:40( 38)( 3) 17:37( 39)( 3) 19:14( 40)( 3) 22:46( 41)( 3) 24:05( 43)( 3) 24:45
4 Попова Татьяна Вездеход 9 1968 03:00 00:29:34 +08:45 4 1:23( 31)( 5) 1:38( 32)( 4) 1:02( 33)( 4) 3:59( 34)( 5) 1:46( 35)( 4) 2:24( 36)( 3) 1:35( 37)( 5) 1:40( 38)( 5) 3:25( 39)( 5) 1:29( 40)( 4) 4:13( 41)( 5) 1:26( 43)( 5) 0:33
1:23( 31)( 5) 3:01( 32)( 5) 4:03( 33)( 5) 8:02( 34)( 5) 9:48( 35)( 5) 12:12( 36)( 5) 13:47( 37)( 5) 15:27( 38)( 5) 18:52( 39)( 5) 20:21( 40)( 5) 24:34( 41)( 5) 26:00( 43)( 5) 26:34
5 Нуриахметова Елена УралГУФК-СШОР №5,Гур КМС 10 1998 20:00 00:45:35 +24:47 5 1:22( 31)( 4) 1:17( 32)( 2) 1:10( 33)( 5) 3:56( 34)( 4) 1:57( 35)( 5) 2:28( 36)( 4) 1:19( 37)( 3) 1:37( 38)( 4) 3:19( 39)( 4) 1:28( 40)( 3) 3:53( 41)( 4) 1:23( 43)( 4) 0:26
1:22( 31)( 4) 2:39( 32)( 3) 3:49( 33)( 4) 7:45( 34)( 4) 9:42( 35)( 4) 12:10( 36)( 4) 13:29( 37)( 4) 15:06( 38)( 4) 18:25( 39)( 4) 19:53( 40)( 4) 23:46( 41)( 4) 25:09( 43)( 4) 25:35
6 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 15 1975 24:00
М10, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 33) 4( 53) 5( 41) 6( 43)
1 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 240 2009 02:00 00:11:36 +00:00 1 1:10( 31)( 1) 1:28( 52)( 1) 0:41( 33)( 1) 1:15( 53)( 1) 2:24( 41)( 1) 1:50( 43)( 1) 0:48
1:10( 31)( 1) 2:38( 52)( 1) 3:19( 33)( 1) 4:34( 53)( 1) 6:58( 41)( 1) 8:48( 43)( 1) 9:36
2 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 246 2009 03:00 00:20:37 +09:01 2 2:15( 31)( 10) 2:57( 52)( 11) 1:35( 33)( 10) 2:56( 53)( 11) 4:15( 41)( 9) 2:42( 43)( 7) 0:57
2:15( 31)( 10) 5:12( 52)( 10) 6:47( 33)( 10) 9:43( 53)( 10) 13:58( 41)( 9) 16:40( 43)( 9) 17:37
3 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина 244 2007 04:00 00:21:56 +10:20 в/к 2:13( 31)( 9) 2:40( 52)( 9) 1:29( 33)( 8) 2:27( 53)( 9) 5:14( 41)( 13) 2:32( 43)( 4) 1:21
2:13( 31)( 9) 4:53( 52)( 9) 6:22( 33)( 9) 8:49( 53)( 9) 14:03( 41)( 10) 16:35( 43)( 8) 17:56
4 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 906 2008 08:00 00:23:29 +11:53 3 2:33( 31)( 11) 2:13( 52)( 3) 1:25( 33)( 7) 2:09( 53)( 3) 2:45( 41)( 2) 2:55( 43)( 8) 1:29
2:33( 31)( 11) 4:46( 52)( 8) 6:11( 33)( 8) 8:20( 53)( 7) 11:05( 41)( 5) 14:00( 43)( 4) 15:29
5 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 249 2009 09:00 00:23:53 +12:17 4 1:33( 31)( 5) 2:39( 52)( 8) 1:51( 33)( 13) 2:23( 53)( 8) 3:03( 41)( 4) 2:33( 43)( 5) 0:51
1:33( 31)( 5) 4:12( 52)( 5) 6:03( 33)( 7) 8:26( 53)( 8) 11:29( 41)( 6) 14:02( 43)( 5) 14:53
6 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 802 2008 09:00 00:25:43 +14:07 5 1:30( 31)( 4) 2:22( 52)( 4) 1:59( 33)( 14) 2:15( 53)( 4) 4:46( 41)( 11) 2:55( 43)( 8) 0:56
1:30( 31)( 4) 3:52( 52)( 4) 5:51( 33)( 5) 8:06( 53)( 6) 12:52( 41)( 8) 15:47( 43)( 7) 16:43
7 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 252 2009 01:00 00:26:38 +15:02 6 6:08( 31)( 16) 2:23( 52)( 5) 1:39( 33)( 12) 2:47( 53)( 10) 7:53( 41)( 15) 3:28( 43)( 12) 1:20
6:08( 31)( 16) 8:31( 52)( 16) 10:10( 33)( 14) 12:57( 53)( 14) 20:50( 41)( 13) 24:18( 43)( 12) 25:38
8 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 248 2009 13:00 00:28:26 +16:50 7 1:46( 31)( 6) 2:49( 52)( 10) 1:24( 33)( 6) 1:47( 53)( 2) 3:17( 41)( 5) 3:02( 43)( 11) 1:21
1:46( 31)( 6) 4:35( 52)( 7) 5:59( 33)( 6) 7:46( 53)( 5) 11:03( 41)( 4) 14:05( 43)( 6) 15:26
9 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 251 2008 18:00 00:31:01 +19:25 8 1:12( 31)( 2) 1:54( 52)( 2) 0:50( 33)( 2) 2:20( 53)( 6) 2:56( 41)( 3) 2:59( 43)( 10) 0:50
1:12( 31)( 2) 3:06( 52)( 2) 3:56( 33)( 2) 6:16( 53)( 2) 9:12( 41)( 2) 12:11( 43)( 2) 13:01
10 Лавров Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 241 05:00 00:31:25 +19:49 9 2:47( 31)( 14) 4:45( 52)( 16) 2:40( 33)( 15) 5:48( 53)( 16) 5:03( 41)( 12) 3:43( 43)( 13) 1:39
2:47( 31)( 14) 7:32( 52)( 15) 10:12( 33)( 15) 16:00( 53)( 16) 21:03( 41)( 14) 24:46( 43)( 13) 26:25
11 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 242 2009 18:00 00:32:15 +20:39 10 1:56( 31)( 7) 2:27( 52)( 6) 0:53( 33)( 4) 2:16( 53)( 5) 4:10( 41)( 8) 1:50( 43)( 1) 0:43
1:56( 31)( 7) 4:23( 52)( 6) 5:16( 33)( 4) 7:32( 53)( 4) 11:42( 41)( 7) 13:32( 43)( 3) 14:15
12 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 247 2009 15:00 00:33:18 +21:42 11 2:02( 31)( 8) 3:36( 52)( 12) 1:33( 33)( 9) 3:27( 53)( 12) 3:59( 41)( 7) 2:34( 43)( 6) 1:07
2:02( 31)( 8) 5:38( 52)( 11) 7:11( 33)( 11) 10:38( 53)( 11) 14:37( 41)( 11) 17:11( 43)( 10) 18:18
13 Геворкян Леван КДЮСШ ЧТЗ Галкины 801 2010 06:00 00:33:36 +22:00 12 2:44( 31)( 13) 4:39( 52)( 15) 3:10( 33)( 16) 4:41( 53)( 15) 5:51( 41)( 14) 5:11( 43)( 14) 1:20
2:44( 31)( 13) 7:23( 52)( 14) 10:33( 33)( 16) 15:14( 53)( 15) 21:05( 41)( 15) 26:16( 43)( 14) 27:36
14 Медведев Александр СЮТ Копейск 905 2010 18:00 00:37:53 +26:17 в/к 3:09( 31)( 15) 3:56( 52)( 13) 1:22( 33)( 5) 4:06( 53)( 14) 4:23( 41)( 10) 2:16( 43)( 3) 0:41
3:09( 31)( 15) 7:05( 52)( 13) 8:27( 33)( 13) 12:33( 53)( 13) 16:56( 41)( 12) 19:12( 43)( 11) 19:53
15 Краснов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 245 2009 11:00 3.13.12.2 1:17( 31)( 3) 2:34( 52)( 7) 0:51( 33)( 3) 2:22( 53)( 7) 3:34( 41)( 6) 2:47
1:17( 31)( 3) 3:51( 52)( 3) 4:42( 33)( 3) 7:04( 53)( 3) 10:38( 41)( 3) 13:25
16 Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 250 2010 06:00 3.13.12.2 2:34( 31)( 12) 4:11( 52)( 14) 1:35( 33)( 10) 3:27( 53)( 12) 9:00
2:34( 31)( 12) 6:45( 52)( 12) 8:20( 33)( 12) 11:47( 53)( 12) 20:48
М12, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 33) 4( 53) 5( 41) 6( 43)
1 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 201 2007 00:00 00:09:53 +00:00 1 1:08( 31)( 5) 1:41( 52)( 2) 0:49( 33)( 2) 1:14( 53)( 1) 2:55( 41)( 3) 1:30( 43)( 2) 0:36
1:08( 31)( 5) 2:49( 52)( 2) 3:38( 33)( 2) 4:52( 53)( 1) 7:47( 41)( 1) 9:17( 43)( 1) 9:53
2 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 204 2006 03:00 00:14:18 +04:25 2 1:05( 31)( 3) 2:10( 52)( 7) 1:14( 33)( 8) 1:37( 53)( 3) 2:59( 41)( 4) 1:33( 43)( 3) 0:40
1:05( 31)( 3) 3:15( 52)( 4) 4:29( 33)( 5) 6:06( 53)( 4) 9:05( 41)( 4) 10:38( 43)( 3) 11:18
3 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 203 2006 04:00 00:15:28 +05:35 3 0:59( 31)( 1) 1:32( 52)( 1) 1:05( 33)( 6) 1:49( 53)( 5) 3:12( 41)( 6) 2:05( 43)( 8) 0:46
0:59( 31)( 1) 2:31( 52)( 1) 3:36( 33)( 1) 5:25( 53)( 3) 8:37( 41)( 3) 10:42( 43)( 4) 11:28
4 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 205 2007 01:00 00:15:47 +05:54 4 2:32( 31)( 16) 1:47( 52)( 3) 1:07( 33)( 7) 2:27( 53)( 13) 3:13( 41)( 8) 2:19( 43)( 11) 1:22
2:32( 31)( 16) 4:19( 52)( 10) 5:26( 33)( 8) 7:53( 53)( 9) 11:06( 41)( 8) 13:25( 43)( 9) 14:47
5 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 216 2007 07:00 00:17:02 +07:09 5 1:13( 31)( 7) 1:47( 52)( 3) 0:52( 33)( 3) 1:24( 53)( 2) 2:47( 41)( 1) 1:27( 43)( 1) 0:32
1:13( 31)( 7) 3:00( 52)( 3) 3:52( 33)( 3) 5:16( 53)( 2) 8:03( 41)( 2) 9:30( 43)( 2) 10:02
6 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 208 2006 05:00 00:17:09 +07:16 6 1:00( 31)( 2) 2:16( 52)( 8) 1:36( 33)( 12) 1:44( 53)( 4) 3:12( 41)( 6) 1:38( 43)( 4) 0:43
1:00( 31)( 2) 3:16( 52)( 5) 4:52( 33)( 6) 6:36( 53)( 6) 9:48( 41)( 6) 11:26( 43)( 6) 12:09
7 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 218 2006 01:00 00:18:56 +09:03 7 1:17( 31)( 9) 3:47( 52)( 16) 0:59( 33)( 5) 2:21( 53)( 11) 4:19( 41)( 13) 3:42( 43)( 15) 1:31
1:17( 31)( 9) 5:04( 52)( 14) 6:03( 33)( 12) 8:24( 53)( 12) 12:43( 41)( 12) 16:25( 43)( 14) 17:56
8 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 217 2007 07:00 00:19:25 +09:32 8 1:07( 31)( 4) 2:31( 52)( 10) 1:29( 33)( 10) 1:49( 53)( 5) 2:52( 41)( 2) 1:51( 43)( 6) 0:46
1:07( 31)( 4) 3:38( 52)( 7) 5:07( 33)( 7) 6:56( 53)( 7) 9:48( 41)( 6) 11:39( 43)( 7) 12:25
9 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 214 2007 08:00 00:19:58 +10:05 9 1:10( 31)( 6) 2:08( 52)( 6) 0:58( 33)( 4) 2:12( 53)( 10) 3:07( 41)( 5) 1:42( 43)( 5) 0:41
1:10( 31)( 6) 3:18( 52)( 6) 4:16( 33)( 4) 6:28( 53)( 5) 9:35( 41)( 5) 11:17( 43)( 5) 11:58
10 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 207 2006 12:00 00:27:16 +17:23 10 2:00( 31)( 13) 2:06( 52)( 5) 1:27( 33)( 9) 2:40( 53)( 14) 4:01( 41)( 11) 2:24( 43)( 12) 0:38
2:00( 31)( 13) 4:06( 52)( 9) 5:33( 33)( 10) 8:13( 53)( 11) 12:14( 41)( 11) 14:38( 43)( 11) 15:16
11 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 211 2007 07:00 00:31:15 +21:22 11 2:03( 31)( 14) 3:12( 52)( 15) 2:23( 33)( 15) 3:19( 53)( 16) 7:27( 41)( 16) 4:33( 43)( 16) 1:18
2:03( 31)( 14) 5:15( 52)( 16) 7:38( 33)( 16) 10:57( 53)( 16) 18:24( 41)( 16) 22:57( 43)( 16) 24:15
12 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 202 2006 15:00 00:31:40 +21:47 12 1:29( 31)( 10) 2:58( 52)( 14) 2:38( 33)( 16) 2:00( 53)( 8) 4:26( 41)( 14) 2:32( 43)( 13) 0:37
1:29( 31)( 10) 4:27( 52)( 12) 7:05( 33)( 15) 9:05( 53)( 14) 13:31( 41)( 14) 16:03( 43)( 13) 16:40
13 Карпенко Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 210 2006 18:00 00:31:57 +22:04 13 2:32( 31)( 16) 2:35( 52)( 11) 0:45( 33)( 1) 1:57( 53)( 7) 3:33( 41)( 9) 1:52( 43)( 7) 0:43
2:32( 31)( 16) 5:07( 52)( 15) 5:52( 33)( 11) 7:49( 53)( 8) 11:22( 41)( 9) 13:14( 43)( 8) 13:57
14 Щипунов Вячеслав СЮТ Копейск 901 2007 18:00 00:33:04 +23:11 в/к 1:34( 31)( 12) 2:21( 52)( 9) 1:32( 33)( 11) 2:43( 53)( 15) 4:01( 41)( 11) 2:10( 43)( 10) 0:43
1:34( 31)( 12) 3:55( 52)( 8) 5:27( 33)( 9) 8:10( 53)( 10) 12:11( 41)( 10) 14:21( 43)( 10) 15:04
15 Абдрахимов Денис СЮТ Копейск 902 2007 16:00 00:33:05 +23:12 в/к 2:19( 31)( 15) 2:36( 52)( 12) 2:04( 33)( 13) 2:03( 53)( 9) 4:00( 41)( 10) 2:05( 43)( 8) 1:58
2:19( 31)( 15) 4:55( 52)( 13) 6:59( 33)( 14) 9:02( 53)( 13) 13:02( 41)( 13) 15:07( 43)( 12) 17:05
16 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 215 2006 17:00 00:35:46 +25:53 14 1:33( 31)( 11) 2:52( 52)( 13) 2:22( 33)( 14) 2:25( 53)( 12) 4:43( 41)( 15) 3:41( 43)( 14) 1:10
1:33( 31)( 11) 4:25( 52)( 11) 6:47( 33)( 13) 9:12( 53)( 15) 13:55( 41)( 15) 17:36( 43)( 15) 18:46
17 Устьянцев Дмитрий СЮТ Копейск 903 2006 15:00 3.13.12.2 1:15( 31)( 8) 4:18( 52)( 17) 12:48
1:15( 31)( 8) 5:33( 52)( 17) 18:21
18 Калинин Данил СЮТ Копейск 904 2006 12:00 3.13.12.2 13:53
13:53
М14, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 43)
1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 116 2006 06:00 00:21:40 +00:00 1 1:03( 31)( 14) 1:15( 32)( 1) 0:51( 33)( 2) 3:09( 34)( 2) 1:27( 35)( 2) 0:40( 39)( 1) 1:29( 40)( 1) 3:11( 41)( 1) 1:37( 43)( 6) 0:58
1:03( 31)( 14) 2:18( 32)( 2) 3:09( 33)( 1) 6:18( 34)( 1) 7:45( 35)( 1) 8:25( 39)( 1) 9:54( 40)( 1) 13:05( 41)( 1) 14:42( 43)( 1) 15:40
2 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 113 2006 01:00 00:22:54 +01:13 2 0:59( 31)( 10) 2:17( 32)( 12) 1:33( 33)( 14) 4:38( 34)( 11) 2:37( 35)( 16) 1:00( 39)( 4) 2:06( 40)( 11) 4:54( 41)( 13) 1:21( 43)( 5) 0:29
0:59( 31)( 10) 3:16( 32)( 12) 4:49( 33)( 12) 9:27( 34)( 11) 12:04( 35)( 13) 13:04( 39)( 12) 15:10( 40)( 10) 20:04( 41)( 10) 21:25( 43)( 9) 21:54
3 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 111 2006 03:00 00:23:43 +02:02 3 0:58( 31)( 8) 1:38( 32)( 4) 1:20( 33)( 9) 4:38( 34)( 11) 2:02( 35)( 10) 1:28( 39)( 10) 1:59( 40)( 10) 4:02( 41)( 8) 1:48( 43)( 12) 0:50
0:58( 31)( 8) 2:36( 32)( 3) 3:56( 33)( 5) 8:34( 34)( 8) 10:36( 35)( 9) 12:04( 39)( 7) 14:03( 40)( 6) 18:05( 41)( 6) 19:53( 43)( 6) 20:43
4 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 104 2005 06:00 00:25:28 +03:47 4 0:52( 31)( 4) 1:49( 32)( 8) 1:28( 33)( 13) 3:52( 34)( 5) 1:50( 35)( 9) 1:22( 39)( 9) 2:36( 40)( 15) 3:57( 41)( 7) 1:13( 43)( 1) 0:28
0:52( 31)( 4) 2:41( 32)( 6) 4:09( 33)( 8) 8:01( 34)( 6) 9:51( 35)( 6) 11:13( 39)( 5) 13:49( 40)( 5) 17:46( 41)( 5) 18:59( 43)( 5) 19:28
5 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков III 103 2006 05:00 00:25:57 +04:16 5 0:55( 31)( 6) 2:15( 32)( 11) 2:21( 33)( 19) 4:04( 34)( 7) 1:36( 35)( 3) 1:31( 39)( 11) 1:58( 40)( 9) 4:24( 41)( 12) 1:20( 43)( 2) 0:33
0:55( 31)( 6) 3:10( 32)( 11) 5:31( 33)( 16) 9:35( 34)( 12) 11:11( 35)( 10) 12:42( 39)( 9) 14:40( 40)( 8) 19:04( 41)( 8) 20:24( 43)( 7) 20:57
6 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 107 2005 11:00 00:27:42 +06:01 6 0:48( 31)( 1) 1:27( 32)( 2) 0:57( 33)( 3) 3:35( 34)( 4) 1:45( 35)( 7) 1:02( 39)( 6) 1:32( 40)( 2) 3:49( 41)( 5) 1:20( 43)( 2) 0:27
0:48( 31)( 1) 2:15( 32)( 1) 3:12( 33)( 2) 6:47( 34)( 2) 8:32( 35)( 3) 9:34( 39)( 3) 11:06( 40)( 2) 14:55( 41)( 3) 16:15( 43)( 2) 16:42
7 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 106 2004 03:00 00:29:33 +07:52 7 0:58( 31)( 8) 2:29( 32)( 15) 0:58( 33)( 4) 7:33( 34)( 19) 2:43( 35)( 17) 2:42( 39)( 16) 1:34( 40)( 3) 4:16( 41)( 11) 2:01( 43)( 15) 1:19
0:58( 31)( 8) 3:27( 32)( 14) 4:25( 33)( 11) 11:58( 34)( 18) 14:41( 35)( 17) 17:23( 39)( 17) 18:57( 40)( 16) 23:13( 41)( 15) 25:14( 43)( 15) 26:33
8 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков II 112 2005 13:00 00:29:50 +08:09 8 0:48( 31)( 1) 2:08( 32)( 10) 0:37( 33)( 1) 3:20( 34)( 3) 1:23( 35)( 1) 0:58( 39)( 3) 1:54( 40)( 7) 3:21( 41)( 2) 1:53( 43)( 14) 0:28
0:48( 31)( 1) 2:56( 32)( 8) 3:33( 33)( 3) 6:53( 34)( 3) 8:16( 35)( 2) 9:14( 39)( 2) 11:08( 40)( 3) 14:29( 41)( 2) 16:22( 43)( 3) 16:50
9 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 102 2004 13:00 00:30:41 +09:00 9 1:02( 31)( 13) 1:45( 32)( 5) 1:26( 33)( 11) 3:08( 34)( 1) 1:42( 35)( 6) 0:54( 39)( 2) 1:47( 40)( 5) 3:50( 41)( 6) 1:39( 43)( 8) 0:28
1:02( 31)( 13) 2:47( 32)( 7) 4:13( 33)( 9) 7:21( 34)( 4) 9:03( 35)( 4) 9:57( 39)( 4) 11:44( 40)( 4) 15:34( 41)( 4) 17:13( 43)( 4) 17:41
10 Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 108 2005 11:00 00:34:41 +13:00 10 0:53( 31)( 5) 1:47( 32)( 6) 1:18( 33)( 8) 4:41( 34)( 13) 1:48( 35)( 8) 2:23( 39)( 15) 1:41( 40)( 4) 6:51( 41)( 17) 1:44( 43)( 9) 0:35
0:53( 31)( 5) 2:40( 32)( 5) 3:58( 33)( 6) 8:39( 34)( 9) 10:27( 35)( 7) 12:50( 39)( 10) 14:31( 40)( 7) 21:22( 41)( 13) 23:06( 43)( 12) 23:41
11 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 119 2005 12:00 00:35:28 +13:47 11 0:57( 31)( 7) 1:59( 32)( 9) 1:27( 33)( 12) 4:22( 34)( 10) 2:29( 35)( 14) 1:41( 39)( 12) 2:57( 40)( 17) 5:10( 41)( 14) 1:46( 43)( 10) 0:40
0:57( 31)( 7) 2:56( 32)( 8) 4:23( 33)( 10) 8:45( 34)( 10) 11:14( 35)( 11) 12:55( 39)( 11) 15:52( 40)( 12) 21:02( 41)( 12) 22:48( 43)( 11) 23:28
12 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 110 2004 15:00 00:37:52 +16:11 12 1:27( 31)( 16) 1:30( 32)( 3) 1:08( 33)( 7) 4:01( 34)( 6) 2:22( 35)( 13) 1:15( 39)( 7) 2:58( 40)( 18) 4:10( 41)( 9) 3:03( 43)( 19) 0:58
1:27( 31)( 16) 2:57( 32)( 10) 4:05( 33)( 7) 8:06( 34)( 7) 10:28( 35)( 8) 11:43( 39)( 6) 14:41( 40)( 9) 18:51( 41)( 7) 21:54( 43)( 10) 22:52
13 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко III 109 2004 19:00 00:40:26 +18:45 13 1:27( 31)( 17) 2:57( 32)( 18) 1:06( 33)( 6) 4:17( 34)( 8) 1:38( 35)( 4) 1:15( 39)( 7) 3:14( 40)( 19) 3:39( 41)( 4) 1:20( 43)( 2) 0:32
1:27( 31)( 17) 4:24( 32)( 18) 5:30( 33)( 15) 9:47( 34)( 13) 11:25( 35)( 12) 12:40( 39)( 8) 15:54( 40)( 13) 19:33( 41)( 9) 20:53( 43)( 8) 21:26
14 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 118 2005 18:00 00:42:47 +21:06 14 0:50( 31)( 3) 1:47( 32)( 6) 1:01( 33)( 5) 4:20( 34)( 9) 1:41( 35)( 5) 7:12( 39)( 19) 1:51( 40)( 6) 3:32( 41)( 3) 1:47( 43)( 11) 0:46
0:50( 31)( 3) 2:37( 32)( 4) 3:38( 33)( 4) 7:58( 34)( 5) 9:39( 35)( 5) 16:51( 39)( 15) 18:42( 40)( 15) 22:14( 41)( 14) 24:01( 43)( 14) 24:47
15 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 117 2004 18:00 00:47:04 +25:23 15 0:59( 31)( 10) 2:21( 32)( 14) 2:00( 33)( 16) 5:30( 34)( 16) 2:29( 35)( 14) 2:42( 39)( 16) 2:36( 40)( 15) 7:05( 41)( 18) 2:31( 43)( 17) 0:51
0:59( 31)( 10) 3:20( 32)( 13) 5:20( 33)( 14) 10:50( 34)( 15) 13:19( 35)( 15) 16:01( 39)( 14) 18:37( 40)( 14) 25:42( 41)( 17) 28:13( 43)( 17) 29:04
16 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 115 2005 20:00 00:47:11 +25:30 16 1:01( 31)( 12) 2:45( 32)( 17) 1:54( 33)( 15) 5:30( 34)( 16) 3:42( 35)( 20) 2:07( 39)( 14) 2:13( 40)( 12) 5:33( 41)( 16) 1:51( 43)( 13) 0:35
1:01( 31)( 12) 3:46( 32)( 15) 5:40( 33)( 17) 11:10( 34)( 16) 14:52( 35)( 18) 16:59( 39)( 16) 19:12( 40)( 17) 24:45( 41)( 16) 26:36( 43)( 16) 27:11
17 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 121 2005 25:00 00:49:03 +27:22 17 1:29( 31)( 18) 2:19( 32)( 13) 1:20( 33)( 9) 4:56( 34)( 15) 2:13( 35)( 11) 1:00( 39)( 4) 1:54( 40)( 7) 5:20( 41)( 15) 2:47( 43)( 18) 0:45
1:29( 31)( 18) 3:48( 32)( 16) 5:08( 33)( 13) 10:04( 34)( 14) 12:17( 35)( 14) 13:17( 39)( 13) 15:11( 40)( 11) 20:31( 41)( 11) 23:18( 43)( 13) 24:03
18 Попонин Антон СШОР №5, Гуревич IIIю 105 2004 21:00 00:51:40 +29:59 18 1:51( 31)( 20) 2:38( 32)( 16) 2:08( 33)( 17) 6:52( 34)( 18) 2:43( 35)( 17) 1:45( 39)( 13) 2:26( 40)( 14) 7:35( 41)( 19) 2:01( 43)( 15) 0:41
1:51( 31)( 20) 4:29( 32)( 19) 6:37( 33)( 19) 13:29( 34)( 19) 16:12( 35)( 19) 17:57( 39)( 18) 20:23( 40)( 18) 27:58( 41)( 19) 29:59( 43)( 19) 30:40
19 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова IIю 114 2005 27:00 00:56:14 +34:33 19 1:08( 31)( 15) 3:02( 32)( 19) 2:15( 33)( 18) 4:47( 34)( 14) 2:20( 35)( 12) 6:55( 39)( 18) 2:23( 40)( 13) 4:15( 41)( 10) 1:38( 43)( 7) 0:31
1:08( 31)( 15) 4:10( 32)( 17) 6:25( 33)( 18) 11:12( 34)( 17) 13:32( 35)( 16) 20:27( 39)( 19) 22:50( 40)( 19) 27:05( 41)( 18) 28:43( 43)( 18) 29:14
20 Мангатов Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 101 2004 23:00 3.13.12.2 2:14( 31)( 21) 32:41
2:14( 31)( 21) 34:55
21 Просвирнин Михаил СЮТ Копейск 908 2005 27:00 3.13.12.2 1:35( 31)( 19) 6:20( 32)( 20) 3:58( 33)( 20) 16:18( 34)( 20) 3:23( 35)( 19) 14:51
1:35( 31)( 19) 7:55( 32)( 20) 11:53( 33)( 20) 28:11( 34)( 20) 31:34( 35)( 20) 46:25
М17, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 43)
1 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 24 2002 03:00 00:21:49 +00:00 1 0:35( 31)( 1) 1:15( 32)( 5) 0:45( 33)( 1) 2:23( 34)( 1) 1:07( 35)( 1) 1:39( 36)( 1) 1:02( 37)( 1) 1:08( 38)( 2) 2:16( 39)( 3) 1:09( 40)( 3) 2:40( 41)( 1) 2:22( 43)( 10) 0:27
0:35( 31)( 1) 1:50( 32)( 1) 2:35( 33)( 1) 4:58( 34)( 1) 6:05( 35)( 1) 7:44( 36)( 1) 8:46( 37)( 1) 9:54( 38)( 1) 12:10( 39)( 1) 13:19( 40)( 1) 15:59( 41)( 1) 18:21( 43)( 1) 18:49
2 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 25 2003 07:00 00:26:17 +04:27 2 0:47( 31)( 6) 1:14( 32)( 3) 0:51( 33)( 2) 2:53( 34)( 3) 1:15( 35)( 2) 1:50( 36)( 3) 1:23( 37)( 5) 1:03( 38)( 1) 2:11( 39)( 1) 1:08( 40)( 2) 2:43( 41)( 2) 1:18( 43)( 3) 0:40
0:47( 31)( 6) 2:01( 32)( 5) 2:52( 33)( 3) 5:45( 34)( 3) 7:00( 35)( 2) 8:50( 36)( 2) 10:13( 37)( 2) 11:16( 38)( 2) 13:27( 39)( 2) 14:35( 40)( 2) 17:18( 41)( 2) 18:36( 43)( 2) 19:17
3 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 26 2003 12:00 00:33:47 +11:57 3 0:42( 31)( 4) 1:10( 32)( 1) 1:17( 33)( 8) 3:02( 34)( 4) 1:28( 35)( 5) 1:53( 36)( 4) 1:12( 37)( 2) 1:17( 38)( 5) 2:43( 39)( 5) 1:17( 40)( 5) 3:53( 41)( 7) 1:23( 43)( 5) 0:30
0:42( 31)( 4) 1:52( 32)( 2) 3:09( 33)( 5) 6:11( 34)( 5) 7:39( 35)( 5) 9:32( 36)( 5) 10:44( 37)( 5) 12:01( 38)( 5) 14:44( 39)( 5) 16:01( 40)( 5) 19:54( 41)( 5) 21:17( 43)( 5) 21:47
4 Гуревич Ильяя СШОР №5, Гуревич III 27 2004 15:00 00:34:24 +12:35 4 0:38( 31)( 2) 1:14( 32)( 3) 0:53( 33)( 3) 3:12( 34)( 5) 1:18( 35)( 3) 1:42( 36)( 2) 1:22( 37)( 4) 1:15( 38)( 4) 2:13( 39)( 2) 1:03( 40)( 1) 3:07( 41)( 4) 1:05( 43)( 1) 0:21
0:38( 31)( 2) 1:52( 32)( 3) 2:45( 33)( 2) 5:57( 34)( 4) 7:15( 35)( 4) 8:57( 36)( 3) 10:19( 37)( 3) 11:34( 38)( 3) 13:47( 39)( 3) 14:50( 40)( 3) 17:57( 41)( 3) 19:02( 43)( 3) 19:24
5 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 20 2003 16:00 00:36:13 +14:24 5 0:41( 31)( 3) 1:13( 32)( 2) 1:00( 33)( 4) 2:49( 34)( 2) 1:24( 35)( 4) 2:11( 36)( 6) 1:16( 37)( 3) 1:13( 38)( 3) 2:31( 39)( 4) 1:18( 40)( 6) 2:47( 41)( 3) 1:10( 43)( 2) 0:39
0:41( 31)( 3) 1:54( 32)( 4) 2:54( 33)( 4) 5:43( 34)( 2) 7:07( 35)( 3) 9:18( 36)( 4) 10:34( 37)( 4) 11:47( 38)( 4) 14:18( 39)( 4) 15:36( 40)( 4) 18:23( 41)( 4) 19:33( 43)( 4) 20:13
6 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 19 2003 13:00 00:36:54 +15:04 6 0:49( 31)( 7) 1:30( 32)( 6) 1:10( 33)( 5) 3:38( 34)( 7) 1:37( 35)( 6) 2:10( 36)( 5) 1:29( 37)( 6) 1:27( 38)( 6) 3:00( 39)( 7) 1:16( 40)( 4) 3:55( 41)( 8) 1:24( 43)( 6) 0:29
0:49( 31)( 7) 2:19( 32)( 6) 3:29( 33)( 6) 7:07( 34)( 6) 8:44( 35)( 6) 10:54( 36)( 6) 12:23( 37)( 6) 13:50( 38)( 6) 16:50( 39)( 6) 18:06( 40)( 6) 22:01( 41)( 6) 23:25( 43)( 6) 23:54
7 Носов Владислав ОДЮСШ-Жуков II 21 2003 21:00 00:48:15 +26:25 7 0:59( 31)( 10) 1:47( 32)( 8) 1:15( 33)( 7) 3:29( 34)( 6) 1:49( 35)( 8) 2:30( 36)( 7) 2:05( 37)( 10) 1:29( 38)( 7) 3:09( 39)( 9) 2:31( 40)( 10) 3:58( 41)( 10) 1:27( 43)( 8) 0:47
0:59( 31)( 10) 2:46( 32)( 9) 4:01( 33)( 8) 7:30( 34)( 7) 9:19( 35)( 7) 11:49( 36)( 7) 13:54( 37)( 8) 15:23( 38)( 7) 18:32( 39)( 7) 21:03( 40)( 8) 25:01( 41)( 8) 26:28( 43)( 8) 27:15
8 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко I 16 2002 25:00 00:52:15 +30:26 8 0:52( 31)( 9) 1:34( 32)( 7) 1:18( 33)( 9) 4:38( 34)( 10) 1:56( 35)( 9) 2:32( 36)( 8) 1:40( 37)( 8) 2:02( 38)( 8) 2:56( 39)( 6) 2:09( 40)( 9) 3:51( 41)( 6) 1:18( 43)( 3) 0:29
0:52( 31)( 9) 2:26( 32)( 7) 3:44( 33)( 7) 8:22( 34)( 9) 10:18( 35)( 9) 12:50( 36)( 9) 14:30( 37)( 9) 16:32( 38)( 9) 19:28( 39)( 9) 21:37( 40)( 9) 25:28( 41)( 9) 26:46( 43)( 9) 27:15
9 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 22 2003 30:00 00:55:49 +34:00 9 0:45( 31)( 5) 2:04( 32)( 10) 1:12( 33)( 6) 3:40( 34)( 8) 1:41( 35)( 7) 2:43( 36)( 10) 1:43( 37)( 9) 2:02( 38)( 8) 3:05( 39)( 8) 1:32( 40)( 7) 3:31( 41)( 5) 1:25( 43)( 7) 0:25
0:45( 31)( 5) 2:49( 32)( 10) 4:01( 33)( 9) 7:41( 34)( 8) 9:22( 35)( 8) 12:05( 36)( 8) 13:48( 37)( 7) 15:50( 38)( 8) 18:55( 39)( 8) 20:27( 40)( 7) 23:58( 41)( 7) 25:23( 43)( 7) 25:49
10 Полюхин Андрей Новогорный I 23 2003 36:00 01:04:22 +42:33 10 0:51( 31)( 8) 1:51( 32)( 9) 1:26( 33)( 10) 4:24( 34)( 9) 1:58( 35)( 10) 2:37( 36)( 9) 1:31( 37)( 7) 2:38( 38)( 10) 3:22( 39)( 10) 1:33( 40)( 8) 3:57( 41)( 9) 1:39( 43)( 9) 0:35
0:51( 31)( 8) 2:42( 32)( 8) 4:08( 33)( 10) 8:32( 34)( 10) 10:30( 35)( 10) 13:07( 36)( 10) 14:38( 37)( 10) 17:16( 38)( 10) 20:38( 39)( 10) 22:11( 40)( 10) 26:08( 41)( 10) 27:47( 43)( 10) 28:22
М21, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 43)
1 Шакиров Иван МЧС МС 7 1982 00:00 00:16:23 +00:00 1 0:37( 31)( 1) 1:01( 32)( 1) 0:46( 33)( 1) 2:35( 34)( 1) 1:06( 35)( 1) 1:45( 36)( 2) 1:01( 37)( 2) 0:52( 38)( 1) 1:53( 39)( 1) 0:59( 40)( 1) 2:24( 41)( 1) 1:00( 43)( 2) 0:23
0:37( 31)( 1) 1:38( 32)( 1) 2:24( 33)( 1) 4:59( 34)( 1) 6:05( 35)( 1) 7:50( 36)( 1) 8:51( 37)( 1) 9:43( 38)( 1) 11:36( 39)( 1) 12:35( 40)( 1) 14:59( 41)( 1) 15:59( 43)( 1) 16:23
2 Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев I 1 2000 00:00 00:18:02 +01:38 2 0:39( 31)( 2) 1:16( 32)( 3) 1:00( 33)( 2) 2:43( 34)( 3) 1:14( 35)( 2) 1:52( 36)( 3) 1:03( 37)( 3) 1:14( 38)( 2) 2:02( 39)( 2) 1:04( 40)( 2) 2:31( 41)( 2) 0:53( 43)( 1) 0:30
0:39( 31)( 2) 1:55( 32)( 3) 2:55( 33)( 2) 5:38( 34)( 2) 6:52( 35)( 2) 8:44( 36)( 2) 9:47( 37)( 2) 11:01( 38)( 2) 13:03( 39)( 2) 14:07( 40)( 2) 16:38( 41)( 2) 17:31( 43)( 2) 18:02
3 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев КМС 2 1983 06:00 00:25:23 +08:59 3 0:51( 31)( 3) 1:01( 32)( 1) 1:06( 33)( 3) 2:42( 34)( 2) 1:29( 35)( 3) 1:43( 36)( 1) 0:59( 37)( 1) 1:16( 38)( 3) 2:22( 39)( 3) 1:16( 40)( 3) 3:04( 41)( 3) 1:06( 43)( 4) 0:28
0:51( 31)( 3) 1:52( 32)( 2) 2:58( 33)( 3) 5:40( 34)( 3) 7:09( 35)( 3) 8:52( 36)( 3) 9:51( 37)( 3) 11:07( 38)( 3) 13:29( 39)( 3) 14:45( 40)( 3) 17:49( 41)( 3) 18:55( 43)( 3) 19:23
4 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев КМС 4 1970 06:00 00:30:37 +14:13 4 1:07( 31)( 4) 1:18( 32)( 4) 1:06( 33)( 3) 3:30( 34)( 4) 1:42( 35)( 4) 2:27( 36)( 4) 1:48( 37)( 4) 1:35( 38)( 4) 2:54( 39)( 4) 1:36( 40)( 4) 3:55( 41)( 4) 1:03( 43)( 3) 0:36
1:07( 31)( 4) 2:25( 32)( 4) 3:31( 33)( 4) 7:01( 34)( 4) 8:43( 35)( 4) 11:10( 36)( 4) 12:58( 37)( 4) 14:33( 38)( 4) 17:27( 39)( 4) 19:03( 40)( 4) 22:58( 41)( 4) 24:01( 43)( 4) 24:37
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.