Первенство СШОР №5
по спортивному ориентированию на лыжах
3 февраля 2018г., стадион "Калибр"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 134 2008 04:00 00:20:34 +00:00 1
2 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 136 2008 05:00 00:29:02 +08:27 2
3 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова 135 2010 07:00 00:29:06 +08:31 3
4 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 141 2008 04:00 00:30:00 +09:25 4
5 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 140 2009 08:00 00:31:54 +11:19 5
6 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 131 2008 04:00 00:33:33 +12:58 6
7 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 133 2008 06:00 00:33:45 +13:10 7
8 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 147 2010 06:00 00:33:53 +13:18 в/к
9 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков 143 2010 06:00 00:33:55 +13:20 8
10 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 146 2009 10:00 00:36:25 +15:50 9
11 Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуков 139 2010 01:00 00:37:20 +16:45 в/к
12 Полянская Анастасия ЦВР 'Истоки' Гуревич 138 2008 12:00 00:38:43 +18:08 10
13 Узакова Рита КДЮСШ ЧТЗ Галкины 137 2008 10:00 00:39:38 +19:03 11
14 Мармелева Юля ЦВР 'Истоки' Гуревич 132 2008 12:00 00:40:03 +19:28 12
15 Уткина Алена ОДЮСШ-Кучина 32 2009 12:00 00:41:01 +20:26 13
16 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков 130 2010 12:00 00:41:05 +20:30 в/к
17 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 145 2008 06:00 00:47:37 +27:02 14
18 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 149 2009 11:00 00:51:04 +30:29 15
19 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 148 2008 08:00 01:02:59 +42:24 16
Ранг не определялся
Ж-12, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 114 2007 06:00 00:23:19 +00:00 1 Iю
2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 110 2006 06:00 00:24:12 +00:53 2 Iю
3 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 104 2005 06:00 00:25:19 +02:00 в/к IIю
4 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 108 2006 07:00 00:25:24 +02:05 3 IIю
5 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 115 2007 12:00 00:29:39 +06:20 4
6 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 112 2006 12:00 00:31:20 +08:01 5
7 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина 13 2005 02:00 00:34:14 +10:55 в/к
8 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 116 2007 09:00 00:34:51 +11:32 6
9 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 109 2006 10:00 00:35:43 +12:24 7
10 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 117 2007 11:00 00:36:33 +13:14 8
11 Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова 103 2005 10:00 00:36:42 +13:23 в/к
12 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 113 2007 11:00 00:40:29 +17:10 9
13 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 106 2005 07:00 00:41:47 +18:28 в/к
14 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 107 2005 12:00 00:43:38 +20:19 в/к
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 15 баллов
Iю - 104% - 00:24:14
IIю - 120% - 00:27:58
М-10, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 38 2008 01:00 00:20:30 +00:00 1 IIю
2 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 46 2009 02:00 00:24:23 +03:52 2
3 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 45 2008 04:00 00:24:38 +04:07 3
4 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины 49 2008 06:00 00:25:00 +04:29 4
5 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 36 2009 12:00 00:27:38 +07:07 5
6 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 144 06:00 00:28:00 +07:29 6
7 Краснов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 142 2008 06:00 00:29:39 +09:08 7
8 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 39 2009 12:00 00:31:53 +11:22 8
9 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 48 2009 01:00 00:32:02 +11:31 9
10 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 34 2008 11:00 00:34:19 +13:48 10
11 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 44 2009 08:00 00:37:11 +16:40 11
12 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 35 2009 08:00 00:39:24 +18:53 12
13 Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 30 2010 04:00 00:40:13 +19:42 13
14 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 42 2008 12:00 00:40:51 +20:20 14
15 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 47 2009 08:00 00:41:43 +21:12 15
16 Геворгкян Ливан КДЮСШ ЧТЗ Галкины 43 2008 06:00 00:43:59 +23:28 16
17 Масютин Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 33 2008 10:00 00:44:15 +23:44 17
18 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 40 2009 12:00 00:44:29 +23:58 18
19 Ляшкин Дмитрий ЦВР 'Истоки' Гуревич 37 2008 12:00 00:47:00 +26:29 19
20 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков 31 2010 10:00 00:53:33 +33:02 в/к
21 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 41 2008 04:00 3.13.12.2
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 7 баллов
IIю - 100% - 00:20:30
М-12, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 20 2006 02:00 00:15:34 +00:00 1 Iю
2 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова III 5 2005 02:00 00:18:10 +02:36 в/к Iю
3 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 25 2007 02:00 00:19:40 +04:06 2 IIю
4 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 17 2006 04:00 00:19:53 +04:19 3 IIю
5 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 8 2006 02:00 00:20:21 +04:47 4 IIю
6 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич Iю 2 2004 04:00 00:20:48 +05:14 в/к IIю
7 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 26 2007 02:00 00:22:03 +06:29 5
8 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 24 2007 04:00 00:22:06 +06:32 6
9 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 18 2006 08:00 00:22:13 +06:39 7
10 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 28 2007 04:00 00:28:54 +13:20 8
11 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова IIю 3 2005 12:00 00:29:00 +13:26 в/к
12 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 16 2006 08:00 00:33:19 +17:45 9
13 Попонин Антон СШОР №5, Гуревич IIIю 4 2004 10:00 00:33:33 +17:59 в/к
14 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 9 2006 10:00 00:36:00 +20:26 10
15 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина 27 2007 10:00 00:37:46 +22:12 11
16 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 22 2006 12:00 00:38:38 +23:04 12
17 Карпенко Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 14 2006 12:00 00:39:17 +23:43 13
18 Григорьев Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 19 2006 12:00 00:41:45 +26:11 14
19 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 10 2006 12:00 00:43:26 +27:52 15
20 Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 11 2006 12:00 00:48:02 +32:28 16
21 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова 15 2006 12:00 3.13.12.2
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 26 баллов
Iю - 120% - 00:18:40
IIю - 140% - 00:21:47
М-10 бег, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Медведев Александр СЮТ Копейск 57 2010 12:00 00:44:30 +00:00 1
Ранг не определялся
М-12 бег, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Севостьянов Евгений 777 01:00 00:19:16 +00:00 1
2 Лутков Данил СЮТ Копейск 53 2004 06:00 00:38:55 +19:38 2
3 Устьянцев Дмитрий СЮТ Копейск 55 2006 02:00 00:39:51 +20:34 3
4 Мак Данил СЮТ Копейск 52 2004 10:00 00:44:01 +24:44 4
5 Кузнецов Александр СЮТ Копейск 54 2004 12:00 00:45:16 +25:59 5
6 Щипунов Вячеслав СЮТ Копейск 56 2007 12:00 00:49:17 +30:00 6
7 Просвирнин Михаил СЮТ Копейск 50 2005 12:00 00:50:32 +31:15 7
8 Кадников Мирон СЮТ Копейск 51 2007 10:00 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж-12 бег, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Важенина Арина СЮТ Копейск 150 2004 04:00 00:43:01 +00:00 1
2 Палтусова Ангелина СЮТ Копейск 152 2004 10:00 00:44:21 +01:20 2
3 Дубровина Александра СЮТ Копейск 151 2004 08:00 00:45:59 +02:58 3
Ранг не определялся
Главный судья Гуревич Л.В. СС1К
Главный секретарь Халикова Я.Н. СС1К